Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - О МОЕМ БЛОГЕ

Перейти вниз

Брэдли Любящий -   О МОЕМ БЛОГЕ Empty Брэдли Любящий - О МОЕМ БЛОГЕ

Сообщение автор dimslav Вт Май 11, 2021 11:45 am

Брэдли Любящий -   О МОЕМ БЛОГЕ
БРЭДЛИ ЛЮБИТ ТЕБЯ
 25 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Автор: Брэдли Любящий
Брэдли Любящий -   О МОЕМ БЛОГЕ Screenshot-2021-04-03-085310
Однажды я написал, что мой блог не обязательно только для моих читателей. Значительная часть того, что я пишу, на самом деле направлена для ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ во ВРЕМЕНИ.
Иногда, может показаться, что я очень однообразным и просто напрасно стараюсь, пытаясь разными способами рассмотреть некоторые темы, но вы должны понимать, что существует совсем другое [size=18]“измерение” , о котором надо думать при рассмотрении темы, которые будут рассматриваться и другими людьми, которые, иногда – входят или выходят  из нашего обычного временного потока.

[/size]

  • Некоторые темы, о которых я пишу, направлены   военным “Белым шляпам”.

  • Кое-что из того , что я пишу, адресовано ИНОПЛАНЕТЯНАМ и тем, кто здесь, чтобы помочь!

  • Другие вещи, которые я пишу, направлены против КАБАЛЫ и САТАНИСТОВ.

  • Наконец, есть мои верные читатели и просто обычные простые люди, о которых нужно думать.


[size]
Однако большинство моих читателей, которые действительно умны, уже заметили это. Они наверняка заметили, что этот конкретный блог чем-то отличается от всех остальных!
[/size]
Они увидели, что я, кажется, “разговариваю” с разными типами людей и различными группами в своих статьях.
[size]
 
Думайте об этом так!
Представьте себе на мгновение, что вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ, что каждая вещь, которую вы когда-либо напишете, когда-нибудь будет помещена в своего рода музей. Космическую библиотеку, если угодно!
Представьте, что вы четко понимали, что через 500 лет люди будут тщательно просматривать  каждую вещь, которую вы когда-либо говорили или писали, (из разных времен и мест, и даже различных миров и царств), и что  ваша “публика” не только   людь из "здесь и сейчас", но она огромна по  масштабам и гораздо больше, чем можно было себе представить.
[/size]
Так вот, ЕСЛИ бы вы были таким писателем... разве вы писали бы что-то по-другому?
[size]
Кроме того... есть еще кое-что, что вам нужно учитывать в этом блоге... это не просто личная запись того, что я думаю и вижу происходящим... но это действительно ОБУЧАЮЩИЙ БЛОГ... где можно найти реальную информацию... большая часть которой была скрыта веками (если не тысячелетиями)!
Наконец, подумайте о том, что полный и тотальный УЧЕТ каждого слова, которое я здесь пишу, ведется на множестве БОЛЕЕ ВЫСОКИХ НЕВИДИМЫХ УРОВНЕЙ в местах, которые вы не можете себе представить.
[/size]
Это означает, что независимо от того, кто или что получает контроль над “интернетом” с течением времени – или что кто или что-то может вообще предпринять попытку попытаться УДАЛИТЬ или СТЕРЕТЬ то, что я написал, фактическая ежедневная ЗАПИСЬ того, что я написал здесь, – сохраняется для [size=17]ВЕЧНОСТИ.[/size]
[size]
Это, более чем что-либо другое, воткнет хорошую маленькую занозу в бок многих ПРЕСТУПНИКОВ КОСМИЧЕСКОГО УРОВНЯ, которые будут задержаны, судимы, а затем наказаны за их незаконные космические действия, совершенные здесь, на Земле.
Это также означает, что независимо от того, куда они сбежат,  ..., и независимо от того, где они пытаются скрыться...., даже  зайдя так далеко, чтобы с помощью путешествия во времени  попытаться спрятаться в других  периодах времени и других временных линиях или даже в скрытых мирах..., доказательство их преступлений  находится здесь в этот период времени и ждет их,  сколько бы  времени ни  потребовалось, чтобы найти их и привлечь их к ответственности.
[/size]
[size=17]Итак... как читатель сайта "ЛЮБОВЬ К  ИСТИНЕ"... вы получаете своего рода место в первом ряду с развертыванием ЗАПИСИ, которая будет существовать в течение сотен тысяч лет![/size]
[size]
Возможно, это изменит вашу точку зрения на то, как я веду этот блог. и статьи, которые я выбираю для написания и публикации! Я пишу по разным причинам и разным группам... и каждая из них важна!
Надеюсь, это все проясняет!
Вся моя любовь…[/size]

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума