Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня-2

+9
kirraan
Ruvik
tatiana
Романов
nadezhda
oxilore
Валентин
Дэни
VasT
Участников: 13

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Ср 3 Фев 2021 - 13:35

Кстати, вчера прошла небольшая битва планетарная, с тьмой...
Тьма - получила по рогам. Это приятно.
Потому, сейчас можно ждать многих "разоблачений"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор VasT Чт 4 Фев 2021 - 7:05

необходимо чтобы "они" откатились с захваченных позиций, умоляли о пощаде и были отправлены туда где от них будет для Вселенной хоть какая-то польза. Астрально-ментально -эфирные битвы это частная виртуальная жизнь каждого энергуя, многие не вылазят из этих баталий десятилетиями. а Мир продолжает катиться в задницу. Нет уж, если они падут то это пусть будет очевидно для каждого жителя Земли.  Варианты типа "на том свете воздастся" более неприемлемы. Принципы Равновесия и Справедливости следует восстановить во всех доступных информационных полях, включая долбаные мейн-стрим медиа. и цукерберг пусть водит экскурсии, по музею виртуального тоталитаризьма.
 иначе всё это было напрасно, в сто-пятьсот который раз.
  Рон Десантис Объявляет Войну Большим Технологиям - Большие Медиа Готовы Дать Отпор
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

oxilore и Парамон поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 7:59

Совершенно Логичный подход.
Я, правда, не так детально воспринимал процесс, в эти дни, да и сейчас!!
У меня маленько по-другому подход...

Колупаться в КАЖДОЙ структуре, тем более в чужеродных - да нах они сдулись!!
Я - сторонник - налаживания Себя-Нас! А остальное - должно автоматом обсыпаться куда надо.

И я глубоко в этом убеждён. Ибо весь срам смог случиться - только из-за наших собственных ошибок  как единого человечества, как единого Целого. В очень долгой эволюционной последовательности.

Драчка с противниками как принцип - бесперспективна. А вот , защита Своего Дома - это да!!
Защита своей-нашей Целостности - это да!
Это- исцеление, всего и вся, в принципе.

И столкновение 2 февраля - это было - "за" наше исцеление!! За справедливость.

И впервые, ВСЕ желающие нас уничтожить, получили по рогам!!
так что, сие - факт очень значимый в нашей историческо-пространственной последовательности, всесторонне.

за последние десятилетия, я и не помню, что б ВОТ ТАК, наконец-то "восторжествовала справедливость" (давно не было справедливости в нашей жизни. Её ПРОСТО НЕ БЫЛО!!))

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 12:37

А вот кстати и "канал Маслова", сегодня, вторит нашему восприятию момента:


Такого противостояния ещё не было!
Были всегда локальные войны!
Теперь Планету словно рвануло!
Начинается не война, а настоящая бойня!



(04.02.2021 Катрен “Кто-то должен предупредить людей!”)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор VasT Чт 4 Фев 2021 - 16:35

"И я глубоко в этом убеждён. Ибо весь срам смог случиться - только из-за наших собственных ошибок  как единого человечества, как единого Целого. В очень долгой эволюционной последовательности."
 если только в общевселенском смысле. в случае на Земле - вместо "эволюционной последовательности" наблюдаем серию имплантаций в чел-ство чужеродных структур, соотносящихся с Человеком - как биологическим видом - как вши, глисты и плесень - с любым позвоночным макроорганизмом. объединяться с глистами да ещё и "принимать на себя ответственность", "начните с себя", "вы сами создали ту реальность от которой страдаете" -за обоснованием почему этот подход мягко говоря спорный - с этим к Землянину и Цельнозору. я для себя определился давно, что с глистами объединяться неинтересно. вполне возможно предшественники переборщили с толерантностью к иным видам и типам сознаний и разумов, и разгребаем теперь это мы. если не разгребём - они обезценят, обезсмыслят, загадят , надкусают и уничтожат оставшееся от чел-ства. так что дядька, пожалуйста, вот не надо опять христосничества, про то как правильно было бы вобрать в себя всё вселенское зло и через это сделать вселенную чуть чище. самому позволить себя извалять в их помёте - ещё не значит что они перестанут его генерировать. скорее наоборот. свято место пусто не бывает, есть желающие хавать чужой импирил - был бы спрос, предложение зашкаливает. многие повозносились таким образом а мы разгребаем их отходы. хватит. 
  За добро платить - добром. За зло - по справедливости.
нету на земле никакого единого чел-ства. зато полно групп разобщённых по-интересам и разделенных искусственными границами, и куча внедрённых ламехуз в шкурах пастырей. любые намёки на христотерпимость автоматом отсылают к тому моменту где Чел разумный стал овцой блеющей. толерантность= отсутствие иммунитета к паразитам. резистентность - то что должно быть естесственным.
вопрос как технически отрубить всех "интерферентов", псиопов, эгрегоро-адаптеров и прочую дребедень, коей вьётся туча и перехватывает ресурс. сеансы регрессологов - тфта, по-большей части. как "13 шагов в боге" от алкоголизма - замена одной подключки к мелкому бесу - на десяток к толстым собратьям его. через кого работают гипнологи - откуда у них способность, кто присылает им в мозг картинки. и с чего считать что эти ребята лучше тех "криптилоидов" от которых как бы отключают. и так во всём. ты предлагаешь проявить максимальные мега-супер божественные качества ( как если бы они действительно были доступны в таких телах) и повелением высшей воли пофиксить косяки? а если им нас=ть и только ухмыляются? почему ты вампиришь? - да потому что могу. и весь ответ.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 17:33

ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!
но если ты станешь вырывать из себя заражённые куски мяса, скоро останется один скелет.

И запомни, со всякими инвазиями (глистными поражениями) как и со всеми прочими недугами, может эффективно бороться только здоровый организм.
Дохлый, разделённый сам в себе организм, просто подыхает.

А ту мерзость, что ты, в основном описал выше, я к истинно-человечеству и не отношу. Да и не только Я!

Но пакость вражин была такова, когда они подселяли сюда кого хотели, что нынче, при всём желании, не возможно чисто разделить, по ДНК, где истинно-человеки, а где - пришлые!!


даже самые "русско-русские", имеют гаплагруппу А1 Р1, только на 80-90%!

И это - самые "чистые"!

Потому, Васт, твоё желание, хоть и хорошее, но не исполнимое!!!

Или хочешь пойти путём Гитлера??
Он хотел оставить, только "чистейшую арийскую расу"!

ну а что касается технологий, духовно-пространственных, это совсем иной разговор.

К сожалению, или как, но "успешно править", можно только ТЕМ, что принимаешь как Себя Самого!!
А если мерзость откусила у тебя пол-мира, пол-дома, ты как поступишь??

Отхерачешь ИМ пол-планеты??
Но тогда планета умрёт!!

Целостность нужна! Во всём!

Потому, мил друг, придётся как-то всем скопом выплывать,вместе с инородцами космическими, теперь уж.

Или ты предлагаешь, сжечь в крематориях всех англосаксов??
Они ж , выродки!!!
Гибриды, "наших" со змеями!!!

Или китаёзы???
Гибриды "наших" с драконами!!!

Тогда, твой план , термоядерное уничтожение пяти-шести миллиардов??

Только так можно, "расовую чистоту" обрести!!


Другой разговор, что вся эта мерзота, пришлая, не должна ПРАВИТЬ в Нашем Доме!!
пусть себе, зверьки поганые (космические), живут в своих щелях и не высовываются.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 17:45

VasT пишет:
 если только в общевселенском смысле. в случае на Земле - вместо "эволюционной последовательности" наблюдаем серию имплантаций в чел-ство чужеродных структур, соотносящихся с Человеком - как биологическим видом - как вши, глисты и плесень - с любым позвоночным макроорганизмом. 


Общевселенкое - это интересно! Важно!!
ты вот, этому противопоставляешь Планетарное!!!
а на каком основании, противопоставляешь??
По планетке судя?

так, это у кого мозги, "планетарные", максимум!

А тебе известно, что Чел - существо Вселенское??

КАЖДЫЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) человечек собран структурно, как Вселенная!!!
Хоть и живём мы, "на планете"!

Хм, ты какую часть (вселенной ) предлагаешь в Человеке оставить??

да, Васт! Я понимаю  твоё "охерение" ситуацией!!!
Но наш Дом, если уж по-полной базар вести, не только Русь!
Не только Планета эта!!
Но и ВСЯ ЭТА ДОЛБАННАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

И весь этот "скотский Космос" - это НАШ "СКОТНЫЙ ДВОР"!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 17:50

Или, ты предлагаешь, на Планете, огородиться колючкой, в пределах Сибири??

А во Вселенной, отгородиться, в каких пределах???
Ты предлагаешь, окромя Сибири (даже не Планеты!), всю остальную Вселенную, отдать скотам??

Человеку, даже что бы "исправно жить", лишь в пределах своего маленького Тела, необходима вселенская функциональность, исправная!

Ибо, в ТВОЁМ ТЕЛЕ, ситуация, ровно такая, как во Вселенной!!

И сколько ты сдашь врагам территории Вселенной, ровно столько ты отдашь "территории", в своём частном Теле земном.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт 4 Фев 2021 - 22:38

Валентин пишет:

да, Васт! Я понимаю  твоё "охерение" ситуацией!!!
Но наш Дом, если уж по-полной базар вести, не только Русь!
Не только Планета эта!!
Но и ВСЯ ЭТА ДОЛБАННАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!

И весь этот "скотский Космос" - это НАШ "СКОТНЫЙ ДВОР"!!

Однако вот вам полный стиль и отношение козлов с низких серых уровней жизни к НАШЕМУ ДОМУ. 

Однако, если вы все позволяете ПЛЕВАТЬ ВАМ В ЛИЦО И ВАШЕЙ РОДИНЕ... кому то не было, козлам, овцам, серым или реплиям....
то, грош цена вашему космическому патриотизму...  И зачем вообще этот форум, только для удовлетворения ваших амбиций? 

Этот человек распоясался вконец. и некому ему рот заткнуть? 
И все эти козлы тут на Земле в этом скотном дворе распоясались, и считают, что 
Земля - это только их грязный скотный двор... Вот они и попрут на всех других, в ком не будут колов видеть.... 
и не только попрут, но будут уничтожать... 

Вот он и живет в этом скотном дворе, как козёл, но все остальные, кто это прочитал, они что согласились? 
или уже нет желания с таким распоясавшимся выходить на диалоги? 

Или вы реально считаете, что живёте в СКОТНОМ ДВОРЕ?


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт 4 Фев 2021 - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 22:47

Позвольте справочку, мадам! Вы передёргиваете изрядно!
"скотный двор", в моём контексте, откуда вы выдернули себе "понравившееся" - есть Тварный космос, зверообразные которого так возмущают Человеков.

А вы, уважаемая коллега, изволили ВСЁ перевернуть вверх ногами..

Я понимаю, ваша роль, представителя падшего сознания, ВАС к этому обязывает!!

так что, всё нормально! ВАША (падшая) позиция - и должна быть такой, по сценарию. Smile

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:02

и всё-таки, Дэни, любезная!!
скажите честно, на сколько это возможно в вашем случае...!
Вы настолько стали (или И были) плохи мозгами (простите, умом), что не способны читать тексты, как они написаны, а не КАК БЫ ВАМ хотелось?..

Или... Или Вы сознательно, вот так, нагло, берёте и перевираете, прям тут же??

Вы за кого держите людей?
За абсолютных идиотов?

считаете, что люди, подобно Вам, не умеют читать??

Или, Вы больны и вам следует по-сочувствовать??


Дэни! если Вы захотите предо мной извиниться, за клевету и наглый поклёп, я приму Ваши извинения!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт 4 Фев 2021 - 23:03

Валентин пишет:ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!
но если ты станешь вырывать из себя заражённые куски мяса, скоро останется один скелет.

Если читать этот текст, то очевидно, что этот человек уже явно собирается травить здесь всех, кроме русских.
Однако вам непонятно, что если за таким уже даже не скрытым ненавистником иных наций стоят серые пришельцы, та же группа МАСЛОВЦЕВ, стихи которого он здесь так и продолжает печатать, это значит что ПОРТАЛ ЕСТЬ.
Это значит, что в дом тех, кто сидит и читает эти тексты, то есть излучает умом ТЕКСТОВЫЕ КОДЫ И МАСЛОВА, И ВАЛЕНТИНА могут подлететь серое НЛО... и выставить свои коды, которые потом при повторных посещениях образуют портальный вход для них. 

Некоторые не понимают, что серые не видят город, как видим мы. Они видят туман...огни... излучания астральные... и только то, на что они настроят своё однозначное зрение. При том, что на текстах стоят ЦИФРОВЫЕ КОДЫ... то в городах серые находят таких людей, и их квартиры быстрее. 
И таким серым кодировщикам по городам надо поддерживать эти цифровые коды, потому что многие из этих текстовых цифровых кодов выгорают своим излучения за сутки, двое... Вот поэтому все серые кодировщики, и те кто выдает тексты от серых, выдерживают определённый ритм... чтобы иметь ПОСТОЯННОЕ питание. 

СЕРЫЕ путаются в пространстве города гораздо чаще. чем вы можете предположить. Потому если они знают, что выйдет кодирующий текст, то и ждут приблизительно где загораются эти коды. И уже знают, куда им наведаться... где они изучают и жителей квартир и расположение комнат и образ жизни...  Где спальня, где кухня ванная... 
УЛИЦ, НОМЕРОВ ДОМОВ И НОМЕРОВ КВАРТИР ОНИ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗАПОМИНАЮТ. Они не видят город как город.

Так что вот так. Кто здесь не русский? Вам что нравиться читать, когда таким образом высевается ненависть вас к друг-другу...
Это уже вопрос морали...  

Но если вам все равно, так наверно пусть к вам в дом и наведываются серые пришельцы за питанием....

Уж на этом форуме, так много было статей о том, какие насилия совершают серые над людьми... А вам всё не понятно... 
Вы не верите, что за Валентином стоит серое НЛО? В это несложно поверить, если учесть что он работает на МАСЛОВЦЕВ. 
МАСЛОВА запретили, но серые бригады работают через Маслова и сейчас... 

К чему я всё это... К тому, чтобы некоторые из вас УЧИТЫВАЛИ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ....
______________________________________________________

ГДЕ ПРАВДА БРАТ?  Раскрытие информации и кто за этим стоит? Школа Души. 


Как называется наш форум "Школа Души Божественного Космоса
Раскрытие собственного потенциала. Раскрытие информации и кто за этим стоит. Где правда, брат?

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт 4 Фев 2021 - 23:11

Валентин пишет:и всё-таки, Дэни, любезная!!
скажите честно, на сколько это возможно в вашем случае...!
Вы настолько стали (или И были) плохи мозгами (простите, умом), что не способны читать тексты, как они написаны, а не КАК БЫ ВАМ хотелось?..

Или... Или Вы сознательно, вот так, нагло, берёте и перевираете, прям тут же??

Вы за кого держите людей?
За абсолютных идиотов?

считаете, что люди, подобно Вам, не умеют читать??

Или, Вы больны и вам следует по-сочувствовать??


Дэни! если Вы захотите предо мной извиниться, за клевету и наглый поклёп, я приму Ваши извинения!!

За идиотов вы Валентин людей держите и за скотный двор... и за тех, кого надо уничтожать на этой Земле, кроме ваших русских.

Однако это ИДЕОЛОГИЯ УЖЕ РУССКОГО ФАШИЗМА,


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт 4 Фев 2021 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт 4 Фев 2021 - 23:16

Валентин пишет:

так что, всё нормально! ВАША (падшая) позиция - и должна быть такой, по сценарию. Smile
 
Ваш сценария читается без разных пояснений.

РУССКИЕ ХОЗЯЕВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это СКОТЫ НА СКОТНОМ ДВОРЕ, РАБЫ,,,
ЛАКЕИ... 

По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:18

Дэни пишет:
Валентин пишет:ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!
но если ты станешь вырывать из себя заражённые куски мяса, скоро останется один скелет.

Если читать этот текст, то очевидно, что этот человек уже явно собирается травить здесь всех, кроме русских.
Однако вам непонятно, что если за таким уже даже не скрытым ненавистником иных наций стоят серые пришельцы, та же группа МАСЛОВЦЕВ, стихи которого он здесь так и продолжает печатать, это значит что ПОРТАЛ ЕСТЬ.
Это значит, что в дом тех, кто сидит и читает эти тексты, то есть излучает умом ТЕКСТОВЫЕ КОДЫ И МАСЛОВА, И ВАЛЕНТИНА могут подлететь серое НЛО... и выставить свои коды, которые потом при повторных посещениях образуют портальный вход для них. 

Некоторые не понимают, что серые не видят город, как видим мы. Они видят туман...огни... излучания астральные... и только то, на что они настроят своё однозначное зрение. При том, что на текстах стоят ЦИФРОВЫЕ КОДЫ... то в городах серые находят таких людей, и их квартиры быстрее. 
И таким серым кодировщикам по городам надо поддерживать эти цифровые коды, потому что многие из этих текстовых цифровых кодов выгорают своим излучения за сутки, двое... Вот поэтому все серые кодировщики, и те кто выдает тексты от серых, выдерживают определённый ритм... чтобы иметь ПОСТОЯННОЕ питание. 

СЕРЫЕ путаются в пространстве города гораздо чаще. чем вы можете предположить. Потому если они знают, что выйдет кодирующий текст, то и ждут приблизительно где загораются эти коды. И уже знают, куда им наведаться... где они изучают и жителей квартир и расположение комнат и образ жизни...  Где спальня, где кухня ванная... 
УЛИЦ, НОМЕРОВ ДОМОВ И НОМЕРОВ КВАРТИР ОНИ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗАПОМИНАЮТ. Они не видят город как город.

Так что вот так. Кто здесь не русский? Вам что нравиться читать, когда таким образом высевается ненависть вас к друг-другу...
Это уже вопрос морали...  

Но если вам все равно, так наверно пусть к вам в дом и наведываются серые пришельцы за питанием....

Уж на этом форуме, так много было статей о том, какие насилия совершают серые над людьми... А вам всё не понятно... 
Вы не верите, что за Валентином стоит серое НЛО? В это несложно поверить, если учесть что он работает на МАСЛОВЦЕВ. 
МАСЛОВА запретили, но серые бригады работают через Маслова и сейчас... 

К чему я всё это... К тому, чтобы некоторые из вас УЧИТЫВАЛИ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ....
______________________________________________________



если убрать из выше написанного текста пару строк , как бы искусственно вставленных, где уже дежурно вставлены, дежурные же упоминания "о Валентине, серых, маслове...", то получается вполне логичный текст от  от "серых структур" с их рекламной статьёй о своей работе.

В действительности, у меня нет твёрдого мнения, что Дэни - серая!!
Я не зубец "в серых", как Дэни!
Но зато, я изрядно разбираюсь в падшем и не-падшем сознании.

так как Дэни и её кураторы" не в силах отрицать (уж слишком очевидно это), что Дэни - носитель падшего сознания, они (кураторы) определили для Дэни дежурную фишку (страшилку про серых), хм, про ТАКИХ субчиков, которых можно выставить с лёгкой совестью - ГОРАЗДО ХУДШИМИ, чем падшие а ля Дэни.

Потому, Дэни вынуждена читать нам одну и ту же сказку на ночь.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:25

Дэни пишет:
Валентин пишет:

так что, всё нормально! ВАША (падшая) позиция - и должна быть такой, по сценарию. Smile
 
Ваш сценария читается без разных пояснений.

РУССКИЕ ХОЗЯЕВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это СКОТЫ НА СКОТНОМ ДВОРЕ, РАБЫ,,,
ЛАКЕИ... 

По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. 


Это - Ваше, Дэни, утверждение! От начала и до конца!!

Признаться, пойти вот так, в наглую, публично и принародно, на откровенную клевету и перевирание, как смыслов глубоких (вам, видимо не понятных), так и прямой речи, буквальных слов (???) - для такого  позорища, надо совсем докатиться до ручки....

Что, Дэни, дела у вас настолько плохи??

Сочувствую!

Но согласно Тобой принятому вызову, тебя ждёт ещё много удивительных вещей. Откровений , познаний...

Но не забывай главной задачи, что ты на себя взяла: ты должна !) реализовать через себя, дабы делом всем продемонстрировать, КАК ты реально побеждаешь ПАДШЕЕ сознание!!

Вот Твоя основная забота нынче, Дэни!
Не за бывай об этом!!

С наилучшими пожеланиями, коллеге Дэни, в ратном деле Трансформации коллективного общечеловеческого сознания. Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Чт 4 Фев 2021 - 23:33

Валентин пишет:
Дэни пишет:
Валентин пишет:

так что, всё нормально! ВАША (падшая) позиция - и должна быть такой, по сценарию. Smile
 
Ваш сценария читается без разных пояснений.

РУССКИЕ ХОЗЯЕВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это СКОТЫ НА СКОТНОМ ДВОРЕ, РАБЫ,,,
ЛАКЕИ... 

По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. 


Это - Ваше, Дэни, утверждение! От начала и до конца!!

Признаться, пойти вот так, в наглую, публично и принародно, на откровенную клевету и перевирание, как смыслов глубоких (вам, видимо не понятных), так и прямой речи, буквальных слов (???) - для такого  позорища, надо совсем докатиться до ручки....

Что, Дэни, дела у вас настолько плохи??

Вот так перевирают все серые всю ПРАВДУ И ИСТИНУ... Сам написал, и сам пишет что не писал... 

Глубокие темы? В чем глубина, что топчет тут и ВЕЛИКУЮ РОДИНУ КОСМОС... и ВСЕ ДРУГИЕ НАЦИИ, КРОМЕ СВОЕЙ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:42

Дэни пишет:
Валентин пишет:и всё-таки, Дэни, любезная!!
скажите честно, на сколько это возможно в вашем случае...!
Вы настолько стали (или И были) плохи мозгами (простите, умом), что не способны читать тексты, как они написаны, а не КАК БЫ ВАМ хотелось?..

Или... Или Вы сознательно, вот так, нагло, берёте и перевираете, прям тут же??

Вы за кого держите людей?
За абсолютных идиотов?

считаете, что люди, подобно Вам, не умеют читать??

Или, Вы больны и вам следует по-сочувствовать??


Дэни! если Вы захотите предо мной извиниться, за клевету и наглый поклёп, я приму Ваши извинения!!

За идиотов вы Валентин людей держите и за скотный двор... и за тех, кого надо уничтожать на этой Земле, кроме ваших русских.

Однако это ИДЕОЛОГИЯ УЖЕ РУССКОГО ФАШИЗМА,



Ха-ха-ха!

Простите мне покорно, мой заливистый смех!
ну, не могу я этот юмор, спокойно читать!


ну как же так, уважаемая??? (я стараюсь быть серьёзным!!)?

Я ждал от Вас извинений, за невольную ошибку, по невнимательном прочтении моих текстов, а Вы?
А Вы, Дэни, решили тут же, пасть ещё глубже, на дно позора?
И в наглую клевещете, придавая моим словам, ВАШ (!) смысл?

Но ведь, чёрным по белому написано: у меня, ОДНО, а у вас - ДРУГОЕ!!

Не стыдно, Дэни?

У меня, "скотный двор" - это тварная материальная вселенная, у  вас же - человечество Земли (помимо русских)!

ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!! И вы не сможете это уже исправить!!!
если только Модератор какой, не поможет вам не сгореть от стыда и не сотрёт это всё, где вы так откровенно занимаетесь безобразиями.

так что, формально и по-факту - это ВЫ, пропагандируете фашизм!!

Я думаю, Администрация вполне может, попробовать спасти Ваше пошатнувшееся реноме.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:47

Дэни пишет:
Валентин пишет:
Дэни пишет:
Валентин пишет:

так что, всё нормально! ВАША (падшая) позиция - и должна быть такой, по сценарию. Smile
 
Ваш сценария читается без разных пояснений.

РУССКИЕ ХОЗЯЕВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это СКОТЫ НА СКОТНОМ ДВОРЕ, РАБЫ,,,
ЛАКЕИ... 

По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. 


Это - Ваше, Дэни, утверждение! От начала и до конца!!

Признаться, пойти вот так, в наглую, публично и принародно, на откровенную клевету и перевирание, как смыслов глубоких (вам, видимо не понятных), так и прямой речи, буквальных слов (???) - для такого  позорища, надо совсем докатиться до ручки....

Что, Дэни, дела у вас настолько плохи??

Вот так перевирают все серые всю ПРАВДУ И ИСТИНУ... Сам написал, и сам пишет что не писал... 

Глубокие темы? В чем глубина, что топчет тут и ВЕЛИКУЮ РОДИНУ КОСМОС... и ВСЕ ДРУГИЕ НАЦИИ, КРОМЕ СВОЕЙ...


Дэни! пустой пафос и позёрство. Вы ведёте себя, как лёшка Н на суде...

А вы не могли б привести полный текст моих цитат? А не вашей вольной интерпретации?

Иначе, я буду вынужден написать жалобу Админу, на ваше вопиющее поведение.

p.s. И ещё...

Дэни:
"По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. "

Сегодня, как впрочем и предыдущий раз, "ТОПЧЕТЕ" меня - именно ВЫ, любезная!!
нагло, оскорбительно!

А я вам - слова грубого не сказал!!

Доколе будете позориться?
Пока на Вас в суд не подадут?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт 4 Фев 2021 - 23:56

Валентин пишет:ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!
но если ты станешь вырывать из себя заражённые куски мяса, скоро останется один скелет.

И запомни, со всякими инвазиями (глистными поражениями) как и со всеми прочими недугами, может эффективно бороться только здоровый организм.
Дохлый, разделённый сам в себе организм, просто подыхает.

А ту мерзость, что ты, в основном описал выше, я к истинно-человечеству и не отношу. Да и не только Я!

Но пакость вражин была такова, когда они подселяли сюда кого хотели, что нынче, при всём желании, не возможно чисто разделить, по ДНК, где истинно-человеки, а где - пришлые!!


даже самые "русско-русские", имеют гаплагруппу А1 Р1, только на 80-90%!

И это - самые "чистые"!

Потому, Васт, твоё желание, хоть и хорошее, но не исполнимое!!!

Или хочешь пойти путём Гитлера??
Он хотел оставить, только "чистейшую арийскую расу"!

ну а что касается технологий, духовно-пространственных, это совсем иной разговор.

К сожалению, или как, но "успешно править", можно только ТЕМ, что принимаешь как Себя Самого!!
А если мерзость откусила у тебя пол-мира, пол-дома, ты как поступишь??

Отхерачешь ИМ пол-планеты??
Но тогда планета умрёт!!

Целостность нужна! Во всём!

Потому, мил друг, придётся как-то всем скопом выплывать,вместе с инородцами космическими, теперь уж.

Или ты предлагаешь, сжечь в крематориях всех англосаксов??
Они ж , выродки!!!
Гибриды, "наших" со змеями!!!

Или китаёзы???
Гибриды "наших" с драконами!!!

Тогда, твой план , термоядерное уничтожение пяти-шести миллиардов??

Только так можно, "расовую чистоту" обрести!!


Другой разговор, что вся эта мерзота, пришлая, не должна ПРАВИТЬ в Нашем Доме!!
пусть себе, зверьки поганые (космические), живут в своих щелях и не высовываются.


Для публики...

Вот мой оригинальный текст, который так старательно перевирает госпожа Дэни!
Прочтите и убедитесь САМИ!

Поток падшего сознания а ля Дэни, врёт и не стесняется!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:03

Валентин пишет:

РУССКИЕ ХОЗЯЕВА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это СКОТЫ НА СКОТНОМ ДВОРЕ, РАБЫ,,,
ЛАКЕИ... 

По всем текстам у вам одно и тоже...
Впрочем вы и меня Дэни топчите своими грязными ногами все время... Вот ваша мораль и ваша идеология. 


Валентин: Иначе, я буду вынужден написать жалобу Админу, на ваше вопиющее поведение.

p.s. И ещё...


Послушайте Валентин, Админ живёт в Израиле... Впрочем вы и по нему прошлись. Ваша идея о завоевании власти на всей Земле и в космосе это не учитывает, что у Админа вся родня живет не в России и что его дети будут жить в той стране, которую вы тоже планируете подчинить... как РУССКИЕ ХОЗЯЕВА...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:07

Валентин пишет:

Для публики...

Вот мой оригинальный текст, который так старательно перевирает госпожа Дэни!
Прочтите и убедитесь САМИ!

Поток падшего сознания а ля Дэни, врёт и не стесняется!!
 ВЫ сказали в этом оригинальном тексте всё... как есть ... и вы по всем своим текстам пишете об этом.
НЕ надо читать один текст, везде одно и тоже...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:09

Дэни пишет:



Послушайте Валентин, Админ живёт в Израиле... Впрочем вы и по нему прошлись. Ваша идея о завоевании власти на всей Земле и в космосе это не учитывает, что у Админа вся родня живет не в России и что его дети будут жить в той стране, которую вы тоже планируете подчинить... как РУССКИЕ ХОЗЯЕВА...


Это излияния самой Дэни!
От первого слова до последнего..

Дэни! Фантазируете, бредите? Или, колдуете-программируете???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:11

Дэни пишет:
Валентин пишет:

Для публики...

Вот мой оригинальный текст, который так старательно перевирает госпожа Дэни!
Прочтите и убедитесь САМИ!

Поток падшего сознания а ля Дэни, врёт и не стесняется!!
 ВЫ сказали в этом оригинальном тексте всё... как есть ... и вы по всем своим текстам пишете об этом.
НЕ надо читать один текст, везде одно и тоже...


В моём тексте нет того, что Ты мне приписываешь, Дэни.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:14

Удивительное дело!!
Я сделал для себя неприятное открытие: моя коллега-оппонент - не здорова!!!

Она, оказывается, не способна адекватно воспринимать русскую речь!

Дэни, скажи, будь любезна...
Для тебя , русский язык, родной??

Я заподозрил здесь, либо патологию, либо, что русский для Дэни - не родной язык. Она внутренне "мыслит" иначе.. И потому, не в совершенстве понимает русский язык.


Сочувствую.
Однако, это не снимает с тебя ответственности. как мне кажется.

А может, тебе нужна помощь?( Скажи! Мы поможем!! Мир не без добрых людей!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:28

И ещё...

Дэни!
Хотя эта тема и не про "нас с тобой", но раз тебя уж разорвало так серьёзно, я вынужден говорить с тобой в здесь и сейчас!!

Любезная коллега!!
ты совершенно напрасно пытаешься спровоцировать!!

мы ж теперь с тобой - подельники!! Коллеги!
Я - отношусь к тебе - бережно! Почти трепетно!
Как к особому пациенту.

Мне ещё предстоит "довести тебя" до "вознесённого сознания"!
так что, не угробляй себя, пожалуйста, раньше времени.
На тебе - миссия особая, показать падшим Свет в конце туннеля!
На своём примере.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:34

Валентин пишет:ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!

Текст прямо выражает вашу позицию Валентин. 
Все остальные, кроме русских по вашему "глисты"... 

Что касается меня, я абсолютно интернациональна...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:36

Валентин пишет:

Мне ещё предстоит "довести тебя" до "вознесённого сознания"!
так что, не угробляй себя, пожалуйста, раньше времени.
На тебе - миссия особая, показать падшим Свет в конце туннеля!
На своём примере.
 То есть вознести меня посмертно? 

Это то чем занимается сейчас ваша серая бригада, чтобы я тут не мешала вам "жрать"...

Вы Валентин, не первый раз проговариваете истинные цели вашего здесь присутствия.
Впрочем цель тут не я одна.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:44

милая Дэни! Я понимаю, что ты не в состоянии остановиться.
Но пойми: ОСТАНОВИТЬСЯ - НАДО! Обязательно! Рано или поздно! Лучше - рано!

Попробуй себя преодолеть и смени пластинку.
Хм, ты от этого - "не умрёшь"!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:46

А про "глистов" тему поднял не я! Я отвечал на контекст ранее высказанного.

И поверь, ты ко мне не справедлива.
И сколько б ты не усиливала своё давление, ты лишь усиливаешь "свою ошибку"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:47

Валентин пишет:милая Дэни! Я понимаю, что ты не в состоянии остановиться.
Но пойми: ОСТАНОВИТЬСЯ - НАДО! Обязательно! Рано или поздно! Лучше - рано!

Попробуй себя преодолеть и смени пластинку.
Хм, ты от этого - "не умрёшь"!!
 ВЫ мне опять угрожаете?


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт 5 Фев 2021 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:50

А вознестись сознанием, ты можешь хоть завтра!
Не выходя, ни из жизни, ни из тела...

Не надо себя запугивать.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 0:51

Дэни пишет:
Валентин пишет:милая Дэни! Я понимаю, что ты не в состоянии остановиться.
Но пойми: ОСТАНОВИТЬСЯ - НАДО! Обязательно! Рано или поздно! Лучше - рано!

Попробуй себя преодолеть и смени пластинку.
Хм, ты от этого - "не умрёшь"!!
 ВЫ мне опять угрожаете?


ну, если Слово Доброе несёт для тебя угрозу какую???
ты смертельно боишься слова доброго??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:53

Валентин пишет:А вознестись сознанием, ты можешь хоть завтра!
Не выходя, ни из жизни, ни из тела...

Не надо себя запугивать.
 От ваших текстов здесь сознание не вознесётся, тупые идеи, путанное изложение... 

А вот от насилия ваших серых МАСЛОВЦЕВ возможно. 

Я их влияние уже испытала на себе, не раз.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Дэни Пт 5 Фев 2021 - 0:58

Валентин пишет:


ну, если Слово Доброе несёт для тебя угрозу какую???
ты смертельно боишься слова доброго??

Валентин, вся СУТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ ДРУГИЕ НАРОДЫ...

И суть в том, что с вами вместе работают серые МАСЛОВЦЫ, которые также преследуют те же цели... ненависти и убийства людей другой нации. Вы наводчик.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 1:09

ХЭх, Дэни, Увиливаешь!!

На вопросик, ответь?
Напрасно ты вешаешь на меня старательно масловцев и кого бы то ни было вообще.!
неужели ты не видишь, что воюешь с собственной фобией??

Что я ненавижу другие народы - абсолютная клевета!!

Смысл моего поста был - противоположный!!
Я критиковал фашизм и объяснял людям, что сейчас, разделить  на "чистых наших", Изначальных и  Привнесённых - невозможно!
Потому, спасение - может быть только - всем скопом всем человечеством!  И это - не обсуждается!!

Но что, Изначальные (Мы, Гипербореи, Аркты и прочее) здесь - у Себя Дома - это факт неоспоримый!!

А остальных - к нам подселили, что б обломать Нашу миссию.

И Мы, сейчас, тут, НЕ СМОЖЕМ сразу построить Отечество на всю Планету, на все 7 миллиардов человек!!

Но вот, построить Отечество на Наш Народ, что в духе Един - мы можем!!

Этого будет достаточно, что б запустить Матрицу.
А дальше, все остальные, по желанию, пусть присоединяются.
Ибо человечеству надо показать реальный пример.

А твои обвинения - полностью безосновательны.

Но по некоторым причинам, ТЫ ТАК ВИДИШЬ! И я тебя понимаю, в твоих причинах.
Но ТАК дело обстоит - лишь в твоём восприятии.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 1:49

ну и поясню здесь, коль в другом месте с тобой поговорить спокойно не возможно.

Для тебя как находящейся в потоке падшего сознания, "всё святое" - в  Вашингтоне, в Ватикане и в Палестине (Израиле).
Весь поток падшего сознания построен на этой конструкции.

А для меня, святость (наличие духа святого) - это Сибирь!
Весь остальной мир давно продан Сатане.

Вот главная причина непримиримости ко мне того Духа, в котором ты находишься.

А всё остальное, что ты про меня выдумываешь, это лишь поиски повода...
Хм, но ты всегда молчишь об истинной причине!

Почему?
Скорее всего, из-за непонимания.

падшее сознание исходит из своих "падших" искусственных догм.
И без этих догм существовать не может.

Но такая ложная "святость", как у тебя, существует только в умах, пленённых падшим сознанием.

И ты в этих обстоятельствах находишь какую -то МОЮ вину??

Нет, Дэни!
ты просто хочешь тщетно доказать сама себе, состоятельность того, чему ты предана.
А так как у тебя, прямых аргументов за свою правоту, нет, ты выбираешь метод, просто "бороться со мной"!

Падшее сознание, поток, подсказывает тебе очередную ложную возможность: мол, заткни Валентина, любой ценой, и живи дальше, спокойно!!

Но разве не понятно? Что даже избавившись от Валентина, ты не избавишься от факта твоей проблемы??
Ты так и останешься, в падшем сознании! в поклонении ложным истинам, в рабстве у падших духов.

Какая тебе от этого польза?? Никакой!!
Но ты при этом, служишь пользе падшего духа!
А значит, работаешь против спасения Человечества и против Бога.

И это - печально.

Но в погибель, идёшь сама и ведёшь за собой других, ИМЕННО ТЫ, а не кто-нибудь другой.

так кому надо переживать? Мне, что ли?

Я, к нападкам бесноватых всяких, давно привык. И сила нападений от нечестивых, лишь говорит, что я - на истинных путях!!
И чем сильнее ты на меня нападаешь, тем больше я понимаю, что я, Тьме кромешной - просто поперёк горла.

Что ж, такова моя доля.

А вот, что твоя доля, служить Тьме - не факт!!
ты в любой момент можешь обратиться к истине и исправит кардинально своё положение.

Я ведь, ты знаешь, от тебя отказался!

Но Небеса, Боженька, сделали так мудрёно, что ты, помимо моей воли, помимо твоей воли, снова влетела в наш общий проект (когда ты приняла мой Вызов...)

Я ж, не могу отказаться от своего же вызова падшему сознанию? Нет, не могу!

А ты, какого чёрта ты вписалась, если не желаешь участвовать в этом проекте??

А если желаешь, тогда не ерепенься, а отнесись к делу малость по-серьёзней.
И выполняй по-совести, что от тебя Небеса требуют

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 1:54

VasT пишет:"И я глубоко в этом убеждён. Ибо весь срам смог случиться - только из-за наших собственных ошибок  как единого человечества, как единого Целого. В очень долгой эволюционной последовательности."
 если только в общевселенском смысле. в случае на Земле - вместо "эволюционной последовательности" наблюдаем серию имплантаций в чел-ство чужеродных структур, соотносящихся с Человеком - как биологическим видом - как вши, глисты и плесень - с любым позвоночным макроорганизмом. объединяться с глистами да ещё и "принимать на себя ответственность", "начните с себя", "вы сами создали ту реальность от которой страдаете" -за обоснованием почему этот подход мягко говоря спорный - с этим к Землянину и Цельнозору. я для себя определился давно, что с глистами объединяться неинтересно. вполне возможно предшественники переборщили с толерантностью к иным видам и типам сознаний и разумов, и разгребаем теперь это мы. если не разгребём - они обезценят, обезсмыслят, загадят , надкусают и уничтожат оставшееся от чел-ства. так что дядька, пожалуйста, вот не надо опять христосничества, про то как правильно было бы вобрать в себя всё вселенское зло и через это сделать вселенную чуть чище. самому позволить себя извалять в их помёте - ещё не значит что они перестанут его генерировать. скорее наоборот. свято место пусто не бывает, есть желающие хавать чужой импирил - был бы спрос, предложение зашкаливает. многие повозносились таким образом а мы разгребаем их отходы. хватит. 
  За добро платить - добром. За зло - по справедливости.
нету на земле никакого единого чел-ства. зато полно групп разобщённых по-интересам и разделенных искусственными границами, и куча внедрённых ламехуз в шкурах пастырей. любые намёки на христотерпимость автоматом отсылают к тому моменту где Чел разумный стал овцой блеющей. толерантность= отсутствие иммунитета к паразитам. резистентность - то что должно быть естесственным.
вопрос как технически отрубить всех "интерферентов", псиопов, эгрегоро-адаптеров и прочую дребедень, коей вьётся туча и перехватывает ресурс. сеансы регрессологов - тфта, по-большей части. как "13 шагов в боге" от алкоголизма - замена одной подключки к мелкому бесу - на десяток к толстым собратьям его. через кого работают гипнологи - откуда у них способность, кто присылает им в мозг картинки. и с чего считать что эти ребята лучше тех "криптилоидов" от которых как бы отключают. и так во всём. ты предлагаешь проявить максимальные мега-супер божественные качества ( как если бы они действительно были доступны в таких телах) и повелением высшей воли пофиксить косяки? а если им нас=ть и только ухмыляются? почему ты вампиришь? - да потому что могу. и весь ответ.

"ЗаПРеТи ПаРаЗиТу!.."

«Я прошу Тебя, Боже! ЗаПРеТи ПаРаЗиТу! Запрети всякой тьме и фальшивому Свету проявляться и действовать на Земле и во мне и во всех и во Всём что есть - наверху и внизу и внутри и снаружи, в настоящем, прошлом и будущем, Здесь и Сейчас, повсюду, всегда и навеки.
Истинно так. Свершилось согласно Святой Воле Бога. Аминь.»


Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;
и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.

(Мф. 21:18-22)
http://bible.optina.ru/new🇲🇫21:20


Толкования на Лк. 10:19
Свт. Иоанн Златоуст
се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам

Ты плачешь о том, что (Адам) лишил тебя власти над зверями? Вот я подчиняю тебе и демонов, будь только внимателен. Наступайте, – говорит (Христос), – «на змию и скорпию, и на всю силу вражию». Не сказал: «обладайте», как относительно зверей (Быт. 1:28), но: «наступайте», давая усиленную власть.

Восемь слов на книгу Бытия. Слово пятое.

http://bible.optina.ru/new🇱🇰10:19

"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель."


(2 Кор. 6:15) http://bible.optina.ru/new:2kor:06:15


https://duckduckgo.com/?q=много+званых+да+мало+избранных
https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_брачном_пире (Лк. 14:16-24, Мф. 22:1-14)

"Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны" (Мф. 22:08) http://bible.optina.ru/new🇲🇫22:start#08

ЗВаНые - иНВаЗии... (кто-то был наверное в поисках новой полезной микро-флоры для общего иммунитета)

"еВРей = eVeRy" - инсайд от Timur Gurigan, http://www.stihi.ru/avtor/timurgur
англ. яз. every = каждый, рус. яз. https://translate.google.ru/?sl=auto&tl=ru&text=every&op=translate

"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды. Ярмо с гремушками да бич." (А.С. Пушкин. Свободы сеятель пустынный...)
https://www.google.com/search?client=opera&q=к+чему+стадам+дары+свободы

"Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."

(Ин. 8:43-47) http://bible.optina.ru/new🇮🇳08:start#44
https://duckduckgo.com/?q=ваш+отец+дьявол

Лопухин А.П.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Kогда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи

После всего сказанного, когда стало ясно, что иудеи не дети Божии по духу, возникал вопрос: чьи же они дети? И Христос прямо и решительно заявляет, что их духовным отцом является диавол.

«Человекоубийца от начала», т. е. с тех пор, как существуют люди. Христос, конечно, имеет здесь в виду сказание книги Бытия о грехопадении прародителей (Быт. 3:1–19), но, кроме того, диавол и впоследствии являлся убийцей людей, действуя на них через силы природы (Лк. 10:19) и через злых людей (1 Ин. 3:10, 12). И это также Христос мог иметь здесь в виду.

http://bible.optina.ru/new🇮🇳08:44

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Валентин и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 2:04

Валентин пишет:
Дэни пишет:
Валентин пишет:милая Дэни! Я понимаю, что ты не в состоянии остановиться.
Но пойми: ОСТАНОВИТЬСЯ - НАДО! Обязательно! Рано или поздно! Лучше - рано!

Попробуй себя преодолеть и смени пластинку.
Хм, ты от этого - "не умрёшь"!!
 ВЫ мне опять угрожаете?


ну, если Слово Доброе несёт для тебя угрозу какую???
ты смертельно боишься слова доброго??

"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."

(Ин. 4:24) http://bible.optina.ru/new🇮🇳04:24

"Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно."

(Ин. 8:31-35) http://bible.optina.ru/new🇮🇳08:32

"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."


(Ин. 8:42-47) http://bible.optina.ru/new🇮🇳08:44

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 2:19

Валентин пишет:А вознестись сознанием, ты можешь хоть завтра!
Не выходя, ни из жизни, ни из тела...

Не надо себя запугивать.

Истинно так!

Недавнее послание по теме: НА ЧЁМ ВЫ СОСРЕДОТОЧЕНЫ?
Гаутама Будда, 31 декабря 2020г.

http://www.universalpath.org/article/2935

Из него и актуальная на весь год МЫСЛЕФОРМА НА 2021
http://www.universalpath.org/article/2936

Как принимать решения ЖИЗНИ
http://old.universalpath.org/article.php?id=23

"...есть определенные вещи, которые мы должны открыть самостоятельно). Большинство людей в Саммите РАССМАТРИВАЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ КАК АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС. Вы даете очень много велений фиолетового пламени, выполняете свой божественный план (что бы это ни значило) и затем, однажды, вы просто катапультируетесь в вознесенное царство, где вас приветствуют с вашей ключевой нотой, играемой большим оркестром.

Я ясно увидел, испытал и усвоил, что это не было истиной. Даже когда вы «прошли» внешние квалификации, вам все еще приходится делать выбор вознестись. Иными словами, соответствие требованиям подведет вас к двери, и если вы перешагнете через порог, то будете в вознесенном царстве. Однако, чтобы пройти через эту дверь, на Земле и в материальном царстве вы должны оставить позади ВСЕ и НАВСЕГДА. Итак, в последнем испытании, – перед которым предстал Гаутама под деревом Бо – всем «демонам Мары» будет позволено соблазнять вас. И единственный способ пройти его – это АБСОЛЮТНО НЕ РЕАГИРОВАТЬ, а единственный способ не реагировать - это не иметь никаких привязанностей к чему-либо в этом мире.

Это привело меня к пониманию, что моё личное вознесение зависит от одной вещи, ТОЛЬКО одной, а именно от моего состояния сознания. Оно НЕ зависит от вашего состояния сознания, сознания моей мамы или императора Китая. Мое вознесение зависит от МОЕГО состояния сознания. Поэтому в рамках личного вознесения ВСЕ ДЕЛО ВО МНЕ. Если я собираюсь вознестись, то должен меняться. Не вы, не моя мама и не император Китая, а Я. Как высказался президент Трумэн на табличке своего стола в Овальном Кабинете: «Вся ответственность лежит на мне!». Мое вознесение НЕ зависит от моего гуру, Вознесенных Владык или Бога – оно полностью завит от МЕНЯ!

Понимаете ли вы глубокое значение этого? В Саммите большинство людей видело вознесение внешним процессом, больше похожим на то, как большинство христиан видит спасение. Иными словами, вы находитесь здесь, на Земле, а царство божье в другом месте, далеко от вас. Поэтому, чтобы войти в это отдаленное царство, вы должны пойти куда-то далеко. Точно также, вознесение можно рассматривать как если бы вы – разумеется духовно, а не физически – входили в место, находящееся далеко от вас.

А теперь сравните это с двумя утверждениями, сделанными Иисусом: «Царство Божье прямо здесь» и «Царство Божье внутри вас есть». Первое значит, что оно не далеко, а прямо здесь, где и вы, и почему это так? Потому что царство, находящиеся внутри вас, является состоянием сознания. Другими словами, дело тут не в вхождении в далекое царство, а в вашем превосхождении состояния сознания, в котором вы видите себя вне царства. Затем вы «входите» в состояние сознания, в котором больше не видите себя отделенным от царства. Итак, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ В ЦАРСТВЕ? КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРИМЕТЕ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ТАМ И ЧТО ОТДЕЛЕНИЕ БЫЛО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЕЙ, созданной в ВАШЕМ уме. Иллюзией, созданной вами и от которой вам теперь нужно избавиться.

Преодоление вины и чувства неудачи

Я уверен, что большинство людей, читающих это, вполне понимают, что принять такую «радикальную ответственность» за себя не просто. Причина в том, что «демоны Мары» запрограммировали нас верить, что когда ответственность лежит на нас, все что не «правильно» - наша ошибка. И если мы сделали что-то неправильно, есть только одна возможная реакция, а именно, чувство вины, стыда, гнева на себя или чувство откровенной никчемности. Кроме этого, мир нас также запрограммировал верить, что единственный способ избежать этих негативных чувств состоит в том, чтобы проецировать ответственность на кого-то вне себя, на Бога, рок, невезение или – самый популярный вариант – других людей."

(Глава 8. Какую часть БЕЗусловности вы не понимаете?) http://www.universalpath.org/article.php?id=1888

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 3:46

Валентин пишет:ХЭх, Дэни, Увиливаешь!!

На вопросик, ответь?
Напрасно ты вешаешь на меня старательно масловцев и кого бы то ни было вообще.!
неужели ты не видишь, что воюешь с собственной фобией??

Что я ненавижу другие народы - абсолютная клевета!!

Смысл моего поста был - противоположный!!
Я критиковал фашизм и объяснял людям, что сейчас, разделить  на "чистых наших", Изначальных и  Привнесённых - невозможно!
Потому, спасение - может быть только - всем скопом всем человечеством!  И это - не обсуждается!!

Но что, Изначальные (Мы, Гипербореи, Аркты и прочее) здесь - у Себя Дома - это факт неоспоримый!!

А остальных - к нам подселили, что б обломать Нашу миссию.

И Мы, сейчас, тут, НЕ СМОЖЕМ сразу построить Отечество на всю Планету, на все 7 миллиардов человек!!

Но вот, построить Отечество на Наш Народ, что в духе Един - мы можем!!

Этого будет достаточно, что б запустить Матрицу.
А дальше, все остальные, по желанию, пусть присоединяются.
Ибо человечеству надо показать реальный пример.

А твои обвинения - полностью безосновательны.

Но по некоторым причинам, ТЫ ТАК ВИДИШЬ! И я тебя понимаю, в твоих причинах.
Но ТАК дело обстоит - лишь в твоём восприятии.

Из осмысленного через этот жизнепоток, "для справки": фашизм есть дискриминация (по любым внешним и/или внутренним признакам - инако-мыслящих, инако-живущих, инако-чувствующих/воспринимающих) плюс следом геноцид ( плюс этатизм плюс попытка попрать Свободу воли/выбора каждой Души и создать БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ (абсолютизм), что и означает "фашио - пучок, связка" (всех проявленных внешних структур, индивидуумов и их сообществ).

"...именно ведущие психиатры Германии предложили нацистскому правительству теорию и «научное» обоснование для уничтожения «жизни, недостойной жизни». Эвтаназия впервые была применена в психиатрических учреждениях, и только потом была распространена на концентрационные лагеря. Многие нацистские психиатры избежали правосудия на Нюрнбергском процессе и продолжили свою практику после войны."
http://ru.cchr.org/about-us/what-is-cchr.html

Гражданская комиссия по правам человека - Альтернативы_ право на получение информации.
http://ru.cchr.org/alternatives/right-to-be-informed.html

https://www.google.ru/search?q=карательная+психиатрия+лурк

https://www.google.ru/search?q=инквизиция+и+психиатрия+сходства

Как пациент психиатрической клиники может стать психологом-практиком.
Кирилл Журавлев – психолог и философ, специалист по современной социальной философии, когнитивным наукам, метапсихологии, философии языка. Учился у выдающихся зарубежных и отечественных психологов: Дж. Рейнуотер, М. Руфлер, С. Грофа, А.А. Леонтьева, В.Е. Кагана. Его авторские курсы, прочитанные в МГУ, Институте иностранных языков, Московском психолого-социальном институте неизменно пользовались бешеной популярностью слушателей. Однако свой путь в науку он начинал не студиозусом, а испытуемым – пациентом психиатрической клиники. По-другому и быть не могло, полагает он. Ведь познания в области психологии у выпускников медицинских и психологических вузов, никогда лично не проходивших курс лечения, как правило, крайне поверхностны.
https://kir-zhuravlyov.livejournal.com/1447.html

https://www.google.ru/search?q=люди+и+человеки+разница

А все ли люди — человеки? (декабрь 2018)
https://alexander.rumega.name/prose/2feet.htm


"Признание падших существ

Мои возлюбленные, я хочу вывести эти вопросы на более универсальный уровень и показать вам ситуацию с коммунистической системой в России, Восточной Европе и других советских республиках, даже в Китае. Спросите себя: “Что коммунистическая система в действительности демонстрирует? Что она говорит? Откуда она пришла? Почему она появилась на Земле?”

Итак, мы, конечно, указывали ранее, что коммунизм является изобретением падших существ. Вы не можете истинно понять коммунизм и подоплёку его появления, не имея знаний о падших существах. Вы можете описать их как правящую элиту, но вам необходимо кое-что осознать. Если вы хотите понять коммунизм, капитализм, или любую другую абсолютистскую систему, вы должны понять, что есть некоторые люди в воплощении, которые отличаются от большинства человеческих существ на этой планете. Они отличаются своим типом мышления и взглядами, которые имеют относительно жизни и других человеческих существ — или мне следует сказать “человеческих существ”, потому что этих людей на самом деле нельзя назвать человеческими существами.

Я знаю, мои возлюбленные, что когда вы отделяете одну часть людей, говоря, что они не являются человеческими существами, это легко может стать поощрением дискриминации и подавления определённых людей. Но, мои возлюбленные, вы не можете освободить себя от падших существ без осознания того, что они другие, что у них иной тип мышления и иные интересы.
Этого нельзя сделать, мои возлюбленные. Этого нельзя сделать. Если было бы возможно это сделать, то, несомненно, это было бы сделано гораздо раньше на этой планете.

Осознаёте ли вы, как было показано в новой книге [“Мои жизни с Люцифером, Сатаной, Гитлером и Иисусом”], что некоторые из вас находятся на этой планете около двух миллионов лет, а падшие существа ещё дольше. Это очень много, если посмотреть на заявление, что современная цивилизация существует лишь несколько тысяч лет. Вы понимаете, что многие цивилизации появлялись и исчезали, и конечно, если бы человечество имело возможность отделиться от падших существ, за столь долгий промежуток времени это бы произошло. Но это невозможно до тех пор, пока вы не распознаете их и не увидите, что они отличаются.

Конечно, это не означает (как мы много раз говорили), что вам нужно вступить с ними в дуалистическую борьбу. Это не означает, что вам нужно намеренно распознавать их в определённых индивидуумах и убивать их. Вам нужно просто признать, что есть некоторые люди, которые думают и чувствуют не таким же образом, как человеческие существа. И прежде всего, они относятся к человеческим существам не так же, как человеческие существа относятся друг к другу."

Отрывок из "Превосхождение недостатка заботы

ТЕМЫ: Коммунизм и забота — Недостаток встроен в систему — Желание видеть плоды ваших усилий — Признание падших существ — Падшая природа марксизма — Падшие существа не чувствуют заботы — Суть централизованных систем — Основное человеческое желание — Шок от прихода на Землю в качестве аватара — Необходимость погружения себя — Инструмент для исцеления недостатка заботы — Почему вы здесь — Упражнение для ощущения заботы"

http://in-path.com/prevosxozhdenie-nedostatka-zaboty/
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Превосхождение+недостатка+заботы
http://new.universalpath.org/article/2486

https://oxilore.blogspot.com/2019/04/death-hack-from-deep-state-cabal-my.html

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 6:32

Валентин пишет:ну конечно же, я и не только я, говоря о человечестве, говорим о НАСТОЯЩЕМ человечестве!
А именно - о нас русских, мягко выражаясь!!
Ибо только МЫ были легитимными на этой планете!!

И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, она была пригнана сюда!!

И только ДЛЯ НАС, была создана искусственно эта Солнечная система!!

И так далее и тому подобное!!

Потому я и выставляю на крайнее - восстановление именно НАШЕГО Дома!
Нашего как Народа!!
Ибо Народ - это Единый организм!! Где каждый чел - клеточка организма!!

И речь идёт - о восстановлении функциональности организма!!
Организм (человечество) должен ис-Целиться!! Стать целостным!!

И нет речи к объединению с глистами и всем прочим!!
но если ты станешь вырывать из себя заражённые куски мяса, скоро останется один скелет.

И запомни, со всякими инвазиями (глистными поражениями) как и со всеми прочими недугами, может эффективно бороться только здоровый организм.
Дохлый, разделённый сам в себе организм, просто подыхает.

А ту мерзость, что ты, в основном описал выше, я к истинно-человечеству и не отношу. Да и не только Я!

Но пакость вражин была такова, когда они подселяли сюда кого хотели, что нынче, при всём желании, не возможно чисто разделить, по ДНК, где истинно-человеки, а где - пришлые!!


даже самые "русско-русские", имеют гаплагруппу А1 Р1, только на 80-90%!

И это - самые "чистые"!

Потому, Васт, твоё желание, хоть и хорошее, но не исполнимое!!!

Или хочешь пойти путём Гитлера??
Он хотел оставить, только "чистейшую арийскую расу"!

ну а что касается технологий, духовно-пространственных, это совсем иной разговор.

К сожалению, или как, но "успешно править", можно только ТЕМ, что принимаешь как Себя Самого!!
А если мерзость откусила у тебя пол-мира, пол-дома, ты как поступишь??

Отхерачешь ИМ пол-планеты??
Но тогда планета умрёт!!

Целостность нужна! Во всём!

Потому, мил друг, придётся как-то всем скопом выплывать,вместе с инородцами космическими, теперь уж.

Или ты предлагаешь, сжечь в крематориях всех англосаксов??
Они ж , выродки!!!
Гибриды, "наших" со змеями!!!

Или китаёзы???
Гибриды "наших" с драконами!!!

Тогда, твой план , термоядерное уничтожение пяти-шести миллиардов??

Только так можно, "расовую чистоту" обрести!!


Другой разговор, что вся эта мерзота, пришлая, не должна ПРАВИТЬ в Нашем Доме!!
пусть себе, зверьки поганые (космические), живут в своих щелях и не высовываются.

По теме может быть здесь (почти не смотрел ещё эти материалы, увы!):

Говорят, Прародиной Человечества была Гиперборея - чудесная страна на Дальнем Севере, где люди жили вечно, не зная ни войн, ни болезней. И, конечно же, многие из нынешних Землян уверены, что это именно они являются потомками легендарных гиперборейцев. Правда же состоит в том, что Гиперборея была страной народа, потомков которого ныне зовут Славяне. Сегодня также мало кто знает, что этот счастливый народ называл свою сказочную Родину таинственным именем АРИАНА...
http://germanicvs000.blogspot.com/

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 8:03

да, это так! Гиперборея, Арктида, Ариана...
Это и есть, "наша Родина"!

Однако, Славяне, это ограниченная группа "Нас"-Ариан!
В древности же, более обобщённые, назывались Русскими.

Славяне - часть Русских!!

русский - это не национальность, не этнос.
русские - это цивилизация.

Славяне - часть этой глобальной цивилизации.

И в стародавние, очень давние времена, можно сказать, в изначальности, вся Планета (всё человечество) говорили по-русски.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 8:48

да, именно так!

Потому, претензии падшего сознания, в лице Дэни, что я, "типа-фашист русский", всех "не-русских" хочу уничтожить - абсурдны!!

человек Дэни, не понимает, чего говорит.
Ибо не знает природы вопроса вообще! От слова, совсем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 9:17

Валентин пишет:да, это так! Гиперборея, Арктида, Ариана...
Это и есть, "наша Родина"!

Однако, Славяне, это ограниченная группа "Нас"-Ариан!
В древности же, более обобщённые, назывались Русскими.

Славяне - часть Русских!!

русский - это не национальность, не этнос.
русские - это цивилизация.

Славяне - часть этой глобальной цивилизации.

И в стародавние, очень давние времена, можно сказать, в изначальности, вся Планета (всё человечество) говорили по-русски.

Для развития и роста понимания по теме можно посмотреть в поиске текст: "слоговое письмо Платон Лукашевич" (мне это помогло поднять или расширить сознание), консонантная запись...
https://duckduckgo.com/?q=слоговое+письмо+Платон+Лукашевич


Валентин, Ты близок мне по Духу, и я рад ещё раз открыто попросить Твоего содействия - не просто любоваться (найденными через меня и ещё не рождёнными) жемчужинами вперемешку со скелетами из шкапа/шкафа как явного портала,— а чтобы Тот Кто и/или То Что Я Есмь мог гармонично и мгновенно - Всего Себя, ВСЁ что Собою представляю на каждом уровне жизнепотока и всё то что наработал во всех мирах и временах и безо всех условий - как умел это Авель, как на алтаре (аЛаТыРь) — всецело подарить-вручить Парабрахману, ДАО, Чистому Бытию как Божественному Источнику Жизни, Разума и Блага (Бхага) Святому Истинному Праведному, Истоку и меня и всех и Всего что есть,— и пусть это максимально и оптимально поможет и Тебе и всем чистым Душам Земли и Всего Что Есть макро-косма (который Я ЕСМЬ вверху) с соблюдением всех Высших КОНов Света - обрести внутреннее Небесное Царство и правду Его, Реку Жизни с избытком по фигуре "8", Христо-бытие и Христо-совершенство, Сознание Будды и Бодхисаттвы (ХоРиСТа, МоСТа, связного, проводника Домой к Богу внутри нас), тождественность с Источником-Духом-Сутью, можно сказать - с Самим Собой - безформенным, изначальным и Целостным!!!


Истинно так - да будет всё это и БОЛЕЕ согласно Святой Воле настоящего, и не внешнего к нам Бога!! Аминь.

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 9:27

Вот, про не-внешнего к нам Бога - это здорово!
Это мне понятно!!

Я так бы тебе сказал: искомое Тобой, подробно перечисленное, КОМУ под силу??
Полагаю, тебе надо определиться, КЕМ ты хочешь Быть в Сейчас, Кому ЭТО всё под силу??

Выбери что-нибудь ОДНО и стань ЭТИМ!

Для начала

Кем же я б тебе посоветовал?

Тем, Кому это всё под силу.

ну же, поищи Его в себе!!

Разреши себе стать Им!

И всё!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 9:29

Но надо понимать, одного хотения мало!
Должна произойти трансформация соответствующая твоей внутренней пространственной структурности.
"Прежде чем что-то понять, надо вырастить Понималку!"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт 5 Фев 2021 - 9:44

Объясню, почему именно так...

Ни я, ни кто другой, не сможет тебе ничего активировать ненасильственно!
только ты сам, строишь себя, активируешь, направляешь, проецируешь.

Потому, эту работу за тебя не сделает никто.

Совета поискать - можно!
Подсказку направления практического...
но, опять же, из твоих реалий и из моих реалий исходя.

И потом, если ты упрёшься, я тебя никакими могуществами не запихну в нужные ворота.
Будь я хоть трижды могущественный.


Иные, например Дэни, считают мои слова - совершенно пустыми, бессодержательными.
И бесполезными

Но для неё - это так!!

потому, как для Дэни, никто насильно ничего ей не впихнёт, так и для всякого другого.

Каждый получает то, к чему истинно устремляется.

Значит, смысл - устремиться ИСТИННО! А не абы как.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 10:43

VasT пишет:необходимо чтобы "они" откатились с захваченных позиций, умоляли о пощаде и были отправлены туда где от них будет для Вселенной хоть какая-то польза. Астрально-ментально -эфирные битвы это частная виртуальная жизнь каждого энергуя, многие не вылазят из этих баталий десятилетиями. а Мир продолжает катиться в задницу. Нет уж, если они падут то это пусть будет очевидно для каждого жителя Земли.  Варианты типа "на том свете воздастся" более неприемлемы. Принципы Равновесия и Справедливости следует восстановить во всех доступных информационных полях, включая долбаные мейн-стрим медиа. и цукерберг пусть водит экскурсии, по музею виртуального тоталитаризьма.
 иначе всё это было напрасно, в сто-пятьсот который раз.
  Рон Десантис Объявляет Войну Большим Технологиям - Большие Медиа Готовы Дать Отпор


Э-эх, "попытка - не пытка"! Попробуем снова?

1. «Их восприняв, ВиРШи - ВеРШи! произнеси и запиши.»

2. «ДоМ Ра и МоД-аР! Заберите и соберите к себе всех своих, все свои жизнепотоки, что различны примерно как зёрна и плевелы (люди и нелюди), как Заботливые Садовники - и хищники с паразитами, как чёрные дыры - что погубляют, разрушают все (четыре из семи) уровни и формы проявления Жизни (в материальной Вселенной) - впрочем, Дух Освобождая, и как Солнца, что поддерживают, питают, окормляют Сад Создателя со всеми Его законными - по Высшим КОНам Света обитателями. Истинно так. И да будет всё это и БОЛЕЕ согласно Святой Воле Бога! Аминь.»


"То, что вы можете сделать прямо сейчас - это взять на себя обязательство всегда искать учителя. Вы позволите учителю говорить вам о том, чего вы не можете видеть, и что ваше эго не хочет, чтобы вы видели. Вы будете искать истинного учителя, который бросает вызов вашим иллюзиям вместо ложного учителя, который обеспечивает вам комфортное пребывание в ваших иллюзиях. И вы можете решить, что будете стремиться быть открытыми для обучения всю свою жизнь, всегда ища учителя, который может поднять вас на более высокий уровень. Вы можете решить, что будете иметь уши, чтобы слышать и глаза, чтобы видеть.

Путь - это непрерывный процесс
Есть много людей, которые становятся жертвой тенденции эго искать автоматическое или гарантированное спасение, как я объяснил в первой серии бесед. Они думают, что есть какое-то окончательное учение, информация или понимание, и как только они найдут его, они достигнут освобождения. Они думают, что одно волшебное решение вознесет их на вершину винтовой лестницы.

Однако пока вы находитесь в воплощении, вы будете иметь дело с разумом антихриста. Вы можете освободить себя от вашего собственного эго, но по-прежнему будете подвергаться воздействию массового сознания извне. Поэтому, для вас важно находиться в умонастроении, в котором вы видите путь как непрерывный процесс. Вместо того чтобы искать какое-то конечное решение, вы достигаете постепенно растущего понимания всю остальную часть вашей жизни.

Делая это, вы больше не ищете какого-то окончательного учения, и это означает, что эго не может заставить вас поверить в то, что вы уже нашли непогрешимую истину и можете прекратить поиски. Таким образом, эго не может вынудить вас остановиться на определенной ступени, склоняя к мысли, что вы не должны делать следующий шаг. В последней беседе я сказал, что вы не должны позволять эго снабжать вас информацией, на которой вы основываете свои решения. Причина в том, что если вы будете делать это, эго ВЫНУДИТ вас поверить, что вы не должны идти дальше, потому что уже спасены там, где вы есть. Это заставит вас думать, что данный шаг - последний шаг, который вы должны сделать.

Сеть иллюзий, сплетенная эго, очень тонка, и вы должны учитывать, что путь имеет несколько уровней. Поэтому, вместо того, чтобы позволять эго комфортно устраивать вас на вашем нынешнем уровне, вы должны всегда смотреть за его пределы. Фактически, я теперь начну описывать индивидуальные игры эго, и разделю их в соответствии с четырьмя уровнями разума. Это поможет вам понять, что вы должны продолжать идти, пока не достигнете самого высокого уровня и преодолеете свое ложное чувство идентичности. Однако это будет также служить вам поддержкой, потому что вы осознаете, что поднялись выше самого низкого уровня.

Есть тонкое различие, над которым вы должны поразмышлять. Эго будет пытаться заставить вас чувствовать себя комфортно с вашими нынешними убеждениями, чтобы вы не продвигались дальше. Однако борьба с этой тенденцией не означает, что вы должны жить остальную часть своей жизни в состоянии неудовлетворенности или недостатка. Как только вы осознаете, что вы - больше, чем ваши убеждения, оставление старого убеждения не причинит вам боли. Вы почувствуете себя более свободными, что даст ощущение радости. Таким образом, вы сможете наслаждаться путешествием, не попадая в ловушку чувства комфортности, останавливающего ваш рост. И когда вы достигнете этой детской невинности, то сможете подойти к духовному пути с тем же возбуждением, что и ребенок, который обнаружил новую замечательную детскую площадку для исследования. В этот момент вы вошли в царство Небесное даже притом, что еще не достигли вершины винтовой лестницы.

Позвольте мне вернуться к моему утверждению о том, что вы не сможете осуществить решение ЖИЗНИ независимо от степени ваших усилий, но что это также не произойдет, если вы не пробуете. Мы теперь видим, что пока вы совершаете попытки, используя разум антихриста, вы не сможете достичь видения Христа, которое является основанием для решения ЖИЗНИ. Однако если вы будете только пассивно ждать решения, то не достигнете ничего. Ключ в том, что есть срединный путь между попытками с использованием человеческого разума и неделанием ничего.

Этот узкий путь состоит в том, чтобы достичь умонастроения, в котором вы ищете сначала Царство Божье - видение Христа - а затем позволяете всему остальному - включая решения ЖИЗНИ - быть приложенным вам спонтанно. Это - состояние внимающей благодати, когда вы делаете себя - свой разум - чашей и позволяете истине Бога течь в нее и вытеснить тьму. Вы видите, сохранение эго-иллюзий требует постоянной борьбы. Достижение истины Христа требует только, чтобы вы прекратили бороться. И это - истинное значение невинного разума ребенка. Вы отделяете себя от стремления эго управлять всем и вместо этого - используя другое выражение Мории - вы ПРОБУЕТЕ, позволяя БОГУ РУКОВОДИТЬ ВАМИ (Theos Rule You). Вы позволяете Богу внутри вас быть творцом вместо того, чтобы позволять эго быть им.

Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. (Иоанн 5:30)

Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. (Иоанн 14:10)

Попробуйте прочитать эти два утверждения с чувством, что вы являетесь Христом, изрекающим их. Затем обратите внимание на то, как ваше эго будет противиться им.

Все права защищены © 2006 Ким Майклс

Больше есть здесь: http://www.universalpath.org/article.php?id=23

Универсальный Путь
Как принимать решения ЖИЗНИ
Послание Иисуса

ПРИМЕЧАНИЕ: Это учение было передано 2 сентября 2006.

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор oxilore Пт 5 Фев 2021 - 13:43

VasT пишет:необходимо чтобы "они" откатились с захваченных позиций, умоляли о пощаде и были отправлены туда где от них будет для Вселенной хоть какая-то польза. Астрально-ментально -эфирные битвы это частная виртуальная жизнь каждого энергуя, многие не вылазят из этих баталий десятилетиями. а Мир продолжает катиться в задницу. Нет уж, если они падут то это пусть будет очевидно для каждого жителя Земли.  Варианты типа "на том свете воздастся" более неприемлемы. Принципы Равновесия и Справедливости следует восстановить во всех доступных информационных полях, включая долбаные мейн-стрим медиа. и цукерберг пусть водит экскурсии, по музею виртуального тоталитаризьма.
 иначе всё это было напрасно, в сто-пятьсот который раз.
  Рон Десантис Объявляет Войну Большим Технологиям - Большие Медиа Готовы Дать Отпор

У КРиТА-юги (Сатья-юги; САТ = правда, санскрит) есть и КРиТе-рии.

1. "ЗаПоВеДи = ПоВеДи-За...""Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди." http://bible.optina.ru/new🇮🇳14:start#15 (Ин. 14:9, и актуальна вся 14-я глава Евангелия от Иоанна).

четверг, 28 декабря 2017 г.
Ай лю-ли, ой лю-ли!.. Христа заповеди вы соблюли?!..
Те, кто «ДА» — в Небесном Царстве (*0). Остальным — иное ближе... Fixed.
http://oxilore.blogspot.com/2017/12/blog-post_28.html
https://oxilore.livejournal.com/897342.html

2. "Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." (Мф. 7:21) http://bible.optina.ru/new🇲🇫07:21

3. "Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство." (Лк. 12:32) http://bible.optina.ru/new🇱🇰12:32

Путь Христа в сравнении с путем анти-христа
http://www.universalpath.org/article.php?id=1796

4. «Чьи-то ошибки исправлять (ДРаМы любые разгребать), играть в навязанные кем-то игры - означает не просто что-то потерять (истинную идентичность сошедшего с Небес Сознательного Вы - в Духе безформенном, самодостаточном, изначальном и Целостном Доме-Источнике, фактически в Самом Себе Я Есмь То Что Я Есмь/ Я Буду Тем Кем Я Буду) - но полностью и целиком погибнуть.» (обезточенным, демотивированным, разрушенным, фрагментированным)

Бог Всемогущий, но выражение "Он способен на всё!" - это про дьявола.


"Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
(! Кор 6:12) http://bible.optina.ru/new:1kor:06:start#12

Знаю точно - Святой Истинный Праведный Благо-Бог (Бхага, этимология "Бог"),  не может нарушать Свои Законы, такие как "не навреди" (Ахимса - ненасилие, безвредность), неотделимая от ОТВЕТСТВЕННОСТИ Свобода воли/ выбора, сотворчества, само-превосхождения Сознательного Вы к истинной идентичности (см. у Кима Майклса на old.universalpath.org) и все Высшие КОНы Света на Семи и БОЛЕЕ Лучах.

Бог не может как Карабас-Барабас (и иные тёмные) схватить куклу или живое существо, Свои частицы, и куда-то их тащить, вести "в светлое будущее", принуждать к чему-либо.

Что будет, если йогин и вегетарианец взял бы в руки палку или иное оружие и стал бы принуждать остальных "быть как он"? До их уровня деградировал бы. "С чем ты борешься - тем ты и становишься" - проблемы, болезни, лишний вес, криминал, демоны, Драко...

"Спасение" - не произвольный процесс, не механический, не внешний, не гарантирован, но творческий, и не может проходить с нарушением Законов Духа Жизни, Разума, Блага.


"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
(Мф. 7:18-21) http://bible.optina.ru/new🇲🇫07:start#18


Вижу дилемму: Дух и все кто в Духе пребывают, не падая в невежество/ дуальность или даже бунт - не нуждается в спасении, ибо Целостный, самодостаточный и за пределами Всего созданного. А кто в спасении нуждается? Отвергшие Дух и Его Волю, Цель, План и Законы на Общее Благо. И кто и как их может и/или должен спасать? Бог, Ангелы, святые, Вознесённые - на службе "спасения заблудших любимых овечек" Люцифера, сатаны, антихриста и дьявола? которые всех и всё давно намеренно уничтожают? Тогда погибнет Всё что есть, весь проявленный Организм Творения, Сад Создателя со всеми обитателями.


Осознаю и понимаю, что к Цели светлой чистой, высокой (ВЧ) - ведут только те пути, методы, средства, что ей подобны - также точно светлы, чисты и высоки. Нарушение Законов Блага-Бога или Жизни - не может привести в Небесное Царство Бога, Жизни с избытком. Это просто здравый смысл, даже если бы ещё сильней были тьмой оболганы примеры жизней и дел и слова всех духовных подвижников, искателей, учащихся непрерывно.


И если Бог и все кто с Богом станут нарушать Свои КОНы Света, Законы Духа Жизни-Разума-Блага - то кто и почему и для чего их стал бы соблюдать? Это был бы пример чего и кому? Разве есть отдельные пути спасения и просветления для Будд и Мастеров и Бодхисаттв и Аватаров, для всех святых и великомучеников, а иные "особые" - для падших в змеином сознании "короткие тайные пути спасения", волшебные таблетки? Разве это было бы Справедливо? И разве все истинные пути Духа, что могут Души спасти, нам не были открыты и даже пройдены многими великими, Буддами Вайрочаной и Гаутамой, Иешуа бен Иосифом из Назарета, Кришной, Сен-Жерменом, Сераписом и многими Вернувшимися к Себе Домой через Вознесение?


Ведь не чистые и ясные, то есть не от истинных Вознесённых сонмов - как пример, те материалы, на которые при анализе опирается Олег Землянин. Это некая тьма под масками ложного дуального иллюзорного Света кривляется, как понимаю это я ныне.

Вспомнил такую строку, якобы от Архангела Михаила, возможно через Патрисию Кота-Роблес: "Не бойтесь тёмных! За ними всегда стоят светлые!" (ага! как за токарным станком оператор стружку снимает, или может палач за гильотиной? Ответственности духовной больше на заказчиках, чем на исполнителях.)

Слова Учителя Иисуса, носителя Сознания Единства (Бодхисаттвы-ХоРиСТа) по теме: "Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне." (Мф. 6:22-24) http://bible.optina.ru/new🇲🇫06:23
(через Кима Майклса: мамона - всякая внешняя ложная идентичность)
Больше об этом есть и в книгах "Зеркало ученика" Биргит Ломборг.


"А что, так можно было?!" Миллионы лет, прошедших с бунта невежд (как Лю-Цифер, антихрист, ВоЛ-(о)-Дья, сатана) против Закона и Воли Бога и намерения Бога Творить, эксплуатировать и разрушать Космический Организм и Души фрагментировать, порабощать, быть может погублять и обезточивать - и после этого претендовать, что и Дух и все служители Духа и Блага Творения Цело(стно)го - преклонятся под чужое ярмо с неверными, и станут пытаться служить двум господам, этим искажая и теряя истинных Самих Себя и Дом в Царстве Духа?

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума