Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Обновление ситуации 15 мая 2019 года

Участников: 2

Перейти вниз

Кобра - Обновление ситуации  15 мая 2019 года Empty Кобра - Обновление ситуации 15 мая 2019 года

Сообщение автор Admin Сб Май 18, 2019 2:33 am

Кобра - Обновление ситуации

15 мая 2019 года




Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 18, 2019 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Обновление ситуации  15 мая 2019 года Empty Re: Кобра - Обновление ситуации 15 мая 2019 года

Сообщение автор Изида Сб Май 18, 2019 8:30 am

А эту новость от непонятно кого я прокомментировала уже  вчера в теме-эзотерический юмор. Кроме смеха, она у  меня ничего не вызвала. И не только у меня.)))У Бостиана-тоже. К тому же на том, кто это писал-уже нет энергии Бостиана-мы сняли ее со всех , кто выдает себя за настоящего Кобру-а кто  именно писал-мы не знаем, новый клон, реанимированный старый клон или вообще не клон, а кто-то из группы обманщиков, но что он тупой, как сибирский валенок, это из текста понятно.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Обновление ситуации  15 мая 2019 года Empty Re: Кобра - Обновление ситуации 15 мая 2019 года

Сообщение автор Изида Сб Май 18, 2019 8:38 am

ИЗ ТЕКСТА  НЕ ЗНАЕМ ЧЬЕГО-----

В момент последнего вторжения архонтов в январе 1996 года темные силы создали три основные точки входа - темные червоточины, чтобы разрушить планетарную световую сеть.

Эти три темные точки входа в червоточину были:

- Букаву, Озеро Киву, Конго
- Любляна, Словения
- Санта-Моника, Калифорния, США.     ИЗ НЕГО ЖЕ---
Через эти червоточины Ригель-Земля многие негативные сущности пришли на планету Земля и заразили ее.

Среди наиболее опасных существ были пауки Химеры, огромные в плазменной форме паукообразные существа с прикрепленными к их коже плазменными бомбами, меньшие из которых имели диаметр  в 10-100 метров, самые большие - в несколько километров:      ЕЩЕ ПЕРЛ___

С момента краха временной линии Альфа в январе 2018 года я нахожусь в трудном положении, поскольку мне не разрешено публиковать какую-либо значительную информацию, но я буду продолжать этот блог. С момента краха -временной линии Альфа операции Силы света усилились и стали иметь повышенную секретность.

Поверхностное население также начинает осознавать, что мы на самом деле находимся в середине массового вымирания:

Силы Света просят всех представлять светлое будущее Золотого века, чтобы ускорить процесс его манифестирования.       МЕДИТИРУЙТЕ_И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!И ЗОЛОТОЙ ВЕК!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума