Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Участников: 2

Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Сб Май 04, 2019 3:07 pm

РАЗУМ. ЭФИР.ПРОСТРАНСТВО.
Вопросы и ответы
Часть I

Сергей Малов
.…..Очень поверхностное понимание и это лишь первая ступень, чтобы проснуться. И действительно, не называйте себя физлицом, потребителем или электоратом. Многие даже не понимают насколько глубинно действуют слова и мысли. Сознание человека и есть мысли, а слова - выражение этих мыслей, прежде, чем что-то произнести или сделать, идёт мысль, а мысль материальна. Пожалуй, главная ложь нашего времени - это мнение, что человек думает мозгом, все мысли в голове, и что ничего нестоит сразу начать мыслить по-другому. Вот это прямой бред. Не зря у нас были понятия Ум и Ра - зум и они разделялись. А для начала я просто покажу, что значит слово Гражданин и как далеко это значение может завести. Вот здесь уже есть комментарий, но он не верен. Надо знать язык Све(я)тоРуссов - это их Буквица, это наши голубоглазые. Основа их языка, а теперь и нашего - Это Ра - Свет, Материя. Ра - зум, Ра - Звитие, Ра - Стения (стоячий Свет), Ра - дость - Достаток Света и Ст - Ра - Дание - Стойкая отдача, Потеря Света. Вот линия, высшее понимание языка, надо знать, что произносишь. Теперь Г - Ра - Жданин - В данном Случае - Г - направление движения, потока, Ра - Свет, материя и Дающий. А теперь смотрите на линию. Г - Ра - Мотность, Г – Ра - дус, Г - Ра - Фик, Г - Ра - Витация, Г - Ра - диента, я не буду сейчас про строение материй, это будет сложно, это вы должны сами потихоньку, шаг за шагом Ра - зобрать. Просто скажу, почему нам с детства втирают ложь. (Да, кстати, слово В - Ра - Чь, от слова В - Ра - ть - искажать Свет, были лекари и знахари - знающие). Так вот, Ра - зум - нет ни памяти, ни мыслей в мозге, есть только участки, отвечающие за передачу и приём информации. Вот родился человек, у него нет структуры, которая правильно мыслит, поэтому её надо создать, а создаёт её мозг - изо дня в день - он строит ионные цепи - коды, которые шаг за шагом становятся больше и сложней, и строятся они на основе увиденного, услышанного, понятого, так работает ДНК нейронов мозга. Сам процесс мышления, это в принципе упорядоченный перепад давления (не полезем в дебри, это сложно). 100 млрд нейронов мозга, гонять ионные цепи, зрение, слух, мышление, это всё делает эта ионная структура, которую вы строите, это, если хотите, пространственная копия вас (то, что называют душа и она материальна), каждая мысль - это ионы, так вот из каких цепей - мыслей вы созданы, так и будете мыслить, это ваша линейка, это ваша программа и установили вы её сами (КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ, ТАК И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ- ЗАБАВНАЯ ФРАЗА). А если просто, то, что построили в Ра - зуме, то и получили. И если у вас нет правильных структур, вы даже перед носом ничего не увидите, и вы ничего не поймёте, кто вы, что вы здесь делаете, что происходит вообще. А вот они знают, что делают - поэтому вам ложь с детства, и чем раньше, тем лучше, сразу строить ложь. Что бы вы до конца жизни не очухались и детей по лжи вырастили и чем дальше поколение за поколением, тем печальней. А прививки ещё отключают нервные окончания и ещё сложней строить Ра - зум. По сути здесь творится Величайшее Преступление и оно космического масштаба и, поверьте мне, кто-то дорого за это заплатит, вопрос времени. Ну, а пока платим мы. Ах, если бы вы знали свои возможности, и кто вы. Никакой ИИ не сравнится с вашими возможностями. Потому что эти структуры Ра - зума можно строить бесконечно, нет предела. Вчера был спор - "учёные" до сих пор даже не определили, что такое электричество, ну описал вчера, что и как. До этого были споры с физиками - наглец заявляет, что знает о пространстве всё, не в этом беда - он другим ложь несёт, основываясь на законах логики, которые сам придумал- пришлось объяснить, что логика - логике рознь. Логика чего? Того хлама, который загрузил? И которым оперируешь. Так она ложь и строит ложь. Вообще к этим вещам надо ответственно относиться, просто вы не умрёте, а вот ложь сознания утянет вас на дно. Вы должны понять, что какой разум вы построите, такой он и останется, и без тела вы его уже не измените никак и жизнь напрасна. И позаботьтесь о детях, именно Ра - зум вы должны им дать, а не еду и тряпки, и блестяшки, и прочую дребедень, которые вам выдают за ценности.

Я Царь
Хотелось бы с вами пообщаться за чашкой чая

Денис Моисеев
Тоже бы присоединился!

Сергей Малов
@Я Царь
Пообщаться, да, можно, если есть вопросы, только конкретные, а то мир описывать каков он на самом деле, очень долго. Обычно это начинается, когда в пространстве, будущем пространстве, возникло первое Свечение - так называемый Исток - Истина. Истина же не рождается в споре, она существует изначально. А мы можем Придти к ней или не Придти, всё зависит от желания.

Товарищ
Здравствуйте, а что вы могли бы посоветовать "загрузить" не из хлама? Я про информацию или техники/практики развития для приобретения полезных привычек)

Сергей Малов
@Товарищ
Хорошо, но только то, что сам прошёл и на себе испытал. Не хочу делать умный вид и придумывать всякие учения и прочее. Скажу сразу, в Индии и Востоке искажения и, причём, серьёзные. Они специально разрекламированы. Первое - нет отдельно наук, как физика, математика, химия и религия, всё едино - это специально создан разрыв, порвать сознание на части и создать вечные споры. Второе - не принимать никакое учение целиком, брать только нужное и всегда смотреть дальше. Человек только сам себя ограничивает, сказав - всё знаю, это и есть блок. Третье - непрерывность мышления, всегда додумывать мысль до конца, как говорю, до самых атомов, это создаст целостность. Четвёртое - лучше сразу брать максимум, высшую цель, чтобы не блуждать по лабиринту, сразу подняться над ним, так видней. Пятое - понять, что всё существует в пространстве, не на земле или в природе, а в пространстве, вы с атомами, планеты, звёзды и от пространства всё и зависит, от его свойств, и всё ему подчиняется. Шестое - управление, вы хозяин эмоций, они вас должны слушать, любой внешний раздражитель вы должны легко гасить, причём не внешне, а внутри не должно дрожать, если вас обидели или вам хочется отомстить, контроль можно довести до совершенства, вплоть до отключения боли. Вот это, пожалуй, самое трудное, а это и есть уйти от животных инстинктов и стать человеком. Седьмое - люди смотрят жизнь как кино, совершенно забывая, что происходит внутри них каждый момент времени, как будто их нет, помнить о себе. Понимать, что только вы можете себя построить. Поскольку Гены и ДНК в нас, скажем так, особое, поэтому и отталкиваться от наших знаний, а не восточных, а что оно особое, я покажу, и почему тоже.


Спойлер:

Сергей Малов
@Бауржан Каиров Вот, правильно, а ещё сознание человека таково, что надо повторять и как можно с большими подробностями, со всеми мельчайшими деталями. А его Материи А, В, С - просто переводятся, если посмотреть на Таблицу. Только у трёх элементов в основе РОД. Углерод, Водород, Кислород, ионы этих материй, основа сущности. Люди произносят каждый день и не понимают. Потому как наиболее стабильны и Реликтовое излучение (Религия), как средство управления. Поэтому детали всегда важны. Больше понимания - быстрей меняется сознание, а значит и реальность.

Бауржан Каиров
Сергей Малов Точно, чтобы образовались нейронные связи не только на физике, но и на других ментальных телах.

Сергей Малов
@Бауржан Каиров Вот поэтому я и настаиваю на изменении таблицы. Водород - 1 это Явь, да и то не в полной мере, а далее? Нужен весь тонкий ряд материй, потом, глядя на этот ряд, можно спокойно работать и понимать все свойства пространства. А иначе не свернуть пространство. А летать в физическом теле по перепадам давления, скажем так - самоубийство, и никакой корабль не поможет, потому что он из атомов.

Бауржан Каиров
Сергей Малов Думаю, понимание свойств пространства придет само, как только будет наработано 7 и более ментальных тел человека, чем выше растешь, тем больше понимаешь. А летать в пространстве не должно быть самоцелью)

mdi mim
@Сергей Малов Ты ищешь ответ? предлагаю ответить и где в таблице ЭФИР про деление клетки ты вообще не разобрался клетки, полученные при деление меньше материнской клетки, но через время из-за поступающих веществ клетки становятся равны материнской и сами производят деление Это кратко есть 2 типа деления митоз и мейоз в интернете куча информации

Сергей Малов
@mdi mim Вот опыт: в одной банке Петри клетки, в другой пустота, постояв рядом и в пустой Петри появились клетки. Потом, клетки отделены от всего питания и находятся в физрастворе и, тем не менее, прирост массы, а не потеря. Митоз, что вы на молекулы смотрите, это уже 10 ступень. Мне не надо показывать. Где Эфир, я то знаю, где он стоит. Мне нужен Ряд всего водорода, от тяжелого до самого лёгкого, а также и других элементов всей таблицы. А вот забавный опыт физиков, сложили два ядра атома, в итоге получили 23 веса, вместо 2х и замели мусор под лавку. А их Бозон — это вообще шедевр.

Сергей Малов
@mdi mim Ну хорошо, скажи как я чувствую запах цветов и разделяю эти запахи.

Тетраграмматон Предназначение
Сергей, будешь моим учителем? Я поражён вашими знаниями истинного языка!

Linkrus1
Из каких источников вся эта информация? Хотелось бы самому прочитать

Сергей Малов
@ТетраграмматонПредназначение Забавный Ник, Тет - Утверждение 5 элементов формы - Ра (Света ), и Здесь же Г - Ра направление в движении потока. Как-то так переводится, но звук бывает не всё, ещё и общий смысл налаживается, то есть элементы и общее значение. А, вспомнил, Лавфкрат - он из этого ужастики делал. Значит, это пентаграмма. Вот так наши язык строили. Всё просто. Ка - не живое, Ка - ра, Ка - знь, Ка - ли, Ка - бала. Ку - квантовые Уровни. Ку - Ра - нты, или вот забавное - Не сотвори Кумира ложного, а Сотвори Ку - Ми - Ра - Истинного - вот сотвори себе Квантовый Уровень Света, а также здесь читается и Мира, Держи путь на Вершину Света. Да, эти голубоглазые, у них весь зык такой. Планета Ра - Да - Свет Утверждающая.

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Ru-i544syOE

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Сб Май 04, 2019 3:19 pm

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. 
Вопросы и ответы

Часть 2
 
Тетраграмматон Предназначение
Как ра звить ра зум? Если слово ра понятно, то попытайтесь Ра столковать окончания зум(с ум?) То есть свет с умом?) и звить(свить?)
 
Тетраграмматон Предназначение
@Сергей Малов Моё имя из четырех букв, но оно не произносится. Я хочу знать о вас больше
Тетраграмматон Предназначение
@Сергей Малов Не 7 цветов, а 8. Последний прозрачный, как и 7 нот, их не семь, а 8, последняя до́.
Игорь Шувалов
@Сергей Малов Человек смертен, это всего лишь земная оболочка, которая дана нам богом для нашей земной жизни, в течение которой мы должны либо стать Человеком, либо остаться животным.
Родион Ковалёв
@Сергей Малов +
 
Сергей Малов
@Тетраграмматон Предназначение Хорошее замечание, сам смотрел когда-то на эту верхнюю ДО. Пространства Разделены качественными Барьерами, вполне возможно это и есть Барьер.
Сергей Малов
@Игорь Шувалов Да так и Есть, Только Бог - по Буквице Превозмогающий поток, определяющий Формы. И вот Ещё, Же Азъ и Я в буквице на первом месте – Бог, живущий на земле - это и есть Человек - первая Ступень Бога. Сейчас многие отвернулись от Библии и не хотят видеть полезное. Вот в Библии сказано: «Кроткие унаследуют Землю» - это не стоящие на коленях, а умеющие укрощать Свои животные Инстинкты, жадность, Зависть и пр. И что занимательно, в Буквице Кратость ( В Буквице К - Ра, К Свету и Правильно, потому что у нас исказили, допустим П - Ра - поведник, А не Про, Правый Свет По Ведам, П - Ра - Отцы, А не Про - Отцы Прави и много подобного ), на последнем 49 месте, А если провести диагональ к Азъ и Я, увидим - Осознание, Действие, Понимание, И последней Будет Зело - непознанное, это и есть пространство - эфир. Познай непознанное и станешь Богом. Так что такие переплетения Есть.
Сергей Малов
@Тетраграмматон Предназначение Да, улучшение Мышления, усложнение. В общем это и Есть Просветление Знанием. Как Развить, просто не говорить, что всё знаешь и постоянно учиться и искать. Накопление информации ведёт к продавливанию следующего уровня.
mdi mim
@Сергей Малов Я не знаю, как их чувствуешь ты. Мне не известно, как мы их чувствуем(полностью) но мне кажется, что определённые клетки(сенсорные) и рецепторы работают вместе и передают сигналы мозгу, так мы и чувствуем и различаем запахи. (теорию я знаю) (мозг очень странный орган, ведь согласно 'учёным' есть зоны мозга, отвечающие за определённый вид деятельности, например, речевые центры (за что они отвечают понятно). Они все расположены в левом полушарии. Есть люди без левого полушария, а речь работает как обычно.) Про эфир, может быть, информация верна, но я не могу проверить. Если посмотреть, как образуются облака, то мы увидим, что они образуются на месте или ледяное цунами (есть видео). Благодарю за ответ. Ответь на те прошлые вопросы, что происходит каждые 300-600 лет на земле. Почему так много людей не видят очевидного, не хотят общаться, очень раздражительны. Еще думают, что они счастливы), хотя если на 30 мин углубятся в себя поймут, что это не так. Как найти единомышленников.
Серега PSA
@Сергей Малов Господа, перечитал ваш диалог, очень любопытно, и почему-то очень близко к восприятию и логике. Сам, как называет себя наш президент (я из Беларуси) "Православный атеист", но по-своему: я верю в Бога, но мое нутро напрочь отказывается верить церкви. Сергей, скажите, где еще можно почитать ваши умоРазмышления, я полностью согласен с вами, у меня вопросы к Вселенной, и вы даете ответы для Ра зума. Не могу пояснить, но такое ощущение, что я не читаю ваш текст, а вспоминаю, именно, как будто я потерял память, а вы наводящей информацией Ра збудили. С Русским языком действительно все не так просто, я люблю и "Мову", но Русский очень интересен
Сергей Малов
@mdi mim  Вот это большой обман, что эфир мы не можем почувствовать. Мы его чувствуем каждый миг. Первое - это инерция, да – да, простая инерция. Вот перегрузка при разгоне, когда поток эфира проходит через атомарную структуру человека и стремится выбить атомы со своих мест. А каждый атом стоит в своей эфирной ямке, поэтому и вот такие ощущения. Вот вокруг вас фонтан, если скорость маленькая, он вас защищает, при резком разгоне происходит прогиб, а поскольку эфир не сжимается, это передаётся и на все ваши структуры. Видите, как обманывают? Даже допустим, просто вес тела, вот тело, оно цельное, тогда при резком разгоне мы ничего не должны чувствовать, только воздух и всё. Ну как же тело цельное, что ему будет. И вот на таких тонкостях обман. А что бы не поняли, вот вам с детства линии приложения сил. Вот как работает на самом деле магнитное поле. Атомы магнита повернуты в одну сторону, каждый атом создаёт перепад давления в Эфире, вся структура вместе создаёт общий перепад, своего рода фонтан. Так вот, области низкого давления притягиваются, области высокого отталкиваются. Вот и всё. Возьмите два магнита и почувствуйте Эфир и его плотность. А что такое мыслить, это тоже перепад давления, ДНК нейронов, это спираль, она и создаёт эту тягу, перепад давления, эти ионные структуры в пространстве, ионные цепочки и они материальны, мозг только связан с ними, вот нам установили такие цепочки, и они так всё и объясняют. А надо правильные знания установить. Всё: запахи, слух, зрение, всё переводится в ионные цепи и структуры. А Глаза, уши, и рецепторы — это просто датчики. А поскольку у нас семь пространств, вот и надо задействовать все семь уровней, вот тогда и увидите всё как есть на самом деле.
Сергей Малов
@Серега PSA  Вот именно так я и определял, что верно, а что нет, где точно, а где не точно. Вот внутри какой-то резонанс. И не торопился, а слушал себя. Когда что-то понимал правильно, какая-то волна прям по телу шла. Это и есть Генная память А ум он каков, он стремится всё как-то объяснить и на этом закончить, поэтому и приходилось говорить себе: не торопись, зачем тебе ложь? Пусть пойму меньше, но это будет правильное понимание. Поэтому я и говорю, ни одну Теософию или Философию не принимать целиком, потому что это Плод другого сознания, а где уверенность, что сознание, написавшее это - идеально, поэтому берём, то что нам подходит. Когда понял общую картину, знаете, что подумал, ну раз у развитых сущностей такие возможности, ну взяли бы и сделали уже готового, со всеми способностями, что жалко, что ли? И тут Сверху: А ты хорошо подумал? Знаете, сколько времени ушло, больше Года, хорошо, живу на природе и работаю на природе, как-то легче мыслить. Как трудно рушить неправильные структуры Ра - зума и строить новые. Вот и понял, нельзя создать Душу целиком, можно только начало, Дух. В Ведах написано, есть Духи Солнц, Есть Духи Пространства, которые и далее пойдут по этому пути, одни будут зажигать Солнца, Другие Идти по пространствам через вечные воплощения. Смерти и Рождения. Да, Душу можно только вырастить, не создать, а вырастить. Как благородный Кристалл, ну, в принципе, все материи имеют кристаллическую структуру, хоть лёгкие, хоть тяжёлые. Вращаясь вокруг центра Галактики, проходя разные зоны, беря разные материи от Звёзд, от Планет, От центра Метавселенной, От жизни к жизни, мы строим и строим Душу, Вместе с Ра - зумом. Как я сначала Ра - зо злился на церковь, что же вы людей обманываете, молитесь, просите, что просить? Страдайте и через Страдания придёте к Радости. Интересно - Вот Ст - Ра - Дание - Стойкая Потеря, дань Света, А вот Ра - Дость - достаток Света и как я могу придти к Достатку через Потерю? Ну и тут вас Предки обыграли, оставив нам язык. А теперь зло прошло, мне жаль их, они же первые теряют, с таким пониманием они никогда не придут к Божественному Свету. Они даже не понимают, чего сами себя лишают. Вот Надо переименовать Опять в Х(а) - Ра - мы, вернуть иконам им Об - Ра - За (Образцы, на что надо Ра - вняться). Ведь в слове Образ не только Свет, но и так же указание - Раз - это Свет первый, главный. Ра - звернуть Алтари на Север, как и положено, потому что там не Только Гора Мира (Мирапомазанники), но и центр поляризации материи этой планеты. Вот при этих условиях - Я первый пойду в Храм.
Сергей Малов
@Серега PSA Забыл добавить, Алтарь, от Слова Алатырь, Камень Алатырь.
mdi mim
@Сергей Малов Благодарю за ответ, я там говорил про материализацию эфира
mdi mim
@Сергей Малов  Это не очень-то и большой обман, это просто обман
mdi mim
@Сергей Малов Всех сделали похожими и дали один набор ценностей (хоть 99.999 всех людей думают, что они индивидуальны, хотя это не так)
…………….
 
Спойлер:

mdi mim
@Сергей Малов я не спорю конечно, но могу сказать, что это в нашем мире. В общем мы о жизни ничего не знаем, допустим, что 1 человек из 1000 знает то, что знаешь ты или я и мы с ним можем исследовать этот мир, но все создано для того, чтобы даже "внезапно знающие" не встретились и не поделились своим мнением о мире, а в попытках рассказать это обществу угасали, посмотри канал Amazing channel
Сергей Малов
@mdi mim Да, так сделали, но система эта уже уничтожена, генераторы с астрального плана били, убирая золотое сечение человека. Совокупность трёх потоков, в той же пропорции, давало быстрые возможности развития человека. Всё использовалось для этого, на кого не действовало, уже на месте индивидуально работали. А людям говорили, вот вас Бог наказывает, вот вам, на колени, отсюда же и пошло, что это тюрьма для душ и прочее. И верили, ну раз такие силы, значит, правда. Да, силы, только не наши силы. И я в одно время поверил, вот на Луне, туда материи уходят. Да, уходят, но с Солнцем приходит намного больше, этот круговорот тоже ещё предстоит узнать. Почему сейчас такой всплеск интереса, генераторов нет, у народа всё больше вопросов и вы сами можете заметить. Я же понял принцип бессмертия. Но здесь сделано так, что в этом нет интереса, идёт максимальная нагрузка на тело, именно на скорейшее построение ментальных тел без остатка. Поэтому хоть и клеток нет старше 15 лет, они не выдерживают нагрузку, работа на износ. Ментальные тела всё разрастаются, клетки не могут уже обеспечивать, вот с этим надо будет ещё разобраться, для чего это сделано.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Сб Май 04, 2019 3:30 pm

...............
Мудрый Инвестор
Прочитал все ваши комментарии. Очень интересно, благодарю. Сегодня всё больше появляется интереса в познании себя и мира вокруг. У меня есть несколько вопросов: насколько нужно каждому человеку просыпаться и познавать "истину" или всё-таки у каждого свой путь, и не всем это нужно? Нужно ли что-то кардинально менять, разбираясь во всех тонкостях мироздания или достаточно просто заниматься любимым делом и получать удовольствие от жизни. И как вы относитесь к Кастанеде?
mdi mim
@рина ЗОЛ ближнего можно любить, но его надо наставить на путь истины
 
mdi mim
@Сергей Малов зачем создана школа БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
mdi mim
@Сергей Малов в одном из первых ваших текстов вы писали о том, что кто-то за это ответит когда
mdi mim
@Сергей Малов Вот еще вопрос все "ученые" до боли в горле мне объясняют, что они многое знают о мире, я им доказываю, что это не так, они это понимают, но не могут принять. Для чего создали столько наук?
Сергей Малов
@mdi mim А школа обязательна, то есть нельзя пускать на самотёк, потому что рождённый человек не имеет навыков, и всё что ему интересно, это порезвиться, почувствовать новое тело. Урок действительно от слова урочище, на природе, это занятия, чтобы вспомнить предыдущую жизнь, 1 класс и так далее. Так что, без социального общества, один не вспомнит. Только если ведут заранее с какими-то целями. Нам специально внедрили, что это бред, и пользуются тем, что мы не видим, а перехватив и воспитание, они и держат контроль, заранее строя структуры Ра - зума, которые и дальше ничего не увидят. Потому что будут оперировать тем, что заложено, и строить на этом логику, и с пеной у рта доказывать, что логика превыше всего. Да я это каждый день на себе чувствую, ты сумасшедший, да как угодно, сказано в Ведах, не говори, если человек не готов. А в Библии - Семена должны упасть на благодатную почву. Но я считаю это неправильным, если не говорить, то люди и вопросы не начнут задавать. А что такое сумасшествие - это результат сильного выброса пси поля, когда такой всплеск, пробивает барьер на ментальный план и оттуда идёт обрушение материй, но человек не может сделать из этого картину мира и прыгает с куска на кусок, не понимая, что происходит, а потому что ему внушили, нет никакого другого плана, нет отдельно созданного Ра зума, это всё мозги ваши. То же при наркомании и алкоголизме. Когда поток сверху пытается спасти отравленное тело и при этом горят нейроны, вот и все видения.

Спойлер:

Сергей Малов
@mdi mim Нет, всегда иерархия Тёмных, потому что надо создать нереальную реальность. Создать носителей, запустить систему и причём эта выдуманная реальность должна сама себя замкнуть и самовоспроизводиться. Перемалывая всё внутри себя, да так, чтобы жертвы как можно дольше не чувствовали, что их обманывают, а верили, что это единственно верный путь, что это Прогресс. И если смотреть, всё внутри системы, буквально всё, направлено против жизни. Лишь только высшие посвящённые знают, поэтому у пирамиды отрезана верхушка. Даже владельцы миллиардов не понимают, что на самом деле здесь творится, они заняты только самообогащением. И сами первые жертвы. Система отработана на многих планетах в течении миллионов лет. Многих этих планет больше нет.
mdi mim
@Сергей Малов очень прискорбно, когда видишь человека, который дальше телефона ничего не видел и дальше школьных рамок не выходил это мне видимо пока сложно переубедить людей и показать им направления для развития
Сергей Малов
@mdi mim А то что хотите, то и ешьте, что потребует организм, только не переедать, потому что система настроена на усвоение всего, что загрузили. Большая ошибка лишать организм животных белков, особенно до 16 лет, это может привести к недоразвитию. Организм человека — это организм животного, это часть системы этого мира. И ошибка, что растения - это другое, это тоже часть живого. Вредит другое - убийство ради забавы. Дело в том, что третий животный уровень гарантирован планетой, а дальше перерождение и постройка нового существа.
Сергей Малов
@mdi mim Все доступные, поскольку внешнее воздействие ослабло, то пытаются применить химические и электромагнитные воздействия. Вы должны понять, нет правительств в том смысле, какое должно быть. Раньше только знающие были впереди, а сейчас, ну вы сами видите.
mdi mim
@Сергей Малов какой такой смысл, если честно, может один всем управляет, люди деградируют, война, учатся, поощрение хоть такие методы так себе, но мало ли.

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. HUTlaQtsB4Y

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Вс Май 05, 2019 8:23 am

Мария, спасибо) Укажите, пжлста, источник: сам изучаю славяно-арийские Веды, хотелось бы побольше почитать его)

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Вс Май 05, 2019 1:27 pm

Инопланетянин пишет:Мария, спасибо) Укажите, пжлста, источник: сам изучаю славяно-арийские Веды, хотелось бы побольше почитать его)


Инопланетянин, пожалуйста) Да, конечно, сейчас добавлю 3 часть, там будет ссылка. 

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Вс Май 05, 2019 1:49 pm

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. 
Вопросы и ответы

Часть 3
 
Сергей Малов
@mdi mim Назвать себя человеком, это первый шаг, и больше не позволять себя никак называть. Все войны искусственные, нет врагов у человека. Вообще слово В - Ра - Г - это знающий Свет и его потоки, это Светлый, отсюда и линия. В - Ра - Та - знаний или В- Ра - Та  Ра - я, а так же В - Ра - ть, это не то, что все думают, убить врага - это убить Светлого, это один из немногих перевёртышей сознания, эти перевёртыши везде. Понимание слов быстрее очистит сознание, понимание Слов будит генетику.
mdi mim
@Сергей Малов кто такие дауны
mdi mim
@Сергей Малов кто такой Петр 1
mdi mim
@Сергей Малов по поводу еды не очень согласен, есть те продукты, которые нельзя есть (мое мнение) пример, очень часто любители фаст фуда все хотят и хотят есть только бургеры в итоге ожирение , проблемы с сердцем и т.д.
Сергей Малов
@mdi mim К Сожалению, это очень печально, это плохой синдром. Это сущность очень низкого уровня, которая и формирует тело, и вы знаете, что очень короткий век дауна. Всё это мутации генетики, когда не может нормальная сущность войти в тело. Все должны понимать, что несут ответственность за рождение сущности. Если родители хотят сущность ребёнка высокого уровня, то непременно должны выполнять условия. Во-первых, Ха - Ра - Ктеры должны быть схожи, не противоположны, как нам внушают, а схожи - единство взглядов, во вторых - одной расы. Никаких наркотиков и алкоголя и непременно Любовь, именно всплеск эмоций при зачатии достигнет наивысшего ментального уровня и привлечёт сущность более высокого порядка. Непременно желание иметь ребёнка обоих родителей. А потом и воспитание, соответственно, а иначе сущность не откроется.
mdi mim
@Сергей Малов зачем придумали мерности что человек 3хмерное сущ'о
mdi mim
@Сергей Малов что такое Откровение инсайдера
mdi mim
@Сергей Малов что насчет гигантов прошлого
 
mdi mim
@Сергей Малов можно ли сделать БТГ
 
mdi mim
@Сергей Малов что такое электричество
Сергей Малов
@mdi mim  Немного причины и следствия переставлены. Вообще то проблема сердца, это проблема солнечного сплетения, это потоки астрального плана нарушены, они недостаточно питают физ. план, не может физ. план, без потоков с астрального плана, это непременное условие, и чем лучше взаимодействие, тем здоровей человек. Кушать надо меньше, единственное, что вредно, это канцерогены горелого масла. А вообще, вся еда яд. Что делали перед обедом, нам говорят, молились, спасибо, что послал и прочее, на самом деле, убирали из еды яд. Делалось это так: ставилась тарелка между рук и говорили - всё вредное для меня уходит, всё полезное остаётся. Возьмите за правило. Если воздействие достаточно мощное, атомы в молекулах перестраивались. Так же и вода заряжается, ставится мысленная программа и вода запоминает и удерживает. Так же и молитва перед сном, просто защита от нападений во сне. Если пробит астральный план, бесполезно здесь латать. Рак - это дыра астрального плана, в эту дыру поступают примитивные сущности, зиготные клетки, свято место пусто не бывает.
Сергей Малов
@mdi mim Подменная фигура, поехало 200 человек посольства, а приехал один в сопровождении Меньшикова. Тоже одна из технологий. Первый приказ - жену в монастырь, притащил Анну Монс, книги все уничтожить, Немцев Писать Историю, трёхсотлетних старцев убить ну и прочее в том же духе.
mdi mim
@Сергей Малов благодарю, почти тоже самое что и трансерфинг реальности

Спойлер:

mdi mim
@Сергей Малов БЛАГОдарю, на какой поверхности лучше спать, есть упражнения, чтобы реакцию привести к норме, еще почему когда я (неполностью) избавляюсь от гнева все больше и больше раздражателей, еще КАК МНЕ принимать душ, если после обычного душа, бассейна, моря тело раздражается, покрывается пятнами и красными точками, но если мыться талой водой, нет такого (вода из под крана) способ заморозки обычный просто замораживаю а потом томлю ВРОДЕ ПОКА ТАК
Сергей Малов
@mdi mim Средняя поверхность, чтобы не давила и достаточно. Перед сном я делаю только одно упражнение, что-то типа защиты, от солнечного сплетения, как бы накрываю себя коконом, сначала почувствовать легкое тепло, потом расправить его, а то меня недавно во сне атаковали, весьма неприятно. Одному защиту ставил и кого-то разозлил. Не знаю на счёт пятен, нет, вариантов много, но конкретно не могу сказать. Реакция на заряд воды, это редкость.
Сергей Малов
@mdi mim Есть ещё реакциии На хлор? Попробуй заморозку заменить серебрянным предметом. А 19 можно искупаться, время, когда вода обнуляется, вполне может вытянуть.
Лина Иванова
Сергей Малов Я слушала аудио книгу Тезисы Живого Знания (род яр) Если интересовались, какое ваше мнение о ней?
mdi mim
@Сергей Малов да есть, но редко он как-то раз после моря покрылся красными полосами и пошел в бассейн все прошло, может связано с температурой вода в бассейне была холодная примерно 15 в море 22 (но в море сыпь только в удаленности от моря 20 метров, еще что значит корабль разберём на части?
Виктор М
Очень интересно! Только кто такие они, что с детства дают эту ложь нам?
 
Артем Доронин
@mdi mim пора беседу на другую платформу переносить, а то тут долго листать миллион комментов, чтоб добраться до последних)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Вс Май 05, 2019 1:56 pm

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. 3curJ4eOpqc

Сергей Малов
@Лина Иванова Пробежал тезисы, прочитал две главы. Пропущено через фильтр сознания писавшего, я прочитал его строение Ра - зума, как он им оперирует. Не удивляйтесь, это легко, каждое слово отражает мысль и показывает его строение. Главный вопрос как работает, почему, чётко, ясно. Поэтому очень развитые, имеющие весь диапазон видения, даже не спрашивают, просто посмотрели строение разума и отвернулись, не о чём говорить. Сразу виден фундамент. Мне тут ребята целую кучу текстов принесли, чтобы я оценил. Тоже самое, части, там, там, но нет понимания, а главное вредность, так же там дерево есть, но разбито на части, разбил на части, нет целого. Ну, направление правильное. Бывает трудно человеку объяснить. Были разные этапы развития и останавливаться, допустим, на этапе 1000 лет назад, вот так делали, вот так мыслили, вот такую одежду носили, вот так говорили, вот такие заговоры применяли, вот на этом и остановимся, неправильно. Вот даже слова, да замечательный язык, да за словами целый мир образов. Поняв их, просто читаешь всё строение. Вот Ха - Ра ктер человека, а вот Ра - М - Ха, Ха это качество Света и Вот Х - Ра - М, И вот в Библии Создан из Пра - Ха - земного. Где профессора наук? Что они нам лексику строят, на чём, а они оперируют той ионной структурой, какая есть, а то, что есть, просто не увидит. Малейшее искажение уведёт в другую сторону. Поэтому и говорю, берёте полезное и дальше, всегда дальше. Вы увидите сами, как сознание начинает перескакивать, не объясняя всю цепь, это значит, здесь мысль не додумана, здесь не связана и идёт перескок по фрагментам. Хорошо мерности применяет, но не объясняет, какие в каком порядке, как работают между собой. Даже вот Древо Слово Ра - стение, Стоячий Свет, вот искривление пространства, стоячая волна, заполненная материей, так же создаёт перепад давления, фонтан и в вас фонтан, став под дерево, вы входите в его поток гравитации, подтянет оно ваши потоки, может если совместите и почувствуете. Многие, кто чувствует, говорят вот подзарядился, как, зачем, почему не понимают
Сергей Малов
@Лина Иванова Всё просто. В основе Семь чудес Света (Семь материй).
mdi mim
@Артем Доронин да надо бы, но это и опасно
Михаил Гостев
@Сергей Малов Благодарю. Согласен про новую реальность. Вопрос тогда, как они будут сочетаться, можете поделиться опытом? Просто ли, осознав другую реальность и перейдя туда, коммуницировать с этой?
Сергей Малов
@Михаил Гостев Обязательно, они связываются, более того, вы сможете переключаться, просто генетикой это предусмотрено, мы сейчас в таком положении. Это и есть то, что нам назвали подсознание, эти 95%, вы продавливаете, образуется новый кластер, нейроны новую связь образуют, потому что материя другая, нужен другой поставщик, даже гены нейрона перестраиваются и поставляют другой вид материи, который нужен для этого уровня. А потом по наследству эти изменения в генах передаются, они остаются, потому что копия в пространстве. Без этого просто эволюция клетки невозможна. Вот здесь главный обман. И вы можете легко переключаться, хотя и будете понимать то, что другие не понимают. Свободно поймёте уровень человека и будете говорить его языком, понятным ему, даже научитесь глупый вид делать, и это только 4, а есть и 5, и 6. Вот я не понимаю, что такое Эфир, это основа всего, свойства понимаю, а из чего не понимаю, и мне не за что зацепиться, пока не за что. Ну у меня может и не получиться, здесь же говорил, не вспомнил прошлые жизни - нет целого. То, что я построил идёт параллельно, это новое. Но все равно надо, потому что в генах изменения идут, это эволюция. Так Род и нарабатывался, линия Рода, знатный Род, это знающий Род.

Спойлер:

Семен Машин
Сергей Малов Потрясающе!!! И вы знаете о чем я)
mdi mim
@Сергей Малов и зачем стирать память, я в одном видео слышал, что её можно вернуть с помощью дыхательных упражнений. если качаться вредно, значит ли это, что просто отжимаясь, подтягиваясь вы тоже вредите организму мне бы конечно все проверить ой как много времени уйдет да про время это тоже относительно есть люди допустим любые РАБочие каждый день у них не насыщен, а есть дети они каждый день по несколько раз создают новый мир из игрушек, но потом их заставляют меняться и становиться РАБочими, кто то каждый сон проживает новую жизнь кто то каждый день учит детей и из за этого деградирует, как можно увидеть потоки энергии (если можно), что для вас дружба, есть ли учитель и ученик, может знаете племя, которое считает себя самым умным и их не смог переубедить не один человек, а некоторые верущие стали атеистами БЛАГО дарю за ответы есть ли машина времени, да уж вживую общаться лучше ,будет ли война с нло и как мы разберём их корабли
Сергей Малов
@mdi mim Да отжимайтесь, только не так, пока глаза на лоб не вылезут. А зачем память отключать, а что бы мы всё время искали новые решения, не шли по накатанному шаблону, в чём проблема: паразиты изучили наш шаблон, а здесь раз и каждая новая сущность сюрприз. Что-то в этом роде.
mdi mim
@Сергей Малов благо дарю, там есть еще вопросы кто такие норды и, если можно, то как повысить рост получается изнурять себя не надо знакомые сына в лагерь возят там по 3ч тренировки, что им посоветовать и как им доказать, что это вредно. Мне каж. шаблон дело разное если бы год назад узнал прошлое не понял, если бы сейчас, то совсем другое дело, можете назвать примерное время, когда будете отвечать
Mkbh Yfvfhg
@Сергей Малов благодарю за ответ Кто такие норды Есть знакомый боец изнуряет себя иногда до сбития дыхания Чуть ли не до потери сознания Это очень редко раз в год А так тоже устаёт на столько что сил после тренировки нет Как ему объяснить что это вредно Люди которые живут 160 лет почти полностью Стали веганами (прочитал про племя) А вы говорите, что от животного белка отказываться нельзя. Интересен вопрос роста Как вырасти Как мы разложим на атомы инопланетные корабли Недавно общался с учителем по биологии, говорит, что без еды 10 дней не прожить Причём доказывала до боли в горле Сколько дней можно прожить без еды Сколько дней можно прожить без воды Лучшая разминка(зарядка) для тела Если знаете для чего создана Цикада 3301 Из за чего убили Кенеди и сколько было убийц. Может знаете как выйти из системы Каков ваш возраст
Сергей Малов
@Mkbh Yfvfhg Честно, не знаю про нордов, похоже что и плеядеянцы, в смысле, никогда не интересовался, у меня же чтобы получить расклад, надо забрасывать информацию, когда сразу ответ, когда вообще приходит, когда уже забыл, но как ни странно, приходит почти всегда. ВЫ должны научиться мыслить по-другому, вот, например, - цель изнурительных тренировок, для чего и смотрите внутрь себя, чтобы доказать себе что-то или другим, или вы не можете стать человеком по-другому? Вот Бодибилдеры заняты самолюбованием, а вы для чего тренируетесь. Вот когда честно себе ответите, тогда и понимание само придёт. Честно с собой. Допустим, машины дорогие покупают, чтобы соседи от зависти "сдохли", то же и с нарядами и айфонами. А вы на что готовы жизнь потратить? Только такие вопросы и делают человека человеком. А еда - главный принцип таков - пока клетка жива, пока у неё существует астральная проекция, пока душа еды не ушла, вот основной принцип, многие скажут: фу, вампиризм. Вот вам задача: запустите Землю на принципе, чтобы никто никого не ел и посмотрите, что получится. И ещё, зачем жить 200 лет, если толку нет, всё равно мы все проскочим барьер, линию равновесия. Страх смерти. Именно не боясь смерти. Эмоция страха, это материя, а если материя, это лазейка для удара. Так с этим мы и боремся, это и воспитываем. Начинайте думать категориями вечности. И сами на всё ответите.

ИСТОЧНИК:
комментарии к видео https://www.youtube.com/watch?v=67Y671hxoAA&feature=share





Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО. Empty Re: РАЗУМ. ЭФИР. ПРОСТРАНСТВО.

Сообщение автор Мария Ср Июн 05, 2019 12:47 am

Энергоструктура Человека. Как устроен Человек



Калейдоскоп жизни. Путь к себе
Опубликовано: 2 июн. 2019 г.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума