Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Альцион Плеяды 78: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени

Перейти вниз

Альцион Плеяды 78: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени Empty Альцион Плеяды 78: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени

Сообщение автор Admin Ср Июл 03, 2019 4:03 pm





В наше время, как никогда, происходит множество необычных пространственно-временных феноменов, указывая таким образом на то, что начинают открываться межпространственные порталы, в которых прошлое, настоящее и будущее сливаются, и это может объяснить тот факт, почему сейчас нам постоянно не хватает времени, не так, как это было раньше. Эти феномены могут нам позволить, если мы будем обладать пробуждённым сознанием и волей, пересечь границу, чтобы оказаться в более позитивном, неизменном и неистребимом параллельном мире, для того, чтобы нам могли оказать помощь высшие существа из Космоса.

Но для этого мы не можем позволить себя затянуть в холодный и роботический мир Искусственного Разума, потому что хозяева глобальной власти с их геоинженерией и кибернетикой занимаются созданием негативных событий, потому что они знают, что если мы сможем раскодироваться и освободиться от наших старых привычек и пристрастий, и начнём создавать нейронные биофотоны в нашем организме, их фальшивые нормы и вековое рабство будут разрушены.

Дело в том, что в настоящий момент происходит масштабная планетная трансформация, в которой участвуют многочисленные параллельные реальности, а также фрактальные суперструны, которые заключают в себе всё Универсальное Космическое Единство, с её Космометрией или Сакральной геометрией, в полном равновесии и совершенной симметрии.

Кроме того, существует множество временных и пространственных туннелей, Старгейтов или коридоров квантового света, по которым перемещаются звёздные путешественники во времени, задачей которых является помочь нам проникнуть в более тонкие космические регионы и пространства, непосредственно связанные с трансформацией и мутацией человеческих существ.


А что можно сказать о параллельных вселенных, с их альтернативными реальностями, также известных, как Дежавю, а также о Космометрии, Мультиверсах и бесконечных вселенных, о которых нам рассказывают современные учёные?

Неужели всё является частью божественного космического замысла, в котором всё взаимосвязано, и частью которого также является человек как микрокосм и его необходимая трансформация?


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 03, 2019 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Альцион Плеяды 78: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени Empty Re: Альцион Плеяды 78: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени

Сообщение автор Admin Ср Июл 03, 2019 4:09 pm


Альцион Плеяды 77: Возвращение Нибиру, Планета X,искусственный Оумуамуа, сигналы,астероиды
Существует ли планета Нибиру, также известная, как планета Х, Мардук и т.д., и какое влияние она оказывает на нас? Согласно многим учёным, речь идёт о блуждающем мире, в четыре раза превышающем по размеру Юпитер, и который приближается к нашему солнечному орбитальному полю, и скрывается в облаке Оорта и поясе Койпера, в то время, как человечество, как всегда, не представляет себе результатов, к которым это может привести в наших жизнях. 

Но почему же учёные, обладая совершенными спутниками и телескопами, а также принимая во внимание, что речь идёт о мире, который был известен ещё в древней Месопотамии и Шумере, ничего не говорят о его приближении? 

Насколько известно, он снова возвращается и его неблагородной задачей является, как это уже происходило в древние времена, извлечь все виды энергии из планеты и её жителей. А также они приняли злополучное решение вмешаться в генофонд всего человечества с целью его гибридации, модифицируя нашу ДНК, приведя к тому, что двенадцать нитей ДНК, которыми мы обладали раньше, были сведены к двум, которые у нас активны на сегодняшний день. 

Но кроме этого, может быть Нибиру провоцирует приближение опасных астероидов к нашей планете? А также какую тайну скрывает в себе астероид Оумуамуа, который для многих астрономов может являться чем-то вроде зонда, который управляется из дальнего космоса разумными существами...? А также, с другой стороны, что можно сказать о загадочных радиосигналах, происходящих из глубокого космоса, которые прибывают на Землю в виде вспышек, может быть все эти сигналы связаны с приближением планеты Нибиру и его опасными последствиями? 

Создатель видео Альцион
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума