Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

+8
Нейтрино Тахион
Millenium
Изида
nadezhda
Добрый
Admin
selva
Елена
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Ноя 06, 2019 10:40 pm

?


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Чт Ноя 07, 2019 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 1:19 am

Нейтрино Тахион пишет:Millenium?

Что? Тут же мемы выкладываются.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Мария Вс Апр 26, 2020 11:27 pm

Заразное просветление

Знаю одну девушку, которая бросила работу, уехала жить в Азию и там начала духовно расти. До этого она тоже росла, но только вширь. А тут духовный рост попер столь стремительно, что на лбу вдруг прорезался третий глаз. И этим третьим глазом ей стало больно и неприятно смотреть на несовершенство этого мира и особенно людей. Она даже его зажмуривала, так было противно. Приходилось потом полдня медитировать, очищая и питая энергией любви каждую клеточку своего широкого во всех смыслах тела.

Но энергией любви сыт не будешь. Даже в стране вечного солнца надо работать. Сначала она продавала соотечественникам привезенные из России дефицитные товары: гречку и семечки. Потом разместила объявление в фейсбуке: «привет - я фотограф - недорого запечатлею в вечности вашу love story». Но то ли конкуренция была большая, то ли на вечность упал спрос – желающих было немного. Ко всему прочему у нее украли телефон, и с фотографиями пришлось завязать. Тогда она стала втридорога пересдавать комнаты в коммунальных бунгало.

Однажды ночью девушка услышала голос, который сказал, что она особенная (лучше всех), и уже много раз перевоплощалась на этой земле (в основном в Кемеровской области), и что у нее высокая миссия лечить людей. Я подозреваю, что это телевизор у соседей по бунгало чего-то набормотал, но девушка утверждала, что голос был свыше и что она уже давно, еще будучи в России, видела, что потоки у людей не текут, как положено, а булькают кое-как. Только раньше она думала, что это дерьмо, а оказалось, прана.

Родители не обрадовались ее высокой миссии, и настаивали на скорейшем возвращении. Возвращаться она отказалась и сообщила, что первоочередные задачи у нее совсем другие: остановка внутреннего диалога и обретения своего истинного «Я». Тогда отец предложил выпороть ее ремнем, чтобы внутренний диалог сразу остановился. Она оскорбилась и прервала все контакты с родителями. Если честно, ей было за них стыдно. Мало того, что они не умели силой мысли творить вокруг себя прекрасную реальность, так еще никогда не слышали про «разотождествление с ложным эго», колхозники.

Целительство оказалось намного выгодней пересдачи бунгало. Особенно на Бали. Бали - это вам не Индия, где за копейки приходилось трудиться в поте лица, рисуя священные мандалы и штопая заношенные до дыр тонкие тела дауншифтеров. На острове миллионеров совершенно другие расценки на чудеса. Да и контингент тут другой: уставшие от жизни финансисты, взбрыкнувшие президенты банков и психанувшие администраторы бутиков Боско Де Чельеджи. И, конечно, им всем требовалась экстренная помощь – чакры у них давно плесенью поросли, да и на карму без слез было не взглянуть. Самая дорогая услуга по прейскуранту был выход из круговорота сансары. Но наша целительница объявляла цену, даже не моргнув третьим глазом.

Спойлер:

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 CwczxlDxPf0

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 27, 2020 1:19 am

Мария пишет:Заразное просветление
ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 1f60210

Когда читал это не помню где, то не знал даже, что есть ещё вторая часть (продолжение), но там уже всё не настолько смешно: Часть 2 , поэтому её лучше не публиковать) Автор: Лера Тихонова
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Мария Пт Май 15, 2020 6:44 pm

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 96288026_2905062896246438_5553465019502428160_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=GFDonxzKnXoAX98LA8h&_nc_ht=scontent-arn2-2

Демиург Шамбамбукли позвонил своему другу демиургу Мазукте.
— Мазукта? Привет. У меня к тебе вопрос.
— Ну?
— В моём мире люди умирают, а у меня еще не построен загробный мир! И я даже не знаю, с чего начать!
— Ну, это просто. Место у тебя есть?
— Есть.
— Раздели его на две части. Та, что побольше — ад. Поменьше — рай.
— А зачем?
— Ну как же! Праведников после смерти отправляй в рай, остальных — в ад. В раю предоставляй все блага, а в аду и без них перебьются. Вот, собственно, и всё.
— Ясно. А как мне отличить праведников от остальных?
— То есть? Это же азы! Тот, кто соблюдает твои заповеди — праведник. А кто нарушает — грешник.
— Да я пока людям ничего не заповедовал, они меня и так устраивают.
— Хм... ну, тогда те, кто не убивает, не ворует, не лжесвидетельствует — это праведники, а остальные...
— У меня никто не убивает и не ворует.
— А насильники есть? Прелюбодеи? Растлители малолетних? Конокрады хотя бы?
— Да нет у меня никаких преступлений!
— Вообще никаких?
— Ну да.
— Нуу... тогда можешь пока обойтись без ада. Создай только рай и переводи своих мёртвых туда.
— А что должно быть в раю?
— Все, о чём можно мечтать. Всё, что тебе подскажет твоя богатая фантазия.
— Вот с фантазией у меня туго... ну ладно, что-нибудь придумаю.
— Да уж давно пора! — хмыкнул Мазукта. — Твоему миру тысяча лет, кажется? Где ты до сих пор хранил своих покойников?
— Да посадил в прихожей, поставил ему запись всей его жизни, пусть посмотрит, пока мы тут разговариваем.
— Подожди! Кому — "ему"?
— Человеку.
— Не понял. У тебя что, за тысячу лет только один человек помер?
— Ну да! Самый первый. Прожил свою тысячу лет, и всё. Теперь не знаю, куда его...
— Погоди, погоди! Он что, помер от старости?
— А от чего ещё можно умереть?
— От голода, холода, болезней...
— В моем мире тепло и всем хватает еды.
— И болезней тоже нет?
— Нет, конечно. Я же новичок, до таких тонкостей ещё не дошел.
— Стихийные бедствия?
— Disasters я отключил, зачем мне лишние сложности.
— Дикие звери?
— Опасных нет.
— Войны?
— А воевать-то зачем?
— Ну как же! За новые территории, за власть, за жратву, за самок...
— Самки людей называются женщинами. За них не надо воевать, их и так достаточно, и все прекрасны. Земли хватает на всех, продуктов — завались, а власть никому и даром не нужна.
— Да чем же они у тебя там занимаются тогда?!
— Ну как... Самосовершенствуются. Развивают науку, искуство, ремесла. Недавно изобрели телескоп — так представляешь, нашли у ближней звезды спутники! Я и сам не знал, что они там есть. Скотоводство очень развито, земледелие тоже. Эзотерикой балуются...
— Шамбамбукли..?
— А?
— Какой, говоришь, адрес у твоего мира?
— В455112. А зачем тебе?
— Да вот, хочу посылать своих святых после смерти в твой мир. Вместо рая. Не возражаешь?


Bormor (с)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Май 21, 2020 5:36 pm

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 97956510
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Мария Вс Май 24, 2020 12:35 am

Это фиаско!

Цена всем предсказаниям.

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 U7DH36xOeRk

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор dimslav Вс Май 24, 2020 11:12 am

Может, кто-то и сказал, но факт то, что ЭТО НИКОГДА бы не попало на экран. И догадайтесь, почему

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Admin Пн Май 25, 2020 11:04 pm

да нет, было на 1 канале 26 декабря у этого кума, как там его, в общем, типа родственника Ванги.
Но правда вся о КВ вскрылась - читайте ниже шокирующую новость:

Вот и вскрылась вся правда о пандемии COVID-19: вирус был разработан не для уничтожения людей!

С борта МКС, проходящей земной терминатор, были сняты шокирующие кадры массовой эвакуации инопланетных кораблей с нашей планеты. Явно, что наши «гости» решили в полном составе покинуть Землю не просто так.

Мы не можем назвать имена наших источников в ФСБ и ГРУ ГШ НОАК, но по их сообщениям, вирус COVID-19 для людей совершенно неопасен. Человек, даже если заражается им, то болезнь протекает бессимптомно и пожизненный иммунитет вырабатывается довольно легко и быстро. Если же болезнь протекает с симптомами или в тяжелой форме, то есть повод задуматься.

Немного истории.

Как известно, президент США Эйзенхауэр заключил договор с так называемыми «серыми» инопланетянами, разрешив им проводить опыты над людьми и предоставив наземные базы в обмен на технологии. Сделка, конечно, сомнительная, но имевшая место. Помимо этого, США и Европа в то же время предоставили как места базирования, так и возможности для внедрения в общество так называемым «рептилоидам» - ящерообазным инопланетянам, умеющим маскироваться под людей.

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 14365094
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Май 26, 2020 4:50 pm

Admin пишет:С борта МКС, проходящей земной терминатор, были сняты шокирующие кадры массовой эвакуации инопланетных кораблей с нашей планеты. Явно, что наши «гости» решили в полном составе покинуть Землю не просто так.

"Станция находится на краю освещённой части Земли, если бы Земля была освещена, то эту пыль никто бы и не заметил. - Это простая засветка пыльных частиц, которые пролетают мимо снимающей камеры, на что дополнительно указывает их параллельное движение в одну сторону."
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Admin Чт Май 28, 2020 8:14 pm

«- Доктор, какую причину смерти написать? - Пиши коронавирус!
- Какой нахер коронавирус, на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых?
- Пиши - Коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!...»



Вчера по ящику видел ролик про пофиг-21:rofl::joy::joy:, а чем же его лечить - пропагандой по телевизору




- Короновирус - это эпидемия или политика?
- Это РЕЛИГИЯ. В него можно верить или не верить. Но обряды нужно соблюдать.(маски, перчатки, пропуска, сиди дома, штрафыневякай)








«Пациент в африканской стране: «Доктор, у меня отваливаются уши».
Врач: «Да это какая-то х..ня! А что вы делали?».
«Гусей пас!».
Доктор: «Так у вас гусиная х..ня!».
Пациент умирает, доктор записывает в журнале: «Пациент умер от гусиной х..ни». Пресс-служба минздрава африканской страны: «За прошедшую неделю у нас умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х..ни». Журналист даёт статью: «Гусиная х..ня вошла в список трёх главных причин смертности в Африке».
Новостное агентство: «В Африке участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х..нёй». Телеканал: «Неизвестное ранее заболевание гусиной х..нёй выкашивает население Африки. ВОЗ призывает не паниковать». Авиакомпания: «Мы прекращаем все полеты в Африку до прекращения эпидемии гусиной х..ни».
Представители фармацевтической компании «БаблоФарм»: «Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной х..ни «Гусеферон», доказавшее свою эффективность. Стоимость лекарства будет составлять 100 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%».
Президент США: «Выделить 250 млрд долларов на покупку 250 миллионов доз «Гусеферона»!». Режиссёр Голливуда: «Новый американский блокбастер «Фигня в Африке» уже на экранах кинотеатров!»
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июн 01, 2020 6:20 am

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Admin Вт Июн 02, 2020 10:08 pm

Не знаю, куда это всунуть, но это анонсируется, как смешное
О чипировании, Никите Михалкове, Виктории Боне, Билле Гейтсе (с 4:45) и телепортации Ким Чен Ына. 26.05.2020
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июн 10, 2020 12:57 am

Об аффирмациях:

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Uyn0v210
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Мария Пт Авг 07, 2020 1:57 pm

ёжик в тумане катарсис


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор VasT Пн Ноя 09, 2020 11:19 pm

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Maxresdefault

на фото можно найти : Олигарх Глубинного г-ва, Вилли Гатец, Народ, Роиды (возможно где-то за кадром), Банки, Столбы Розового Света, Золотистая Энергия (предположительно отобранная у Роидов, которые за кадром)... прочее по желанию.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор VasT Вт Ноя 10, 2020 9:27 am

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 A___a10
в портале кто-то появился..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор VasT Вт Ноя 10, 2020 9:42 am

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Aaa10
Существа Сфер?!

ох вознесёмся..


ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 A_aau_10

в 3 D!
ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 _3d10

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Ao_aa10

ой кажется Роиды против..
Хейти респов! Трамп не наш! топи за демов!

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Aa__i_10

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 A10








щас нас завоюют.. всё враньё! пятачок включай срочно либерастов на зомбо-визоре! Соловушку хотя бы!

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Aau_o_10
что-то наночипы глючат.. спрашивают действительно ли мы уверены что хотим нового мирового зомбопорядка..

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 __aa_a10

а пофиг.. бюджеты распилены, ковидные поделены, двигаем дальше.. в светлое еть его будущее..

шоу должно продолжаться!
ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Ia__10

ура товарищи!
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор VasT Ср Янв 20, 2021 8:08 pm

весёлый такой юмор нынче..



ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Ko_cid11
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор VasT Ср Янв 20, 2021 8:21 pm

хищник - 3 и вот зачем элиты ездят в антарктиду.. посвящение от королевы преадамитов. ментальный паразит, переструктурирующий сознание.
 Арка Габриэля - артефакт, котрый ей доставлен был патреархом рпц. не суть -  жрецом библейского проекта.. а доставлен из исламской страны, где верющие в хиджабах. лицевых повязках. женщины.  в масках то есть.
и теперь в основном ковидоверующие - женщины. в масках. с религиозным сознанием.
как гипотеза, или типа шутка. не очень светлого юмора.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор oxilore Вс Янв 24, 2021 1:43 pm

Вот после этой саркастичной мысли, в ответ на долгую моего сознания "бомбардировку" принуждением СНОВА НАЧАТЬ регулярно писать - хотя это оказалось безплодным для возвышения Целого - с 27.07.2007 г. в ЖЖ, Живом Журнале) - а "В каждой шутке - только доля шутки", что 11.11.2020 опубликовал, у моего ноутбука отказала аккумуляторная батарея, и даже перестал включаться вентилятор в охлаждающей подставке...

В том и сила Слова Истины, что нами тьма пытается манипулировать, пока ещё не вполне облеклись в Разум Бога, Будды и Бодхисаттвы (ХоРиСТа)!


«Белый Божий Свет сошёлся клином на тебе! 

Ложный [ * 2 ] или псевдо-бог (а может, межпространственный губительный ИИ [ * 1 ] и коллективный (как бы) разум роидного улья) уж не первый месяц очень просит срочно дать ему на что-то важное отмашку, Сашка,— и сказать, что ему делать вообще!?»

https://oxilore.blogspot.com/2020/11/8-usd.html

И может быть, как пояснение осознания выше, сюда бы подошли и недавние строки по теме?


1. «Уже тому я, Боже, счастлив, что — и невозможен и не нужен на доброту и злобу дня (повестки дня) пинг-понг, где на подаче — майя, иллюзорность, нереальность и как бы героическая (англ. Hero) тень (рус. херо-тень) невежд, отвергших Благо, Жизнь и Разум, Творчество и Цель и План и Волю Духа и Закон, и те отнюдь не скачущие шарики, но те проблемы и подачи змеев падших с Люцифером, сатаной, антихристом и дьяволом... быть может — даже в каждом Дне и Веке Брахмы, в каждой Маха-Манвантаре, их только этим наполняя, успешно и не слишком отбивали бы, при этом словно покидая Дух-Дом-Исток-Себя и внутреннее Царство - АВЦС невинные святые, сонмы Вознесённые и Ангелы, служители всех уровней и планов Бытия, и Бхага-Благо-Бог.»



«Но как вы могли?!..» Да! Но как мы могли завязнуть в иллюзии отделённости от Везде-Сущего, в дуальности?

Лаять в ответ на каждую собаку… Бороться в грязи со свиньями грязными. Пытаться спасать падших ангелов.

«Коготок увяз — всей птичке пропасть.»

«Эта земля была нашей, Пока мы не увязли в борьбе, Она умрет, если будет ничьей. Пора вернуть эту землю себе.»

Путь Христа в сравнении с путем анти-христа

Слово Иисуса (16 ноября 2010)

См послание Иисуса Христа http://www.universalpath.org/iisus_hristos.html ко всем, кто зовет себя христианами

http://www.universalpath.org/article.php?id=1796



2. «Будда молчащий — проверено! прав БОЛЕЕ, чем Он же, Будда (пробуждённый), говорящий — и увы, чего-то важного не осознающий. Так почему же "Говорящий не знает; знающий не говорит"? Так разве же нуждается (?) в спасении и в доказательствах и в объяснениях Дух — Сознание, ДАО, Парабрахман, Благо-Бог и Чистое Бытие — и с Духом кто восстановил или и не терял тождественность, Единство?!»



3. «Бог весть откуда знаю точно — и Дух и с Духом Вездесущим кто остались неразделимы, изначальны, Целостны, Едины, или быть может, вновь восстановились таковыми по Божьей Милости неким чудесным образом — всё знают, понимают с полу-слова, с полу-мысли, с полу-дела, с полу-взгляда! А остальные — ежели есть таковые — словно бы мертвы и не мудры и невменяемы, поскольку им не помогают — уж сотни раз проверено Душой моей и каждой древней, старой — никакие формы, Сути, содержания, и их мириады, и мириады мириадов даже дел и мыслей, слов и взглядов — серебро и злато, платина, бисер (жемчуга), алмазы, углеводороды, лес, пушнина, живые Души и миры, амброзия, адренохром, луш (loosh) / гаввах, и радости и горести ничьи!»

https://raskrytie.forum2x2.ru/t1538-topic#39591

https://oxilore.blogspot.com/2021/01/blog-post_23.html

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Мария Ср Янв 27, 2021 1:45 pm

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 142928719_1477650869232648_4306148932474486267_o.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=pz67AoCOkIMAX8gGqKR&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

tatiana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Мар 07, 2021 12:14 am

Когда видишь НЛО и начинаешь его снимать на телефон:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА - Страница 3 Empty Re: ВЕСЕЛАЯ ЭЗОТЕРИКА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Мар 11, 2021 9:25 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума