Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разрушитель - А теперь давайте начнем все сначала

Перейти вниз

Разрушитель - А теперь давайте начнем все сначала Empty Разрушитель - А теперь давайте начнем все сначала

Сообщение автор 06Sept Пн Янв 27, 2020 12:49 pm

А теперь давайте начнем все сначала..

- Это еще одно упражнение, пожалуйста, прочитайте внимательно. ~



Уберите Драко, Архонтов, ИИ.

Уберите родителей, их ковены и все их уловки.

Мы остаемся с родословными и культами, программами и проектами, которые, хотя все еще представляют собой угрозу, далеко не так развиты, как некоторые считают сейчас.

Люди причиняют боль и обманывают людей.

Сами знаете... То, что любой может увидеть.


Наша генетика существует как результат манипуляции, предназначенной быть благосклонным жестом существ, далеко продвинувшихся от нас.  Эти генетики были такими, как они есть в течение 300 000+ лет.

С тех пор некоторые инопланетные расы приходили и уходили, помогая нам различными способами.  За исключением самого последнего времени, когда людей некоторое время использовали как рабов, и когда эти инопланетяне ушли, они оставили небольшую группу людей, отвечающих за будущее человечества.

Некоторые инопланетяне воплотились в человеческую форму, чтобы учить нас, и эта небольшая группа создала наследие особых кровей, которые ищут и убивают или контролируют этих существ.

Примерно 13 000 лет назад метеорит ударил в планету и сбросил человечество, уничтожив все, что мы создали, всех, кроме немногих из нас.

Те, кто остался, были травмированы этим событием, последовавшим за ним наводнением и серьезными климатическими изменениями.  Это вызвало перелом в психике.   Одна из этих особых кровей используется для поддержания контроля над населением.

Они изменили нашу пищу и планету ради собственной выгоды и чтобы привести нас к трансгуманистическому обществу, где продолжительность жизни можно купить, если у вас есть достаточно кредитов.

Все это контролируется с помощью супер-компьютера под управлением симуляции ИИ, который является голографическим.




Теперь... принимая это как реальность, что вы сделаете?

Или если вы решите принять то, что сделают массы, что вы будете делать?

Или если вы принимаете все остальное, что вы принимали до прочтения этого блога, что вы сделаете?



Вы же понимаете.

Комментарии в блоге:

- Большое тебе СПАСИБО, дорогой Разрушитель! Вы очень помогли мне соединить все точки. И я надеюсь, что связал это правильно?? Я понимаю, что а) суперкомпьютер / ИИ работает на основе инопланетной черной слизи, которая затем имеет доступ к 4 - му измерению-таким образом влияя на человеческое (массовое) сознание. И Б) мы все заражены наноботами, которые могут быть активированы электромагнитным излучением и / или скалярными волнами. Поверхность Земли также покрыта этими нанороботами, разрушающими все биофотоны от всей жизни, соединяющейся с ней и друг с другом. В) завтра может быть предпринята попытка изменить нашу положительную временную линию , доведя возможности ЦЕРНа до крайности. Тем не менее, мои шаги- детоксикация с помощью 2 известных рабочих ингредиентов (специальная вода, Инфопатический Zeo), чтобы отключить наноботов в моем теле и принять участие в завтрашней группе медитации, чтобы сорвать работу ЦЕРНа. Дальнейшие шаги, такие как очищение земли и т.д.,  нужно еще предпринять . Прощение, служение другим, соединение с высшим "Я", обмен знаниями и т. д.-Это обязательно. Может быть, у вас есть другие рабочие стратегии для среднего человека, как я и другие, чтобы остановить это безумие???



- The RuinerAugust 14, 2015 в 9: 17 вечера
Пожалуйста, напомните о самой первой строке в блоге. Smile

Это упражнение на концептуализацию и визуализацию. Не следует понимать это слишком буквально. Вопросы в конце должны быть в центре внимания. 

Однако ответ на ваш вопрос таков: вы должны сделать все, на что способны ваше воображение и воля. А это чертовски много. Если вы все еще желаете направления.. спросить ее - Землю

С любовью и уважением,
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель") и
» Ким Гоген июнь 2023
» Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец
» Брэдли Любящий - ЛЮДЯМ НУЖНО СНАЧАЛА ПОКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ - ТОГДА МОГУТ ПРОИЗОЙТИ АРЕСТЫ
» Роберт Мэлоун: Поедание жуков - давайте в этом разберёмся!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума