Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Сен 28, 2020 4:41 pm

http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/obraz-zhizni/svobodnye-radikaly


Статья из интернета: 


СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ
Реклама продуктов и косметических средств иногда напоминает рассказы о политической борьбе. Но на самом деле речь идет о сохранении здоровья.

21 июня 2011 года, 08:59

Реклама продуктов пищевой и косметической промышленности иногда говорит о том, что они борются со свободными радикалами. Говорит она и о том, что свободные радикалы – источник многих проблем и болезней.
Что же такое свободные радикалы, способны они нанести реальный вред, и можно ли с ними бороться?

[size=30]Что такое свободные радикалы?[/size]


Атомы в молекулах соединены химическими связями. Каждая связь представляет собой пару электронов. Если по какой-то причине такая связь рвется, у каждого атома остается одиночный электрон. Получившаяся частица – молекула, один из атомов которой имеет неспаренный электрон — и называется свободным радикалом.
Как сохранить антиоксиданты
Больше всего антиоксидантов содержится в свежих яблоках и помидорах, брокколи и шпинате, тыкве и моркови – и другой растительной пище. Однако овощи часто подвергаются термообработке, которая их разрушает. Узнайте, как сохранить антиоксиданты в овощах.
Свободные радикалы очень активны и стремятся вернуть потерянный электрон любой ценой. Чаще всего они разрывают связь в какой-нибудь другой молекуле, присоединив себе один электрон из пары. Так образуется новый свободный радикал, который тоже стремится вернуть себе электрон. Череда превращений называется цепной реакцией.
Самый распространенный процесс, идущий по подобному пути – это бурное окисление, которые мы знаем как горение. В свое время за открытие свободнорадикального механизма горения и теорию цепных реакций наш соотечественник Николай Семенов получил единственную на СССР и Россию Нобелевскую премию по химии.

[size=30]Свободные радикалы в организме человека[/size]


Процессы с участием свободных радикалов идут и в организме человека. Свободные радикалы возникают как в ходе биохимических реакций, так и попадают в него извне – например, содержатся в табачном дыме и выхлопных газах. Образующийся во время грозы озон тоже легко образует радикалы при взаимодействии с любыми веществами.
В организме радикалы выполняют многие важные функции — служат для передачи информации внутри клеток, иммунная система использует их для борьбы с болезнетворными микроорганизмами, участвуют они и в свертывании крови.
Однако, если баланс свободнорадикальных реакций в организме нарушен, радикалы начинают повреждать клетки. Возникает так называемый оксидативный стресс.
Пока вызванные свободными радикалами разрушения небольшие, клетки способны вернуться в исходное состояние. Но при более сильном стрессе наступает клеточная смерть.
Считается, что оксидативный стресс принимает более или менее активное участие в возникновении многих заболеваний – атеросклероза, болезни Альцгеймера, диабета, катаракты и даже рака. Всего в списке уже около 50 заболеваний.
Влияют свободные радикалы и на продолжительность жизни. В конце 1950-х годов появилась теория, утверждавшая, что свободные радикалы повреждают ДНК клеток, а накопление этих повреждений и приводит к старению. Сейчас свободнорадикальная теория старения по прежнему в силе: считается установленным, что определенный вклад свободные радикалы в старение вносят.

[size=30]Роль антиоксидантов[/size]


Вещества, помогающие бороться со свободными радикалами, называются антиоксидантами.
Как они работают? Это органические соединения сложной структуры. Они легко взаимодействуют со свободными радикалами, в результате чего образуется новый радикал, но гораздо более устойчивый и не вступающий в реакции. Цепная реакция обрывается.
Антиоксиданты давно применяются в промышленности. Главная область их применения – топливная промышленность (антиоксиданты мешают осмолению при хранении топлива и смазочных материалов) и пищевая. Здесь антиоксиданты – целый класс пищевых добавок, которые предотвращают прогоркание жиров при хранении, разрушение витаминов и другие процессы, связанные с окислением.
Когда биологи сформулировали свободнорадикальную теорию старения, появилась надежда, что употребление антиоксидантов отодвинет старость, но исследования пока что это не подтвердили.

[size=30]Питание против свободных радикалов[/size]


И все же антиоксиданты полезны – если не со старением, то с оксидативным стрессом и его последствиями в виде заболеваний они помогают бороться. Получить антиоксиданты несложно: с пищей.
Антиоксиданты иногда представляют собой натуральные витамины, содержащиеся в растительной пище. К примеру, витамин С, витамин А и витамин Е, биофлавоноиды.
Много антиоксидантов в зеленом чае, несколько меньше – в черном. Очень многие фрукты, овощи и ягоды – источники этих ценных веществ.
Потребность в суточной норме антиоксидантов удовлетворяется совсем небольшой порцией фруктов или овощей. К примеру, достаточно одной большой айвы, грозди черного винограда или 100 граммов черники.

[size=30]Самое важное[/size]


Свободные радикалы – это очень реакционноспособные обломки молекул. В биохимических процессах они играют заметную роль, но при неправильной работе приближают старение и заболевания. Антиоксиданты способны бороться со свободными радикалами, и если старость они не отсрочат, то возникновение оксидативного стресса могут предотвратить.
Курильщик может позвонить по телефону 8-800-200-0-200 (звонок для жителей России бесплатный), сказать, что ему необходима помощь при отказе от табакокурения, и его переключат на специалистов Консультативного телефонного центра помощи в отказе от потребления табака (КТЦ). Если все специалисты КТЦ в этом момент заняты, его номер телефона будет прислан в КТЦ по электронной почте, и в течение 1–3 дней ему перезвонят.
Обратившимся в КТЦ консультативную помощь оказывают психологи и врачи. Психологи помогают подготовиться ко дню отказа от курения, помогают найти замену ритуалам курения, вместе с обратившимся определят оптимальные пути преодоления зависимости, поддержат в трудные минуты борьбы с никотиновой зависимостью. Врачи проконсультируют о наиболее эффективных лечебных способах отказа от курения, дадут совет пациентам с различными заболеваниями о том, как лучше подготовиться к отказу от курения с учетом имеющихся проблем со здоровьем.


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Сен 29, 2020 4:45 pm

Пошли ПАРНЫЕ ПУЛЫ для свободных электронов на ядерные орбиты Земли по 15 ядерным изотопным рядам, в котором конечно есть и ПРОТОН... и что самое главное, началась работа с формулой воды...
И конечно, в первую очередь идёт работа с конкретными людьми...


Но эти ПУЛЫ... они должны войти в ауры... прижиться там и только потом начнётся их проявление, как перемены... разные перемены в лучшему и здоровья... и всего остального. 
Как я писала очень часто, с каждым работает его Высший Отец по индивидуальным ДНК показателям. Это для начала.  

Более подробно я не брала... так как это и не нужно. 

На политическом фоне, как это может отразиться на избирательной компании в США? 
Ответ от высших "Хуже не будет, лучше, уже невозможно... " в границах этих земных обстоятельств. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея, nadeus и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Сен 29, 2020 5:35 pm

... ещё на прошлом форуме. 
мои кураторы иногда долгими путями выводили своих туда потомков в пользователи и читатели, чтобы иметь возможность им помогать и чтобы ВСЯ ИЕРАРХИЯ также помогала им, так как УСТОЯТЬ ЗДЕСЬ ПРОТИВ НАСИЛИЯ ТЕМНЫХ СИЛ иногда без КОЛЛЕКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВСЕХ ИЕРАРХОВ просто невозможно.
... я писала не раз, что каждый понимающий человек для моих кураторов ценнее всего самого ценного... 
Вам это не понять? ДУША КАЖДОГО - ЭТО КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ КАПСУЛА ОТ САМОГО БОГА. НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЦЕННОГО, КАК ИСКРА ЖИЗНИ САМОГО БОГА... которая имеет СВЕТ НА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ...  

Сколько раз я думала не буду больше писать, тяжело очень работать... А потом выходила на свой тот форум и видела, что читателей всё прибавляется и прибавляется... и писала опять, так как сама понимаю, что НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ И ИМЕННО ЗНАЯ И ПОНИМАЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ... и не общими фразами о будущем. 

Сейчас, если будет приведёны в порядок ЯДЕРНЫЕ ПОТОКИ ПЛАНЕТЫ... НАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ... 

Сейчас на РАЗУМЕ И СОЗНАНИИ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО СОХРАНИЛ СВЕТ ОТ БОГА.... формируется усреднённый вариант ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО АСПЕКТА, то ЕСТЬ НОВОГО АДАМА ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ. 

Нам, те кто удостоился быть МАТРИЦЕЙ ДЛЯ БУДУЩЕГО ЗЕМЛИ, конечно мы ЛУЧШИЕ... и те кто захочет здесь жить дальше, то будут. Но, как я полагаю, основная масса нас УЛЕТИТ В ДАЛЬНИЙ НАШ РОДНОЙ КОСМОС. 
Но будут на Земле и ЛУЧШИЕ... но и уровни сознания людей пониже до тех пор. Процессы будут продолжаться, пока Земля не сравняется со всеми высшими мирами. 

Но сотни раз я спрашивала у высших, а как же наши дети... внуки? 
И стони раз мне высшие отвечали, вся судьба будет для них укомплектована лучшим образом. Далее, мы сможем видеть и участвовать в судьбах наших оставшихся здесь потомков. И далее... и их потом заберём... 

Если некоторые думают, что я не обговорила все ГАРАНТИИ и работаю вслепую... как тот заяц, бегая по лесу от злых волков... и не имея БУДУЩЕГО... так эти читатели заблуждаются. однако, я делаю своё дело... их выбор - это их выбор. 
Я не хочу больше жертвовать ничем... ради тьмы... которая сейчас безумствует.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея, nadeus и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Сен 29, 2020 5:49 pm

Пили мы тут воду с радиацией... Ели такую же пищу..

Сидели на стульях, которые серые поливали радиацией... и так и на рабочем месте. Потом откуда что берётся из болезней...
Спали мы на постелях, которые серые опыляли радиацией...  
Как это у меня, высшие чистили, местные серые опять опыляли... 

У меня свои такие истории, у других свои...

Это так к слову... ко всему предыдущему. Так что СВОБОДНЫЙ РАДИКАЛ... из которых состоят все радиоактивные потоки будет УСМИРЁН и взят под управление.
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ПОЙДЁТ В ЧАКРЫ ЛЮДЕЙ... и будет изменена вся биология.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея, nadeus и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 3:35 pm

Дэни пишет:Пошли ПАРНЫЕ ПУЛЫ для свободных электронов на ядерные орбиты Земли по 15 ядерным изотопным рядам, в котором конечно есть и ПРОТОН... и что самое главное, началась работа с формулой воды...
И конечно, в первую очередь идёт работа с конкретными людьми...


Но эти ПУЛЫ... они должны войти в ауры... прижиться там и только потом начнётся их проявление, как перемены... разные перемены в лучшему и здоровья... и всего остального. 
Как я писала очень часто, с каждым работает его Высший Отец по индивидуальным ДНК показателям. Это для начала.  

Эти ядерные пары ПУЛ... это замена молекулярного ряда физики людей. На этих новых рядах сейчас формируется новый АСТРАЛ ДЛЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ с учётом всех ВЫСШИХ И ЗЕМНЫХ ДНК.

Думаю, это СЛОЖНО...Это программы астрального ряда... всего чувствования человека...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 4:16 pm

Эту свою цитату я перенесла с другой темы, но хочу дополнить:

 Признавая БОГА И ВЫСШИЕ МИРЫ, невозможно отрицать их способность общаться телепатически друг с другом.
Если человек от высших живёт здесь, то уж навести на него ЧАСТОТУ РОДА и давать по прямой информацию высшим мирам ничего не стоит. Забить такую частоту серые не могут... НЕ МОГУТ. Это ЛИЧНЫЕ ЧАСТОТЫ РОДА.  Но могут обвалить жизнь такого человека, устроив ему цепь трагедий с родными и другими близкими... С этим высшие или справляются... или не справляются и уводят контактёра из публичности... не обнаруживая его для серых систем и защищают....
Или бывает по разному... Однако, кто может определить контактёр или на чипе или имеет врождённую способность к телепатии и контакту с высшими? Мало кто может определить... Только по ПО СОДЕРЖАНИЮ ИНФОРМАЦИИ. Но и надо такую информацию уметь читать... За мной пришли люди с того форума. Они умеют читать и понимать... и сердцем... иначе бы они не пришли. ТО есть частоты наши совпадают... некоторыми волнами. Если технологичные частоты можно затушевать... и вообще технологичных частот на Земле уже сверх... лес частот, скоро вообще могут обвалиться на головы землянам... если высшие не удержат... ТО ЧАСТОТЫ ВЫСШИХ СЕРДЕЦ - ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ... и когда люди, вообще, их считывают...
Для этого надо найти и иметь ЧАСТОТНЫЙ КАНАЛ... если это информация.
_______________________________________


А дополнить хочу вот чем, я вижу наверное очень многие технологичные частоты на одном из уровней - ТАК ВОТ ИХ НЕПРОХОДИМЫЙ ЛЕС... ИЛИ КУСТАРНИК И ТОЛЩИНУ ЭТОГО ПОКРОВА Я ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА. ЭТО НЕ ТО ЧТО ДЖУНГЛИ, ЭТО ЧАСТОТНАЯ ТЮРЬМА... которая прямо над нашими головами и частично и в наших головах. 
Это все обваливает правильную ТЕХНОЛОГИЧНУЮ МАТРИЦУ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. И это не только частоты наших ТВ и сотовых башен. Это частоты ВСЕГО, ЧТО ОКРУЖАЕТ НАС... так как планета не чистилась необходимым образом, то все эти ИЗЛУЧЕНИЯ ПРИНЯЛИ ГРУБУЮ ФОРМУ И ПРОНИЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ... Потому столько больных. Потому суживается мышление людей...
Если новая ядерная система высших не вычистит всю эту частотные покрова, витающие прямо вокруг нас и достигающих уже безвоздушного пространства, то людям конец...


Это нас кажется, что вокруг воздух и небо голубое... На планах технологичных, магнитных и электрических уже места нет... Потому и коронавирус... гуляет так на его ПУЛЕ свободного радикала... притягиваясь своей магнитной основой... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 4:42 pm

Астрономы засекли очень редкий вид метеоров
22 сентября над северной Германией и Нидерландами был замечен необычный объект - коснувшийся метеор. Космическое тело опустилось на высоту 91 километра над Землей, а затем «отскочило» обратно в космос! Метеороид — это, как правило, фрагмент кометы или астероида, который становится метеором, когда он влетает в атмосферу Земли со скоростью 11 — 72 км/с. Большинство таких объектов распадается и иногда обломки падают на поверхность нашей планеты в виде метеоритов.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 342
Однако недавний «гость» оказался счастливчиком! Он не опустился достаточно низко, чтобы полностью сгореть и сумел «убежать», только задев края защитного газового щита нашей планеты. Такие коснувшиеся метеоры «залетают» не очень часто, всего несколько раз в год, когда метеориты летят к нам тысячами! Этого счастливчика заметили камеры проекта Global Meteor Network, целью которого является охватить земной шар камерами, отслеживающими метеоры, и предоставить общественности оповещения в режиме реального времени в случае опасности.
«Global Meteor Network — это в основном децентрализованный научный инструмент, состоящий из астрономов-любителей и гражданских ученых по всей планете», — объясняет Денис Вида, основатель проекта. «Мы предоставляем все данные, такие как траектории и орбиты метеороидов, для общественности и научного сообщества с целью наблюдения редких вспышек метеоритного дождя и увеличения числа наблюдаемых падений метеоритов, а также помогаем понять механизмы падения метеоритов на Землю».
Десятки тысяч метеоритов были найдены на поверхности Земли, но из них только около 40 можно проследить до родительского астероида или астероидного источника. Благодаря лучшему пониманию этих малых тел ученые могут построить более полную картину Солнечной системы, включая потенциально опасные астероиды, которые могут угрожать спутникам.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/342.htm
______________________________________________________

Дэни: Вы можете меня обвинить, что я подтягиваю информацию к своим темам. Но это работает так ещё и само пространство....
ЕГО МАТРИЦА... И что касается моей работы с высшими, то всегда всё идёт в одном русле и высшие всегда (часто) имеют подтверждение нашей с ними информации на научных или новостных сайтах интернета. И как я убедилась, давая мне информацию, они уже знают, где я могу в интернете найти ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Так вот этот ядерный малый ПУЛ... который как раз занимается тем, о чем я пишу в эти дни. Выдает ВЫТОК ПОЛНЫХ ЯДЕР НА ПРИРОДНЫЕ ИЗЪЯНЫ... при этом собирая в себя на МАГНИТНЫЕ БЛОКИ обломки от свободных радикалов и сами ПОТЕРЯННЫЕ СВОБОДНЫЕ РАДИКАЛЫ...


Вот такой малыш ядерный ПУЛ работает на БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ и таких ПУЛОВ множество.... Есть и такие, которые могут почистить любое помещение и квартиру... При это очищая квартиру, ПУЛ способен на некоторое время там проставить защиту... от низких излучений...

Там, где он пролетает остаётся ЗОЛОТОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 4:50 pm

Необычное облако появилось над Калифорнией
Странное, большое облако похожее на огромное НЛО с очень плоскими нижней и верхней областью и с плоскими краями было замечено 18 сентября 2020 года над Сан-Бернардино (Калифорния, США). Вполне возможно, что это облако было создано для маскировки нескольких инопланетных кораблей или одного большого НЛО. Вполне вероятно, что пришельцы создают облака, которые позволяют им незаметно перемещаться оставаясь скрытыми от людских глаз.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 253
Источник


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news98/253.htm


_________________________________________

Дэни: ЗОЛОТАЯ ДОРОЖКА ПОСЛЕ ПРОЛЁТА ЯДЕРНОГО ПУЛА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Serhioni, Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 4:59 pm

Как хотите, но я все-таки понимаю, что моя информация БЕСЦЕННА... И что такой нет в интернете...
С этими ПУЛАМИ я знакома давно... вижу их своим тонким зрением. 

Но что мне взять с этой ЗЕМЛИ, когда она полна КЛОУНОВ... И КОГДА В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЕДУЩИХ СТРАН ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ КЛОУНОВ... 
Понятно, что меня здесь понимают единицы... Мне почти все равно. Я питала надежду на ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ... однако меня саму тут чуть не уничтожили...

ВСЁ БЫЛО ДАНО ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ОНИ РАЗВИЛИ НЕ ТОЛЬКО ТЕХНОЛОГИИ, НО И НЕ ПОТЕРЯЛИ СЕРДЦА...
НО ЛЮДИ В СВОЕЙ МАССЕ ДЕЛАЛИ СВОИ ВЫБОРЫ... 

Программы серых? Однако много людей, которые НЕ ПОДЧИНИЛИСЬ ИМ.... 
Да им сейчас в этой массе жить тяжело... Но пока как есть...

И я пишу чтобы, не только я сама, ни и вы НЕ ТЕРЯЛИ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТО ВЕРУ, А ВЕРУ И НАДЕЖДУ, ПОНИМАЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 2:34 pm

Всё.... что происходит сегодня, это 
Война в Карабахе, день шестой, Коронивирус Трампа, Беларусь, все стихийные бедствий, как пожары в лесах... и в том числе массовая гибель морских обитателей на Камчатке...  и, вообще все такой характеристики события объясняются РАСПАДОМ СТАРЫХ АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ПЛАНЕТЫ.... 
Распадом старой ментальной матрицы планеты и как результат - распад АСТРАЛЬНЫХ ВСЕХ МАТРИЦ И ОБОСНОВАНИЯ ДЛЯ НИХ. 


(кто умный тот поймёт больше... У меня нет сил объяснять, я в этой теме все эти дни, энергии сильные... знаю много, пишу вам мало.) 



Массовая гибель морских обитателей, которая произошла из-за ломки ментальных уровней, которая вышла в реальность утечкой нефти в море, выдает в астральные уровни планеты астральные поля погибших животных. 
Однако, как это не печально, но ЭТИ ПОГИБШИЕ ЖИВОТНЫЕ и иные... которые гибнут сейчас массово, в эти наши трагические времена жизни, спасают своими полями ДРУГИХ ОБИТАТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ... даже людей, так как астральной энергии и полей уже катастрофически не планете не хватает. А люди сейчас живут на низких полях животного происхождения. 


А Карабахе вышла серая матрица, которая должна была реализовать не такую узкую, как там, локацию военных действий, а был заложен серыми "господами" всей Земли... цифровой выход на ПОЛНОМАСШТАБНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.... Высшим удалось сузить масштаб до территорий Карабаха. Иначе могла бы вспыхнуть даже мировая ядерная война...
Выход с их основной мощной и мощно оснащённой базы на Северном Полюсе Земли, где была серыми захвачена высшие Логосные Технологии управления всей Землей. Эти технологии могут "обтекать" всю Землю и управлять процессами реальности. Это не просто серые и не просто серая элита. Эти поважнее и пожалуй важнее всех серых....
Там, на Северном Полюсе сам БОГ своими СИЛАМИ снимает ЯДЕРНУЮ ЗАМОРОЗКУ С ТЕХ УРОВНЕЙ ЛОГОСА, ТАК КАК ВСЕХ ДРУГИХ эти кто там, уничтожили бы. Подробнее пишу ниже. 


Полыхание лесов тоже сжигает старый уже опасный для Земли и людей астрал, вытягивая весь негатив и сжигая его...


Дальше читая новости в интернете вы можете все понимать сами...
__________________________________________________

Но, все что и писала и пишу... всё это работает... Работает мощно и по людям тоже. В наш мир проникают НОВЫЕ ЭНЕРГИИ... Но, есть одна радостная весть - БОГ начал ОЧИЩАТЬ ЛОГОС НАШЕЙ ТОЙ ПРОШЛОЙ ЗЕМЛИ (Атландиты) ПОГИБШЕЙ В ЯДЕРНЫХ ВИБРАЦИЯХ, ОТ ЯДЕРНОЙ ЗАМОРОЗКИ. Той Земли, которую мы так и не прожили, а там планировался Рай... для всего космоса. Потому так много разных космических рас оказалось на Земле. Которые после ПЕРЕВОРОТА-0 года вошли в противостояние по своим частотным расовым ДНК признакам.  


ЭТА ЯДЕРНАЯ ЗАМОРОЗКА МНОГИХ МЕНТАЛЬНО-АСТРАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ НАШЕЙ ТОЙ, ГДЕ ПОГИБЛА АТЛАНТИДА, МЕДЛЕННО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ ПО ВСЕМ ЧАСТОТАМ, ЛИЧНО БОГОМ. 
С помощью, на вторых этапах уже Создателями. 


Если вы сами можете думать на эту тему, то много можете понять... 


Далее, мы получим тут на Земле всё, что было не использовано из-за оккупации Земли в момент ПЕРЕВОРОТА - 0 года и конечно же со всеми современными дополнениями по всему КОСМИЧЕСКОМУ ПРАВУ,  Такова будет НОВАЯ ЗЕМЛЯ.


Те, кто жил здесь и живет здесь во все эти времена своими Родовыми Линиями, при РАСКОПКЕ БОГОМ ИХ ЛИЧНЫХ СУДЬБАНОСНЫХ МАНДАЛ, которые были не использованы, так как подпали под ядерную заморозку, получит их в пользование....Это будет как удачи по жизни.... прибыли... счастье... любовь...  но с учетом возраста и покрытием того, чего не достаёт... Ещё успеем....


Те, кто несколько упал морально, получит тоже, но как закрытие своих долгов.....


ПО СУТИ ВЕСЬ НЕИЗРАСХОДОВАННЫЙ ЗАПАС НАШЕЙ ТОЙ ПОГИБШЕЙ ЗЕМЛИ, должен быть реализован по личным ДНК каналам, так как не будет движения в БУДУЩЕЕ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Окт 04, 2020 3:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 2:49 pm



_____________________________________________________________________

Дэни: Люди не понимают в каком энергетическом и полевом мире они живут и КАК ЕГО НАДО БЕРЕЧЬ!


Однако, разгон и раскачка астральных агрессивных тенденций в мире людей продолжается... и никто не думает, что ОН УБИВАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ И СЕБЯ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, was, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 3:19 pm

Напомню, что вся серая и рептилоидная и иная от тьмы жизнь была ими выстроена на захваченных технологиях УРОВНЯ БОГОРОДИЦЫ... и на НА ЕЁ ЛИЧНОМ УНИВЕРСАЛЬНОМ ДНК - ЖЕНЩИНЫ СОВЕРШЕННОЙ ПО КРАСОТЕ И УМУ. 


ЕЁ ЛИЧНЫЕ ДНК БЫЛИ АПРОБИРОВАНЫ В КОМПЛЕКСЫ КОНВЕЙЕРНОГО ТИПА ВЫХОДА В РОЖДЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ КЛОНОВ И САМИ УРОВНИ ТЬМЫ... ПЛОДИЛИСЬ ИСПОЛЬЗУЯ ВЫСШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЫСШИХ МИРОВ ОТ ТОЙ БОГИНИ, КОТОРОЙ ПРЕКЛОНЯЮТСЯ ВСЕ МИРЫ... ТАК КАК ОНА ДАЁТ ЖИЗНЬ И ОНА СОВЕРШЕННА...


ЕЁ НА ЗЕМЛЕ ПРЕСТУПНО ИСКАЛЕЧИЛИ... ИЗНАСИЛОВАЛИ... УБИЛИ В НЕЙ ЖИЗНЬ И СТАЛИ ПЛОДИТЬ МЕРТВЕЦОВ... А НЕ ЛЮДЕЙ...


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН СЕРОЙ И ВОПЛОЩЁННОЙ ЗЕМЛИ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РУШИТЬСЯ... 


Своим неуёмным сексом люди всё продолжают истончать астрал Земли... Любой АСТРАЛ надо как им пользоваться, так ЕГО И ПИТАТЬ. Все божественные миры, планеты и звезды выстроены на самообеспечении и самодостаточности, на той первичной основе, которую дают Создатели в начальной жизни планеты или звезды. 
ЗЕМЛЯ СЪЕЛА САМА СЕБЯ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 3:35 pm

КАК ПЛАЧЕТ СЕЙЧАС БОГОРОДИЦА... НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ... 


Однако кому есть ДЕЛО ДО НЕЁ... МУЖЧИНЫ КАК ТОПТАЛИ И НАСИЛОВАЛИ ЕЁ ПОЛЯ, ТАК И БУДУТ ТОПТАТЬ...


КАК ПЛАЧЕТ БОГОРОДИЦА, МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗЕМЛИ....


ИМЕННО СЕЙЧАС МНОГОЕ РЕШАЕТСЯ ДЛЯ ЗЕМЛИ. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Окт 04, 2020 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 3:36 pm

Я не пишу слова... Я ВСЁ ЭТО ВИЖУ... ВИЖУ ЕЁ СЛЁЗЫ.... 


Я не могу видеть, как люди тратят время и силы на ПУСТОЕ... но я не могу это остановить.... 


Так что те, кто на меня тут наезжает,  очерняя мои тексты, мне вообще не до вас. 
У вас свой уровень жизни, у меня свой... 


Но мои кураторы высшие, помогают всем... и многим, кто просто читает это форум. 
Вы скажете мол добренькие такие? 
Это входит в программу обновления Земли, так как чем больше спокойных
 в нормальном расположении "духа" людей, тем лучше ЗЕМЛЕ и ОБЩЕМУ ЕДИНОМУ ПЛАНУ....


Так было и на прошлом форуме, так и на этом. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 4:17 pm

Взрыв метеорита в Бразилии превратил ночь в день
Очень мощный взрыв метеорита при входе в плотные слои земной атмосферы превратил ночь в день над Риу-Гранди-ду-Сул и Санта-Катарина, Бразилия, примерно в 04:03 UTC (01:30 LT) 1 октября 2020 г. Основываясь на предварительном анализе траектории огненного шара, проведенном компанией BRAMON , он начал загораться примерно на 89,5 км над сельской зоной к востоку от Кашиас-ду-Сул. Огненный шар двигался на север со скоростью 16,9 км / с (10,5 м / с) при угле входа 44 °. Метеорит светился около шести секунд, «легко преодолевая яркость полной луны до своего последнего взрыва», - пишет BRAMON. Он исчез на высоте 22 км над городом Вакария. AMS получила 35 сообщений от свидетелей в Риу-Гранди-ду-Сул и Санта-Катарина.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 422
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/422.htm
_____________________________________________________________

Дэни: Конкретно уже и писать не надо, СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ!
Только так мы выживем с помощью наших Создателей.

И ПРОСИТЕ БОГА... если вам очень что-то надо, ОН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БЛИЗКО....

К НЕМУ НА ПОМОЩЬ, по информации этих дней САМА НИБИРУ свернула со своей орбиты и направилась в стороны Земли.

НИБИРУ  -  ГОРОД БОГА, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ЕГО СФЕРЫ ЖИЗНИ - ЯДРА и комплекса жилых и иных необходимых для СОЗИДАНИЯ ЖИЗНИ институтов, станций, жилых комплексов... которые вращаются вокруг НЕГО, ПО ОРБИТАМ, КАК В ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ... но часто меняя свой ритм и излучения, как того требует СФЕРА ЯДРА.
НИБИРУ может быть ВИДИМА, но как ЦЕЛЬНАЯ СФЕРА НЕБЕСНОГО ТЕЛА, так как ЗАЩИЩЕНА ПОЛОГОМ, ПОД КОТОРЫМ ЕСТЬ АТМОСФЕРА...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Окт 04, 2020 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 11:14 pm

Да, я так и не написала, высшие работают плотно с составом крови. 

Какие были советы лично мне в эти дни.
Питьевая сода и раньше работала хорошо, но сейчас Создатели добавили защитные программы, используя естественные качества питьевой соды. 
На стакан соли требуется всего четверть чайной ложки питьевой соды, размешать  и можно пользоваться долго. 
Питьевая сода снимает все программы с соли и далее с продуктов при их употреблении и приготовлении.... И серые программы на подключку к обмену веществ человека и массу других. 
Как известно соль и вода - самые энергоёмкие продукты. И их использовали все темные силы для программирования людей во всех сферах жизни.  При этом вода программируется как и в водоканалах, так и в наших квартирах, любая. Посредством облучения городов. Программирование через воду шло мощно, как от местных серых управленцев страной, так мощно и по экваториям ионосферы, обтекая всю Землю. 
Вода - на стакан чуть-чуть в щепотке пальцев. Если в чайник до кипячения, то тоже в зависимости от количества вода. 

И ещё, вреден свежий хлеб. Там грибы... Как я не крутила варианты, их только два. Или сухари после двух дней сушки на воздухе. При это только на воздухе выходит из них и некоторая радиация... и разлагается химия... 
Или второй способ, он необычный. Нарезать удобными полосками и в морозильник... Через час можно употреблять. В морозильнике хранить такой хлеб можно в закрытой небольшой кастрюльке, но не в пластике. 

Про хлеб я уже тоже писала. Но как-то мне его ещё не запрещали. Чистили меня сами. Но все равно все копилось... И все-таки запретили... При моей жизни я очень ощущаю вредную ауру продуктов. До некоторого времени это было терпимо... что я ем хлеб и мне разрешали. Но и на мне же подтвердили его вред ещё раз....ОДНАКО ПЕРЕХОД НАДО ПРОЙТИ.   
Но, если рядом с вами ваш Высший Отец, то он наладит вкусовые рецепторы вам постепенно так, что от той пищи, которой вы питаетесь вы будите получать больше удовольствия... чем от изысканной и дорогой....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, dimslav, Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Окт 05, 2020 12:07 am

Здравствуйте! Дня два -три возобновились сильные ознобы - трясёт тело с мурашками, особенно после 17.30 и утром. Как будто температура 40. Одно хорошо , для сытости мне стало требоваться меньше пищи, чем летом.

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор alisa777e Пн Окт 05, 2020 11:17 am

Доброго дня,Дэни!
Читаю Вас давно,еще со времен прошлого форума...решила зарегистрироваться,чтоб иметь возможность участвовать в переписке.Огромная благодарность за труд и всего самого доброго!

alisa777e

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-05

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 05, 2020 3:24 pm

Я искренне очень хочу вам всем счастья... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Olalex, Soul, nadeus, Liusinda и alisa777e поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 05, 2020 3:48 pm

Из свежих новостей, БОГОРОДИЦА в ЕЁ КОСМИЧЕСКОЙ СИЛЕ ПОДОШЛА К ЗЕМЛЕ.
ОБЕЩАЛА БЫТЬ БЕСПОЩАДНОЙ...
 НО И ДОБРОЙ КО ВСЕМ КОМУ СМОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДОБРО...


БЕСПОЩАДНОЙ... так как ЕЁ ПОЛЯ... ЕЁ ДУХОВНОСТЬ... всем серым и иным темным воспроизводством ЗЕМЛИ израсходована была не на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЖИЗНИ И РОЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ... а на непонятное чувствование оргазмов.... с последующим сбросом ЕЁ ЭНЕРГИЙ И ЕЁ ПОЛЕЙ В МУСОРНЫЙ ПОТОК... И ТАК КАЖДЫЕ НОЧНЫЕ СУТКИ... ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ. 
БЕСЦЕННЫЕ ПОЛЯ И СВЕТ... ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОТОМСТВА, или рождали много неполноценных людей, или сливались в мусорный поток...
___________________________________________________________

Это не просто мои слова. Я никогда не видела так ясно... и так подробно некоторые её работы, которые она работала через мой портал.... Меня предупредили, когда она пришла... 
Я никогда ещё не видела то, что видела сегодня под утро... 
Я знаю, что видение будет расширяться...
Но и результат будет более ощутим...
 БОГОРОДИЦА только в эти дни начала работать с ПОЛЯМИ ЛЮДЕЙ И ЗЕМЛИ.
Она огромные полевые пространства рыхлого свойства и разных сейчас это темных цветов, которые недвижимы, закручивает в огромные дискообразные формы и ведёт в сторону, вниз... или сжигает прямо на моих глазах....Это начало... и видела я, конечно не всё.

Скажу то, что у некоторых может вызвать недоверие... НО ОНА СЕЙЧАС РУКА БОГА... 
Скажу дальше, Земля сейчас ЦЕНТР ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ, так прикован взгляд всех к НА ЗЕМЛЕ ПРОИСХОДЯЩЕМУ. 
Мы думали, что это всё не так уж и важно... Но, то что происходит сейчас на Земле, важнее проблем в Космосе НЕТ.

Да, все высшие пришли к выводу, что ЗЛО НАДО УЛАВЛИВАТЬ НА КОРНЮ.... по первой его ЧАСТОТЕ...  И УНИЧТОЖАТЬ СРАЗУ, И ЧТО НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ... 
НЕТ БОЛЕЕ ЦЕННОЙ БОГИНИ, ЧЕМ БОГОРОДИЦА... НЕТ НИКОГО БОЛЕЕ ЦЕННОГО ЧЕМ БОГ... 
НА ЗЕМЛЕ ИХ РАСТОПТАЛИ... ИЗГНАВ С ЗЕМЛИ НА ДОЛГО... 

ДАЙ БОГ, ЧТО СИЛЫ БОГОРОДИЦЫ ПРИШЛИ В КАЖДОМУ ИЗ ВАС. ОНА НЕ ДЕЛИТ НА РАСЫ И ПО ЦВЕТУ КОЖИ. ЕСЛИ ВИДИТ ЧТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, БУДЕТ МЕНЯТЬ. НО НА ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ НУЖЕН ФУНДАМЕНТ НОВЫЙ. ПРИ ЛОМКЕ СТАРОГО МОГУТ БЫТЬ КАТАРСИСЫ

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Olalex, Soul, Тея, nadeus и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 05, 2020 4:07 pm

Вот в такие поля БОГ И БОГОРОДИЦА скручивают старые полевые остовы, и выводят или распыляют...

Но на фото в полях свет. С старых полях Земли СВЕТА ПОЧТИ НЕТ, на выходе ЕГО ВЫБИРАЮТ И ЕГО СОВСЕМ НЕТ.


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 112619_CC_black-hole_feat-1028x579

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 05, 2020 4:22 pm

Далее о политике... Сегодня получила подтверждение, что НИКАКИМИ СПОСОБАМИ ПЛАТЫ ЗА ЛЮБЫЕ ГРЕХИ ЛИДЕРОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ, СОЗДАТЕЛИ НЕ БУДУТ ВЕСТИ СВОЮ НА ЗЕМЛЕ ПОЛЕВУЮ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ... ВМЕШИВАЯСЬ ВО ВСЕ ДЕЛА ВСЕХ СТРАХ. 

ВМЕШАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ОТ ВЫСШИХ ТОЛЬКО С РАСЧЁТОМ НА МИР И СПОКОЙСТВИЕ В СТРАНАХ И ДАЛЬНЕЙШУЮ СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ. 

Есть ПЛАН ВХОЖДЕНИЕ В СОЗНАНИЕ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ ДАЛЬШЕ УЖЕ В НОВОМ ИХ СВОЙСТВЕ. То есть высшие против всех революционных переворотов, которые могут вызвать кровопролитие и РАСКАЧАТЬ АСТРАЛ ЗЕМЛИ ТАК, ЧТО ОНИ УЖЕ НЕ СМОГУТ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ... И ЗЕМЛЯ СТАНЕТ УНИЧТОЖАТЬ САМА СЕБЯ... 

Однако, это не значит, что останется в США ТРАМП... Я не знаю... Так как есть разные ПУТИ... Я много раз убеждалась, что ПУТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ МОЖЕТ БЫТЬ СТУПЕНЧАТЫЙ....

Однако КОРОНОВИРУС - БОЛЕЗНЬ СТРАННАЯ. Она может быть реально короновирусом, а может быть и то, что человек проходит некоторую чистку... для продолжения своей жизни на ПУТИ К СПОСОБНОСТИ ПРОЙТИ ПЕРЕХОД. 

ВЫСШИЕ подтянули свои программные чистки под симптомы короновируса... И даже под существующие анализы на ковид... именно при наличии не заболевания, а чистки... Однако, люди заболев проходят ещё и духовный катарсис ОТ СТРАХА. Почти все вспоминают О БОГЕ... что даёт возможность ДАТЬ ИМ КОД НА ПЕРЕХОД.... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, nadeus и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор dimslav Вт Окт 06, 2020 11:07 pm

Дэни пишет: 
Но, если рядом с вами ваш Высший Отец, то он наладит вкусовые рецепторы вам постепенно так, что от той пищи, которой вы питаетесь вы будите получать больше удовольствия... чем от изысканной и дорогой....
После чисток и голодовок очищаются сотни нервных окончаний во рту, и тогда действительно получаешь удовольствие даже от сухаря и простого риса. Поэтому никогда не спорил с любителями жирной и мясной пищи, пока они не очистят эти вкусовые рецепторы, им этого не понять

dimslav

Сообщения : 14883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Дэни, Galafa11112222, LaDa, Olalex и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 07, 2020 1:06 pm

Про АСТРАЛ ПЛАНЕТЫ и иные орбитальные энергии я понемногу пишу в процессе проблем..., повторяться не буду и не буду давать подробную раскладку, хотя её знаю. То, что распадается АСТРАЛ ПЛАНЕТЫ я уже писала. Но тут так со организовались все энергии планеты, что при нехватке более грубые частоты стали себя восполнять, везде где это возможно. Впрочем люди сейчас вибрируют ещё ниже... пошли на электронные потоки.
Потому небольшой совет. Наши домашние растения также живут под общей матрицей распределения энергий по все планам и уровням Земли. И всему растительному миру уже не хватает СИЛ чтобы жить правильно, так как Земля истощена и заражена химией и те участки территорий Земли, которые могли бы быть чистыми, заражены нечистыми программами нечистой воды, которая обтекает всю планету. И так же наши домашние растения, которые даже если и живут у вас на подкормке из магазина, то это реально не то, что им надо. И вода уже не та. Но и они программируются на свою растительную жизнь не по вашей воле, и из аур Земли....
Так что совет такой. Очень простой. Мои кураторы заметили, впрочем и я сама увидела, что мои домашние растения стали не давать энергию мне, а забирать... и уже налаживая реально порталы. Потому, есть один очень простой способ: варите ли вы картофель, свеклу или иные овощи в воде, воду остужайте и давайте её "выпить" вдоволь каждый раз вашему следующему растению. Так можно и не особенно частить, но раз в неделю достаточно. Это кроме реальной подкормки, ещё и выправляются и аурические потоки растений. 
Дело ещё в том, что на эти растительные "вампирические" потоки, научились подсаживаться и серые и рептилоидные и нижний астрально-эфирный мир... И стали выводить на них программы. БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИВКА такими вот свежими отварами убирает и вредные программы. 
Это из советов мне в эти дни... кроме всей прочей очень сложной работы по всем орбитам Земли и вообще её ЭНЕРГИЯМ В СОСТАВЕ ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
ПО СУТИ всё в рамках того, о чем я писала. Но подробности работы в иными измерениями такие, каких никогда не было.
ПЕРЕВОРОТОМ ПОЛЮСНЫМ это можно было бы назвать.... Но и по всем событиям на Земле это уже реально видно. 
__________________________________________________________________

Сейчас высшая полиция работает мощно по всем измерениям Земли. Серые их остерегаются, но на моих "глазах" попадаются под обнулёвку все.... по крайней мере те, которых я видела. ЦЕЛЫЙ СЕРЫЙ КАСТОВЫЙ ГОРОД, который существовал на орбитах Земли на её минусовых порталах был, как ОГРОМНЫЙ ДЛИННЫЙ ШИРОКИЙ ШЛЕЙФ, КАК ЗМЕЙ вывезен высшими и уничтожен. Домов так на 800... по словам высших. Этот длинный портальный серый город я сама видела, как его медленно уводили высшие на полный распад... 
Спросила, сколько уже так уплыло в НИКУДА? Это был ТРЕТИЙ... в эти дни... но самый кастовый... Но далеко ещё не последний. 

Много я работаю на иных измерениях... Слышала и видела не раз в эти ночи, как серые НЛО пытаются скрыться от кораблей высших. Каждый раз я слышу, как они прежде, чем их вводят в автономный двигательный транс и понимая, что на локации, они в своих переговорах называют  "ПОЛЮСНЫЕ ЗДЕСЬ". То что я могу слышать серых на их НЛО, это для читателей моего прошлого форума не новость. Я часто об этом писала и писала о том, что МНОГИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗНАЛА ещё долгие ВРЕМЕННЫЕ ЭОНЫ до Солнечной и тем более до ОБВАЛА ЗЕМЛИ. Сейчас встретила их в новом качестве, однако ВРОЖДЁННЫЙ КОД ОБЩЕНИЯ ОСТАЛСЯ. 
Так что знайте, высший амон... работающий на очистку планеты от низких проявлений ВСЕХ...И ВСЕГО... все серые называют сейчас ПОЛЮСНЫМИ. Это особой СИЛЫ ВЫСШИЙ АМОН... на космических кораблях, работающий на ПОЛЮСНОЙ ЭНЕРГИИ и не Земли, а на трансляции с очень дальнего космоса.  Такой фокус такой энергии никому на Земле не закрыть, не перебороть, не уйти от него...

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Aton-amon-001
 

Вы вот не знаете, а серые очень бояться попасть под ПОЛЮСНЫХ... Я свидетель... Однако и этот форум серые тоже читают... 
Не знаю, на что они рассчитывают в ИХ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНЕЙ ЖИЗНИ. Однако им были предложения и постоянно... Время для предложений ушло...

Многое, что происходит сейчас на Земле, это очень мелкое бытовое отражения того, что происходит сейчас в БОЛЬШОМ КОСМОСЕ. Но мелкое по своей заниженной оценке своей жизни здесь. Люди потеряли даже БОГА... которого они хоть как-то могли понимать... КАК СИЛУ СОЗИДАЮЩУЮ, УПРАВЛЯЮЩУЮ, ПИТАЮЩУЮ. НЕ потеряй они БОГА, то можно было бы уладить много проблем... 
ПЕРЕД МИРОМ, ГДЕ ПРАВЯТ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, НАДО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ. 
Но ОН СЛОЖНЫЙ... ЭТО ПОТОКИ ОГРОМНЫЕ И МОЩНЫЕ... НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ЭТОТ МИР.
НАДО ЗНАТЬ О НЁМ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 07, 2020 2:28 pm

Дэни пишет:
ПЕРЕД МИРОМ, ГДЕ ПРАВЯТ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, НАДО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ. 
Но ОН СЛОЖНЫЙ... ЭТО ПОТОКИ ОГРОМНЫЕ И МОЩНЫЕ... НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ЭТОТ МИР.
НАДО ЗНАТЬ О НЁМ... 
 Однако, разве хочет знать об этом наш человека, который объявил себя сам единственным богом на Земле? 

Вот наш "бог" человек упёрся в такую не угодную ему проблему, что сейчас даже ТИПА ОСЛЕП И НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОГО....

Не хочет видеть и не хочет НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕНАРОДНО... это типа все само собой так идёт, ничего нет особенного ни в пожарах, ни в потопах ни в том, что у людей Земли мозг вывихнулся....

А об этом надо говорить по всем СМИ... может учёным и было бы что сказать... И учёным высшие бы в их мозг напели... много есть выходов из проблемы... Из многих проблем Земли. Однако, у наших людей есть более важные проблемы... это делить те командные посты, президентские или парламентские, которые СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ РЕШАТ... в чьих бы руках они не оказались. 

Нет в среде тех людей тех, кто ИМЕЛ БЫ ТЕ ЭНЕРГИИ В СВОИХ РЕСУРСАХ, КОТОРЫЕ БЫ ИЗМЕНИЛИ БЫ ВЕСЬ МИР...

Посему, в настоящий момент я могу написать БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ И ВАС БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ БОГ.
Как ситуация развернётся завтра я тоже буду писать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 07, 2020 2:36 pm

Дэни пишет:
Дэни пишет:
ПЕРЕД МИРОМ, ГДЕ ПРАВЯТ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, НАДО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ. 
Но ОН СЛОЖНЫЙ... ЭТО ПОТОКИ ОГРОМНЫЕ И МОЩНЫЕ... НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ЭТОТ МИР.
НАДО ЗНАТЬ О НЁМ... 
 
Однако, разве хочет знать об этом наш человека, который объявил себя сам единственным богом на Земле? 

Вот наш бого-человек упёрся в такую не угодную ему проблему, что сейчас даже ТИПА ОСЛЕП И НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОГО....
Что всё на Земле рушиться... И ни храмы ни церкви не спасут никаких Путиных и иных... тем более в их притворной вере. 

Никто не хочет видеть и не хочет НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕНАРОДНО... это типа все само собой так идёт, ничего нет особенного ни в пожарах, ни в потопах ни в том, что у людей Земли мозг вывихнулся...

А об этом надо говорить по всем СМИ... может учёным и было-бы что сказать... И учёным высшие бы в их мозг напели... много есть выходов из проблемы... Из многих проблем Земли. Однако, у наших людей есть более важные проблемы... это делить те командные посты, президентские или парламентские, которые СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ РЕШАТ... в чьих бы руках они не оказались. 
Люди в тупике... ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВЕТ, УКАЗЫВАЮЩЕГО ИМ ИХ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ... 

Нет в среде тех людей, кто борется за власть тех, кто ИМЕЛ БЫ ТЕ ЭНЕРГИИ В СВОИХ РЕСУРСАХ, КОТОРЫЕ БЫ ИЗМЕНИЛИ БЫ ВЕСЬ МИР...

Я иду по степеням СОВРЕМЕННЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ СВЕТОМ и скажу вам, что это очень не просто... 
Посему, в настоящий момент я могу написать БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ И ВАС БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ БОГ.
Как ситуация развернётся завтра я тоже буду писать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 07, 2020 2:39 pm

ЕСТЬ ЛЮДИ С ДОБРЫМИ И ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ СЕРДЦАМИ... НО МАЛО.


ЭТО НЕ МОДНО... ЭТО ДАЖЕ ПРЕЗИРАЕМО


НО И ЖИЗНЬ ТАКОВА, ЧТО ЗАБИВАЕТ СВЕТ...


ЗНАЧИТ СВЕТ СТАНЕТ ТАКИМ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ НЕ ВИДЕТЬ... И КОТОРЫЙ НАЧНЁТ ПРОНИЗЫВАТЬ САМ И ВСЁ И ВСЕХ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 07, 2020 2:55 pm

Знаете кого я узнаю среди тех, кто лидирует в оппозиции против нашего президента? 

Наших буржуа. Они помитингуют, потом коньячку попьют, потом в театр вечерком пойдут... 
Ах какая стала жизнь НЕ СКУЧНАЯ... 
На посиделках и соц сетях обсудят, где кто ходил и какие лозунги выкрикивал. 
Ах, какая жизнь стала нескучная.
Прошлые годы всё по Африкам мотались, но и в этот год себе занятие нашли.
И так приятно видеть себя на фото в интернете, мол почти что ВОЖДИ все на всех их собственных фото. Стоят перед толпой... руки кверху, флаги развиваются...
Ну почти что наш уважаемый Ленин Ильич.
А свои буржуазные капиталы ОНИ ЗАРАБОТАЛИ ГДЕ... Огромные квартиры и дома они имеют где... не здесь ли? На своей Родине...
И будь другой режим они многие пустые люди, не имели бы вообще ничего. Так как многие работать не умеют... А деньги их - это бесхозяйственность нашей экономики.  

А в муже одной такой дамы, мои кураторы узнали западного резидента, работающего за большие деньги... Работающего на запад уже давно. Он и не высовывается, а жена отрабатывает за него... 
И таких, как он не один. 

И теперь уже известны все расценки для толпы. От 20... до 70... долларов...
Кто собирает толпу получает больше.

Не пишу что плохо и что хорошо. Обе стороны не подходят для БУДУЩЕГО....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 08, 2020 5:10 pm

Это мой личный опыт и личная информация... однако как я понимаю, пока у меня такой личной информации мало, но надеюсь будет больше.

У меня пару дней назад был повод спросить моих высших кураторов, могут ли они материализоваться в человека нашей плотности. 
Про повод не напишу, он касается не меня лично... но ответ я получила, что в самое минимальное начиная с 15 минут... желательно не более 2 часов. 
Речь идёт не о тех вариантах, когда они выходят на наши уровни для работы в том техоснащении, которое им удобно и это чаще когда человек либо спит, либо они выходят, всё-таки, на ином измерении и работают через спектральное совмещение параметров измерений. 
Один из таких выходов моих высших братьев на наши воплощённые уровни необходим для передачи человеку такого АСПЕКТА ЖИЗНИ, который он может получить только ПРЯМО И ПРИ ПРЯМОМ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ. Это например для конкретных людей для их оснащения НОВЫМИ АСПЕКТАМИ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ЛИЧНО ДЛЯ НИХ.
Далее, я спросила, а в каких ещё вариантах высшие выходят на наши уровни, в типа телах людей, и их невозможно никак отличить, может только по удивительному светлому взгляду... 
Но, думаю этот список и перечислить невозможно.... 
Но, по всей Земле наши высшие братья, как мне вчера они рассказали спасают ОТ СМЕРТИ при разных критических и трагических обстоятельствах от 2000 до 5000 людей за сутки. И способом собственной материализации, либо вступая в конфликт и защищая, либо уводя человека от того места, где его ждали неприятности. ЭТОТ ВЫСШИЙ АМОН - они дежурят по всем странам. 

ГОВОРИТЬ ИМ СПАСИБО? 
ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ! 
МНОГО БОЛИ НА ЗЕМЛЕ... пока ещё... 
Да и люди винят во многом БОГА. 
БОГ бы может и помог бы людям больше, если бы ПОТОКИ ЭНЕРГИИ ПОЗВОЛИЛИ.... 

Далее, при принятии некоторых важных законов высшие стали практиковать "вхождение" в некоторых чиновников, в которых возможно... Однако, пока таких чиновников мало... 

Про то. что высшие работают РУКАМИ ДОСТУПНЫХ ИМ ХИРУРГОВ, я писала ещё на прошлом форуме. 
Некоторые семьи, которые ведут Высшие Отцы курируются даже через их лечащих врачей, при надобности. То есть врач будет подготовлен и назначит правильное лечение и правильное лекарство. И ешё Высший Отце и присмотрит, как лекарство работает.

Но, если сам человек работает на высшие цели, то могут быть некоторые отклонения от желаемого эффекта, так как если человек сам работает со "злом"... то эти энергии могут при распаде причинять некоторую симптоматику.... временно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 08, 2020 5:19 pm

Ещё раз о вреде грубых слов..
_______________________________


Как хотите можете буйствовать против власти... любой власти. 

Но пока на Земле не прекратятся матерные упоминания своих РОДОВЫХ ПУТЕЙ...

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НА ПЛАНЕТЕ НЕ ЖДИТЕ! 

Ах, какие они все крутые, проклиная матерными словами МАТЬ РОДНУЮ - ЗЕМЛЮ МАТУШКУ. Или они не понимают, что МАТЬ - ОНА РОДНАЯ ВАША МАМА, которую на Земле растоптали в её земной культуре и матерными словами и в речи многих людей через слово. А это энергия... 
И так проклинать И МАТЬ ЗЕМЛЮ... и МАТЬ БОГОРОДИЦУ, которая над Землей, так простите НИ ОДНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ ВЫЖИВЕТ...

Но это ВЫБОР ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Как проклинают матерщиники МАТЬ... то и будут иметь. 

Даже не в зверей пойдут их то осознание себя. которое они сейчас имеют.

Страны должны были воспитывать ЛЮДЕЙ... И КУЛЬТУРУ...
Если нет до этого дела, так так оно и будет для этих стран... 

Не верят люди в Бога, так зачем твою "мать"...  в разных вариантах... упоминать при ругани и без неё...

НЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО БОЛЕЕ СВЯТОГО, ЧЕМ МАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИТ В БОГА. 
МАТЬ, КОТОРАЯ ПОДАРИЛА ЖИЗНЬ И МАТЬ-ПЛАНЕТА, КОТОРАЯ ЖИЗНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ. Это элементарный алгоритм... 
Элементарнее нет. 


Однако, если человек позволил себе проклинать МАТЬ... в матерных словах и не заботиться о планете, своей ВТОРОЙ МАТЕРИ... то это его выбор и то он назад и получит... 

Так что все рассуждения о будущем разных стран, это пустые разговоры... 
Выйграет все политически и экономические земные "игры" та страна, где люди не ПРОКЛЯЛИ НА ВСЕ БУДУЩИЕ ВРЕМЕНА СВОЮ МАТЬ... И СВОЮ ЗЕМЛЮ. Или те люди, которые хотя бы интуитивно понимают, что РОДОВЫЕ ПУТИ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ... именно те, которые вы называете "половыми органами", проклинать нельзя. 

Я когда иду по улице, то слышу разговоры парней, мат через каждые два слова. Понятно что клоны... Но, эти проблемы должны были решаться ГОСУДАРСТВОМ... 
 
ИСТОК ЖИЗНИ НЕ ПОЙДЁТ ТУДА, ГДЕ ПРОКЛЯТЫ ЕГО ПОРТАЛЫ!!!
СЛОВА ЭТО ЭНЕРГИЯ... Это должно было быть воспитано культурой.

Так что много умников... А ИЗБРАННЫХ БУДЕТ МАЛО...
Я работаю сейчас с частотными энергиями и их уровнями, я знаю о чем пишу. 
Тем более, что сейчас меняется вся полюсная основа всей планеты.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 08, 2020 5:22 pm

Те семьи, кто под кураторством высших, там будут созданы особые условия... чтобы не потерять тех, кто вынужден жить в условиях, которые не сам себе выбирал...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Чт Окт 08, 2020 11:39 pm

Дэни, вот да. В моей родительской семье при нас мата никогда не было, но нас родители и пальцем не тронули, даже не прикрикнули.. муж же материться через слово, понятно, что работа такая и пр, но скорее бы его уже с речью одумали, а то сил нет в свой адрес слушать маты на любое промедление или что не по его.. так -то человек хороший, все для нас делает, но язык змеиный .. лучше бы помолчал лишний раз..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 11, 2020 4:23 pm

О сложностях перехода на новые энергии и поля. 
Как оказалось существует, так называемая, астральная совместимость разных групп продуктов. Это конечно понятно... но мы как-то не всегда задумывается об этом.
То есть при совместимости астральных групп продуктов питания, мы уже получаем не только более ощутимое удовольствие, но и большую пользу. Высшие всегда используют эти таблицы в своей жизни. 

Так вот, сейчас тем кто ИЗБРАННЫЙ и сейчас живёт впереди основной массы землян. Они будут получать НОВЫЕ АСПЕКТЫ НА ВЕСЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, при этом с учётом ещё наших земных продуктов, и с учётом того, что они могут быть не совсем химически чистыми... А это работа со всем ОРГАНИЗМОМ И МОЗГОМ. И внесения систем  и схем, при получения ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ... В ДНК ЧЕЛОВЕКА. При этом, как я пишу всё время НЕТ УРАВНИЛОВКИ. Каждый Высший Род, кто ещё живут на Земле получает ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ДНК СПИРАЛИ. 
Но сложность в том, что прежде чем ЗАМЕНИТЬ И ПРОПИСАТЬ В ДНК, надо старые аспекты на получения всей спектральной схемы, привести хотя бы в относительный порядок. Одно выводиться, новое вводиться...

Я всё это испытываю на себе... Непросто, но по силам... 

Из моего нового опыта, но тоже как бы бытового. Я обнаружила для себя, что именно астральную совместимость с моей плазмой, эфиром и аурами вызывает то, чего я раньше не употребляла - пищевое масло грецкого ореха. Весьма стркктурированный продукт питания, при этом уравнивает структуры и других продуктов. Как-то я наливала на салат и в моей ауре в том месте где рука загорелся настоящий маленький живой плазменный светлячок... как яркая лампочки и тут же погас. 
Кто вегетарианец попробуйте. Но пробуйте не наспех, а внимательно. Масло не слишком дорогое по цене, куда дешевле некоторых. И на  одну среднюю порцию салата достаточно 2 чайные ложки, или даже одну. Интересно, что вкус оно не даёт, но салат сразу ощущается не просто овощным салатом, а вкуснее, приятнее и сытнее... 
То есть с моими аурами это масло даёт по продуктовым астральным группам полную совместимость. Я сравнивала не один раз. То что это масло жирное, этого многим бояться не надо. От этих чайных ложек в день никто не поправиться. А вот при совместимости астральных групп продуктов человек ещё и получает правильный обмен веществ и будет худеть. Я похудела... до своей физической нормы с тех пор, как я написала здесь, что отказалась от молочных продуктов. При этом никаких усилий именно для ограничения питания я не прилагала. Ем сколько хочу... Кстати и кофе мне разрешено высшими и наши традиционные белорусские майонезы. Не много, но как говорят мои кураторы, в наших майонезах есть некоторый элемент, который необходим пищеварению и всему организму... 

Но, это даже не советы вам, это мой рацион, но это всё, возможно и другим людям полезно...
При таких КВАНТОВЫХ ПЕРЕХОДАХ на людей выводятся СИСТЕМЫ ПО РАЗНЫМ СФЕРАМ И УРОВНЯМ ЖИЗНИ...  СИСТЕМЫ ЕДИНЫЕ, НО С УЧЁТОМ РОДОВЫХ ДНК ЛЮДЕЙ, чтобы не стиралась ЛИЧНОСТЬ И ПАМЯТЬ РОДА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 11, 2020 4:50 pm

Далее, тем людям, которые идут по вторым рядам... Причисляйте к ним кого хотите... У меня нет и думаю не будет строгой сетки этих рядов. У высших есть...

Для них тоже на будущее отрабатывается продуктовая корзина. Это процесс идёт с некоторым напряжением, так как в нём принимают участие и те силы, которые правят сейчас на Земле. И которые собираются ещё править... некоторое время, но отказаться от исправления пищевого блога землянам не могут... и принимают анализ и предложения от высших кураторов Земли. 
Почему вдруг наши полусерые "друзья" пошли на некоторое послабление в отношениях с высшими. А причина очень простая и очень убедительная. Эти кто правит на Земле и сохранил ещё форму человека... как вы знаете много разных на Земле каст... стали типа УСЫХАТЬ... И вынуждены были НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВРЕМЕННЫМ ПЕРЕМЕНАМ НА ЗЕМЛЕ. 

Небольшой факт. Вся пищеварительная матрица держится во всех высших космических мирах НА АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФОРМУЛЕ ЗЕРНА, то есть ХЛЕБА. 

Первый продукт питания от НАЧАЛА БЫЛА МОЛЕКУЛА ЗЕРНА... от неё и пошла выстраиваться вся ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА. Те кто начитан, тот возможно знает, что найденные в очень древних захоронениях ЗЕРНА НАЧИНАЮТ ПРОРАСТАТЬ И В НАШИ ДНИ. 

Поэтому, пищевая цепочка для масс будущей Земли выстраивается от верхушки на ЯДЕРНОЙ ФОРМУЛЕ ЗЕРНА. Однако, ВСЕ СЕМЕНА ХЛЕБА НА ЗЕМЛЕ ПОШЛИ В МУТАЦИИ... И РУКОТВОРНУЮ ГИБРИДИЗАЦИЮ ОТ ЛЮДЕЙ. 
Те, кто правит на Земле на других измерениях типа "боги", теряя сейчас свою ФОРМУ, попытались образовать НОВУЮ ДЛЯ СЕБЯ ПРОДУКТОВУЮ КОРЗИНУ, но она разваливалась у них каждый раз. МАТРИЦА (ФОРМУЛЯР) не систематизировался. 

Уж не знаю, как высшие общались по этому поводу с теми, кто представляет здесь массы народов ТРАМПА И ПУТИНА... но как оказалось СЕМЕНА ЗЛАКОВЫХ НА ЗЕМЛЕ потеряли свою жизнестойкость и жизнеспособность. 

На ПРОДУКТОВУЮ ЦЕПОЧКУ ДЛЯ СРЕДНЕГО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ высшие специально привезли ЖИВЫЕ СЕМЕНА... получив их из особых хранилищ в КОМПЛЕКСАХ НИБИРУ. И помогаю отработать ПИЩЕВУЮ ЦЕПОЧКУ ДЛЯ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ, но в его средней статистике. 

Однако, всё это работается.... Но есть ещё те серые группы и касты пришельцев на НЛО, которые желают здесь начать войну... И могут влиять на реальность....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 11, 2020 5:02 pm

У кого вопросы по политике и нашей жизни в разных странах... в ближайшем будущем.

Мои кураторы ТОЛЬКО ЗА МИР... Но способы могут быть разные....

Способы могут быть разные, но я много раз убеждалась в их доброте. 
И надо учитывать, что ВСЕ ПРОСТРАНСТВА ЗЕМЛИ и всего КОСМОСА - это ЭНЕРГИИ И ПОЛЯ БОГА. Всё живое - это ТОЖЕ ПОЛЯ БОГА...

Никому из высших и БОГУ лишних жертв не надо.... но планета сейчас в ЯДЕРНОМ КАТАРСИСЕ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Окт 11, 2020 5:27 pm

Здравствуйте, нам с ребёнком врачи ввели в рацион антиоксиданты: селен, цинк, витамин с. Ребёнку йод, обоим витамин д, я ещё омегу пью. Так соотвествии сходится по свободным радикалам. Мы все плохое воздействие принимаем, к сожалению, на шиловидную железу, но зато без последствий на гомоны, они держатся в норме..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 11, 2020 9:46 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте, нам с ребёнком врачи ввели в рацион антиоксиданты: селен, цинк, витамин с.  Ребёнку йод, обоим витамин д, я ещё омегу пью. Так соотвествии сходится по свободным радикалам. Мы все плохое воздействие принимаем, к сожалению, на шиловидную железу, но зато без последствий на  гомоны, они держатся в норме..

Не волнуйтесь, всё в норме. Вредное бы просто не назначили...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Ego sum qui sum поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 11, 2020 10:01 pm

Дэни пишет:
Почему вдруг наши полусерые "друзья" пошли на некоторое послабление в отношениях с высшими. А причина очень простая и очень убедительная. Эти кто правит на Земле и сохранил ещё форму человека... как вы знаете много разных на Земле каст... стали типа УСЫХАТЬ... И вынуждены были НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВРЕМЕННЫМ ПЕРЕМЕНАМ НА ЗЕМЛЕ. 

Однако я поучила небольшое уточнение... Я недооценила то, что сейчас происходит на уровнях наших земных "богов". 
Хотя, я получала информацию, что они на своих уровнях болеют... ковидом... Получала, но не уточняла. 
Но сейчас уточнила... И болеют ещё, почти всегда со смертельным исходом их воплощённые на наших воплощённых уровнях. А это их родные...
И вот за это время, пока я не выходила на форум, я получила четкое подтверждение, что наши земные "боги" не только УСЫХАЮТ... но получив вирус, похожий на земной ковид, начинают, как они сами выражаются "подгнивать"... при этом ничего им не помогает... Написать, что они в панике, это не написать ничего. Это неожиданная информация для меня самой. 
Это заставило их ОБРАТИТЬСЯ К ВЫСШИМ ЗА ПОМОЩЬЮ.. 
То, что это очень серьёзно, я понимаю. Так как ЗЕМЛЯ ВОШЛА В ЯДЕРНЫЙ КАТАРСИС. 

Стоит ли опять писать, что это было предсказуемо и их предупреждали... Но, из всех предварительно просчитанных высшими систем ПЛАНА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА мы идём не лучшим вариантом...

Кто тут у нас земной полусерый "бог"? Называть его не буду. У него много имён. На каждом уровне своё. Он мечтал меня уничтожить... Так было много лет. Похоже теперь кое-что измениться. Его соратники пытались выйти на высшие миры через меня с проблемами ИХ ПОУРОВНЕВОГО КОВИДА... 

ЭНЕРГИИ... ОНИ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ... И это даже не кармическое зеркало ТИПА БУМЕРАНГ, это ПОТОК ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ СТАЛИ СТАНОВИТСЯ ОПАСНЫМИ И РАЗРУШИТЕЛЬНЫМИ. ЭТО ЯДЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ СМЕНИЛИ СВОИ СТРУКТУРЫ. 
С НИМИ МОГУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ВЫСШИЕ МИРЫ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Пн Окт 12, 2020 3:34 pm

...Стоит ли опять писать, что это было предсказуемо и их предупреждали... Но, из всех предварительно просчитанных высшими систем ПЛАНА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА мы идём не лучшим вариантом...   Похоже теперь кое-что измениться. Его соратники пытались выйти на высшие миры через меня с проблемами ИХ ПОУРОВНЕВОГО КОВИДА... Что вам сообщают по процессам в СС и планеты по много уровневым решеткам? Переговоры с ...закончились и какое принято решение если известно? Просьба к структурам написавшего сообщение не подключаться.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 12, 2020 6:02 pm

mnikolas491 пишет:...Стоит ли опять писать, что это было предсказуемо и их предупреждали... Но, из всех предварительно просчитанных высшими систем ПЛАНА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА мы идём не лучшим вариантом...   Похоже теперь кое-что измениться. Его соратники пытались выйти на высшие миры через меня с проблемами ИХ ПОУРОВНЕВОГО КОВИДА... Что вам сообщают по процессам в СС и планеты по много уровневым решеткам? Переговоры с ...закончились и какое принято решение если известно? Просьба к структурам написавшего сообщение не подключаться.

Я никогда не подключаюсь... Я об этом иногда пишу... Вашу просьбу учтут и мои кураторы... не подключаться. Хотя Создателям иногда что то советовать не полезно... 

По многоуровневым решёткам - это планетарные матрицы и я постоянно пишу о тех уровнях, на которых работают мои кураторы и именно через меня. Это мой опыт. 
ЯДЕРНЫЙ КАТАРСИС планеты, как было мной уже написано - этот мощный единый и важный процесс ОКОНЧАНИЯ ОДНОЙ ЭПОХИ И НАЧАЛА ДРУГОЙ я описать не могу в подробно... С чем работаю и что мои кураторы считают нужным дать, как информацию людям и именно по моим порталам я пишу. Что касается моей информации этих дней, то эти работы у меня отнимают так много сил, что иными земными проблемами я не интересуюсь, так как это уже для меня всё есть работа...

Что касается ПЕРЕГОВОРОВ - это хороший вопрос... так как я не написала в прошлом посте о результатах. 
ПЕРЕГОВОРЫ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ... Мои кураторы имеют СИЛУ сделать много, если им не будут мешать...
Посему и пищевую цепочку некоторым уровням иных измерений уже почти наладили.
И на их уровнях жизни ковид их уже не так косит...
Этот поуровневый ковид... это начинались процессы, когда их весьма нечистые органы начинали гнить... Более чистые места их тел ещё выдерживали. И чтобы не путаться в определении у кого так, то это у тех, кто управлял и обслуживал на уровнях иных измерений и Путина, и Трампа... и др, и все их уровни жизни... 
Здесь тоже проблемы будут решаться взаимовыгодно... Насколько - это будет видно. Но за собственную жизнь они готовы отдать всё... Другой вопрос в том, что быстрая ЛОМКА ИЗМЕРЕНИЙ - это не метод, так как будет много жертв... люди быстро сови убеждения не меняют.
На что мне мои высшие кураторы говорят - НЕ ЖАЛЕЙ КЛОНОВ... ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ЗЕМЛИ... 
__________________________________

Я не поняла, что вы имели ввиду под СС...
__________________________________

Но, дополню сейчас сразу. В каком состоянии сейчас самые ярые серые и как на них влияют меняющиеся ядерные условия на планете, я пока не знаю. Кроме того, что писала, как видела как сливался их серые город, как длинная огромная змея... думаю город  был свернут в тор... и распрямился сливаясь по ядерному пути... при этом у конце этой двигающейся полосы небольших домов их подталкивал КОРАБЛЬ ВЫСШИХ. 

Далее из эпизодов, но тех которые могут оказать мощное влияние на всю жизнь и именно сейчас в меняющихся ядерных условиях.
 Я могу написать, что Я УВИДЕЛА "ВИДЕО" КОД... ИИСУС В ОКРУЖЕНИИ СВОЕЙ КОМАНДЫ, и именно в том своем воплощении с его апостолами.
Реакция моих высших кураторов на этот ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ КОД - как старинная картина,  была очень мощная... 
Но из известных работ художников на тему Иисус и его Апостолы я такой не знаю. 

Этот КОД и этим изображением называется ПАЛЬМИРА. Так далее мне сказали.
ПАЛЬМИРА - это мощная матрица ИДЕАЛЬНОГО МИРА, которую Иисус Христос так и не смог ВЫНЕСТИ И ВОПЛОТИТЬ НА ЗЕМЛЕ. 
ПАЛЬМИРА - ЭТО ИДЕАЛ ЖИЗНИ... со всеми кодами и программами на человечество в его постоянном развитии... 
Эта МАТРИЦА сейчас вынесена на НОВУЮ ЗЕМЛЮ с мощными отзвуками по СТАРОЙ ЗЕМЛЕ.

ПАЛЬМИРА - это и счастье, и здоровье и достаток...
УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ПАЛЬМИРА начнёт работать на самых лучших людей Земли, распространяясь и по всем решёткам... с том числе.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 12, 2020 6:38 pm

Далее... не все так просто... В эти дни высшие работали опять с трагедией Николая Романова... Так как ЕГО АСПЕКТ был расплавлен соляной кислотой и до сих пор был ещё поврежден... Один из его АСПЕКТОВ. 
А выдан Николай был, все-таки, в это рождения от высших миров. Я писала о нём на прошлом форуме.
Далее, высшие работали с КРОВЬЮ Романова Алексей... так как на этой проливающейся и не сворачивающейся больной крови, собрав её, серые и иные уровни иных измерений, в том числе и русские тоже... ЦИФРОВАЛИ СВОИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЛА. При этом на все просьбы высших НЕ ТРЕВОЖИТ КРОВЬ ВЫСОКИХ ВЫСШИХ... соглашений так и не было.
КРОВЬ - это ядерный реактив и очень мощной силы, если это кровь ЦАРЕ РОЖДЁННЫХ... либо КРОВЬ ИИСУСА С КРЕСТА, которую  серые и иные... собрали на своих измерениях. И там этот ВЕЧНЫЙ РЕАКТИВ давал им возможность ОЦИФРОВЫВАТЬ СВОИ ГРЯЗНЫЕ И ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ... дела. 

Как при болезни Алексей Романова высшие могли бы не дать получить КРОВЬ МАЛЬЧИКА и в необходимых количествах, тем более когда там рядом был Распутин? НИКАК.

КРОВЬ ИИСУСА лилась при его гибели... и это место было серыми пролучено из серыми НЛО и высшие туда не могли добраться. 
И ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ и БОЛЬШАЯ КРОВЬ, так как смог туда к Иисусу выйти только Бог... но в СВОЁМ НИЗШЕМ АСПЕКТЕ....
А КРОВЬ БОГА, даже если он в НИЗШЕМ АСПЕКТЕ, проливаясь ВЫДАЕТ КОД ПОЛНОГО МГНОВЕННОГО СГОРАНИЯ ВСЕГО ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ. 

ГОРИТ ЗЕМЛЯ СЕЙЧАС? Это наверное большая тема. Не сейчас её обсуждать. Так как САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГРЕХИ - ИХ ФОКУСЫ НЕ ТАК ПРОСТО УБРАТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАСПАД, БЕЗ РЕАЛИЗАЦИИ. 
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗЕМЛЯ БЫЛА ХРАНИМА... ДЛЯ ЖИЗНИ. ТАК КАК ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО. 
Сейчас все делается по ОПТИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМУ ВАРИАНТУ... впрочем границы которого установила здесь СЕРАЯ РАСА ИИ. 

Да я сама видела в эти дни, как КОД КРОВИ АЛЕКСЕЯ РОМАНОВА, ПРОЛИВАЯСЬ НА ЗЕМЛЮ ВОСПЛАМЕНЯЛ В ЭТОМ МЕСТЕ ОГОНЬ... ЭТО МЕНТАЛЬНЫЙ КОД, КОТОРЫЙ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НА АСТРАЛЕ И ЭФИРЕ ПЛАНЕТЫ. 
Я не видела БОЛЬШОГО ОГНЯ... Но и увидела как РУКА БОГА ПРИБЛИЗИВШИСЬ К МЕСТУ, ГДЕ КАРАЛА КРОВЬ, ВОБРАЛА В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ... 

Это дела этих дней... это конкретика этих часов... Но время бежит быстро... и всё в движении... То о чём пишу я. И как мне сказали высшие - мы работаем быстро и не бросаем недоделанных дел. А как можно бросать, если это работа с энергиями... войдя в поток.. в него уже второй раз в такой же не войдёшь. Войдя надо доводить дело до конца... Но потоки энергии и тем боле потоки ВРЕМЕННЫЕ... они на наших уровнях в застое...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Пн Окт 12, 2020 7:12 pm

Благодарю за ответы. Через меня задают вопросы потому просил не подключаться к моим структурам. К вопросу о переговорах. Темным был поставлен ультиматум. Проводились переговоры. Вопросы подняли на высокие уровни. Какая ситуация в Солнечной системе (СС) и пространстве планеты по темным? Если возможно получить ответы.Что происходит в решетках сознания планеты? Снят карантин с планеты и С.С. или когда снимут?Замена управления планетой произошло или когда произойдет?

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 12, 2020 7:45 pm

mnikolas491 пишет:Благодарю за ответы. Через меня задают вопросы потому просил не подключаться к моим структурам. К вопросу о переговорах. Темным был поставлен ультиматум. Проводились переговоры. Вопросы подняли на высокие уровни. Какая ситуация в Солнечной системе (СС) и пространстве планеты по темным? Если возможно получить ответы.Что происходит в решетках сознания планеты? Снят карантин с планеты и С.С. или когда снимут?Замена управления планетой произошло или когда произойдет?

У очень уважаю своих... Но, я уже писала и повторю. Я не отвечаю на вопросы по одной лишь причине, чтобы не уходить со своих высших информационных потоков, так как ЭТО ЧАСТОТЫ... а я работаю с высшими и работаю очень не просто... О чём тоже пишу...

ПУТАТЬ ЧАСТОТЫ...отвечая на вопросы...  И УХОДИТЬ СО СВОИХ ЧАСТОТ - это очень много энергии тратить... и это мне стоит и времени и здоровья.  
Все выводы по вашим вопросам только в моих постах. 
Что знаю, я могу ответь сразу. Знаю, что карантин снят, так как объявлено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и ДОСТУП К ПЛАНЕТЕ В ЭТОМ ВАРИАНТЕ ОТКРЫТ... ДЛЯ ВСЕХ ВЫСШИХ. 
Но, надо знать, что дальше орбит Земли СЕРЫЕ И ИНЫЕ... не летают. И больше серых нет в космосе нигде, как бы они не старались убедить, что им доступен весь космос. Они жили на Марсе, но и там от них Марс уже очистили... почти... Но и давно уже темные не летают МАРС-ЗЕМЛЯ и обратно. Всё это есть в моих постах, я повторяюсь... 

По Солнечной Системе тоже уже писала КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ВЕЗДЕ ПО ВСЕМ КОСМИЧЕСКИМ МИРАМ. Везде ЯДЕРНЫЙ ФОН В ЗАМЕНЕ, чтобы серая и иная зараза не спряталась нигде. 

Замена управления планетой Земля не произошла... Высшие работают отдалённо... сознание людей не позволяет работать иначе. ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ... если бы они на этом этапе взяли управление в свои руки, убили бы мозг большей половине людей... 
ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ ИХ ЧАСТОТЫ люди не взяли, но работа идёт по уровням...

Но, надо знать, что высшие управляли и природой планеты и частью населения всегда. ПРИШЛЫЕ "боги" они неучи и позеры... Здесь была для них игра... а не жизнь. 

Что знаю, то пишу... На вопросы могу отвечать только избирательно. Так как убедилась, чтобы истинно ответить на заданный мне вопрос мне иногда надо несколько дней. Потом я ещё и перепроверяю. А так как работаю я сейчас на проблемы Земли и сама с высшими, то не могу себе позволить отвечать на вопросу моих уважаемых читателей. 
Хоть так бы выжить... Время очень тяжёлое... Это КРИЗИС спросила я на днях у высших. Они ответили - ЕЩЁ НЕТ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Пн Окт 12, 2020 10:09 pm

Благодарю за ответы. Вопросы задавались от разных уровней мироздания для прояснения через вас или других для читателей по процессам в С.С. и по планетарных уровнях. Как вы смогли так и ответили нам и читателям на заданные вопросы.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 13, 2020 7:11 pm

mnikolas491 пишет:Благодарю за ответы. Вопросы задавались от разных уровней мироздания для прояснения через вас или других для читателей по процессам в С.С. и по планетарных уровнях. Как вы смогли так и ответили нам и читателям на заданные вопросы.

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow

Могу ещё добавить... Вот эти 12 сфер... 

БОГ почти собрал на орбитах НОВОЙ ЗЕМЛИ свои РАБОЧИЕ СФЕРЫ, которые и есть ПЕРСОНАФИЦИРОВАННЫЕ... МОЩНЫЕ ВЫСШИЕ СОЗДАТЕЛИ, которые так или иначе у нас проходят, как СВЯТЫЕ по РЕЛИГИОЗНЫМ КАНОНАМ и как СВЯТАЯ ТРОИЦА...
ОНИ 12-ть СОБРАЛИ ТОРУ... 
В ТОРЕ ПОЧТИ ВСЁ... некоторые части были вынесены из захоронений Николая Романова. МАЛЫЙ СВЕТ В РОМАНОВЕ - НО ЭТО БЫЛА ИСКРА БОГА. 

Эти 12-ть -  ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВРЕМЕННЫХ КОНТИНУУМОВ РАЗНЫХ ЭПОХ. 

ПАЛЬМИРА - это одна из МАТРИЦ, которые когда-то сработал БОГ с ЕГО 12-тью МАТРИЧНЫМИ РАЗУМНЫМИ СФЕРАМИ. Кто или что и есть на их ПЛАНАХ РАЗУМНЫЕ ЭНЕРГИИ, но которые могут БЫТЬ ВСЕМ.. 

Далее, судя по всему Создатели смогли выйти на обоюдовыгодные соглашения с ВЫСШИМ ЭШЕЛОНОМ СЕРОЙ ЭЛИТЫ... теми кого мы знаем, как самые ярые враги землям... Это не была инициатива высших. Странно об этом писать и очень неожиданно, но весь ядерный фон планеты, меняющийся, вызвал у серой касты расплавление их всех конечностей... 
Можно считать это КАРМОЙ, которая их все-таки достала. Однако им пришлось обратиться к Создателям. Но под ними ТРАМП... И под ними много людей... и некоторые страны. Так что высшие пошли на обоюдовыгодные договорённости... но это не значит, что в мире станет всё спокойно...
Это только начало... и много ещё и упрямцев... И есть зоны и города, которые НЕ ПОЛЕЗНО ВЫВОДИТЬ ИЗ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ по многим причинам. Пока так. 
Но это НЕ ДОНБАСС...

Но дело в том, что серые пришельцы под основательной "мухой" (алкоголь, наркотики) самих воплощённых военных: солдат и командиров, реально входят в их биологию и начинают обстрел... Эти серые бандиты не управляемы даже собственной элитой. 
То есть солдат типа живет своей жизнью, а на самом деле там бывает серый... которые входит на часы в тела солдат и тут уже не до запретов... на обстрел.  
Серые, рептилоидные и иные - это разные уровни жизни... Потому, сложно обещать быстрое перемирие везде. Но процессы распада всех форм и всей биологии с низкими вибрациями их существования - это процесс в расширении и углублении.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 13, 2020 7:41 pm

Информация странная и может не все поверят или примут... Ведь так много было греха...
Но, вопрос стоит сейчас так, что ВЫСШИМ НАДО СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ... А при дальнейшем противостоянии серой элиты, то и планета упадёт в ядерный полный обвал и они вместе с ней. 

Никогда бы я не подумала раньше, что мы можем дожить до такого и что я буду об этом писать. Но только слепые не видят... КОВИД - это один из знаков ядерного распада планетарного иммунитета... Этот распад можно приостановить, но только тогда, когда МНОГИЕ УРОВНИ, на которых живёт планета и которые управляемы СЕРОЙ И ПОЛУСЕРОЙ ЭЛИТОЙ будут запущены в ОБНОВЛЕННЫЕ ЯДЕРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ. Но силой на эти потоки высшие влиять не могут. РЕКУ НЕ ОСТАНОВИТЬ СРАЗУ. НЕ ПЕРЕКРЫТЬ. НЕ ВЫСУШИТЬ... ТАКИЕ ОНИ ЭТИ ЭНЕРГИИ... 
СИЛА со стороны высших в этих условиях приведёт к большим жертвам... по всем уровням жизни. 

Но, может не всем вам будет понятно, но все эти сложные обстоятельства, приводят к ПЕРЕМЕНАМ В СОЗНАНИИ... И переменам искренним, по здравому пониманию, что может быть совсем плохо для всех... и что может сохранить многие жизни...

Высшим надо сохранить планету. Но ими рассматривался и тот вариант, когда они всех своих сажают на корабли и улетают...если здесь всё пойдёт в ядерный распад...
Могут ли высшие удержать Солнечную от последствий, скажет такого развития событий, при ядерном распаде планеты? Однако СМОГУТ... НИБИРУ - это всего лишь один из многочисленных комплексов БОГА, которые поддерживают жизнь всего космоса. 
Высшие просчитали всё... 

Но что хочу написать ВАМ ВСЕМ. МЫ СОХРАНЯЕМ В НЕПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ СВОЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ... 


И МНОГИЕ ЕЁ СОХРАНЯТ...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 13, 2020 8:14 pm

Ангелоподобный НЛО замечен около Солнца
Я нашел ангелоподобный НЛО, пролетавший мимо нашего Солнца 9 октября 2020 года, пишет уфолог Скотт Уоринг. Солнечный взрыв начался на правой стороне нашего Солнца, и этот инопланетный корабль также его заметил, потому что он рванул прямо на него с невероятной скоростью. Судно должно питаться солнечной энергией. Да, вы слышали меня правильно, этот обьект может быть живым существом.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 631
Огромным, конечно, но живым и нуждающимся в еде. Тем не менее, это может быть и корабль, который собирает материалы, которые обычно находятся глубоко в глубине Солнца, но периодически выбрасываются наружу. Так много вещей в нашей Солнечной системе происходит с участием других форм жизни. Нам нужно, чтобы НАСА перестало скрывать правду и начало говорить нам правду.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/631.htm

__________________________________________________

Дэни: Я такие вижу постоянно. Не часто, но вижу. И сейчас вижу чаще... Иногда вижу, как они работают.
Но вижу и в нашем ближнем пространстве... буквально с закрытыми глазами в обзоре перед собой.

Как мне объясняют мои кураторы - я вижу КАРТУ... Но карты разные, ЕСТЬ КАРТА МОЯ ЛИЧНАЯ, ЕСТЬ КАРТА ПЛАНЕТАРНАЯ, ЕСТЬ КАРТА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ...

Если работают по моей личной КАРТЕ, то такой АНГЕЛ - это может быть ОДИН СОЗДАТЕЛЬ... который работает в моём личном пространстве.... Тогда это не НЛО или КОРАБЛЬ-ПУЛ, а Создатель в СНАРЯЖЕНИИ... Если это МЕНТАЛЬНЫЕ УРОВНИ, то АНГЕЛЫ - ЭТО РАЗУМ СОЗДАТЕЛЯ В СФЕРЕ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Чт Окт 15, 2020 2:33 pm

...Далее, судя по всему Создатели смогли выйти на обоюдовыгодные соглашения с ВЫСШИМ ЭШЕЛОНОМ СЕРОЙ ЭЛИТЫ... теми кого мы знаем, как самые ярые враги землям...Если есть у вас возможность запросите информацию - что произошло в с.с. и планете за последние 72 часа.Основное- по темным (черным) были проведены действия.Сообщают для вас что информацию по многим вопросам вам добавили.Многие ощущают упадок сил,недостаток энергий.Как это связано, или не связано  с планетарными решетками сознания разума? Наблюдатели сообщают что низкий уровень или отсутствие информации по происходящих процессах по с.с. и планете.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 15, 2020 4:55 pm

mnikolas491 пишет:...Далее, судя по всему Создатели смогли выйти на обоюдовыгодные соглашения с ВЫСШИМ ЭШЕЛОНОМ СЕРОЙ ЭЛИТЫ... теми кого мы знаем, как самые ярые враги землям...Если есть у вас возможность запросите информацию - что произошло в с.с. и планете за последние 72 часа.Основное- по темным (черным) были проведены действия.Сообщают для вас что информацию по многим вопросам вам добавили.Многие ощущают упадок сил,недостаток энергий.Как это связано, или не связано  с планетарными решетками сознания разума? Наблюдатели сообщают что низкий уровень или отсутствие информации по происходящих процессах по с.с. и планете.

За это время и чуть раньше, как я писала Создатели вышли на матричный уровень схем по индивидуальному (но по уровням) ПИТАНИЮ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОБМЕНУ ВЕЩЕСТВ... что есть атомарно-молекулярные процессы, как в схемах ментальных мозга... так и в органах пищеварения, так и в крови... Темные силы использовали очень многие продукты для выработки ядов, которые уже вырабатывались в организмах людей под программами от чипов. 
На подсознание людей транслировались так называемые у серых "изделия", которые вместо продуктивного обмена веществ вызывали иные реакции, выбрасывая при молекулярном обмене шлаки... или даже яды. Но это давало самим серым-темным возможность питаться за счёт нас. 
Что касается моего обмена веществ, то и у меня наблюдалось некоторые отклонения, но которые в множестве всего, чем я питалась моим кураторам было трудно определить (информация была специально закрыта), пока мой организм реакцией сам не выдал эту информацию... на видео по ТВ... где показали как где-то в глубинке некоторое производство стало сливать химию в реку... Но, высшие определив всё, что я ем, запретили мне только один продукт, и то не полностью. Помидорами я просто объедалась... Покупными. Поливают их при выращивании постоянно плохим составом. Это та химия, которая даёт радиоактивный фон и формирует, притягиваясь в конкретные места, так называемые высшими ФУЛЫ... которые даже если не используются серыми и темными силами, как фракталы для входа, то дают низкий радиоактивный фон на все отделы кишечника и конечно же на половые органы. Эти фулы, если не употреблять эту химию, и сами рассасываются и выходят постепенно из организма. 
Но, решение этой проблемы очень простое, обварить помидор кипятком и снять кожицу... 
То есть, сейчас Создателям надо привести в относительные порядок их старые матрицы относительно полного ПРОДУКТОВОГО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ и тут же по УРОВНЯ вводить НОВЫЕ МАТРИЦЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. При этом с учётом многих возможных ядов в современных продуктах питания. 
Это делается всеми Высшими Отцами по Родовым ДНК, но и другими Создателями для тех людей или отдельных групп, кого они ведут. 

Буквально сегодня Создатели начали работу, которую готовили программно ещё раньше по НОРМАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ПОЛОВЫХ ПРОБЛЕМ У ЛУЧШЕЙ ЧАСТИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. По этим фокусам у почти всех людей находились также серые чиповые ФУЛЫ, которые позволяли темным силам оттягивать всю энергию из всего организма человека. Так как гормональная сфера и оргазмы... они дают ВОЛНУ на весь организм и мозг. Частично я об этой проблеме писала, как о приходе на Землю БОГОРОДИЦЫ и её команды и о тех проблемах, которые они эти женские команды будут решать. 
Эта проблема будет решаться, как вывод старой матрицы половых функций и ввода новой... Но, так как человечество мощно привязано к этой системе обмена энергиями, то решается эта проблема мягко... С учётом особенности культуры и интеллекта людей. 
Но, одно остаётся неуклонным - это на Земле должно рождаться меньше клонов....
Вы же видите, какие люди стали и как они не просто грубо, а примитивными и преступными методами пытаются решать проблемы, впрочем, которые часто надуманные, и их можно было решить и их правительствам.... 
НО, ЕСЛИ БЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ НЕ СИДЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ КЛОНЫ-НЕУЧИ... 


Да и я испытываю некоторую симптоматику... Но это пройдёт. И чем раньше мы пройдём эти УЗКИЕ ВОРОТА, тем лучше для нас.   
Как мне сказали высшие, будут люди которым на много будет хуже....

Я не отслеживаю пока ситуацию по ВЕЛИКОМУ КОСМОСУ ПО ЗВЁЗДАМ,..  так как идут большие внутренние процессы. Но, все эти процессы, как вам может показаться странным, НО РЕШАЕТ САМ БОГ И УПРАВЛЯЮТ УЖЕ НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ В ИХ НОВЫХ СИСТЕМАХ САМАЯ ВЕРХУШКА ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ - ЭТИ 12... 
Те кто, именно сейчас, испытывает некоторую симптоматику - это ПЕРВЫЕ РЯДЫ ЛЮДЕЙ, уже после некоторых отдельных... получивших эти матрицы. Это хорошо... Так как когда пойдут эти МАТРИЧНЫЕ СХЕМЫ на вторые ряды - нам ПЕРВЫМ станет легче... Мы станем проводниками НОВОЙ ЭНЕРГИИ... 
С вторыми рядами будут работать уже не те 12 СОЗДАТЕЛЕЙ в их ВЕРХНЕЙ ТОРЕ, а начнут работать вторые ряды Создателей, тоже очень древних, тех кто ПРОЯВИЛСЯ ВО ВСЕЛЕННЫХ ОТ НАЧАЛА ПЕРВЫХ...И так по ступеням на более низкие сознания людей. 

Что касается серой иной темной элиты... То что я вижу - то это фантастика, так как я такого не ожидала... Впрочем и у меня пропало чувство мести за их дела. Это тоже очень странно, но так есть. Дело в том, что Землю и людей без этих срочных договорённостей РАЗНЫХ СИЛ ждал бы кошмар... И серые реально начали подгнивать с конечностей. И они называют это КОВИДОМ... Вначале я не верила... Но, дело в том, что начал распадаться ментально-астральный план Земли и техногенные ауры... и сама планетарная матрица. И КОВИД - это распад общего планетарного иммунитета, который ОХВАТИЛ ВСЕХ. 
Никто из темных сил не стал держаться за какие-то злые и нелогичные принципы их жизни, как у серых и у темных... когда они стали распадаться и буквально ПОЛЗАТЬ, А НЕ ХОДИТЬ... Тем более, когда взамен их упрямства им предложена высшими жизнь, но и отказ от зла. И преложена жизнь НЕ БОМЖЕЙ. Высшие БОМЖЕЙ НЕ ПЛОДЯТ В СВОИХ МИРАХ. 

КОВИД - очень странная БОЛЕЗНЬ... Да она изобретена людьми, я писала об этом. Но серые подтянули туда ядерное ядро, которое срабатывает на своём магнитизме.... И на тех мутациях, которые сейчас идут по всем ядерным орбитам Земли, КОВИД ПОЛУЧИЛ УЖЕ СВОИ МУТАЦИИ. В интернете много информации о систематической смене МАГНИТНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ. Но как-то никто не говорит о том, что эти перемены диктуют МУТАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ ПО ВСЕ ЖИЗНИ. И что такой ВИРУС, если он появился, то ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДВЕСТНИК БОЛЬШИХ БЕД... 
Тем не менее, я уже давно написала, что высшие прогнозировали полный спад пандемии ковида к весне следующего года.  Я тогда удивилась. Но честно дала информацию здесь, хотя не люблю давать прогнозы. Но, произошли последующие события по серым и темным планам, и теперь мне более понятно... Значит это даже не КАРМА... это полный научный расчёт учёными высших всех протекающих техногенных и биологических параметров жизни на Земле. При этом, что высшие заранее рассчитали, что тела серых будут подвержены распаду... Но, этой информации в её конкретном контексте не было нигде.
Серые... и темные силы. Там есть разные. Есть и не дураки. И КОВИД не КАРМА от высших - это закономерные процессы очень тяжёлого для земли АТОМАРНОГО ПЕРЕХОДА, который при загрязнении планеты просто НЕОБХОДИМ...

В Ведах это окончание Кали-Юги.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Окт 15, 2020 6:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 8 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 15, 2020 5:31 pm

Если кому-то жалко клонов... Мы здесь не знаем ЗАКОНОВ ЖИЗНИ БЛАГОПОЛУЧНЫХ МИРОВ И ВООБЩЕ, КАК ЖИВУТ В МИРАХ ВЫСШИХ... И КТО КОМУ ОТЕЦ, МАТЬ И БРАТ....

Эти ПОЛЕВЫЕ КЛОНЫ, которые приобрели сознание РОДИВШИСЬ... и жизнь которых здесь не может быть творческой и даже просто счастливой. Так как здесь нет хороших условий жизни даже для умных людей... а только для бандитов и иных таких... 
Эти полевые клоны ВЕРНУТСЯ НА СВОЮ ПОЛЕВУЮ РОДИНУ В ПОЛЕВЫЕ РУКАВА ТЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ, откуда вообще были получены ПОЛЯ ДЛЯ НИХ...

Для высших миров то, что для нас непонятно и даже вызывает некоторое опасение и даже страх... ПРИВЫЧНО, ТАК КАК ТАМ ЖИЗНЬ ИНАЯ... да там материя также плотная, но ВСЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ, которые для нас НЕПОНЯТНЫ И НЕДОСЯГАЕМЫ, ТАМ ПРИВЫЧНЫ...

Там и сейчас ИЗОБИЛИЕ... но всех не просто волнует то, что происходит на Земле. Это ВОПРОС БУДУЩЕГО - обезопасить всех на БУДУЩЕЕ ВРЕМЕНА.
Желательно ВСЕ ВРЕМЕНА.

Но, КОСМОС И САМ ПО СЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН... Жаль, что серые и темные силы стали искать себе АДРЕНАЛИН не в далёких космических далях, исследую их. А в нашли в процессах насильственного распада ТВОРЕНИЙ БОГА... выдумав смерть, войны, болезнь и насилие над людьми.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума