Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
Участников: 3
Страница 1 из 1
Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
Информационные "помойки" Света
Благословенные Братья и Сестры!
Как не увы, однако за последний год некоторые из маститых "сайтов Света" превратились в настоящие "помойки" для любых Мерзавцев, возжелавших "промывать мозги" и без того обманутым ими за предыдущие тысячелетия землянам! Видимо, события последних лет так помутили разум их владельцев и администраторов, что те утратили последнюю способность отличать слащавую брехню от достоверной информации, и потому сегодня публикуют на своих страницах что ни попадя, вместо того, чтобы, напротив, осознать, в чем заключается их информационный долг перед земной цивилизацией, коль скоро взялись за такую важную работу, возомнив себя "Учителями Света". И похоже меры, регулярно принимаемые Рептилоидами и Драконовыми в целях помутнения сознания людей с поверхности Земли, все-таки принесли им ожидаемый эффект, коль даже наши "мэтры эзотерики" готовы запросто преподносить неискушенному читателю самую дикую фигню под видом достоверных знаний, лишь слегка "прикрывшись" лицемерной болтовней о "различении" и "резонировании". Словом, налицо падение элементарного самоконтроля этих мнимых "знатоков", весьма чреватое для человечества НОВЫМ обманом и закабалением на следующий Цикл!Ярким примером этого подхода стал общеизвестный сайт "OMAR TA SATT", администрация которого явно утратила способность понимания того, какую античеловеческую Мерзость она регулярно публикует на своем ресурсе, и какое множество людей вводит тем самым в заблуждение. Явно утратив ощущение реальности и связь со всем, что они много лет публиковали прежде, эти одурманенные злобными Поработителями человечества субъекты стали информационными проводниками их политики, направленной на удержание людей в постыдном рабстве. Так они и докатились до того, что, под предлогом "плюрализма мнений", регулярно публикуют измышления группы Мерзавцев, притворяющихся "Богом" и "Создателем" всей нашей Солнечной системы и земного человечества: (Серия публикаций под названием "Разговор с Архитекторами Вселенной". Автор: rchitect. Источник материала сайт "Абсолютера". Публикация Сайт "OMAR TA SATT") Ясное дело, что нашлись читатели, легко поддавшиеся всей этой заведомой брехне, коль скоро эта информация была представлена на столь "заслуженном" ресурсе "Света", как "OMAR TA SATT", давно утратившем былое здравомыслие и преданность делу освобождения Земли от Темных Сил!
Столь же слащавой Мерзостью несет и от недавней публикации на том же сайте материала под названием: "Плеядианские Силы Света - Моноатомный Свет - Золотой Век" от 15 января 2021г. канал Майкла Лав. "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ЗВЕЗДНЫМ СЕМЯНАМ НОВОЙ ЗЕМЛИ ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ…" (Публикация со страницы ФБ "Michael Love". Перевод и публикация Сайт "OMAR TA SATT") В этом материале крохи правды так искусно перемешаны с наглой и несусветной Ложью, что нет никаких сомнений в том, что допустившие такое к публикации люди давно утратили элементарное благоразумие и связь с действительной историей Земли, стали обыкновенными Прислужниками подлых и жестоких Ану, информационными проводниками их чудовищной политики на Матери-Земле! Вот почему я снова призываю вас к предельной осторожности, друзья мои! Будьте внимательны, ибо "мозги" у некоторых "мэтров эзотерики" сегодня явно повернулись "набекрень", и они стали рупором Поработителей земных людей, хоть и не замечают этого по настоящую минуту! Завтра эти "умники" и Рептов могут объявить "создателями" или "благодетелями" человечества, так что вы не удивляйтесь, дорогие, если так оно и будет, ибо замутненный и порабощенный Разум человека может выдавать еще не это!
С благословением к страдающему человечеству,
Олег Землянин,16 января 2021 г.
PS: В данный момент работаю над темой Бога-Вседержителя. Тема весьма серьезная, поэтому нельзя спешить. Кроме того, сильно мешают всякие …, насчет которых вышеупомянутые "сайты Света" тоже словно "в рот воды набрали". Это и понятно, дорогие. В общем, как будет готово, сразу же опубликую. Славен Бог!
Re: Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
Честно скажу, уже не помню, в каком году или десятилетии был там на OMAR TA SATT в последний раз
dimslav- Сообщения : 8282
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Re: Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
ну а желающие могут послушать озвучку упоминаемого Земляниным тов.Лава
dimslav- Сообщения : 8282
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Re: Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
dimslav пишет:Честно скажу, уже не помню, в каком году или десятилетии был там на OMAR TA SATT в последний раз
Меня там несколько раз банили, но сейчас абсолютно согласна с Олегом. так как иногда ради любопытства просматриваю эти ресурсы.
Так как мне надо знать, что пишут другие... И мне нужна ИСТИНА... если ею владеют другие контактёры.
Но, как я понимаю, и сам Олег Землянин и меня может причислить к тем кто лжёт. Всё бывает...
Я не читаю Олега... иногда просматриваю.... у самой много информации, её бы донести...
Но в этом случает он прав.
В лучшем варианте, что может быть в среде контактёров, это своя СТУПЕНЬ В ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЛЕСТНИЦЕ, РАБОТАЮЩЕЙ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ...
НО СТУПЕНЬ ИСТИННАЯ... и не диктовки от темных цивилизаций.
Дэни- Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28
Galafa11112222 и wednesday поставили лайк
Re: Олег Землянин - Информационные "помойки" Света
И НЕ ОТ ЦРУ - через Голос-в-Череп, о чем говорил и Астрон, которые и болтают о всяких Ашранах, а народ уши развесил и внимает црушникам, что все хорошо, Обама - клевый и прочей брехнеДэни пишет:... и не диктовки от темных цивилизаций.
dimslav- Сообщения : 8282
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Олег Землянин - Рыболовы Света
» Олег Землянин - Жалкая "Победа Света"
» Олег Землянин. Жалкое откровение "Архистратига Света"
» Олег Землянин - Слово о Болванах Света 20.7.2020
» Олег Землянин - Эпоха Полуправды.
» Олег Землянин - Жалкая "Победа Света"
» Олег Землянин. Жалкое откровение "Архистратига Света"
» Олег Землянин - Слово о Болванах Света 20.7.2020
» Олег Землянин - Эпоха Полуправды.
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25
» Питер Мейер - Конец цикла приводит к экономическому коллапсу 2023/03/21
» "Падшее искусство" - Анимационный короткометражный фильм Platige Image
» Олег Землянин - Время прозрения
» Михаил Кузнецов - КТО СТОИТ ЗА ПРОГРАММОЙ СОКРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
» Фулфорд отчет за 27 марта 2023
» Ученые раскрывают, что мы живем в симуляции как сбежать из нее
» Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА
» Вернон Коулман - Ядерная война приближается 23 марта 2023 года Видео 325
» Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на 2 Шоу Терри Вогана 1991 и 2006
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"
» Найдена библиотека ИНЫХ, в которой хранится история Земли и человечества, которой 50.000 лет
» Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.
» Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
» Вернон Коулман - Больше информации, которую BBC и YouTube, возможно, забыли вам рассказать
» Шваб - потомок Маркса и Ротшильдов