Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС!

Участников: 3

Перейти вниз

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС! Empty НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС!

Сообщение автор nadezhda Чт Сен 19, 2019 2:47 pm

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС!
===
 
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС! WP%20header%20med



ВСЕМИРНАЯ АССОЦИАЦИЯ КОНСТИТУЦИИ И ПАРЛАМЕНТА
общая перспектива
Всемирная Ассоциация Конституции и парламента предлагает организацию и курс действий, с помощью которых люди и руководители правительств, желающие мира и благополучия человека, могут получить контроль над мировыми делами на благо всех людей на Земле.
Цели и действия
[list=margin-top:0cm]
[*]Всеобъемлющая цель, которая должна быть достигнута на прогрессивных этапах, - это демократическое, невоенное, Федеральное мировое правительство, которое может мирно решать мировые проблемы и управлять теми делами, которые выходят за пределы национальных границ, на благо всего человечества. Мировое правительство будет иметь представительный Всемирный парламент для принятия мирового законодательства, с одной палатой, избираемой народом; Всемирную исполнительную власть, подотчетную парламенту, с полномочиями непосредственно осуществлять мировое законодательство; мировую судебную систему с обязательным обеспечением исполнения решений; а также такие другие органы, которые являются желательными и необходимыми для адекватного и эффективного решения мировых проблем и управления глобальными делами.
[*]Конституция земли для достижения демократического мирового правительства WCPAGREN работает над ратификацией, или временной ратификацией, Конституции для Федерации Земли. Ратификация осуществляется национальными парламентами, национальными правительствами, местными и государственными органами управления, университетами и колледжами, а также отдельными лицами и на всенародном референдуме. Конституция Земли была подготовлена на двух редакционных сессиях Всемирной учредительной ассамблеи, состоявшихся в 1968 году в Интерлакене, Швейцария, и Вольфахе, W. Германия, и в 1977 году в Инсбруке, Австрия, с участием около 200 делегатов со всех континентов, а затем усилено на третьей сессии в Коломбо, Шри-Ланка, в 1979 году.
[*]Временный Всемирный парламент до тех пор, пока Конституция Земли не будет ратифицирована по меньшей мере 25 странами, ВКП помогает организовывать сессии временного всемирного парламента, который организуется в соответствии со статьей 19 Конституции Федерации Земли. Временный Всемирный парламент принял к настоящему времени более 50 мировых законодательных мер для решения основных мировых проблем. Восемь на его первых двух сессиях, которые состоялись в Брайтене, Англия, сентябрь 1982 года, и в Нью-Дели, Индия, Март 1985 года, и Три на третьей сессии в Майами-Бич, Флорида, июнь 1987 года. Временные сессии Всемирного парламента теперь достигают 14, 14-я сессия состоится в Калькутте, Индия 27-29 декабря 2015 года. Когда Конституция Земли будет ратифицирована 25 странами, временный парламент будет заменен полностью функционирующим Всемирным парламентом, избранным и сформированным в соответствии с Конституцией Федерации Земли.
[*]Мировое законодательство в рамках процесса формирования мирового правительства ВКП работает над ратификацией и поэтапным осуществлением мирового законодательства, принятого Временным Всемирным парламентом, включая::
[/list]
Законопроект №1: запретить ядерное оружие и другие виды оружия массового уничтожения,
и создать Всемирное агентство по разоружению.
Законопроект №2: для Всемирной Организации экономического развития, которая учредит
новая глобальная система финансов и кредита, и помочь начать "новый
мировой экономический порядок."
Законопроект №3: О собственности, управлении и освоении Мирового океана и
морское дно Земли(от 20 км. оффшор) как общее наследие
о людях Земли.
Законопроект № 4: для аспирантуры по мировым проблемам, как часть мира
Университетская система.
Законопроект №5: для временных окружных мировых судов.
Законопроект № 6: для аварийной администрации спасения Земли, чтобы принести углерод
уровни диоксида под контролем, сохранить окружающую среду и предотвратить
всеобщий голод в результате глобальной климатической катастрофы.
Законопроект №7: для финансовой корпорации мирового правительства,
чтобы финансировать всю программу.
Законопроект №8: для Всемирной комиссии по терроризму.
Законопроект №9: для защиты жизни и природы на планете Земля, а также для создания глобальной
Министерство окружающей среды.
Законопроект №10: для Всемирного органа по водородной энергетике.
Законопроект №11: за акт для земельной финансово-кредитной корпорации.
И все мировое законодательство, принятое временным Всемирным парламентом на последующих сессиях. http://worldparliament-gov.org/legislative-acts/world-legislative-acts/
[list=margin-top:0cm]
[*]Временный Всемирный Кабинет Министров В качестве дальнейшего шага на пути к созданию действующего мирового правительства временный Всемирный парламент на следующих сессиях парламента учредит временный Всемирный Кабинет Министров. Кабинет будет состоять из постоянных членов Кабинета Министров и комиссий и будет отвечать за осуществление, насколько это возможно, законодательства парламента. Члены кабинета должны быть аккредитованными делегатами в парламенте и фактически будут выполнять функции временного мирового правительства, объединяясь с Кабинетом будущего мирового правительства в соответствии с ратифицированной Конституцией Федерации Земли.
[*]Перед заключительной кампанией по ратификации конституции для Федерации Земли будет проведена еще одна сессия Всемирного Учредительного собрания, на которой будет рассмотрена Конституция Земли и внесены любые необходимые поправки. Предлагается провести следующую сессию Всемирной учредительной ассамблеи, когда пять стран предварительно ратифицируют Конституцию Земли.
[/list]
организационная структура
Всемирная Ассоциация Конституции и парламента является всемирной организацией, основанной на индивидуальном членстве, национальных ветвях, местных отделениях и секции для членов национальных парламентов. В настоящее время W. C. P. A. имеет отдельных членов в 60 странах и национальные отделения в 15 странах.
Всемирная конституционно-Парламентская Ассоциация
313 Седьмой Авеню
Рэдфорд, штат Вирджиния 24141, США
электронная почта: gmartin@radford.edu


 ===
 Валюта  Федерации земли  предварительный этап.
Всемирный законодательный акт № 22, закон о справедливости гласит::
11. Продвижение. Учреждения временного всемирного правительства Всемирная Организация экономического развития (WEDO), земная финансово-кредитная корпорация (EFCC) и Земная Федерация финансовой корпорации (EFFC) устанавливают контакт с лицами и группами, которые стремятся к установлению глобальных стандартов и установлению мировой валюты, с целью создания сети для запуска новой валютной системы.................
Поскольку в общинах по всему миру уже существуют местные альтернативные валюты, следует определить, будут ли эти общины принимать часы Земной Федерации по расчетному часовому обменному курсу минимальной заработной платы, что создаст основу для создания сети для новой валютной системы.
ФОН 
Активизация бартерной деятельности, снижение доверия к банкам и усиление внимания со стороны общественности расширяют возможности принятия альтернативных вариантов хранения ценностей для торговли.
В связи с изменением роли денег в глобальном масштабе прогнозируется, что произойдет более широкое принятие того, что было названо "местными валютами"."В течение следующего десятилетия все больше людей, вероятно, предпочтут использовать больше региональных, местных или даже личных валют. Местные валюты привлекали много внимания, и в этом пространстве есть история, начиная от местных биржевых торговых систем, часто высмеиваемых как "токены няни", до банков времени и т. д. Однако следующее поколение денег может быть больше связано с так называемой "альтернативной валютой", а не с возвратом к подходам прошлого.
Хотя это никоим образом не гарантирует повсеместного распространения, к 2020 году во всем мире будут преобладать местные валюты или альтернативные средства обмена ценностями. Возможность использовать что-то другое, кроме евро, доллара или других национальных валют в качестве средства обмена внутри вашего собственного сообщества является все более вероятным вариантом для всех нас.


       Меню



 
источник http://worldparliament-gov.org/wcpa/wcpa-general-perspective/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС! Empty Re: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС!

Сообщение автор VasT Ср Апр 29, 2020 5:12 pm

обождётся. перетопчутся. их не_надо.



умиляют стратеги мышления с планами, проектами, цыфрами , банками, кредитами, смартфонами, комитетами... идите - голосуйте, подписывайте, махайте плакатиками, бегайте за бумажками...

а если это всё нафиг не интересно людям? революция в головах уже идёт.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС! Empty Re: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ СОЗДАН, И ОН ЖДЕТ ВАС!

Сообщение автор Романов Ср Апр 29, 2020 11:03 pm

Незадача. Порядок создали, а сами его создатели стали мишенями в другой игре.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума