Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года

Перейти вниз

КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года Empty КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года

Сообщение автор Admin Сб Авг 15, 2020 8:19 pm

КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ
 
12 августа 2020 года






Вселенная за пределами нашей Солнечной системы уже испытывает обширную реструктуризацию, поскольку она уже вступает в новый космический цикл, когда всё творение будет выравнено с Единым.

Между тем наша Солнечная система и особенно планета Земля всё ещё испытывает окончательное очищение от первичной аномалии. Сейчас всё внимание сосредоточено на планете Земля, которая переживает мощную планетарную инициацию в течение 2020 года:

 КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года 2020Stargate

Тёмные силы пытаются использовать энергию этой планетарной инициации, подвергая человечество оккультному ритуалу короны:

https://www.wakingtimes.com/2020/07/16/exposing-the-occult-corona-initiation-ritual/

Вы можете противодействовать действию этого ритуала короны, реструктурируя его. Вы можете изоляцию/социальное дистанцирование превратить в медитативное уединение, вы можете превратить мытье рук в духовное очищение, и вы можете превратить ношение маски в оккультное безмолвие, которое всегда необходимо перед инициацией.

Поступая так, вы можете сместить энергии негативного ритуала короны в позитивные энергии духовной инициации/прорыва.

Внутри нашей Солнечной системы планеты вращаются вокруг Солнца и создают интерференционные паттерны в плазменном поле, которые существенно влияют на ситуацию на этой планете:

https://www.wakingtimes.com/2020/06/24/as-above-so-below-are-cosmic-forces-at-work-on-earth/

В течение следующих двух с половиной месяцев, до начала ноября, существуют три ключевых астрологических конфигурации, которые определят ход событий. После начала/середины ноября влияние этих трёх астрологических конфигураций уменьшится.

Первая конфигурация — ретроградный Марс, который сформирует сложные аспекты с Сатурном, Плутоном, Эридой и Чёрной Луной (Лилит):

КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года Mars

Это приведёт к многочисленным задержкам, разочарованиям, насилию и всплеску подавленного гнева.

Первым проявлением такой конфигурации стал взрыв в Бейруте. Это плазменный ядерный взрыв, который был произведён с целью дестабилизации Ливана:

https://translate.google.com/translate?hl=en&sl=fr&u=https://www.voltairenet.org/article210672.html&prev=search&pto=aue

https://www.voltairenet.org/IMG/mp4/Syrie.mp4

Настоящими организаторами этой атаки являются семьи Чёрного Дворянства и иезуиты. Интересно отметить, что Петер Ганс Колвенбах, бывший высший генерал-иезуит, который руководил операцией «Фукусима 11 марта», жил и умер в Бейруте:

https://higherselfportal.com/benjamin-fulford-full-report-khazarian-mafias-covid-19-power-grab-fails/

https://www.ncronline.org/news/people/father-kolvenbach-former-jesuit-superior-dies-beirut

Также интересно отметить, что в Бейруте находится Вихрь Богини-Нимфы Берои, который является одним из главных вихрей, которые иезуиты хотят уничтожить:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бероя_(нимфа)

Под Бейрутом обнаружены подземные туннели, ведущие в «далёкие места»:

https://sputniknews.com/middleeast/202008091080114006-investigators-find-labyrinth-of-underground-rooms-at-epicenter-of-beirut-explosions-report-claims/

https://yalibnan.com/2020/08/10/underground-rooms-discovered-at-site-of-beirut-explosions-videos/

Иезуиты также используют эту сложную энергию Марса в попытке развязать войну между Китаем и США:

https://www.globalresearch.ca/remake-1941-hitler-stalin-great-war/5720769

https://apnews.com/86d667d57bca41ddbc6f289d48f2dfe0

Они используют эту энергию Марса для дальнейшей поляризации США:

https://pulpitandpen.org/2018/11/27/how-jesuits-and-george-soros-are-instigating-the-american-border-crisis/

Эта стратегия иезуитов может дать обратный эффект, как только негативное влияние Марса будет нейтрализовано. Мне не разрешено сказать, когда это произойдёт:

https://www.armstrongeconomics.com/world-news/civil-unrest/the-key-how-to-create-a-bloodless-revolution/

Второй ключевой астрологический аспект произойдёт в следующие несколько месяцев — это соединение Сатурна с Харикло. Эта конфигурация активно подавляет энергию Богини, вносит экономию и изоляцию.

Семьи иезуитов и Чёрного Дворянства используют эту энергию для продвижения карантина в рамках подготовки своих планов Нового Мирового Порядка:

https://mises.org/wire/lockdowns-great-reset

Их нарратив о карантине имеет только одну проблему — Швецию:

https://blog.argonautcapital.co.uk/articles/2020/07/27/the-biggest-fraud-part-2-the-vaccine-swindle/

https://www.unz.com/mwhitney/sweden-the-one-chart-that-matters/

Третий ключевой астрологический аспект следующих нескольких месяцев — гелиоцентрический квадрат Эриды-Плутона. Эта энергия приносит много ценных уроков Силам Света, которые хотят освободить эту планету. Они, наконец, начинают понимать степень и уровень присутствующих здесь страданий и аномалий.

Процесс очистки флота драко достиг точки, когда Силы Света наконец смогут достичь поверхности планеты с помощью своих позитивных квантовых технологий "Мьёльнира" и помочь Работникам и Воинам Света. На материнских кораблях Сил Света была сформирована специальная Наземная Оперативная Группа с командами для планетарных целей, работающими над планетарной энергетической решёткой, и персональными командами, работающими для помощи отдельным Работникам и Воинам Света, наблюдая и оценивая их развитие и подготавливая их к Контакту.

КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года Command%2B12%2B21

Если вы хотите, чтобы для вас была сформирована персональная команда и она помогала вам, вам необходимо трижды произнести вслух следующий протокол: «Команда 12 21» (произносится как «Команда двенадцать, двадцать один»). В первый раз, когда вы это скажете, будет сформирована персональная команда, и каждый раз, когда вы после этого будете вызывать протокол, ваша персональная команда будет проверять ваш статус и помогать вам, когда и как они смогут.

Для эмоционального исцеления вы можете использовать протокол Команда 771:

http://rainboway.info/protokol-dlya-emotsionalnogo-istseleniya/

Одним из важных аспектов этой последней войны против драко является то, что Силы Света смогли захватить продвинутые технологии драко, которые защищают корабли драко от взрывов топлет зарядов. Силы Света смогли воспроизвести эту технологию и будут использовать её для изоляции и сдерживания оставшихся топлет зарядов, пока они не будут полностью обезврежены.

Это стратегически ослабляет драко, и они не смогут осуществить свои планы. Они планировали позволить кабале установить Новый Мировой Порядок, чтобы поработить человечество, а затем вторгнуться на поверхность планеты, убить членов кабалы и править своими человеческими рабами:

https://prepareforchange.net/2020/05/17/ex-man-in-black-joseph-spencer-reveal-his-secrets/

Есть много вещей, происходящих за кулисами, о которых я не имею права сообщать, и многие новые элементы войдут в сценарий в начале ноября.

По мере приближения к этому времени я смогу сказать больше.

Победа Света!

Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума