Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 08, 2024 6:14 am

Тяжёленькая ночка, морально.... Настроение с утра, ниже не куда..

Не такого эффекта я ждал, от ударного завершения такой важной части "моей стройки", как болезннейший кусок забора, под самыми окнами!

Кстати, а вот, в предыдущую ночь, когда я только приступил активно, позавчера и когда меня ночью мотануло в Америку, там был в контенте элемент, "про пять дней"...
Есть что добавить к пониманию про это...

"Пять дней моих трудов", коррелируется с пятью Эпохами для человечества!!
так вот, "пятый день" (Пятая Эпоха, что нынче заканчивается) мне в зачёт не пошла!
Получается, что я, (как и Я, Человечество всё) Пятую эпоху профукал полностью! Просто, потерял время зря!

Это, что я хотел добавить по предыдущей ночи осмыслению...

А теперь, про сегодняшнюю...

Я и перед ночью, уже дошёл до отвратительности, и с утра, встал в такой же раздражительности и отчуждённости... Типа, у меня всё, неимоверно плохо!

И был шок, да... Не такого эффекта я ждал... Хм!
И это что, мне типа, подарок, к завтрашнему дню рождения? Завтра мне (моему телу) стукнет 66 годиков.
Итог, по ощущениям текущим, хуже некуда!
Кажется, я полностью облажался, в этой жизни!


Чёртовы Начала!!!
Почему, именно я должен париться с этими вопросами?
Живут же люди и не парятся, темой "половин"! Просто живут, принимая как есть, эту хренову жизнь!
чем угодно болеют люди мозгами, но не этим!!
Я не слышал, что б кто-то настолько всерьёз страдал по этой теме, занимался ею...

Хм, помню, лет шесть-семь  назад, когда форум был ещё совсем "новый", когда тут появилась некая москвичка (уж не помню имени её) с большими претензиями, в том числе и ко мне, которая и подсадила меня (активировала осознанность, размаячила) на эту тему... Отношения Начал...

Она же и провела со мной ритуал (мы станцевали с ней в Тонком танец), после чего мне опустился канал свыше, Женственности, а из него высыпались "двое из ларца", аспекты двух подруг, которые потом мне вынесли мозг.
Одна из них - хренова Первоженственность! Вторая -её шестёрка какая-то...

И началось! Моя развесёлая жизнь, в теме "Отношения Начал"!

Так вот, когда я "включился", многих "девушек" крайне бесил этот факт: ПОЧЕМУ такой важный вопрос, отношений и исцеления Женственности, поручен такому уроду как я?
Ведь я, по их мнению, сущий "женоненавистник"!
И уж никак не могу быть никаким авторитетом (для них) по женским вопросам!!

да, это их сильно бесило....

Примерно, как сейчас - бесит меня!! Почему именно я???
Почему, другим, это всё, достаточно по барабану?
Живут себе и живут, люди... И не парятся, такой фигнёй...

А для меня вот, дальше больше, свет клином сошёлся на этой теме.

А оно и правда...
Я считаю этот аспект проявления человека, главным!! И поводов тому много...
И один из них, вот...

Человечек пятой эпохи, Пятого Солнца (а по вчерашней "американской" терминологии, Пятого Дня), облажался во всём! Типа, заблудился...

Под чутким руководством Люцифера искажены и оболганы абсолютно все сферы бытия человека!!
Во всём (!!!) сплошное враньё!!
наука, образование, религии, жизненный уклад, медицина, социальные отношения...
всё обгажено, включая  языки (понятия, термины, смыслы всего) и даже питание!!
Нас приучили жрать то, что самое неполезное!
И на сейчас, мы жрём всё самое смертоносное для нас, дышим ядами, носим одежду из убивающих нас материалов, смотрим  по телеку самый разрушительный контент, "любим" фильмы про абсолютную низость, и восторгаемся нашими "звёздами"-кумирами, которые на поверку, все сплошь извращенцы и сатанисты...

Вся наша сфера жизни в материи - сплошное враньё и искажёнка! Люцифер всё перевернул, вверх ногами...

И только сексуально-половая сфера, как и миллионы лет назад, остаётся неизменной!
Ибо её действование заложено так глубоко в основы человеческого естества, что никакой извращенец-люциферианец НЕ МОЖЕТ исказить эту программу в человеке!

Хоть сколько ври "про это" в школе, в книгах и фильмах, в песнях!"
А природа берёт своё: встречаются, мальчик-девочка, мужчина-женщина - и всё....
и по хрену им, все религии и науки!!
Они тут же попадают во власть Вечных и Первозданных Энергий!!

Вечных и неизменных!!

Всё можно обос-рать!
Рогатые и эту сферу пытаются обгадить, оболгать (ЛГБТ и прочее), всемирная переделка мозгов идёт полным ходом, но естество - оно как работало, так и работает, у большинства...

Вот потому, я считаю, Путь постижения истины, через Отношения Начал, Сексуально-половых Энергий, через гармонизацию этих отношений - САМЫМ РАБОЧИМ! Самым неубитым! И самым перспективным!!

Или - самым главным вопросом жизни человека.

Хотя мир , "про это", навязывает людям только порнушное всё!
Потому, НЕ НАДО учиться у мира! Мир - лжет сатанинский!

Учитесь у своей Природы! У своего Тела и Души, Энергий!!
Они - Вечные Сущностные Составы!

Они - Боговы Элементы, Энергии!
И в Них - всё Правда!
Бери и пользуйся!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 08, 2024 10:04 pm

Сначала родилась Мысль или Идея, до слова!
Слово – это реализация Промысла в Духе!
Мысль Творца – это проявление Бога Воли,
Сначала Мысль реализовалась в виде желания или потуги!

Создатель – это проявление Мысли в конструкции!
Мысль при многократном повторении материализуется!
Многоуровневость – это суть или основа Эволюции!
Многоуровневость – это мысль постепенно разуплотняется!



Вот это - ой как правильно! в сегодняшнем Потоке от ВКР!!
Просто, не мог не подчеркнуть этого!!!

на этом мы и стоим, в нашей процессности....

И как же на душе спокойно, когда коснёшься (погрузишься в..) правильных потоков!!
И как же неприятно, купаться-мараться в лживых потоках!!!


...Сегодня у меня хорошее настроение (редкость..), сидим с сыном, он играет в Ямаху и мы купаемся  в океане музыки нашей жизни музыкальной долгой...
Позади - сказочный "БАННЫЙ ВЕЧЕР", в волшебной баньке космической...
Приняли омовение все мои, за исключением самого маленького внука!

И как тут не скажешь, что мощнейшее обновление снизошло Свыше? Вот с этим потоком от ВКР, в синхронности?
Приведённый кусок, прям мне бальзамом по сердцу, долгожданный... Смывающий с душе всю хрень смрадную...

...Я не знаю, может, оно и не так как-то, но так воспринимается!!
Ибо синхронность...

Мы сегодня не хотели трудиться, хотели отдохнуть, набраться сил перед завтрашним "праздником" (так семья решила отметить мою "днюху")
но не выдержали и пошли доделывать всякие нюансики, на территории и в баньке... Так сказать, изощрились малость!
И достигли через то такой изысканности души и духа, я считаю... Зарядили Небеса и Пространство многоуровневое...

А когда я принимал купель с паром, шли процессы расширенные, с участием того же многоуровневого, в том числе, по Женственности...

Я пока остерегаюсь делать длинные выводы по облегчёнке яко бы... Хотя и хотелось бы, получить от Бога подарочек на днюху, может, я и заслужил чего?
Типа, не для себя, а для всех потел годы и десятилетия?

И в какой-то момент, когда я контачил со структурой Женственности, сверху опустился мощный дух, с широченными крыльями, как спикировал, и не медля секунды, выцепил из гущи энергий Женственности один объект, словно коршун, и поволок по кривой восходящей этот объект вверх, в даль....
А объектом этим был серый одеревенелый, как будто спящий, с закрытыми глазами, образ-фантом, вроде как женский!
А за первым крылатым спикировал второй, потом третий!
И те тоже, урвали себе добычу подобную!
И все три мёртвой серости "спящих" фантома были унесены из меня к едреней фене!

Я спросил: "куда вы их попёрли?"
-На Небо, ответили крылатые служебные духи...

так вот, в связи с этим мне подумалось в тот момент, что из Структуры Моей Женственности-Жены были извлечены ТРИ Аспекта еёшних, пиливших мне всю жизнь, мозги, душу и сердце!
И юзающие Ленку, конечно!

ну, Лена для них была дорожкой (каналом, сосудом, порталом) ко Мне! И Они через неё, как по бульвару, ко мне и имели доступ!
И ведь какая оказия, что меня обычно вырубало, спросишь, ТЫ КТО? Ответ всегда: ТВОЯ ЖЕНА!

Вот, заявится какая-нибудь, явно шизофреничка с хрен знает откуда, а назовётся, ЖЕНОЙ моей!
Хм, а можно, поподробнее?
Я первое время, старался "уточнить", а КАКАЯ жена? КОТОРАЯ?
У меня имелось ввиду, с какого уровня, этой многоуровневости Пространства и , соответственно, Начала...

Но с годами пришлось привыкнуть, вот к такой обобщённости: жена и всё!
И я постепенно пропитался сутью такого подхода: в каждой "последней" женщине земной, потенциально присутствует ВСЯ ЛИНЕЙКА различных аспектов Женственности! Вплоть до Первоженственности!
Вот в чём прикол!

так что, через одну и ту же, земную женщину, можно иметь дело с разными аспектами-уровнями Женственности, вплоть до Первоначала!!
Всё зависит от ТВОИТ способностей, ну и конечно, женщины, на КАК она заряжена?

Что у мужчины, что у женщины, такие параметры определяются качеством сознания!
Что ты способен вместить, вмещать, то ты и можешь "получить"!


...Так вот, когда первый крылатый появился и выцепил первую серую, у меня мозг лихорадочно метнулся: у куда её потащили? Уж не в бездну ли адову?
Здесь у меня сработало: ИЗ МЕНЯ, ВОН ЕЁ!

Но оказалось, что "на небо"! Вверх, значит!
Я не бес некоторого сомнения, в итоге принял как правду, такой ответ!
А через несколько секунд и вовсе успокоился, ибо осознал, что "бояза" нечего и всё хорошо!
Ведь я всю осознанную жизнь, когда понял с кем-чем имею дело, того и хотел, в минуты своего просветления: ИСЦЕЛЕНИЯ Женственности!
Что бы, Падшая (падшие всякие, если их много) была вознесена на своё исконное место!
Я думаю, и Она сама, и все там, на Небесах и везде, хотели того же!!


Потому, как ни крути, а у меня сегодня (во вторник, значит! ибо сейчас, уже среда у меня началась! И мне - уже стукнуло 66 лет!) был очень важный день трудовой! Много чего важного произошло, именно по произведённым изменениям пространственно-энергетическим!
А завтра (в среду) уже просто, все будут праздновать вкусно и всё должно уже быть ровно, без всплесков.

Но я, конечно, про нематериальную часть говорю...
А про материю....
А что про неё говорить?

Конечно, мне бы хотелось, что б и Елена "физическая" изменилась (в какую-то лучшую сторону)...
Но тут я себя приземляю!
Ибо, физическая Лена - это ЕЁ Лены, личные способности и усилия! Никакие высшие аспекты не подменяют и не заменяют личные усилия человека, его эволюцию.
И ожидать от Лены какого-то прорыва не стоит!
И даже если такое предусмотрено нашей программой на воплощение, она сама, РЕАЛЬНО, должна продвинуться, своими трудами над собой!
А захочет ли?

так что, Лене - лишь возможности могут измениться, а вот, хотелка личная останется личной хотелкой.

Более того, я думаю, Лена ещё даст мне прикурить, в связи с этими вот изменениями! Ведь она, раба своих привычек! Срослась со многими стрёмными энергиями!
И ей сейчас может оказаться очень даже больно, отвыкать от  низковибрационных энергий.
Это как ломки у наркомана! Что бы выздороветь, надо изрядно помучиться, пострадать!
Очищение, особенно интенсивное, всегда крайне болезненное!

Она вон, сегодня по вечеру, уже, вся на нервах, подёргивается!!
Я стараюсь молчать как рыба, не провоцировать ничем, ибо поникаю, как её рвёт, уже сейчас! Ведь её привычных пассажирок  выдернули!
Это , как с мясом вырвать, особенно у чувствительных... А она - чувствительная!!

Но я верю в Лену!
Ведь в свои семнадцать, она МОГЛА! И реализовывала себя, просто суперно!!
Первый год нашего "вместе" был очень крут!
Пока мы не заключили брак и она не родила... Тогда и заработали кармические программы.

Вот потому, я питаю известную надежду: если карм. программы закончатся, она МОЖЕТ, опять стать другой!


Ну ладно... Лучше быть скромнее, во всяких ожиданиях. Ведь я лишь надеюсь, теоретически выводя, что Аспекты в Елене должны остаться!! Просто, они должны стать другого качества!
И она, реально, осознает себя Царицей, на что у неё всю жизнь есть претензии...
Только, не падшей "царицей тьмы", а нормальной совершенной Женственностью...

А почему бы такому и не быть, не статься?
Ведь эпоха мрака и умирания-разрушения как будто бы уходит?
И почему бы не пожить пару годиков в нормальном состоянии нам с ней? А может, и лет двадцать ещё?
ведь, обещали вроде, накинуть нам, советским, по двадцаточке, жизни....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 10, 2024 7:22 am

Ну вот, суетной "день рождения" миновал!
Все (семья) напряглись необычно... Такого старания я не помню... Хотя, я настаиваю всегда, что б никакой суеты! Не люблю я свои праздники отмечать!
Но нет, все проявили необычайную активность! Неслушные!

И как это отреагировал Тонкий План?

Отреагировал!
Ночь прошла монолитно, без прерываний и в необъятной всяческой деятельности.
Главные действующие , Я, Жена и Сын! Остальные тут же, вторым эшелоном. В общем, очень дружно теперь мы!

Но главное, на мой взгляд, это переход локации наших забот, очень конкретненько!
Теперь, сегодня, это -Наш Дом-Страна!

Длиннющий коридорище, упирающийся дальним концом в западные границы России.
И теперь, это уже безо всякий спекуляций ума и додумок!

да, это пока не мировой уровень! Да и не до Мира нам пока!
нам свой дом, в рамках страны, обустроить, наладить...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 10, 2024 9:30 pm

Ну, как-то не особо перспективно сегодня воспринимается жизнь...

Хотя, я "опять" потрудился не слабо, на своём "объекте"... Всё изощряюсь... И кажется, что всё к месту! Всё должно быть "лучше и лучше"!

Но это ж, по моему, линейно-земному восприятию, разумению!
А по-иному, получается как-то иначе...

Например, после И СЕГОДНЯШНИХ "стараний", я полагал, нам с Женственностью-женой, как-то "лучше" станет!
А вот, ей, конкретно, стало "хуже"! Желудок так бабахнуло, что хоть по полу катайся!
А отсюда - и всем в доме, хреново! И жизни никакой, все напряжены и озлоблены.........

и вот, такие моменты приводят в тупик: а какая же тут логика-то? КАК нужно "стараться", что б становилось всё ж -таки ЛУЧШЕ, а не хуже, хоть субъективно как-то?

А тут ещё ВКР напрягает, канал активничает, выдаёт актуальность, мимо не пройдёшь!
Жизнь, типа, коротка! И хрен вам всем, окромя России и то, не всем!

Вот это "не всем", напрягает особо!!
Скажите, а НАМ, к примеру, конкретно нам, что грозит?
Переход с продолжением, или УХОД печальный? А у кого "просто уход", тому не дано будет, "попробовать ещё раз", с Начала Начал!
То-есть, всё было ЗРЯ! Все миллионы лет... И дёргаться далее, смысла нет?


Хм, ну ладно, типа, надо быть скромнее! ну кто ж, из нормальных, скажет о себе: я в числе избранных и всё такое?
хм, даже я, со своими наворотами, и то, не скажу так! Мало что там, с высшими аспектами? У них - своя свадьба! Может, кому и помог я чем...
А когда остался, сам-на-сам, тогда - хм, извините! ТЫ САМ, нам тут не нужен!! Мордой не вышел!

Я вот таких настроений, когда слышу про всякие отсевы... И всегда ставлю себя в конец очереди... Мол, "я не могу жить лучше, чем "Мой Народ"!"

В общем, по нервам бьёт!

...И возникает следующий вопрос, или серия вопросов, для осознания важных.
А стоит ли тогда, так упираться? Как я упираюсь, в последние годы и особенно месяцы?
С этой чёртовой кармой, к примеру?
На хрена мне, за каких-то Высших, пыхтеть, если самому, всё равно, в прах бесследно исчезать?
Эти высшие, обо мне маленьком, не разбежались беспокоиться!!

И даже, откровенно, НИКТО ничего не обещает!!
Я уж, лет несколько, как откровенно "брошен" всякими Службами! И держусь - только на своей упёртости... Типа, мне плевать на любые расклады! Я буду до последнего вздоха "упираться"!

Но когда слышишь, что "вход в Завтра, не для всех"....
Фу, как не интересно!
А я в соревнования на перегонки, принципиально, не люблю бегать!!
Мне в падлу, как дрессированной обезъянке, стараться прыгнуть "выше всех", что б меня бананом наградили.
И если "вход", только для лучших....
Ну, путь, Он-Оне, со своими "лучшими" и развлекаются!!

А я, свои честь и достоинство, привык мерять "от сотворения"! ОНИ у меня есть изначально! И отнять ИХ не может никто у меня!! Мне не надо, прыгать как обезъяне, что б доказывать свою лояльность-состоятельность.
И если какой-то "высший Совет" решит, что я типа мордой не вышел... Что ж, это НА ИХ СОВЕСТИ!
А в гонках на перегонки, я участвовать отказываюсь!

СЛЫШИТЕ? ВСЕ ВЫ ТАМ?
Я вам не обезъяна примитивно-корыстная!!

...Вот, почему я вдруг таких хмурых настроений?
А по совокупности факторов текущих!

Я стараюсь-стараюсь, чёртову карму... А мне, всё по морде, да по морде!
На, так -как мои старания связаны исключительно с Взаимоотношениями Начал, то всё становится очень узко-примитивным!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРТНЁРША, мягко говоря!

Да, земная Лена - как проходной двор для всяких там Аспектов от Женственности!
Ну и это, полбеды! Хотя, не приятно и это!
Ибо, как погляжу "на Лену", ей совершенно по-фигу, все мои проблемы! Включая "нашу карму"!
А все её Аспекты-контакты, представляются исключительно с началом: "Я пришла тебя убить..."!  И далее, по тексту...

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, её (Женственности) Аспекты, подспудно жаждут меня убить! Тем и движимы, эти дурацкие "кармические отношения"!

Ну КАК МОЖНО, развязывать карму, как-то более интенсивно, с любовью и прочее, если тебя ПОСТОЯННО (и ТОЛЬКО!), "хотят убить", для начала?

Милочки! А об чём-нибудь другом, ВЫ умеете думать, желать?
А что-нибудь созидать, не пробовали?
А жить при помощи ЛЮБВИ, а не злобы лютой, не пробовали?


...Вот, вся подобная проблемность - реализована и реализуется каждый раз - через мою жену!

Я вот, что, по сегодняшнему дню, опять должен думать?
Я пошёл и "постарался", сделать как лучше (укрепить свой Дом, довести один участок Защиты до порядочности, если не до совершенства ( и под полком, заменил старый пол! Забабахал новый! Теперь, везде новый...)
Но полагаю, от этой улучшалки, старания моего, моя Елена земная, загнулась желудком, дальше не куда! Даже скорую думали вызывать!

И у меня к такому выводу есть серьёзные указания объективные!
Я давно уже указывал на сей момент её текущей энерго-архитектуры!
А не так давно и на рисунке изобразил! И объяснил: ПЕРЕХВАТ - на уровне желудка!
будешь шланговать с контрактами по карме, тебя перепилят пополам!!

И сегодняшнее - просто очевидно!
Я сделал суперусилие, а моя жёнушка - шланга резиновая!
Но я - решительно изменил баланс энергий!! А ЕЙ - стало "очень больно"!

А что, этот "женский коллектив", только калёное железо понимает?

Мне жаль Елену!
Я не хочу, что б она болела и мучилась!
Но и потакать ТЬМЕ, ради этого я тоже не хочу!!

дамочки СВЫШЕ! Аспекты хреновы, которые вечно зовутся "Моей Женой"!
А ВАМ слабо, быть чуточку по-умнее?
А мне "обязательно", для блага всякого, НАШЕГО БЛАГА, ВАС херачить? Делать "больно"?

До каких пор будут эти тормоза?? С вашей стороны?
Я б хотел , ЛЮБИТЬ ВАС, а не доставлять вам усиленные муки!!
Или вы(Ты) реагируете только на адский пламень?

Ну, если так, то мне - очень надоело! Такая вот волокита с этой кармой!
Если Ты, иначе не понимаешь, знай, так и будет: выжгу калёным железом, всю твою хрень, раз ты такая тормозная или упёрто-злобная...

И очень жаль, что ничего другого Ты не понимаешь

...Только вот, никак "рука не поднимается"...
А после намёков от ВКР, вообще, встаёт вопрос: а надо ли, МНЕ, так упираться? Мучить жену... Если мы всё равно, бесследно канем в бездну?

Может, уж плюнуть на всё, если у нас, нет будущего?

Итак, всем кто слышит меня, там, на всех верхах!
Я требую ответов, или объяснялок! Реакции требую (именно требую... Мне, на краю бездны, бояться не чего)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Окт 11, 2024 6:28 pm

"Не прошло и полгода..."  Как в песне...

А я сегодня, опять совершил нечто феноменальное, как мне повиделось в итоге...

Планировал у дочери потрудиться, " над светом" (с проводкой, в  гараж закончить), а дочь поставила на сегодня иную задачу.
занялись ею!

И это оказалось, крупно-правильно! Ибо, куда важнее, для Пространства.

нашу "крышу железную" мы сегодня наконец-то увенчали Венцом! Смонтировали конёк...
А я, ой как, это почувствовал в итоге!

Крыша вышла очень островерхая и в небо выстреливает такой поточище!
Короче, "небу" понравилось!
да и нам, понравилось!

Что и говорить, больше года пыхтели, по возможностям, и вот, С-ВЕРШИЛОСЬ!
А завтра, может быть, сотворю проводку и подключу всю энергосистему (освещение в гараже, освещение снаружи... Два датчика движения и прочие прибабахи... Вплоть до подогрева двигателя, на зиму...)
Но это ещё впереди.


А теперь, мои личные "переживания"...

Как всегда, "помощь космоса" ограничена по времени!
Закончили главное дело (для космоса) - и я сдулся!
При чём, это всегда происходит так резко! Я прям, секунд за пятнадцать превращаюсь в ничто... Раз - и сдулся!
И уж понимаю: всё, надо завязывать!

Пока меня отвезли до дому, я стал вообще никакой... Ни есть, ни шевелиться, ни разговаривать, ни дышать... сил нет!
И как-то умудрился на пару минут в пограничное состояние погрузиться.
И, как всегда, произошла перезагрузка, переключение.

Сначала, совсем незаметное!
Лежу не открывая глаз, но пошла мысль (до того и на это был не способен), глянуть энергореальности!

Глянул, свой дежурный пейзаж...
И удивился!

Я наблюдал совершенно бесстрастно, без всяких интересов и надежд (месяцами ж, тут у меня ничего не меняется, кроме некоторых, часто неприятных откровений, по карме и "чёрной Женственности", обычно)
А тут, смотрю бесстрастно, а структура моих этих пейзажей, "пришла в движение"!

Хм, я удивился! И "разрешил" ИМ меняться!
И они стали меняться!!

Да ну на фиг??? Не может быть!!

Но нет! Всё ТАМ стало подвластным моей воле!

И я стал производить неторопливые изменения! И всё стало раскручиваться и меняться, обсыпаться!

И я в итоге, минут через пять этих занятий, обалдел: Ленкина оказия кармическая, её договоры-свитки  и вся прочая хрень, что её терзала годами, стала поддаваться мне и убираться!!!

И в итоге, на сейчас (я больше там не ковырял, пока, вот уже с часок...) я хочу сказать (по очевидности), что "Ленкина карма" посыпалась!! Посыпалась прямо на глазах!!

Хэх, неужели, моя бедная жена отмучилась с этой оказией?
А я-то уж как вымучился, с этими приколами по жизни, оно и не выскажешь!

...там в быстрых процессах мелькнуть успело много чего! И в частности, зачем-то американские выборные дела!!
Мне не хотелось этого смотреть! Я чуть живой от усталости! На фига мне какая-то америка?
Но информация настырно разворачивалась, просто пластами!

ладно, понаблюдал маленько...
И как понял, на вскидку, суть явления в том, что в этих ИХ процессах, теперь напрочь отсутствует поток Падшей Женственности, чёрного сатанизма какого-то!

Ведь Америка была оплотом Бешенки-Женственности!
И та же Камала, как я увидел несколько недель назад, была выбрана Змеем, вместо вырубленного Байдена!!

А сегодня я увидел Камалу - свободной от чёрных энергий Змея!!
И она хохочет такая счастливая!!
А потом я увидел и Трампа!
У них- там своя игра, американская... Но прикол в том, что теперь это происходит - БЕЗ ТОТАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ энергий тьмы!
Без тотального давления Чёрной Женственности!!


...Ну вот, в связи с этим, что думается мне...

Я не стал лихорадочно ковырять, проверять... На сколько это "правда" и прочее...
С одной стороны, я был совершенно расслаблен, инфопоток шёл вольно (это спец. навык, не создавать себе иллюзии, так называемые "визуализации"!), а с другой - не было сил просто, ни на какие инициативы...
ну и третье... Меня совершенно "устраивает", что я узрел!
И пока не желаю ничего "добавлять", проверять, усиливать или как-то использовать для своего промысла...

пусть будет как есть, на сейчас меня это всё более чем устраивает.

...А вот, по исчезновению кармы ( чёрные обрубки старых потоков)
Мне ведь, вчера однако, после завершения "ПОЛА", явились упали с Неба, крылатые товарищи?
Можно уточнить по моим постам, когда именно это случилось...

так вот, после того, как несколько "серомёртвых" энергофантомов, нескольких же Аспектов Женственности, что торчали, как оказалось, в карм. задачах у Елены, я ожидал изменений значительных!
но их не произошло! Все структуры остались на месте.

А вот сегодня, по за-ВЕРШЕНИИ, махом всё обсыпалось!!
И это - уже не галюники, точно!

Вчера - вынули и утащили "на Небо", жительниц-хозяек этих стрёмных потоков, а сегодня, получается, что Я (!), уже завершил все структурные изменения!

И оно запросто могло сработать!
Потому как, никаких "демониц" больше не было!!
да и вообще, к сегодняшнему дню Они там (на Небе), возможно, уже вознеслись?
Потому, мне тут, на земле, оставалось лишь закончить необходимые изменения в структуре Пространства!

потому, сегодняшние мои открытия, с рассыпанием кармических какашек, обусловлены не только и не столько моими скромными усилиями, а скорее, фактом, что ИХ (Падших Дамочек... Хотя, это Она Одна! в разных своих Аспектах, конечно... И, кстати, Она - именуется "Моей Женой", между прочим!!) вынули вчера из меня и унесли на Небо!

Вот что главное!!
Я так думаю...

Боже мой! Если б это оказалось правдой (что я закончил эту карму), я был бы самым счастливым человеком!

...Хотя... Не факт, что данное задание, есмь последнее!!
Уж сколько сотен я выполнил, всякого? Однако, всегда находится потом что-то ещё!!

Но Мою Жену (всякую и всеобъемлющую) я б хотел освободить, исцелить, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
Это главное, чего в жизни хочу!

И в последние несколько лет, очень-очень осознанно, хочу! И не стесняюсь этого!
Мне действительно, "окромя сего" ничего не нужно! Только, Гармонию с Моей Женщиной!

Слышишь, Дорогая?
Ис-Целения с Тобой!
Ис-Целения Тебе!

будешь Цельненькой Ты, буду Цельненьким и Я!

Прими Мою Любовь!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 12, 2024 8:46 am

А тьма, однако, тем временем и не дремлет вовсе?

Пока я там разруливаю Высшие Сферы свои, они мне в низших устроили бардачок!

Жену опять сделали "больной", дежурная феня, цистит у нас! Типа, ах ты гад и всё прочее... Не в плане, что я формально виноват, а просто так! Кто у нас, за всё крайний? Я!
Вот и получай! на десять лет вперёд!

А ведь, схема до пошлости простая!
Блокируют "нормальную жизнедеятельность", через женственность и всё!
Всё остальное летит кувырком...

А на ночь, ещё глянул архитектуру... Прежнего нет!
Но есть всякое "новое"! И там - маленькая чёрненькая пассажирка (это её энергоструктура, типа... это опять, от Женственности, Жены...)
Я ей запрос, а она мне, не тормозя: я от тебя, наверное, уйду... Хотела выйти за тебя замуж, да передумала...
И далее, всё в таком же стиле-духе, погонялово....

Ну, у меня и сорвало предохранители!
да что ж вы такие, жёны херовы? Колобихины коровы! Пришла-ушла... Хочу-не хочу...
И разозлила она меня (не знаю, которая это структурность, моей любезной, но достала крепко): я вдруг понял, что в ответ на всякие "успехи" мне приготовили самое традиционное наше западло!
И эта черноточина необязательная никак будет теперь вонять в Елене!
А бить по моче-половой системе, так это у них давно отработано! Всё налажено, всё подключено!
Когда захотят, тогда и сделают ей, любую болячку....

Ну и, как итог...

Раз власть в Ленке опять захватила вот эта какашка мелкая, тело-Лена нынче ЕЙ принадлежит!
Точнее, козлам, что рулят этой колобихиной коровой маленькой неприкаянной.
да это может быть вообще, примитивная схемка-сборка, типа чипа!

Но итог мне не понравился: Лена сбрындила, а я разозлился....
Как говорится, не жили богато, не хрена начинать!!

Сижу и подумываю: как они (тьма) так быстро перестроились?
Не успел я поставить точку, а у них уже вся заподляна готова!!

Или... Она (гнусная схема) у них ВСЕГДА была?
И когда (вчера) большие программы соскочили, эта грязная мелочь вонючая теперь стала полновластной Ленкиной "хозяйкой-управительницей", от тьмы?

Во всяком случае, энергетические бодалово "в низу" происходит сегодня сильнее обычного!
Чувствуется наличие озабоченной злобности, столкновения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 12, 2024 7:11 pm

Фу, как насыщено прошёл сегодня денёк!

Сговорились сегодня с дочерью поработать (электричество всем важно!)
А у меня долгим местом висят "углы"! Кроме меня за них никто не болеет! А я болею...

И как приехали, я сразу: "Сделаю сначала углы!"
И рьяно набросился... (Дочь помогала по необходимости, поддержать, поднести... Много мелких деталей, много выпиливать)

И надо ж, какие важные оказались  эти "углы", кто бы мог подумать?
Как только, под проливным дождём закончили, побежали в дом и там дочери заплохело...
Я попробовал заняться проводкой, но тоже, долго не протянул и к шести часам вечера понял, ничего не успеваю! Тупо не справляюсь! А казалось бы, делов-то!

Ан нет! Нагрузочки невидимые!
"Дочкин гараж" (часть Моего Дома), так по ней шибанул, что докатились до скорой помощи.
Никогда с ней подобного не было...

А дело-то: в ней разблокировался поток программ, ранее закрытых!
Блоки, Манипура-Анахата, обнаружились, от тьмы!
И там целая стая скущихся чёрных потоков-энергий! Тьма в истерике!

Сейчас, вроде бы уже утоптали эту ситуацию, вместе с врачами со скорой...
Даст Бог, отлежится дочь! Сын за неё на работу съездит...

теперь, про духовно-энергетическую бойню, что вокруг моих построек... Да что же это такое?
И где ещё, вбить кол осиновый, что бесам стало веселее?

По "деревянным делам", кажется, всё запланированное же совершил!

надо теперь присмотреться к Пространству, на планете!
ну и, местные кривоватые  сильно зудят! Я про жену...
От таких делов-переделов у неё крышу рвёт (негативные наработки прошлого не оставляют в покое)
И вот, чел откровенно ВСЕХ в семье ненавидит моментами!

да что ж уж так-то, под демонами сидеть???
Женщина! Успокойтесь!

...Одна пометка, важная... Со вчера и по сейчас я воспринимаю (помимо своей воли) Елену - как чуждую мне женщину!
Смотрю на неё и в ступор впадаю... На столько она сейчас в противном мне духе...
И этот дух ополчает её против всей моей семьи...

Вот такая история... Что творится с людьми под воздействием тьмы, когда их (тёмным) структурам ставишь пределы!
Некоторые при этом - просто сходят с ума...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вчера в 1:56 am

Странненькие дела начались!

Наступило тринадцатое октября... Выпал снег...

Меня, какого-то хрена, подняли в четыре часа утра (ночи... У меня самый разгар ночи, я ложусь поздно...)
Формально, несмотря на пробуждение, я не хотел вставать! А зачем? Я, ни тяти, ни мамы...
Но пораненный вчера пальчик, указательный на левой руке, беспокоил меня под пластырями.
Я подумал, за прошедшие двенадцать часов ему бы уже и залечиться пора!
Наверное, туговато перетянул?
И я решил снять повязку! Вот и встал...

Содрал пластыри и нечаянно растопырил ранку... Она оказалась зигзагообразно-рваной и глубокой! И вновь пошла кровь.
Ну, это совсем как-то не красиво! Похоже, хряпнул почти до кости и кровь не хочет останавливаться, даже после двенадцати часов.
Мерзко...

Вот и колдую теперь: залил клеем, а внутри идёт кровь... Опять содрал, надо остановить кровь и наверное, дать ране как-то подсохнуть, без кровотечения. Рана растопыривается и там торчит красная плоть.
Что делать?

Содрал клей с кровью, опять залил перекисью, чуток подсушил... Вроде бы, не идёт кровь!
Снова залил клеем!

Стало понятно, что этим пальцем, работать больше нельзя... Хм, самое "рабочее место"! Внешняя сторона первой фаланги указательного пальца!
И за что же мне так прилетело?

А давай, подумаем!

О, это символично!
Я, под дождём закончил отделку последнего угла и дочь попросила закрыть изнутри ворота, решила подогнать машину ближе к гаражу...
И я изнутри начал закрывать воротины!

А ведь это же, МОЁ ДЕТИЩЕ!
Там, крючки всякие, засовы полуметровые...
И там, в полумраке, я левой рукой двиганул засов с усилием, в сторону правой воротины и собственной же рукой прибил пальчик к острому краю этого засова!

там что-то застревало, потому потребовалось усилие, во тьме не разобрать было...
Вот я, с усилием и хряпнул себе палец! две железки щёлкнули как гильотина... И моя плоть между ними.

теперь, немного анализа...

Я был обречён, конечно! Ритуала кровопускания мне было не миновать!
Я, тридцать секунд назад ЗАКОНЧИЛ наиважнейшее мистическое дело и...
И принёс "жертвоприношение кровавое"!
Окропил своей кровью это дельце!
Увы, у меня слишком часто так бывает! Мощных пространстывенных движух я без крови не умею делать!
Без своей крови!

ну, просто обязательно, я должен пролить свою кровь!
Только, на сей раз это не царапинка, а что-то более изощрённое, как бы даже зловещее: щёлк! И хана пальцу! Теперь я долго не смогу им работать.

...А теперь мне придётся посмотреть на ситуацию ещё глубже-шире...

То была некая финальная точка, неких же больших процессов! В смысле, долгих... Ну и, конечно, важных!
Смотри ка, что тут завязано!

Моя Женственность, типа Жена, просто сходит с ума второй день!
Моя дочь, дорогая моему сердцу Женственность, именно в этот момент (в момент кровавой жертвы-ритуала) получает такой удар, что чуть не умирает, через пару часов!
Я,  через часок, теряю все остатки сил и становлюсь ни к чему не годным...

Кто-то, что-то хорошенько по нам прокатилось!

Или, это Прошлое какое-то разверзлось перед нами?
Нехорошее прошлое... Тяжёлое прошлое...

А давай посмотрим, что мы имеем при этом раскладе, в нашем Сейчас?
Вот он, Я! Вот весь мой род, дети-внуки...
И есть при этом, в эти дни, исходящая на злобу женщина...

Моя жена и мать моих детей!
хм, ни дать, ни взять, а "вражина главная" - прям внутри моей семьи, Моего Дома!

И ведь, проклятая же, на всю катушку!

...И Я при Ней!

Хм, и кто же ОНА такая? И кто же, Я такой?
Кто Мы такие, мать вашу? Что без лютой злобы, крови и войны, ну никак?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вчера в 2:36 am

Перечитал написанное сейчас и как-то странно "увидел" всё это...
На ум пришёл термин, "магия на крови"...
Говорят, самая сильная?

тут как-то Высший Разум Космический рассказывал, что Дух передаётся "по крови"!
И вообще, в космосе, всё КРОВЬ решает!!

И что-то мне сильно-сильно показалось, что в моём сегодняшнем деянии-событии нет никакой и ничьей "злобной воли"!
она конечно есть! Кругом, в пространстве и даже в моём близком окружении!
Но в моём Нынешнем деянии...

Это - Мой Праздник! Мой Промысел! Моё со-творение, действие!

Потому, на происшедшее можно посмотреть иначе...

Я - финализировал важное мистическое деяние! И тут же "окропил" его своей кровью!
так сказать, поставил Свою Печать Духа!

И боюсь, что на сей раз я не ошибнулся!
да и практика моей долгой жизни, за то говорит!

Всё, что я сотворял, строил хоть сколь-нибудь важное, за жизнь, я обязательно поливал своей кровью своё произведение!

И похоже, я вовсе не ошибаюсь сейчас...
Ведь что бы положить Предел демоническим силам, нужен Дух, а не хрен собачий!
Отнюдь не человеческий промысел земной!

А вот, Дух - это Непобедимо!

А в земной жизни, Дух - это Кровь!

...И похоже, что Валька знает в этом толк... потому, от него бесы часто верещат...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вчера в 9:48 am

Моё сегодняшнее ночное бдение, что закончилось на рассвете, увенчалось определённым обретённым состоянием.
Я отмечаю это состояние и сейчас, во дни!
И нахожу его весьма характерным, знакомым по прежним каким временам...

И что-то мне сейчас показалось, что это крайне важное и обязательное состояние нынче!
Вот именно его и надо было получить!
При чём, с такими трудами...

А состояние это - отрешённость! Когда, "всё до лампочки"... Совсем всё...
Когда, "тело отдельно", а  душа-дух (сознание) отдельно!!

Нет! Контроль тела продолжается!
Но, кажется, нет страстного захвата души ТЕЛОМ! Грубыми энергиями тела!

В молодости у меня это было частым состоянием (я считаю это нормой), а в последние десятилетия, редковато!
Но не потому, что я как-то деградировал!
Просто, пришлось взваливать на себя многое, погружаться (собой) в самое "нехочу"!

И что, я "вывез", это своё погружалово? Задание, долю, груз свой?

Неужели ж, вывез?
Я невольно связываю данное происходящее со своими "стройками" и ремонтами, со своими стяжаниями...
Пёр как бык, напролом... "Надо"!... И всё тут.

А сейчас, будто я пересёк финишную черту... И - расслабуха наконец-то.
На сегодня - это точно... Не факт, что это останется на завтра, но сегодня? Да.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вчера в 6:25 pm

Состояньице обломилось уже сегодня!

После обеда выяснилось, что дочери худо, как вчера, если не хуже... И началось!
Опять скорая, настояли ехать в больницу, в райцентр. Увезли одну, никого более не взяли, мы в неведении и нервах.
Кое-как дозвонились: больничка "не приняла" нашу дочку! Типа, мест нет!
В приёмном покое пролежала под капельницей несколько часов и с братом приехала домой. Под руки, туда и обратно. Вторые сутки ничего не есть, блюёт, лежит в полузабытьи, почти без чувств.

Маленькая худенькая, как будто и не жилец вовсе...
Сегодня ещё одна ночь такая! Но сегодня уже мать там, с ней!
Я - по дому остался, тут тоже сын...

А завтра - как-то повезут в больницу, на приём к терапевту.
Пипец! Человек в невменяемом состоянии, таскайся по поликлиникам!
гестаповские порядки, по отношению к людям...

ну и я, с обеда, почти в таком же состоянии. Только я закалённый и научился держаться. А на дочку - ЭТО свалилось резко!! Вчера!!
И она - меж двух миров сейчас...
Я очень опасаюсь, что она "решит уйти"... Она у меня - решительная!

Не правильно это!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сегодня в 8:53 am

Ночь прошла без заметных (в плотности) достижений... И работали, вроде б, активно (я, дочь, ещё кто-то), но внешне ситуация пока не поменялась! Улучшений нет.

Уже полдень, дочь с матерью давно в районной больнице, но как недавно сообщили мне, там никаких сдвигов... 
В больницу нынче не ложат, а соответственно и не лечат.
И сидят мои женщины в приёмном покое опять и слушают сказки про белого бычка.

А тем не менее, Марине всё так же. Почти двое суток рвота, голодом, полный вырубон, ни жив, ни мёртв человек...

И я понимаю: внешние трепыхания - полная ерунда! без мира духа, мир плотный бессилен!
Причины в невидимом!
И я, в этих причинах завязан тоже! Если и не более всех остальных!
И у меня успехов нет!
Я третий час "борюсь" со своей вырубонитостью! У меня ж похожие состояния!
Я ж, там же нахожусь, в тех же потоках! Только я чуть покрепче и опытнее, дочери....

Как Елена сообщила, что они к врачу нужному так и не попали (их гоняют по каким-то второстепенным анализам, Елена возит дочь на кресле-каталке и потом они возвращаются в приёмный покой), там мне стало совсем дурно.
И я никак не могу "запустить" свой организм в нормальность. "Запускаюсь я" через пищеварительную систему... Надо чего-то съесть и подождать... Вот уже третий час, не получается у меня. Я всё ещё в тошноте и головокружениях.

Симптомы у нас с Мариной очень похожи! Только ей гораздо хуже... Её организм вообще, не принимает пищу! Ни грамму, ни крошки, ни глотка...
И чем тогда её "включать"?

...Очень хреновое дело!
Я не готов терять детей!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сегодня в 9:30 am

Помаленьку стал приходить в себя, активизироваться...

Проскочила кое-какая реакция с Инь-потоками! И слегка зашевелилось, что пришло из ночи...
Сразу по возвращении отметилась чёткая локация! Это центр головы, причём, объёмно и "центрировано", без смещений в какую-либо сторону...

Вот это и заработало, минут пятнадцать назад!

Я конечно, стал "прошаривать" потоки дочери скорее!
И тут вдруг "услышал" её голос: "Пап! Уйди, а? Мне и так тошно!"

Хм, я опешил сначала... Но быстро сообразил: дочка борется! И не хочет, что б я мешался под ногами...
И я тут же "вспомнил" нашу с ней работу ночью.
мы очень эффективно работали там!! Слаженно и по-деловому!

Ну, хорошо, если так!

Только, Марина! Я ж, МОГУ, порабатывать общий план? В конце концов, "свои " потоки?
Имею же право?

Обещаю! Я буду "трогать" только то, что лежит на моей прямой ответственности!
И не буду посягать на твою самостоятельность!

...А вот, чёрненький объектик, чей бы он ни был, я его буду всяко высвечивать!
Уж прости, нам всем это важно!

И да, дочь! Я постараюсь, на тебе - особо не концентрироваться!


...А пока - ладно, так и быть, я постараюсь поскорее прийти в норму, сам-то, и поскорее войти  в типичное "рабочее" состояние!
займусь делом, в привычной манере... Оказывается, это важно и нужно!

Вон, в копчике сразу что-то зашевелилось, даже зажгло слегка!

ну, точно! Это правильное движение!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 16 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сегодня в 10:02 am

Блин, ну вот как тут, не верить, не относиться всерьёз ко всякому "невидимому"?

Когда у меня, минут 30-40 назад, мало-мало что-то задвигалось, пошла молитва и видеть кое что начал (а в голове, очень чувственно, всякое энергобурление, из центральной части, как с ночи было, начало сдвигаться вниз, при чём, луч, из области лба стал усиленно опускаться по стволу мозга вниз, через носоглотку) и У НИХ ТАМ, наконец-то пробилось что-то!!

Я про ситуацию!
Кажись, блокада прорвана!
Двадцать минут назад от жены пришло голосовое, только что прослушал: дочь ПРИНЯЛИ наконец-то, в Республиканскую больницу, в Неврологию!
И КТ сделали, вроде бы, не плохое (инсульта и прочей гадости не обнаружено) и теперь будут наблюдать...

Фу ты....
Ведь именно в эти минуты как раз и у меня всякие движухи начались!
И опять, всё крутится вокруг этих Янско-Иньских потоков,

Блокировка Иньско-Женских Энергий, снизу идущих, создаёт ВСЕ проблемы...

...Ладно... Что-то задвигалось в жизни, похожее на "как всегда"!
Жёнушка активно мне прочищает мозг, пытаемся организоваться (эвакуировать домой жену, внуку организовать какое-то питание и прочее, один теперь там сидит) и на всё про всё у нас, остатки моей пенсии на карточке... Уже рассылаю, кому сколько, хэх!

Бог даст, выкрутимся... Лишь бы все были живы

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5938
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума