Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье.

Перейти вниз

Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье. Empty Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье.

Сообщение автор Изида Пн Июл 22, 2019 8:21 pm

Блог Сдвиг времени 
Лиза Ренее написала очень интересную статью." Изумрудные скрижали" . У кого будет возможность, переведите, пожалуйста. 

Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье. Empty Re: Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье.

Сообщение автор Изида Пн Июл 22, 2019 8:28 pm

Информацию взяла с форума БК. Разместила Юля. Информация очень важна, поэтому я ее и разместила здесь. Как я и пишу, ситуация все еще не ясна полностью из-за запутывания намеренного тех, кто ее проясняет.  Вижу синхронистичность здесь. Именно сегодня я стала тщательно изучать  информацию о черных дырах и о времени,  и уже для себя кое-что прояснила.

Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье. Empty Re: Изумрудные стрижали. Информация от Лизы Ренье.

Сообщение автор Admin Пн Июл 22, 2019 10:28 pm

когда будет готов перевод, выложу, уезжал отдыхать в Эйлат, не было времени закончить.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: