Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»

Перейти вниз

GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»  Empty GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»

Сообщение автор Admin Сб Сен 09, 2017 1:36 am

GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»
Февраль 2017  



источник:
неоткорректированный оригинальный перевод


Присутствовали: Кобра • Роб Поттер • Бенджамин Change Ungerman • Альфред Лабремонт-Вебре •Мари Батчелор •  Мэри Родуэлл • Дункан



Выдержки из отчета, связанные со словами Кобры.
 
...Луиза: У нас имеются разные представления о том, что такое Вознесение. Мы имеем библейское определение Вознесения, и я не думаю, что оно является именно тем, чем Вознесение является на самом деле. Я попросила наших гостей, в течении 5 минут, подготовить информацию о положении дел в этой области исходя из их знаний и того опыта, который у них имеется, могут ли они продемонстрировать нам какой-либо персональный опыт Вознесения. Я начну с Кобры - Кобра, очевидно, что вы очень напряжённо работаете над процессом Вознесения, и наша аудитория хорошо знакома с вами. Кобра, можете ли вы в общих чертах обрисовать нам, чем является Вознесение и что именно люди при нём испытывают. Какие у нас имеются свидетельства того, что это происходит на самом деле.
 

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»  Empty Re: GoldFish Report выпуск 79 «Круглый Стол Вознесения, объединение Света»

Сообщение автор Admin Сб Сен 09, 2017 6:24 pm

К сожалению, транскрипт оригинального видео отчета от других авторов не был осуществлен, да и этот был выполнен лишь в отношении выступления Кобры, причем фамилия одного из авторов, Альфреда Лабремонт-Вебре, была в оригинальном посте искажена, хочется верить, что не специально, хотя мы знаем, что Альфред выступил с критикой Уилкока, заявив, что все его слова про реинкарнацию Эдгара Кейси - ложь. Больше Кобру на Голдфишрепорт не приглашали.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума