Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Участников: 4

Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Admin Чт Апр 30, 2020 4:31 am

Бредли Любящий представляет: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души



23 июня 2017 года


Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души WILLIAM-HENRY-SOUL-BLIGHT


 
https://www.williamhenry.net/2017/06/the-artificial-alien-intelligence-soul-blight/
 
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2020 12:02 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Admin Сб Май 02, 2020 7:04 am

2:
ОБ УИЛЬЯМЕ ГЕНРИ

Уильям Генри-писатель из Нэшвилла, исследователь мифов и телеведущий. Он является международно признанным авторитетом в области духовного потенциала человека, трансформации


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Май 02, 2020 11:59 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Валентин Сб Май 02, 2020 9:56 am

По первой части (вторую ещё не читал)...

ну что сказать? "Космосатанизм" пышно цветёт и пахнет!
Если кто-то верит в благодатность ИИ, тот просто дурак!
А если кто-то верит хоть в малейшую нравственность "богов Силиконовой Долины" - тот идиот и сволочь.

Все эти "гении" - всего лишь шестёрки на службе у демонов "Галактического Дна".

Вся эта "срань" должна быть уничтожена.

Если долбо-человечество пожелает жить в обнимку с этими демоно-технологиями, то дни такого горе-человечества, действительно, сочтены.

И парадоксальное для многих, наверное - это факт высшей справедливости во всём этом: скотоподобное стадо уверенно готовит себе кирдык.

ну что ж, если "боги спустившиеся на Землю" так решили (угробить себя), так тому и быть!
Право Выбора - священно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Laura поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Admin Сб Май 02, 2020 11:56 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Laura Вс Июн 04, 2023 7:47 pm

Да, все так , только нам то что делать и как с ними бороться ?и я не решала и не выбирала гробить себя ! Это кто то сделал за меня.  Яйца ему пообрываю, а если это ИИ , то где у него яйца ???!!! 
Валентин пишет:По первой части (вторую ещё не читал)...

ну что сказать? "Космосатанизм" пышно цветёт и пахнет!
Если кто-то верит в благодатность ИИ, тот просто дурак!
А если кто-то верит хоть в малейшую нравственность "богов Силиконовой Долины" - тот идиот и сволочь.

Все эти "гении" - всего лишь шестёрки на службе у демонов "Галактического Дна".

Вся эта "срань" должна быть уничтожена.

Если долбо-человечество пожелает жить в обнимку с этими демоно-технологиями, то дни такого горе-человечества, действительно, сочтены.

И парадоксальное для многих, наверное - это факт высшей справедливости во всём этом: скотоподобное стадо уверенно готовит себе кирдык.

ну что ж, если "боги спустившиеся на Землю" так решили (угробить себя), так тому и быть!
Право Выбора - священно!!

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Laura поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2023 3:20 pm

Ну, это как посмотреть....
Ситуация ведь, немного многоуровнева, многомерна, многопоследовательна...

То-есть, нынче мы, вроде бы и "не выбирали"!
Однако, давно-давно, уверен, МЫ что-то "выбрали", что привело к сегодняшнему.

И потом, хорошо бы подумать, а кто, "МЫ"?

Боюсь, те "мы", что проявлены на планете, есть нечто "не полное" от НАС!
Тут , "мы" - весьма урезанная и очень ограниченная часть того, чем-кем Мы являемся на самом деле.

А причинно-следственная последовательность???

Я уверен, всё, что бы то ни было (где-то) - имеет своё Начало, Причину и прочее такое...
Ничего не бывает "просто так" и "не пойми, откуда".

К тому же, Принципы Божественного Космоса настолько совершенны, что всякие там "расплаты", в какой бы то ни было форме всегда прилетают по назначению.

Просто, Мы-"отсюда", очень ограничены видением-провидением, осознанием, восприятием.
Иными словами - мы тут - слишком мало знаем "правды"

...А "что делать"....

ну, что-то делать надо!!
Опираясь на самое глубинное понимание в Себе, Сути всякой.
Хотя бы, понимание, что НЕ МОЖЕТ никакая гадость, хоть ИИ, хоть трижды-дебилоиды какие космические, побеждать Совершенство!

Я бы допустил такую возможность: вернуться к Себе-Совершенным, найти Себя...
И тогда - будем знать, где найти "начало дерьма" и как "убить Змея в голову"

Всякие нежелательные процессы - МОЖНО обратить вспять! Если разобраться с "началом-причиной".

Ликвидировал Причину - рассыплется и Явление.

Любого демона можно загнать в нору, по формуле: "В Персть свою возвращайся!!"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

zaeva.tatiana1957 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2023 3:31 pm

...при одном условии...

..что ты владеешь хотя бы своим ЛП (личным пространством), что ты - творишь своё пространство (и всё, что в нём)

Тогда, все вопросы - к Себе-Творцу!!

...А когда Ты - не творец (своей вселенной), а...  просто, типа космо-турист....

Тогда не знаю.

Если кто-то себя считает не творцом (человеко-богом), а какой-нибудь "космической креветкой", то...
Тогда лучше приготовиться в качестве закуски на чей-нибудь стол.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Кэм Сус Пн Июн 05, 2023 5:22 pm

— Моня, верите ли вы в искусственный интеллект?
— Зяма, я и в естественный-то не верю.
affraid

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty По вашей логике тогда получается, что 7 или 8 млрд людей живущих на земле когда то выбрали родиться здесь . Это ни правда . Очень большое количество . Некоторые предполагают что это типа преступники бывшие здесь родились , но что то число их огромно.

Сообщение автор Laura Ср Июн 07, 2023 12:00 am

Валентин пишет:Ну, это как посмотреть....
Ситуация ведь, немного многоуровнева, многомерна, многопоследовательна...

То-есть, нынче мы, вроде бы и "не выбирали"!
Однако, давно-давно, уверен, МЫ что-то "выбрали", что привело к сегодняшнему.

И потом, хорошо бы подумать, а кто, "МЫ"?

Боюсь, те "мы", что проявлены на планете, есть нечто "не полное" от НАС!
Тут , "мы" - весьма урезанная и очень ограниченная часть того, чем-кем Мы являемся на самом деле.

А причинно-следственная последовательность???

Я уверен, всё, что бы то ни было (где-то) - имеет своё Начало, Причину и прочее такое...
Ничего не бывает "просто так" и "не пойми, откуда".

К тому же, Принципы Божественного Космоса настолько совершенны, что всякие там "расплаты", в какой бы то ни было форме всегда прилетают по назначению.

Просто, Мы-"отсюда", очень ограничены видением-провидением, осознанием, восприятием.
Иными словами - мы тут - слишком мало знаем "правды"

...А "что делать"....

ну, что-то делать надо!!
Опираясь на самое глубинное понимание в Себе, Сути всякой.
Хотя бы, понимание, что НЕ МОЖЕТ никакая гадость, хоть ИИ, хоть трижды-дебилоиды какие космические, побеждать Совершенство!

Я бы допустил такую возможность: вернуться к Себе-Совершенным, найти Себя...
И тогда - будем знать, где найти "начало дерьма" и как "убить Змея в голову"

Всякие нежелательные процессы - МОЖНО обратить вспять! Если разобраться с "началом-причиной".

Ликвидировал Причину - рассыплется и Явление.

Любого демона можно загнать в нору, по формуле: "В Персть свою возвращайся!!"

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty А почему же тогда человеко бог так ограничен и по сути ничего не может здесь на земле ? И как то очень большое количество человеко богов , аж 7-8 млрд .

Сообщение автор Laura Ср Июн 07, 2023 12:08 am

Валентин пишет:...при одном условии...

..что ты владеешь хотя бы своим ЛП (личным пространством), что ты - творишь своё пространство (и всё, что в нём)

Тогда, все вопросы - к Себе-Творцу!!

...А когда Ты - не творец (своей вселенной), а...  просто, типа космо-турист....

Тогда не знаю.

Если кто-то себя считает не творцом (человеко-богом), а какой-нибудь "космической креветкой", то...
Тогда лучше приготовиться в качестве закуски на чей-нибудь стол.

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Валентин Ср Июн 07, 2023 10:14 pm

По вашей логике тогда получается, что 7 или 8 млрд людей живущих на земле когда то выбрали родиться здесь . Это ни правда . Очень большое количество . Некоторые предполагают что это типа преступники бывшие здесь родились , но что то число их огромно.


Нет, это не по моей логике!!!

Первым делом, условимся так, что НЕ ВСЕ 8 млрд на планете - боги!!
Хэх, богов - "не бывает много", как говорится!

Второе - многочисленную космопублику (основной состав восьми миллиардов) - подогнал сюда Люцифер, всякими неправдами, в нарушение всех договорённостей с Создателем!
Вот, за "люциферианских" протеже, я бы не дал никакой гарантии!!
скорее всего, это и есть, те самые "отбросы космоса", которых сюда согнали как стадо-быдло, как раз для осуществления замысла Люцифера.

А "замысел его" - простой: обломать человеков-Богов!!

...на счёт, "выбрали родиться здесь"...
давайте разделим слои понимания??
Есть Земная последовательность (родов человеческих), с ней же связано понятие  "плотной кармы" (кармы, наработанной в плотности), а есть последовательность - чисто духовная, то есть, формируемая из духовной вселенной.
И к земным планетарным делам, та духовная последовательность, как и духовная карма - не имеет никакого отношения!!!

Итак, представим себе картину....

Популяция "мыслящих тел" (человеков земных, воплощённых в биомашины) - существует здесь как бы сама по себе.
Эти люди, их Души, торчат здесь по своим последовательностям! Совершенствуются, эволюционируют как могут. Да, многие расплачиваются за ранее содеянное!

А боги - приходят "с Неба"! Заныривая в "земные рода", когда и на сколько им нужно.
К тому же, многие "из богов" достаточно совершенны (хэх, вообще-то, они все, совершенны! Это особая категория вечных!), что бы воплощаться сразу многими своими аспектами, т.е., проживать одновременно несколько жизней в разных телах, личностях!!
Как и в разных пространствах!

Стандартный набор "Космического Человека" содержит в себе 12 Главных Аспектов! Это - достаточно самостоятельные Суб-личности!!
И тем не менее, они вместе составляют ОДНУ супер-Душу. Или - Высшую Личность.

А ещё бывает хренова куча "дополнительных" Высших аспектов, которые так же могут "проживать" в одном теле-землянине, а параллельно - ворочать делами в обширном Космосе!!

Всё это великолепно вписывается в "картину мира", если знать простую вещь (для богов): энергоструктура человека (всех его тел) - есть точная копия Вселенной!!!
Вот какая неожиданность!!! Хэх!

Потому, в нормально развитом, сформированном человечке - имеется, не поверите - ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
как-то так вот...
Приличный человек - должен(сознанием) вмещать в себя - целую вселенную, со всей её публикой разношёрстной!!
А вы говорите - восемь миллиардов!!!
Это - просто, капля в море.

теперь, о богах..., наконец-то.

"Боги" - это те, что шагнули на эту планету первыми!!

Их было не много и планета - была специально создана для них. Для эксперимента.
А потом уже, рогатенький постарался "всё испортить".

наглал сюда всякого отборного космического дерьма (я не ругаюсь! Все пришлые из космоса, как правило - жители этой галактики!! А Галактика эта (не я придумал!) - числится в анналах космических как - КОСМИЧЕСКОЕ ДНО!! так что, вполне естественно, что на этом ДНЕ - большинство, просто по-ДОНКИ!)

кстати, появление здесь богов, во многом  и обусловлено надобностью, спасти эту дерьмовую галактику, со всем этим быдло-стадом, да и всю вселенную, тоже!!

ну и технологически.... Смысл эксперимента - боги-добровольцы сошли с Небес, "оставив своё могущество на Небесах"!!!
В условия - самых заурядных быдло-жителей этой Галактики.
В тела, с уровнем сознания - "человек-животное".

И поклялись, совершенно самостоятельно, полностью АВТОНОМНО, эволюционировать, с уровня "человек-животное", до уровня - "человек-бог".

Тем самым Создатель решил доказать Люциферу, что "боги всегда остаются богами", в какую дыру (и в какие условия) их не засунь!!!

ну и вот, к сегодняшним дням изрядная часть этих "богов" - решила эту задачу!! Определённое количество людей, из определённого Народа - достигли наконец-то уровня сознания "человек-бог".

осталось только добавить, что этим "первым народом" (Белые Боги из Космоса) - были и есмь, Гипербореи!
Или - русские... Как прямые потомки (по телам)... Или (по духовной сути) - это МЫ и сеть! Русские-Гипербореи!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Николай_77 и zaeva.tatiana1957 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души Empty Re: Уильям Генри - Выживание: Инопланетный искусственный интеллект - болезнь души

Сообщение автор Валентин Ср Июн 07, 2023 10:38 pm

А почему же тогда человеко бог так ограничен и по сути ничего не может здесь на земле ? И как то очень большое количество человеко богов , аж 7-8 млрд .

Потому что, случилось много доп. сложностей. Поганенький космос очень мешал.
Вам наверное известно, что большая часть этой галактики - поражена всякими низкими учениями (разновидности люциферианства и сатанизма)

Местные хреноделы из творящих (такие как Сириус, Плеяды, Орион.. С их долбанными богами...) постарались максимально изуродовать тела землян!!
например, заглушили десять нитей из двенадцати, в нашей многомерной ДНК!

Оставили лишь две нитки, отвечающие за физическое размножение..

Хэх, а "вся божественность" человека - как раз и хранится, находится - в его многомерной ДНК!!

Потому, боги спустившиеся с Небес - в массе своей, к нынешним временам "ни хрена не могут"...

Ибо чтоб "мочь", надо запустить свою многомерную ДНК, свою многомерность. (вспомнить Себя настоящих, Истинных!)

"аж 7-8 миллиардов" - это не верная информация!!


Потенциальных богов на Земле нынче - миллионов триста!!
Это все те, кто "мысли на русском языке" (не обязательно чисто русские).

Сознание (и ДНК) - формируется "Образом Мысли"!!

Проснулись и осознались - и того меньше!!
Но - в минимально-необходимом количестве.
А именно - 2 %!
Это - просто, волшебное число!!

Что бы запустить трансформацию какой-то общности, достаточно иметь активных - 2%!

Для "перезапуска" России - минимально-достаточно, три миллиона!

А для перезапуска-трансформации человечества - достаточно одной "трансформированной" России!
кстати, население России - составляет как раз, 2% от всего человечества....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

zaeva.tatiana1957 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума