Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 7:31 pm

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. 893897861?profile=RESIZE_180x180&width=64&height=64&crop=1%3A1
Коридор затмений, июль 2019. Рекомендации, чистка, что ожидать?



КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. 4775676_original
Как мы выяснили в предыдущем посте Аномалии июня 2019. Что происходит с водой и самочувствием?, уже месяц как у многих начались недомогания, психофизические встряски и прочие "качели". О глобальных причинах детально поговорим через пару дней, накопилось слишком много информации, которую нужно структурировать. Сейчас хотелось бы вспомнить о грядущем коридоре затмений, который, как многие догадались, является одним из главных драйверов происходящего.

Итак, коридор затмений стартует 2 июля, в день солнечного затмения, и закончится 17 июля, затмением лунным.

Это значит, что пройдет очередная чистка пространства, тел и сознания, будут прописаны новые коды и задачи на будущее. Уроки у ВСЕХ будут ускоряться, вне зависимости от того, занимались вы практиками или нет, такова специфика периода. В частности наблюдается огромное количество раздражителей, выводящих на поверхность страхи, недоверие, непринятие, гнев, претензии и другие запрятанные в закромах личности проработки, которые нельзя больше засунуть под коврик.

Накаляются отношения с миром, близкими, самим собой. Вылезают множественные искажения, обостряются старые и на ровном месте рождаются новые конфликты, вокруг много лжи, фальши, слова теряют значение, хочется единения и тишины, но их трудно обеспечить под грудой страстей. Некоторых несет так, что остановить их почти невозможно, в особенности если человек изначально не адекватен, хамовит, агрессивен и плохо себя контролирует (признаки подселения), волки выходят на охоту.

О специфике грядущего коридора и его правилах игры:

Вот оно, время когда вас плохо понимают, неверно судят по вашим словам, искажают суть и неимоверно раздражают своим желанием быть умнее вас, насаждая лишь свою правоту и видение. У вас крадут мысли и толкают в спину, предают и перекладывают на вас вину. Это время когда лже-жрецы и мастера поднимают головы, это коридор лжи и обмана, искажений и иллюзий, зависимостей и пороков.

Догадываетесь, кто правит этим коридором?
Но даже самые поданные из подданных могут лишиться своих орденов и медалей, и все потому, что Его нельзя просчитать, Ему нельзя доверять, Он мало предсказуем, его жертвы - сидят на цепи, и только те, кто впитал в себя темноту Самого в это время окажутся подле его левой руки.
Вообще коридор несет много положительного - я не шучу. К примеру, научиться молчать, выходить из конфликтных ситуаций не подыгрывая на провокации Его и всех слуг, посмотреть в отражение зеркала и узреть там часть Его в самом себе. Самые сложные и нужные уроки проходят именно в такие коридоры: идти только проверенными тропами, не кичиться успехами, научиться бороться со страхами и слабостями, и все это суметь верно ощущать, видеть явное, а не придуманное. А уж то, что картинки порой будет сложно вычленить реальные - это факт.
В бытовом уровне странные вспышки ревности и обвинений, темные мыслишки на тему измен и исполнение оных же, алкогольные и наркотические вспышки ( особенно зависимых и склонных к этим пагубным страстям).
В мире тонком - самое время для представления темным силам, работа с темными духами, черное колдовство и активность черных ведьм. Одно но и здесь - те, кто не осознают и не понимают глубины данного проявления затмения могут оказаться в западне темных сил и стать обычным мяском на ужин.

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. 4775234_original

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty Re: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 7:34 pm

Здесь-начало.Остальное-по ссылке. На Эспаво уже заметно действие этого коридора затмений. Пошла пачками лживая информация об Аштаре. Одной и той же дамой. На подхвате у  сил зла. Или же манипуляция ей.
https://digitall-angell.livejournal.com/979674.html

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty Re: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 8:26 pm

ХОРОШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЗ ТЕКСТА-------

6. Особенно аудиалам будет хорошо помогать прослушивание легкой мелодичной музыки, классики.
Многим помогут медитативные практики. Если есть возможность сидеть с открытыми окнами в потоках свежего воздуха, лучше так и поступить. Побольше овощей и фруктов, в частности хорошо пойдут чеснок, лимон, ягоды, мёд. Но и до фанатизма лучше не доводить – не сидеть на сквозняке, не выматывать себя практиками.
Заземление и поднятие энергии тоже важны, но если вы делаете это в состоянии раздражения, апатии, без предварительной чистки, то и результат может быть крайне разрушительным.

Помните: болезнь – это чистка. Эмоциаональные качели - это тоже чистка, но немного иного уровня. Разумеется, есть внешние влияния, но они работают только на внутренние магниты.
Застоявшиеся блоки и остаточные тараканы должны быть выведены, выжжены, а главное - в большинстве случаяев осознаны, ибо ничто просто так не происходит.
Сознанием дается импульс на вычищение тараканов из психики и тонких тел, но для чистки их нужно осознать. Отсюда столько "негатива" вокруг, который крайне рекомендуется не воспринимать близко к сердцу. Не сбегать и не отворачиваться от уроков, а идти в задачу и решать её сразу при возникновении.

Тем, у кого много "проблем" (читай, задач) в жизни, даются эти же рекомендации, но на более личностном уровне, тк всегда надо начинать с себя, особенно если пространство дает на то явные знаки. Нужно запросить поддержку и помощь в любой удобной форме, мыслями и деяниями закреплять свое желание расти дальше, а не просто ждать у моря погоды, перестать искать оправдания и начать действовать. Больше обращаться за помощью к хранителям и высшим аспектам, сильнее использовать свое намерение, не спать сознанием. Манифест свободного сознания - одна из таких форм обращения, но рекомендуется придумывать и свои.

Организмом дается задача вычистить все системы, отсюда и сопли, потовыделение. Рекомендуется пить максимально много воды, чтобы способствовать выводу из организма старых программ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty Re: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 8:44 pm

И мое дополнение к информации. 2 июля   откроется портал-во время затмения. Темный портал.  И это-время тьмы и сил зла, которые очень активны именно во тьме. Здесь активируются все те, о ком Дмитрий написал в посте. Дигитал Ангел.)) Так вот-в этот портал можно и не идти, мы же не бараны.)))И не овцы.)))Очищаться-можно и без вхождения в этот мрачный коридор, потому что именно во время таких затмений идет максимальное сбрасывание кармы черными магами , ведьмами и прочими тварями на людей света.Именно в это время активируются те, кто дергает за ниточки и манипулирует людьми.  Именно в этом коридоре они особенно манипулируют теми, кто стоит у власти и пытаются  создать как можно больше негатива  на всех планах.Думаю, много кто из тех, кто интересуется событиями, происходящими на планете, и особенно  того, что касается перезагрузки валют, запомнили дату-4 июля. Кю Анон постоянно намекает, что  в этот день произойдет нечто важное.Исходя из того, что он-иллюминат, нетрудно понять, что это важное-для иллюминатов и так называемой элиты, а не для обычных людей. КФС-квантовая финансовая система. Кому она выгодна? Тем, у кого огромное количество денег.Захотят они делиться ими? Нет.Или есть наивные, которые верят, что захотят? На форуме БК некто Омигод пытался донести правду о финансовой перезагрузке. Где он? Давно не появляется там. Да, и добавим сюда информацию от Артема Драгунова о том, что и он, и некоторые из его друзей чувствуют, что надвигается нечто ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ-и картина проясняется. Он еще обозначил цифры  8 июля и 12 июля. С Трампом несколько прояснилось. ВСе-равно хотят его убрать и поставить Кю Анона. Драгунов тоже кое-что писал , не зная, о ком, и это очень похоже на то, что будет с Трампом.Точнее, что хотят сделать с Трампом.Понятно, что ситацию мы продолжаем рассматривать , а также сделали все, чтобы предотвратить то ужасное, о чем написал Драгунов. То есть это-именно о глобальном событии, мирового масштаба.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty Re: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 8:57 pm

Да, еще одно. Майкл Лав пишет о приземлении инопланетян-именно 4 июля.Напоминаю, 4 июля-День Независимости Америки. Это самый главный праздник для американцев. У меня есть мысли-и у всех в нашей группе, что  планируется или голографически показать прилет инопланетян-ложного ГФС-галафедов, или несколько настоящих кораблей хотят войти, сверху или из Внутренней Землм -воспользовавшись этим порталом и порталами, которые откроются во время медитаций. А призывы к ним все идут , в том числе и на форуме БК. Клона кобра уже нет, похоже, теперь эти призывы идут через Аэстру сфорума БК  и еще нескольких-иностранцев.Понятно, что на всех этих  порталах будет мгновенно вставать наша защита.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА. Empty Re: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ИЮЛЬ 2019. ИНФОРМАЦИЯ ССАЙТА МЕТАИСКРА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 9:29 pm


Мне не нравится весь этот узелок, завязывающийся.
Элтон Джон, не в меру активный, хотя он пассивный, новый клип Мадонны, уходящая и чем-то подавленная Меркель. Какие то движухи, мрачные делишки.
Что-то затевается, ЖУТКОЕ !!!!! И вот читаю друзей -  они тоже это чувствуют. ЛИПКОЕ, СТРАШНОЕ, ТРЕВОЖНОЕ.
Я бы рекомендовал отменить концерты Элтона. Тем более сборные солянки или  скопище людей.

Огромная волна на подходе. И судя по ощушениям   не слабее  8 баллов !!!!! А это - глобальное мегасобытие.
Tags: предупреждение           ОТ ДРАГУНОВА.      МОЕ----концерты действительно один за другим, но больше всего столпотворений будет именно в Америке, и именно во время дня Независимости. И опять-вспомните фильм-День Независимости. Там и показан сценарий захвата планеты инопланетянами. Напоминаю-флот Аштара садиться НЕ БУДЕТ!!!И посмотрите на фото в посте Дигитала Ангела. Солнце закрыто Луной. Очень четко виден черный портал. На Луне что? Была ? или еще станция Судьба.  Был или есть ретранслятор, установленный там Саньясе. Аннуначкой.)), а не плеядианкой, как писал клон кобра. Тот убрали. Может, установили  еще. Есть технологии, мне идет интуитивный ответ, которыми людей затягивают в эти черные порталы Я вспомнила, как меня втянули во время солнечного затмения в 2015 году. И это точно применили технологию. Нас -нашу группу-постоянно втягивали в черные порталы именно технологией, теперь это абсолютно ясно. Энергетически-обесточивали по полной, еще и создавали очень негативные ситуации. Но мы в это время вели очень объемную планетарную работу. Вот еще этой весной были втянули, и это было ужасно.Мы не знали, что это делается технологией, и не знали, как этого избежать. Теперь-знаем. .

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума