Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить

Участников: 2

Перейти вниз

 Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить  Empty Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить

Сообщение автор Admin Вт Май 23, 2017 2:21 am

 

Старая гвардия, захватившая мировую финансовую систему, упорно отказывается уступать контроль над процессом создания долларов, евро и иен народам планеты Земля. Это стало очевидно, когда адвокат Ротшильда и агент Моссада Майкл Гринберг посетил японского императора на прошлой неделе, чтобы потребовать неограниченных средств для себя и своих близких хазарских гангстеров, согласно источникам, близким к императору. Он также утверждал, что представляет Генри Киссинджера, который сейчас возвращен, вместе с Гринбергом, в список известных преступников, совершивших геноцид, в качестве наиболее главных по приоритету мишеней. 

Император был в ярости от Гринберга, и обвинил его и его слуг, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и министра финансов Таро Асо, за блокировании ими высвобождения средств, предназначенных для народов планеты, добавили источники. 


Это означает, что для того, чтобы начать новый век и освободить планету, понадобится атака с двух сторон. Одна продолжит уничтожение лидеров старой гвардии геноцида одного за другим, до тех пор, пока хазарская мафия окончательно не сдастся. Другая будет продолжать строительство альтернативной финансовой системы, основанную на золоте, крипто- и ​​не-хазарских валютах, пока старая система не сгниёт на корню и не сгинет в компостной куче истории. Обе целенаправленные атаки идут полным ходом. 

Большим вопросом остается сейчас, что делать с Папой Франциском. Криминальное расследование показало, что большинство так называемых мировых лидеров, которых мы видим на телеэкранах и в обществе, контролируются масонской ложей P2 через банк Ватикана и сеть профессиональных убийц. Иными словами, большинство мировых лидеров, когда им предложили выбор между серебром (взяткой) и свинцом (пулей), взяли серебро Ватиканского банка. 

Папа Франциск, имеющий невероятную секретную силу в своём распоряжении, с одной стороны, очищал Ватикан от педофилов и говорил и делал правильные вещи, но, с другой стороны, он не смог изменить систему на фундаментальном уровне через осуществление таких вещей вроде провозглашения реального юбилея (аннулирование всех долгов и т. д.). 

Это приводит нас к тому, что мы наконец-то имеем дело с кое-какой информацией, которая была у нас в течение длительного времени, но мы не были уверены, что с ней делать; и это тот факт, что Франциск открыто сказал - его Бог Люцифер.

https://newsgru.com/lucifer-is-god-declared-by-pope-francis/ 


Какова роль люциферианцев в том, что президент США Дональд Трамп, номинальный глава Западного военно-промышленного комплекса, проводит турне по главным святым местам монотеистических религий: Аравии (заметьте, что ему не позволили посетить Мекку), Иерусалиму и Риму? Вопрос в том, является ли поездка Трампа попыткой спасти старый режим (люциферский?), или он стремится к чему-то более историческому, вроде инициировать начало нового золотого века? 

Информаторы в Пентагоне утверждают, что пока Трамп находился в Саудовской Аравии в прошлый уикенд, помимо того, что он заключил сделку по поставке оружия на сумму 350 миллиардов долларов, он также попросил саудовцев продолжать продавать свою нефть за американские доллары, чтобы предотвратить крах корпоративного правительства США и его нефтедолларовой системы. Однако "Саудовская поездка Трампа может не остановить их от продажи нефти за юани и не-доллары и разворота на восток", - говорят источники из Пентагона. 

Трамп подлизывался к мусульманским лидерам в своем выступлении, где он  пообещал: "Соединенные Штаты стремятся установить более тесные узы дружбы, безопасности, культуры и торговли" - и что: "Мы здесь не для того, чтобы читать лекции, - мы здесь не для того, чтобы рассказывать другим людям, как жить, что делать, кем быть, или как молиться. Вместо этого мы здесь, чтобы предложить партнерство". 

К сожалению для США, новая смиренность, обещающая стать приятным подходом, вероятно, напоминала длительного домашнего насильника, появляющегося с цветами и обещающего никогда снова не причинять вред своему партнёру. 

Угрозы Трампа Ирану и необоснованные обвинения в адрес Сирии в его речи лишь помогли подчеркнуть тот факт, что несмотря на всю свою риторику, корпоративное правительство США далеко от каких-либо надежд на реформы. Его неудачное упоминание, что ИГИЛ было творением Хазарской мафии, -  ещё один признак того, что его речь была далека от искренней. 

Тем не менее, белые шляпы внутри США при деле. Например, зять Трампа Джаред Кушнер (который считает, что гои (не-евреи) должны быть рабами), находится "под расследованием ФБР российского следа, которое может распространиться на его незаконные взятки 110 миллионов долларов Саудовской Аравии в сделке по вооружению [анонсированной Трампом], где он действует, как незарегистрированный агент Израиля, и предоставляющий ядерное оружие, чтобы угрожать Ирану" - сказали информаторы из Пентагона. 

Кроме того, "специальный советник бывшего директора ФБР Роберт Мюллер может быть уволен или ему придётся расследовать 9/11, поскольку он был вовлечён в укрывательство, будучи назначенным руководить ФБР [бывшим президентом Джорджем] Бушем за неделю до  9/11". 

В дополнении, "израильская кибер-команда "Подразделение 8200", возможно, проектировала лэптопы для угона и крушения самолётов, что привело к расширению сотрудничества между США и Россией, в то время как [верховный главнокомандующий Джозеф] Данфорд встретился с армейскими шефами НАТО, чтобы обсудить это". (Для тех, кто не знает: специалисты в Пентагоне, сидевшие за этими лэптопами и осуществившие атаку угнанными самолетами зданий Близнецов на 9/11, считая, что просто разыгрывают возможный сценарий на компьютерном моделировании, были убиты сразу же при "падении" третьего самолета на Пентагон, примечание переводчика).

Плюс, внутри самих США ФБР переживает крупнейшую суперчистку друзей бывшего директора Джеймса Коми, Хиллари Клинтон и Барака Обамы, сообщают информаторы в Пентагоне. Как часть этого были изъяты все файлы и записи из офиса Коми, говорят они. (Самого Коми, по инсайдерской информации Уилкока, уволили за торможение дела Пиццагейт, примечание переводчика).


К тому же, Джеймс Коми, а также бывшие близкие друзья Клинтон, такие, как Энтони Вайнер и Хума Абедин, ведут переговоры о том, чтобы повернуть  свои свидетельские показания против Хиллари и против сети педофилов в Вашингтоне. В свою очередь, Клинтон, как ожидается, предаст своих боссов, что окончательно обрушит "глубинное государство"[Хазарскую мафию], говорят информаторы. 

Наши собственные долгосрочные исследования показали, что след в конечном итоге приведет в Рим и к масонской ложе P2, а также к БМР (Банк международных расчётов) и древним "родословным" семействам, контролирующим эти организации.
 
Это возвращает нас к самопровозглашенному почитателю Люцифера Папе Франциску. Является ли он просто замечательным подставным лицом, нанятым ручным лидером для сатанистов? Собираются ли монотеистические религии и древние родословные, тайно контролирующие их на протяжении тысячелетий, достигать договорённости с остальным миром? 

Пока что воистину таинственным образом молнии поражали Ватикан и Мекку. Назрело ли что-то подобное, что поразит и Иерусалим? 

В любом случае визит Трампа в Саудовскую Аравию, Израиль и Рим будет либо маркетинговым мероприятием в последнюю минуту старого режима, пытающегося спастись, либо это будет означать реальную коренную реформу в монотеистическом мире. Выйдут ли наконец старые "родословные" семьи, поклоняющиеся сатане, чтобы рассказать правду и попросить мир о прощении? Мы сможем узнать больше к концу месяца, но не слишком на это надейтесь. 

Хазарская мафия по-прежнему мутит воду на Украине, Ближнем Востоке и в других местах,  правда, в гораздо меньших масштабах, чем ранее. Последним местом стала Индонезия, где проплаченная толпа пытается разжечь религиозные беспорядки, согласно источникам Общества Белого Дракона в Индонезии. Финансовый след от оплаченных погромщиков ведёт к контролируемой хазаро-сионистами шахте Фрипорт МакМоРана, и ясно, что организованные беспорядки - это всего лишь попытка захватить золото, говорят источники. 

 Вот отчет информатора ОБД в Индонезии о ситуации с места события: "Последнее обновление заключается в том, что радикальные исламисты FPI, "которые финансируются организацией Сороса и её филиалами", как мне было сообщено моими местными контакты в разведке, передали два автобуса, принадлежащие даякам с пассажирами внутри, когда они припарковались к обочине главной дороги города Понтианак... Это операция Хазарско-Сионистской клики... чтобы разделить народ Индонезии, после чего вмешаться и захватить шоу... Мне также сообщили, что есть "множество западных людей с белой кожей и в тёмных солнцезащитных очках, которые смешиваются с даяками, пока они фотографируют и снимают видео". 

В любом случае, как гласит старая арабская поговорка: "собаки лают, караван идёт", - и неизбежные планетарные изменения продолжают разворачиваться независимо от того, что делают Хазары или монотеистическое руководство Кабалы. 

Военное руководство, осуществляющее контроль в России, США и Китае, более или менее разобралось с тем, что будет с Ближним Востоком, Северной Кореей и Украиной. Они также будут продолжать следить за тем, чтобы любые попытки хазарских религиозных фанатиков начать Третью мировую войну и устроить Армагеддон не увенчались успехом. 

Таким образом,  теперь, в реальном мире, как ожидается, следующим большим геополитическим вопросом, который должен быть решен, станет будущее индийско-китайских отношений. Индия недавно окончательно подняла свою геополитическую руку, став единственной страной, бойкотирующей китайскую инициативу OПOД (Один Пояс - Один Путь) в начале этого месяца. Предположительно это объясняется тем, что OПOД призывает к крупному транспортному маршруту через территорию Индии, оспариваемой её соседом и соперником Пакистаном. Хотя, в сущности, Индия чувствует ревность и игнорирование, в то время как Китай нежится в лучах геополитического внимания. 

Дело в том, что Индия определённо готовится стать следующей большой сверхдержавой, и, возможно, однажды соперницей Китая, способным даже превзойти его. Взгляните на карты и диаграммы по следующим ссылкам, чтобы понять причины: 

http://www.zerohedge.com/news/2017-05-19/mapping-worlds-population 

http://www.prb.org/images12/china-india-population.gif 

Первая показывает, что с точки зрения населения Китай с 1,4 миллиардом населения идет рядом со следующей за ним Индией с 1,3 миллиардом. Что ещё более важно, как показывает второй график, 41% населения Индии моложе 20 лет, и эта цифра быстро растёт, тогда как население Китая быстро стареет и имеет тенденцию к уменьшению. Индия также переживает быстрый экономический рост, что означает, что её экономическое влияние скоро будет соответствовать демографическому. Следующей фазой станет Африка, в которой быстро растущее население составляет 1,2 миллиарда человек. 


Всё это означает, что пока Восточная Азия и Запад ведут переговоры о новой глобальной структуре, растущие возможности Африки и Индии должны быть справедливо учтены, если мы хотим избежать неприятностей в будущем. 
 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить  Empty Re: Бен Фулфорд 22 мая 2017 года: Старая гвардия попросту отказывается сдать финансовую систему, поэтому придётся её заменить

Сообщение автор Валентин Вт Май 23, 2017 7:15 am

"...Франциск открыто сказал - его Бог Люцифер..."
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума