Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+12
nadezhda
Red Alert
Мария
dimslav
Blaster
Юлия777
Изида
Admin
Дэни
Нейтрино Тахион
VasT
Романов
Участников: 16

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Ноя 30, 2020 6:13 pm

ТОК ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НОЯБРЬ 19_2020

Two Cats Video Production

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор dimslav Пн Ноя 30, 2020 6:21 pm

Известный монолит исчез, как и ожидалось

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Мария Пн Ноя 30, 2020 11:45 pm

В Париже подожгли Банк Франции


28 нояб. 2020 г
Россия 24

В Париже анархисты уже подожгли Банк Франции. На акцию против скандального закона "О глобальной безопасности" вышли десятки тысяч французов. К ним присоединились люди в черном и начали громить машины и магазины. Анархисты громят машины и магазины. Полиция применила слезоточивый газ.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пн Ноя 30, 2020 11:50 pm

прям счас, экспертиза Джулиани, как внутри компьютера принцип 1 бюллетень=1 голос был изменён в сторону 1.25, 1.36 и т.д, искуственный интеллект был пойман за руку человеческим умом на читерстве, манипуции с десятичными адресами, плавающая точка и тд..
 
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Дек 01, 2020 7:13 pm

Меган Келли "Они сошли с ума". Журналистка с семьей покидает Нью Йорк.

Кино Вино и Домино

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Дек 01, 2020 9:13 pm

Есть и хорошие новости. Может, мы уже закрепляемся на линии созидания?---МОСКВА1 декабря 2020, 18:58 — REGNUM Механизм противодействия биологическим угрозам решено создать в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщил 1 декабря журналистам российский министр иностранных дел Сергей Лавров.
По итогам состоявшегося в видеоформате заседания Совета министров иностранных дел стран — участниц ОДКБ глава МИД РФ заявил, что на переговорах было уделено много внимания задачам повышения способности стран-участниц противостоять угрозам в сфере биологической безопасности.«Я уверен, что мы в скором времени сформируем специальный механизм в рамках ОДКБ, который будет эти угрозы рассматривать и вырабатывать конкретные рекомендации о путях их купирования».
Лавров Напомним, в сфере внимания биологической безопасности находятся риски внедрения чужеродных форм жизни в экосистему, внедрения чуждых вирусных или трансгенных генов, бактериального загрязнения пищи, воздействия генной терапии или инженерии или вирусов на органы и ткани, загрязнения природных ресурсов, а также возможного внедрения чужеродных микроорганизмов из космоса.
Вопрос биологической безопасности обрёл новую остроту в связи с пандемическим распространением коронавируса SARS-CoV-2, который, по мнению ряда авторитетных учёных, имеет лабораторное происхождение, являясь продуктом генной инженерии.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3130101.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 01, 2020 9:25 pm

Изида пишет:Есть и хорошие новости

А как противостоять боевым биологическим оружиям типа "Новичок", запрещённым согласно подписанному Россией договору ОДКБ?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Дек 01, 2020 9:54 pm


)))Закрепить  этот договор о запрещении Новичка. Поставить запрет в пространстве, и заземлить этот запрет. И еще хорошая новость в ленту. От Екатерины Коваленко из Милана.Пока медленно, но пошли позитивные изменения. Особенно интересно будет женщинам, любящим стильную одежду. Мы действительно закрепляемся все больше на позитивной линии. У меня в Милане живет друг, настоящий итальянец,Марко,  это очень чувствуется энергетически.  Горячая, плотная, огненная энергия, шквал эмоций, как торнадо.))Когда-то вместе воплощались.На Корсике, он был племянником мафиози. ))) Так интересно встречать  людей из общих инкарнаций! Мы  дружили в той инкарнации, будучи подростками, и здесь уже  7 лет дружим и переписываемся. Очень поддерживал меня морально в тяжелейшие времена в моей жизни. Научил меня правильно относиться к себе самой, молодежь-она такая, с более правильными взглядами на жизнь чем те, кто постарше. Так вот тогда я чувствовала энергии Милана очень некомфортными, тяжелыми, много какого-то негатива. Сейчас-они красивые, легкие, вибрации-тонкие, очень комфортные. Пространство меняется, это чувствуется.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Юлия777 Ср Дек 02, 2020 7:59 am

США.Сногсшибательные Новости! Директор ЦРУ Джина Хаспел арестована.   Петиция для граждан США: 
WTPC призывает Трампа объявить ограниченное военное положение.https://wethepeopleconvention.org/articles/WTPC-Urges-Limited-Martial-Law


Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Юлия777 Ср Дек 02, 2020 2:24 pm

Очередной шаг к цифровой цивилизации. Третий этап ликвидации образования.


Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Ср Дек 02, 2020 4:51 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Дек 02, 2020 6:28 pm

про тестики и биоматерьяльчик.. если уже было - повторенье мать ученья.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Ср Дек 02, 2020 7:07 pm

немножко забавных новостей - "сосиски CNN" ))

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Дек 02, 2020 10:51 pm

Геннадий Онищенко: «Я категорически против массовой вакцинации населения!..»
2 дек. 2020 г.

Андрей Караулов

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Пт Дек 04, 2020 3:13 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Дек 04, 2020 8:30 am

Умный мужчина, толково рассуждает о происходящем в Америке. Он предлагает действие, которое было бы результативным, если бы не постоянное манипулирование сознанием людей. Глобалисты  успешно добились одной из своих целей-разделение людей на противоборствующие группы. Принцип Разделяй и властвуй-именно  этот принцип в действии э мы видим не только в Америке сейчас, но и в Белоруссии, и в России.Конечно же, они делают это со всем человечеством. Но этот мужчина явно не знает, что ВО ВСЕХ ЗДАНИЯХ, во всех помещениях, где принимаются какие-то важные решения и где идут важные совещания, суды-не только используются вовсю уже инопланетные технологии(я специально находила в интернете и смотрела такие фото), но сами эти люди, которые принимают решения, уже давно зомбированы и напичканы различными имплантами и наночипами, и имеют различные включения чужеродные в ДНК И это делается уже давно, именно с целью разделения людей , а теперь уже-и уничтожения. Но и глобалистами успешно манипулируют иноплпнетные цивилизации, борющиеся сейчас между собой за владение планетой Земля. Но есть и доброжелательные представители Космоса, которые МЕШАЮТ ЭТИМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ ЗАХВАТИТЬ ПЛАНЕТУ. И представители которых в земных телах тоже препятствуют своим активным участием этому захвату. Но речь идет уже давно не только об этом. Нужно убирать все последствия внедрения разных тварей в сознание и не только тонкие тела, но и в физическое тело человека. Кто умеет это делать-нужно делать, кто не умеет-срочно этому учиться и делать. Также вибрационно очищать пищу, воду, пространство , и даже одежду. Много одежды из Китая содержит наночипы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Дэни Пт Дек 04, 2020 2:27 pm

Изида пишет:Нужно убирать все последствия внедрения разных тварей в сознание и не только тонкие тела, но и в физическое тело человека. Кто умеет это делать-нужно делать, кто не умеет-срочно этому учиться и делать. Также вибрационно очищать пищу, воду, пространство , и даже одежду. Много одежды из Китая содержит наночипы.

ЭТО НЕ НОВОСТЬ... для многих...

 Чтобы избавиться от "таких тварей"  необходимо отказаться от МЯСА это в первую очередь. Так как ИМПЕРИЛ - он оцифровывается серыми на тяжёлых радиоактивных потоках и именно на животном белке.  То есть оцифровки очень сильные и при неотказе от МЯСА и от тех ЭНЕРГИЙ, которые содержатся в белке убитых животных, невозможно очиститься от ТВАРЕЙ. И от тяжелой радиации внутри организма. 
Далее, вибрационно очищать - это значит и следить за чистотой, стирать убирать... 

Однако ИЗИДА сама есть мясо, но что же тогда за советы от неё?
_______________________________________

Однако, северные народы - они под особым ЭГРЕГОРОМ и ведут более чистый образ жизни и сам север и мороз - это более чистые пространства, которые диктуют иные правила жизни. Это если возникнет вопрос по мясу у северных народов.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Olalex и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пт Дек 04, 2020 9:51 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов, Изида и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Сб Дек 05, 2020 9:48 am

Very Happy Very Happy Very Happy Вчера смотрела это видео. Уважаю этого человека. Дает очень много полезной и проясняющей информации. Обсудили в группе тему высших.)))Инсектоиды. Роиды. Очень хорошо умеют выдавать себя не за тех, кто они есть. Очень омерзительные энергии, не страшные, как у метаморфов, а именно омерзительные. Тошнотворные. Если попадают внутрь от такой твари-тошнит конкретно, до рвоты. Только вот не знала, что у них такие цвета аур и энергий. Или Мистик что-то путает насчет цветов, потому что розовый-это энергия романтической любви, желтая-цвет нежности. Но тот человек, о котором он говорит-он точно какой-то неприятный, и говорит о том, что только он несет правду.Есть и у нас здесь  вещательница, которая говорит, что только она несет правду от высших.И которая   очень возмущалась, когда я Красную Королеву назвала тварью. Было написано, что я ИХ КОРОЛЕВУ НАЗВАЛА ТВАРЬЮ. Так она и есть тварь-я имею в виду Королеву роидов. И их главный инструмент-ИИ.Именно они-роиды-хотят здесь всех и вся оцифровать и уже начали это делать. Своими квантовыми компьютерами. Поэтому их представительница так на меня нападает. И они-тоже. Долго пытались меня запутать. Я не восхищалась цифровым интеллектом Мишустина. Кто им восхищался?))) Кстати, на одном из фото корабль роидной матки был розового цвета. Я подумала, что это он так был виден в лучах солнца.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Дэни Сб Дек 05, 2020 4:11 pm

Изида пишет:Very Happy Very Happy Very Happy Вчера смотрела это видео. Уважаю этого человека. Дает очень много полезной и проясняющей информации. Обсудили в группе тему высших.)))Инсектоиды. Роиды. Очень хорошо умеют выдавать себя не за тех, кто они есть. Очень омерзительные энергии, не страшные, как у метаморфов, а именно омерзительные. Тошнотворные. Если попадают внутрь от такой твари-тошнит конкретно, до рвоты. Только вот не знала, что у них такие цвета аур и энергий. Или Мистик что-то путает насчет цветов, потому что розовый-это энергия романтической любви, желтая-цвет нежности. Но тот человек, о котором он говорит-он точно какой-то неприятный, и говорит о том, что только он несет правду.Есть и у нас здесь  вещательница, которая говорит, что только она несет правду от высших.И которая   очень возмущалась, когда я Красную Королеву назвала тварью. Было написано, что я ИХ КОРОЛЕВУ НАЗВАЛА ТВАРЬЮ. Так она и есть тварь-я имею в виду Королеву роидов. И их главный инструмент-ИИ.Именно они-роиды-хотят здесь всех и вся оцифровать и уже начали это делать. Своими квантовыми компьютерами. Поэтому их представительница так на меня нападает. И они-тоже. Долго пытались меня запутать. Я не восхищалась цифровым интеллектом Мишустина. Кто им восхищался?))) Кстати, на одном из фото корабль роидной матки был розового цвета. Я подумала, что это он так был виден в лучах солнца.
 
Её "тошнит конкретно, до рвоты. " ... Это от меня? 

Я счастлива, что у нас не совпадают энергии... Вам меня не достать...
В ваших текстах много грубых оскорбительных слов. ТАК ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО СЕРЫЕ. 

Вы не обратили внимание ИЗИДА, что вы пишите сумбурно, что вас трудно понять, Что вы перескакиваете с одного на другое. Что вы уже этими квантовыми компьютерами дырку проели... Что больше нечем меня унять? Однако, есть ещё путь, начать оскорблять в открытую... Как вы на этом форуме уже не раз поступали. Что ваша личная информация - пустая. А выезжаете вы на форум только с чужой информацией и то уже выхватываете её где попало, лишь бы поместить. И не важно полезная это информация или нет.
   
Ваше мнение ИЗИДА обо всём  - это только ваше мнение. Но, никак не информация для познания. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Дек 05, 2020 10:46 pm

Тайна раскрыта. Что стоит за вакцинацией? Контактерская информация

Полина Сухова

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Сб Дек 05, 2020 11:16 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 06, 2020 12:26 am

Официальные новости из России:

- По поручению В. В. Путина завтра, 7 декабря начинается добровольно-принудительная вакцинация по всей России, а в Москве она началась вчера, 5 декабря.

"Привившимся от коронавируса COVID-19 нужно соблюдать масочный режим, а также на 42 дня ограничить контакты и ограничить употребление алкоголя", - сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. Так что привившимся придётся праздновать Новый год и сопутствующие праздники в самоизоляции, и в одиночестве ждать поздравления из телевизора.

Вакцинация проходит в два этапа: 1) вводят первый компонент, 2) через 21 день вводят второй компонент. Только вот [url=https://meduza.io/feature/2020/12/04/putin-ob-yavil-o-nachale-massovoy-vaktsinatsii-ot-kovida-v-rossii-no-est-problema-farmkompanii-mogut-stabilno-vypuskat-lish-odin-ee-komponent-iz-neobhodimyh-dvuh]второго[/url] компонента-то и нет.

- Путин назначил Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, сообщает пресс-служба Кремля. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на сайте Кремля 4 декабря. Документ вступает в силу со дня его подписания.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Юлия777 Вс Дек 06, 2020 6:40 am

В Израиле объявили примерно тоже. Будет развёрнуто 400 пунктов по всей стране. Врачи обязаны делать 40 тыс. прививок в день. (Это при населения около 8 млн.) Перед двухэтапными прививками от короны ещё надо успеть сделать прививку от гриппа. Я 2 раза в неделю получаю сообщения по эл. почте и на пелефон с призывом прийти на прививку от гриппа. То ли ещё будет.

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 06, 2020 4:22 pm

Ого, в Израиле, получается, всё ещё жёстче?..

С прививками от гриппа в России тоже всё жёстко: в школы приходят без предупреждения и прививают детей, - ест-но, не спрашивают никакого согласия ни у родителей, ни тем более у детей.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Дек 06, 2020 8:20 pm

Вы можете самостоятельно написать в сентябре отказ от прививки от гриппа и сдать его в сентябре в мёд кабинет. Туда же можете приписать отказ от всяких осмотров и манипуляций. Так делаю я, так как слежу за здоровьем своего ребёнка тщательно и как считаю нужным .

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 06, 2020 8:23 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вс Дек 06, 2020 10:27 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ого, в Израиле, получается, всё ещё жёстче?..

С прививками от гриппа в России тоже всё жёстко: в школы приходят без предупреждения и прививают детей, - ест-но, не спрашивают никакого согласия ни у родителей, ни тем более у детей.
В Израиле такое невозможно. Без согласия родителей никто не имеет право прививать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Дек 07, 2020 5:14 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вт Дек 08, 2020 1:25 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 08, 2020 5:13 am



Тайм-коды:
0:00 Вступление
0:34 Марши соседей
4:24 Власти Беларуси против протестной символики
4:54 Новое хоум-видео Лукашенко
10:33 В Туркмении увольняют полицейских
12:20 Бердымухамедов против зелья
16:36 Возвращение Псаки
23:54 Байден сломал ногу
26:50 Новости от Лёвы
33:00 Соловьёв снова опозорился
34:26 Заботливый царь
38:56 Китай отщипнул кусочек Луны
41:59 Включение из Китая
47:03 Намибия распродаёт слонов
49:50 Гитлер победил на выборах
53:43 ООН делает мир ближе к легалайзу
59:30 Политика разнообразия от NASDAQ
1:02:10 Армяне по ошибке сожгли село
1:03:08 Покупайте ёлочки!
1:04:29 Протесты во Франции
1:07:21 Лицемерие чиновников
1:09:55 Из пушки по воробьям
1:10:41 Калуге вернут стрит-арт
1:12:53 Над «Победой» сгущаются тучи
1:15:42 Башкирия восстанавливает и теряет историческую застройку
1:20:07 Что ты такое?!
1:21:42 Уютная городская среда по версии депутата
1:24:23 Мусоропровод вам не друг
1:25:57 Норильск засыпало снегом
1:27:32 Законопроект о нулевой смертности
1:30:37 Назначение Чубайса
1:31:39 Комментарий Олега Кашина
1:35:00 Смерти от ковида
1:38:49 Путин начинает вакцинацию
1:42:48 Условка за хинкали
1:45:07 Вернул, где взял
1:46:55 Стрельба в школе Нальчика
1:50:03 Смерть на стриме
1:55:01 Будни дагестанских инстаграмщиц
1:58:12 Отец Маркетинга
1:58:39 Омск в топе
1:59:24 Заключение
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вт Дек 08, 2020 5:53 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Дек 08, 2020 6:59 pm

Эти все сбои устроены квантовыми компами. Или из Китая, или из другого места. Не с планеты. То же произошло и в России. Там тоже был сбой в обратном направлении.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Ср Дек 09, 2020 8:28 pm

А вот другое мнение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 9:20 am

Так мнения сейчас на самом деле разные.  И здесь-не самое оюбъективное. Мы изучаем эту ситуацию с выборами с самого начала. Человек на видео , скорее всего, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о настоящих  кукловодах, стоящих за ситуацией и с ковидом, и с выборами в США, да и с происходящим во всем мире. Главный принцип, которым они руководствуются-Разделяй и властвуй. Вот они и разделяют и настраивают и страны, и партии, и расы, и даже людей на форумах. Я здесь писала уже, что нашему форуму-тоже уделяется усиленное внимание. Комментарии и сообщения пропадают не просто так. Арес увидел серых , которые здесь в эфире тусуются, и это так и есть. Мне много пакостей делали дома, и с ноутбуком , и с домашней техникой, и с банковской карточкой, и закрыли доступы не только в соцсети -несколько, но и в электронную почту. Так вот китайцы, скорее всего, могли и ничего не делать с этими машинами, но могли и делать. В Китае есть группа, работающая на глобалистов, и со своего компа они тоже легко и просто могли воздействовать на эти машины , Доминион, кажется. Поэтому там вдруг и поменялись числа.Те, кто за Трампа, вдруг стали за Байдена. Так же крутились и в России, я видела видео. Но!!!На планете, на разных континентах, а также на подземных базах, есть квантовые компьютеры, с которых легко можно воздействовать на  ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР-как офисный, так и персональный. Также это легко и просто можно сделать с НЛО. И это-тоже делают. Про Трампа-очень много лживых видео. Наш Джерри живет в Америке, сразу  с начала выборной компании стал смотреть разные видео, и вот такой хрени, что Трамп якобы говорил о Боге, ни разу не видел. Мы все в нашей группе не жалуем Трампа, так сказать, но именно его поддерживает Альянс, о котором очень хорошо рассказал вчера Астрон в интервью Екатерине Коваленко, и мы тоже понимаем, что будет, если президентом станет Байден. То же бы стало в Беларуси,  если бы Президентом  страны стала Тихановская. Всем-маски, всем-вакцины, все-в клетки. Я очень сомневаюсь, что люди смогут ездить по всему миру. Просто зомби зомбируют еще больше. Часть населения-уничтожат сразу, часть-подключат к квантовым компам и будет им счастье в виртуальной реальности. Интервью Астрона размещу отдельно. Оно очень интересное и информативное. И еще раз напомню. Над глобалистами есть свои кукловоды. Их тоже используют для полного порабощения человечества.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Дек 11, 2020 9:30 pm

"О штурме спецназом армии США американского консульства во Франкфурте-на-Майне
Америка перед финальной схваткой
05.12.2020
https://www.fondsk.ru/news/2020/12/05/o-shturme-specnazom-armii-ssha-amerikanskogo-konsulstva-vo-frankfurte-na-majne-52399.html
Информация об атаке на киберцентр в Германии продолжает распространяться. Следует исходить из того, что к 14 декабря она станет важнейшим политическим событием, определяющим положение дел в Америке и не только там".

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Дек 12, 2020 2:36 pm

Кок@-Колу протестировали на Кор-ну👑 прямо в парламенте. Зомби апокалипсис в магазине.

Екатерина Коваленко

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Дек 13, 2020 9:10 pm

УБИВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ, А НЕ COVID 19‼Фельдшер из Латвии mp4

ДИКТАТУРА ЗАКОНА - 21в.



Последний раз редактировалось: Романов (Вс Дек 13, 2020 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 13, 2020 9:16 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Дек 13, 2020 10:24 pm

США.Бой Продолжается и Победа Будет За Нами ! Нам не нужен Верховный Суд, чтобы Победить!

Америка .Новости Сегодня . Елена Подружкина .

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить

Сообщение автор nadezhda Пн Дек 14, 2020 6:34 pm

.
Алексей Навальный. 

Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить.

14.12.2020, 15:00

Я знаю, кто хотел меня убить. Я знаю, где они живут. Я знаю, где они работают. Я знаю их настоящие имена. Я знаю их поддельные имена. У меня есть их фотографии.

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Dd59c800319ad49142ee1cb5beab0f1d
Дочитайте, пожалуйста, этот пост до конца. Или посмотрите видео. Мне будет очень нужна ваша помощь с его распространением, потому что это история о секретной группе убийц из ФСБ, куда входят врачи и химики, о том, что они меня пытались убить несколько раз, а однажды — чуть не убили мою жену. По телевизору об этом точно не расскажут. Особенно учитывая то, что приказы этой группе дает президент России Владимир Путин. И, кстати, я вам расскажу, почему он решил меня убить.

читать статью полностью



https://navalny.com/p/6446/?fbclid=IwAR1lHmb--JWVq9G6-_6St60zfSHPkRcFQGG-SSV3jgtyJ4PY6aktKE0MGJ0

.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Юлия777 Пн Дек 14, 2020 8:47 pm

Около 6 вечера была над Цфатом, Израиль, очень интересная молния, минут 20, сильного грохота не было, был периодический гул, дождь капал слегка. Уже два дня мощный спуск энергий.


Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 12:18 am

Романов пишет:США.Бой Продолжается и Победа Будет За Нами ! Нам не нужен Верховный Суд, чтобы Победить!
 Елена Подружкина .
Леон Вайнштейн уже в это не верит. Единственное - если Трамп поведет танки на улицы. Но оно ему надо?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 9:19 am

Судя по Пякину, отказ Верховного суда был сделан по приказу глобальщиков. Он приводит пример с Ельциным и распадом СССР. Типа США также распадутся, и это процесс необратимый. Может, даже обойдется без гражданской войны. Будут ли аресты? Нет. Народ просто разводят. Тут я согласен с Шейном.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Дек 15, 2020 12:42 pm

[size=32]Коллегия выборщиков США утвердила новым президентом Джо Байдена
Милана Соболевская
15 декабря 2020




Калейдоскоп новостей - Страница 4 Max_g480_c12_r4x3_pd10

Фото: news.wttw.com
[/size]
По итогам голосования 14 декабря коллегия выборщиков США подтвердила кандидата от демократов Джо Байдена победителем на президентских выборах 3 ноября. У него — 306 голосов выборщиков, тогда как у Дональда Трампа — всего 232.
Но несмотря на такие цифры действующий глава Белого дома не сдаётся. Не признавая поражение, он продолжает оспаривать результаты выборов в судах. Более того, Трамп обвиняет Байдена в фальсификациях. В целом же прошедшие в США выборы политик считает позором для страны.
Как уточняет РИА Новости, все штаты, где Дональд Трамп оспаривал победу своего оппонента, отдали голоса выборщиков за демократа.
Напомним, ранее Трамп заявил, что уйдёт с поста, если коллегия выборщиков проголосует против него.https://yandex.by/turbo/4esnok.by/s/novosti/kollegiya-vyborshhikov-ssha-utverdila-novym-prezidentom-dzho-bajdena/?utm_source=yxnews&utm_medium

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Дек 15, 2020 1:32 pm

Коллегия выборщиков США утвердила новым президентом Джо Байдена-------очень хорошо, что утвердили Байдена.)))Хочу напомнить, что с  этого момента на него-Байдена-мгновенно наложилось проклятие Текумзе-на смерть.Которое убивает президентов США в определенные годы. 2020 год-именно год действия проклятия. Вот поэтому Трамп мог погибнуть. Но не погиб.))) Админ размещал здесь информацию об этом проклятии, но я еще раньше об этом знала)))О чем это говорит? Это говорит-чао, бамбино  Джо, сорри.)))Но до инаугурации ты вряд ли доживешь.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Дек 15, 2020 3:42 pm

Современные турбореактивные двигатели самолетов не оставляют вообще никаких следов. Все видимые на небе следы, и длинные, и короткие, являются химическими трассами! За последние годы в Атласе облаков добавилось 15 новых видов облаков. Аэрозольная размазня на небе не является перистыми облаками. Я помню как выглядели настоящие перистые облака, они стояли высоко в небе и были легкими и прозрачными как льдинки. Я помню какое раньше было глубокое небо и изумительный переход от нежно бледно-голубого на горизонте к насыщенному синему в зените, а облака были белоснежными с четко очерченными краями. Сейчас эта воздушная перспектива исчезла, небо стало плоским как фанера с грязно-сероватым оттенком. Облака превратились в бесформенную массу, а на горизонте вечно наблюдается желто-коричневый осадок. В целом атмосфера превратилась в химический суп, после дождей на стеклах машин видны грязные разводы, иногда радужные. Количество кислорода уменьшается с каждым годом, но ученые об этом не сообщают и вообще мало кто в курсе об этой динамике, хотя для нас это жизненно важный показатель. О температуре воздуха сообщают ежедневно, а процентное содержание кислорода в воздухе как бы никого не интересует. Раньше эффект Гало (свечение вокруг солнца) считался уникальным и редким явлением, Гало появлялось только в морозные, сухие и солнечные дни. Сейчас Гало можно наблюдать чуть ли не каждый день в разное время года и в любую погоду, потому что это свечение распыляемых аэрозолей и нано-алюминия. В целом идет банальное уничтожение биологической жизни на планете Земля и депопуляция, а не глобальная программа по геоинженерии и модификации климата, как ученые из Гарварда красиво называют этот геноцид. Примерно через год распыления прекратятся, так как вступит в силу принудительная повальная вакцинация и начнется второй этап по депопуляции, более эффективный - медленная эвтаназия.
Время выбора для каждого из нас наступило.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 3:52 pm

Романов, послушай три видео на тему химтрейлов от Астрона https://raskrytie.forum2x2.ru/t3602-topic . Там все хорошо показано, кто и зачем распыляет. Это не люди и такое количество химтрейлов на Земле просто невозможно создать.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 15, 2020 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Дек 15, 2020 3:57 pm

Да, смотрел тогда же. А это  цитата Elena Gilleo.
https://vk.com/egilleo?w=wall250354610_6838
О том, что человеков поработили другие биологические виды, мало кто говорит.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Дек 15, 2020 4:16 pm

Admin пишет:
Романов пишет:США.Бой Продолжается и Победа Будет За Нами ! Нам не нужен Верховный Суд, чтобы Победить!
 Елена Подружкина .
Леон Вайнштейн уже в это не верит. Единственное - если Трамп поведет танки на улицы. Но оно ему надо?
Надо. На дурака он не похож, должен понимать, что его ждёт, если проиграет. Обратного пути у него нет.
лука дал хороший мастер-класс - власть нельзя отдавать. Потому он и презик.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума