Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Фильм "Эффект Манделы"

Участников: 2

Перейти вниз

Фильм "Эффект Манделы" Empty Фильм "Эффект Манделы"

Сообщение автор kirraan Пн Фев 15, 2021 9:36 am

Недавно посмотрел к/ф "Эффект Манделы", краткое описание на кинопоиске ущербное, взял на ivi:
Спойлер:
Я подумал вот что: все знают, что учиться чему-то только наблюдая за мастером, толку нет, надо пробовать самому. Многие лично убедились в изменчивости прошлого и признали существование эффекта, но это всё-таки носит в большой степени теоретический характер: всегда остаётся возможность списать на ложные воспоминания, о чём так усердно рассуждают NPC.

Любой, побывавший на месте ГГ – Брэндона – начнёт совершенно иначе относиться к этой жизни и реальности.

Кстати, вопрос: если он понял, что всё, включая его дочку, ненастоящее, то как он смог жить с этим дальше? Сценаристы обошли этот момент, показав перезапуск реальности, но сохранил ли он память обо всём? Почему-то же он попросил оставить игрушку, которая и стала причиной гибели дочки в первой версии реальности?

У главного героя в силу профессии было понимание локаций, экономии ресурсов, ограничения мощности. В разговоре с проф. Фуксом, было признано, что принципиальный момент – бесконечна ли ресурсная/вычислительная мощь этого вселенского суперкомпьютера? Но они имели доступ к квантовому компьютеру, с помощью которого ГГ и смог разрушить реальность, перегрузив его.

Как же нам перегрузить реальность, не имея квантового компьютера?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм "Эффект Манделы" Empty Re: Фильм "Эффект Манделы"

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 2:18 pm

В Человеке - всё есть...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума