Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Участников: 2

Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Чт Авг 15, 2019 8:55 pm

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей.



Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Мария Чт Апр 23, 2020 3:36 pm

Вадим Зеланд
18 апреля в 06:48  

– Снова вопрос: что происходит?
– Имитация мировой пандемии. Почему имитация? Потому что масштаб намеренно и искусственно преувеличен средствами массовой информации, подконтрольными мировой олигархии. Потому что никто не считает людей, которые прямо сейчас умирают от других болезней. Потому что никто не вспоминает статистику смертности от прошлых инфекций.


– Кто все это затеял?
– Надгосударственные структуры, такие как транснациональные банки и корпорации. Биолаборатории могут находиться в частных руках, а государства могут даже не знать, чем они там занимаются.


– С какой целью?
– Просматриваются три основные цели:


1. Запугивание населения, чтобы все стадом пошли на вакцинацию, чтобы ослабить иммунитет, чтобы сократить население.


2. Установление тотального контроля над населением. Введение QR-кодов – это генеральная репетиция. То ли еще будет.


3. Передел собственности и сфер влияния. В результате принудительной остановки экономики мелкие и средние предприятия падают в цене или разоряются. Крупные приходят и поглощают тех, кто еще жив и чего-то стоит. Остальные – выбывают из конкуренции. Аналогично, какие-то государства ослабевают и теряют свое влияние и место на рынках.
Но самая общая тенденция и цель – переустройство мира. Переход от стратегии глобализации к стратегии «разделяй и властвуй». Чтобы ослабить и подчинить, нужно разделить и разобщить – как людей, так и целые государства. Потом, возможно, начнется новый виток глобализации, на другом уровне. Так матрица сворачивается в наиболее оптимальную структуру.


– Что делать?
1. Не противиться матрице, а использовать ее в своих интересах. Можно и нужно освобождать свою родину от колониальной зависимости, что в том числе остановит наступление матрицы на нашу страну. Но воевать с общемировой матрицей и ее проявлениями абсолютно бессмысленно. Это все равно что воевать с человеческой цивилизацией.
2. Рассматривать кризис не как бедствие, а как время возможностей, потому что это действительно так, если так смотреть.
3. Не «спасаться», а искать новые возможности – они откроются, как двери, если задаться такой целью.

4. И главное: не реагировать на реальность, а управлять реальностью (своей, индивидуальной). Это две очень большие разницы.

Что бы ни происходило, задавать свою реальность, свой оазис, свои цели. И ничего не бояться. У матрицы есть один плюс: в сравнении с анархией и хаосом, в матрице безопасно, если не засыпать в ней. Не превращаться в батарейку, которую скоро выкинут.
Например, если вы не спите, и видите, что всех ведут на заклание, вам открывается возможность выйти из стада. Лазейки в матрице всегда имеются, для неспящих.


В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля 93795697_259428941895024_117155884517294080_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=kG1i07-TyZ0AX-_qpFy&_nc_ht=scontent-frt3-1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=259428938561691&set=a.133544121150174&type=3&theater

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Мария Вс Май 17, 2020 9:38 pm

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля 97036588_277576043413647_2951762694182535168_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=5arow7QfEJsAX9QVqF-&_nc_ht=scontent-frt3-2

Была имитация борьбы с «пандемией» и неправомерное ограничение свобод граждан. Не имитацией было бы введение ЧС с настоящим карантином на две недели. (Если это действительно опасная пандемия. Иначе что это и зачем это?). Но тогда пришлось бы оказывать реальную помощь всем без исключения (а не только детям до 16-ти), и нести ответственность. Ни того, ни другого власть не хотела.

По сути, власть провела с населением серию тренингов по организации жизни в матрице.

Тренинг 1: СИДИ ДОМА. Сиди тихо в своей клетке и не высовывайся. Матрица боится уличных выступлений. Надо чтобы граждане четко исполняли команду «Сидеть!» Метод запугивания подходит идеально. Сначала была угроза терроризма, теперь угроза эпидемии. В любой момент. Цель – подчинить себе всю эту толпу, организовать ее, чтобы удобно управлять и решать свои задачи.

Тренинг 2: ЗАКРОЙ РОТ. В буквальном и переносном смысле. Ну это понятно. Команды должны исполняться молча и без возражений. В общем, самозаткнись маской и делай что говорят.

Тренинг 3: ПРОНУМЕРУЙСЯ. QR-код – удобный маркер для контроля всей этой людской «базы данных». Когда-то на Нюрнбергском процессе фашистов судили в том числе за превращение людей в обезличенную массу с номерами вместо имен. Но это было давно. Подзабылось уже.


Тренинг 4: РАЗОБЩАЙСЯ. Осознанные граждане, объединенные в протесте, представляют угрозу для власти. Поэтому, самоизолируйся в своей ячейке. Держи дистанцию, держись обособленно, не сближайся с людьми. Будь как все, но каждый по одиночке и за себя. И вообще, спасайся кто как может. Проблемы утопающих, как известно, – это их личные проблемы.


Тренинг 5: ПОВИНУЙСЯ. Самые действенные методы: запугивание и штрафные санкции. Чтобы запугать, надо создать угрозу или ее видимость. Угроза послужит также оправданием репрессивных мер: повинуйся или плати. Но работает и метод пряника: ведь мы же объединены общей бедой! А точнее, правилом маятника: будь как все, делай как все. Отсюда популяризаторский лозунг @сидимдома. Это как игра, квест. Ведь мы же @вместе! Только не знаем в каком.


Вадим Зеланд

https://www.facebook.com/vadim.zeland.official?

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Мария Вс Май 17, 2020 9:56 pm

Мария пишет:

По сути, власть провела с населением серию тренингов по организации жизни в матрице.

ГК Глава: Эй! Вставайте, кто ещё жив!




**Живые души, услышьте мой призыв: КТО ГОТОВ ТВОРИТЬ БУДУЩЕЕ, ШАГНУВ ЗА ПРЕДЕЛ СУДЬБЫ?! ЗНАЙТЕ: БУДУЩЕЕ САМО НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА, БЕССМЫСЛЕННОЕ МЕЛЬКАНИЕ ЛЕТ ЕГО НЕ ПРИБЛИЗИТ, КАК И ЛИНИЮ ГОРИЗОНТА. ГРЯДУЩЕЕ ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ ЧЕЛОВЕК, А БОГАМ ЭТОГО НЕ ДАНО, И ОНИ ОБ ЭТОМ ДОГАДЫВАЮТСЯ. ОНИ ЛИШЬ ИГРУШКИ В РУКАХ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫХ СИЛ И СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ ЛИШЬ ИСТОРИЮ ВОЙН, ВЫРОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ, С ЗАМКНУТЫМ КОЛЬЦОМ КОТОРОЙ МЫ УЖЕ «НЕМНОГО» ЗНАКОМЫ. ЗНАЙТЕ, АЛЬТЕРНАТИВА «РЕАЛЬНОСТИ» ЕСТЬ, ОНА СУЩЕСТВУЕТ, НО БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ ОНА НЕ ОБРЕТЁТ ПЛОТЬ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ.

Итак, в начале тысячелетия, тебе человек, на миг откроется шанс выбрать дорогу в новый, светлый Мир. Год Змея и последующие годы, могут стать решающими. Это период повышенной солнечной активности (и возможно конец галактической зимы), в этот период возрастает электрическая сила мозга, душа человека способна пробудиться, и тогда возможен побег из темницы-тюрьмы. Но эта энергия может быть использована, как всегда, для запуска по кругу виртуальной истории из войн, безумия и катастроф. Погибель нашему Миру и готовит Небесная канцелярия, используя старую, как этот мир, технику Луны. Есть и более «гуманный» сценарий будущего. Всех оставшихся в живых, избранных богами для «счастливой» жизни, «намертво» подключат к единой «душе» – компьютеру «Destiny», установленному руками женщины на орбитальной станции – НКС, это подсистема в программе модернизации Судьбы («Destiny» по-английски означает Судьба или Неизбежность). Скоро многие из землян почувствуют «руку Судьбы» на горле, но большинство только в голове, в виде «мыслей» и приказов. Скоро на Земле окончательно сформируется шестая раса – моно люди (могильщики пятой расы – человеческой) и родится моно «человечество», без страха и окончательно без души и совести. Наши благодетели, вновь спустившись на Землю, создадут единое правительство и страну планетарных масштабов – империю-рой. Это гигантский муравейник, ещё хуже Америки, где не будет места для индивидуальной души и личности. В дело будут брошены старые и новые комплексы, развёрнутые в космосе американскими адептами Лунного бога Иеговы-Яхве. Это, в частности, группировка из 800 спутников под руководством «Destiny», способных контролировать психику землян-заключённых при помощи адресных резонансных излучений (например, вызывать экстаз от уплаты налогов, вызывать «самоубийства» у неугодных граждан и т.д.). Каждый человек получит индивидуальный номер заключённого, его радужная оболочка, сетчатка, отпечатки пальцев и более точные характеристики ДНК войдут в недра Судьбы. Это неизбежное условие при введении НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Мир станет настоящим «раем» для новых амазонок (кто такие амазонки узнаете чуть позже), им не нужно будет «строить» из себя личность и скрывать свои настоящие чувства к противоположному полу. Вновь на планету придёт абсолютный Матриархат – Теократия (власть бога, вернее его половины). 

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ВОЗМОЖНОСТИ ЛУННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ ОГРАНИЧЕНЫ И ОНА РАБОТАЕТ ПО БОЛЬШИМ И МАЛЫМ КОЛЬЦЕВЫМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ.
 
 * Прочитав эту книгу, вы поймете, почему история ничему не учит, ведь история – это замкнутый программный круг, прокручиваемый в недрах Судьбы, а мы – заключённые в этом круге псевдо жизни, нам по правилам не нашей игры не положено думать и делать выводы.
 
 * К тому же, роиды, захватившие нашу планету и Луну, неоригинальны в построении общества, они матриархальны, иерархичны и не имеют индивидуальной души (таков принцип роидной организации, как у муравьёв и пчёл). НО ВСЁ ЕЩЁ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ И ЭТО В НАШИХ СИЛАХ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ И «УТЕРЯННЫЙ» РАЙ, ДАЖЕ НА САМОМ КРАЮ ГИБЕЛИ И МРАКА. Чтобы понять, откуда такая уверенность появилась в моей душе, я приглашаю всех в прошлое, и пусть бездна времени не страшит тебя, человек, не бойся – я с тобой! Итак, вперёд! – В прошлое! Чтобы набраться храбрости, гордости за человеческий Род и, наконец, распознать Зло и постичь Будущее!**

Глубинная книга. В.Пятибрат

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Мария Пн Июн 29, 2020 12:49 pm

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля 75474028_305405647297353_84193998919892998_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=nMQ5L7MpK-sAX-R_U_5&_nc_ht=scontent-arn2-1

Еще раз коротко о главном. Для тех, кто не знает, поправка об «обнулении» вступила в силу. Но повсюду идет дезинформация, что голосуем именно за это. Или за косметические поправки, которые принципиально ничего не решают.
Внесение изменений в Конституцию – инициатива не властей, а Путина. И предлагал он совсем другое. В первую голову – отмену приоритета международного права и запрет для высших чиновников и политиков на интересы и лежбища за рубежом. Судя по их каменным лицам на Федеральном собрании, им это очень не понравилось.
Они не могли демонстративно отказаться от данных поправок, поэтому произвели подмену ценностей и целей. Российские, считай коллаборационистские СМИ, транслируют идею о том, что поправки – это якобы поворот к социальному государству. Создается иллюзия, будто власти радеют за благосостояние народа и призывают идти голосовать.
Чтобы скрыть фальшь, по телевизору показывают людей, поверивших в эту иллюзию и рассказывающих о том, как поправки улучшат их жизнь. А может, наоборот, чтобы именно показать фальшь всего затеянного. Поскольку для вменяемого гражданина очевидно, что предложенные социальные подачки лишь узаконивают его нищенское положение в стране, богатства которой ему не принадлежат.
Так или иначе, власти очень надеются, что эти подачки не прельстят народ, и он проголосует против. Или же проголосует против «обнуления».
На самом деле, мы голосуем за НАЧАЛО ОТМЕНЫ тех статей, в которых прописан приоритет международного права и внешнего управления, а таких много. Вся Конституция красной нитью насквозь прошита этим приоритетом. Вот об этом всячески умалчивают. Факт колониального статуса России – это табу, это совершенно секретная информация. Чтобы обыватель довольствовался подачками и не видел реальности.
А Путин не может прямо и сразу объявить, что в его намерениях изменить ВСЮ колониальную Конституцию, и что плебисцит – это только начало перемен, для которых требуется согласие народа. Потому что ни власть, ни театральная «оппозиция», ни тем более присосавшиеся к России «партнеры», никаких перемен не хотят, им и так хорошо.
Как же разобраться, где фальшь, а где правда в этом театре иллюзий, где властные СМИ вроде как призывают голосовать за, а все «противники властей» против?
Достаточно взглянуть на мнение откровенных врагов России, внутри ее и за рубежом. Они все однозначно агитируют голосовать против. Уже хотя бы поэтому следует сделать наоборот, потому что они-то как раз очень хорошо понимают, куда ветер дует.
Их цель в данной ситуации – подмена целей. То есть, убрать не внешнее управление, а Путина. О внешнем управлении не заикаться даже. Этого нет вообще!
Им помогает гнилая прослойка интеллигенции, которая, может и не понимает, в чем суть происходящего действа, но которой пиаровыгодно выставляться диссидентами в любой системе.
У проплаченных зарубежными «партнерами» блогеров схема еще проще: транслировать мысль о том, что Путин – источник всего зла и, если его убрать, все сразу станет хорошо. При этом любых противников, как меня например, обвинять в том, что наоборот они проплаченные.
// Блогерам обещали халвы. Арахисовой. И печенья. А мне вот никто ничего не обещал. И напрасно. Я люблю халву, и за нее написал бы все что угодно. А так, приходится писать то, что думаю. //
Вот коротко все. Перемены начнутся, если Путин получит кредит доверия подавляющим большинством голосов. Ну а если не подавляющим, а где-то середина на половину, то нас скорей всего ждет следующий период застоя.

Вадим Зеланд
27.06.2020

https://www.facebook.com/hashtag/вадимзеланд?


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Мария Пн Июн 29, 2020 12:58 pm

Из комментарий:

"В конце концов, удалось согласовать день голосования - 22 апреля. А как раз к этому моменту и трамповирус подоспел. Всемирная Организация Здравозахоронения ввела самоизоляцию - в магазины ходить можно, а на избирательные участки - ни-ни! Хотя это не опасней, чем в магазин. А растянуть голосование можно было хоть на месяц - всё равно уже объявлены вынужденные выходные.

Вот теперь согласовали новое время голосования - целую неделю с 25 июня по 1 июля. И день 1 июля таки объявлен выходным.

Чем сейчас эпидемиологическая обстановка отличается от апрельской? Официально в Москве ежедневно обнаруживают по 1,5-2 тысячи новых заражённых - как и в середине апреля. В остальной части России - по 6,5-7 тысяч - в три раза больше, чем пару месяцев назад! То есть эпидемиологическая обстановка даже несколько хуже, чем тогда.

При этом всё равно организуется общероссийское голосование, избирательные участки будут работать в течение недели, избирателей обеспечат масками, перчатками и одноразовыми ручками!

Хотя, напоминаю, для того, чтобы уже принятые поправки вступили в действие, достаточно одного голосования Государственной Думы. Так зачем же городить ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ с общероссийским голосованием?! И почему вся псевдооппозиция так визжит против этого голосования? Для чего Путин лично многократно подчёркивал важность именно голосования граждан?

Стало быть, дело не в тех поправках, которые уже приняты, а в самом голосовании! Как в бюллетене звучит вопрос, который утверждал Путин лично?

"Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"
Всё! В вопросе нет ни слова о принятых поправках.

Отвечая "да", народ разрешает менять Конституцию! Ту самую оккупационную Конституцию, принятую им в 1993 году. Именно последующее изменение первой главы и позволит утвердить суверенитет, о котором говорил Путин 15 января, объявляя это голосование. То есть голосование будет проводиться за право начать менять оккупационную систему на суверенную.

Но объяснить это без использования вражеских СМИ тем 98% граждан, которые упорно не хотят разбираться, практически нереально. Поэтому приходится использовать принятые поправки как повод, чтобы привести людей на избирательные участки и проголосовать за реальное изменение Конституции - то есть запуск процесса изменения основ оккупационного строя."

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля Empty Re: В.Зеланд: наша реальность находится в прямой зависимости от направленности наших мыслей Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Сб Авг 15, 2020 8:57 pm

В.Зеланд о "маятниках" мира паразитов.



Спойлер:


michael101063 ©
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума