Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джеймс Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе

Перейти вниз

Джеймс  Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе Empty Джеймс Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе

Сообщение автор dimslav Ср Мар 17, 2021 11:47 am

Джеймс  Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе
1:

Следующий текст был опубликован Джеймсом Касболтом из тюрьмы Эрлсток, графство Уилтшир. До его запланированного выхода на 23 июля 2019 года эта информация предоставляется общественности в информационных целях.

М.А.₽.₽.L-
Multi Agency Public Protection Act
Действительно ли общественность нуждается в защите от защитника?__________
Когда Майтрейя предстанет перед миром, для людей начнется период напряженных душевных поисков  и размышлений. Можно только ожидать, что для многих они будут болезненными, даже травмирующими. Миллионы людей сегодня так погрязли в способах и идеях прошлого, так боятся неизвестного и странного будущего, что люди захотят оценить новую ситуацию, которая тогда возникнет. Необходимость перемен, радикальных и фундаментальных, скоро будет занимать умы все большего числа государственных деятелей и политиков, стремящихся добавить свои голоса и поставьте свою печать на время ( Share International, июнь 2019 года ).
Идет война. В будущем возникнет новое человечество, поддерживаемое благотворными инопланетянами. Эта война в настоящее время затрагивает каждого человека на планете и будет только усиливаться. Линия проведена. Она в настоящее время   затрагивает каждого человека на планете и будет только усиливаться. Линия проведена. Два лидера противоборствующих сторон-Энки против Энлиля ( Яхве ). Эти Аннунаки имеют так много имен и являются основой ваших легенд. Различные имена для Энки включают в себя:
• Майтрейя
• Тот
• Кецалькоатль
• Кал Тор
• Kal Cas
• Аполлон
До сих пор этот человек считался мифом. С другой стороны, источником иудаизма был завет между Авраамом и Яхве ( бытие 15 ).
Энки и Энлиль - два человека, которые живут среди вас. Эти двое-известные общественные деятели. Авраам и его семья жили в Уре в Шумере. После Завета Иегова вывел первоначальных евреев из города Ура в землю Ханаанскую ( бытие 11:28-31 ).  Хананеи называли Высшего Бога "Эль Элион". Хананеи знали правду из месопотамских источников, что было подтверждено находками в раскопках.
Энлиль/Яхве хотел скрыть эту истину от человечества, чтобы он мог выдать себя за единственного бога. Вот почему Господь привел евреев в Ханаан и приказал им истребить хананеев. Мы находим параллели этому древнему событию в катарском геноциде, когда в тринадцатом веке папа Иннокентий III приказал массовое истребление нонконформистских христиан, известных как катары на юге Франции.
В настоящее время имеется большое количество письменных материалов, в которых говорится, что Антихрист выйдет из Меровингской линии на юге Франции, которая просто истребляет христиан-нонконформистов,известных как катары на юге Франции.
В настоящее время имеется большое количество письменных материалов, в которых говорится, что Антихрист выйдет из линии Меровингов на юге Франции, что просто является еще одним способом демонизации и преследования людей.
Это не антисемитский документ. Майтрейя любит все народы и сам вырос в еврейской семье. Многие евреи являются последователями Майтрейи, которого они называют Мессией. Он вырос в районе Голдерс-Грин и учился в еврейской школе Чейгроув в Северном Лондоне, а затем в преимущественно азиатской школе Манерсайд в том же районе.
Майтрейя хотел бы сказать, что с простотой приходит единство. Эпоха чрезмерно утонченного интеллектуализма закончилась. Человек будущего будет не только человеком книг, но и человеком характера.
Майтрейя определенно не фигура типа Иисуса, здесь его будут пытать и убивать за людей-или, может быть, он будет страдать, чтобы спасти вас, как он страдал в темных камерах полдесятилетия. Он - отражение желаний вашего сердца. Демократическим путем он будет таким, каким вы его сделаете. Он будет вождем тьмы или вождем света.
Он хочет, возможно, использовать книгу, такую как книга Урантии, чтобы служить мостом между Библией и новой Библией:
Я начал с крестового похода альбигойцев. Геноцид альбигойцев. Аполлон восстал из преисподней.
Он лежит в своей гробнице в Монсегюре, в своем замке на облаке.
А111 - это ключ.
Аполлон - Трипл-1.
11:11 - это путь".
Книга Макса
Часть 1
Глава 1.
Стих  1
Он желает, чтобы люди не смотрели на Ближний Восток, но чтобы скрытые ответы планеты были найдены на юге Франции. Закон Боде   это правило в астрономии
Книга Макса
Часть 1
Глава 1.
Стих  1
Он желает, чтобы люди не смотрели на Ближний Восток, но чтобы скрытые ответы планеты были найдены на юге Франции. Закон Боде-это правило в астрономии, выраженное формулой: Rn = 4 + 3 • 2n).
Rn - мера орбиты планеты, N-число планеты. Закон Боде начинается с Венеры, следовательно, Венера n=0. Земля равна ņ=1 ( считая от солнца ). Однако для n=3 существует разрыв между Марсом и Юпитером. Согласно закону Боде, здесь должна существовать планета. Вместо этого существует большое количество астероидов, известных как пояс астероидов. Здесь можно найти место рождения Энки. Взорвавшаяся планета, известная как:
• Тиамат
• Маллона
• Фаэтон
• Астера
• Малдек
• Мардук ( Защитник )
Он попросил встретиться с Терезой Мэй и начать процесс. Его открытое письмо гласит следующее:
‘Дорогая Миссис Мэй,
Во-первых, я хотел бы представиться, я восхищаюсь вами и очень уважаю вашу должность. Недавно я разговаривал с членом парламента Дереком Томасом и выразил свою озабоченность за нашу страну. Левые, правые, молодые и старые, белые, черные и азиаты, не считают меня своим врагом. В то же время они не считают меня частью истеблишмента. Премьер-министр, я могу и буду оказывать любую услугу, какую только смогу, чтобы помочь стране. Поэтому я не хочу, чтобы мне давали титул или назначали должность. Я могу и сделаю больше хорошего, если меня сделают специальным советником по безопасности правительству, и я помогу, сделав это по-своему. Прежде всего я друг человечества, но все, что мне нужно, - это государственные полномочия. Чтобы вы могли лучше понять мой подход, я бы с удовольствием встретился, если вы не слишком заняты.
История с беженцем-ребенком-инопланетянином хорошо известна глобальному разведывательному аппарату и мировым лидерам, классифицируемым в их системах как вопрос национальной безопасности.
Для всеобщего сведения, этот ребенок прибыл на Землю в своем транспортном средстве во вторник 19 июля 1977 года в стране Канада, где его приветствовали президент Джимми Картер и другие делегаты. После этого он три дня отдыхал и акклиматизировался. Затем, в пятницу 22 июля, началась его миссия.

Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Мар 17, 2021 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : правка)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Джеймс  Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе Empty Re: Джеймс Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе

Сообщение автор StarLiberator Ср Мар 17, 2021 12:05 pm

Любо! То что надо Джеймс  Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе 1f44d  Жду вторую часть.
StarLiberator
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Джеймс  Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе Empty Re: Джеймс Касболт - Быстрый взрыв, о Матрейе

Сообщение автор dimslav Ср Мар 17, 2021 3:26 pm

2018 на англ

dimslav

Сообщение автор dimslav Ср Мар 17, 2021 3:45 pm

dimslav

Сообщение автор dimslav Чт Мар 18, 2021 7:30 am

dimslav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: