Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+12
nadezhda
Red Alert
Мария
dimslav
Blaster
Юлия777
Изида
Admin
Дэни
Нейтрино Тахион
VasT
Романов
Участников: 16

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:26 pm

ты кургиняна послушай. Он там был,  с автоматом и гранатами в кармане. Стрелок пытался его ликвидировать. если б не Кургинян, Донбасса бы не было давно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:38 pm

кургинян задвинул Стрелка, вовремя

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Чт Янв 07, 2021 6:26 pm



может и была русская, до бомбёжки Тартарии. а теперь там бардак толерастия и гейц с бидоном. и хз есть ли каким "верхним" дело или они привычно сделают вид что всё идёт по "плану". чьему-то. может америкосом и надо очухаться и встряхнуться - а если бы "глубинный упырь" мирно и по-тихому передал власть трампистам - было ли это "победой света".. власть= в ладу с Твердью (землёй, Миром). какая элита счас в ладу хоть с чем-то нормальным, живым, исконным? хоть в какой-то стране? уПРАВить могут те что кривдой привыкли рулить? и может ли оставаться "добро" - добром, если оно будет "официальным"? "официальная власть добра" - это вообще где?...

VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Чт Янв 07, 2021 8:05 pm

Мендор и Пилот с Бобровым онлайн сейчас + с Арой и Астроном

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 9:19 pm

VasT пишет:
может и была русская, до бомбёжки Тартарии. а теперь там бардак толерастия и гейц с бидоном. и хз есть ли каким "верхним" дело или они привычно сделают вид что всё идёт по "плану".
Америка - это для начала. Теперь они и нас переформатируют также, и скажут - так и было. Конкретно - нас переформатируют при байде.
Высшие? А не их ли это проект.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Дэни Чт Янв 07, 2021 9:35 pm

Романов пишет:
VasT пишет:
может и была русская, до бомбёжки Тартарии. а теперь там бардак толерастия и гейц с бидоном. и хз есть ли каким "верхним" дело или они привычно сделают вид что всё идёт по "плану".
Америка - это для начала. Теперь они  и нас переформатируют также, и скажут - так и было. Конкретно - нас переформатируют при байде.
Высшие? А не их ли это проект.

Как работают высшие я пишу. РАБОТАЮТ ОТРОКИ - это ЭНЕРГИИ, которые чистят потоком на уровне АУР ПЛАНЕТЫ.  Но не видят и не учитывают ПЕРСОНЫ. Где президенты, а где Романовы с Валентинами... 

Вы тут не читая мой блог и не понимая о чём я пишу поносите здесь высших. Однако это ваше право...

Надеюсь, не вечное.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 10:24 pm

Дэни пишет:
Как работают высшие, я пишу.
Я не про ваших высших - пока нет результата, мне все ваши рассуждения - абстракционизм.
А про тех, кто тут рулит. И я не знаю, кто это.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Пт Янв 08, 2021 2:56 am

https://twitter.com/realDonaldTrump
прошло полчаса - уже более 6 млн просмотров. Два предыдущих твитта были удалены. 

Леон еще на что-то надеется. Ну, он еще на Пенса надеялся. походу, Трампу надо собирать вещички. Хотя, если кто помнит пророчество индейца Текумсе (его даже в фильме сыграл Гойко Митич), то в годы, кратные 20, президентом лучше не быть. а здесь реально может Байден стать последним президентом США.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 8:52 am

VasT пишет:может и была русская, до бомбёжки Тартарии. а теперь там бардак толерастия и гейц с бидоном. и хз есть ли каким "верхним" дело или они привычно сделают вид что всё идёт по "плану". чьему-то. 

Я это к тому сказал, КАК управлять этой частью пространства (если кто-то об этом думает) - как Своим Домом.

Когда-то, вся Планета - была Наш Дом
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 9:04 am

Романов пишет:
Дэни пишет:
Как работают высшие, я пишу.
Я не про ваших высших - пока нет результата, мне все ваши рассуждения - абстракционизм.
А про тех, кто тут рулит. И я не знаю, кто это.


Глупые люди сознания а ля Дэни считают для себя удачным, ловким, правильным, входить в сепаратные отношения "с высшими" (какими-то силами), желая поиметь от них какую-то выгоду, по своему усмотрению.

Подобное целеполагание и промысел - есть манипуляторство низкое, корысть и тупизм.

Всякий мечтающий ТАКИМ ОБРАЗОМ (а ля Дэни) проявлять себя в Пространстве, неизменно попадает в зависимость, становится чьим-то слугой (встраивается в структурность).

рекомендуемое мной, проявление в пространстве, предполагает Делание из сознания Бога, Владыки, Хозяина (а не чьей-то шестёрки).


Потому, напрасно Дэни похихикивает над "романовыми-валентинами".
Она просто проездом в данном вопросе.
Как в прочем и во всём остальном, большом и масштабном.

Удел людей а ля Дэни - подай-принеси!!
Это не Боги, не Владыки и не Хозяева!

Это - чьи-то рабы!!
А с рабов, какой спрос??

Не надо спрашивать совета у чьих-то рабов.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 9:38 am

VasT пишет:может и была русская, до бомбёжки Тартарии. а теперь там бардак толерастия и гейц с бидоном. и хз есть ли каким "верхним" дело или они привычно сделают вид что всё идёт по "плану". чьему-то. 


Васт! Верхними в данном случае я назвал кого-то с "верхним" уровнем сознания.
Это могут быть и человеки во плоти, не важно абсолютно, в обёртке какого тела находится Дух! Он и в Африке, дух!!

А привычка поглядывать с трепетом на тучки над головой - это манеры червяков.
А привычка людей сознания а ля Дэни - это шаманство!!

Этим "блатным" кажется (а ля Дэни), что они удачно торганули своей душой и стали "посредниками" меж толпой и Богами!!
Оооо, как льстиво, ощутить себя Жрецами!!!
Эго просто обссыкается!!

Однако, как замечено, современное жречество (даже настоящие в прошлом жрецы (по сознанию)), из-за энтропии космической и деградации нравственной, выродились в Знахарей.

Потому, люди а ля Дэни, хоть и мнят себя Жрецами, в действительности, они лишь Знахари узколобые, способные чесать языками да прыщи выводить, с задниц.
да и это, может далеко не каждый знахарь а ля Дэни!

Но не о них бедных (умом) разговор.

А о человеках сознания Бог (Владыка, Хозяин).

Идиотка Дэни, кривляется по-хохатывая там чего-то, а сути вопроса не понимает!!

Она (оне) настырно предлагает себя в качестве посредника!!!
Мол, Я,Я,Я, только Я знаю , могу, умею... быть посредником меж толпой и Богами!!!!
ну, возьмите, возьмите (себе в ум) меня, как жреца, знахаря, шамана!!!
У меня такие крутые хозяева!!!!


Дэни, дорогуша!!

Нам не нужны посредники!!!
А твои "высшие", которым ты уже до блеска вылизала весь низ тела - это обычные для Богов Силы.

И человек-Бог, своим произволением, целеполаганием и Промыслом, способен задать нужный вектор, способен сотворять Пространство.
безо всяких посредников, безо всяких а ля Дэни!

Все высшие-низшие... Все прочие - непременно прибегуть и сделают всё что нужно, согласно произволению и целеполаганию человеков-богов, по сознанию.

так что люди сознания а ля Дэни - совершенно не нужная, засохшая ветвь, ибо Человечество готово перешагнуть массово, в категорию Человек-Бог!

А нам предлагают шаманизм!!
Нам оно надо??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 9:55 am

Напомню...

Когда я, лет 5 назад посетил пригород Нью-Йорка, с рабочей миссией, я на уровне своего воплощения-телепортации не обнаружил ни одного американца европейского типа!!

города и улицы были совершенно пусты от них!!
да, попадались редкие цветные: мексиканцы, ямайцы и прочие.
А "коренных американцев европейцев" - не было!!

Господа! Они все там, америкосы - есмь выпавшие в осадок!
там не кому, принимать высокодуховные, достойные Богов решения!!
там не кому проявлять творящую Волю!!
Я имею ввиду, это европейско-атлантическое поголовье!!

Я там встретился с секретными представителями "духовного сообщества", они все были "цветными", а главный у них - ямаец!!

Вот с ним я и подписал Договор "о сотрудничестве", согласно которому территория Северной Америки перешла "в мою-Нашу юрисдикцию Небесную".

В юрисдикцию Пупа Земли, Алтая.

Точка.


Последний раз редактировалось: Валентин (Пт Янв 08, 2021 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 9:57 am

теперь, америкосия - это нормальная НАША Земля, как и все прочие земли, под дланью Высшего Я Человечества и Планеты.

Я есмь Сущий

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 10:02 am

А всякие там а ля Дэни - это как вши-блохи, на теле больной собаки.

да, они ещё существуют, блохи эти!
Но только - потому что "собака" болеет!

А вот выздоровеет собака-организм, и блохи вымрут-исчезнут.

Согласно естественным Канонам, а не при помощи "шаманизма" этих блох!
(ясно дело, что "блохи" предпринимают усилия, что б продлить своё жалкое паразитическое существование, продлевая сколько можно, болезнь "собаки")
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Янв 08, 2021 4:03 pm

http://www.segodnia.ru/content/109753
http://alternathistory.com/amerikanskie-protivorakety-ne-oboronitelnoe-a-nastupatelnoe-oruzhie/
"Крейсера и эсминцы УРО водоизмещением от 10 тысяч тонн не особенно-то спрячешь, а вот стандартные блоки универсальных вертикальных пусковых установок Mk 41 (VLS Vertical Launching System) с противоракетами можно замаскировать под любую хозяйственную постройку где-нибудь в Румынии, Польше или поближе - в Прибалтике. Можно вообще замаскировать их под транспортные контейнеры. И кто знает, не курсируют ли уже такие «контейнеры» по дорогам той же Прибалтики, не покоятся ли «контейнеры» где-то на «складах»…

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Янв 09, 2021 5:57 pm

Романов пишет:http://www.segodnia.ru/content/109753
http://alternathistory.com/amerikanskie-protivorakety-ne-oboronitelnoe-a-nastupatelnoe-oruzhie/
"Крейсера и эсминцы УРО водоизмещением от 10 тысяч тонн не особенно-то спрячешь, а вот стандартные блоки универсальных вертикальных пусковых установок Mk 41 (VLS Vertical Launching System) с противоракетами можно замаскировать под любую хозяйственную постройку где-нибудь в Румынии, Польше или поближе - в Прибалтике. Можно вообще замаскировать их под транспортные контейнеры. И кто знает, не курсируют ли уже такие «контейнеры» по дорогам той же Прибалтики, не покоятся ли «контейнеры» где-то на «складах»…

Пффхахах, а почему сюда закинул это? Интервью 2012-го года в новости запихнул, а про вакцинацию запостил в мою тему про новости, а не в тему про вакцинацию... Во логика, а)  Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Янв 09, 2021 7:16 pm

Так готовятся к термоядерной атаке много веков, а кнопку должен жать Биде. Самый послушный. У них всё по плану. Ещё когда фундамент сша закладывался, всё это было запланировано.
И активная подготовка в войне - это именно новости, а не то, чем вас ШМИ кормит. Иди слушай Овального на ночь. что шша - шветоч демократии...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Дэни Сб Янв 09, 2021 7:34 pm

Валентин пишет:
Вот с ним я и подписал Договор "о сотрудничестве", согласно которому территория Северной Америки перешла "в мою-Нашу юрисдикцию Небесную".

В юрисдикцию Пупа Земли, Алтая.

Точка.

На этом можно поставить точку на вменяемости нашего Валентина. 

И также, как и на всех его "миссиях" на иных измерениях. На любом другом форуме это сумасшествие не стали бы терпеть.
Пуп ЗЕМЛИ - Алтай... У у ПУПА ЗЕМЛИ - БОГ ПУПА... который Валентин и есть. 

Не прячется ли истина в том, что наш Валентин сам считает себя "богом", вот только ждёт время, чтобы объявить всем... и в том числе таким ненавистным, как Дэни... и в том числе которых большинство, что он Валентин поставит всех на колени... как он прогнозирует поставить меня на колени перед ним. 

ПУП Земли - АЛТАЙ... Это не только весьма "научно", но это и научно с точки зрения медицины... так как такие заявления - это уже диагноз. А при том, что таких заявлений от него множество, то это уже множественный диагноз. 

Я не понимаю, как тот кто в здравом уме может такое читать. Как впрочем и всё остальное, тем более тот БРЕД что несётся на меня. 
Я не понимаю, как можно ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ С ТАКИМИ больными на голову людьми. А как видите они есть. И как видите они не единицы... 

Посему, хочу сказать, что Земля будет новой, но тех кто под диагнозом, их придётся вылечивать и на будущее следить, чтобы с таким диагнозом дети не рождались.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Янв 09, 2021 8:43 pm

Дэни пишет:
На этом можно поставить точку на вменяемости нашего Валентина. 

И также, как и на всех его "миссиях" на иных измерениях. На любом другом форуме это сумасшествие не стали бы терпеть.
Пуп ЗЕМЛИ - Алтай... У у ПУПА ЗЕМЛИ - БОГ ПУПА... который Валентин и есть. 
..........
Собственно, чем ваши претензии отличаются от тех, которыми вас атаковали?


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор nadezhda Сб Янв 09, 2021 9:12 pm

Попытка государственного переворота.

.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Парамон Вс Янв 10, 2021 2:19 am

Вакцина от короновируса от Модерна

Материал взят с публичного сайта этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.

Цитаты:
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».
«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».

Первичный вывод следующий: так называемая, вакцина Moderna совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мёртвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус.

Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, если придерживаться заявленной буквы, признать: препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Другими словами, маски сброшены, платформа мРНК – это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы вчера ещё фантастов, а сегодня – реалистов.

Если хорошенько погулять по сайту Moderna, то выясняются очень интересные вещи.

Например, компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и что может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность и гормональные дефекты, вызвать судорги, аллергические реакции, бесплодие и другие побочные эффекты, но при этом вообще не сформировать целевой ответ иммунитета на белки коронавируса. Кроме того, само (пере)программирование клеток необходимо для того, чтобы они были открыты для приёма и доставки различных лекарств, эффективность которых зачастую многократно снижается ввиду непринятия организмом.

Переведём на нормальный русский язык: здоровая иммунная система при введении препарата «мРНК-1273» (пере)программируется либо непредсказуемо, либо предсказуемо, но для дальнейших целей компании Moderna, кровно заинтересованной в том, чтобы организм человека в дальнейшем был открыт для доступа продукции фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.

И последний штрих.

Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer.

Занавес.
https://alex-o-mire.blogspot.c...

Думаю наши вакцины ничем не отличаются от вышеупомянутых..

Парамон

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Янв 10, 2021 4:26 pm

Видеохостинг
https://rumble.com

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Янв 10, 2021 4:56 pm

очередной вброс про блекаут на БК
"PeachBlossom, [10.01.21 01:25]
[ Photo ]
Второй инсайдер:
"Я только что получил информацию о том, что нас ждут 10 дней тьмы, а это означает, что мы потеряем Интернет и сотовый телефон как минимум на 5 дней, а возможно, и на 10 дней.
Возможно, это происходит на местном уровне, но, возможно, на национальном или мировом уровне. Вы не сможете покупать бензин или что-либо еще, для чего требуется банкомат или кассовый аппарат, работающий в Интернете.  Они не хотят, чтобы люди разговаривали друг с другом, пока производятся аресты, чтобы предупредить других преступников о неминуемых арестах.
Таким образом, вы захотите, чтобы ваша машина имела бензин на случай, если она сломается. Вы захотите, чтобы еды хватило на 10 дней.
Если вы не получите от меня известий, значит, у меня отключился интернет. Если все потемнеет, вы не сможете ничего купить даже за наличные.  Магазины не знают об этом и думают, что Интернет скоро вернется, но не будут.
Если этой темноты не произойдет, вы будете знать, что были готовы.""

хочется расставить точки над Ё.
 во-первых блэкауты уже были осенью, по совпадению именно в демократических штатах. не к каким массовым арестам это не привело.
во-вторых любому кто пользуется мозгом понятно, что для "секретной операции" нет и никогда не было необходимости в "блэкауте". просто приезжает сикрет сервис и захватывает хоть подозреваемого хоть компьютер.
 в-третьих этими долбаными "днями тьмы" нам пытаются впарить очередное отсечение от прав на жизнь, причём втирают про эти "дни тьмы", (раньше было про 3дня) уже не первый год.
 в-четвёртых и ежу понятно что у любых злодеев есть спутниковые телефоны, мобильные радиостанции, рации наконец, и они все питаются от аккумуляторов а не от сети. любой бункер любого злодея (и даже не злодея)  оборудован автономным аварийным энергозапасом, генератором, аккумуляторным блоком. чего не скажешь про простых людей, павер-банки и то до сих пор не у всех есть.
 тёмные дела делаются в темноте. дни тьмы, тому же ежу понятно - кодовое словосочетание для работников культа. что-то вроде варфоломеевской ночи.
отключение электричества в северном полушарии , при морозах -10 до -50, будет означать физическое вымораживание и прямой геноцид белого населения, которое в основном в северном полушарии и живёт.
 да, ещё одно. безотносительно к офигительному плану Кю. в конспирологических кругах давно циркулирует идея о том что финишное пришествие фашистского  мирового порядка как раз и планировалось реализовать таким образом "чтобы люди сами, добровольно попросили военных навести порядок, после невыносимых условий искусственно созданного безпорядка".
 а учитывая что маски тоже помнится обещали одеть на пару недель - а не отменяют до сих пор, и карантинчик на пару недель потерпите - а до сих пор карантинят многие регионы, то и отключение такого базового ресурса современной цивилизации как электричество, логично предположить что не ограничится не тремя не десятью днями. зато вояки и любые чвк будут твАрить что хотят и никто не сможет об этом сообщить миру.
 впринципе всё. выводы делайте сами.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов, Мария и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Янв 10, 2021 5:26 pm

да, ещё один нелицеприятный момент. история 200 - летней давности опять пытается повторится. тогда предыдущая, межпотопная цивилизация, тоже развесив уши слушала всяких пророков и вещунов о духовности, забыв, что для обеспечения возможности  оной на Земле необходимо сохранить человеческую разумную жизнь, в физических телах, - прежде всего. иначе все астралы давно бы уже полнились буддами а не паразитами.
так вот, если эти "они" опять таки запустят свой дьявольский план - выжившим партизанам - а партизанами и ополченцами придётся стать всем мирным и доселе "за-коно-послушным" ковбоям, и организовать что-то вроде Cоntinental Milicia". - придётся зачистить физически, как это не мерзко звучит . не страны или города, а прежде всего секретные службы - рассадник и орудие всяческого зла и насилия. морщитесь, да. а тем отрядам что доберуться таки до военных баз и возьмут под контроль стратегические ракетные средства - нужно помнить предыдущий опыт. и не бомбить "страны - агрессоры" с мирным населением таких же мирных ковбоев. а превратить в ядерный пепел 3 места - Церн, Ватикан и Землю Королевы Мод.
 иначе эта вакханалия будет повторяться каждые 150-200 лет.
проблема не в людях. в  какой бы стране они ни жили. люди внушаемы и управляемы. и ментально- эмоционально-энергетически слепы в большинстве увы.
 нет стран-агрессоров. есть виды-агрессоры. внешне, по наружным физическим признакам, похожие на людей. им нравится регулярно устраивать бойни и уничтожать людей - руками самих людей. в них проблема. во все эпохи они имели характерные особенности - склонность к тайнам, роскоши, театральности, организации массовых зрелищ . это их способ и питания и самовыражения. у них нет "духовности" и "чувств" как оные приучили понимать людей. есть эмоции и амбиции. ещё есть бесконечная скука , нежелание (принципиальное) что-то делать физически, руками, неприязнь к созиданию. и их люто бесит людская эмоция радости- их просто выворачивает. по этим признакам найдёте их.


Последний раз редактировалось: VasT (Вс Янв 10, 2021 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов, alexzw, Мария, Нейтрино Тахион и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Янв 10, 2021 8:03 pm

Россия официально обвинена во взломе SolarWinds и попытке сбора разведданных
https://3dnews.ru/1029394/rossiya-ofitsialno-obvinena-vo-vzlome-solarwinds-i-popitke-sbora-razveddannih

"Четыре агентства кибербезопасности США, включая ФБР, CISA, ODNI и АНБ, опубликовали сегодня совместное заявление, в котором официально обвиняют российское правительство в организации атаки на цепочку поставок SolarWinds. Ожидается, что за этим последует официальная реакция властей, и будут приняты меры.
В конце года стало известно, что некая хакерская группировка, которой был присвоен код APT29, внедрила вредоносное программное обеспечение в рассылку обновлений компании SolarWinds. Последняя сама того не ведая заразила вредоносом тысячи клиентов, среди которых числятся разработчики ПО, например, Microsoft, которая рассылала заражённые обновления дальше по своим каналам, а также основные властные и военные структуры США.

Для расследования инцидента была создана группа из представителей ФБР, АНБ, CISA (Агентство кибербезопасности и защиты инфраструктуры) и ODNI (Аппарат директора Национальной разведки). Совместный вывод группы, который опубликован официально, гласит, что во взломе с большой вероятностью виноваты хакеры под зонтиком Службы внешней разведки России.

Заявление группы стало первой официальной реакцией властей США, которые в лице президента Дональда Трампа предпочитали хранить по этому поводу молчание. Также официальное обвинение властей Российской Федерации во взломе SolarWinds призвано покончить со слухами, будто бы взлом SolarWinds преследовал цель получить доступ к машинам по голосованию на выборах президента США. Как утверждает комиссия по расследованию, взлом SolarWinds носил признаки сбора разведывательной информации, а не то, о чём все сразу подумали."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Янв 10, 2021 8:44 pm

Васт, добавлю - обещания Астрона не радостны - 20-го они скажут, что Трамп уже не презик.
Они просто вешают лапшу и под любыми предлогами тянут время до 20-го.
Он должен снять лапшу и действовать 8-го. Или 14-го. Но не позже.
11, 12, 13 нельзя.


" Как сообщают в эти часы и минуты жители Рима, после непонятного и неожиданного выключения света в Пакистане блэкаут случился и в Ватикане:
С чем связано подобное происшествие можно только догадываться. Возможно, что Святой Престол сам выключил рубильник ибо Папа сам по себе светильник. Так же возможно, что в Ватикане соблюдают светомаскировку ибо боятся, что будут бомбить.
Однако, более разумная версия предполКакагает, что все это как–то связано с выборами в США, фальсификации которых осуществлялись в том числе из Италии, где, как утверждают сторонники Дональда Трампа, был как бы главный координационный центр манипуляций. Если это действительно так, как говорят, то по центру, очевидно, мог быть нанесен ответный удар.
Так же возможно, что отключение электричества в мире сейчас какое–то тотальное. В частности, за несколько часов до блэкаута в Пакистане резко упала частота электросетей в Европе и только прославленные немецкие инженеры и не менее прославленное немецкое качество оборудования спасли Европу от погружения во тьму, как чуть позже это произошло в Пакистане:
В Ватикане инженеры не немецкие, а итальянские. Кроме того, в виду специфики заведения – вся надежда на окропление трансформаторов святыми маслами, печати чистоты, вознесение литаний Омниссии и прочие, положенные при неисправности техноритуалы. Вот и случился блэкаут, как часто бывают, когда не в свое дело лезут жрецы Марса.
Тем не менее, какое–то вмешательство Пентагона кажется наиболее вероятным, поскольку Вашингтон сейчас напоминает Москву в августе 1991–го года:
Прямая ссылка на оригинал.
Видео с военными в Вашингтоне везде почему–то быстро удаляют, а часть камер, наблюдающих за движение в Вашингтоне почему–то выключена. Согласно сообщению человека, снявшего видео, в город прибыло не менее 7 000 военных, поэтому может быть в столице США что–то начинается, попутно начинаясь и в других столицах мира.
Следим за развитием событий"

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Янв 10, 2021 9:16 pm

пару лет назад сказал бы что это инопланетное вторжение, захват ключевых центров мирового влияния. (Ватикан понятно, Пакистан - возможно древние базы прошлых цивилизаций,  каких-нибудь подземных ткп или алиенских тарелочек. теперь - да хз.
 вокруг верховного суда негры строят забор - готовится показательное судилище - опасаются повторения эксцесса с капитолием? кого планируется распинать - трампистов или демов - какая впринципе разница.. все эти долбаные шоу омерзительны после 6-го.
зы. президент Италии якобы арестован, непонятно кем. сылку кинуть не могу - братеон опять упал.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 12, 2021 7:56 pm

.

Изгнание Трампа из соцсетей будет иметь для США большие последствия
9 января 2021


Пользователи интернета приходят в себя после серьезного потрясения. Аккаунты президента США в Facebook и Twitter заблокированы, а значит, Дональд Трамп лишен трибуны, с которой много лет вещал сотням миллионов людей во всем мире. Какими последствиями аукнется это решение и социальным сетям, и внутренней политике США?

читать статью в источнике

===
LIVE LIVE: президент Трамп выступает в Аламо, Техас 1/12/21


АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКИ.

Калейдоскоп новостей - Страница 7 56278110
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Ср Янв 13, 2021 11:13 am

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!


StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Red Alert Ср Янв 13, 2021 4:09 pm

 Калейдоскоп новостей - Страница 7 71ee1210
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Лютейший  вброс) где ты это нашел вообще))
Конечно революции и агрессия, а после разруха не очень перспектиивно и надеюсь, что действующая власть такого не допустит, - убийства и кровопролития.
Необходимо цивилизованное приведение всего мирового сообщества к анархо-индивидуализму, а уже и после к анархо-социализму. 
К сожалению «человеки» являются животными (пусть и интелектуалтными) и не достойны нормально жить. Они срут там где живут (так даже животные не делают)   90% населения зацикленны в доминировании животной психики и уже не смогут выбраться, поэтому влияние на коллективное-бессознательное остается приоритетом для контролеров.
А вообще да. Любая «кратия», а особенно демоккратия - это для животного стада; про либерализм вообще молчу, — морковка для наивных современных индивидуалистов-конформистов.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Ср Янв 13, 2021 8:14 pm

Red Alert пишет:
 Калейдоскоп новостей - Страница 7 71ee1210
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Лютейший  вброс) где ты это нашел вообще))
Конечно революции и агрессия, а после разруха не очень перспектиивно и надеюсь, что действующая власть такого не допустит, - убийства и кровопролития.
Необходимо цивилизованное приведение всего мирового сообщества к анархо-индивидуализму, а уже и после к анархо-социализму. 
К сожалению «человеки» являются животными (пусть и интелектуалтными) и не достойны нормально жить. Они срут там где живут (так даже животные не делают)   90% населения зацикленны в доминировании животной психики и уже не смогут выбраться, поэтому влияние на коллективное-бессознательное остается приоритетом для контролеров.
А вообще да. Любая «кратия», а особенно демоккратия - это для животного стада; про либерализм вообще молчу, — морковка для наивных современных индивидуалистов-конформистов.
+15$
Чел ты...
Нейтрино, успокойся. Анархо-индивидуализм г*вно и апофеоз "право сильного". В мироздании и так действует правило "кто сильнее тот и прав". Единственный "аргумент" высшшших это наказание. Присмотрись к текстовой диарее от местных. Это копрофильский мазохизм в терминальной стадии. Шаблон у них 1. Что у "элохета", шо у любительницы серых. А копипаста классика интернетов. Роспуск проекта "человечества" должен быть без боли и страданий, тихо и мирно. Всех ботов delete, а всех разумных на 4 стороны или на звездную родину. Весь этот проект был создан и подеерживался на насилии. А этой планете лучше идёт быть курортом.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Янв 13, 2021 8:34 pm

не, надо сделать музей галактического тоталитаризма. и штоб бабушка-серый водила экскурсии.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Ср Янв 13, 2021 8:39 pm

VasT пишет:не, надо сделать музей галактического тоталитаризма. и штоб бабушка-серый водила экскурсии.
Скоро всё будет, только надо затянуть потуже пояса и потерпеть.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Red Alert поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Red Alert Ср Янв 13, 2021 8:43 pm

Прилетел на планету или загрузился в симуляюцию, выбрал тело и досуг по своему нраву)
 На самом деле согласен по всем пунктам, кроме того что анархия это говоно.
Это несбыточный идеалистический мир для конкретного «населения планеты Земля)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 13, 2021 9:07 pm

StarLiberator пишет:Нейтрино, успокойся.

я тут у тебя каким местом оказался? Что это было?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Чт Янв 14, 2021 5:58 am

Нейтрино Тахион пишет:
StarLiberator пишет:Нейтрино, успокойся.

я тут у тебя каким местом оказался? Что это было?
Он же пишет:А, понял и объясняю форумчанам: "Звёздный Освободитель" думает, что "Red Alert" - это мой второй аккаунт (писал мне об этом в личку), а до этого думал, что я Миллениум, с которым спорил (то есть, получается, одним своим аккаунтом спорю со своим вторым аккаунтом)  Калейдоскоп новостей - Страница 7 Lol Какой логикой он при этом руководствуется, и зачем мне это нужно, - об этом история умалчивает...  Калейдоскоп новостей - Страница 7 Icon_lol
Последний раз объясняю. Есть информация от провидицы (чьё имя не буду указывать), что ты агент госдепа, проплаченный тролль, над твоим домом кружит нло серых и что ты во обще антихрист. Такой информации нельзя не доверять.
На самом деле всё это конечно же мои рофлы и обращать внимание не стоит.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Янв 15, 2021 2:55 pm

StarLiberator пишет:

Последний раз объясняю. Есть информация от провидицы (чьё имя не буду указывать), что ты агент госдепа, проплаченный тролль, над твоим домом кружит нло серых и что ты во обще антихрист. Такой информации нельзя не доверять.
На самом деле всё это конечно же мои рофлы и обращать внимание не стоит.

"Последний раз" - Как будто были раньше какие-то объяснения  Laughing

Шутка бывает смешной в первый раз, но когда её постоянно повторяешь, одно и то же и здесь и в личку, - уже не смешно и надоедает)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Сб Янв 16, 2021 6:31 am

Ребята! А вы не пробовали переключиться на иной уровень сознания?

Ей Богу, вам бы понравилось, подпрыгнумши по-выше  порассуждать...
Большое видится издалека

без претензий....
Просто, жалко вас Very Happy

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Вс Янв 17, 2021 1:00 am

Валентин пишет:Ребята! А вы не пробовали переключиться на иной уровень сознания?

Ей Богу, вам бы понравилось, подпрыгнумши по-выше  порассуждать...
Большое видится издалека

без претензий....
Просто, жалко вас Very Happy
А нам аналогично жалко вас. Будьте здоровы.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Янв 17, 2021 1:06 am

а нас-то за шо?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор nadezhda Вс Янв 17, 2021 10:44 am

.

.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Валентин, alexzw и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Янв 17, 2021 6:13 pm

Невероятные новости

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор StarLiberator Вс Янв 17, 2021 7:36 pm

Валентин пишет:а нас-то за шо?
За всё.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 18, 2021 7:36 pm

Свобода слова по-американски.
" после штурма Капитолия "демократичные" социальные сети поспешили отлучить Дональда Трампа от общественности и заблокировали ему и его сторонникам аккаунты.

Тогда сторонники Трампа все, как один, поспешили установить Parler. Социальная сеть, созданная Джоном Матце и Джаредом Томсоном, резко начала набирать подписчиков. Сейчас их количество уже достигает 15 000 000. Естественно, с таким положением дел цифровые гиганты смириться не смогли. И знаете, как поступили в свободной-то стране? Удалили Parler из онлайн-магазинов Apple и Google. Вот и все.

Хотя нет. Не все. Инакомыслящим перекрыла кислород и корпорация Amazon, отключив сеть от облачного хостинга (если вы не в курсе: Amazon контролировал 45% облачной инфраструктуры в 2019 году, сейчас больше). Вот так решают проблемы в демократичных и свободных странах.

"О таком Джорджу Оруэллу даже не снилось в самых страшных кошмарах. Режим цифровой диктатуры позволит установить тотальный контроль над информационным пространством, уничтожить инакомыслие и сформировать единообразную точку зрения на события. То, что мы видим сегодня — лишь верхушка айсберга. Такие процессы происходят последние несколько лет. Российских пользователей уже отключали от Facebook, Twitter, блокировали как частных лиц, так и компании: Sputnik, RT. Это внутриамериканская история, но касается она всего мира", — говорит замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов.

Цифровая диктатура, подавление несогласных стали в "свободной стране" обыденностью. Тут можно вспомнить, как журналист MSNBC (одна из крупнейших телесетей в стране) задал американскому лидеру вопрос о его роли в штурме Капитолия (имея ввиду предполагаемые призывы), после чего тот сравнил свою риторику с поведением демократов во время массовых беспорядков. Напомню, тогда афроамериканский и леворадикальный электорат громил все, что видел: горели магазины, машины и даже местным жителям нехило прилетало (вспомните бедолаг из Сиэтла).

И знаете, что случилось потом? Журналист заявил, что канал вынужден прервать прямую трансляцию из-за того, что президент якобы «говорит неправду».

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пн Янв 18, 2021 9:00 pm

хомячки переживают за иснста-хуцпу и фейс-спам. вместо того чтобы удалиться из всех про-глобалистских сетей, спалить в ржавой бочке хренофон и банГстеркарту, и пойти по "тропе луча" выдавая свинцовые вакцины 45-го К'   фашистам чьи имена и рожи и так всем известны и знакомы. начиная с гейца - и до последнего шваба. но  они будут хныкать об исчезающих аккаунтах. соплежуи. фу.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов и alexzw поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 18, 2021 11:20 pm

Анатолий Смирнов НЕВЕРОЯТНО! КАК МОЖНО ТАКОЕ СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Янв 19, 2021 6:13 am

VasT пишет:хомячки переживают за иснста-хуцпу и фейс-спам. вместо того чтобы удалиться из всех про-глобалистских сетей, спалить в ржавой бочке хренофон и банГстеркарту, и пойти по "тропе луча" выдавая свинцовые вакцины 45-го К'   фашистам чьи имена и рожи и так всем известны и знакомы. начиная с гейца - и до последнего шваба. но  они будут хныкать об исчезающих аккаунтах. соплежуи. фу






Господа-господа!
спешу сообщить "пренеприятнейшую новость, к нам едет ревизор"...

Сегодня я пребывал в местах не столь отдалённых!
Шикарнейший мирок, между прочим!!

И там, среди прочих структур, я "увидел" "Гугл"...

Это, небольшой, этажа в три, без обилия окон, домик. Всего-то навсего!!!

Вся его "сила" - в лжи и подлом содержании внутреннем. В подлых основах-принципах.
А основательности в нём, гугле - нет никакой.

Хэх, с такими какашками, разделываться - одним плевком!!
Это смех просто!!

То же самое, все остальные "монстры"!
Всё до смешного просто.

Однако, сами америкосики ЭТОГО хотят!!

Всё это - есть порождения "ИХЬ БИЗНИСА"!

Вчера вон опять просматривал весёлую историю компании AMD нынешнего лидера в ЧПУ.

так вот всё и делается!!
За всеми АМАЗОНАМИ - стоит та же хрень!!

А лучший бизьнес - это тотальная диктатура, узурпация "рынка". Фашизм.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Янв 19, 2021 6:15 am

так что, вы вод: каждый "бизнесмен" (не мелкий и средний) есть сатанист практикующий.!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вт Янв 19, 2021 6:31 am

Каждый мыслящий термином "по-гуглить", даёт этим жуликам из пивнушки, "силу" и право быть.

Кстати, я Гуглом - пользоваться брезгую пожизненно.
Фиг им, от меня!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 7 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Янв 19, 2021 1:07 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума