Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Чт Окт 19, 2017 2:28 am

По поводу предложения сделать для наших "отмороженных", скажем так, отдельный блог. Вы готовы подписаться, что они больше нигде не будут появляться и не оставлять своих следов? Ограничить наших "орлов", желающих свободы? ДУмаю, они бы и сами на это не пошли. Фраза Шазенлы, что, давай позовем Малекита, здесь полно еды - вполне характеризует их суть. 
Господин офицер на иврите - мар кацин. Впрочем, это легко посмотреть на любом электронном словаре.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 7:10 am

А что, кто-то сделал такое предложение?
И что за абсурд, в чём его смысл? У них были "свои блоги"...

Всё это бессмыслица, наведение тени на плетень.
истинный смысл момента очевиден всем без исключения, и тем и другим и третьим. Просто, сама проблема, в глобальном прочтении слишком существенна, потому и тени она такие шизофренические отбрасывает, типа: голодные хищники не могут жить без стада овец, но что б их "впустили" как козла в огород, они пытаются клясться, что не будут никого кушать?
и зачем же, и КАК получилось так, что должны существовать и сосуществовать такие разные и противоречивые расы и виды?

Полагаю, корни проблемы где-то за пределами расового или видового разнообразия.
И это - одна форма духовно-космической Жизни - созидательного смысла, а куча других - разрушительного паразитического толка.

Неужели эти супервиды (змеи, ящеры, черепашки, кузнечики) как-то не доросли до высоких созидательных уровней бытия?
да только сдаётся мне, что ИХ такими и сляпали изначально.
я даже допускаю, что "их сляпывание" произошло как-то нечаянно или трагично. А учитывая их безбашенную неконтролируемую плодовитость, проблема "перенаселения" пространства и недостатка пропитания встала очень быстро - уже всё по-захватили, всё по-съели, всё по-уничтожили.

так что, это не наша "земная-человеческая" проблема! Я так считаю.
И не надо нам её навешивать. будто мы крайние и должны за это ответить своей головой и положить себя как вид космический, на заклание этим "только жрущим".

Надо ЖЁСТКО отстаивать свои границы!
Ибо волна саранчи всепоядающей (космической) остановится и иссякнет только тогда, когда закончится кормёшка халявная.
Никакого в принципе компромисса, в грубом виде, НА ИХ УСЛОВИЯХ, не может быть. как между волками и овцами, и в принципе без разницы, сдохнут они с голоду перед нашими стенами, или сдохнут чуть позже, сожрав НАС как вид?


ну. а в ближайшем рассмотрении никакого перспективного решения не видно.
Эти суперумники от падшего змеесознания, а ля малекит, пытаются продуцировать перлы изобретательности мысли лишь только для укрепления собственной решимости (моральной, находясь в человеческих телах) в обосновании своей глобальной хищности - объяснить умно самим себе. почему у них, "высших", есть право так нагло всех пожирать и пользовать?


я думаю. никакого такого "права", у них нет!

Вор - должен сидеть в тюрьме!
А "хищник" - должен бегать по лесу!

А в Городе ему делать нечего!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 7:30 am

да, и ещё...

"малекиты" всегда будут лезть в дискуссии и в любой просветительный процесс,потому что их задача - влиять на сознание людей, внушая , что мы "должны" растворить свои крепостный ворота и принять как братьев...

Не ведитесь на дешёвый смысл.
Система реинкарнации взломана и всякая нелюдь уже прёт на землю в человеческих телах во всё больших масштабах!

Мои исследования данного вопроса показывают. что эти, так сказать "рептилоиды", местного разлива. на самом деле - просто подселенцы и захватчики, даже в тех телах. в которых они родились тут.

Потому как, истинное Я в таких существах - обычное нормальное человеческое.
Но оно там - усыплённое (змееголовые - большие мастера усыплять сознание), а хозяйничает в теле-человеке - рептилоид какой-нибудь, навязавший Человеку фальшивый контракт. через взломанную систему реинкарнации.

Всё это можно расценивать как хорошо организованный захват планеты.
А внешне. это проявляется именно так:
диверсанты-репики внедряются в среду и меняют массовое сознание людей, правила, порядки, устои.

это и есть, взлом крепостных стен сознания человека, Человечества!

будьте бдительны

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 8:50 am

Admin пишет:По поводу предложения сделать для наших "отмороженных", скажем так, отдельный блог. Вы готовы подписаться, что они больше нигде не будут появляться и не оставлять своих следов? Ограничить наших "орлов", желающих свободы?
А Вы готовы сделать то же самое в отношении, например, всеми нежно любимого Финиста?
Вопросом об отказе от политики двойных стандартов я, так и быть, смущать Вас уже не буду.

Уже говорил и повторю: Вы ничего не теряете, выделив им ветку и поставив некие обязательные условия.

Кстати, позволяет ли система управления форума выборочно ограничить доступ? Ну, допустим, пользователь видит всё, но писать может только в своём блоге или ветке?

И да, они действительно желают свободы. А не безоговорочного восхищения невидимыми никому, кроме самих героев, подвигами по спасению соседней Галактики. (Боюсь, правда, что Галактика так и осталась об этом в неведении, ну так тем хуже для неё).

Подкину дров в костёр. Помните фразу "Земля должна быть уничтожена"? Прежде чем вознегодовать, не сочтите за труд найти, кем и в каком контексте была высказана эта идея.

Admin пишет:
Думаю, они бы и сами на это не пошли.
Что же мешает спросить их самих? То же, что не дало хоть раз ответить на их обращения по поводу потока оскорблений в их, подчеркиваю, в их адрес?

О благоухающих потоках в мой собственный уже говорил.

Admin пишет:
Фраза Шазенлы, что, давай позовем Малекита, здесь полно еды - вполне характеризует их суть. 
Неужто откровенный сарказм Шаженлы вдруг стал так неочевиден? И по какой причине? Ведь если эта фраза так Вам запомнилась, то Вы без труда вспомните и повод, по которому она была сказана.
Ах да, этот же повод исчез вместе с выборочно стёртыми страницами...

Удобно, да, согласен. Теперь можно обвинять в чём угодно, концов уже не найти.

Про редкостный идиотизм предположения, что кому-то могло прийти в голову добровольно закусить кем-то из оголтелых светочей, я уже высказывался недели полторы назад, так что теперь промолчу.

Admin пишет:
Господин офицер на иврите - мар кацин. Впрочем, это легко посмотреть на любом электронном словаре.
А Вы и правда офицер МОССАДа?

Админ, откройте тайну: под Вашим ником пишет один человек или, по крайней мере, два? Вроде тот, с которым я начал этот диалог, и разумен и вменяем, и понимал меня примерно на 80%, что весьма и весьма; сейчас же ощущение, что говорю вообще с другим человеком, чьё понимание вдруг съёжилось процентов до пятнадцати от силы.
Я бы предпочёл продолжить беседу с первым.

А теперь наглядный пример.

Пока я сочинял этот ответ, Валентин выложил несколько короткий для его обычного стиля пост. автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 9:30 am.

А нельзя приделать к комментам автонумерацию? Чтоб в пределах ветки просто указывать номер, если цитата длинная или отсылка в несколько мест, например?

Хотя какая разница, вряд ли тут надолго останусь. Они Вас дожмут, чтоб Вы и меня забанили, не сомневайтесь. Потом форум утонет в патоке и елее, но Вы не пойдёте открывать третий. К тому моменту Вы уже поймёте, что Земля должна уничтожена, и пожалеете, что пошли на поводу у тех, кто выдумывает вместо того, чтобы думать.

Так вот, об этом: автор Валентин в Чт Окт 19, 2017 9:30 am.
Вся реакция на этот пост сведется к привычному "..."малекиты" всегда будут лезть в дискуссии и в любой просветительный процесс,потому что их задача - влиять на сознание людей, внушая...", да этим и закончится.

Шаженла на этот пост отреагировал бы иначе, прислав ссылку, скажем, на Фаро и, например, Карину, что об уничтожении имплантов  и частичном падении стен темницы речь шла около года назад.

И тогда дискуссия пошла бы совсем другим путём и мы нашли бы, как сделать ещё шаг к самим себе.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 9:01 am

Валентин пишет:А что, кто-то сделал такое предложение?
И что за абсурд, в чём его смысл? У них были "свои блоги"...
А это потому, что ты торопишься клеймить и обличать, даже не читая тот текст, что вызвал твоё негодование.

Валентин пишет:
А в Городе ему делать нечего!
Как нечего делать пастуху в хлеву. Он всегда снаружи.
Почему, по твоему, так уродливы города?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 9:23 am

Каждый понимает Слово в меру собственных сил, увы....

Город - огороженное место...


ну да, именно так: они себя "пастухами" и считают.

А мы - их овцы, их колбаса....

Вот они (или вы? ты такой же?) вроде как "борются за свою свободу"?
А какого хрена лезут к человекам-то?

выкатывайте претензии к тем, кто ВАС сюда загнал!!
Заодно узнайте, за что и зачем вас сюда загнали.

Однако. всё ваше скание ногами сводится к разрушению НАС (голубая мечта рептилоида - устроить Армагеддон на Земле)

однако, я тебе подскажу: вас сюда не в тюрьму, вас сюда как рейнджеров, на войну отослали
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 9:32 am

Проблема состоит в Духовной составной индивидуума.
Большого труда стоит терпеть вызывающие действия подселенцев в людях, которые считают, что поступают правильно только по отношению к себе.
Меня вызывали и не единожды писал, чтобы не лезли когда мне, так как мне соры и дрязги не интересны. Не я сам себе писал, чтобы написал свой адрес, обращать внимание на феню и так далее. Вот потому на эти навязчивые предложения и получали реакцию мою в ответ.
Зеркало.
На грубость отвечаю грубостью, иначе бы ИГ завоевали бы весь Мир и построили свою власть.
Я предупреждал, что на сайт придут в первый раз некоторые, которые ПИТАЮТСЯ! Первого раза банов было не достаточно для этих.
В ветке правления Баном, через видеоролик дал понять, что жизнь ещё покажет разбанивание этих же людей, после второго предупреждения.
Лисы(хитрость, юление, напористость, не удержимость хищнического поедания) появятся на сайте и будут грызть уши, УШИ У ЗАЙЦЕВ... Выражение: падать на уши для развода лохов как пищу, чтобы лохи этого не замечали и сами всё отдали.
Вот к примеру, эти три дня по просьбе одного человека помочь, я поработал и описал все как есть, в итоге был обвинён и самое интересное без причины. Вот такое спасибо получил.
На добро отвечать злом - это многим присуще.
После такого, всякое желание помогать отпадает.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 10:26 am

Являются ли эти фразы озлобленными, да ещё и к двум людям?
LuJia пишет:Эй,шц) Валентин ,вы чё то заблудились в своих суждениях
Пойдите пропиарьте иерархов времени)
Почему двоих?
Одного, мягко говоря послали с намёком на меня, потому, что предупредил о появлении "Рыжих, наглых и голодных морд".

Просматривать временные линии Множества действий не так уж и сложно.
Сложно докричаться до людей не совершать поступки за которые потом им будет противно.

Тюрьма пишите?
Ну-ну.
По деяниям и награда.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 10:29 am

ну, что по деяниям - это точно...
Всё в руках собственного промысла
Нечо на зеркало... пинять


Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Окт 19, 2017 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Чт Окт 19, 2017 10:40 am

Нашел на просторах интернета признаки духовной гордыни, которые у некоторых участников форума очень хорошо прослеживаются. Особенно это касается следующих пунктов: 5, 6, 8, 11, 13, 15.

Спойлер:
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 10:54 am

Похоже, дипломатический корпус потерял во мне ценного сотрудника.

Но пришла пора отбросить дипломатию и поговорить шершавым языком плаката!!!

Конечно, я большой специалист по рептилоидам: у меня в детстве была черепашка и, о ужас, два тритона!!!

Вот сейчас вдруг накрыло понимание/ощущение, что когда-то уже писал эту фразу. И этот разговор уже был. Я не шучу.

Вы понимаете, кто такие тритоны? Это же предтечи рептилоидов, их тайные хозяева! ААА!!!!

Но даже это преступление меркнет перед другим: у меня был аквариум и рыбки. Вы понимаете, что это значит? НЕТ?
Вам промыли мозги, вот почему вы не понимаете!!!!
Можете скать ногами, и всё равно не поймёте, ибо погрязли!!!!

Ну так объясню, раз сами понять не можете!!!!!!!!!!! А вы не можете!!!! ААААА!!!!!

Хосспаде, ну и стиль; если всё время так писать, и правда, рехнуться можно.

Рыбы - древнейшая цивилизация на Земле!!! Им 200 миллионов лет!!!!! За такое продолжительное время они просто не могли не создать цивилизацию  и культуру высочайшего уровня!!!!!!

Правда, что-то у них не наблюдается ни живописи, ни интернета со душеспасательными сайтами, но не благоразумнее ли об этом умолчать?

Но и это не всё!!!!
Я – великий специалист по инсектоидам!!!! У меня в этом аквариуме жило 6 (шесть - 666 - намёк понимаете?) инсектоидных жуков-плывунцов!!!!

Кажется, я понял: надо хуярить по десять восклицательных знаков после каждого предложения, а лучше после каждого слова. Это сделает текст намного убедительнее, а мысли - доходчивей. Особое преимущество в том что если искомых мыслей там нет, этого всё равно никто не заметит, но обратить на это внимание, да ещё и вслух, было бы крайне невежливо, согласитесь.


А дело было так: пошёл я в ближайший зоомагазин добыть трубочника, поскольку эти чёртовы циклазомы жрали только его. Остальных рыб они сожрали ещё раньше, но откуда я знал, что они настолько хищные? Как и любой работник света, служащий другим работникам света, я был и остаюсь крайне доверчив, увы.

В плоском лотке радостно сокращалась серовато-зеленая толпа какой-то рыбацкой хрени, как бы таких малюсеньких креветок.

Я не рыбак. Мне глубоко отвратительна сама идея убийства ради развлечения, и тем более я не вижу смысла в охоте на рыбу, которая ничего плохого мне не сделала.

В этом лотке, кроме странных креветок, шевелилось что-то коричневое, почти со спичечный коробок размером.

Я подошёл и выудил оттуда здоровенного жука-плывунца; добрая продавщица отдала мне его просто так, поскольку в прайсе их нет. Мне это живо напомнило форум: с глаз долой – из сердца вон.

Плывунец мне страшно нравился: сидел в аквариуме и иногда плавал туда-сюда. Циклазомы его не интересовали совершенно, как и он циклазом.

Наступила долгожданная идиллия.

Через пару дней, совершая моцион к ближайшему болоту, я наткнулся на стайку жуков-плывунцов поменьше, со средний ноготь размером. Любовно сложил их в непромокаемый карман и принёс домой.

Несмотря на впечатляющую разницу в размерах, отряд плывунцов быстро сумел найти между собой общий язык, и с ужаснувшей меня скоростью стал приобретать нехорошие привычки.

Они научились всей толпой вылезать из аквариума и летать по всей квартире. Денно и нощно я собирал их со всех окон и телепортировал обратно в аквариум.

Так идиллия обернулась адом.

Надо было что-то делать.

По совету знакомых рептилоидов-ихтиандроведов, собрал их и отнёс на то болото, где и взял. В процессе поимки три штуки успело улететь через открытый балкон, и я верю что судьба была к ним благосклонна.

Снова наступила тишина. До изобретения интернета оставалось ещё 87 лет.


Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 19, 2017 5:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 10:55 am

что касаемо гордыни, как и прочих пороков, то рекомендуется лечить их у себя, а не выискивать у товарищей... по форуму.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 10:56 am

Aizen, это упрек или к моим высказываниям:
Финист пишет:Вот к примеру, эти три дня по просьбе одного человека помочь, я поработал и описал все как есть, в итоге был обвинён и самое интересное без причины. Вот такое спасибо получил.
На добро отвечать злом - это многим присуще.
После такого, всякое желание помогать отпадает.
Или вот Это:
Финист пишет:Тюрьма пишите?
Ну-ну.
По деяниям и награда.
Или Валентина:
Валентин пишет:Ну, что по деяниям - это точно...
Всё в руках собственного промысла
Нечо на рожу пинять

Отступлю не много от этого, но свяжу.
Кто доктор ВАМ не считывать информацию по Вас самих, Прошлые, Наспутающие и Будущие действия, по деяниям в предвестнике событий(временных линий) и быть ответственным перед своими поступками, при этом не извращая слова в понимании, чтобы потом не считать, что находиться в ТЮРЬМЕ!
Понимаю тебя к чему Ты вёл, но во Первых я не Ты, а Ты во мне(правила выложенные собой читай), как и многочисленные в соединении меня с Вами, потому и ГОР, так как создал многое.
А тюряма? Так Низших Я не выпускаю с планеты в момент Переходного периода, за ними придут.
Подобное притягивается к подобному.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 11:00 am

Aizen пишет:Нашел на просторах интернета признаки духовной гордыни, которые у некоторых участников форума очень хорошо прослеживаются. Особенно это касается следующих пунктов: 5, 6, 8, 11, 13, 15.

Они сейчас и Вас забанят. У них монополия на праведность и правду.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:05 am

Не ЮЛИ kirraan.
Твоя фраза может быть именно так и востребована, воспринята, как извращение:
Раскручивание потока в передаче информации - в другом направлении, левостороннем, что являет центростремительное притяжение к Нулевой точке.
Частота приближена к Нолю, а длина волны к Бесконечности.
Чем-то напоминает Чёрную дыру в которую втягивают такими рассуждениями kirraanЫ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Чт Окт 19, 2017 11:08 am

Финист пишет:Aizen, это упрек или к моим высказываниям:

Финист пишет:Или Валентина:

Ни то, ни другое.
Это то, что я отчетливо увидел, читая множество тем на вашем сайте.

kirraan пишет:Они сейчас и Вас забанят. У них монополия на праведность и правду.

В таком случае, постараюсь не делать резких выпадов. Мне безразличны скандалы и затяжные споры. Но, чтобы понять, с чем имею дело, пришлось пролистать содержимое.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:08 am

и потом...

пробежал местами текст "про гордыню"

текст сочинён махровым эзотериком современного европейского склада ума, где-нибудь так в местах среднеевропейских.

исключительно для пользования в среде РС. городского псевдоинтеллигентного пошиба.

Уши Учителей "иерархии света" их глубин Земли (из исподнего мира) торчат весьма отчётливо.

(сплошная профанация вопроса. А точнее - методичка по управлению сознанием, зомбирование, программирование (типа, иди и отдай свои деньги вон в тот банк!))


Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Окт 19, 2017 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:11 am

На многих сайтах в посланиях писалось и говорилось о СТРАХЕ!
Что же делает в итоге kirraan своей фразой?
kirraan пишет:Они сейчас и Вас забанят. У них монополия на праведность и правду.
Создаёт условия не доверия и устанавливает барьер понимания, через устрашение в НАВЕДЕНИИ и Передаче своей энергии другому человеку, чтобы вставить под программу поведения и не доверия в этого человека.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Чт Окт 19, 2017 11:16 am

Финист пишет:Понимаю тебя к чему Ты вёл, но во Первых я не Ты, а Ты во мне(правила выложенные собой читай), как и многочисленные в соединении меня с Вами, потому и ГОР, так как создал многое.
А тюряма? Так Низших Я не выпускаю с планеты в момент Переходного периода, за ними придут.

Извините, но мы с вами не переходили на ты.
И, пожалуйста, не делайте из себя божество. Надеюсь, этим не сильно оскорбил ваше мнение о себе.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:16 am

Aizen пишет:В таком случае, постараюсь не делать резких выпадов. Мне безразличны скандалы и затяжные споры. Но, чтобы понять, с чем имею дело, пришлось пролистать содержимое.
Не делай, будь спокоен и решаться все вопросы с разных взглядов.
Представляешь Я могу и разговаривать спокойно, пока не воспламенят, а воспламеняюсь я очень быстро.
Не об этом. Понимаю, что написал (ЧЕМ) что в спешке, но необходимо же уважение иметь, чтобы обращаться как к самому себе. Ты же не чем и не что?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:17 am

разумеется, это откровенные манипуляции сознанием, то что делает кирраан.
разновидность троллинга.
вместо существа - свои суждения оценочные, переход на личности и в итоге - клевета.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Чт Окт 19, 2017 11:18 am

Финист пишет:Не об этом. Понимаю, что написал (ЧЕМ) что в спешке, но необходимо же уважение иметь, чтобы обращаться как к самому себе. Ты же не чем и не что?

Под чем подразумевалось информационное содержание, а не конкретные люди.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:21 am

И господин Айзен подхватил эту манеру прям с первого дня! Сразу понял кто прав, кто нетправ. а главное - получил правильную инструкцию "против кого надо играть" (Финист, Валентин, Романов, Елена...) И ретиво её исполняет до сих пор.

и хочет убедить всех , что он - честный искатель истины?

ну конечно же нет!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:22 am

Всё правильно Валя, так и есть.
Стравить входящего, чтобы потом уйти в пространственность и скрыться внутри человека.

Aizen пишет:Извините, но мы с вами не переходили на ты.
И, пожалуйста, не делайте из себя божество. Надеюсь, этим не сильно оскорбил ваше мнение о себе.
К Примеру на Вы обычно высказываются к Сатане, противящемуся Богу. На Руси ни когда к друг другу не обращались на ВЫ!
Теперь по поводу Божества.
Я написал, что я - БОГ?
Нет, ни одного слова, а посему моё выражение, которое Вы или всё таки Ты, воспринял в том направлении, в котором часто задавался - презрение к любому проявлению Я ЕСТЬ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:24 am

да понятно же, чья это инкарнация!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:27 am

Извращение Aizen:
Aizen пишет:Под чем подразумевалось информационное содержание, а не конкретные люди.
Юление опять таки.
Информацию несёт в данном случае - ЧЕЛОВЕК!
И то, что за информацией Вы, не видите ЧЕЛОВЕКА? Грош цена такому взгляду.
А упрекнуть, что я ИНФОРМАЦИЯ без человека и своей Души с Духом - следствия и последствия Ваших действий в написании.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Чт Окт 19, 2017 11:29 am

Уважаемые форумчане, не нужно делать кого-либо здесь своим врагом. Ну какой в этом смысл?

Финист, вы произнесли конкретную фразу про нахождение внутри. Я могу находиться только внутри самоосознающего Бога или того, кого можно обозначить таким словом, пусть не очень подходящим.

Давайте избегать перехода на личности.
Еще раз прошу прощения, если кого-либо уязвил.

ЗЫ Информация способна существовать прекрасно и вне человека-приёмника.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:31 am

Да, всяческое отрицание Духа Жизни....

разве в "колбасе" можно допустить даже теоретическое присутствие духа Жизни вечной?

а для них, человечество - еда...

безличные процессы. Чисто европейско-атлантический взгляд на бытие (последствия рептильного влияния ещё на Атлантиду)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:35 am

Aizen пишет:Уважаемые форумчане, не нужно делать кого-либо здесь своим врагом. Ну какой в этом смысл?

.

\
Айзен!

А КАК вы умудрились буквально с первого дня показать себя "моим врагом" и ретиво бросились в беседу с серьёзными упрёками в мой адрес?

Или ваша мудрость вас самих не касается? Это инструкция для быдла?

Научитесь сначала отвечать за себя, а потом будете "лечить" клиентуру
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 11:36 am

Валентин пишет:
разве в "колбасе" можно допустить даже теоретическое присутствие духа Жизни вечной?

Но если колбаса не есть порождение Бога, то она есть порождение диавола?
Следовательно, всякий, её вкушающий, совершает грех богоотступничества?


Последний раз редактировалось: kirraan (Чт Окт 19, 2017 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:37 am

Конструктивность! Согласен. Я передал и не обвинял Вас в каком-то по видении, а показывал, что оно у Вас ЕСТЬ такое, чтобы определять ЧТО - Я - ИНФОРМАТИВНОСТЬ, Брат или Сестра, БОГ или ЕГО ТРЕТЬЯ СОСТАВНАЯ - НЕТ! ..............
Потому Я - ЕСТЬ! На этом закончим. Ко мне на ТЫ, к ВАМ на - ВЫ.
Желаем, пожалуйста, вот только парики носить или бороды сбривать не будем, хватит Петра I!
Может жёстко, но через это проходили многие....

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:38 am

Хотели угодить доминирующей на тот момент толпе?
так сказать, прогнуться перед сильными?

Или это крик души, начать враждовать. например, против меня?

Или, я - это потому что вам дали список. против кого НАДО?...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:41 am

kirraan пишет:
Валентин пишет:
разве в "колбасе" можно допустить даже теоретическое присутствие духа Жизни вечной?

Но если колбаса не есть порождение Бога, то она есть порождение диавола?
Следовательно, всякий, её вкушающий, совершает грех богоотступничества?



у, ты друг, вообще проездом!!!
под колбасой, я разумел "народ". который некоторые говорящие держут за мясо. отказывая ему (народу) в потенциальной духовности
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 11:46 am

Валентин пишет:
под колбасой, я разумел  "народ". который некоторые говорящие держут за мясо. отказывая ему (народу) в потенциальной духовности

Что ты в этом контексте называешь духовностью и почему говоришь, что она "потенциальная"?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:48 am

Валя, Валентин успокойся.
Если мне не нравиться частотность вибраций из передаваемого текста ими, это не значит, чтобы Мы не читали тему:или учимся общаться культурно(аккуратно).
Вспомни царские времена в писаниях, когда производили дуэли поза прошлого века.
Такие ни когда не выйдут на дуэль, на ТЕТ-А-ТЕТ.
Им же да же лень просмотреть мою вторую ветку, чтобы найти мой адрес и появиться или хотя бы вызвонить меня по телефону.
Это к тому, что трусов много, изменившихся и даже не замечающих этого в своих высказываниях. Только чёткая агрессия со стороны некоторых, но есть заблудшие, как обычно говорят: не рыба, не мясо.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 11:49 am

Aizen пишет:Уважаемые форумчане, не нужно делать кого-либо здесь своим врагом. Ну какой в этом смысл?
Это внешний стабилизатор поврежденного сознания. Несколько дней и страниц назад я говорил об этом, и эта идея основана именно на этом предположении:
Aizen пишет:Информация способна существовать прекрасно и вне человека-приёмника.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:51 am

Тогда относись к другим подобным образом - уважительным!
Не груби, не извращай, читай по множеству раз, если не дошёл текст, чтобы не быть козлом отпущения.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 11:53 am

Употребляй слова, не теряя смысл в них, чтобы потом не было бесцельно больно по носу.
Гоголь, "НОС"!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 11:58 am

kirraan пишет:
Aizen пишет:Уважаемые форумчане, не нужно делать кого-либо здесь своим врагом. Ну какой в этом смысл?
Это внешний стабилизатор поврежденного сознания. Несколько дней и страниц назад я говорил об этом, и эта идея основана именно на этом предположении:
Aizen пишет:Информация способна существовать прекрасно и вне человека-приёмника.

Информация - да , может! Где-нибудь на жёстком диске...

Или в книжке.
но только до той поры, пока её не активирует кто-то.

это из области супербытия - субъект-Объект.

так вот, да будет вам известно, господа очень продвинутые и авторитетные (для себя), что ОБъекта - без Субъекта - не существует!!


потому, дружище кирраан, да и иные мнящие чепуху откровенную, информация без человека - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. она как бы есть, мёртвая, но в реальности её и нет! Потому, увы... опять пальцем мимо
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:01 pm

а вообще, объект и субъект появляются одновременно и друг без друга - НЕ СУЩЕСТВУЮТ

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 12:08 pm

Валентин пишет:
потому, дружище кирраан, да и иные мнящие чепуху откровенную, информация без человека - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. она как бы есть, мёртвая, но в реальности её и нет! Потому, увы... опять пальцем мимо

Я решил во всём безоговорочно с тобой соглашаться.
Я надеюсь продержаться не менее пятнадцати минут.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:12 pm

Познаваемое и познающий - это единомоментный процесс, процессность.
И существует это явление - только в моменте сейчас.
Момент Сейчас - это Мир Вечности.
Вечное.

Так вот, Момент Познания (Информация-объект и Познающий-субъект) это проявление Истинного высшего бытия. то есть - Вечного!

Но... субъект потенциально познающий - это любой чел. носитель сознания!!
А стало быть, всякий осознанный чел (не биоробот) является проявлением Мира Духа.

Но Дух - это Поток Сознания, Единый и Исходящий из истока всего Сущего, из Творца.
Следовательно, "сознательный чел" (не биоробот)
Читая ещё недавно "мёртвую" не существующую в вечности книжку, производит феномен Творца. создающего одномоментно субъект-объектную пару. Или Един-ицу Бытия

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:13 pm

Вот так творится Истинное Бытие, прям Здесь и Сейчас

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 12:14 pm

Ну всё Валя, так и есть.
Не сможешь приводить постоянные факты пока возбуждён другими частотами энергий, в особенности низкими частотами.
Потому уже путаться начал.
Всё произошло - ОДНОВРЕМЕННО, ЕДИНОВРЕМЕННО, ОДНИМ ДЕЙСТВИЕМ!
ИЗЛИВАНИЕ!
Меня добивает высказывание:
Вселенная появилась в пространстве во Взрыве.
Когда преподносил Ноль мерность, одномерность, двух мерность и пространственное силовое изливание в разностных измерениях....
Не понимали.
Дурдом.
Пространства ещё тогда не существовало, чтобы взрыв произошёл, всё создавалось в тишине, для ВАС - "КУСКАМИ". Мысли и есть куски образования.
Ладно, воспоминания нахлынули.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:16 pm

ну и вывод окончательный...

Называть Творца, исток Всего сущего, Поток Сознания, Духа - неодушевлённым "ЧТО"...

На это способен только робот. Или ИИ, компьютер

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:19 pm

да какие путания, Фин?

Взрыв -не взрыв - без разницы!!!

Нет Живого Духа-Созерцателя-Осознавателя - нет ничего!
пустота, смерть, ничто....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 12:32 pm

Отец, Сын и Дух объединяющий ВСЁ! Отца, как и Сына - через Дух, в утробе матери Марии!
В утробе матери Марии при её муже был создан ребёнок не прямым способом зачат!
Что в писании правда?
Что Дух спустился с Не БЕС(НЕТ ТАМ БЕСОВ) и породил сына на славу и радость ВСЕМ!
МОЮ ПЕРЕДАННУЮ ВАМ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ РАБОТУ ЗАГНОБИЛИ!
Как гнобили Радасвета у Евреев.
Как Вы люди считаете, как Я должен к Вам проявлять свою активность?
Активность!
Три глав, Три Единства, ТРОИЦА сидящая за столом и решающая проблемы НЕОСОЗНАННОГО ДЕТСТВА МОЛОДЫХ ДУШ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ СЕБЕ САМИ!
Потому и опускался в Ад. Всё на моей ветке, первой.
Я передавал так много и на столько много, что Вы читать не читаете и своими словами гнобите не только меня, но и Христа.
Если не доходит до многих, что ЕСТЬ - Я и Я - ЕСТЬ. Тогда наступает - ущемление ресурсов: мозговых функций.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2017 12:34 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:
под колбасой, я разумел  "народ". который некоторые говорящие держут за мясо. отказывая ему (народу) в потенциальной духовности

Что ты в этом контексте называешь духовностью и почему говоришь, что она "потенциальная"?


кирраану (невежливо не ответить на вопрос):


потенциальная, потому что...
пока мы не убедились, что какой-то чел - биоробот, бот, зомби и так далее, мы обязаны предполагать, что он жив, то есть является носителем Духа.

Потому, окидывая общество издали, мы просто обязаны ВСЕХ предполагать духовными ( предполагаем у них наличие духовности)

Хотя и знаем, что в в среднем. это процент не больше двух!
Но, презумпция невиновности (в смерти духа), знаете ли!

не доказано, что чел мертв (робот и прочее...) - предполагаем в нём наличие духа Жизни, Бога-Творца!

Соответственно, таковыми должны быть и отношения в обществе, в общественном месте.

Потому, априори, свободно размножать информацию смерти (от роботов каких), идеологию античеловеческую, есть действие против Самой Жизни

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Чт Окт 19, 2017 12:38 pm

Валентин пишет:Нет Живого Духа-Созерцателя-Осознавателя - нет ничего!
пустота, смерть, ничто....
Я столько у тебя спрашивал, что уже забыл сколько раз:
- Ты был в пустоте?
Вот то-то, генерал.
Разщепляющиеся мысли - просто распадались, потому и в твоём упоминании - это звучит, как смерть.
Эти мысли были не состоятельными, не стабильными.
Теперь представь, что в этих мыслях - люди, цивилизации и что?
Они саморазрушаются, даже тогда, когда ИМ пишешь, что не ИЗВРАЩАЙТЕ ТВОРЕНИЕ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 14 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Чт Окт 19, 2017 12:41 pm

Валентин пишет:
Хотя и знаем, что в в среднем. это процент не больше двух!
Но, презумпция невиновности (в смерти духа), знаете ли!

не доказано, что чел мертв (робот и прочее...) - предполагаем в нём наличие духа Жизни, Бога-Творца!

Допустим, доказано: этот кто-то мёртв. Значит, в нём нет никакого духа?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума