Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека.

Перейти вниз

Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека. Empty Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека.

Сообщение автор dimslav Ср Янв 20, 2021 8:55 pm

[size=30]Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека.[/size]
Автор: Ирина Цезарь
1:

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека. Empty Re: Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека.

Сообщение автор dimslav Ср Янв 20, 2021 9:01 pm

ДНК-это жидкокристаллическая среда, поскольку мы на 95% состоим из воды.

Вы можете посмотреть на YouTube видео о том, как вода структурируется волнами. Вселенная состоит на 93% из энергии и только на 7% из частиц.



Итак, наша ДНК является жидкокристаллической средой для 7%; и наша ДНК является волновой кристаллической средой для 93%. Вот почему вода так отзывчива к волнам.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума