Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить
Участников: 2
Страница 1 из 1
Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить
Старая гвардия, захватившая мировую финансовую систему, упорно отказывается уступать контроль над процессом создания долларов, евро и иен народам планеты Земля. Это стало очевидно, когда адвокат Ротшильда и агент Моссада Майкл Гринберг посетил японского императора на прошлой неделе, чтобы потребовать неограниченных средств для себя и своих близких хазарских гангстеров, согласно источникам, близким к императору. Он также утверждал, что представляет Генри Киссинджера, который сейчас возвращен, вместе с Гринбергом, в список известных преступников, совершивших геноцид, в качестве наиболее главных по приоритету мишеней.
Император был в ярости от Гринберга, и обвинил его и его слуг, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и министра финансов Таро Асо, за блокировании ими высвобождения средств, предназначенных для народов планеты, добавили источники.
Это означает, что для того, чтобы начать новый век и освободить планету, понадобится атака с двух сторон. Одна продолжит уничтожение лидеров старой гвардии геноцида одного за другим, до тех пор, пока хазарская мафия окончательно не сдастся. Другая будет продолжать строительство альтернативной финансовой системы, основанную на золоте, крипто- и не-хазарских валютах, пока старая система не сгниёт на корню и не сгинет в компостной куче истории. Обе целенаправленные атаки идут полным ходом.
Большим вопросом остается сейчас, что делать с Папой Франциском. Криминальное расследование показало, что большинство так называемых мировых лидеров, которых мы видим на телеэкранах и в обществе, контролируются масонской ложей P2 через банк Ватикана и сеть профессиональных убийц. Иными словами, большинство мировых лидеров, когда им предложили выбор между серебром (взяткой) и свинцом (пулей), взяли серебро Ватиканского банка.
Папа Франциск, имеющий невероятную секретную силу в своём распоряжении, с одной стороны, очищал Ватикан от педофилов и говорил и делал правильные вещи, но, с другой стороны, он не смог изменить систему на фундаментальном уровне через осуществление таких вещей вроде провозглашения реального юбилея (аннулирование всех долгов и т. д.).
Это приводит нас к тому, что мы наконец-то имеем дело с кое-какой информацией, которая была у нас в течение длительного времени, но мы не были уверены, что с ней делать; и это тот факт, что Франциск открыто сказал - его Бог Люцифер.
https://newsgru.com/lucifer-is-god-declared-by-pope-francis/
Какова роль люциферианцев в том, что президент США Дональд Трамп, номинальный глава Западного военно-промышленного комплекса, проводит турне по главным святым местам монотеистических религий: Аравии (заметьте, что ему не позволили посетить Мекку), Иерусалиму и Риму? Вопрос в том, является ли поездка Трампа попыткой спасти старый режим (люциферский?), или он стремится к чему-то более историческому, вроде инициировать начало нового золотого века?
Информаторы в Пентагоне утверждают, что пока Трамп находился в Саудовской Аравии в прошлый уикенд, помимо того, что он заключил сделку по поставке оружия на сумму 350 миллиардов долларов, он также попросил саудовцев продолжать продавать свою нефть за американские доллары, чтобы предотвратить крах корпоративного правительства США и его нефтедолларовой системы. Однако "Саудовская поездка Трампа может не остановить их от продажи нефти за юани и не-доллары и разворота на восток", - говорят источники из Пентагона.
Трамп подлизывался к мусульманским лидерам в своем выступлении, где он пообещал: "Соединенные Штаты стремятся установить более тесные узы дружбы, безопасности, культуры и торговли" - и что: "Мы здесь не для того, чтобы читать лекции, - мы здесь не для того, чтобы рассказывать другим людям, как жить, что делать, кем быть, или как молиться. Вместо этого мы здесь, чтобы предложить партнерство".
К сожалению для США, новая смиренность, обещающая стать приятным подходом, вероятно, напоминала длительного домашнего насильника, появляющегося с цветами и обещающего никогда снова не причинять вред своему партнёру.
Угрозы Трампа Ирану и необоснованные обвинения в адрес Сирии в его речи лишь помогли подчеркнуть тот факт, что несмотря на всю свою риторику, корпоративное правительство США далеко от каких-либо надежд на реформы. Его неудачное упоминание, что ИГИЛ было творением Хазарской мафии, - ещё один признак того, что его речь была далека от искренней.
Тем не менее, белые шляпы внутри США при деле. Например, зять Трампа Джаред Кушнер (который считает, что гои (не-евреи) должны быть рабами), находится "под расследованием ФБР российского следа, которое может распространиться на его незаконные взятки 110 миллионов долларов Саудовской Аравии в сделке по вооружению [анонсированной Трампом], где он действует, как незарегистрированный агент Израиля, и предоставляющий ядерное оружие, чтобы угрожать Ирану" - сказали информаторы из Пентагона.
Кроме того, "специальный советник бывшего директора ФБР Роберт Мюллер может быть уволен или ему придётся расследовать 9/11, поскольку он был вовлечён в укрывательство, будучи назначенным руководить ФБР [бывшим президентом Джорджем] Бушем за неделю до 9/11".
В дополнении, "израильская кибер-команда "Подразделение 8200", возможно, проектировала лэптопы для угона и крушения самолётов, что привело к расширению сотрудничества между США и Россией, в то время как [верховный главнокомандующий Джозеф] Данфорд встретился с армейскими шефами НАТО, чтобы обсудить это". (Для тех, кто не знает: специалисты в Пентагоне, сидевшие за этими лэптопами и осуществившие атаку угнанными самолетами зданий Близнецов на 9/11, считая, что просто разыгрывают возможный сценарий на компьютерном моделировании, были убиты сразу же при "падении" третьего самолета на Пентагон, примечание переводчика).
Плюс, внутри самих США ФБР переживает крупнейшую суперчистку друзей бывшего директора Джеймса Коми, Хиллари Клинтон и Барака Обамы, сообщают информаторы в Пентагоне. Как часть этого были изъяты все файлы и записи из офиса Коми, говорят они. (Самого Коми, по инсайдерской информации Уилкока, уволили за торможение дела Пиццагейт, примечание переводчика).
К тому же, Джеймс Коми, а также бывшие близкие друзья Клинтон, такие, как Энтони Вайнер и Хума Абедин, ведут переговоры о том, чтобы повернуть свои свидетельские показания против Хиллари и против сети педофилов в Вашингтоне. В свою очередь, Клинтон, как ожидается, предаст своих боссов, что окончательно обрушит "глубинное государство"[Хазарскую мафию], говорят информаторы.
Наши собственные долгосрочные исследования показали, что след в конечном итоге приведет в Рим и к масонской ложе P2, а также к БМР (Банк международных расчётов) и древним "родословным" семействам, контролирующим эти организации.
Это возвращает нас к самопровозглашенному почитателю Люцифера Папе Франциску. Является ли он просто замечательным подставным лицом, нанятым ручным лидером для сатанистов? Собираются ли монотеистические религии и древние родословные, тайно контролирующие их на протяжении тысячелетий, достигать договорённости с остальным миром?
Пока что воистину таинственным образом молнии поражали Ватикан и Мекку. Назрело ли что-то подобное, что поразит и Иерусалим?
В любом случае визит Трампа в Саудовскую Аравию, Израиль и Рим будет либо маркетинговым мероприятием в последнюю минуту старого режима, пытающегося спастись, либо это будет означать реальную коренную реформу в монотеистическом мире. Выйдут ли наконец старые "родословные" семьи, поклоняющиеся сатане, чтобы рассказать правду и попросить мир о прощении? Мы сможем узнать больше к концу месяца, но не слишком на это надейтесь.
Хазарская мафия по-прежнему мутит воду на Украине, Ближнем Востоке и в других местах, правда, в гораздо меньших масштабах, чем ранее. Последним местом стала Индонезия, где проплаченная толпа пытается разжечь религиозные беспорядки, согласно источникам Общества Белого Дракона в Индонезии. Финансовый след от оплаченных погромщиков ведёт к контролируемой хазаро-сионистами шахте Фрипорт МакМоРана, и ясно, что организованные беспорядки - это всего лишь попытка захватить золото, говорят источники.
Вот отчет информатора ОБД в Индонезии о ситуации с места события: "Последнее обновление заключается в том, что радикальные исламисты FPI, "которые финансируются организацией Сороса и её филиалами", как мне было сообщено моими местными контакты в разведке, передали два автобуса, принадлежащие даякам с пассажирами внутри, когда они припарковались к обочине главной дороги города Понтианак... Это операция Хазарско-Сионистской клики... чтобы разделить народ Индонезии, после чего вмешаться и захватить шоу... Мне также сообщили, что есть "множество западных людей с белой кожей и в тёмных солнцезащитных очках, которые смешиваются с даяками, пока они фотографируют и снимают видео".
В любом случае, как гласит старая арабская поговорка: "собаки лают, караван идёт", - и неизбежные планетарные изменения продолжают разворачиваться независимо от того, что делают Хазары или монотеистическое руководство Кабалы.
Военное руководство, осуществляющее контроль в России, США и Китае, более или менее разобралось с тем, что будет с Ближним Востоком, Северной Кореей и Украиной. Они также будут продолжать следить за тем, чтобы любые попытки хазарских религиозных фанатиков начать Третью мировую войну и устроить Армагеддон не увенчались успехом.
Таким образом, теперь, в реальном мире, как ожидается, следующим большим геополитическим вопросом, который должен быть решен, станет будущее индийско-китайских отношений. Индия недавно окончательно подняла свою геополитическую руку, став единственной страной, бойкотирующей китайскую инициативу OПOД (Один Пояс - Один Путь) в начале этого месяца. Предположительно это объясняется тем, что OПOД призывает к крупному транспортному маршруту через территорию Индии, оспариваемой её соседом и соперником Пакистаном. Хотя, в сущности, Индия чувствует ревность и игнорирование, в то время как Китай нежится в лучах геополитического внимания.
Дело в том, что Индия определённо готовится стать следующей большой сверхдержавой, и, возможно, однажды соперницей Китая, способным даже превзойти его. Взгляните на карты и диаграммы по следующим ссылкам, чтобы понять причины:
http://www.zerohedge.com/news/2017-05-19/mapping-worlds-population
http://www.prb.org/images12/china-india-population.gif
Первая показывает, что с точки зрения населения Китай с 1,4 миллиардом населения идет рядом со следующей за ним Индией с 1,3 миллиардом. Что ещё более важно, как показывает второй график, 41% населения Индии моложе 20 лет, и эта цифра быстро растёт, тогда как население Китая быстро стареет и имеет тенденцию к уменьшению. Индия также переживает быстрый экономический рост, что означает, что её экономическое влияние скоро будет соответствовать демографическому. Следующей фазой станет Африка, в которой быстро растущее население составляет 1,2 миллиарда человек.
Всё это означает, что пока Восточная Азия и Запад ведут переговоры о новой глобальной структуре, растущие возможности Африки и Индии должны быть справедливо учтены, если мы хотим избежать неприятностей в будущем.
Re: Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить
"...Франциск открыто сказал - его Бог Люцифер..."
Валентин- Сообщения : 4612
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

» Бен Фулфорд 27 марта 2017 года: Бессмертие и экспоненциальное расширение во Вселенную наступит после окончательного разгрома Кабалы
» Бенджамин Фулфорд 31 июля 2017 года: Несостоятельность систем на Западе и как с ней справиться
» Бенджамин Фулфорд 25 сентября 2017 года - Президент США становится Обампом с сионистким кризисом в ООН
» Бен Фулфорд 25 декабря 2017 года - Счастливого Рождества: 13 семей ”иллюминатов" просят о мире
» Бен Фулфорд 1 мая 2017 года: Наступление хазарской мафии замедляется, а интрига на высшем уровне продолжается
» Бенджамин Фулфорд 31 июля 2017 года: Несостоятельность систем на Западе и как с ней справиться
» Бенджамин Фулфорд 25 сентября 2017 года - Президент США становится Обампом с сионистким кризисом в ООН
» Бен Фулфорд 25 декабря 2017 года - Счастливого Рождества: 13 семей ”иллюминатов" просят о мире
» Бен Фулфорд 1 мая 2017 года: Наступление хазарской мафии замедляется, а интрига на высшем уровне продолжается
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)
» Кто нами владеет? / Александр Редько / Пламен Пасков / Игорь Гончаров
» Кому мешают славяне? Опасная тайна золотых табличек + Почему боятся славян
» ЧБУ - Президент планеты НФ роман о будущем
» Гидеон разведданые 33
» НА ОДНОМ УРОВНЕ - Level with Me (2023) - русская озвучка + Следующий уровень (2022)
» Интервью Разрушителя с Джеем Кэмпбеллом в подкасте Весь мир смеется
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Вирусов не существует!
» ЗАЗЕМЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДЕРЕВЬЕВ
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Раскрытие памяти прошлых жизней с помощью Телепата
» Тьерри Мейсан Реформа русской армии
» Брэдли Любящий ДЛИННАЯ (ДОЛГАЯ) ИГРА - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ (??)
» Елена Данаан - НЕГУМАКИ против СИАКАХРР. ГРЯДЕТ ЛИ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА?
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Исмаэль Перез о квантовом переходе, Солнечной вспышке, Драко и контроле ИИ
» Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона
» Тони Родригес новые интервью
» Заседание Клуба «Улица Правды» 20 апреля 2023 года. Михаил Хазин. Валентин Катасонов. Владимир Левченко. «Нам нужен новый главный банк страны»
» Вернон Коулман - Вопросы и ответы
» Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии
» Кара Сент-Луис с Шейном Разрушителем Patron Series 2
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ И ШЕЙН-РАЗРУШИТЕЛЬ 1 интервью 18 ПОДКАСТ
» Реинкарнация - Удивительные свидетельства прошлых жизней - Дело Джеймса Лейнингера + бонус Запрещенный фильм 2020 года
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» 29.05.2023 Эфир на Говорит Москва ч.1
» Блог Михаэля - Украденная история или вопросы зарубежных альтернативщиков
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» И как же вам всем "выйти из матрицы"? Единственный верный ответ
» Мозговой роботизированный интерфейс
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» РОБЕРТ У. МЭЛОУН 2 статьи о трансгуманизме
» Кайл Гриффит - Битва на небесах
» Доктор Райнер Фюльмих интервьюирует бывшего руководителя ООН доктора Кэлина Георгеску
» EP 246 - Шон Дэвид Мортон: Черный мир секретных проектов - Врил и параллельные космические программы
» Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
» Как создаются деньги. Видео
» Питер Мейер - Деньги - ваши рабские цепи 2023/05/23/
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 29 мая 2023 года Почему США должны пройти через 11-ю главу банкротства
» Тьерри Мейсан Украина: момент истины
» ДЖЕРМЕЙН (через Лиссу Роял) — О ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ
» ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ - КОВЧЕГИ, МАННА И ДРЕВНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ
» ДЖОН СТЮАРТ - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ В ЗОНЕ 51: РАССЛЕДОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
» Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO
» Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
» 5 теневых агентств | 30 000-летняя война Кима с Драко | Прошлые и настоящие клоны Ким / Часть 3
» Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном
» Линда Моултон Хау. Большая картина
» КЕРРИ КЕССЕДИ И НИКОЛАС ВЕНИАМИН: ТРАНСГУМАНИЗМ И ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ
» Вернон Коулман - Все, что вам нужно знать о деньгах
» "Голографическая Вселенная" - серия фильмов из пяти частей
» Питер Мейер - Промывание мозгов и контроль сознания 2023/05/20/
» ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - МАГИЯ КОШЕК
» Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас
» Ребекка Роуз - Пуля сквозь время: От Монтока до России со скоростью света
» Молоко любое опасно для жизни. Жизненно важно это знать всем! Фролов Ю.А
» Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)
» Событие Космического Со-Творчества с Джеральдом О'Доннеллом и Кори Гудом. 26 мая 2018 г.
» Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"
» Джеральд О'Доннелл — Дистанционное влияние: Секрет раскрыт
» Посетители музея нашли там новый глюк Матрицы - кроссовки фирмы Найк в картине голландского художника + изменения в картинах русских художников. Они изменили даже название и сюжет "9 вала"
» Уэйн Буш - В промежутке между жизнями - Беседы с духами. Новое интервью про регрессии в прошлое
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Лиза Ренье - Королева солнечных драконов Атлантиды Мерида (Блог Изменяющиеся линии времени Май 2023 года)
» Пандемия «Спарс» 2025-2028 гг. Что интересного можно обнаружить в этой симуляции?
» Алла. Истина за завесой + ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ
» Откровенный взгляд Линды Моултон Хау на "большую картину" - октябрь 2013 года
» Разговор суперсолдата - Ребекка Роуз - Дульсе, побратимство, путешествие во времени
» Несмиян - Вечный цикл May 22, 2023
» Джон Раппопорт - Цель иллюминатов - отмена частной собственности: Возрождение в глобализме
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЙ ГЛОССАРИЙ
» Выход из тела за 3 дня - семинар М.Радуги + Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи [72 лекции]
» Бернхард Гюнтер - ИИ, трансгуманизм, оккультная ловушка и выход из нее
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 22 мая 2023 года
» Интервью на сайте Путешествие к Истине
» эп.138 (85) Тони РОДРИГЕС в гостях у "Journey to Truth Podcast" - YouTube
» Пэнни БРЕДЛИ и Тайлер КУАЛА от 17.09.2022 Часть 1,2
» новые интервью Майкла Салла
» Салла с Шарлем Мойеном
» Уэйн Буш - Воспоминания до рождения Темная сторона гидов и старейшин Новые видео в 2 частях
» СКАЗки Матрицы из Хроники. + Мультик из прошлого
» АДМИРАЛ РИЧАРД Э. БЁРД _ ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЮЖНЫЙ ПОЛЮС _ НОРДИКИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И УФО _ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК
» Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео
» Сознание, Матрица, Бог, Творение, Плоская Земля (видео из серии Голоса из Матрицы)
» Харальд Каутц-Велла - Инопланетная повестка дня, вознесение, история человечества - что пошло не так
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная гу - это кровь Гайи, контроль над разумом со стороны ИИ, инопланетяне и нарциссизм
» немецкий гражданин май 2023
» Вернон Коулман - Почему и как врачи убивают больше людей, чем рак 20 МАЯ 2023 Г.
» НОВАК ДЖОКОВИЧ – МАСОН! ОН ГОТОВИТСЯ СТАТЬ КОРОЛЕМ НОВОЙ ЮГОСЛАВИИ!
» К ЧЕМУ ГОТОВЯТ НАСЕЛЕНИЕ ? Марина Масленникова
» Ипостась Архонтов (из гностических текстов)
» Энтони Скотт - Ученые Массачусетского технологического института создали устройство, способное взламывать сны
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, НЕВЕРНО…