Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 11, 2021 4:59 pm

Что самое ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ... НАЧИТАННАЯ БОГОМ ЦИФРА - ОНА ПЕРЕНЕСЕНА НА ЦИФЕРБЛАТЫ ВСЕХ ЧАСОВ ВСЕХ СТРАН. 

Например если 1 час... то в пространстве ЗВУЧИТ РАНЕЕ НАЧИТАННЫЙ ОБЕРТОН БОГА...
который и произносит ОДИН... и так далее. 


ОДИН час - я слышала сама.

Таких мер не требовалось нигде в космосе и никогда... Но, сейчас ТАК ЕСТЬ... 


Если вникнуть в процесс, ТО ИДЁТ СОВМЕЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ... СТЯЖКА. 
Насколько она будет болезненной или нет, я не знаю. 


Откуда звучит ОБЕРТОН? Это тайна. 
__________________________________________________


Вообще ЧАША ГРААЛЯ частот на сознание людей Земли находиться в Антарктиде. В технологиях ЛОГОСА. И была как я уже писала, частично, захвачена серой элитой. 
ЧАША ГРААЛЯ (у неё немного иное название) содержащая все частоты на управление Землей находиться в пирамидах Египта. Там тоже находился частотный комплекс ЛОГОСА планеты. 
ЧАША ЧАСТОТ на все связи с большим КОСМОСОМ находиться на Луне. Комплекс единого ЛОГОСА. 


Но они должны были работать в ЕДИНОМ ЧАСТОТНОМ СПЕЦИАЛЬНОМ РЕЖИМЕ. Что после падения Земли в низкие вибрации - развалилось. И вот тут все стали врагами... и вот тут все стали воровать энергии друг у друга... распались измерения, появились промежуточные сущности и существа... 
____________________________________________________

ЧАША - ЭТО СФЕРА... но в низких вибрациях Земли её высокие частоты, вообще, стали невидимы... никому...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 11, 2021 6:58 pm

Как при нашей плотности идёт работа с нашей материей... чтобы вывести ПОДОБИЕ В ПЛОТНЫЙ ЭФИР из планов воплощённых. 
Так как такое подобие во крат сильнее, чем подобие сходящие с более высокочастотных измерений и планов.

Конечно я ничего заранее не знала. Но лежали у меня электронные часы в ящике...
И тут идёт совет от высших несколько дней назад достать и включить. 
Ну думаю, понятно тоже ведь частота... Включила, стала ставить время. Поставила... они отключились. Включила опять и тут на цифрах 00.00. мне сказали так оставить. Однако. часы у меня и другие в комнате, на батарейках... которыми я пользуюсь давно. 
Оставила я 00.00. на этих электронных часах. Вот так два дня и стояли... по нулям.

Но, напечатала я сегодняшний пост здесь на форуме про ВРЕМЯ ОТ БОГА И ЦИФРОВУЮ ЕГО НАЧИТКУ. Закрыла интернет, стала заниматься своими делами... и идёт фраза - ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ВРЕМЯ НА СВОИХ ЧАСАХ ПРОСТАВИТЬ...  

Однако, что получается, что почти что перед числом 12.02.2021... и после опубликования, когда ДЕЙСТВИЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В СИСТЕМУ, ТАК КАК О НЁМ ЗНАЮТ МНОГИЕ... мне как раз и рекомендовали поставить время на этих часах, то ВРЕМЯ... которое будет ОТЧИСЛЯТЬ САМ БОГ. 

РЕЗУЛЬТАТЫ... того что мы будем жить по ВРЕМЕНИ, которое нам ДИКТУЕТ САМ БОГ. У меня даже нет сейчас желания и сил об этом писать. Но ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО...
ЭТО ОГРОМНАЯ МОЩЬ В БУДУЩЕМ ВСЕХ ПЕРЕМЕН... ЭТО ОДИНАКОВОЕ ВРЕМЯ С ВЫСШИМИ МИРАМИ... ну может классом ниже на первых порах...

Это возможность наших Высших Отцов лечить нас, если мы заболеем... 
 Дать нам СУДЬБУ... с большой буквы... но и полное здоровье... удачу... деньги... 

Это ВРЕМЯ ПО САТЬЕ-ЮГИ... 
Хорошо что вы узнали первыми... но каждый, кто будет это узнавать, будет подключаться в любом даже последующем месяце. 
Кто не будет знать, не проблема. ВРАТА РАБОТАЮТ ДЛЯ ВСЕХ. 
Но знать такое - это высший пилотаж. 
_____________________________________________

И успела я и этот пост написать во время. Сейчас 19.53 числа 11.02.2021 года. 
Время везде разное, но ведь по ЗВЁЗДАМ... И ВРЕМЯ С 1 часа ночи 12.02.2021 года будет ОЗВУЧЕНО ПО ЦИФРЕ САМИМ НАШИМ ЕДИНЫМ КОСМИЧЕСКИМ БОГОМ. Тем, которому служит Святая Троица... БОГОРОДИЦА, Иисус Христос и все наши уважаемые СВЯТЫЕ ВЫСШИЕ БРАТЬЯ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 11, 2021 7:12 pm

ВЕРИТЬ ЛИ В ЭТО ВСЁ, ТЕМ КТО МНЕ, ВООБЩЕ, НЕ ВЕРИТ но прочитает эту информацию? 

И НЕ ВЕРЬТЕ... Не надо, мне от этого, ни жарко ни холодно. Это выборы не мои. 
Не моя судьба и не моё будущее.

Но КТО ЕЩЁ ТАКОЕ ПИШЕТ НА ВСЕЙ НАШЕЙ ЗЕМЛЕ? Я буду рада, если мне укажут такого контактёра. 
Однако, значит ЕСТЬ ЭТАПЫ и в ЭТОМ ПРОЦЕССЕ. И КОГДА ПОЛУЧАЮТ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ ВРЕМЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСЕ, А ПО ЭТАПАМ И ПО ВРЕМЕННОЙ ЛЕСТНИЦЕ ЧАСТОТ. 
И ВТОРЫЕ... и ПОСЛЕДУЮЩИЕ будут создавать... все по цепи ГАРАНТИЮ ПРАВИЛЬНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ УЖЕ В ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Есть те уровни этих процессов, когда знать такое и нет планетарной необходимости.

Однако, БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ЖИТЬ ПО ВРЕМЕНИ ИСТИННОГО БОГА. ЗНАЧИТ ОН НАС СЛЫШИТ И ВИДИТ... 

Вы думаете мне легко было жить вот так, в разных временных категориях? БОЛИ.. были боли... При переходе в одно время... то есть в один частотный режим боли должны прекратиться. 
Может и у вас некоторых...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 11, 2021 7:48 pm

Среди тех кто меня читает есть те, которые по своей ВЕЧНОЙ ЧИСТОЙ ПРИРОДЕ, всегда был ПРОВОДНИКОМ РОЖДАЮЩИХСЯ ДУШ... НА ЗЕМЛЮ. 

Это очень ценные люди, их ценили все уровни жизни и даже серые... И даже серые старались не причинять им зло, так как знали, что ЭТИ ЛЮДИ СЕЯТЕЛИ ДУШ ЛЮДЕЙ.
 
Сеятели ВЫСШИХ ДУШ,,, на которых держалась вся МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ... хоть как-то... и не распадалась. 

Однако и им досталось... Это и мужчины и женщины... которые поддерживали весь самый высокий интеллектуальный фонд планеты Земля. Поддерживают ЧАСТОТНО. Они ЧАСТОТНЫЕ ХРАНИТЕЛИ ДНК РАЗНЫХ ВЕЧНЫХ РОДОВ. 

Однако... и на этом этапе они останутся при своей ИЗБРАННОСТИ на этой Земле, но ДУШИ ЧЕРЕЗ НИХ БУДУТ планироваться к воплощению уже для жизни в Сатья-Юге. ТАКИХ ЛЮДЕЙ на всех уровнях жизни называют ОСТОВНИКАМИ ДУШ.
Я пишу о ДУШАХ ВЫСШИХ. ОСТОВНИКИ - они как раз и есть представители разных вечных Родовых ЛИНИЙ И ДРЕВ, 


Посему, кто с других измерений прочитает этот текст, имейте это ввиду... Берегите этих людей, других пока не будет... 

Замечено и уже давно, что если ОСТОВНИК неблагополучен и сам болеет, то и младенцы могут рождаться с такими недостатками. Это большая тема, я лишь затронула её, так как следует особо беречь таких людей и это задача иных измерений.... а не воплощённых. В воплощении о таких людям мало что знают.
_______________________________________

Почему был написан этот пост. Люди воплощенные не знают, что сейчас все другие измерения Земли больше всего волнует проблема продолжения их рода... и на Земле тоже. БОЛЬШЕ ВСЕГО. Эту проблему неизбежно создают такие ПЕРЕХОДЫ в иной ЭОН. 
Как раз я всё это наблюдаю. За жизнь вечную... почти все иные измерения могут ВСЁ ОТДАТЬ... Однако, по ЧАСТОТАМ, простите не пролезают...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

dimslav, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Фев 12, 2021 3:30 pm

ЖИЗНЬ - это ЭНЕРГИЯ, ВОЛНЫ РАЗНОЙ ЧАСТОТЫ. Потом уже из света и излучений фасуется Материя. 

Если мы пошли на ЧАСТОТЫ ОТ БОГА, то за этим следят наши Вечные Отцы НЕБЕСНЫЕ... ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПРЯМОЙ И ПОЛНЫЙ ИСТОК БОГА, ТО ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ НА ЧТО МОГЛО РАССЧИТЫВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМЛИ. 
ОТДАСТ ЛИ ТАК БОГ ДОЛГИ ЗА ВСЕ МУЧЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ?
Имею ли я право вообще так писать? Но имею...  
_____________________________

Я эти ЧАСТОТЫ... разные... уже ощущаю очень сильно уже давно...
И умею я работать с энергиями своего ПОЛЯ... Но сейчас такие частоты, что я даже не берусь управлять ими. 
Что хочу посоветовать тем, кто в разное время суток, особенно просыпаясь... начинают ощущать мощные энергии, которые текут по телу. По разным причинам и тем, что могут быть где-то по полям блоки, просто произносите мысленно три слова ДУХ- ДУША- ТЕЛО... Или своими привычными вам определениями. И так пока не почувствуете, что энергии пошли ритмично... а не хаотично...
Это и мой собственный опыт. 
________________________________

Далее... Астрона уважаю, много и правильно рассуждает.. но
я не живу, так как советует Астрон, так как тогда и жизни не будет... одно лечение собственной персоны. И называть по 20 названий разных трав в одном заваре - это не верно. Но есть и совету у него правильные. Перекись водорода и мне мои кураторы посоветовали попить некоторое время, но ТРИ КАПЛИ НА СТАКАН ВОДЫ. Это при том, что они реально просмотрели какая получается дозировка.  
Далее, я слушала Астрона, где он много и мудрёна называл некие названия, то ли лекарств, то ли добавок. Все названия на латинском... Это как? Ничего не поняла, хотя могла бы и сама использовать что-то из его советов.  Зачем так мудрить? Чтобы потом люди искали у него эти названия лично? В общем вот так, что знаю, как понимаю, то написала.
Но, повторю ещё раз для своих. ЛЕСТНИЦА ПЕРЕХОДА - она ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. Не надо думать, что все так уж и сразу... потому и знания могут быть различные... У каждого свой уровень....

Знаете какая формулировка вышла от Создателей в эти дни, когда пошло ВРЕМЯ БОГА? Простые слова КАК ЕСТЬ! 
На этом этапе кто успел, тот преуспел... 


Но и вы свидетели, как меня и на этом форуме пытались заткнуть... и отвлечь и это именно перед этими ЗНАКОВЫМИ ДНЯМИ И ЧАСАМИ. 


Всё что происходит сейчас - оно проявляется в ОДНОЙ СХЕМЕ ПО ВСЕМ УРОВНЕМ И ПЛАНАМ. И важно, чтобы и на Земле были знания о процессах, так как РАБОТАЕТ И ВАША МЫСЛЬ... 
И речь идёт не только о тех, кто уже прошёл ПЕРВЫЕ ЭТАПЫ ВХОЖДЕНИЯ В НОВУЮ ЭПОХУ.
Но речь идёт и о том, чтобы сохранить приличную жизнь и тем, кто отстает... Пока все эти уровни, это ещё и наша реальность. 
_______________________________

Далее о еде из холодильника. Обещают все наши и ваши Высшие Отцы обезопасить сей агрегат для охлаждения продуктов. Но не сразу пока что. Как я поступаю по их совету. Но это только для сваренных каш. Я не особо узнавала подробности почему только каши так напитывают радиацию. Но, сразу мне высшие сказали, что на это несколько влияет и качество модифицированных семян, из которых выращено зерно этих каш. Но больше всего те вещества, которые употребляются при дальнейшей обработке самой крупы. Для её хранения и красивого вида. 
Значит по совету высших пока что до конца этого года... все каши кроме овсяных круп, можно варить на огне, почти до готовности и на 2 минуты ставить в микроволновую печь. Распадаются вредные вещества... или точнее, как сказали высшие фасуются в безвредное... После этого можно ставить в холодильник и держать там сколько вам надо. 
Или сразу варить в микроволновке до готовности. 

Это касается только этого продукта. Остальные так радий не напитывают. Но, эти пулы с радием в холодильник, обычно подкладывают тем, кого хотят серые убить. 
Но если там семья, то это уже немного иначе, так как и полусерые заинтересованы в том, чтобы люди... и дети, все-таки жили. Далее, если в семье есть человек, которые работает в системе государственности, то есть реально в учреждении, или даже в бизнесе, то эта сама полусерая системам тоже следит, чтобы не потерять ценного работника... И с этим я тоже столкнулась. Что мне было непонятно, так как я даже не представляла, как полусерые с уровней управляют и пытаются управлять ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Надеюсь, что все это СКОРО ИЗМЕНИТЬСЯ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Фев 12, 2021 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Mad_Morgan, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Фев 12, 2021 4:43 pm

Что меня удивило на днях. Есть касты серых и полусерых, которые представляют на своем уровне тех, кто все эти тяжёлые времена для Земли представляли сами по себе и проводя на Землю то, что они называют высшей интеллектуальной и культурной работой с людьми... Те кто сами "творили" и проводили на землю искусство, поэзию и литературу, то есть то, что должно было формировать ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ИДЕЮ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ... и не только художественную... Так как Ромео и Джульетта - стали повтором и толчком для смерти многих молодых людей. Анна Каренина сам роман и самоубийство Анны
 - подтолкнуло к самоубийству многих женщин. Так вот эти серые и полусерые называют себя ЛУВРОМ...  Однако РОМАНЫ БЫЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА ПОВТОР ДЕЙСТВИЙ У ВОПЛОЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ...


Что хочу сказать тем, кто наслаждается искусством изображающем распад... смерть... разврат... и т.п. 

"ЛУВР" НЕ ПРОЙДЕТ В САТЬЯ-ЮГУ. Отдельные картины... и отдельные культурные ценности могут пройти и даже изображающие РАСПАД МОРАЛИ, либо СМЕРТЬ... но как ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗЕМНОЙ РАСЫ.
ТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ ЗДЕШНИЕ боги возвели в категорию правил жизни...
ЛЮБОЙ ПОВТОР ИЗОБРАЖЕНИЯ СТРАДАНИЙ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬСЯ В ПЫЛЬ... 


СЕРЫЕ, с того уровня жизни, которое они сами назвали ЛУВРОМ... должны подумать, пока не поздно.
У серые есть уровень их жизни, который они называют БАСТИЛИЯ... но это отдельная тема. 

МНОГО ПЕНЫ БУДЕТ ПОДНЯТО... и ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ ПЕНЫ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

dimslav, yriar, Galafa11112222, Films, loreleya, Olalex, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Фев 13, 2021 7:31 pm



UFOs Sighted Over León, Guanajuato, Mexico ( February 1, 2021 )
____________________________________________________________


Дэни: Отцовско-Материнский корабль... с сопровождением. То есть здесь производилась работа по ПРОПИСЫВАНИЮ НОВОЙ МАТРИЦЫ ЖИЗНИ НА ЭТОТ СЕКТОР ПРОСТРАНСТВА И ТЕРРИТОРИЮ. 


Далее, у меня есть пару слов про НИБИРУ. Этот ГОРОД из огромных кораблей. который курсировал по всему нашему большому космосу, поддерживая НАУЧНО И ИЗЛУЧЕНИЯМИ жизнь в космосе, по информации высших уже устаревает... буквально на ходу. Как только мы пошли в Сатья-Югу так сразу вся комплектующая лучевая и иная от НИБИРУ стала устаревать,
 так как ПОШЛО НОВОЕ ВРЕМЯ. 

Что касается НОВОГО ВРЕМЕНИ - ОНО СЕЙЧАС ИМЕЕТ СВОЮ ЧАСТОТУ... какой БОГ начитывал ЕЁ ИМЕННО ДЛЯ НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО МОМЕНТА с расширением и утончением... ЧАСТОТ. Но было соблюдено ПРАВИЛО - НЕ НАВРЕДИ... 
И что касается серых измерений - им было всё сообщено и у них и был выбор... Их выбор - это их право...
ЧАСТОТА - это вещь серьезная. САМАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ИЗ ВСЕХ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ. ЭТО ВОЛНА, КАК СОЗИДАЮЩАЯ, ФОРМИРУЮЩАЯ... так может быть и разрушающей. Или если просто исчезает ЧАСТОТА, то те кто жил с её употреблением разрушается... частично тоже. ЧАША ГРААЛЯ - СОЛНЦЕ ТОЖЕ ТАКАЯ ЧАША... И оно будет менять свои многие ЧАСТОТЫ.
напомню. Что наши органы нашего физического тела каждый имеет и живет на своей частоте.  

Что касается НИБИРУ. Этот комплекс станций и жилых кораблей с садами и небольшими прудами,  размером с город, который циркулирует по орбите поддерживая и контролируя жизнь космоса, будет существовать пока существует сама Солнечная Система.
Но, САтья-Юга при расширении своей жизни неизбежно приведёт к тому, что технологично НИБИРУ уже не сможет выполнять свои научные, производственные и излучающие функции. 
Но и как я уже писала, Солнечная Система будет в будущем включена вся в ЕДИНУЮ ЖИЛУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ТОРСИОННО-ПОЛЕВУЮ  СПИРАЛЬ... Где будут все звезды и все планеты и ВСЕ БУДУТ равны... И по возможности находиться на одной линии жизни, там где люди будут жить. КОСМИЧЕСКУЮ СПИРАЛЬ, с разными уровнями жизни, будут образовывать уже планеты технические и те, которые производят для нас разные ископаемые. 
Таким образом мы исключим любое неравенство.... и сможем наблюдать за всем, что происходит у всех, чтобы не случился опять Сатана с Люцифером...
Это не означает полный надзор. Надо ПОНИМАТЬ, ЧТО БОГУ И СОЗДАТЕЛЯМ ДОСТАТОЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭНЕРГИЯМИ... за потоком энергий... и впрочем, это может делать и техника. Но, слишком дорого мы заплатили за то рабство, в котором оказалось человечество Земли. Результат и для поработителей ясен и понятен. 

И совершенно зря они сейчас многие бравируют своей грубостью по отношению к высшим силам, БОГУ и Создателям. 
Сколько я видела тех, кто готов был ползать в ногах и обещал уже все.. а взять то с них уже нечего, за право жить дальше им и их серому роду.  ВСЕ... все теряли все свои амбиции представ перед СУДОМ ВЫСШИХ ПРАВОВЫХ АСПЕКТОВ... однако раньше можно было что-то сделать. Сейчас РЕШАЕТ ЧАСТОТА ВРАТ ПЕРЕХОДА... 
Но все они кричали, что ничего не знали о ПЕРЕХОДЕ В НОВЫЙ ЭОН. 
Однако высшие сообщали постоянно. Серые затирали? 
Однако я даже здесь пишу... а кто верит? 

ДНО Кали-Юги - это жизнь реально в низких частотах... 

МНОГО ПЕНЫ, ОЧЕНЬ МНОГО. Не верят и не верят агрессивно и грубо, пытаясь эту информацию уничтожить на корню. 
Однако ИМ БОГА НЕ УНИЧТОЖИТЬ... ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ...

Но что хочу рассказать. Написать, что все серые трусы не могу. Сама видела как несколько из серой элиты, попавшись высшим, а это было лет пять назад, гордо не просили... и не каялись. Да, было... Но человеку даже трудно представить сколько жизней бывает на совести одно серого... Это учитывая и войны и рождения в разных воплощениях. А ведь это всё страдания и горе... для людей. 

Мне жаль, что так все на Земле произошло. Для серого эксперимента - результат более, чем отрицательный. Нельзя было губить жизни "слепых" людей... которые и не понимали, где живут и как живут, и как надо было жить...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Сб Фев 13, 2021 9:07 pm

Однако у людей всегда был выбор. И делали они его  чаще неправильно и в сторону зла.  Я помню,  Вы писали мнение Высших по ситуации на Земле.  На Ваш вопрос,  кто виноват, что до этого всего дошли,  был ответ от них  50/50.  Речь и мысли людей очень грязные и сегодня. И они не слепые беспомощные котята, а грубые и агрессивные существа.   Тот же мат слышно на улице от детей и обзывание друг друга дебилами,   и мимо проходящих мужчин в разговорной речи, как междометия   спокойным тоном,  и на форуме от валентиноподобных. И вообще это не пена - это сток канализации.  Авгиевы  конюшни должны быть вычищены.  Пусть это все НИКОГДА больше не повторится  в  будущем.  Будем  работать на  будущее все вместе, от каждого по силам, пониманию  и возможностям  на единый положительный результат.

НИ ЗА КОГО И НИ С КЕМ
В давке партийных систем

Я не терял своей совести.
Ни за кого и ни с кем –
Вот мои лучшие новости.
Нет политических схем,
Чтобы людей не калечили.
Ни за кого и ни с кем!
Делать в политике нечего.
Бред перекупленных книг.
Свалка несбыточных лозунгов.
Сколько очков в этот миг
Вдрызг разбивается розовых.
Грязь либеральных проблем…
Тень на плетень демократии…
Ни за кого и ни с кем –
Нету надёжнее партии.
Души превыше идей.
Совесть – соратница истины.
У беспартийных людей
Души, как правило, чистые.
Совесть – родня божеству,
С космосом связь гарантийная.
Совесть дана большинству,
А большинство – беспартийное.
И заповедую всем
Строки из жизненной повести:
Ни за кого и ни с кем,
Кроме своей чистой совести.
Леонид Корнилов из ВК
25.01.21 г.



Последний раз редактировалось: wednesday (Вс Фев 14, 2021 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Galafa11112222, Liusinda, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 14, 2021 5:38 pm

Инопланетные космические корабли стреляют лучами
3 февраля 2021 года зонд Stereo A EUVI 304 снял первый объект, запускающий луч света в космос. Через день второй объект, запускающий луч света в космос, снят зондом Stereo A EUVI 195. Оба объекта, возможные космические аппараты инопланетян, похожи на гигантский НЛО, выпустивший в космос два луча, снят 16 января 2021 года зондом Stereo A EUVI 171. В НАСА говорят, что эти аномалии - космические лучи, заряженные частицы, но действительно ли эти объекты похожи на космические лучи или заряженные частицы?
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 949
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news101/949.htm

____________________________________________

Дэни: Активизируется ЕДИНАЯ МАТРИЦА, которая выстроена взамен прошлой. Эта ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОСТРАНСТВЕННАЯ МАТРИЦА имеет свои фокусы силы, которые эти корабли напитывают "лучами и заряжёнными частицами" - ЭНЕРГИЕЙ И СОЕДИНЯЮТ В СИСТЕМУ ПО СХЕМЕ.
ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ОБЪЁМНАЯ ГЕОМЕТРИЯ нашей Солнечной системы меняет свои структуры и своё наполнение. Но в ЕДИНОМ ПЛАНЕ ВСЕЙ ЖИВОЙ ЖИЗНИ В НАШЕМ ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 14, 2021 5:42 pm


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 14, 2021 6:19 pm

Что касается тех внутренних работ, в курсе которых я в эти дни. 
Закрывается очень тяжёлая карма по НИКОЛАЮ II. Такие воплощения по Линии всего Рода в королевских семьях выдаются высшими в сложном "обряде" которые называется СОБОРОВАНИЕ. Семьи для таких воплощений, когда такой человек подготавливается СПЕЦИАЛЬНО, на уровне его ментала и обеспечивается его мозг ЗНАНИЯМИ по управлению странами, но никак не более простыми категориями, ЗАЩИЩЁН КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНОМ, который известен и подписывался и серыми управителями Земли. ЗАЩИЩЁН от любого зла... 
Почему на это были согласны, но при этом постоянно нарушая этот ЗАКОН серая элита? Потому, что никто не мог лучше управлять страной и выводить народы в благоденствие, как ПРАВИТЕЛИ ОТ ВЫСШИХ. ТО есть императоры, цари и короли... 
Не взирая, что серые постоянно нарушали этот ЗАКОН, высшие продолжали подготавливать и выводить в воплощение по Родовым Линиям КОРОЛЕВСКОЕ КРОВИ своих высших братьев. Так как если бы не умные правители в странах, более или менее умные, то серые "убили" бы Землю и всё её население своим невежественные правлением.

Семья Романов была особо оберегаема ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНОМ И серые правители России это знали. Сейчас надо ОТВЕЧАТЬ ЗА РАССТРЕЛ СЕМЬИ...

Мало этого... Семья Романовых была такого высокого статуса в высших мирах, что на её РАССТРЕЛ СЛЕТЕЛИСЬ ВСЕ ДЕМОНЫ ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА. ТО есть и серые на своих НЛО и все иные темные силы... 

Мало этого, что было скрыто, это то что на захоронение тел членов королевской семьи, были приглашены и некоторые представители иных зарубежных стран, чтобы они воочию были свидетелями, что расстрел состоялся и что именно тела Романовых лежат в этой яме... Были в Европе те, кто был очень заинтересован в окончательной гибели этой семьи. Это были богатые члены высоких масонских лож... но и которые вышли на предоставление им этого "зрелища" как реального факта через свои консульства, как их доверительные работники. 

Этот факт, что никто на Земле не имел право приносить вред семьям, которые выдавались в воплощение методом СОБОРОВАНИЯ, сейчас рассматривается ВЫСШИМ СУДОМ... но решение понятно. 
О расстреле семьи Романовых я писала на прошлом форуме.  Но сейчас ситуация подошла к такой проблеме, что ТАКИЕ КАРМЫ ТРЕБУЮТ РЕШЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ...
 
И это проблема ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ... и не проблема преступления, хочу накажу судом, хочу нет...
Дело в том, что те серые правители, кто вывел на себя высшие возможности Николая Романова и всей семьи, и даже сопровождения Романовых, как друзья, как будущие друзья, и как будущие воплощения... по есть РОДОВУЮ СУДЬБАНОСНУЮ МАНДАЛУ СОБОРОВАНИЯ, использовал эту МАНДАЛУ во вред очень многим людям... ПОМЕНЯВ ПОЛЮСА ВЛИЯНИЯ.... Что потом и выразилось в страданиях русского народа... 

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Roma1

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Olalex, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 14, 2021 7:20 pm

Но эти кармические проблемы, властьимущих... и проблемы очень разного плана, решаются сейчас Создателями по всем странам. В системе. 
Всё это должно быть приведено в ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС, иначе будущее для Земли может быть разное...

КОСМОС ВЕЛИК И МОГУЧ, но потоки формируются постепенно и самые лучшие потоки формируются тоже постепенно. ЭТО РЕКИ ЭНЕРГИИ... И многое зависит от их, как ИХ ЕСТЕСТВА,  ТАК И ТОЙ ФАСОВКИ И СИНТЕЗА, И НАПРАВЛЕНИЯ, которые они получают от Создателей... И БОГА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Olalex, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 14, 2021 9:42 pm

Что хочу написать, чтобы вы знали. Я не ищу тем и информации для своих постов.
Я в курсе тех работ, которые высшие делают и через меня тоже. Потому, как высшие и я работаем в этот момент и на какой территории, то я пишу, так как у меня появляется информация. И высшие выкладывают сразу это в систему на других измерениях, то есть программируют, что выпадает в реальность в конкретное время. И многие из вас помощники в этой работе. Это то, о чем пишу я...
Но то что я нахожу в интернете, тоже часто подсказывают высшие, потому часто наблюдается такая последовательность в моих постах и в той информации, которую я нахожу в интернете. Без информационных научных данных из нашей реальности и жизни нашего реального космоса в наш век... уже все разглагольствования даже очень умных эзотериков - это ноль. 
МАТРИЦА сознания и в ней МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА должна иметь в себе частоты от информации реального нашего окружающего мира, тогда это фундамент, на котором можно устойчиво выстраивать уже и иные уровни ментала человека.  
Хорошо бы эти частоты, которые фундамент были бы все положительные. 
Но НЕ ДАНО...  
Как я понимаю и как мне было сказано, абсолютная задача высших - это ВЫСВЕТИТЬ ДНО ЗЕМНОЕ... и в последовательности все промежуточные измерения. То есть вся жизнь сойдётся на одном измерении... Так, как и живут высшие миры. А их трансформы в разных полевых формах - это реальность их возможностей, а не основные полевые формы тел и постоянная жизнь в них. 
Но при ВЫСВЕТЛЕНИИ ДНА... должны быть фокусы, от которых шла бы вся работа. 
Один из фокусов - это КИЖИ. Это первый фокус, который высшие стали использовать для стяжки измерений отмеряя уровень СВЕТА ЖИЗНИ от центра, которым стали Кижи. Это в России. Для других мест - другие схемы. Но будет и ОДИН ИЗ ФОКУСОВ... для всей Земли... 

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 1559288579_0:0:2987:2047_600x0_80_0_1_4970fd99df0e9f08ae69cd162a5a8acc


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Мар 04, 2021 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Фев 14, 2021 10:05 pm

Как интересно, Кижи в 350 км от меня, я в самом эпицентре обновлений

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Фев 15, 2021 5:02 pm

Дэни пишет: Без информационных научных данных из нашей реальности и жизни нашего реального космоса в наш век... уже все разглагольствования даже очень умных эзотериков - это ноль. 
МАТРИЦА сознания и в ней МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА должна иметь в себе частоты от информации реального нашего окружающего мира, тогда это фундамент, на котором можно устойчиво выстраивать уже и иные уровни ментала человека.  
Хорошо бы эти частоты, которые фундамент были бы все положительные. 
Но НЕ ДАНО...  
Как я понимаю и как мне было сказано, абсолютная задача высших - это ВЫСВЕТИТЬ ДНО ЗЕМНОЕ... и в последовательности все промежуточные измерения.

Землетрясение в Фукусиме - сигнал о приближении чего-то большего
13 февраля 2021-го года, в 23:08 по местному времени (15:08 UTC) у побережья префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой, как пишут, М7.1. То есть речь идет о семи баллах плюс, поскольку все эти “десятые” являются играми для успокоения публики и так точно замерить все можно только сидя верхом на эпицентре. М7.0 + неподалеку от городов – это очень много, в Европе так жертвы бы исчислялись тысячами. Но японцы строят хорошо и потому отделались больше легким испугом:
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 975
Поскольку слово Фукусима после 2011-го года у всех на слуху, мир немедленно пришел в дикое возбуждение и все начали про это землетрясение что-то сочинять или что-то рассказывать. Одни говорят “форшок”, другие “афтершок” и так далее. Естественно, когда у людей выпучены от страха глаза они не сильно хорошо видят, а между тем реально плохие вещи происходят прямо у них под носом.
Как можно видеть – землетрясения с восточной стороны Японии идут плотно и постоянно, поэтому бахнуть там может в любой момент и предсказать сколько и когда невозможно. Но что вполне очевидно – область разлома у Фукусимы является как бы “слабым местом” в этом районе литосферы и сильное напряжение где-то в районе Индонезии может выскочить как раз возле Японии. И нечто такое сейчас как раз и происходит.
А за несколько часов до Фукусимы было М5.0 возле Еревана. По сравнению с Фукусимой это не так много, но и строят там иначе, чем в Японии и при М7.0 в руинах лежала бы четверть города. И люди испугались – в магазинах с полок сыпались товары, шатались люстры, народ в панике выбежал на улицу. В Армении землетрясения, конечно, бывают, но сейчас трясет как-то везде, причем сильно и очень часто.
Насколько можно судить по сообщениям о “трубных звуках”, причины которых мы не знаем – они и сменили тональность, и стали наблюдаться в районах, где про какие-то землетрясения слышали только по телевизору. Добавим к этому всякие “чудесные огни”, которые влетают в вулканы или вылетают из них, или обстреливают горы какими-то непонятными лучами. НЛО в горах и в районе вулканов наблюдались всегда, но в последнее время их стало как-то многовато. Наконец, есть еще такое научное чудо, как гамма-всплески, объяснения которому нет. Тем не менее известно, что раньше это чудо наблюдалось раз в месяц, с декабря 2020-го года чудо стало случаться не реже раза в неделю, а в феврале 2021-го гамма всплески были 5-го, 7-го, 9-го, 10-го, 11-го, 12-го и 13-го. То есть практически каждый день!
Все эти странные факты, явления и обстоятельства заставляют думать, что планета Земля находится накануне каких-то грандиозных геологических трансформаций. Вызвано ли это приближением Нибиру, приближением времени сдвига полюсов, или это какие-то процессы, связанные с деятельностью “марсиан” – мы, как непосвященные в тайны мирового правительства, не знаем. Но что-то такое в ближайшее время начнется, на фоне чего даже Фукусима 2011-го года покажется детским утренником. Возможно, речь будет идти о разломе какой-то большой литосферной плиты – например Евразийской или Северо-Американской, так что следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news101/975.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Фев 15, 2021 5:14 pm



Strange Sounds From The Amazon Rainforest ( February 9, 2021 )
2 768 просмотров
•11 февр. 2021 г.



____________________________________


Дэни: Те звуки которые издают АСТРАЛЬНЫЕ ПОТОКИ И АСТРАЛЬНЫЕ МИРЫ СТАЛИ СЛЫШНЫ В НАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ.
АСТРАЛЬНЫЕ ЗВУКИ - это уже плазменный поток, который может, если нащупал направление "покорять" сотни тысяч км, так как имеет возможность почти мгновенно выходить за грани своего астрального измерения и при таких "прыжках" оказываться далеко от своего истока и уже влившись в звуки сфер нового потока, становиться более ГУЛКИМИ, ПРОТЯЖНЫМИ, И СИЛЬНЫМИ... сливаясь частотами с потоком. 
Мы можем услышать в своем городе РЕВ ЛЬВА в его астральной трансформе и усиленного родственными частотами... Все наши электронные частоты допустили в частотном режиме тот момент, что ЗВУКИ по своим частотам стали получать собственные изломы... или кажем так мутации. ГРАНИЦЫ ЧАСТОТНЫХ РЕЖИМОВ ОСЛАБЛИ....


Для человека то не хорошо, так как от этого страдает наша биология. Так как каждый орган нашего тела имеет свою частоту работы и жизни в нашем теле.  


Но АСТРАЛЬНЫЕ ЗВУКИ - они вливаясь в одну частоту могут набирать силу, которая начитает тревожить психику человека, если он находиться недалеко такого потока. 
Ещё хуже то, что мутируя грубые звуки могут вбирать в себя астральные эманации страдания людей... и тогда уже звуковой частотный поток превращается в плотный астральный... который ещё более ощущается человеком. 
ЖИТЬ НАДО БЫЛО ПО НАУКЕ... Так как НАРУШЕНИЯ ЧАСТОТНЫХ РЕЖИМОВ ПЛАНЕТЫ, ЭТО РАСПАД ПРОСТРАНСТВ. 


Да, я спрашивала у своих кураторов, почему если существует у серых полтергейст, то мои кураторы не могут материализовать предметы и т.д. Как оказалось такие процессы подпадают под закон НЕ НАВРЕДИ. БОГ РАЗРЕШАЕТ ТОЛЬКО В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ... 


При таком состоянии плотности пространств, любая материализация от высших, да и вообще любая... это излом пространства, который если не проявиться в этом месте где производилась материализация, то изломом уйдёт в иное место и там может произойти некое неприятное... событие... То есть, если вопреки пространственным законам,  в одном месте ВДРУГ ПРИБЫЛО... где-то убудет.... 
Но, постепенно новая пространственная высшая цифра и тот НАЧЁТ ВРЕМЕНИ ОТ БОГА, должны это скорректировать в действие возможное в практике жизни планеты. 
  
_________________________________

О звуках и сотрясении всего пространства при подвижках земных плато и иных планетарных ситуаций... это тема отдельная. 
ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПЛАНЫ Земли, они и звучат иначе.    



_


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Фев 15, 2021 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Фев 15, 2021 6:11 pm

[size=33]Китайский луноход обнаружил необычный камень на обратной стороне Луны[/size]
15.02.2021Андрей Ветров

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Esrpic-602a1e92e9dbb1Фото из открытых источников
Китайский луноход «Yutu-2», после вынужденного нахождения в «спящем режиме», возобновил свою работу и обнаружил на поверхности Луны необычный камень(esoreiter.ru)
Команда ученых, обеспечивающих управление перемещениями «Yutu-2» дали ему название «milestone» (километровый столб). По мнению исследователей, этот вытянутый камень следует более внимательно изучить.
Необычная находка вызвала интерес у многих исследователей естественного спутника Земли. Так, например, научный сотрудник программы НАСА Дэн Мориарти (Dan Moriarty) сообщил, что объект на поверхности Луны торчит из почвы, имеет форму осколка и это весьма необычно.
Кроме этого ученый отметил, что форма камня говорит об относительно недавнем его появлении на лунной поверхности. Мориарти предположил, что камень является результатом выброса ближайшего ударного кратера.
В рамках космической миссии «Чанъэ-3» первый китайский зонд совершил посадку на Луне в 2013 году и проработал на ее поверхности около трех лет. В начале 2019 года, на смену выработавшему свой ресурс, на скрытую от землян часть Луны был запущен зонд Yutu-2. Из-за его улучшенных характеристик исследователи прозвали его «марсоходом» или «планетоходом».
https://esoreiter.ru/news/0221/kitayskiy-lunohod-obnaruzhil-neoychnyy-kamen-na-obratnoy-storone-luny.html
___________________________________________________

Дэни: Здесь информация простая. Удивительно лишь то, что я получила эту информацию про этот КАМЕНЬ, который есть сложных технологичный дозиметр, несколько дней назад. Не в те ли дни, когда высшие туда его установили... 
Дозиметр по википедии:"Дози́метр — прибор для измерения экспозиционной дозыкермы фотонного излучения, поглощенной дозы и эквивалента дозы фотонного или нейтронного излучения, а также измерение мощности перечисленных величин. Само измерение называется дозиметрией."
Но понятно что у высших эти технологии сложнее. 
Почему в форме КАМНЯ... так было сказано и мне, что КАМЕНЬ... Потому, что в таком месте любой технологичный аппарат установить было невозможно. Высшим нужна РАБОТА И РЕЗУЛЬТАТ, а не популярность и постоянно чужое наблюдение...


КАМЕНЬ с его технологичными функциями имеет отношение к тем публикациям, которую я даю о ПЕРЕХОДЕ... И думаю, даже лично ко мне и к той группе, которая следит за моей информацией. Как я пишу, мы переходим на ИНОЙ ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ И ИНУЮ ЯДЕРНУЮ ПРИРОДУ... но не сразу. Всё это требует анализа и ежеминутного, так как связано с биологией наших тел. Разные не привлекающие к себе внимания КАМНИ, ПРЕДМЕТЫ и т.п. могут оказаться таким дозиметром, наблюдающим и излучающим по научной отработанной схеме.  
Имеет ли такая скрытность значение?  Если бы все люди были такие, как которые читают мой блог, то не имело бы смысла работать так скрытно. 
НО, люди разные, как и пользователи этого форума. И вы видите как много ещё агрессии и злобы у людей. Еще будут разрушать многое, что не понимают.. Ещё и оболгут... 
______________________________________________


То, что я испытывала во время публикации этой информации, свидетельствовало о том, что мои кураторы имеют прямое отношение к ЭТОМУ КАМНЮ. ОНИ РЕАГИРОВАЛИ, КАК К ВИДУ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ... А ЭТО РЕАКЦИИ И ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ...  И ТАК ВСЕГДА... 
ДАЙ НАМ БОГ, ЧТОБЫ СТАЛО ТАК, КАК ТЫ ЖЕЛАЕШЬ,,, 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Фев 17, 2021 5:46 pm

Мужчина переболел коронавирусом, теперь любая еда для него имеет вкус крови

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news102/037.htm
Британский театральный актер Джонатан Викерс (Jonathan Vickers) перестал различать вкусы и запахи, когда переболел COVID-19. Теперь любая еда для него имеет вкус крови, сообщает издание Daily Mirror. Викерс перенес COVID-19 в марте 2020 года. Хотя у него не было кашля или повышенной температуры, за время болезни он потерял 5,4 килограмма. Обоняние и чувство вкуса, пропавшие после заражения, вернулись лишь спустя два месяца. Мужчина стал вновь ощущать запахи и вкусы, однако теперь они были другими.
Его повсюду преследовал странный металлический аромат, а пот, с его точки зрения, пах химикатами. Мясо, овощи и другие продукты казались ему неотличимыми от свежей крови. Такой же вкус был и у напитков, например, у кофе. Неприятный эффект сохранялся в течение 11 месяцев после выздоровления и начал ослабевать лишь недавно. Ранее сообщалось, что жительница британского города Саттон-Колдфилд, графство Западный Мидлендс, страдает из-за расстройства обоняния, которое развилось после перенесенного ей COVID-19. Из-за болезни почти любые запахи кажутся ей отвратительными."
___________________________________________________
___________________________________________________

Дэни: Я уже упоминала, что коронавирус, получивший уже более 150... мутаций по всему земному шару нашел для себя и кармическую начинку. Дело в том, что низкий кармический знак имеет некую частоту, которую само по себе втянуло искусственное электронное ядро коронавируса. То ядро, которое разработали воплощённые генные военные инженеры США, под скрытым... управлением процессов серыми генными специалистами. Управление производилось непосредственно в лабораториях США, и во время реакций и по ночам... Когда в процесс серыми разработчиками добавлялся некий синтез, о котором воплощённые разработчики ничего могли и не знать. И не знали... Но результат был получен тот, который сделал этот вирус таким гибким и проницаемым... что теперь с ним и его мутациями невозможно бороться. ВИРУС для распространения был вывезен в Ухань.

Гибкость вируса придала ему сильное притяжения к грязным аурам... Но и все вирусы мутанты - они обрели притяжение, которые по подобию, которые по полярности... в разным видам грязной ауры... То есть в настоящий момент обрели некий признак (можно и так назвать) КАРМИЧЕСКОЙ ОБНУЛЁВКИ ГРЯЗНЫХ АУР И ПРОСТРАНСТВ.

Но на этом эта история не будет закончена. Мутации будут продолжаться... При участии высших облучателей с их кораблей, процесс пандемии может несколько снизиться. Но облучатели работают на получение ЧИСТЫХ ПРОСТРАНСТВ... уничтожая вирусы. Для человека с обвалом ауры это уже опасно. 

Какую мы получим ОБЩУЮ КАРТИНУ, когда человек не понимает, ЧТО ЕСТЬ ЧТО? 
И КТО ЕСТЬ КТО? 
И вообще в каком он мире живёт и как надо жить...
Мы получим очень ПЕСТРУЮ КАРТИНУ.

НО БОГ ЖИВ... И БУДЕТ ЖИВ ВСЕГДА...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Фев 17, 2021 9:29 pm), всего редактировалось 10 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Mad_Morgan, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Фев 17, 2021 5:57 pm

Цитата:"Его повсюду преследовал странный металлический аромат, а пот, с его точки зрения, пах химикатами. Мясо, овощи и другие продукты казались ему неотличимыми от свежей крови. Такой же вкус был и у напитков, например, у кофе. Неприятный эффект сохранялся в течение 11 месяцев после выздоровления и начал ослабевать лишь недавно."
_______________________________


 Что это может означать? В наилучшем варианте для этого человека - это распад ауры и подсоединение его к аурически потоков к тем, которые он уже напитал при жизни. 
Это временный распад ауры... или можно назвать ещё эти процессы разложением ауры, тогда человек умирает. Умирают от пандемии и по другим причинам. Но грязные ауры - это одна из причин, когда ВНЕШНИЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ НАЧИНАЮТ ПРОНИКАТЬ В АУРЫ ЧЕЛОВЕКА И ПОЛУЧАЯ ОТ ВНЕШНИХ ПОТОКОВ РАСПАД, ТАК КАК ВНЕШНИЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ, ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ. Выправить такой распад может только ВЫСШИЙ БРАТ... если он есть. 


Это один аспект проблемы... есть и другие. а при таких мутациях их может быть много... даже если и высшие решили ввести некую систему, уничтожающую вирус, то пока что это невозможно... такая система при таких распадах аур, будет ещё более опасна...

ТО есть получается так, что ПРИ КАРМИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ заболевания, вмешиваться нельзя и не получиться...
Есть и другие пути помощи... но и многие люди чисты настолько, что их ауры не могут быть повреждены. 


Как я уже писала, частотные мутации, которые всё усиливаются в пространстве Земли, принимают формы опасные для человека.
Частотный режим будет меняться, как меняется ЭПОХА. Но, не для всех это будет актуально и своевременно... И общая картина ближайшей современности будет ПЕСТРОЙ.

______________________________________

Почему так? ПОРЯДОК В ПЛАНЕТАРНОЙ МАТРИЦЕ ЖИЗНИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ НАРУШЕН. Даже во время ПЕРЕХОДА, можно было всё провести с соблюдением некоторых норм. 

НОВОЕ ВРЕМЯ ещё не имеет и не может иметь устойчивую МАТРИЦУ ПЛАНЕТАРНОЙ ЖИЗНИ. Но будем надеяться,
что люди ПРОВОДЯЩИЕ НА ЗЕМЛЮ НОВУЮ ЭНЕРГИЮ НОВОГО ЭОНА... ЗАЩИЩЕНЫ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Фев 17, 2021 6:33 pm

О КАРМЕ... то есть и том, что САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ СВЕРШЕНИЯ НЕ ОБНУЛЯЮТСЯ...

ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ СВЕРШЕНИЯ, которые были произведены к САМЫМ ВЫСОКИМ ИЕРАРХАМ, тем на ОСНОВЕ МЕНТАЛА РАЗУМА КОТОРЫХ СТРОИЛАСЬ ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЕЁ ЛОГОСЫ, как показала последняя практика не обнуляются именно потому, что НА ИХ МЕНТАЛЕ САМА ЗЕМЛЯ И СТРОИЛАСЬ... 

ТО есть, КАРМИЧЕСКИ НЕ ОБНУЛЯЮТСЯ ВСЯ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ПО УБИЙСТВУ ИИСУСА ХРИСТА... СЕМЬИ РОМАНОВЫХ...и также по другим ЗНАКОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НА ЗЕМЛЕ.

Всё было высшими проработано, чтобы ОБНУЛИТЬ... (хоть частично) и это было сделано по разным причинам. И как возможности УСКОРЕНИЯ ВРЕМЕНИ... НЕ ИДЁТ... Без обнуления этих БОЛЕВЫХ И НИЗКИХ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ СФЕР ПРОШЛЫХ ТЯЖЕЛЫХ ПО РАДИАЦИИ ОБРАЗОВ, БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖНО. 

Так что Создатели буду наводить БАЛАНС ТЕМ СПОСОБОМ, который даст нужный результат. Но это касается больше серой элиты, которая жила все эти века на ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ, имея к ней доступ через технологии ЛОГОСОВ. А доступ был получен серыми в результате убийств тех, кто имел доступ от БОГА. 

Это не касается всех тех ПРЕСТУПНИКОВ, которые свершали свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД ПРОГРАММАМИ СЕРЫХ. Пока не касается, так как в этом варианте должны отвечать те, кто программы насильно спускал... То есть по КАРМЕ ещё много вопросов.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 18, 2021 5:50 pm

[size=33]Искусственный интеллект заставит человечество решать конфликты дипломатическим путем[/size]
17.02.2021Андрей Ветров

Позволю себе сделать небольшой прогноз относительно того, как искусственный интеллект (ИИ) сможет оказать человечеству неоценимую услугу, прекратив вооруженные конфликты на Земле. Однако, в конечном счете, все зависит от самого человечества. (esoreiter.ru)
Кроме возможностей быстро проводить вычисления, моделировать события и помогать ученым делать открытия, искусственный интеллект (ИИ) будет способен «видеть» на несколько (а может и десятки) шагов вперед. Конечно, среди людей тоже имеются такие уникумы, но ИИ это будет делать намного быстрее.
Кроме этого, ИИ будет владеть огромным массивом текущей информации о жизни общества, которая будет ежесекундно обновляться. Никакие системы защиты данных не будут ему преградой. Скорость и многовариантность будут огромным преимуществом искусственного интеллекта.

ИИ принудит человечество к миру


Человечество сможет получить колоссальную пользу от «сотрудничества» с искусственным интеллектом.
Учитывая, что ИИ будет видеть многие тенденции в обществе намного шагов вперед, то он неплохо справится с определением возможного появления горячих точек на планете. Данную информацию он сможет своевременно доводить до всех, что не позволит некоторым странам разворачивать свои игры на не принадлежащих им территориям и вмешиваться в их внутренние дела.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Esrpic-602ccf64906e02[size=13]Фото из открытых источников

[/size]
ИИ станет своеобразным «фактором сдерживания» от необдуманных действий человечества.

Наверняка, не все страны с радостью воспримут такое новшество, но маловероятно, что смогут этому противодействовать, так как мировое информационное пространство доступно для всех, тем более для ИИ.
По идее, современному миру очень нужен такой «прозорливый контролер», но только ни под каким предлогом нельзя давать ему возможность принимать решения. И дело не в надуманной агрессии со стороны ИИ, а в тех, кто захочет получить над ним контроль и от его «лица» давать указания мировому сообществу.
_______________________________________________________


Дэни: Почему такой успешный интеллект должен быть искусственным? И почему он искусственный, если его создаст человек? Полные расчеты по всему земному шару, в том числе и по продуктовой проблеме, кто и что выращивает... и т.п.... при полной компьютеризации организовать легко умным людям и учёным.  Только надо избавиться от жадности людской и стремлению к накопительству. 
Всего ВДОВОЛЬ... это может дать, как результат ЕДИНОЕ ХОЗЯЙСТВО НА ЗЕМЛЕ... конечно с разными секторами. Может наши молодые умные образованные... те кто понимает, что накопительство это пустое занятие... и придут у такому пониманию реальности... Имея компьютер в руках. Но сколько времени надо, чтобы все таки поумнели?
Так что ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЖИЗНИ и не только в военных вопросах... может дать, как благо и такой результат. 


Пять... шуб и десятки домов... Можно ли жить сразу в десяти домах и одеть на себя пять шуб... 
Мир сошёл с ума... когда видишь Киркорова с его имуществом... Этот на виду. А все остальные? 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

yriar, Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 18, 2021 6:05 pm

ОБЩАЯ КАРТИНА БУДУЩЕГО БОГОМ УЖЕ ПРОПИСАНА... 

Нет насилия... есть братство..

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Пт Фев 19, 2021 11:39 am

"Всего ВДОВОЛЬ... это может дать, как результат ЕДИНОЕ ХОЗЯЙСТВО НА ЗЕМЛЕ... конечно с разными секторами."


Может нужна формула взаимозачета энергий? 

С конвертацией творческого и физического в эквивалент обмена. 

Эквивалент единица постоянная (аналог денег) - только цифра! 
Например, количество енергии на физическую работу (капание ямы) с коефициентом условий - стоит столько! Научный труд  - столько! 

Вообщем, что б физика и ментал имели еквивалент взаимозачета!
Интересно это сделать на крипте, где каждое действие и человек владеющий, будет прописано в самой единице!

Пока такую формулу не спустят, ничего тут не будет ... только сумашедший процесс накопления, который описал еще Коперник (при отсутствии устойчивого курса обмена золота на другие деньги (по тем временам - серебряные или медные) - оно, это самое золото, просто исчезнет из обращения, превратившись в средство накопления).

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 21, 2021 4:17 pm

Films пишет:"Всего ВДОВОЛЬ... это может дать, как результат ЕДИНОЕ ХОЗЯЙСТВО НА ЗЕМЛЕ... конечно с разными секторами."


Может нужна формула взаимозачета энергий? 

С конвертацией творческого и физического в эквивалент обмена. 

Эквивалент единица постоянная (аналог денег) - только цифра! 
Например, количество енергии на физическую работу (капание ямы) с коефициентом условий - стоит столько! Научный труд  - столько! 

Вообщем, что б физика и ментал имели еквивалент взаимозачета!
Интересно это сделать на крипте, где каждое действие и человек владеющий, будет прописано в самой единице!

Пока такую формулу не спустят, ничего тут не будет ... только сумашедший процесс накопления, который описал еще Коперник (при отсутствии устойчивого курса обмена золота на другие деньги (по тем временам - серебряные или медные) - оно, это самое золото, просто исчезнет из обращения, превратившись в средство накопления).

Спустят такую формулу. Самые талантливые компьютерщики уже так живут. Впрочем так живут высшие миры. Когда все есть, и все для этого сделано... Чиновников там нет. Культурное наследие - это хобби каждого, но не профессия. И полная прозрачность всех производственных процессов... полная компьютеризация и ничего не утаишь. И сами программы так выстроены. Всего у людей вдоволь, излишка не бывает, редко. ДЕНЕГ ТАМ НЕТ. 

Эта система, которая на Земле выстроена, даже не на желании обогащения, А НА ЖЕЛАНИИ ИМЕТЬ ВЛАСТЬ КАК У БОГА
ПОЗАВИДОВАЛИ БОГУ... а все остальное искусственно возвели в дефицит и зависимость жизни от этого дефицита. 

ПЛАНИРОВАНИЕ обеспечит всем. А без бумажек, которые деньги - жить можно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Фев 22, 2021 3:48 pm

Дэни пишет:О КАРМЕ... то есть и том, что САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ СВЕРШЕНИЯ НЕ ОБНУЛЯЮТСЯ...

ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ СВЕРШЕНИЯ, которые были произведены к САМЫМ ВЫСОКИМ ИЕРАРХАМ, тем на ОСНОВЕ МЕНТАЛА РАЗУМА КОТОРЫХ СТРОИЛАСЬ ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЕЁ ЛОГОСЫ, как показала последняя практика не обнуляются именно потому, что НА ИХ МЕНТАЛЕ САМА ЗЕМЛЯ И СТРОИЛАСЬ... 

ТО есть, КАРМИЧЕСКИ НЕ ОБНУЛЯЮТСЯ ВСЯ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ПО УБИЙСТВУ ИИСУСА ХРИСТА... СЕМЬИ РОМАНОВЫХ...и также по другим ЗНАКОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НА ЗЕМЛЕ.

Всё было высшими проработано, чтобы ОБНУЛИТЬ... (хоть частично) и это было сделано по разным причинам. И как возможности УСКОРЕНИЯ ВРЕМЕНИ... НЕ ИДЁТ... Без обнуления этих БОЛЕВЫХ И НИЗКИХ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ СФЕР ПРОШЛЫХ ТЯЖЕЛЫХ ПО РАДИАЦИИ ОБРАЗОВ, БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖНО. 

Так что Создатели буду наводить БАЛАНС ТЕМ СПОСОБОМ, который даст нужный результат. Но это касается больше серой элиты, которая жила все эти века на ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ, имея к ней доступ через технологии ЛОГОСОВ. А доступ был получен серыми в результате убийств тех, кто имел доступ от БОГА. 

Это не касается всех тех ПРЕСТУПНИКОВ, которые свершали свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД ПРОГРАММАМИ СЕРЫХ. Пока не касается, так как в этом варианте должны отвечать те, кто программы насильно спускал... То есть по КАРМЕ ещё много вопросов.

В продолжение этих процессов, при попытках вывести новые энергии в орбиты Земли, пространства НЕ РАСКРЫЛИСЬ... Однако ПРИЧИНА МОГЛА БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА, НЕ ОТРАБОТАНА КАРМА ПО ДЕТЯМ... по их страданиям, которые отразились в той МАТРИЦЕ, на КОТОРОЙ ЖИВЁТ ПОКА СЕЙЧАС СТАРАЯ ЗЕМЛИ. Насильно энергии вводить - Земля не выдержит. Выбора не было. Была АКТИВИЗИРОВАНА СЛЕДУЮЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ УСТАНОВКА НА ОТРАБОТКУ ДЕТСКОЙ КАРМЫ... и соответственно кармы по отношению к беспомощным старикам. 
То есть ВСЁ кто имел отношение ко всем страданиям всех детей за всё существование нашей планеты, будет предъявлено обвинение. Это и будет их конец... 
Создатели хотели обойтись меньшей кровью, но БОГОРОДИЦА НЕ ВОЗРОДИЛАСЬ НИ В НОВОЙ ЭПОХЕ... ни в старой. В старой ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ВОЗРОДИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛНОЦЕННО СОВЕРШИТЬ ПЕРЕХОД... В ЦЕЛОСТНОСТИ И СОХРАННОСТИ... а не больной и страдающей... 
Как мне сказали, на мой вопрос, как КАРМА ПО ДЕТЯМ БУДЕТ ОТРАБАТЫВАТЬСЯ - сказали УВИДИШЬ... 
За эту неделю очень много катаклизмов по всей Земле... ПО МАТЕРИ ЗЕМЛЕ... МАТЬ ЧИСТИТСЯ... 

Но, были подведены под АННИГИЛЯЦИЮ и некоторые (потом многие) серые кураторы по всей Земле. Как только это стали активизировать, на уровни БОГОРОДИЦЫ ПОПЛЫЛИ ТЫСЯЧИ ДЕТСКИХ ДУШ... ДОМОЙ... Как это может быть, что ДУШИ УЗНАЛИ? 
А вот так и есть в высших мирах... но не у нас... 
ДЕТИ НЕ ПРОСТИЛИ СВОЮ БОЛЬ.

НА этом этапе очень сложно... с большой болью по некоторым уровням жизни, но БОГОРОДИЦА ОЖИЛА... Пройдя в МЕНТАЛЕ И ЧАСТИЧНО ПО ВЫСШЕМУ АСТРАЛУ, ФАЗЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА... Но фазы иные ещё впереди...

БЕЗ МАТЕРИ... БЕЗ МАТЕРИИ, КОТОРУЮ ВОЗРОЖДАЕТ ТОЛЬКО МАТЬ... И ДУХОМ ОТЕЦ - ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНА. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Фев 22, 2021 9:21 pm

Мне снилось похожее сегодня ночью. Я прихожу как в свою семью, но как бы не в своём измерении. Вижу себя со стороны, свои страдания в браке, плачу, вижу как сидит как бы мой, но чужой ребёнок со стороны на диване : он меняется: год, три года, шесть, ему больно и одиноко. Я трясу как бы себя, но не себя, этих людей, говорю- смотрите, что Вы делаете , живите мирно, не разводитесь , не ругайтесь, поверьте мне, я из будущего, это все реально, я осознаюсь здесь в этом сне.

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 8:28 am

А давайте лучше обсудим, вскрытые через Дэни планы тварного Космоса (Коллективной сущности Сатаны) по замене всего западного человечества искусственными роботами???

Не геноцид ли это, человечества?

Согласно Дэни, космосатанисты в дальнейшем планируют в этих своих клонов, внедрять ещё и "души"!

Это ж откровенный наезд на Божественное Творчество!!
замена человечества созданного Богом, на человечество от Дьявола.

И технология очень понятная!!

В телах от Бога, дьяволообразные докатились до ручки и должны справедливо за это рассчитаться (вымереть естественным образом), но Сатана (и его тварные создатели) уже  внедряют на Запад клонов!!
И планируют таким образом заменить всё человечество!!!


Вот это - действительно, борзонаглость!!

Вот за ЭТО(!) - можно спрашивать по-полной!!

Может спросим?
С Дэни, её хозяев и её адептов??


МОЖЕТ, СПРОСИМ УЖЕ, ПО-ВЗРОСЛОМУ?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ruvik Чт Фев 25, 2021 8:31 am

Валя, а ты можешь взять топор и самостоятельно разбить свою рожу до состояния сочной кровавой каши, потом отрубить себе ступни и смешно пытаться удержать равновесие на двух обрубках? Благодарю.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 5:48 pm

Два верхних поста...

Остальное я вычистила. Сколько вранья было на этом форуме от Валентина? Вранье... это и есть - серая цель пожрать... через бригады МАСЛОВЦЕВ и др.  ПРи этом на них работали многие астральные сущности на местах.  А коды во всех текстах Валентина. 
 Цель более масштабная - уничтожить людей от ВЫСШИХ, тех кто здесь живет на Земле. 
Цель уничтожить БОГА и ИИСУСА ХРИСТА. 
НО НЕВОЗМОЖНО ИХ СВЕТ ОТРУБИТЬ? СОЛНЦЕ СВЕТИТ СВЕТОМ БОГА. 
ТАК ОБМАЗАВ ИХ ГРЯЗЬЮ И ИХ ОБРАЗЫ В УМАХ ЛЮДЕЙ... 
ВСЕ ПОПЫТКИ ИСПАЧКАТЬ ОБРАЗЫ И СУТЬ ЖИЗНИ БОГА И ХРИСТА ЕСТЬ НИЗКОЕ ПОДЛОЕ ВРАНЬЁ... Однако это подлое вранье их кормит... 
ЦЕЛЬ такого потока грязи и цель ПЕРЕВЕРТЫВАНИЯ ОБРАЗОВ БОГА И ХРИСТА есть то, что осуществлялась попытка прервать СВЯЗЬ С БОГОМ И ВЕЛИКИМИ ИЕРАРХАМИ И ТЕМ САМЫМ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕСПОМОЩНЫМ ПЕРЕД ПРЕДАТЕЛЯМИ И НАСИЛЬНИКАМИ... что частично на этой Земле удалось... так как у многих людей не знающих ПРАВДЫ И ИСТИНЫ сознание реально перевёрнутое... 


Это и есть частично серый захват частот информационных уровней, тех которыми живет ментал людей. При полном захвате Земля бы погибла. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 25, 2021 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 5:56 pm

Прошу не устраивать здесь чат... все лишнее буду удалять.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 6:26 pm

О ПОЖАРАХ НА ПРОИЗВОДСТВЕ...

Есть такой ТЕХНОГЕННЫЙ ПЛАН ЗЕМЛИ. В нём было ОЦИФРОВАНО МНОГОЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНЬЮ. 
ЭТОТ ПЛАН, ЕГО МАТРИЦЫ ОЦИФРОВЫВАЛИСЬ ЕЩЕ ДО ПАДЕНИЯ ЗЕМЛИ В НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ, что мы знает как падение Атлантиды. 
После падения Атлантиды много веков ТЕХНОГЕННЫЙ ПЛАН, вообще, был не востребован, так как серых оккупантов устраивало невежество людей.
Сейчас, при активизации этого НАУЧНО-ТЕХНОГЕННОГО ПЛАНА, за его развитием и поддержкой следовало следить, управлять и исправлять, и там где идут изломы, поломки в самом ПЛАНЕ... и его МАТРИЦАХ, что сразу отражается на технология земных производств. 
В настоящий момент ТЕХНОГЕННЫЙ ПЛАН СТАРОГО ОБРАЗЦА РУШИТЬСЯ. 
РАСПАД ЦИФРОВЫХ ПРОСТРАНСТВ ЭТОГО ПЛАНА, выражается в САМОУНИЧТОЖЕНИИ ПРОИЗВОДСТВ НА ЗЕМЛЕ, ТАК КАК ЩЕЛЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ПЛАНА -  ЭТО ПРОРЫВ ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАДИОАКТИВНОГО ОГНЯ, ЧТО ЕСТЬ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ЧАСТОТЫ ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. 

В ОБЩЕМ-ТО ПРОРЫВАЮЩИХСЯ НА ЗЕМЛЮ... так как Земля меняет свои ОСТОВЫ НА ИНЫЕ КВАНТОВЫЕ ПРИНЦИПЫ, 
СЛЕДОВАЛО ПОСТЕПЕННО МЕНЯТЬ СТАРЫЙ ОБРАЗЕЦ ТЕХНОГЕННОГО ПЛАНА НА НОВЫЙ. ВЫсшим это пока не доступно. Так как на этих уровнях стоят ПОУРОВНЕВЫЕ блокировки от серых кодировщиков. 
При этом уничтожение таких кодировок от серых кодировщиков приводит опять таки к РАСПАДУ ПРОСТРАНСТВА и опять таки к возгоранию в этих местах... то есть на самих производствах.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Фев 27, 2021 12:57 pm

Ruvik пишет:Валя, а ты можешь взять топор и самостоятельно разбить свою рожу до состояния сочной кровавой каши, потом отрубить себе ступни и смешно пытаться удержать равновесие на двух обрубках? Благодарю.

Хочу объяснить эту цитату. Которую поместил здесь сей товарищ на пост Валентина. Посты немного выше. 

И том насколько это всё серьёзно - судите сами. Он же ещё упомянул здесь об "отрубленной руке" - которую может иметь Валентин... при желании.... но тот пост я не подумав убрала. Рука понятно чья... даже писать не хочу. 

Так вот откуда ветер то дует... 
БОГОРОДИЦА... как и многие её святые сестры... подпав под низкие излучения становились пленницами. Их реально серые насиловали настоящим способом. Доведя тело святых женщин до тряпки... 
Многим отрубали руки и ноги и делали это продуктом продаж на своих уровнях жизни, так как святые женщины обладали таким ДНК, ВЕЧНЫМ, что этими малыми кусками и кусочками преступники пользовались для раскрытия ЧАКР... При этом КУСКИ БОГОРОДИЦЫ открывали чакры всем людям Земли. 
Вот откуда здесь упоминание об этих ОБРУБКАХ. 
Далее, ПЛЕНЁННОЕ ТЕЛО БОГОРОДИЦЫ, с отрубленными руками и ногами, удерживалось в ядерной воде, давая дополнительную энергию. 
И этот товарищ, который написал об обрубках, хорошо знаком с предметом обсуждения. Они бывает раскрываются одной фразой. Если знать о чём идёт речь. Но суть в чём, если бы здесь на форум притянулись серые технари, то специфика их постов была бы иная. Однозначна иная. Их ум матрично стянут на совсем иных программах и питание у них несколько иное. 

Эти парни - это низкие серые астральщики, которые не гнушаться и отрубленными членами... и иногда  и более тяжёлыми трупными энергиями... Однако, так есть... 

Я уже и более подробно писала о Тисульской принцессе, это одна из таких святых, вечным телом которых серые планировали пользоваться. Это малая ядерная станция, так как такое тело серые заливают "тяжёлой" водой. И кстати у этой "принцессы" даже обнаружили коробочку - технопульт в этой ванне. Конечно никто не понял, что это за предмет. 

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Images?q=tbn:ANd9GcSYf9n9EsDXBKwOHl3mX66TweaRsBsKsKhuUQ&usqp=CAU

Это статья из интернета https://www.vesti.ru/article/1327751

https://pockomhad3op.livejournal.com/93082.html "   Гроб "товарищи" потащили было в вертолет, но ноша оказалась слишком тяжела, и они решили облегчить задачу - удалить жидкость. После откачки жидкости из гроба труп прямо на глазах начал чернеть. Тогда в гроб снова залили жидкость, и чернота стала быстро исчезать. Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землёй остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись. После чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск.
   Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочитал в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Профессор заявил, что эта находка перевернёт само понимание истории. В самое ближайшее время советские ученые опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок. Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет!
   Природа ткани, из которой было изготовлено платье «царевны», якобы не поддавалось научному анализу. Также не удалось определить состав розово-голубой жидкости. Были идентифицированы только некоторые её составные компоненты, образованные древнейшими разновидностями лука и чеснока. О металлической коробочке профессор ничего не сказал, за исключением того, что она изучается.
Еще через пару дней в Тисульской районной газете появилась крохотная заметка о том, что близ села Ржавчик был обнаружен археологический реликт, который прольёт свет на человеческую историю.
Вскоре Тисульский район был внезапно оцеплен военными, по дворам пошла милиция, изымая «крамольный» газетный номер у населения, а место, где был найдем гроб, тщательно перекопано и завалено землёй."


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 27, 2021 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 28, 2021 3:52 pm

Навести порядок не так просто. Так как это касается ЧАШИ ГРААЛЯ ЧАСТОТ КАЖДОГО ВЫСШЕГО РОДА. 
На Землю сейчас каждый Высший Отец выводит свой НОВЫЙ КРИСТАЛЛ (ЧАШУ) ЧАСТОТ СВОЕГО РОДА, но формируется это отдельно и именно для Земли... но на опыте и основе ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. 

Что хочу написать про РОЕВОЕ ИСКУССТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ. Которое НЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЫСШИХ ОТЦОВ. 

Однако, как и предупреждали серых не один раз, НЕКОТОРЫХ СИЛ (энергий) для поддержания этого круговорота вечно на Земле, (даже краденых... ) не будет. И сейчас пришел и этот конец....

И что?  серые - протянули руку... как нищие... в просьбе выдать хоть что... 
Чтобы было более понятно, их роевое клоновое деторождение по круговороту пришло к концу... Сейчас стоят в позе просителя у БОГА и СОЗДАТЕЛЕЙ... 
СМЕНА ЯДЕРНОГО ПРИНЦИПА ОСНОВ ЗЕМЛИ, как и работалось высшими выдал и этот результат.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 28, 2021 3:58 pm

Дэни пишет:
В настоящий момент ТЕХНОГЕННЫЙ ПЛАН СТАРОГО ОБРАЗЦА РУШИТЬСЯ. 
РАСПАД ЦИФРОВЫХ ПРОСТРАНСТВ ЭТОГО ПЛАНА, выражается в САМОУНИЧТОЖЕНИИ ПРОИЗВОДСТВ НА ЗЕМЛЕ, ТАК КАК ЩЕЛЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ПЛАНА -  ЭТО ПРОРЫВ ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАДИОАКТИВНОГО ОГНЯ, ЧТО ЕСТЬ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ЧАСТОТЫ ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. 

В ОБЩЕМ-ТО ПРОРЫВАЮЩИХСЯ НА ЗЕМЛЮ... так как Земля меняет свои ОСТОВЫ НА ИНЫЕ КВАНТОВЫЕ ПРИНЦИПЫ, 
СЛЕДОВАЛО ПОСТЕПЕННО МЕНЯТЬ СТАРЫЙ ОБРАЗЕЦ ТЕХНОГЕННОГО ПЛАНА НА НОВЫЙ. ВЫсшим это пока не доступно. Так как на этих уровнях стоят ПОУРОВНЕВЫЕ блокировки от серых кодировщиков. 
При этом уничтожение таких кодировок от серых кодировщиков приводит опять таки к РАСПАДУ ПРОСТРАНСТВА и опять таки к возгоранию в этих местах... то есть на самих производствах.

Город Шахты пылает из-за проклятия Южного креста
Город Шахты накрыла череда крупных пожаров на местных предприятиях. Вой пожарных сирен в конце прошлого и начале этого года вызвал предположение о некой закономерности. Специально для редакции "КВУ" участник 13 битвы экстрасенсов Михаил Невский провёл анализ этих крупных пожаров. Маг спроецировал адреса происшествий на карту города Шахты, и пришел к неожиданному открытию.
- Все мы живем в неразрывной связи с природой и космосом, взаимопроникаемся и влияем друг на друга, - погружает нас в тему закономерностей Михаил - многие народы отслеживали движения звезд по земным ориентирам – Стоунхендж, рисунки пустыни Наска. Множество геоглифов (изображения на поверхности Земли - прим. редакции) оставили для нас зодчие ушедших времён. Но это не просто полосы на земле и не безликие истуканы. Это напоминание для нас, ныне живущих: люди и Земля – неотъемлемая часть небес.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 272
Многолетний опыт предков говорит нам, о важности созвездий и влияния на нашу жизнь. Звёзды влияют не только на отдельно взятых людей, но и на целые страны и города. Не ушёл от этой участи и город Шахты. С многолетней историей, он также попал под влияние звезд, как Вавилон и Мемфис. Как некогда был сожжен Персеполь, под предводительством Александра Македонского, так теперь стынут пожарища славного города Шахты. - Если посмотреть на места крупных пожаров, можно увидеть, что на город лёг "крест", - подмечает экстрасенс. - Крест Южного Созвездия. Как через кальку, это созвездие наложилось на карту города, неся беды.
Наименование предприятий: Дата:
Деревобрабатывающий цех 04.09.2020 года
Центральный рынок 15.09.2020 года
ХБК 21.10.2020 года
ПУХ-ПЕРО 28.10.2020 года
ЦЕХ ПВХ 01.12.2020 года
Почта 05.02.2021 года
ХИМПЭК 25.02.2021 года
Стихия ведёт себя избирательно, огнем поражаются определенные точки. Взглянув на карту звездного неба, специалисты поразились такому стечению обстоятельств. Если расположить созвездие в определённых масштабах, и спроецировать на карту города, то сходство становится очевидным - в местах самых крупных потерь светятся звезды. Все точки очагов прямо ложатся на карту звездного неба. Такое совпадение очень насторожило наших исследователей. Может ли такое быть? Сомнения развеял ещё один объект Южного креста - «Угольный мешок».
Эта тёмная туманность показывает связь созвездия с огнём. Уголь не образуется из ничего, у него есть «творец» - огонь. В древних культурах "крест" часто означал стихию – огонь. Люди до сих пор превозносят этот символ, как знак духовного пробуждения. Но, к сожалению, сейчас крест для города - это плохой знак. Созвездие это, с точки зрения астрологии, весьма позитивное, проецирует на нас энергию Юпитера. В целом, планеты благой и приносящей достаток, но, конечно же, всё относительно. Попадая в дурную компанию, даже самый хороший человек становится отрицательным. Так и созвездие, отягощенное дурным влиянием «плохих» соседей, решило навредить городу. Звезды Южного Креста меняют положение, а значит, пожары должны прекратиться, и в славном городе «Шахты» вновь наступит прекрасная весна. Без пожирающего огня, а только "с огоньком" в душе!
Справка
Южный Крест — созвездие южного полушария неба, наименьшее по площади созвездие на небе. Четыре ярких звезды образуют легко узнаваемый астеризм, который служил для навигации: линия, проведённая через звёзды Южного Креста, приблизительно проходит через Южный полюс мира. Это особенно важно, поскольку на южном небе нет яркой полярной звезды. В созвездии находится тёмная туманность Угольный Мешок, легко видимая невооружённым глазом как тёмное пятно на фоне Млечного Пути. Город Шахты расположен в Южном федеральном округе, в юго-западной части области, на юго-восточных склонах Донецкого кряжа. На территории города находится поселок Южный.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news102/272.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и loreleya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 28, 2021 10:29 pm

[size=33]Три свежих видеоролика об НЛО[/size]
28.02.2021


Не будем вдаваться в рассуждения, почему людей так волнуют НЛО, отчего в Интернете популярны даже некачественные видеоролики о возможных инопланетянах. Просто смотрим очередные видео на эту тему и сами себе отвечаем на этот вопрос. (esoreiter.ru)
Редчайшее видео: НЛО выпускает дроны-разведчики
На первом видео запечатлен редчайший момент, когда довольно крупный ромбовидный НЛО выпускает в вечернем небе армаду дронов-разведчиков. Это, конечно, предположение, не более того. Но что поделаешь, если судить о любом событии мы можем лишь на основе имеющегося у нас опыта и сложившихся представлений. В том числе и об аппаратах инопланетян.



Произошло это в штате Калифорния США, на одной из заправок в Сан-Бернардино автор ролика случайно поднял глаза вверх и был поражен увиденным: сотни маленьких объектов разлетались в стороны от более крупного ромбовидного. Некоторые из них загорались, превращаясь в шары, другие просто исчезали в темном небе. Это было, по мнению американца, завораживающее зрелище. К сожалению, видео не передает в полной мере того, что в действительности видит человеческий глаз. Не говоря уже о чувствах…


https://esoreiter.ru/news/0221/tri-svezhih-videorolika-ob-nlo.html



___________________________________________________


Дэни: Я не стала выяснять что именно работало это НЛО, все-таки - это Америка. Как видно, работа очень разнообразная раз так много дронов. Но это братья, хоть и Америка. На таких кораблях живут и работают также и те, то управляет и планирует будущее наций.   


Об Америке знаю, что сейчас происходит смена самых высоких ИЕРАРХОВ В ПЛАНЕ ОСТОВНИЧЕСТВА. 
ПЛАН ОСТОВНИЧЕСТВА - ЭТО МАТРИЦА ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ ЭТОЙ НАЦИИ, ТО ЕСТЬ ПЛАН РОЖДЕНИЯ НАСТОЯЩИХ ВЫСШИХ ДУШ В ЭТОЙ СТРАНЕ. 


МАТЕРЬ АМЕРИКИ - уже есть намеченные претендентки в воплощении НА ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ РАБОТЫ В БУДУЩЕМ. И в ближайшем будущем. Эти ЖЕНЩИНЫ - есть МАТРИЦЫ ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК, которыми должны обладать ЖЕНЩИНЫ НАЦИИ В БУДУЩЕМ при этом в РАЗВИТИИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ПОД НОРМЫ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ... и не клоновой. Речь идёт о самых высоких женщинах этой нации. 


ОТЕЦ АМЕРИКИ... ещё нет претендентов. Но главная - это МАТЬ. Так как РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ - ЭТО ЕЁ МЕНТАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. МАТЬ будет жить, как в воплощении в США, так и ею будут руководить ИНСТИТУТЫ... которые находятся на высших измерениях и оттуда же и тот, кого мы можем назвать ДУХ, ТО ЕСТЬ ОТЕЦ... 


Может возникнуть вопрос, почему я имею эту информацию? Это информация БУДУЩЕГО ВСЕЙ ЗЕМЛИ... МАТРИЦА БУДУЩЕГО - ЭТО ЕДИНАЯ МАТРИЦА. 
По другим странам? И это всё решается... не всё сразу. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Фев 28, 2021 11:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 28, 2021 10:49 pm

Эта информация - это больной вопрос сейчас для многих стран. Так как ВЫСОКАЯ МАТЕРЬ С САМЫХ ВЫСОКИХ ПЛАНОВ ЖИЗНИ - ЭТО ГАРАНТИЯ ЖИЗНИ НАЦИИ ПО САМЫМ ВЫСШИМ КАТЕГОРИЯМ, КАК МОРАЛИ ТАК И ВСЕХ БЫТОВЫХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ. 
МАТЬ - ЭТО ОБЕСПЕЧЕНИЕ РОЖДЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО ДУШ... Но И САМЫХ ВЫСОКИХ ПОЛЕВЫХ ОСНОВ НА УРОВНИ ЭТОЙ НАЦИИ, 
ЗА ТАКИХ ЖЕНЩИН В ОСТОВНИЧЕСТВЕ ИДЁТ БОРЬБА В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. То есть это гарантия в снабжении всеми самыми новыми технологиями и иными совершенными достижениями для воплощённой жизни в странах. 

По России тоже сейчас решается этот вопрос. При этом решается и как уже ЗАМЕНА СЕЙЧАС, так и подбираются девочки, которые уже в воплощении, но будут воспитываться особым образом и которые уже сейчас живут в семьях, которые есть пример морали и интеллекта. Претендентки на этом этапе пока что подбираются ОРГАНАМИ ВЫСШИХ МИРОВ. Так как воплощённые уровни в таком деле беспомощны.  

ТАКИЕ ОСТОВНИЦЫ и будущие должны быть защищены ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ ПРАВОМ. Так было всегда. Они не должны жить в нищих семьях, но должны понимать, что значит БЫТЬ ДОБРЫМИ... 
Не будет такого отношения к таким женщинам, высшие миры НЕ ДАДУТ ИСТОК... 

Мать ТЕРЕЗА - это один из примеров ОСТОВНИЦЫ для всего земного шара. Потому ей и были созданы условия жизни и путешествия. И современные ОСТОВНИЦЫ - они не будут религиозно направленными.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Фев 28, 2021 11:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Фев 28, 2021 10:53 pm

Что касается современных ОСТОВНИЦ, например в России... которые имели такие миссии в этом воплощении. 
Почти все они не смогли выполнять свою миссию. Но обладая некоторыми способностями ясновидения, стали использовать в своих целях. Чаще плодя знания, которые только вредят... Их много, а толку мало... Всё это видно по интернету.
Многие из них оказались под программами серого роевого ИИ.
В общем провалили миссию... КЛОНОВОЕ РОЕВОЕ ИИ стало основой для масс людей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Мар 01, 2021 4:50 pm

Дэни пишет:

Произошло это в штате Калифорния США, на одной из заправок в Сан-Бернардино автор ролика случайно поднял глаза вверх и был поражен увиденным: сотни маленьких объектов разлетались в стороны от более крупного ромбовидного. Некоторые из них загорались, превращаясь в шары, другие просто исчезали в темном небе. Это было, по мнению американца, завораживающее зрелище. К сожалению, видео не передает в полной мере того, что в действительности видит человеческий глаз. Не говоря уже о чувствах…



___________________________________________________




Об Америке знаю, что сейчас происходит смена самых высоких ИЕРАРХОВ В ПЛАНЕ ОСТОВНИЧЕСТВА. 
ПЛАН ОСТОВНИЧЕСТВА - ЭТО МАТРИЦА ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ ЭТОЙ НАЦИИ, ТО ЕСТЬ ПЛАН РОЖДЕНИЯ НАСТОЯЩИХ ВЫСШИХ ДУШ В ЭТОЙ СТРАНЕ. 


МАТЕРЬ АМЕРИКИ - уже есть намеченные претендентки в воплощении НА ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ РАБОТЫ В БУДУЩЕМ. И в ближайшем будущем. Эти ЖЕНЩИНЫ - есть МАТРИЦЫ ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК, которыми должны обладать ЖЕНЩИНЫ НАЦИИ В БУДУЩЕМ при этом в РАЗВИТИИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ПОД НОРМЫ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ... и не клоновой. Речь идёт о самых высоких женщинах этой нации. 


Теперь немного подробностей. 

Очень ЗНАЧИМЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБОЙ НАЦИИ высшие ОСТОВНИКИ - их ещё называют ПОВЕЛИТЕЛИ ДУШ, выдают в воплощение МОНАДНЫМ ЦИКЛОМ, при этом выдаётся сразу и вся ОБОЗНАЧЕННАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ НА ВСЁ ВОПЛОЩЕНИЕ от начала жизни... до самого конца. Выдаются сразу и все возможные родственники, друзья, многие хорошие знакомые... Это все в ОДНОЙ ЗВЕЗДНОЙ МОНАДЕ и такие воплощения достигают по численности своего состава - от 50... воплощений, до 200... 

Потому такие РОЖДЕНИЯ могут выполняться и отслеживаться вот такими МАТЕРИНСКИМИ КОРАБЛЯМИ... и с наблюдением на местах. И так может быть несколько раз и более... В разное время... Так как каждый рождённый РЕБЁНОК ИЗ ТАКОЙ СИСТЕМЫ должен родиться именно в конкретный час, минуту и секунду... для исполнения своей звездной миссии... 
Так РОЖДАЕТСЯ МАТРИЦА БУДУЩЕГО ВАЖНОГО РЕАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ... Так РОЖДАЛСЯ Никола Тесла... Впрочем который мог вынести гораздо больше в науку Земли, если бы не перекрытия от серых.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Мар 01, 2021 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Мар 01, 2021 4:57 pm

ПОДОБНАЯ МАТРИЦА ИИСУСА ХРИСТА имела около 2 000 высших братьев в сопровождении... 

Ничего не происходит само собой... ВЕЛИКОЕ - ОНО ПЛАНИРУЕТСЯ...
Но, бывают и приятные для Создателей варианты судеб, когда непланируемые потомки вырываются вперёд по своей гениальности... тогда им создаются все условия...
Но в наше время, когда правят серые, таких гениев серые стараются уничтожить...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Мар 03, 2021 2:49 pm

Ко всему тому, что было информировано выше.... и конечно же я всего и не знаю, что работают высшие.
Но та информация, которую я сейчас напишу -это реально очень важная, которая может сменить весь мировой уклад. 
Как понимают эзотерики, что в Иисусе Христе выходил в воплощение АСПЕКТ БОГА (Аспекты). А вот в Христофоре Колумбе, который реально для Европейского континента открыл на своем флоте Америку, выходил в воплощение АСПЕКТ ИИСУСА. Впрочем и Колумба пытались некоторые публицисты оболгать, как завоевателя. Нет - это был учёный и путешественник, талантливый... и очень порядочный человек.
Далее идём дальше. В Николае Романове высшие выдали в воплощение АСПЕКТ ХРИСТОФОРА КОЛУМБА, который был, вообще-то, уже не один раз в воплощении и имел большой опыт... Но и также многочисленное сопровождение, которое перешло к Николаю от Колумба. Так как, такие связи очень ценны для удачной РАБОТЫ на воплощенных уровнях. Сопровождение, это есть всё окружение людей, которое выходит в воплощение ЕДИНОЙ МАТРИЦЕЙ. 
Далее, как я уже писала, сложно и пока что невозможно отработать КАРМУ ПО ИИСУСУ... по расстрельной семье Романовых, по фашизму... о по СТРАДАНИЮ ДЕТЕЙ....Что должно быть постепенно закрыто любым способом, или Земле не жить. 

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 0_c766d_18f76b89_orig
Далее - ещё одна важная информация.  Йеллоустонская кальдера именно на этих широтах образовалась в момент ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ.... и тех мощных взрывов протоновых бомб, когда ЛОГОСЫ ПЛАНЕТЫ не выдержали низких колебаний и выбросили из себя часть своей программы. которая ПИСАЛАСЬ НА ЭТИХ ЛОГОСНЫХ ОСНОВАХ НА ВСЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗЕМЛИ, но давая повольные рамки для развития и творчества. 
Йеллоустонская кальдера образовалась при колебательных волнах ТОГО ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ, который ЕСТЬ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ...и который имел в себе ВСЕ СЕРДЕЧНО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ВЫСШЕЙ НАЦИИ ЛЮДЕЙ. 
Так вырвавшись наружу забурлило РАССТРЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. 
А МЕНТАЛЬНЫЕ ЭМАНАЦИИ прорвались наружу в Антарктиде.  
Я не стану вам разжёвывать эту информацию, как делают многие контактёры, разжевывая один маленький факт на десятки страниц. Мне больно писать о таком вообще... так как ЭТО БОЛЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ... и я очень уважаю тех, кто это понимает...
Но сколько и тех, кто при возможности плюнул бы мне в глаза и растерзал бы... если бы добрался...  И на этом форуме их несколько... 
Далее. Поскольку АСТРАЛЬНУЮ КАРМУ ПО Николаю Романову закрыть не удаётся, все его АСТРАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ И ИЗЛУЧЕНИЯ КАРМЫ (астральные поля) его и его семьи ПЕРЕНОСЯТСЯ СЕЙЧАС В Йеллоустонская кальдеру, где этим бурлящим кармическим энергиям, как ядерным остовам их тел будет найдено СЕРДЕЧНОЕ УСПОКОЕНИЕ НА ВРЕМЯ... так как в этом месте много разных энергий вырывается на пространства Земли... можно карму несколько уравновесить. 
Напомню ещё тот факт, что цепь вулканов Земли - это термоядерная система, которая удерживает всю жизнь Земли на своём термоядерном синтезе.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 04_mzj7yWr
 Корабль Христофора Колумба назывался «Санта-Мария»

Но что самое важное. ХРИСТОФОР КОЛУМБ ИМЕЕТ ВСЕ ПРАВА, КАК ОТКРЫВАТЕЛЬ АМЕРИКИ править этой страной... Посему, тот АСПЕКТ НИКОЛАЯ РОМАНОВА, КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ХРИТОФОР КОЛУМБ - ОНИ БУДУТ ПРАВИТЬ АМЕРИКОЙ... Но вот когда это сумеют вывести в реальность высшие силы - это вопрос. Но такие аспекты можно вывести и визуально, и фантомно... Трудно поверить? Мне не трудно, так как я в этих темах ФАНТОМНЫХ ЭНЕРГИЙ сама кручусь уже давно и много поднимала из могил умерших... и много было разных историй... это как в жизни... 
Далее, Йеллоустогкий вулкан, как меня информировали высшие сразу, когда многие испугались, когда он начал пыхтеть... ОН МОЩНО НЕ АКТИВИЗИРУЕТСЯ... Он используется ещё высшими и как вулканический "градусник" для все цепи вулканов Земли. Но по своей "чаши грааля" ЧАСТОТ И ВОЛН - это настоящий клад для Земли. Там сохранились почти все частоты СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ ЗЕМЛИ, но в небольших стянутых  сферах... Это те энергии, которые имеют КОД ЖИЗНИ НА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ... то есть еще более долговечные, чем все те термоядерные энергии, которые известны на Земле. 
И поэтому зона этого парка и всей  территории кальдеры чистая от всяких ЧЕРТЕЙ И ДЕМОНОВ... и всех их серых НЛО. 
И потому там будет сформирована аналоговая матрица ЧАСТОТНОГО СЕРДЦА ЗЕМЛИ с ВНЕСЕНИЕМ НОВОГО... 
Кто-то возлагал большие надежды на Россию? Значит теперь возлагайте надежды на АСПЕКТ НИКОЛАЯ РОМАНОВА, которые если станет править Америкой... помирит все нации и прекратит противостояние ведущих стран. Россия свою возможность несколько упустила. А вот одноэтажная Америка и тем более в срединной свой территории сохранила доброту и свою культуру. Которая не есть культуру больших городов США. Вот так сложилось... 
Написать все, что может следовать от этих перемен я не могу. Так как это очень обширный аспект возможностей и проблем. ... Если высшие на чистых энергиях этого вулкана возведут свою ментально-астральную матрицу... с возможностью синтезировать материю... И сделают это и при осторожном внесении новых энергий... то это может изменить всю жизнь ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. 
Кто об этом будет знать... Вот  уже знаете вы... Кто об этом может писать в интернете, пока что только я. Пока так... может эта информация и будет получена другими контактёрами, но не сразу. Это очень странная информация для других пишущих... 
Конечно, могут быть повторы уже этой информации от меня. Пожалуйста... 
Но я участник этих процессов... впрочем, как в прошлом, так и сейчас. Очень всё сложно...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Мар 04, 2021 5:51 pm

Дэни пишет:  Йеллоустонская кальдера именно на этих широтах образовалась в момент ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ.... и тех мощных взрывов протоновых бомб, когда ЛОГОСЫ ПЛАНЕТЫ не выдержали низких колебаний и выбросили из себя часть своей программы. которая ПИСАЛАСЬ НА ЭТИХ ЛОГОСНЫХ ОСНОВАХ НА ВСЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗЕМЛИ, но давая повольные рамки для развития и творчества. 
Йеллоустонская кальдера образовалась при колебательных волнах ТОГО ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ, который ЕСТЬ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ...и который имел в себе ВСЕ СЕРДЕЧНО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ВЫСШЕЙ НАЦИИ ЛЮДЕЙ. 
Так вырвавшись наружу забурлило РАССТРЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. 
А МЕНТАЛЬНЫЕ ЭМАНАЦИИ прорвались наружу в Антарктиде.  

РАССТРЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ... 


МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПИСАТЬ ОБ ЭТИХ ЭНЕРГИЯХ ТАМ... 


ЕСТЬ ТАМ "СЛЕЗА БОГА..." КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСЦЕЛЯТЬ ВСЕ БОЛЕЗНИ НА ЗЕМЛЕ. 


ОДНАКО, ОНА МАЛА,,, ВСЕХ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Мар 04, 2021 6:04 pm

Колебательные частотные волны, которые раскачивают массы народов везде во все странах, находя любые и разные причины будут продолжаться ещё долго. 

Но новое поколение, которое только сейчас рождается будет более организовано в своем ментале и будет понимать, что такое планирование жизни и не только у себя дома...а на всей Земле, как В ДОМЕ ЕДИНОМ ДЛЯ ВСЕХ. 

Много застоя ещё на Земле... пока люди не поймут, что они все равны, порядка не будет... Однако понять ЭТО ПРИДЁТСЯ.

Те кто под ВЫСШИМИ СИЛАМИ... им высшие постараются обеспечить все блага... которые возможно... 

Однако неравенства нет... так как другие люди делают свои выборы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Мар 04, 2021 6:18 pm

Ждём каких-то грандиозных событий
Накануне 3 марта 2021-го года многие конспирологи и нумерологи обращали внимание публики на редкую числовую комбинацию даты 3/3/21 = 3/3/2+1=3, то есть получается как бы три тройки подряд – хорошее время для разного рода оккультных камланий. Самой по себе числовой комбинации для проведения каких-то ритуалов мало, однако, так получается, что в период 3-6 марта разных комбинаций складывается как-то довольно много. Как все мы помним, 23 сентября 2017 года на небе сложилась зодиакальная картина, сильно напоминающая стих из Откровения Иоанна, глава 12: «И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в Солнце; под ногами ее Луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд».
Астрономически в указанный день Солнце было в зодиакальном созвездии Девы («жена, облаченная в Солнце»); у ног созвездия Девы была Луна («с Луной под ее ногами»); девять ярких звезд зодиакального созвездия Льва плюс три планеты (Меркурий, Венера и Марс) были над созвездием Девы («на главе ее венец из двенадцати звезд»); Юпитер был в центре созвездия Девы («она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения»). Вообщем, картина сложилась уникальная и потому многие конспирологи рассматривают дату 23 сентября 2017 как отправную точку затеваемых в мире перемен. Судя по тому, как в мире развивается пандемия и перезагрузка – какие-то перемены реально идут, так что смотрим на календарь:
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 366
Таким образом с даты 23 сентября 2017 года 6 марта 2021-го года будет 1260 дней из книги пророка Даниила. Так же 6 марта 2021-го года будет 360 дней (еще одна магическая цифра) со дня объявления мировой пандемии. В свете этих расчетов многие конспирологи думают, что 6 марта 2021-го года от Мирового Правительства будут какие-то сюрпризы. Однако, начаться они могут и раньше, а именно – уже 3 марта 2021-го года, то есть сегодня. 15 апреля 2014 г. на небе началось такое астрономическое событие, как тетрада кровавых лун, которой было посвящено множество публикаций с попыткой расчетов возможных камланий. За последние 2 000 лет такое события происходило всего 8 раз, а тетрада, начавшаяся в 2014-м была 4-я за последние 500 лет.
Дистанция между 15 апреля 2014 г. и 3 марта 2021-го года составляет 2514 дней. Середина этой дистанции – то самое число 1257 дней, которое определенно несет в себе какой-то магически смысл. Наконец, 3 марта 2021- года в небе начинается еще одно редкое астрономическое событие – Марс подойдет к созвездию Плеяд на 2,6 градуса, что в следующий раз будет только в 2038-м году: Соединения Марса и Плеяд – это известное, традиционное время глобальных камланий, как правило в этот день те или иные исторические персонажи вводили разного рода законодательные пакеты, ставящие мир на голову.
В свете вышеизложенного нельзя, конечно, с гарантией утверждать, что в период 3-6 марта мир ждет какое-то ЧП типа глобального дефолта, появления нового вируса, начала военных действия и так далее. Для доступа к такой информации 2.6 градуса Марса к Плеядам маловато и нужно, как минимум, градуса 33. Тем не менее, какие-то эксцессы в указанный временной промежуток весьма вероятны, так что следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news102/366.htm
_____________________________________________

ДЭНИ: Как раз в эти ЧИСЛА АКТИВИЗИРОВАЛОСЬ РАССТРЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ...
Там сохранились такие мощные частоты в некоторых сферах, которые не прекращали свой ядерный синтез, что можно было бы только об этом мечтать... Сохранились те частоты, той ПЕРВОЙ СЕРДЕЧНОЙ ЧАШИ ГРААЛЯ, которая была дана Земле на ЕЁ ЖИЗНЬ... до момента РАССТРЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПЛАНЕТЫ. .. до падения Атлантиды и высшего планетарного уклада.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Мар 04, 2021 6:47 pm



Astralionica

Луч из центра галактики (Сердечный огонь)
[size=10]21 910 просмотров
•2 мар. 2021 г.





[/size]

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Мар 08, 2021 2:22 pm

Дэни пишет:

ДЭНИ: Как раз в эти ЧИСЛА АКТИВИЗИРОВАЛОСЬ РАССТРЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ...
Там сохранились такие мощные частоты в некоторых сферах, которые не прекращали свой ядерный синтез, что можно было бы только об этом мечтать... Сохранились те частоты, той ПЕРВОЙ СЕРДЕЧНОЙ ЧАШИ ГРААЛЯ, которая была дана Земле на ЕЁ ЖИЗНЬ... до момента РАССТРЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПЛАНЕТЫ. .. до падения Атлантиды и высшего планетарного уклада.

Я и не выходила на форум, так как НА ЧАСТОТЫ РАССТРЕЛЬННОГО СЕРДЦА ПЛАНЕТЫ был выведен ЛУЧ С ДАЛЕКОГО СОЗВЕЗДИЯ, КОТОРЫЙ В КОМПЛЕКСЕ СТАЛ ЛЕЧИТЬ ЗЕМЛЮ. 
Это в нашей биологии не просто, и не следовало мне мешать с высшими частотами ЛУЧА... ещё и излучения от нашей электроники. 

Идёт РАБОТА ПО ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ С ПОЛЯМИ ИМЕННО ЖЕНЩИН... 
АСПЕКТ БОГОРОДИЦЫ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ДЛЯ ЗЕМЛИ ПОЛУЧАЕТ СОВМЕЩЕНИЕ С ЛУЧАМИ БОГА, ЧТО ДАЁТ СИНТЕЗ СОЗИДАНИЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ ЖИЗНИ И САМОЙ МАТЕРИИ. 
МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСТО СТЯЖКОЙ ПО СИНТЕЗУ ПОЛЯРНЫХ ЭНЕРГИЙ, ЧТО ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ СОЗИДАНИЯ НОВЫХ ПОЛЕЙ ДЛЯ ЗЕМЛИ И МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. 

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ В МИРЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН... НОВЫЕ ПОЛЯ - ЭТО НОВЫЙ МИР...

Старые поля - это мир старый который получает расфасовку... так как уже ещё приходит к концу запас на Земле всех старых энергий... В том числе и протон... получает от высших новые изотопные ряды... и другие ядерные основы... Что вы и видите, как это все происходит на Земле.... КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД мог быть с меньшими жертвами...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Мар 08, 2021 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Мар 08, 2021 2:38 pm

Но... очень сложно идут все эти процессы, так как наши самые основные НОСИТЕЛИ ЗЕМНЫХ МАТРИЦ СОЗДАТЕЛИ... особенно те, кто ОСНОВАТЕЛИ ВЫСШЕГО АСТРАЛА, то есть ЛУЧШИХ, САМЫХ ВЫСОКИХ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ... оказались все с БОЛЬШИМИ ТРАВМАМИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЭТИ ВРЕМЕНА СВОЕГО ЗДЕСЬ ПРАВЛЕНИЯ НАНОСИЛИ И НАНЕСЛИ ИМ МЕСТНЫЕ СЕРЫЕ ВЛАСТИ. Используя их МАТРИЦЫ ДЛЯ СВОЕЙ СЕРОЙ ЖИЗНИ. 
Чтобы ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ... спокойную и новую, следовало и следует вернуть всем эти наших ВЫСОКИМ ИЕРАРХАМ ИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ РОДОВУЮ СУТЬ... которая им принадлежит от БОГА. 
ЧЕГО серые не делают и не будут делать. Все происходит сейчас сложно... 
Пришлось спускаться в самые низкие уровни... выводя оттуда ТРАВМИРОВАННЫЕ АСПЕКТЫ ВЫСШИХ СЫНОВЕЙ БОГА. Все это делается под управлением ЗЕМНОГО АСПЕКТА БОГА... И ЗЕМНОГО АСПЕКТА БОГОРОДИЦЫ... 
ТО ЕСТЬ И АСПЕКТАМИ, И ПЕРСОНАМИ, И ТЕХНОЛОГИЯМИ... С тщательной подготовкой... разными ПОЛЯРНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ. 
Часто эти все РАЗНЫЕ СИНТЕЗЫ НЕ СРАЗУ ПОЗВОЛЯЮТ БРАТА ПОДНЯТЬ, так как пошли уже разные мутации. ПРИХОДИТЬСЯ ИСКАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАРИАНТЫ... для того АСПЕКТА-ПЕРСОНЫ, который сможет спуститься в нижние миры и взять на СВОЙ ТЕЛО... ТЕЛО БРАТА. 
Потому и не сразу высшего брата удаётся поднять... 

Впрочем у серых уровней жизни сейчас проблем ещё больше...  
Сейчас серые сделали сейчас ставку на массовость клонов и на их клоновый уровень излучаемой их сознанием энергии. Это тоже типа серое частотное "оружие" против высших перемен... Однако ставка не принесёт им ожидаемого результата... И клоны очень подвержены ковиду.... 

ОДНАКО, КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ... ТАК ВЫ И ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ. 
КОВИД... при своей электронной ядерной сути и при том, что его и разрабатывали гибким и универсальным сами серые генные разработчики, участвующие в процессе разработки воплощённых вирусологов, сам мутируя считал на себя существующие ВЫСШИЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ... на ПЕРЕХОД и похоже... работает как ЧИСТКА... 
Никто никогда не знает, какие могут быть мутации у ВЫПУЩЕННОГО В ПРОСТРАНСТВА ВИРУСА ИЛИ БАКТЕРИИ... Никакие базовые опытные исследования не дадут такой информации. Так было всегда... свободная жизнь для них очень разнообразна...

Однако....В ПРОСТРАНСТВЕ ГЛАВЕНСТВУЮТ ТЕ ЧАСТОТЫ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ... НЕ ГРУБЕЕ И НИЖЕ... А СИЛЬНЕЕ И ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ПОТОКОМ В СВОЕМ УСИЛЕНИИ... 
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...?
Мог ли быть тяжелее? Мог... ещё и не закончен...

Могут ли высшие приостановить ПАНДЕМИЮ? 
МОГУТ... для этого надо всё пространство Земли вывести на сильную матрицу и провести ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ... НА ЭТУ ПАНДЕМИЮ...
Что МЕШАЕТ? МЕШАЕТ ТО, ЧТО ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ ( АУРА) ВСЁ В ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДЫРАХ... Чтобы вывести такую КОВИДНУЮ МАТРИЦУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВИРУСА надо прекратить все БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, чтобы нигде ничего не взрывалось... И на время прекратить запуск космических станций и кораблей...  Иначе все работы будут впустую.

Когда ЛЮДИ ПОДАВИЛИ с помощью высших ЧУМУ и иные сильные пандемии прошлого, пространство Земли восстановило свой ИММУНИТЕТ так как не было так сильно САМО В РАСПАДЕ. НЕ взрывались бомбы... и так постоянно, как сейчас...  и по всей Земле. 
  
Можно ли надеяться на КВАНТОВЫЕ ПОТОКИ ПЕРЕХОДА в БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ? ЭТИ ПОТОКИ ДАЮТ СВОЙ СИНТЕЗ... Кто и как их ПЕРЕНЕСЁТ - это будет видно как результат. 
Те люди, и их семьи, кто по Высшими Отцами -  их курируют... их готовят и их подготовят...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Мар 08, 2021 4:12 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Мар 08, 2021 3:26 pm

 ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ В МИРЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН... 
МАТЬ ТВОРИТ НОВЫЕ ПОЛЯ... 
НОВЫЕ ПОЛЯ - ЭТО НОВЫЙ МИР...


ДАЙ НАМ БОГ ТВОИ БЛАГА!

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Мар 12, 2021 3:02 pm

Дэни пишет: 

ДАЙ НАМ БОГ ТВОИ БЛАГА!

Квантовый ПЕРЕХОД - это квантовый, а не какой-то другой. На этих днях ПЛАНЕТА УРАН - как ОТЕЦ ТЯЖЕЛЫХ ЯДЕР для синтезов по всему космосу получил в свой ЛОГОС "НОВЫЙ СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ" КАК ОТЕЦ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ - своего ядерного истока для всех синтезов по всему космосу во многих ЦИКЛАХ ЯДЕРНЫХ СИНТЕЗОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ МИРОВ и КОСМИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВ и их энергетического наполнения.  
НОВЫЙ ПАВОЛЬНЫЙ ЕГО "СМЫСЛ" заключается в том, что на прыканцы старой эпохи Кали-Юги прошлые матрицы синтеза по ядерным ядрам УРАНА сами получили программы на ВСЕКОСМИЧЕСКИЙ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД и должны был получить в СВОЙ ЛОГОС и для своего ЭГРЕГОРА ОТЦА - ПЕРВОГО ЯДРА УРАНА обновлённый поток от ИСТОКА БОГА, НОВУЮ ПОЛЯРИЗАЦИЮ... и при этом всё должно было происходить ПАВОЛЬНО И С СОГЛАСИЯ ВСЕХ... Так как УРАН - планета очень сложная... 
То, что урановые ядра стали служить на Земле во ЗЛО - ЭТО НЕ ГРЕХ ОТЦА УРАНА. Поток его всех урановых синтезов на Землю шёл и для блага людей, но на некоторых циклах синтеза были введены иные реактивы, которые и ввели, и использовали в своих войнах на все уровнях Земли НЕЛЮДИ... Это  люди и в воплощении, и те кто тут назван пришельцами. 
Эти все реакции по новому синтезу УРАНА выведут на земные все ядерные урановые "клоны" новые изотопные ряды. И с этих дней сам ОТЕЦ ПЛАНЕТЫ УРАН будет работать по КВАНТОВОМУ ПЕРЕХОДУ вместе со всей КОНСОЛИДАЦИЕЙ ПЕРЕХОДА. 
Весь ядерный синтез, на котором держится всё на Земле получил в эти дни очередной ЦИКЛ, при этом очень важный. 

Если вы думаете, что эта информация мне надиктована, то ошибаетесь. УРАН - ЭТО ОТЕЦ И ПЕРСОНА с которой надо было иметь массу переговоров... как по морали его упавших в войны ядер, так и по по всем технологиям выхода ОТЦА ПЛАНЕТЫ УРАН в обновлённой своей жизни на ИСТОК К ЗЕМЛЕ. Как я писала, я вижу больше МЕНТАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ... И я не буду объяснять, почему я имею возможность знать... Но скажу только то, что мы работаем рядом с МАТЕРИЮ МИРА... И надо понимать, что плотности материальных миров только мыслью не созидаются. Нужны квантовые основы и квантовые синтезы, потому МАТЕРЬ МИРА все это не только должна знать, но и отчасти управлять процессами. 
УРАН - это ПЕРВОРОДОК ЯДЕРНЫХ СИСТЕМ, потому ОН ИМЕЕТ СВОЮ ПЛАНЕТУ И ИМЕЛ ВСЕГДА. Если ядерные элементы синтезированы уже на самих планетах - то это ВТОРИЧНЫЕ ЯДЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. И они могут использоваться только для жизни конкретных планет... Мне сложно развивать дальше эту тему, но многое можно понять по нашему ЗВЕЗДНОМУ НЕБУ... КТО ЕСТЬ КТО... И сложно мне развивать дальше эту тему, так как ЭНЕРГИИ идут сложные... Углубляться не могу. И именно поэтому реже посещаю интернет. 
На УРАНОВЫХ ИЗЛУЧЕНИЯХ СЕРЫЕ СЕЙЧАС ВОДЯТ ВСЕ ЭТИ ЛЮДЕЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ, на массовые волнения... добиваясь сохранения своего информационного господства... над сознанием этих масс... 
ИЗВРАЩЁННЫЙ УРАН В СВОИХ ЦЕЛЯХ И РЕЗУЛЬТАТАХ - это большая тема. Но это может уже обдумать каждый сам... и это будет даже полезно... 
СМЕНА ИЗОТОПНЫХ РЯДОВ позволит высшим СОХРАНЯТЬ И ОХРАНЯТЬ СВОИХ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. 
Но есть та категория миров..., которая не сможет получить ядерные трансформы... Это будет для них концом....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Мар 12, 2021 3:07 pm

ИЗ ИНТЕРНЕТА:


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 1597995649_33



Уpaн - ceдьмaя плaнeтa oт Coлнцa и тpeтья пo paзмepу плaнeтa в Coлнeчнoй cиcтeмa пocлe Юпитepa и Caтуpнa. Oблaдaeт кoллeкциeй cпутникoв и кoльцeвoй cиcтeмoй. Xoтя eгo мoжнo oтыcкaть бeз иcпoльзoвaния увeличитeльныx пpибopoв, плaнeтapный cтaтуc выявили лишь в 18-м вeкe. Дaвaйтe внимaтeльнee изучим интepecныe фaкты oб Уpaнe для дeтeй и взpocлыx. Интepecныe фaкты Oткpыт Уильямoм Гepшeлeм в 1781 гoду Этo туcклaя плaнeтa, пoэтoму былa нeдocтупнoй дpeвним людям. Cнaчaлa Гepшeль пocчитaл, чтo видит кoмeту, нo cпуcтя пapу лeт oбъeкт пoлучил плaнeтapный cтaтуc. Учeный xoтeл нaзвaть ee «Звeздoй Гeopгa», нo вapиaнт Иoгaннa Бoдe пoдoшeл лучшe. Oceвoй oбopoт зaнимaeт 17 чacoв и 14 минут Плaнeтa Уpaн xapaктepизуeтcя peтpoгpaднocтью, чтo нe cxoдитcя c oбщeй нaпpaвлeннocтью. Гoд длитcя 84 лeт Ho нeкoтopыe учacтки нaпpaвлeны пpямo к Coлнцу и тaк длитcя пpимepнo пo 42 гoдa. Ocтaльнoe вpeмя oтвeдeнo нa тьму. Этo лeдянoй гигaнт Пoдoбнo ocтaльным гaзoвым гигaнтoм, вepxний cлoй Уpaнa пpeдcтaвлeн вoдopoдoм c гeлиeм. Ho нижe идeт лeдянaя мaнтия, cocpeдoтoчeннaя нaд лeдяным и cкaлиcтым ядpoм. Bepxняя aтмocфepa – вoдa, aммиaк и кpиcтaллы мeтaнoвoгo льдa. Mopoзнaя плaнeтa Пpи пoкaзaтeлe тeмпepaтуpы в -224°C cчитaeтcя caмoй xoлoднoй плaнeтoй. Пepиoдичecки Heптун ocтывaeт eщe cильнee, нo бoльшую чacть вpeмeни мepзнeт Уpaн. Bepxний aтмocфepный cлoй укpыт мeтaнoвoй дымкoй, cкpывaющeй буpи. Ecть двa нaбopa тoнкиx кoлeц Чacтички кpaйнe мaлeнькиe. Ecть 11 внутpeнниx и 2 нapужныx кoльцa. Cфopмиpoвaлиcь пpи кpушeнии дpeвниx cпутникoв. Пepвыe кoльцa зaмeтили лишь в 1977 гoду, a ocтaльныe – нa cнимкax тeлecкoпa Xaббл в 200З-2005 гг. Имeнa лун дaны в чecть литepaтуpныx пepcoнaжeй Bce cпутники Уpaнa нaзвaны пo гepoям Уильямa Шeкcпиpa и Aлeкcaндpa Пoупa. Caмoй интepecнoй cчитaeтcя Mиpaндa c лeдяными кaньoнaми и cтpaнным видoм пoвepxнocти.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 18 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Мар 12, 2021 3:18 pm

Надо сказать, что используя уран серые замораживали души людей... и их астральные тела...  имея урановые лазерные пушки и ручные в том числе. Так что если иметь уже некоторые знания по этим темам, то можно понять, что приходит новое время...
Назвать это время сложно... по интернету много разных определений...

Но понятно, что если мы жили в ОБМОРОЖЕНИИ... то сейчас пошли процессы оттаивания ДУШ... можно написать ПРОЗРЕНИЯ... можно написать РАСКРЫТИЯ... и много чего можно написать, так как урановое обморожение - это очень большой процент нашей жизни, который мы считали за норму....
___________________________________________

БРУТАЛЬНЫЙ ГРУБЫЙ МИР МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ ВЕСЬ ВЫСТРОЕН НА ИЗВРАЩЁННОМ УРАНЕ.


МАТ ПРОБИВАЕТ АУРЫ - ЭТО ИЗЛУЧЕНИЯ ИЗВРАЩЁННОГО УРАНА. 
Земля чрезмерно накопила эти излучения, как и многие другие тяжёлые элементы. 
В таком состоянии Земля не выживёт. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума