Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи

Участников: 2

Перейти вниз

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи Empty Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи

Сообщение автор dimslav Сб Янв 23, 2021 2:05 am

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно

22 января
Спойлер:

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи Empty Re: Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи

Сообщение автор dimslav Вт Фев 02, 2021 11:52 am


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи Empty Re: Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи

Сообщение автор Admin Чт Фев 04, 2021 3:47 am

Анна Фон Райц - Трусливая бухгалтерия 101 - MOCEE ("Взаимная компенсация за обмен освобожденного кредита")

http://www.paulstramer.net/2021/02/funky-bookkeeping-101-mocee.html 

Вчера я повторила основную проблему - вашу личность как американца украли, а ваш кредит был похищен преступниками.

Еще в 1930-х годах-до широкого использования кредитных карт - эти преступления, связанные с кражей личных данных и кражей кредитных карт, были практически неизвестны.

Но это то, что наши Федеральные Субподрядчики сделали с нами, уже тогда.

Во-первых, они намеренно неправильно идентифицировали всех нас как британских территориальных граждан США, а затем снова как муниципальных граждан Соединенных Штатов, тем самым выкрадывая нашу идентичность как американцев.

Они захватили наши активы, используя эту схему выдачи себя за другое лицо, затем использовали наши активы в качестве основы кредита для себя и оставили нас оплачивать счет.

Мы были вынуждены под давлением и принуждением (рэкет) платить, платить и платить за собственность и другие активы, которые фактически уже были нашими.

Теперь они должны вам и другим американским жертвам этой схемы весь "американский" национальный долг. Их долг - это ваш кредит. Но это еще не весь ущерб, который они нанесли. Они также украли наше золото и серебро и препятствовали нашему доступу к средствам правовой защиты с помощью их фальшивой выдачи себя за другие лица.

Они называют всех этих различных муниципальных ГРАЖДАН, работающих под вашим ИМЕНЕМ (ИМЕНАМИ), "Федеральными публичными лицами", и они признают, что у всех нас есть "Соглашение о предоплате необязательных коммерческих долговых обязательств" с Корпорацией СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, которое также является несогласованным и незаконным.

Это "необязательные долговые обязательства" были предварительно оплачены с использованием 20 000 тонн золота, которые они незаконно конфисковали у американцев во время Администрации Рузвельта и которые они использовали для создания Федерального резервного банка, Всемирного банка и МБРР (Международного банка Реконструкции и Развития). Он также был начислен путем неконсенсусного обмена вашего серебра на их долговые расписки.

Способ, который они предложили расплатиться нам за наше золото и серебро, называется "Взаимная компенсация за обмен освобожденного кредита" (Mutual Offset Credit Exemption Exchange - MOCEE), вы должны им деньги за оказанные услуги, а они должны вам деньги вследствие кражи вашего серебра и золота, поэтому имеет смысл "компенсировать" эти взаимные долговые обязательства. Они также должны вам за присвоение и использование ваших "лиц" в нарушение договора о доверии и коммерческом обслуживании.

Вот как должен работать MOCEE: я должен вам десять, вы должны мне двадцать, поэтому мы вводим бухгалтерию, компенсируем долги и вуаля - вы все еще должны мне десять, а я избегаю наказания.

Только они отказываются вести бухгалтерию.

Вы, средние американцы, никогда не должны были платить ни копейки по ипотечным кредитам, налоговым счетам, услугам или кредитам от любого коммерческого банка или американской корпорации. Никогда.

В отношении краж золота и серебра, это "увековечено" как статье 12 US Корпорации, параграф 95a: Регулирование операций с иностранной валютой (помните, что вы "иностранец-не местный" по отношению к ним) золота и серебра; передача имущества, имущественные интересы, принудительное исполнение и штрафы (часть 2).

Вы все уже проснулись и слушаете?

Они, федеральные служащие, украли ваше частное золото на сумму 20 000 тонн, признано ими. А потом они украли ваше серебро, обменяв его на "Банкноты Федерального резерва", которые являются ничем иным, как бумажными опознавательными знаками, и сделали это по номинальной стоимости, с процентами, начисленными вам за эту привилегию.

См. Национальный закон о чрезвычайном банковском положении 1933 года, который устанавливает несогласованный обмен валюты "один на один" - наши серебряные доллары в обмен на их бумажные казначейские сертификаты, как будто они имели равную ценность.

Все федеральные корпорации США - крупные банки, Walmart, Microsoft и т. д. - являются "федерально связанными" франшизами (хотя Закон о корпорациях 1870 года является мошенничеством на первый взгляд, и это еще предстоит решить) через их идентификационный номер сотрудника IRS и Банковские счета Бизнеса Федерального резерва.

Все они обязаны поставлять вам товары и услуги и компенсировать любые долги, которые ВЫ можете накопить. Вы заказываете товары или услуги, они суммируют стоимость и корректируют ("компенсируют") итоговую сумму до нуля и отпускают вам предоплаченные товары.

Будь то дом, кредит на колледж, автомобиль или счет за коммунальные услуги - все, что ВАМ адресовано, подлежит компенсации.

Они утверждают, что все коммерческие обязательства по государственному долгу принадлежат корпорации "СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ". (и их фактической франшизе), которая является истинным Должником в любой сделке, происходящей в коммерческой сфере в этой стране.

Итак, как вы теперь видите, для вас, живых мужчин или женщин, которые являются американцами (а не гражданами США (U.S. Citizens) или гражданами Соединенных Штатов), невозможно что-либо задолжать какой-либо Американской корпорации, потому что любые долги, начисленные ВАМ, уже оплачены заранее.

Любой долг, адресованный любому вымышленному U.S. ЛИЦУ на ваше ИМЯ, подлежит компенсации. Корпорации обязаны погасить свой долг перед вами путем Взаимной компенсации за обмен освобожденного кредита, а затем применить "временные убытки" в качестве налогового кредита.

Ничто из этого никогда не было честно или точно раскрыто американской общественности, и поскольку крошечное число правочных американцев когда-либо могли получить доступ к помощи, само средство правовой защиты было фактически отказано в неразглашении, мошеннической схеме олицетворения, переопределяющей нас как муниципальных граждан Соединенных Штатов (таким образом, не имеющих права на освобождение) и не подпадающих под соблюдение требований со стороны корпораций.

Прочти это еще раз, Америка: любой счет, требование, залог или заявление, адресованные на ВАШЕ ИМЯ в любой форме или стиле с заглавными буквами, - это долг, адресованный Федеральному государственному лицу U.S., а не вам; вы не обязаны его выплачивать. Корпорация, предъявившая вексель, обязана компенсировать его, как налоговый кредит.

Именно так они должны выплатить возмещение вам за золото, которое украли у ваших бабушек и дедушек, и за серебро, которое украли у вас и ваших родителей. Любые счета, адресованные ВАМ, которые вы решите компенсировать, в буквальном смысле являются предоплатой и являются частью долга, причитающегося вам как американцу.

Но сначала вы должны стать американцем, заявить и зафиксировать свой политический статус по праву рождения, потому что именно у нас они украли золото и серебро в первую очередь. И помните, что те же самые хулиганы намеренно ошибочно идентифицировали вас как Территориального гражданина U.S. и как муниципального гражданина Соединенных Штатов, пытаясь обмануть вас и лишить вас средств правовой защиты..

Они даже обанкротили как СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ (INC.), так и США, Inc., пытаясь избежать уплаты, но из-за мошенничества, неразглашения и других аспектов эти долги обходят процесс банкротства и накапливаются непосредственно на ответственных доверителях.

Вы должны заявить и зафиксировать свой политический статус по праву рождения как американец, чтобы претендовать на Взаимную компенсацию за обмен освобожденного кредита.

Перейдите по ссылке: www.TheAmericanStatesAssembly.net.

Все это предоплата, и теперь вы знаете, как это было предоплачено. Вы им ничего не должны. Это они вам  должны.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи Empty Re: Анна Фон Райц - Еще раз. Медленно. Важные статьи

Сообщение автор dimslav Чт Фев 04, 2021 10:41 pm


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума