Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36)

Перейти вниз

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Empty Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36)

Сообщение автор dimslav в Сб Янв 09, 2021 9:56 pm

Часть 19 Новая

19:

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) RISING-SON

https://lovetruthsite.com/the-triumphant-part-nineteen/

Как и было обещано и предсказано, я пишу здесь статью, которая, как я знал, должна была быть написана, и должна была быть написана в январе 2021 года. Она называется: Триумфатор.

https://lovetruthsite.com/for-me-the-future-is-sweet/

И затем тут:

https://lovetruthsite.com/coming-in-january-of-2021/

Сейчас вы, возможно, удивитесь, почему я ”на самом деле" назвал ее ТРИУМФАТОРОМ с самого начала.

Настоящая причина, по которой эта длинная серия называется "Триумфатор", заключается в том, что были приложены ВСЕ усилия, чтобы не дать мне быть здесь и написать ее. Правда в том, что с самого детства на мою жизнь было совершено не менее 15-20 покушений, и каждое из этих покушений было совершено ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ ВО ВРЕМЕНИ!

Я подумал, что это может просто привлечь ваше внимание!

Видите ли, если вы не понимаете этого, то вы действительно не понимаете, что ВРЕМЯ было нарушено, и есть те, кто живет здесь, на Земле, кто отчаянно пытается управлять им. Это точно то же самое, что Фил Корсо-младший рассказал нам в нескольких своих видео, но он НЕ СКАЗАЛ нам, что некоторые действительно ЗЛЫЕ люди использовали технологии квантового доступа, чтобы попытаться направить нашу реальность в очень темную, злую и темную версию того, чем может быть наша Земля.

Смотрите это видео примерно на 6-минутной отметке…

Есть один фильм, который близок к описанию того, о чем я говорю, и этот фильм - "Полицейский во времени" - ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ - на русском - с Жан-Клодом Ван Даммом. (1994 года).

В этом фильме Ван Дамм (полицейский во времени) много раз подвергается жестоким нападениям со стороны людей из будущего, которые работают на садиста и злого сенатора по имени Маккомбс. Группа путешественников во времени, о которой я говорю в реальной жизни, гораздо более зловещая и принадлежит к древней группе вавилонских гангстеров, которые поклоняются САТАНЕ (он же Люцифер). Эти идиоты одержимы идеей принести новую эру ада и проклятия в нашу земную реальность и в качестве побочного эффекта поработить человечество, путем микрочипирования их всех.

См. эту статью:
https://sachastone.com/my-fellow-sapiens-2/ 

Итак, снова, как и было обещано, мы все здесь, и да, наконец-то наступил январь 2021 года. И я готовлюсь написать некоторые из самых потрясающих и эпических (на сегодняшний день) постов из тех, что я написал на сегодняшний день. Прежде всего позвольте мне спросить об этом моих читателей и всех тех, у кого есть уши, чтобы слышать.

Почему эта длинная серия началась еще в 2019 году, когда я ясно сказал всем, что на самом деле она выйдет только в январе 2021 года?

Ну, подумайте о том, что произошло между сегодняшним днем и январем 2019 года! При прочих равных условиях, это не что иное, как ЧУДО ТРИУМФА, что “мы, американцы " все еще здесь и все еще держимся после последних двух лет, не так ли?

Помимо ковида-19 - и эскадронов смерти Нового Мирового Порядка, которые были запланированы для всех американцев, если они откажутся поддаться власти сатанистов и их запланированному развалу страны, которой мы дорожим, Дональд Трамп, несмотря на все силы, брошенные против него, и среди огромного количества измен, коррупции, фальсификаций на выборах и откровенного бунта на самых высоких уровнях правительства, все еще держится и отказывается отступать.

Потребовалась массированная, и я имею в виду массированная военно-разведывательная операция гигантских масштабов, чтобы замедлить и остановить этих Сатанистов Нового Мирового Порядка от достижения их окончательной победы над человечеством. Дональд Трамп, Кью-Анон и целая армия хороших парней работали день и ночь, чтобы сохранить Америку.

https://phibetaiota.net/2021/01/concluding-trump-triumph-looms/

Я сам после того, как семь лет назад против меня были выдвинуты ”фальшивые обвинения" (путешественниками во времени), недавно подвергся нападению отряда головорезов маршалов США (5-я колонна) под контролем скомпрометированных агентов (вероятно, оплаченных Гейтсом или Соросом), которые попытались либо убить меня, либо убедиться, что ловушка, которая была заложена для меня 7 лет назад (Бараком Обамой),  правильно сработала в нужный момент времени.

Итак, за написание моего блога правды меня жестоко избили и посадили в тюрьму, а затем всего через 90 дней я был  расстрелян второй группой американских маршалов (оплаченных теми же людьми) за то, что я пропустил единственное судебное заседание, тяжело ранили, посадили в тюрьму, а затем отказывали в лечении моих ран в течение целых 8 дней в надежде, что я просто умру, и, наконец, госпитализировали только тогда, когда стало ясно, что я не умру, и слишком много людей знали о моем ранении.

Я перенес четыре операции в течение примерно 30 дней, а затем снова был заключен в тюрьму еще на 60 дней!

Меня наконец освободили перед самым Рождеством, но только ПОСЛЕ того, как все важные выборы закончились, и в то время и в том месте, когда мой блог был удален из интернета, и ничто из того, что я написал, по-видимому, не могло иметь никакого значения!

НО КАК ЖЕ ОНИ ОШИБАЮТСЯ!

Теперь вы начинаете понимать, почему всего два года назад я начал этот пост в своем блоге (тот, который я обещал всем, что он выйдет в январе 2021 года) - и назвал его: ТРИУМФАТОР?

Как еще это можно было назвать, интуитивно предвидя то, что должно было произойти со мной и с Америкой в период между 2019 и 2021 годами?

Так что да, я вернулся! Я не мертв, и, честно говоря, эти монстры не понимают, что БОГ не хочет моей смерти! Я работаю над очень серьезным проектом для НЕГО, и только ОН может решить, правильно ли я действую или нет. Мне дали "карт-бланш“, чтобы использовать любую ”тактику" (как полевой агент), которую я могу использовать для достижения ЕГО ЦЕЛЕЙ, потому что я отвечаю только перед НИМ.

НА МИССИИ ТАКОГО МАСШТАБА ТОЛЬКО БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВИЛА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

Это то,  за что “они" продолжают цепляться!

Силы, которые были, сделали все возможное, чтобы заставить меня замолчать. Единственное, на что “они” (сатанисты/люцифериане) не рассчитывали, - то, что я уже давно вручил Богу всю свою жизнь. Чего они также не смогли понять, - это того, что та самая “жизнь”, которую они пытались прервать, была не моей, а Его жизнью, так как я вручил ее ЕМУ, и ОН владеет ею!

Эти монстры понятия не имеют, что когда мужчина или женщина здесь, на Земле, буквально вручают свою жизнь Богу, тогда Творец относится к этой жизни очень серьезно, и никакая попытка (какая бы то ни было) положить конец этой жизни никогда не будет успешной, если только сам Бог не захочет, чтобы она прервалась.

Даже если эти неуклюжие, спотыкающиеся шуты, которые пытаются отнять эту жизнь, используют путешествие во времени в своих усилиях, то, поскольку БОГ, наш любящий Отец, существует вне времени и пространства, все покушения на жизнь того, кто находится под любящей защитой БОГА, всегда будут неудачными.

Еще одна причина сказать, что этот пост в блоге должен называться: ТРИУМФАТОР.

Когда вы сражаетесь с врагом, который является таким укоренившимся и таким злом, Бог дает своим служителям высокую свободу использовать нетрадиционные методы для выполнения миссии. Я использовал очень продуманную тактику, чтобы заставить АНБ обратить внимание на меня и, в конечном счете, на свои посты, которые они неправильно истолковали, потому что некоторые (не все), но некоторые из этих парней не очень умны. Это не имеет значения. Важно то, что Америка и народ Божий спасены, а те, кто склоняется перед Люцифером/Сатаной, раскрыты!

ТАК ЧТО ДА, Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ И ПРОДОЛЖАЮ ЭТУ УДИВИТЕЛЬНУЮ СЕРИЮ - СЕРИЮ, КОТОРАЯ НЕ МОГЛА БЫ ИМЕТЬ ДРУГОГО НАЗВАНИЯ, КРОМЕ КАК

ТРИУМФАТОР.

Вся моя любовь,

Брэдли

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Come-unto-me

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Янв 10, 2021 1:16 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Дэни поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Empty Re: Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36)

Сообщение автор dimslav в Сб Янв 09, 2021 10:28 pm

ЧАСТЬ 20

https://lovetruthsite.com/the-triumphant-part-twenty/

8 января 2021 года
20:

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) JFK-The-Plot

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ - КОПАНИЕ ГЛУБЖЕ

Напрягите свои извилины, мальчики и девочки, потому что на этот раз мы пойдем гораздо ГЛУБЖЕ. Да, все вы получили “основы " в прошлый раз, когда были опубликованы части ТРИУМФАТОРА с первой по восемнадцатую!

А теперь давайте начнем копать глубже в поисках хороших вещей!

ОБЗОР

Пожалуйства, вспомните, что в части первой, которая находится здесь:

https://raskrytie.forum2x2.ru/t2396-topic

я написал, что "реальность“ - это коллективно создаваемая вещь, и то, как мы все переживаем как ”реальность" изо дня в день, в значительной степени зависит от мыслей, амбиций, желаний и молитв всех нас вместе. Другими словами, требуется много людей, которые хотят, думают и работают над одним и тем же, чтобы добиться значительных изменений в реальности.

Взято из ТРИУМФАТОР - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

• Поскольку ткань реальности потенциально является пустым экраном до тех пор, пока все коллективные магнитные данные фактически не будут записаны или сохранены на нем, тогда то, что мы считаем НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, никогда не может быть “проявлено”, пока ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ МАГНИТНЫЕ ДАННЫЕ не будут полностью записаны/зарегистрированы на “магнитном поле”, которое поддерживает эту реальность.

• Таким образом, вы могли бы сказать что-то вроде:

•  Еще не всё закончено, пока петух три раза не прокукарекал
  •  Ничто не предрешено наверняка…
  •  Будущее не определено…
  •  Всё возможно…

И далее я писал:

• Реальность (то, что мы видим ежедневно) - это творение, которое все мы, работая вместе, как группа, разрешаем и это не происходит на индивидуальном уровне. (По крайней мере, НЕ на этом уровне творения)

• К сожалению, нью-эйджеры, КАНАЛЫ ЧЕННЕЛЕРОВ ПРОСТО СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТОЙ ИДЕИ - И ТОЧКА - КОНЕЦ ИСТОРИИ!

• Теперь вы можете понять,  "почему" КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ так жизненно важен для иллюминатов, а также для тех мужчин и женщин, которые находятся на вершине пирамиды. 

•  ОНИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ И ВО ЧТО ВЕРИМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ ОНИ ХОТЯТ!

• Теперь реальные вопросы, на которые нам нужно ответить, когда мы наблюдаем за тем, что происходит в ”мире" вокруг нас, таковы:

• Сколько из нас думает своими СОБСТВЕННЫМИ мыслями, или мы думаем мыслями, «переданными» нам другими?

•  Сколько из нас говорят и общаются о вещах, которые важны для нас, или, мы говорим и общаемся о вещах, которые важны для ДРУГИХ?

• Сколько из нас действительно придерживаются своих собственных убеждений, или мы придерживаемся убеждений ДРУГИХ?

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Mind-and-Thought-Monitoring

Итак, вот где мы должны спросить себя, насколько глубока эта кроличья нора или насколько глубоко она МОЖЕТ простираться, если продвигать ее до предела!

Контролируя умы больших групп людей, сатанисты верили, что могут “создать” новую реальность здесь, на Земле, но на этом они не останавливались. Эти безумцы всегда думают гораздо больше и намного больше, чем такие, как мы. Они не просто думают об изменении "реальности" здесь, на маленькой старой Земле.

Видите ли, они уже знают, что лучший способ изменить реальность здесь, на Земле, на темную - это контролировать сознание всех людей, которые потенциально имеют право голоса в том, что создается здесь, на этой крошечной планете

Но теперь, когда они действительно усердно работают с определенными группами инопланетян и у них есть груда "торговых соглашений" с некоторыми ИНОПЛАНЕТНЫМИ визитерами, что произойдет с Землей, если они смогут найти способ изменить реальность ПОВСЮДУ ВО ВСЕЛЕННОЙ на темное и сатанинское существование??

В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЗАЧЕМ ИМ ТУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ?

Видите ли, если они смогут найти способ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА этих чипов контроля над разумом и этих устройств, контролирующих сознание, и превратить все это в "науку”, и фактически доказать, что эти чипы или устройства могут изменить мышление и поведение очень больших групп людей (здесь, на Земле) настолько, что имеется реальный результат и реальный временной эффект изменения того, что мы все испытываем прямо здесь, на этой планете, на что-то действительно темное и злое, то  этот новый "продукт” или "технология" скорее всего может быть массово производиться и ПРОДАВАТЬСЯ по всей Солнечной системе и далее ПРОДАВАТЬСЯ по всей Галактике и, наконец, ПРОДАВАТЬСЯ по всей Вселенной!

Видите ли, эти бессердечные и сатанисты черной дыры и люцифериане мыслят МАСШТАБНО!

И раз мы уже знаем по опыту, как мало сострадания, заботы или даже сочувствия эти монстры имеют к тем из нас, кто живет здесь, на Земле, так насколько бы они действительно стали "одержимыми" идеей заработать  можно больше деньги,  чтобы продавать” продукты", такие как программируемая человеческая ДНК или извращенная человеческая ДНК другим расам по всей Галактике, которые могли бы затем использовать этот программируемый генный код для создания партии полностью контролируемых людей-"творцов”, которые могли бы придумать, желать, выбирать и таким образом манифестировать – ЛЮБОЙ ВИД ИЛИ ТИП НЕГАТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, существующей в любой части Солнечной системы, галактики или даже гораздо большей вселенной?

НАЧИНАЕТЕ ЛИ ВЫ "ЧУВСТВОВАТЬ МЕНЯ" ЗДЕСЬ?
 НАЧИНАЕТЕ ЛИ ВЫ “ПОНИМАТЬ, КУДА Я ВЕДУ"?

Ничего не делая и пряча голову в песок, мы позволяем некоторым из самых отвратительных и злых людей, которых когда-либо видела Вселенная, «направить» будущее нашей Земли в авторитарную структуру драконийского уровня, которая может буквально уничтожить всех нас в какое-то неизвестное время в будущем!

Так что, если вы можете мыслить достаточно широко, вы начнете понимать, что маленькая старушка Земля не была конечной целью для этих монстров.

Они были нацелены на гораздо большие вещи и на массовое производство микрочипированной и имеющей контролируемое сознание популяции роботизированных/искусственных мужчин и женщин, которых можно было полностью контролировать, а затем (для получения прибыли) этот “продукт” можно было экспортировать по всему ТВОРЕНИЮ.

ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОНЯТЬ И ОСМЫСЛИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОГО ДЕЙСТВИЯ.

Вот почему ПРОРОЧЕСТВО – то, что было дано Вселенной очень давно, до сих пор действует и будет действовать всегда.

См. эту статью и серию статей: Америка и Пророчество

https://raskrytie.forum2x2.ru/t2408-topic 

Реальная проблема, с которой нам приходится сталкиваться, заключается в том, что у остальной части “божественного творения” просто может иметься “возражения” против такого рода вмешательства в реальность, особенно если это влияет на них темным или негативным образом!

Однако они могли бы не просто возражать - они могли бы даже рассматривать такое поведение, как акт ведения тотальной войны!

Видите ли, эти люциферианцы и сатанисты настолько близоруки и настолько привыкли смотреть только на очередной баланс или размер прибыли, что нам буквально приходится думать за них. Давайте заглянем на 100, 200, 600 или даже 1000 лет вперед!

Можете ли вы представить себе легионы инопланетян и межпространственных существ, приходящих на Землю с боевыми группами, настолько большими и мощными, что это поражало бы воображение. Они могли бы просто появиться после того, как обнаружили бы, что люди, живущие здесь, на Земле, в период с 1950 по 2020 год, сумели создать, а затем “экспортировать” “человеческий продукт”  генетически модифицированных и имеющих контролируемое сознание людей, который может быть использован темными и злыми силами по всей Вселенной, чтобы помочь им в создании темных и сатанинских реальностей ПОВСЮДУ?

Можете ли вы себе представить себе, что почувствовали бы эти группы, “если бы” они узнали, что все их “проблемы” начались здесь, на Земле, в 2020 году, и их прежде прекрасные и любящие "планетные системы" и их собственные части галактики, сейчас испытывают большие трудности и обширные потрясения только из-за чего-то, что было сделано и впервые создано ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ?

Можете ли вы представить себе маленькую ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ВОЙНУ, которая могла бы быть результатом, случившемся после того, как сатанинские контролеры Земли начали “экспортировать” свои имеющие контролируемое сознание и пустые генетически модифицированные и больше не человеческие создания по всей Галактике и Вселенной за деньги и товары?

Представьте себе тысячи материнских кораблей, бомбардирующих поверхность планеты из космоса с абсолютным презрением к этой планете, потому что трусы, которые жили здесь, не имели мужества противостоять люциферианам, когда они могли бы легко остановить их, прежде чем они начали экспортировать свое безумие и сумасшествие по всей Галактике!!

Понимаете, как тогда мысль, что ”нам нужно просто смотреть в другую сторону и не вмешиваться",  обернется для планеты?

Это отличный вопрос, над которым должны задуматься военные Земли. Вы бы предпочли сражаться с люциферианами и сатанистами здесь и сейчас, пока они еще слабы и могут быть побеждены, или вы бы предпочли позволить им сделать то, что они хотят делать, а затем сражаться в гораздо большей битве в будущем Земли с некоторыми серьезно разозленными существами, которые не хотят, чтобы земные проблемы распространились на их часть Галактики??

И почему мы вообще снова говорим обо всем этом?

Потому что "мысли" создают реальность вокруг нас. И…

ИМЕЮЩИЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ РАЗУМ МИКРО-ЧИПИРОВАННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ЯВЛЯЮТСЯ "ТВОРЦАМИ РЕАЛЬНОСТИ", СПОСОБНЫЕ СОЗДАВАТЬ ЛИБО ЛЮБЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ – ЛИБО ОЧЕНЬ ТЕМНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НА ЧТО ОНИ “ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ” ДУМАТЬ, ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ…

Вдруг слова:

"Этот маленький мир" - приобретают совершенно новый смысл, потому что, когда вы вовлечены в Галактическую и межгалактическую торговлю, это также становится очень маленькой галактикой!!

И если те, кто занимается “торговлей” для Земли, являются сатанистами и пиратами, то Земля может просто почувствовать на себе тяжесть ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ВЗБУЧКИ настолько большой, что люди, живущие на планете, могут не пережить ее!

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ…

Еще больше последует - оставайтесь с нами для части двадцать первой

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Янв 10, 2021 10:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)

dimslav

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Empty Re: Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36)

Сообщение автор dimslav в Вс Янв 10, 2021 11:29 pm

19

20

dimslav

Сообщение автор dimslav в Ср Янв 13, 2021 4:47 pm

21 часть

21:

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ - КОПАНИЕ ГЛУБЖЕ

КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ - МАГИЯ – МАГИ И КОЛДУНЫ

Ничто из того, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни, не является тем, чем кажется на первый взгляд! На самом деле, почти все, что мы выбираем, - это своего рода оперативный “обман”, “заклинание”, “трюк” или “афера”, которые предназначены для того, чтобы заставить нас думать так, как “они” хотят, чтобы мы думали!

По замыслу, почти все, чему нас учат в детстве хотеть, выбирать, желать, стремиться и в конечном счете тратить свое время на попытки достичь, - это то, чего хотят от нас темные силы или иллюминаты.

Очень мало остается на волю случая, когда речь идет о программировании человеческого стада.

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Herd-Mentality

Обычно это делается очень тихо и скрытно, так что никто из нас никогда не замечает, что нам говорят, как направляют и программируют желать именно то, что нужно сатанистам от нас .

ОДНАКО СЕЙЧАС ВСЕ ПО-ДРУГОМУ

Глобальный толчок к мировому господству сейчас продолжается, и эти маги и колдуны больше не могут позволить себе пытаться скрывать свои “заклинания”, “обманы”, “аферы” и “ложь”.

Может быть, вы заметили, что теперь все по-другому?

Добро пожаловать в мир реального!
Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) The-Matrix

Мир реального - это место, где сатанисты высокого уровня, маги, колдуны, люцифериане и приспешники Глубинного государства открыто говорят вам, о чем думать, когда думать и как думать!

Они говорят вам, где прыгать, когда прыгать и как высоко прыгать!
Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) They-and-You

Вот генеральный директор  "Парлер", который даже заболел после того, как весь его форум с 20 миллионами пользователей был закрыт Амазоном, и их свобода слова была отнята.

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Jmatzeprler

Вы, за всю свою жизнь, никогда не думали, что мы когда-нибудь доберемся до этого момента, как страна! Тем не менее, некоторые из нас знали, мы давно знали, кто управляет вещами и что они делают, и мы знали, что это только вопрос ВРЕМЕНИ!

БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ!

Мы также знали, что большинство людей на Земле уже очень сильно контролировались на подсознательном уровне. Их разум уже КОНТРОЛИРОВАЛИ – просто они еще не знали об этом.

ПРОСМОТРИТЕ ЭТОТ ПОСТ:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2997-topic#31951

Джей Паркер уже несколько раз говорил нам, (и причина, по которой я повторяю его утверждения, связана с тем, что в моем СОБСТВЕННОМ опыте это ИМЕННО так и работает), что кабала, иллюминаты, темные маги (называйте их как хотите), ЗАБОТЯТСЯ только о подсознательном уме.

Спросите себя, почему это так?

Вы когда-нибудь делали это?

В самом деле?

Почему мужчины и женщины, которые называют себя “магами”, похоже, заботятся только  о подсознательном уме, и бросают лишь крысиные ошметки  о том, что вы делаете со своим СОЗНАТЕЛЬНЫМ разумом?

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ГДЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НАХОДИТСЯ СИЛА…

Потому что они знают, что в соотношении 10 к 1 реальность, которую мы видим проявляющейся перед нами, создается (всеми нами) в подсознательном уме, а не в сознательном уме.

Это действительно важно знать, что мы все имеем право голоса в том, что происходит здесь, и что мы все должны играть свою роль!

40 миллионов бит информации в секунду загружаются в магнитное поле Земли, и наши подсознательные умы фактически "просят“, чтобы некая” реальность" проявилась.

Но это больше похоже на 
действия АВТОПИЛОТА, чем на сознательную вещь.

Это происходит из наших детских воспоминаний о том, КАК  ВСЁ УСТРОЕНО.

Нас программировали с самого рождения ”ВИДЕТЬ" вещи определенным образом, и теперь мы повторяем это раннее программирование обратно во вселенское поле.

Джей Паркер говорит, что между тем, как мы рождаемся, до тех пор, пока нам не исполнится около 7 лет, формируются наши “подсознательные умы”.

Он говорит, что у нас есть только ДВЕ волны мозга, и что мы (как дети до семи лет) находимся в гипнотическом состоянии.

Это означает, что мы НЕ МОЖЕМ ВЫБРАТЬ между идеями, и просто наблюдаем, как различные идеи приходят через наш умственный радар, так сказать, без какой-либо ФИЛЬТРАЦИИ этих идей. Мы просто признаем, что они реальны и должны быть такими, как есть.

С момента нашего рождения и до семи лет  наш ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ разум формируется путем активного ПРОГРАММИРОВАНИЯ.

Это программирование связано с тем, как мы воспитываемся, с окружающей средой, с ЛЮБОВЬЮ, которую нам показывают или НЕ ПОКАЗЫВАЮТ окружающие… и со всеми остальными элементами данных, которые происходят один за другим в течение семи лет.

К нашему седьмому году жизни наш ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ разум полностью сформирован и теперь посылает информацию в коллективное поле, помогая создавать и/или поддерживать то, что мы видим, как реальность.

Поэтому они и "ПРОГРАММИРУЮТ" вас на подсознательном уровне! Они "ПРОГРАММИРУЮТ" вас хотеть, выбирать, желать, просить и стремиться достичь (с самого детства) именно то, что они хотят, чтобы вы просили.

Вот как они “КОНТРОЛИРУЮТ" то, какого рода  и какого типа реальность создается здесь, на Земле!

Они буквально создали целые ”системы" действий и поведения, которые были направлены на то, чтобы удерживать себя во ВЛАСТИ и держать нас у себя под ногами.

Не обманывайтесь! Долгое время мы все делали именно то, что диктовали сатанисты и люцифериане. И тут случилось то, чего они никак не ожидали!

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) The-Great-Awakening
Поэтому они и "ПРОГРАММИРУЮТ" вас на подсознательном уровне! Они "ПРОГРАММИРУЮТ" вас хотеть, выбирать, желать, просить и стремиться достичь (с самого детства) именно то, что они хотят, чтобы вы просили.

Вот как они “КОНТРОЛИРУЮТ" то, какого рода  и какого типа реальность создается здесь, на Земле!

Они буквально создали целые ”системы" действий и поведения, которые были направлены на то, чтобы удерживать себя во ВЛАСТИ и держать нас у себя под ногами.

Не обманывайтесь! Долгое время мы все делали именно то, что диктовали сатанисты и люцифериане. И тут случилось то, чего они никак не ожидали!

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) In-light-of-the-Government-guidance-around-non-essential
Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Can-you-believe-it
Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) They-and-You
Просто попытайтесь вспомнить, какой реальности “они " пытаются достичь…

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Dystopiancd

А потом вспомните, что я вам ТОЧНО сказал, КАК они пытаются это сделать!

Вся моя любовь…

P.S.
ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ УШИ, ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ…

Брэдли Любящий - ТРИУМФАТОР (Новые части 19-36) Anyone-not-disconnected-from-the-Matrix-is-a-Potential-Agent

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 14, 2021 9:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Mixail19601 поставил(а) лайк

Сообщение автор dimslav в Чт Янв 14, 2021 11:40 am

dimslav

Сообщение автор dimslav Вчера в 9:02 pm

БОГ ЛЮБИТ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ МУЖЕСТВО И ВЕРА

БОГ ЛЮБИТ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ МУЖЕСТВО И ВЕРА:

Этот момент времени - он о вас!

Речь идет о том, чтобы ”мы" собрались вместе! Дело не в них! У них было свое время. Они уже "осуждены” и "уничтожены" в сознании богов. “Они" - ходячие мертвецы.

Настоящий вопрос заключается в следующем:

- Где вы стоите?
– Какая у вас вера в Бога?
- Вы передали ему свои страхи?

Дело не в них! Речь идет о вас! Речь идет о нас.

Они уже опозорены в глазах Творца! Они уже осуждены! Теперь Бог хочет видеть, кто все еще заботится, любит и верит в Него!

ПРОНИКНИТЕ ГЛУБОКО В СВОЮ ДУШУ И СКАЖИТЕ БОГУ, ЧТО  ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТЕ ЕГО, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Перед рассветом всегда темнее всего, и каждого из нас “проверяют”, бросим ли мы полотенце в последнюю минуту или воздадим славу нашему Создателю!

"Победа", которую мы ждем, всегда будет его победой!

Мы просто мужчины и женщины, которые собрались вместе с одним голосом и одним объединенным действием, чтобы дать тело и форму Его битве против необычайно злых и темных сил.

Мы - Его руки и ноги! Мы - те, кто слушает Его голос и исполняет Его волю.

ВОТ КАК МЫ ПРОЯВЛЯЕМ ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ!

Сатанисты уже знают все это, конечно, и они работают на противоположной стороне, будучи руками и ногами Люцифера. Они работали за кулисами и тайно! Мы не видели, как это происходит, потому что они работают в темноте. Вот как творит зло!

Они делают все наоборот, прислушиваются к голосу Люцифера и исполняют его волю.

ВОТ КАК ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВОПЛОТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ЛЮЦИФЕРА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ

Кто победит в этой битве?

Вы можете чувствовать себя очень комфортно в своем “бездействии”, говоря себе:

Я не волнуюсь, я знаю, что Бог победит в этом деле, так что мне ничего не нужно делать…

ЧУШЬ

Вопрос не в этом! Бог уже знает, что в конце концов Он победит!

Настоящий вопрос и единственный вопрос здесь заключается в том, на чьей стороне “вы" и что вы сделали, чтобы доказать это?

НА ЭТОТ РАЗ НИКАКОГО  БЕЗДЕЛЬНИЧАНЬЯ ЗА ЗАБОРОМ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ СТОРОНУ

Матфей 6: 24
Никто не служит  двум хозяинам

Нет такого понятия, что “у каждого“  своя "собственная правда”…

Это ложь, данная Вам сатанистами, чтобы вы стали робкими и отказались связываться с ними. Они хотят, чтобы вы отошли в сторону и боялись связываться с ними. Они знают, что их мало, а нас много. Они могут победить только в том случае, если мы все ляжем и позволим им победить!

Вот почему ложь, мошенничество, обман, магия, колдовство и другие тактики являются стандартными действиями для этих бесполезных людей.

БОГ НАБЛЮДАЕТ – ОН ХОЧЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ ВЫ СТОИТЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ

Этот момент времени..., он о “вас”

Вся моя любовь

dimslav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: