Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня-2

+9
kirraan
Ruvik
tatiana
Романов
nadezhda
oxilore
Валентин
Дэни
VasT
Участников: 13

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 6:22 pm

Валентин пишет:Следовало навалить этот план, безо всякого разбору.
ничего, сейчас он подгорит.

Вот такие как вы и наваливаете... мешая даже более умным из серой техногенной элиты удержать Землю с хотя бы некоторой жилой норме. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 6:25 pm

такие как мы - разрываем "цепи кованные", вами изобретаемые, для пленения людей.

без вас, бандюганов, как-нибудь сообразим.

...
Поздно, матушка!! паровоз поехал.
Мы "вырвались", из вашего плена.

Собирайте вещички и проваливайте.
человечество в ваших услугах больше не нуждается.
Я уже лично, пробежался по всему годовому циклу. Я знаю, что будет.

Это - не ваш праздник.

Это - НАШ праздник.
Праздник Свободы и Вознесения.

А свою серую техноэлиту, можешь себе в карман положить. На память. Нам - она не нужна.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 6:31 pm

Валентин пишет:такие как мы - разрываем "цепи кованные", вами изобретаемые, для пленения людей.

без вас, бандюганов, как-нибудь сообразим.
 Такие как вы и привели Землю в такой хаос и распад... Поимев некое мощное радиоактивное оружие вы возомнили себя "богами" и бегали по Земле получая только удовольствие от жизни, доведя эти наслаждения до полного садизма над людьми.
 Вы не "цепи кованные" разорвали, а в полном маразме разрушили МАТРИЦУ ЗЕМЛИ... попытавшись все ПЛАНЫ ВЫВЕСТИ ТОЛЬКО В РАЗРЯД СЕБЕ В ЖРАТВУ И НИЗМЕННЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт Фев 25, 2021 6:37 pm

Валентин пишет:
...
Поздно, матушка!! паровоз поехал.
Мы "вырвались", из вашего плена.

Собирайте вещички и проваливайте.
человечество в ваших услугах больше не нуждается.
Я уже лично, пробежался по всему годовому циклу. Я знаю, что будет.

Это - не ваш праздник.

Это - НАШ праздник.
Праздник Свободы и Вознесения.

А свою серую техноэлиту, можешь себе в карман положить. На память. Нам - она не нужна.
 
Праздник ваш что-то плохо выглядит на Земле. Сплошь одни катастрофы и проблемы... пандемия также всё не кончается. 
Хорош праздник!!!!!. 

Уточню. Умирающих от ПАНДЕМИИ серый план не получает. Они и здесь просчитались. Думали, что будет им ПРАЗДНИК И МНОГО ЖРАТВЫ, однако мутации вируса сделали для них НЕДОСТУПНЫМИ ТЕЛА И ПОЛЯ ПЕРЕХОДЯЩИХ... ЧЕРТУ СМЕРТИ..

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 6:42 pm

Ага, что за манера, с больной головы на здоровую валить.
Мне плевать на твоих серых и на всё твоё "серое" соображение.
Я стерплю твою гнусную манеру , обвинять меня в чужих грехах.
Но Ты ив ся твоя шушера, хозяйничать на Земле - более не будете!
Я вас предупредил.
Точнее - известил.

Корректируйте свои "планы", пока Я добрый.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 5:02 am

А что случится, когда Валя станет злым? Начнёт активнее брызгать слюной на монитор и клавиатуру? Страшно!

Говорильня-2 - Страница 3 Jejsjb10
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 5:34 am

Дэни пишет: 
Праздник ваш что-то плохо выглядит на Земле. Сплошь одни катастрофы и проблемы... пандемия также всё не кончается. 
Хорош праздник!!!!!. 

Уточню. Умирающих от ПАНДЕМИИ серый план не получает. Они и здесь просчитались. Думали, что будет им ПРАЗДНИК И МНОГО ЖРАТВЫ, однако мутации вируса сделали для них НЕДОСТУПНЫМИ ТЕЛА И ПОЛЯ ПЕРЕХОДЯЩИХ... ЧЕРТУ СМЕРТИ..
Бессовестная манипуляторша, или несчастное недоделанное техносущество?
ты кто, кем себя осознаёшь? кто ты по-сути? По-факту?
разговариваешь, как буд-то со мной, а обращаешься не пойми к кому?
"Рассказываешь", про кого?

такой твой режим, я обычно называю, "лепишь горбатого". То есть, нагло врёшь, увлёкшись своим "живописанием". Рисуешь картинку, как тебе приятно.
Это уже давно замечено за тобой, ТВОЯ характерность.
Одним словом, гонишь!

А что же ты "гонишь"?
А, что можешь, что есть в мозгах у тебя.
А в мозгах у тебя - есть то, что ты есть.

Вот потому, по-факту, ты норовишь приписывать МНЕ - твои "грешки" и свойства. Твои собственные деяния!!
То есть, в твоей собственной мерзости - обвиняешь меня.
Хорошо, блин! Удобно!
А главное - голову сильно-то ломать не нужно! И придумывать ничего не нужно!!

"берёшь" , со своей больной головы и сгружаешь на мою здоровую.
Приписываешь мне - чужие деяния.
А твоя "чудо-осведомлённость", даёт возможность сказать, что эти гнусненькие деяния - из твоего промысла.

Это всё ты вытворяешь. Но понимая, как это всё мерзко, реально, сваливаешь "на меня"!
Но я - совсем не такой и не тот, кому было б свойственно то, что свойственно тебе.
И это очевидно.

И тогда, на что рассчитана твоя клеветническая тактика?
А просто, брехливым образом увильнуть от ответственности за содеянное.

Но результат такой тактики - введение в заблуждение наивной публики и клевета на меня.
а для реального Промысла - смысла никакого. Бог шельму метит.
И зрящие истинно - прекрасно всё видят, как оно есть, а не как ты брешешь.

И что в итоге?
Как бы вы по-змеиному не изворачивались, вам придётся с планеты убраться. если шкурки свои хотите сохранить.

твоя тупая и циничная тактика-манера, врать и клеветать - никак тебя не спасёт от справедливой расплаты. За всё содеянное.
Уж теперь-то я за этим прослежу.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 5:53 am

Валентин пишет:Уж теперь-то я за этим прослежу.

Бред величия – болезненное убеждение в собственной важности, величии или высоком предназначении (например, бред мессианской миссии), часто сопровождаемое другими фантастическими бредовыми идеями, которые могут быть симптомом паранойи, шизофрении(часто, но не всегда, параноидного типа), мании и органических заболеваний головного мозга. См. также идеи величия.

Идеи величия (МКБ 296.0) – преувеличение своих способностей, силы и чрезмерная самооценка, наблюдающаяся при мании, шизофрении и психозе на органической почве, например при прогрессивном параличе.



Мания

Маниакальным эпизодом называется период длительностью ≥ 1 недели стабильно повышенного, экспансивного или раздражительного настроения, энергичности или постоянной усиленной целенаправленной активности, с как минимум 3 дополнительными симптомами:


  • Завышенная самооценка или бред величия
  • Сниженная потребность во сне
  • Повышенная словоохотливость, чем обычно (болтливость)
  • Полет идей или мыслей
  • Рассеянность
  • Повышенная деловая активность
  • Чрезмерное вовлечение в деятельность с высоким риском неприятных последствий (например, чрезмерная покупательская активность, неразумные денежные вложения)


Пациенты с маниакальным расстройством могут активно, чрезмерно и импульсивно принимать участие в различных рискованных мероприятиях (например, азартные игры, опасные виды спорта, беспорядочная половая жизнь), игнорируя возможные опасности. Симптомы настолько серьезны, что они не способны заниматься своей основной деятельностью (работа, школа, домашнее хозяйство). Неразумные вложения, чрезмерная трата денег и другие действия могут иметь необратимые последствия.

Пациенты в маниакальном состоянии могут быть полны энтузиазма, одеваться пышно и ярко, часто ведут себя властно, говорят быстро и непрерывно. Они склоны ассоциировать слова по звуковому сходству (новые мысли возникают в ответ на звучание некоторого слова, а не на его смысл). Пациенты в таком состоянии легко отвлекаются, постоянно переходят от одной темы к другой. Однако пациенты, как правило, считают, что пребывают в своем лучшем психическом состоянии.

Недостаточная самокритика и повышенная деловая активность часто приводит к развитию навязчивого поведения, что может быть опасной комбинацией. Межличностные конфликты могут приводить к развитию чувства у пациентов, что их незаслуженно или несправедливо преследуют. В результате пациенты могут представлять опасность для себя и окружающих. Активная умственная деятельность проявляется как скачки мыслей или полет идей.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 6:04 am

Галлюциноз (МКБ 291.3) — относительно редкое острое или хрони­ческое состояние, при котором доминирующим клиническим признаком являются устойчивые галлюцинации при ясном сознании. Это состояние связывают главным образом с прекращением употребления алкоголя или других веществ центрального действия, но иногда может возникать при различных формах поражения головного мозга и функциональных психозах. Синоним: галлюцинаторное состояние.


Шизофренический психоз, параноидный тип (МКБ 295.3) –форма шизофрении, при которой в клинической картине доминируют относительно устойчивые бредовые идеи, сопровождающиеся галлюцинациями. Обычно наблюдается бред преследования, но могут иметь место и другие формы бреда (например, бред ревности, высокого происхождения, мессианства или изменения тела). Могут быть галлюцинации и неустойчивое поведение; в некоторых случаях с самого начала наблюдается выраженное расстройство поведения; могут иметь место тяжелые нарушения мышления и аффективное уплощение с фрагментарным бредом и галлюцинациями [MDG]. Синоним: параноидная шизофрения.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 6:19 am

Говорильня-2 - Страница 3 V10
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 6:23 am

Спасибо за рекламу.
Это как раз, времена моей активнейшей работы по Алтаю и Планетке.
Через год после землетрясения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 6:26 am

Валентин пишет:
Дэни пишет: 
Праздник ваш что-то плохо выглядит на Земле. Сплошь одни катастрофы и проблемы... пандемия также всё не кончается. 
Хорош праздник!!!!!. 

Уточню. Умирающих от ПАНДЕМИИ серый план не получает. Они и здесь просчитались. Думали, что будет им ПРАЗДНИК И МНОГО ЖРАТВЫ, однако мутации вируса сделали для них НЕДОСТУПНЫМИ ТЕЛА И ПОЛЯ ПЕРЕХОДЯЩИХ... ЧЕРТУ СМЕРТИ..
Бессовестная манипуляторша, или несчастное недоделанное техносущество?
ты кто, кем себя осознаёшь? кто ты по-сути? По-факту?
разговариваешь, как буд-то со мной, а обращаешься не пойми к кому?
"Рассказываешь", про кого?


Приведу один (ОДИН!) пример для наглядности.
Врунья-клеветница ДЭНИ обвиняет меня в "катастрофах и проблемах":

"Праздник ваш что-то плохо выглядит на Земле. Сплошь одни катастрофы и проблемы... пандемия также всё не кончается. 
Хорош праздник!!!!!."



Откровеннейшая клевета и передёргивание.
будем оперировать фактами.

Чуйское землетрясение произошло на Алтае, недалеко от районного центра села Кош-Агач. Главный удар 27 сентября 2003 года в 18:33 ( 15:33 по московскому времени).


данное явление произошло в результате, действительно, МОЕЙ работы!
За несколько дней до того, я поднимался в горы, в Чуйскую Долину, провёл ночь под открытым небом, принял древние потоки, зафиксированные-запечатанные в тех местах.

Для того меня туда и направили.

И да, этот древний космический конфликт я "распечатал", волею того, кого "поставили на Алтай".
Я как раз, в то лето получил рукоположение.
И в пику клеветникам, это всё подтверждено фактами промысла.


Каан-Алтай, по-местному (Алт-Ай) интегрировал меня в работу, через конкретного носителя - человека.
И у него есть имя. Антон Юданов. в ту пору - "Зайсан всех алтайцев" (главный шаман, проще говоря)
Это он, передал мне миссию... И рукоположил, печатью: "Ты можешь говорить от Имени Бога".
После чего установился планетарный Луч и началась моя практическая работа. Планетарная.


После этого я и прибыл в Кош-Агач и сделал то, что сделал.
По возвращении домой, дня через два - случилось землетрясение.


Я никак не связал землетрясение с собой, по-началу. Трясло месяц.
Но потом, ко мне "пришли" и сказали: "Надо за собой подчистить"
Я очень удивился и "глянул, что там?"


А там оказались бранные разборки Господ-Космических Энергий, которых я распечатал.
Они - просто дерутся, а Планета трясётся!


Я рассердился и жёстко их "построил". Навёл порядок.
И пяти бальные автошоки с того момента пошли на убыль. Через две недели автошоки вошли в пределы нормы (2-3 балла).
А через месяц - мир забыл про это землетрясение. Его сняли с мировой повестки дня.
Хотя, до того, все учёные мира кричали, что "трясти будет 300 лет", всю Евразию, вплоть до Японии и Камчатки.

так вот, моим клеветникам...

Само землетрясение - не самоцель, но проявленность в грубых сферах внутренних процессов и деяний.
И я, свою работу , выполнил вполне удовлетворительно.
При силе землетрясения в 7,6 балла, не было ни одной человеческой жертвы!!
Пострадал лишь один мужичок, и не в первый день. Да и то - нажравшись водки и ударившись обо что-то.

Так вот, это всё к клеветническим обвинениям Дэни в моей безобразности творения.

Мол, КАТАСТРОФЫ и ПРОБЛЕМЫ.

Это ВЫ, безобразники, Дэни и Ко, творите кровавые катастрофы. Потому что, не умеете работать красиво, совершенным образом.



А я работаю - ювелирно, красиво

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 7:03 am

Валентин пишет:Чуйское землетрясение произошло на Алтае, недалеко от районного центра села Кош-Агач. Главный удар 27 сентября 2003 года в 18:33 ( 15:33 по московскому времени).


данное явление произошло в результате, действительно, МОЕЙ работы!

И этот мудак ещё везде орёт о чьём-то раздутом эго, в то время как сам приписывает вызов землетрясения к своим заслугам. 

Ужасно, когда человек даже не осознаёт собственный бред, очень жестокая болезнь. Интересно, что послужило причиной - какая-нибудь травма или, может, плохая наследственность?
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:07 am

сочувствую...
Кто пустил сюда психически неуравновешенного невежду?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 7:13 am

Валентин пишет:сочувствую...
Кто пустил сюда психически неуравновешенного невежду?

Не знаю, кто тебя пустил в интернет. В лучшем будущем провайдеры будут требовать у клиентов справку от психиатра.

Говорильня-2 - Страница 3 S11
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:18 am

В лучшем будущем, интернета не будет. будет Дух.
ты, с интернетом - останешься "в худшем прошлом"

Вот там и будешь, лялякать с провайдерами. Вечно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:26 am

Кстати, кто такая "Дэни" и что за ней скрывается.
Само человеко-изделие Дэни мне не интересно.
И даже противно.

Абсолютно мерзкие манеры, по человеческим меркам, отвратительная логика, крайне заниженная нравственность и непомерная тупо-ограниченность.

Одно слово - неудачное изделие.

Сто лет бы не хотелось "знать", ни её саму, ни всех тех чудиков, которые её (это чудо-орудие) анимируют (оживляют).

да, признаюсь, это существо вызывает у меня чувство брезгливости некоторой. Чисто по энерго-вибрациям.

наши "братья меньшие" (нанайские мальчики Киран и Никто) вчера поминали моё традиционное нелицеприятное отношение к некоторым космическим явлениям. Типа "падшей жественности" и прочего.

Мальчики, хоть и "совсем нанайцы", но наблюдательность кое-какая у них есть.
В большом деле, всякие субчики-голубчики пригождаются, накрайняк - принести-подать...)

так вот, продолжая "о Дэни" как явлении...
При абсолютном нежелании "знать эту барышню лично" (из-за нижайшего уровня её конструкции и сборки. Она собрана , просто безобразно, тяп-ляп!)
я прекрасно знаю, хорошо знаком с Той Космической Энергией разумной, чьей куклой и является Дэни!

Конечно, многим от земли челам, такое прочтение вряд ли понятно. например, нанайцы - точно, не поймут меня!!
да и хрен с ними! Они - много чего, не способны понимать.

так вот, за "Той Космической Энергией разумной" , которую Я воспринимаю часто как, просто Личность (а в самом итоге, или лучше - в основании, там и есть одна Личность, называется - ПервоЖенственность), здесь же, за ЭТОЙ личностью, что есть некоторая обусловленная последовательность, Образов и проявлений , которую я ещё упрощаю как Иньские потоки, скрывается, конечно, огромное сообщество всякой цивилизационности.

Но все они - и есть, проявление Женственности Космической, но - Чёрного Плана!!
По несчастью какому-то, в нашем срединном мире, эта разновидность Женственности, проявилась как Падшая Женственность.
Или - Чёрная!

да-да, господа! ( стихами заговорил...)
за человекоорудием Дэни скрывается-проявляется, именно личность Чёрной Женственности!

напомню, есть ещё и "Белая Женственность"!

И это, конечно, целая "космическая ветвь", которая в некотором прочтении является проявлением Иньского Принципа.

Но не в привычном рассмотрении, правое-левое (чёрное-бело, мужское-женское), а в вертикальном!!

В структурности космической, например, по человеку...

"Крайняя точка" вверху, высоко над макушкой - "Белая Дыра", так называемая.
А вот, крайняя точка "внизу" (много ниже уровня "базовой чакры") - "Чёрная Дыра"!

Всё просто: вверху - белая дыра, внизу - чёрная...

так вот, женского толка Энергии, о которых речь - это всё , "из Чёрной Дыры" контент.

И то, что рулит Дэней - это то, что прёт оттуда, из Чёрной Дыры.

Потому, я и называю такую женственность - чёрной!

"Белая", высокоодухотворённая - приходит свыше, из Белой дыры, как дуальная пара Начал.
И понятно, что Бела Ж с Чёрной Ж - не очень дружат !!
И очень разно проявлены в нашем срединном мире Земном.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 7:34 am

Валентин пишет:В лучшем будущем, интернета не будет. будет Дух.
ты, с интернетом - останешься "в худшем прошлом"

Вот там и будешь, лялякать с провайдерами. Вечно

К счастью, когда люди научатся на генетическом уровне предотвращать возникновение психических заболеваний, само понятие "дух" (и любые связанные с ним бредовые идеи) уйдет в историю.
Но если тебя не устраивает интернет, тогда почему ты не отключишь его? У тебя ведь есть тот самый "дух", если опираться на твои же заявления, правильно? Вот и сиди в нём, а в наш отвратительный техногенный дьявольский интернет не лезь, договорились?
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:39 am

Я прекрасно живу и работаю в духе! Уже сейчас.
А ты, бедный, и не заметил?
А как же, ведь у тебя - есть только интернет.
хэх, интернет-мальчик!

Сочуйствую.
ну, вот так

В Золотую Эпоху, которая будет длиться тысячелетия, все будут жить осознанно в Духе.
А таких как ты - не будет вообще.

То есть, вы будете... Но не в этом мире! И даже - не на этой планете.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:43 am

А в этом мире - вам предстоит исчезнуть как виду организации Разума Very Happy
Ибо вышло из вас - сплошное неразумие.
А кому оно нужно, космо-быдло это??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 7:45 am

Ну так в чём проблема уйти из богомерзкого интернета? Что удерживает тебя здесь?
"Работай" дальше в своём духе (тихо сам с собой веди беседу), никто ведь не против.
У нас здесь иногда мимо проходит какой-то мужчина в возрасте, по пути общается сам с собой. Наверное, тоже подключён к так называемому духу. И никто ведь не против.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 7:53 am

Валентин пишет:А в этом мире - вам предстоит исчезнуть как виду организации Разума Very Happy
Ибо вышло из вас - сплошное неразумие.
А кому оно нужно, космо-быдло это??

Не знаю, что кому нужно, и к кому ты сейчас обращаешься, используя обобщение "вам", но я - обычный человек. Всё остальное - твои домыслы, не более того.
После смерти мне будет абсолютно всё равно, кто исчезнет, а кто нет, потому что меня просто не будет, как тебя и любого другого человека.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:54 am

Ruvik пишет:Ну так в чём проблема уйти из богомерзкого интернета? Что удерживает тебя здесь?
"Работай" дальше в своём духе (тихо сам с собой веди беседу), никто ведь не против.
У нас здесь иногда мимо проходит какой-то мужчина в возрасте, по пути общается сам с собой. Наверное, тоже подключён к так называемому духу. И никто ведь не против.


бедный топорыленький мальчик!!!
Что, мозгу мало настолько, что не понимаешь??
Я "живу" одновременно в разных-разных мирах! И мне не нужно никуда бегать.
Я - везде Дома!

А в грубом интернете я - только потому проявлен, что изрядная часть Моего Народа пребывает в грубой форме сознания, в этом плотном мире, где интернет!


Эти люди - пленены здесь!!
И я здесь, мучаюсь с идиотами типа тебя, только ради них!
В конце концов - даже ради тебя, формально!!

нет-нет, конечно! Я нисколько не допускаю вероятности такой скверны, что б ТЫ, вдруг замарался духовными идеями! Вдруг прозрел, проснутся в духе и так далее!!
безусловно, Я ВЕРЮ, что ты так низко не падёшь!

Ты навсегда останешься "Истинным Грубым материальным Болваном"!
И никакой "поганый Валентин" тебя не совратит на духовное бытие.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 7:57 am

Very Happy

ладно, иди отдыхай, мальчик-нанайчик...
И я отдохну, от тебя и от трудов праведных

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 8:05 am

Валентин пишет:Я "живу" одновременно в разных-разных мирах! И мне не нужно никуда бегать.

Это как некоторые сторонники отключения электричества, пользующиеся всеми благами электричества. Ничего нового - такие же шизофреники. Прямое несоответствие своим же убеждениям на практике.

Валентин пишет:Эти люди - пленены здесь!!
И я здесь, мучаюсь с идиотами типа тебя, только ради них!
В конце концов - даже ради тебя, формально!!

Предлагаю тебе мучиться наедине с собой в окружении мягких стен.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 8:11 am

смотри-ка, неугомонный...
У меня - другое предложение.

осознаем то, что есть и успокоимся: ты живёшь в своём убогом мирке и кайфуешь.
Понимаю, это трудно.
Ведь ты не можешь жить без Валентина. А Валентин - живёт не как ты.

И это - разрушает твою психику, твой куцый мирок, твою концепцию Бытия.

И да, этот фактор может довести тебя до сумашествия.
Потому, ты так яро борешься, что б умом не трёкнуться.

МЫ прекрасно понимаем, "зачем ты борешься с Валентином"! Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 8:17 am

Валя, в моем понимании борьба без фулл-контакта смысла не имеет. Я же сказал, что просто стебусь над тобой. В VK есть ещё несколько персонажей, которых я периодически навещаю. Такие же самозваные владыки-всего-и-вся. Одна из них называет себя "Инквизитором" и "Аватаром Ам-дуата". Радикально ход мыслей ничем не отличается от твоего, такая же поехавшая тупая сука, просто с большим уклоном в стандартную шизотерику с телемой и арканами таро.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 8:25 am

Ошибаешься

Ты пытаешься купировать разрушающие твой внутренний смрад явления, энерго-информационные.
Конечно, я - лишь деталь твоей ЛИЧНОЙ войны.

Но смысл - в твоей войне внутри тебя. От себя не убежишь.

А мне - ты всего лишь занудливая помеха, но не препятствие.

зуди дальше.

А вот ты, внутри себя - безнадёжно "инфицирован" информационно.
И я здесь - не при чём совершенно!
ты находишься в режиме самораспада.

ты - сам себя разрушишь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор tatiana Пт Фев 26, 2021 8:27 am

Ты стебешься над собой а не над Валентином,бедный уродец.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 8:33 am

Продолжай фантазировать обо мне, Валя. Однажды ты сформируешь автономную тульпу в виде меня и сможешь непрерывно делиться с этой галлюцинацией своими восхитительными историями о своем могуществе. Но я предлагал тебе другой способ - сделать икону "несвятой троицы" и начать проводить воззвания с церемониями жертвоприношений. Подумай об этом!

tatiana пишет:Ты стебешься над собой а не над Валентином,бедный уродец.

Нет, ты! Нет, ты!
Бабулька, бери в руки нож и начинай долбить им свои глаза. Потом возьми большие ножницы и отрежь себе язык. Когда предыдущие пункты будут выполнены, нащупай поблизости щипцы, чтобы начать вырывать оставшиеся зубы в окровавленной пасти. Приступай.
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор tatiana Пт Фев 26, 2021 8:40 am

Злобой и ядом в основном исходят те кто чувствует свою неполноценность.Я вижу тебя карликом с тонкими кривыми ножками и огромным горбом.Аэто говорит о том,что какой ты внутри такой и снаружи.Не тужься лучше не станешь.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Ruvik Пт Фев 26, 2021 8:44 am

Валентин пишет:Ты пытаешься купировать разрушающие твой внутренний смрад явления, энерго-информационные.

Шизофазия – это сбивчивая многоречивость, непрерывный речевой поток с размыванием значения слов, обилием вербальных парафазий (неуместных подмен словами, близкими по смыслу или по звучанию) и лексических новообразований (глоссолалии), несогласованностью членов предложений, незаконченностью фраз. Все это создает впечатление витиеватости, заумности, манерности, разорванности, «соскальзываний», «сочетаний несочетаемого», а в тяжелых случаях может достигать степени вербигераций (персевераторной логореи, ритмичного повторения или «нанизывания» слов, сходных по звучанию), глоссомании (больной говорит как будто на «неизвестном языке») либо жаргонафазии («речевой окрошки» из случайного набора слогов и словосочетаний). Но при этом картина спутанной речи парадоксально контрастирует с понятливостью пациентов, их эмоциональной доступностью, рассудительным поведением, сохранностью общей активности и трудовых навыков.

tatiana пишет:Злобой и ядом в основном исходят те кто чувствует свою неполноценность.Я вижу тебя карликом с тонкими кривыми ножками и огромным горбом.Аэто говорит о том,что какой ты внутри такой и снаружи.Не тужься лучше не станешь.


Что там Валя говорил? Каждый свидетельствует о себе? А это говорит о том, что ты горбатая карлица с кривыми ножками.

Говорильня-2 - Страница 3 Repkck10
Ruvik
Ruvik

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор tatiana Пт Фев 26, 2021 8:50 am

Как сказал один китайский мудрец если ты идешь по улице и на тебя лает собака ты же не встаешь на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ ты просто проходишь мимо.Собака она и есть собака.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 8:55 am

Но заметь, у него сегодня редкостный приступ...

хоть бы не сдох...

А хоть бы и сдох!Чем поможешь бедолаге??
если он решил самоуничтожиться, значит так и будет
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 9:06 am

Природа существования такой клиентуры не удивляет (как эти братцы акробатцы, сладкая парочка, Кир да Некто)

несколько удивляет другое : ЗАЧЕМ (???) Админу это надо??
ведь ясно как божий день, доказано практикой:  пока есть Кир-раан, будет и Никто... И не только...


И Админ - прекрасно это знает!!
И допускает издевательство - совершенно сознательно...

если вообще, НЕ ОН САМ это всё замутил...
Кирраана прописал, а тот - гарантированно натянет всё что нужно.


Так что, будем "мужественно сносить" издевательские над сутью эксперименты Админа?

Или, Админом - кто-то рулит , более могущественный?


Во всяком случае, цирк сей, на лицо

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 9:13 am

Конечно, хочется иной раз, плюнуть на это всё и растереть (уйти)
Но, может, того и добиваются таинственные манипуляторы?
Кто создают такие издевательские провокации?

так и остаётся вечный вопрос, ЗАЧЕМ (кому-то это надо)

Но тот, кто этому "Раз-решает быть" - садюга ещё тот!! И это - абсолютно точно!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 9:25 am

Кстати, не так-то уж это всё шизофренично и выглядит, с технической точки зрения.

Я вот, сейчас, заметил такое дело: в данный момент времени, на форуме присутствуют двое, Я и ОДНА ДАМОЧКА из "дэниных" гвардий. Понятно, каких энергий слуга...

И на наши с Татьяной посты, прям  в режиме реального времени, появляются дизлайки!

Вы понимаете??
Никакого нехто нету!

за Нектовое безумие вписываются Дэнины адепты!!

ИМ - это в кайф!!

А потому, очень легко становится вероятной  версия, когда Кирюшу "пригласили" - специально, чтоб поддержать Дэнину мафию.

и вся дэнина бригада - очень довольна прессованием Валентина. даже таким гадко-подлым образом.

Я эту версию уже высказывал давно.

А вот сейчас - увидел тому реальное подтверждение.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 9:29 am

Кстати, и сам Кир-раааан, вся чаще открыто поддерживает Дэни.
И борцы против всех - плавно превращаются исключительно в борцов против Валентина.

Эх, позорники продажные, мальчики нанайцы!!
мальчики по вызову. Мальчики на заказ!

сколько стоите, пацаны??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 9:31 am

А на Дэни нападать - им явно, "запрещено"...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор tatiana Пт Фев 26, 2021 9:42 am

Валентин на свете пока еще много всякого мусора.Придет время и вся эта пена осядет.Лично меня они не раздражают а забавляют.Я люблю всех животных,даже тех которые злобно лают.Такова их суть.Не обращай внимания.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 10:39 am

Отвлекают... Силы и время.
В остальном - всё понимаю.
Но "вижу дальше".. И поражаюсь людям: а хрен ли так пошло лажаться?? Прибегать к таким явлениям, методам... Силам, в конце концов.

Неужели не стрёмно? так дёшево разменивать свой человеческий Образ?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор tatiana Пт Фев 26, 2021 10:47 am

Так возможно человеческого образа никогда и не было? Cинантроп.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 10:48 am

Валентин пишет:Кстати, и сам Кир-раааан, вся чаще открыто поддерживает Дэни.
И борцы против всех - плавно превращаются исключительно в борцов против Валентина.

Эх, позорники продажные, мальчики нанайцы!!
мальчики по вызову. Мальчики на заказ!

сколько стоите, пацаны??
Ты действительно никак не можешь въехать, что никто из нас не поддерживает Дэни, но признаёт её явное превосходство над тобой?

Ты не очень-то умён, верно?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 10:57 am

Валентин пишет:Отвлекают... Силы и время.
Да ладно.
Твоё основное занятие – строчить бессмысленно-бесконечные портянки куда ни по́падя.
Вчера, правда, выяснилось, компьютерные игры отнимают часть времени, что так необходимо для сладостного бреда о спасении галактик, кои нельзя спасти, ибо их не существует.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 11:23 am

ладно мазаться!!
а впрочем, куда тебе деваться?
Сдашь заказчика - накажут. так что - выкручивайся как можешь.
А ты - всяко можешь. бесхребетный

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 11:54 am

Ты мне должен кучу лайков.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 11:58 am

я у тебя не одалживал Shocked

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 12:15 pm

Я привлекаю к тебе внимание, которое жизненно тебе необходимо.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Фев 26, 2021 12:19 pm

ой, ну хоть что-нибудь бы угадал!!
мне не нужно внимание, ты же знаешь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 3 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 1:24 pm

Тогда зачем ты здесь?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума