Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

+2
dimslav
nadezhda
Участников: 6

Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор nadezhda Сб Мар 14, 2020 5:25 pm

11.08. 2018г.

Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?


Адренохро́м (3-гидрокси-1-метил-2,3-дигидро-1H-индол-5,6-дион) кристаллы пурпурного цвета (Коэффициент экстинкции EmM = 4.02 при 480 нм[1]) — один из метаболитов (продукт окисления) адреналина. Относится к группе дизлептиков по классификации Делея (Delay).


Если вы следите за основными событиями в мире не только по телевизору, но еще обращаетесь к другим источникам (я сейчас имею ввиду совершенно официальные , просто не сконцентрированные на России), то наверное знаете, что в данный момент ведется усиленная борьбы с педофильскими сектами.


от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Orig
священников в чине кардинала и ниже - вяжут пачками

Борются не абы где, а в высших руководящих кругах Ватикана, Вашингтона и иногда Лондона. От них уже кругами расходятся волны, чуть ли не в каждый уголок Земли.
Картина настолько удручающая, что становится не по себе. Кстати одна из причин популярности Трампа среди обычных американцев, это , как раз, начало активной фазы борьбы.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



Создается ощущение, что в элите все поголовно пользуют малолетних детей. Да-да, и женщины тоже.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200

потому и ПИЦЦАгейт


По ходу следствия выясняются еще более чудовищные подробности. Детей не только вовлекают в межполовые сношения непринятые в этом возрасте, но и задействуют в различных ритуалах, которые по описаниям ближе всего, конечно подходят под определение "сатанинские".



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200

видео жертвоприношения в Богемской Роще легко ищется в сети


Дальше больше. Те дети , которых удалось вырвать из лап порочных организаций зарабатывающих на покупке детей у родителей, или отъема из семьи в третьи х странах и перевозке поближе к клиентам, рассказывают и вовсе чудовищные вещи.
Элита на своих ритуалах занимается жертвоприношением детей. В прямом смысле этого слова. Причем с использованием таких средств и способов, которые причиняют максимальное страдание перед смертью.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200

Нет, ну не прямо так)) Надо ведь продукт не пролить!


Причем распространенность этого ужаса достигла , какого-то невероятного масштаба. Хрен с ними с тайными обществами, но и верхушки стран, больших компаний, тот же Голливуд.
Даже если разделить все рассказы на 10 , число участников, жертв и сочувствующих все равно останется в рамках сотен тысяч участников.
Сколько в год в России пропадает бесследно детей? А сколько тех, о которых не заявили?



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



Как бы не зловеще не описывали элитариев, добавляя к их портрету все новые и новые темные краски, они в первую очередь прагматичные люди.
Как бы не зловеще не описывали элитариев, добавляя к их портрету все новые и новые темные краски, они в первую очередь прагматичные люди. Они не будут просто так во имя какого-то мифического , жившего сто миллионов лет назад невнятного бога резать не то что детей, а даже лягушек.
Значит, либо тот, во славу кого они издеваются над себе подобными прямо тут же спускается и забирает жертву (пока свежая), одаривая адептов такого уровня необходимыми благами, либо из этого действия они получают пользу сами на месте. Можно при этом и какого-нибудь божка упомянуть, не суть.
Если педофилию еще можно списать на психологическую девиацию людей, испробовавших все доступные радости жизни и дошедших до состояния, где только таким извращенным удовольствием можно получить сексуальную разрядку (есть исследования о смещении интереса в сторону насильственных или неприемлемых в обществе извращений, при постоянном просмотре порнографии) , то умерщвление в эту парадигму не укладывается.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



Жажда власти у них уже удовлетворена на уровне стран и континентов , где они могут сводить в могилы целые армии. Садистские наклонности (если есть) , они на то и садистские , что нужно видеть постоянные страдания, а не пусть и мучительную , но относительно быструю смерть.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



И вот тут , во всей красе всплыла версия Адренохрома. Это единственное известное вещество в организме ребенка, которое вырабатывается во время жуткого страха и боли. Причем у детей его столько, что ни одного взрослого, так не напугать!



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200

Способ сбора был известен уже давно


И самое главное - предположительно, оно может употребляться в качестве наркотика.
В 1952 году Джон Смитис и Хэмфри Осмонд, основываясь на сходстве галлюцинаций, вызванных мескалином, с шизофреническими галлюцинациями, выдвинули гипотезу, что шизофрения может вызываться эндогенным галлюциногеном, названным ими М-фактором (мескалиноподобным фактором). Они также обратили внимание, что в некоторых случаях у пациентов, которым вводили адреналин, окрашенный продуктами окисления в розоватый цвет, возникали состояния, близкие к состояниям, индуцированным мескалином. Исходя из этих наблюдений и идентифицировав продукт окисления как адренохром, они сформулировали гипотезу патогенеза шизофрении как следствия аномального метаболизма адреналина с образованием адренохрома



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



В общих чертах, адренохром - это окись адреналина, то есть испорченного вещества и он даже продается в аптеках, хотя и в несколько другом химическом варианте.
Первые же сообщения о необычных психических эффектах начали поступать еще во время войны, когда солдатам приходилось вводить просроченный адреналин, за неимением свежего.
В публичном поле он появился у известного любителя закинуться всеми веществами на свете, журналиста- писателя Хантера Томпсона. Страх и ненависть в Лас-Вегасе, думаю все, если не читали, так хоть смотрели.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



В его книге адренохром описывается столь сильным и эффективным, что по сравнению с ним мескалин (галлюциноген из кактуса) - это легкое пиво.
В конце концов герою удается добыть себе немного на пробу. Добывает его, чуть ли не напрямую из шишковидной железы в мозгу живой жертвы. О полученном эффекте после приема, умалчивается.
Официальных исследований на счет действия адренохрома на мозг катастрофически мало, то есть почти нет. А значит и доказательства того, что он несет в себе , какой-то мощный заряд, с тем или иным эффектом, официально нет.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



Но мы же не зря верим в теорию заговора, чтобы вдруг перестать подозревать медицину в утаивании некоторых аспектов.
И версия Адренохрома, как важного элемента жизнедеятельности богатых людей, ничуть не хуже других, которые объясняют зачем нужно пытать и убивать детей.



от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Scale_1200



Тем более, если вы прочтете описание древних человеческих жертвоприношений, то там нет легких способов умерщвления. Все только длительные и извращенно болезненные с многочасовыми страданиями.
Наверное же , языческие боги были в курсе , как лучше готовить человеческую тушку, чтобы полученная субстанция несла в себе максимальное количество пользы.
Так, что теперь, когда встретите упоминание об Адренохроме будете знать с чем его едят.

полностью читать статью

Оглавление: Реальный фактологический сатанизм, а также массовые ритуальные убийства в США/ЕС........................................................................................................2 Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? ......................................8 Сатанинская Европа: католические папы и детские жертвоприношения......17 Европейская элита развлекается охотой на детей..............................................20 Охота на детей как развлечение у членов европейских королевских семей (перевод с английского) (18+)................................................................................20 О МЕЖДУНАРОДНОМ ТРИБУНАЛЕ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ЦЕРКВИ И ГОСУДАРСТВА ITCCS И ЕГО СОЗДАТЕЛЕ КЕВИНЕ АННЕТТЕ ....................25 СЕРИЯ ПУБЛИКАЦИЙ-ПЕРЕВОДОВ О САТАНИНСКОМ РИТУАЛЬНОМ НАСИЛИИ ...................................................................................................................26 Сказание голландского банкира о жертвоприношении детей: сатанинской элитой, властью-матушкой твоей!............................................................................27 Члены европейских королевских семей ради развлечения устраивают вечеринки с охотой на детей .....................................................................................29 Кто отдаёт приказания мировым лидерам.............................................................34

===
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор dimslav Вт Мар 17, 2020 9:41 am

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Screen-shot-2020-03-16-at-7.13.51-am
от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Screen-shot-2020-03-13-at-7.06.50-pm
Сообщение от Брэдли
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/03/16/things-get-real-vampires-getting-worried-drinking-blood-no-longer-too-cool/

Перевод
Адренохром, произведенный на заводе в Ухане, был "заражен" специальным вариантом варианта массового распространения коронавируса. Те, кто принимал зараженный адренохром, будут сдавать анализ крови и доказывать в суде, что они принимали адренохром из Уханьской лаборатории. Достаточная улика.

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор dimslav Вт Мар 17, 2020 9:55 am

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? 07292ecbd96559bb
От леди Гага:
Леди Гага: остерегайтесь, вампиры: кровь, которую вы решили сосать, выбирайте мудро, она может заполнить ваши поры изнутри злым ядом, неизвестным вам. Возможно, ты откусил кусок плоти, с которым не можешь справиться. Возможно, я тоже вампир или новое существо- нежить, с которой вам еще предстоит встретиться.

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор Admin Сб Май 23, 2020 10:19 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2020 9:14 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор Дэни Чт Июн 18, 2020 10:08 pm

Текст убран...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Авг 19, 2020 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор Galafa11112222 Пт Июн 19, 2020 8:22 am

Дэни, как точно Вы описали их психоэмоциональное состояние. Именно так и есть! В большей или меньшей степени в зависимости от "уровня греха" это происходит во всех сферах жизни.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита? Empty Re: от nadezhda: Адренохром. На что ради него готова Мировая Элита?

Сообщение автор Валентин Пт Июн 19, 2020 8:35 am

Дэни пишет:К...
...то вы даже не представляете, насколько вы более счастливы, чем все эти иллюминаты-богачи.


Представляем...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума