Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах

Участников: 2

Перейти вниз

Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах Empty Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах

Сообщение автор dimslav Сб Янв 16, 2021 1:18 am

Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах

1:

Многие люди жаловались на мое мнение о гомосексуализме. Однако я считаю, что терпимость должна иметь пределы. Особенно в случае сложных и патологических сексуальных ориентаций не следует проявлять терпимость. В наши дни стало нормальным то, что было бы совершенно безумным 200 лет назад.
Женщины обращаются за медицинской помощью и становятся мужчинами. Мужчины обращаются за медицинской помощью и становятся женщинами. Итак, в теле женщины есть мужчины, которые занимаются сексом с другими мужчинами, и это больше не считается гомосексуализмом. Я думаю, что все это безумие. Поэтому должен быть запрет на гомосексуализм и тому подобное. Я хочу критиковать не только мужчин, но и женщин.
Сегодняшние женщины больше не женственны, как раньше. Сегодняшние женщины утверждают, что они независимы и могут жить без мужчин, но тогда я удивляюсь, почему они не хотят мужчину, у которого нет денег, и выбирают только мужчин, у которых есть власть, высокое положение и деньги.
Когда я смотрю на женщин, которые управляют и поддерживают социальные сети, я спрашиваю себя, являются ли они все еще людьми или пластиковыми куклами, которые можно купить за небольшие деньги. У женщин это только вопрос внешней ценности, а внутренней ценности уже нет.
Сегодняшняя женщина выполняет только цель украшения комнаты. В то же время я должна критиковать мужчин за то, что они слишком глупы, чтобы общаться с женщинами. Мужчины должны перестать беспокоиться о том, что о них думают женщины, а женщины должны перестать подсознательно посылать мужчинам сигналы, которые они затем официально отвергают.
В детстве все было очень просто и очень легко между мужчиной и женщиной, но с возрастом все становилось очень сложным, пока они не стали почти полностью глупыми и сумасшедшими. Было бы лучше, если бы мужчины и женщины развивались обратно во времени и начали все заново, когда они были детьми и наслаждались нормальным общением друг с другом.
В наши дни мужчины больше не чувствуют себя мужчинами, потому что им нечего защищать, и в целом их только ругают, потому что все, что является мужским качеством, объявляется проблемой. Весь этот спор о бета-людях и Альфа-людях - полная чушь и бессмыслица.

Каждый входит в этот мир как бета и покидает его как альфа, потому что для развития требуется определенное время. С гением это происходит наоборот, потому что вы входите в этот мир как богатый гений и покидаете этот мир как бедный идиот.

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах Empty Re: Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах

Сообщение автор dimslav Пн Фев 01, 2021 2:55 pm

Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах+О Гомосексуализме

dimslav

Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах Empty Re: Силке Ф - Мои Критические Статьи О Мужчинах И Женщинах

Сообщение автор dimslav Сб Фев 13, 2021 10:41 am

Это видео еще не удалили, а вот другое ее видео про гомиков удалили на ютубе. Нет гомофобам место  на ютубе. хахаха. Видимо тут меньше про них

dimslav

Сообщение автор Admin Пт Июн 11, 2021 11:55 pm

удалили и это
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: