Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 18, 2017 1:25 am

Чем питаются Тёмные или низшие?
Страхом!
Угрозами и запугиванием, нерешёнными своими ситуациями, чтобы сделать виноватых Вас.
Опереться не было на кого?
Родители, родственники, братья, сестры и все остальные, только не Вы!
Не жена, не дети, которые в недовольстве своём проявляют себя.
Следствия и последствия действий, тупо, для тупых - это Ваши действия и Ваши последствия от Ваших действий.
Украл - в турму.
Вор должен сидеть в турме.
90-е не просто так прошли и не надо мне рассказывать о светлом начале развала не сложившегося государства, гнилое, всегда проступает, а потом пытается защиту иметь среди подопечных или своих, в человеческой коже.
Метаться в разные стороны выискивая подпитку, а когда не находят, то лезть в дыры и заставляя других падших заставлять более низших в других людях оказывать отношение к более высшим - низшим.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 19, 2017 9:20 pm

Поди ли бы эти ублюдки на вокзале, как Отец велил.... Я бы посмотрел, что с этими творениями сделали в приютах!
Придушат и потом, всё, как на Духу рассказывает.
Я был среди черни, на материальном плане.
Так Отец захотел, чтобы Я смог видеть - подлог в семье, ещё больше подлога.
Мне и меня типа на месте, после прошлого, от которого Я отказался.... Меня заставляют себя же развести.....?????
Дети.
Хотел бы, задавил вместе с матерью.
Рождающая ЧМО - является ЧМО.
ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА САМ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОИМЕЕТ ОПЫТ, ОСТАЛЬНОЕ - ПРОСРАЛИ ЖИЗНЬ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 19, 2017 9:44 pm

Пытаюсь быть соответствующим "Их" уровню и что?
Не могу, тупо не могу, кричать хочется, но эту или этих принять:
- Принять не могу.
Только почитать "их" высказывания, "их" построения фраз.... Энергетика...
Ещё при высказывании:
- раньше было лучше.
Не удобно стало!
Ущемляют в энергиях, когда "Вас" стали удалять "одного" за "другим", так Вы", стали вводить войска!
Приглашать упырей в человеческом обличии, опарыши и всевозможное, низменное дерьмо из Дна!
Я, не единожды предупреждал.
- Будет Ещё хуже.
Где Та, кто затеяла Говорильню?
Дойдёт?
Лучше бы меня не рождали, чтобы такую *нецензурная брань*........ню не видеть, которую Я вижу в людях!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Ноя 20, 2017 9:42 am

Недавно из теперешней жены вытащил змею.
Наблюдаю, но остатки последствий есть.
По многим факторам.
Агрессия и лояльность.
Бубушка активная была.
Как в жизни, изберательность.
Евреи и Гои не просто так входили в семьи!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Ноя 20, 2017 9:49 am

Что твориться на сайте? Почитай любитель острых ощущений, ветка Говорильня.
Там идея, использовать в человеке - импланты!
Для чего?
Чтобы возвысить ущемленного.
Элементарные вещи приходится писать.
Пусть эти суки знают, что падший не пройдет дальше, чем позволено и ни какие оправдания не пройдут.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 24, 2017 10:54 am

Говорил с Отцом.
То, что предвидел - состоялось.
Сайт захвачен.
Сейчас будет атака и как писал: я открыт для общения, но не с ними.
Они даже стеснили Админа.
Постипенно и вежливо, но остаются последствия, которые просматриваются!
Не Я пришёл третий раз на этот сайт и не Я уличил во вранье!
Он сам себя сдал со свеми потрохами, а его сподвижники - только Утвердили.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 24, 2017 1:54 pm

Поднимая вибрацию, Я в кодах выбирал в последствия и следствия!
К тому же и следствия развития!
Солнце!
Всплески на Солнце, кто либо смотрел?
Вас подводят к тому, чтобы сделать последний шаг.
Не самоубийство, а жизнь.
Говоришь Отцом не доволен?
Я принял Дух своей матери - Другой!
Я, как человек стал другим.
И пошло, поехало....
Теперь, какие-то зелёные, мне пытаются мой Опыт - Засунуть!
У Меня Такая Боль, что Ты даже не ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.
Я ИСЛЕДОВАЛ НА ДРУГИХ ЛЮДЯХ СВОЮ СИЛУ МЫСЛИ.
Я потому не Являюсь, что не хочу!
А меня заставляют.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 24, 2017 3:34 pm

Пустое пространство охраняется.
Междумирье.
Межпространственность.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Дек 05, 2017 9:31 am

Коша сидит на коленях, а я пишу.
Спорю о Свете излучения и о действиях других людей. С кем приходиться иметь дело:
ОТУПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 07, 2017 10:29 am


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 07, 2017 11:44 am

Спать не могу. Событий столько, что за всю ночь и день не собрать... Такое множество событий, действий, лиц и личностей, особей и сущностей..............
Скоро Дед Мороз!
Так меня на старом форуме назвали и так ОНО и будет это событие.
Холод должен прийти. Вот только большой холод.
Красные, рыжие, жёлтые, зеленые - уйдут.
Энергии будут прожигать. Ни какой бункер и ни какой подвал не спасёт.
Дух, есть во всём, во всех частях создания, потому Внутреннее будет не только трясти, а и выжигать.
Морозом, водой, Землёй, металлом, энергией.
Зимнее Солнцестояние состоится.
Бросать будет в разные стороны.
- Холодно ли тебе девонька? Тепло ли тебе милая?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 07, 2017 11:50 am


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 08, 2017 9:39 am

Сегодня слышал набат.
Он продолжался до самого утра, не спал.
Давление на правую сторону мозга шло программируемой волной.
В левой стороне ясны образы и высокочастотные сигналы с кодами, а в правой стороне - наложение одного на другое.
Картины, как видения проплывали в течении шести часов.
Спать не могу, когда творятся запрещённые дела.
Прошлое, настоящее и будущее совместились.
Теперь только Выбор за действиями.
Прошлое давит... уходишь с прошлым.
Настоящее давлеет - течет по течению, куда кривая заведёт.
Будущим начинаешь жить - не поддавайся двум первым, сделай шаг навстречу Будущему, Мечте.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 09, 2017 12:02 am

Сегодня позвонили из партии Национальное Единство...
Проскальзывало сообщение у Ирины Ниловой по поводу этой партии...
Поддержка действующего президента в моём плане действий, а пока только ожидание.
Эта партия не партия России, не Яблоко и не других представителей, но направление движения ощутил.
Будущее просматривается, как бельмо на Свету, четко и ясно, при том, что Свет имеет свойство огибать предметы, обнимать.
Когда жена узнала кто звонил вечером, не рада была. Предвыборную гонку запустили давно, сейчас она обостряется под всевозможными предлогами. В добавок экстрасенсов ввели в список и обработку жуликов, на законодательном уровне!
Скольким человекообразным придётся бежать из страны?
Настанет линейное время, когда вздохнут дети от гадости!
Очищение продолжается и ни когда не прерывалось.
Народ Один и действия Одни, для НаРода.
Кто УРод, пусть не тратит своих сил, пригодятся для бегства.
На Земле "Им" делать не чего!
Вселенский Тор смещается, соответственно смещается Галактические кольца и Системные. Считайте, что Вселенная делает Вдох!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 11, 2017 9:20 am

Даже не знаю, как простыми словами описать разговор с Отцом, панибратом.
Делаешь, влияет на выборы в Америке, Валентин должен был понять, но оступился, влюбился( пусть так и будет).
Моя дорога предрешена.
Ни кто не задумывался/даст почему Новый год и Святки?
Почему Дед Мороз и Снегурочка?
Внучка. Правнучка!
Иду на перекор Отцу.
Стряхни с себя всю челядь!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 11, 2017 9:06 pm

Будущее России - это Держава Света.

И.Н. Почему Тартария разделилась на множество государств?

ММ Россия всегда сохраняла все свои накопления внутри пространственно-временных сфер, посредством которых она проходила все участки своей эволюции. Страны в зачатке своём являют собой среду, которая формирует то или иное сознание всех видов разумной жизни, которые в них проживают. Как лоно Матери - Страна даёт особый Дух и Душу, и тело, и внешний вид всякому своему жителю - его Родина. Поэтому следует в точности знать, где твоя Родина и какое имя у неё, и откуда ты родом.

Желание оторваться от Родины появилось у людей после того, как выявились особые приоритеты, связанные с приобретением того или иного блага в виде денег и наживы. Привнесли этот критерий люди пришлые, у которых не то что в стране, а и в Солнечной системе нет своего места и Родины. Безродные, безземельные и вечно скитающиеся по мирам люди, которые в народе называются «ВЕЧНЫЙ ЖИД», сделали безродными множество местных народов, которые имели свои континенты, свои земли и свои условия для формирования достойных личностных данных и роста своего сознания.

Скитающиеся, и вечно разоряющие чужие страны, люди стали огромной помехой всем эволюционным процессам на Земле, и создали условия активной агрессии со стороны серых – сил Внешней и Донной Вселенной. Серые всегда находят на планетах, ими захваченных, народ, который будет им служить, а затем по отработанной технологии поступают с планетой одним, общим для всех завоеванных планет, способом. Они разрушают все оплоты Света, и водружают знамя Тьмы.

Система Тьмы может существовать только в пределах ЭГОцентрической сути Планетного комплекса, которая включается на космическом Дне. Далее Дно - ЭГОцентризм Планеты, сменяется на АЛЬТЕР ЭГО, и власть тёмных и серых сил заканчивается.

Огромная страна Тартария, будущая Россия и впоследствии вновь Держава Света, становится оплотом Новой системы Света на всей Земле.
Тартария, возникла после Гипербореи. Славяне и арии получили предупреждение о грядущих переменах на Земле, о приходе кощеев, на пекельном Дне Солнечного Тора, а так же о завоевании Планеты серыми и их избранным народом.

Теперь все эти события уже случились, и пришло время случиться следующим этапам. А именно - появления в России Державы Света и выходу Планеты с космического Дна на более высокие позиции внутри Солнечного Тора, на Другой стороне эволюционного потока.

Рось – Русь – Тартария -- Гиперборея оставили внутри реалий сегодняшнего дня современной России все свои накопления, но часть народной славы утрачен, за время пребывания в плену у кощеев. Русский Дух пока ещё не воспрял в полной мере. Множество войн и великое множество жертв было принесен для того, чтобы появилась надежда на выход с комического Дна не только для Славян но и для всех братских народов тоже. Но, определённо, страхи и неуверенность позади. Есть вполне определённые причины для того, чтобы теперь с уверенностью смотреть вперед и не думать о своём прошлом, как о единственном примере благополучной и счастливой жизни. В прошлом всё имеет значение для реалий того самого прошлого, а текущей жизни важны поступки и намерения сегодняшнего дня.

Будущее стремится к своему воплощению только при условии намерения быть в нём самого человека – творца. Иного варианта продвижения нет.

Тянущие назад мысли говорят о необходимости поискать себе укрепление Духа в достижениях предков. А свои собственные силы при этом не прибавляются, а наоборот убывают, поскольку Душе не на чем обрести опору, прошлого ведь уже нет.

Желание иметь все три опоры в реалиях сегодняшнего дня - в прошлом и будущем, создают условия полной оторванности от линии эволюции, и своеобразная эйфория такой оторванности создаёт иллюзию схожую с тем, как ощущает себя пьяница, у которого нет ни прошлого, ни сегодняшнего дня, и нет будущего. Он просто плавает в иной реальности без опоры, и получает блаженное чувство полного отсутствия ответственности за то, что в это самое время происходит вокруг него.
Предостерегаю от такой легкомысленности и говорю о Прошлом только малу часть из того, что в реалиях того самого Прошлого в действительности происходило. Ведь скажи я в ответ на запрос о Прошлом Тартарии, что тёмные разгромили эту огромную Страну, лишили её самых ключевых защитных сил, и физически уничтожили огромное количество воплощённых на Физическом плане людей, то тогда уныние и слабость появится у каждого потомка великих тартар. Но и не говорить об этой слабости светлой цивилизации на космическом Дне тоже нельзя, потому что реалии таковы, что силы Тьмы преобладают повсеместно, и делают жизнь людей светлого разума тяжёлой и часто безысходной внутри системы Тьмы.

Очевидность реалий сегодняшнего дня указывает на то, что система Света не смогла закрепиться внутри системы Тьмы. Только отдельные оплоты Света внутри скитов, монастырей или пещер отшельников – великих святых, удерживающих поле Света внутри системы Тьмы, всегда были оплотом Света, провозглашающим Будущность Планеты в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

И.Н. А что можно узнать об Истории, которую провозглашает официальная наука.

ММ Запомнить надо одно, что то, что известно как ИсТОРия – это свод информации о том, как система Тьмы формировала своё владычество на Земле. Войны, убийства целых народов, цари – ставленники сил Тьмы, отвечающие перед целой сворой уицраоров демонической государственности, которую надо было устраивать таким образом, чтобы окармливать свору паразитов с пекельной реальности. Мучительная судьба народа, который был вынужден тяжело трудиться во славу своих царей, к тому же должен был постоянно жертвовать своими детьми для постоянного пополнения войск для ведения «славных» войн для завоевания территорий, становившихся ареной вечной военной корысти со стороны соседей или поглощённых войной народов других стран.

Война, кровопролитие, «славные» походы, усмирение бунтов внутри страны, рождение своих потомков для продолжения династии – вот и весь путь служителей системы Тьмы – царей и королей, которые выбирались также по особым признакам – демонизированной природы предателей манкуртов, в самом начале рода, когда инфернальный мир закладывал в кровь местного представителя аборигенов часть крови захватчиков и будущих истинных хозяев завоеванных территорий.

ИмпераТОРы и короли – всего лишь смотрители, завоеванных пекельными хозяевами, земель. Они вынуждены всегда платить дань нижним хозяевам в виде огромного числа кровавых жертв, и поэтому войны и всевозможные кровавые мероприятия, выходящие за рамки войн, всегда в чести внутри современных государственных систем, пока ещё царящих на Земле.

Мир стремительно меняется. Земля пронеслась по космическому Дну Солнечного Тора, и начала свой выход за его пределы. Войны изменились, и жертвенное кровопролитие так же стали иными. Войны стали вестись не руками людей, а при помощи нажатия кнопок и пуска ракет. А жертвенное кровопролитие происходит внутри медицинских учреждений, которые путём специальных уговоров отбирают у людей живую кровь, якобы ли больных и нуждающихся. На самом деле, жертвенная кровь идёт на специальные нужды всё той же демонической своры, которая уже не может обходиться без ещё более изощрённых форм энергетического питания. Теперь уже всё земное человечество должно обслуживать все возрастающие аппетиты сил Тьмы, и более никто, по их мнению, не должен быть отлучён от необходимости платить дань в виде своей жизненной энергии.
Этому служит теперь вся жизненная среда, все СМИ, все информационные источники, все формы государственной машины и все уровни социальных построений. Полное оцифровывание завершит надвигающуюся Тьму, которой терять нечего, кроме всей своей жизненной питательной среды в виде земного человечества, стремительно убывающего из-под их влияния в начало Новой Эпохи Света.

Так, что же надо сейчас делать? Смотреть, как замечательно жили ваши предки? Или как они стали жертвами, вновь установленной системы Тьмы? А может надо смотреть в строну Будущего, где все опыты пребывания на космическом Дне будут не просто осмыслены, но из них будут сделаны правильные выводы, и вы станете жить в Новой Эпохе с тем драгоценным опытом, который получили на космическом Дне ценой громадных бед, боли, страданий и всевозможных побед над своей слабостью унынием и неверием в свои силы.

Вы ведь и есть те самые свои собственные ПРЕДКИ, которые воплощались множество раз внутри системы Тьмы, воевали, страдали, падали и поднимались для того, чтобы ценой неимоверных усилий прийти к тому времени, когда все испытания пройдены и вы, пусть и в малом количестве, пришли, наконец, к Великому Переходу, и стали лицом к лицу со своим Светлым Будущим! Так, зачем вам смотреть назад? Что вы там увидите? Вы увидите самих же себя, только без того самого драгоценного опыта, который уже приобретён вашим Сознанием, и который и есть тот самый «проходной билет « в светлое Будущее!

Ваши предки – вы сами, и никуда их опыт не делся. Его надо просто пробудить в ваших сердцах, и сделать реалиями вашей действительности.

Кровь смешивалась у кого -то в роду? Так и это поправимо, потому что сама Новая Эпоха делает ваши тела совершенными самим фактом своего существования. Кто не сможет жить в физическом теле, не приспособленном к Новой Эпохе, но имеет светлое Сознание – получит новое тело в новом рождении в Новой Эпохе. Вот и всё. А кто имеет здоровое тело, и множество преференций для его вечной жизни в виде финансовых возможностей, а душу при этом чёрную и сознание низкое, тот не сможет пройти и шага в Новую Эпоху потому, что фильтр СВЕТА не пропустит его туда. Говорили и не раз об этом.

И.Н. Россия – это Путь сынов Роса? Или иные народы тоже могут рассчитывать на Путь Света?
ММ Единый некогда язык – это язык мысли. Те народы, которые могут формировать на своём языке действенную МЫСЛЬ на высших планах Бытия - живые народы. Говорить на языке Мысли обязан каждый участник эволюционных процессов во Вселенной. Славяне, за время упадка на комическое Дно, во многом потеряли свои самые высокие свойства сознания. Только некоторые из них имеют право говорить о том, что могут формировать на своём русском языке МЫСЛЬ живую и действенную. Поэтому не столько национальность и причастность к различным языковым группам, говорит о зрелости Духа и его Сознания, а реальная способность создавать живую Мысль.

Без этого в новой Эпохе прожить ещё некоторое время можно будет всякому, кто повернут к Свету. Но за время пребывания в Новой Эпохе, которое отличается относительно короткими сроками, каждому следует приобрести навыки умения формировать все формы живой мысли. Эпоха Света, Держава Света – это время, внутри которого необходимо выстроить все атрибуты государственности таким образом, чтобы все энергетические ресурсы шли на формирование нового Сознания земного человечества, способного творить Мыслью и этим качеством приближаться к совершенству своего Отца – Абсолютного Света в Безпредельности. Конечно, земное человечество ещё долго не сможет приобрести все необходимые свойства Творцов во Вселенной, и знать своё достойное место в Иерархии Света Безпредельности, но сам факт осознанного роста внутри эволюционных процессов сначала вашей Планеты, затем планет более высокого порядка, станет указывать на правильный выбор Пути в Безпредельность.

Поэтому ПУТЬ ДОМОЙ – это не путь в ТАРТАРИЮ ИЗ ПРОШЛОГО, а в направлении Света Безпредельности!

Благодарю! 11.12.17 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 18, 2017 9:43 pm

О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ (Вопрос читателя)

Что же является определяющим в установлении национальности?

И.Н. В настоящее время многие народы смешали свои гены и стали активно проникать друг в друга. Как определять национальность при таких условиях?

ММ Человеческое сообщество изменило свой статус. Оно стало универсальным, и телесные формы приобрели свойства смешанных вариантов, размытых другими расами. Этот «эксперимент» проделали силы Тьмы, которые надеются создать «субрасу» без преобладания какой-либо из ранее существовавших чистых рас (белой, красной, желтой и чёрной). Говорили ранее о том, что результатом этого эксперимента тёмных должна стать раса СЕРЫХ биороботов.

Начальная фаза такого смешения народов уже длится довольно долго. Она спровоцирована безконечными войнами, во время которых одни и те же территории Земли переходят в разные ведение народов, одно из которых будучи аборигенами, либо уничтожаются полностью, а другие занимают их место. Либо уничтожается часть аборигенов, в основном мужчины, а женщины и дети остаются, чтобы исполнять роль рабов и наложниц для завоевателей. Тогда-то и рождается навое поколение в кровосмесительных отношениях завоевателей и аборигенов.

Таким образом сохраняется право завоевателей на всех колониальных захватах, и в этом отношении особенно страдают страны тёплого, южного пояса, куда по обычаю своему всегда стремились завоеватели и колонизаторы.

Смешение рас стало столь серьезным, что в настоящее время действительно трудно определить, кто и в какой мере из смешанных наций и народностей является чистокровным и отвечающим всем признакам первоначальной гала группы. Но есть некоторая особенность, которую можно назвать спасительной, а именно - особенность гала группы ариев. Она – устойчива к изменениям, и не даёт сбоев вот уже несколько тысячелетий.

Телесная форма и её генетический набор была актуальна во все времена, пока физическое человечество проживало на космическом Дне Солнечной системы. Особенность злоумышления сил Тьмы в варианте завоевания Планеты и превращения её человечества в серую массу биороботов, как это уже случалось на других планетах, состоит в том, что посредством ПОДВИГА великих Светлых Личностей, приходивших на Землю в качестве простых людей, но в процессе жизни становившимися Светочами для своих народов, удалось избежать полного уничтожения человеческой идентичности. И даже далеко зашедший опыт по смешиванию рас, вполне может быть завершён благополучным результатом. Понимая, что человек - не тело вовсе, а его Душа и Дух, устремлённые к Свету, являются базовой ценностью для эволюции сознания всего человечества, можно с уверенностью сказать, что конечным вариантом выхода из кризиса противостояния народов и наций будет их единое стремление к Свету Безпредельности. Иного способа решить вопросы противостояния народов друг другу, нет.
Что касается призыва «возращения» к своим народным корням, к своему народному языку и народной культуре ярких представителей каждого народа, который намерен выстраивать индивидуальные закрытые от остальных территории (национализм), то можно с уверенностью сказать, что это яркие примеры попытки сил Тьмы восстанавливать свои разрушающиеся позиции. Ведь ключевыми словами в этих призывах всегда является слово НАЗАД, то есть в прошлое, которое в отличие от настоящего и будущего, находится где-то в тех сферах, которые уже давно пройдены Планетой, и значит, следует всеми силами, по их плану, стараться повернуть все эволюционные процессы вспять!

Именно по этой причине мусульманские народы с такой активной агрессией в настоящее время ведут свои страны в феодальные и даже рабовладельческие периоды! Ведь всякое возвращение – это всегда снижение уровня сознания людей, приведение его на уровни нескольких спиральных оборотов ниже того, которое существует в данный момент.

Парадоксальность вещей современной жизни на Планете заключается в том, что в одно и то же время на Планете существует сразу несколько оплотов эволюционной иерархии сознания людей. Одни из них живут на уровне дикарей в лесах Амазонки, другие - на уровне рабовладения и дикости средневековья, третьи – нашли себе место на уровне социализма с военным укладом, четвёртые - живут по принципам лживого либерализма, лукавого сменщика капитализма. А есть уже оплоты и для технократической популяции, куда в массе своей движется молодежь, у которой нет иного, более серьезного увлечения, как только пребывание в сети интернета.

Таким образом, огромное множество уровней сознания существует одновременно, и все они не имеют векторной целенаправленности, а все вместе составляют очень разнонаправленную толпу векторов, все вместе взаимоуничтожающие друг друга. Общий результат от такой целенаправленности в НОЛЬ является самым полезным условием для удержания Планеты на одном месте. А кому это условие очень даже подходит? Конечно же силам Тьмы.

Так что, смешение народов, смешение сознаний, смешение векторности направлений и намерений всегда ведёт именно к тому, чтобы всё стояло на месте и никуда не двигалось. Примером тому может быть любая многолюдная государственная форма управления, наподобие Государственной Думы или Совета Федераций, где каждый депутат тянет в свою сторону, и имеет смыслы в своих действиях, выходящие за пределы интересов других депутатов. И в этом случае ГД является точно такой же смутой внутри системы для формирования общего вектора развития всей государственности, что в то же время является причиной для застоя и деградации всего общества в целом.

Система Тьмы действует на всех «этажах» строго по подобию своему. Можно было бы привести примеры из химии элементарных частиц или из космофизики космического Дна, и все примеры были бы очень похожими по своему результату и внешним свойствам взаимодействия элементов.

Но не будем отвлекаться. Современная смешанность наций и национальностей может быть преодолена внутри событий Державы Света. Не специально, а в результате некоторых особенностей самой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости. По результатам эволюционного отбора демиургов, создателей Единого Разумно Электромагнитного Поля своих народов вскоре станет ясно, кто из народов будет жить дальше, а кто вымрет окончательно.
Уже сейчас живые и мёртвые народы живут рядом друг с другом, и мёртвые народы, которые вряд ли могли дожить даже до Великого Перехода, по причине своей активной деградации и полного вырождения внутри своего круга, если бы не «заимствовали» живую кровь и живые гены других - живых народов, у которых в самом генетическом составе есть все признаки жизнеспособности именно от правильного вектора их эволюции – к Свету Безпредельности. Таким вечным «донором» для других – мёртвых, по своей ориентированности во Тьму внешнюю, являются народы славян – потомков ариев. Именно поэтому все «кощеи» и «змеи горынычи» из русских сказок так хотели иметь прекрасных царевен из Руси себе в жены.

Огромный интерес тюркских народов к русским красавицам, а так же кавказцев, евреев и китайцев, является прямым указанием на то, что все эти народы ориентированы инволюционно, и им требуется постоянно добавлять свежей живой крови славян в свои семейные кармические роды, чтобы не болеть неизлечимыми генетическими болезнями, убивающими род.

Великий Переход буквально выявит все нежизнеспособные формы жизни на Земле. Этот избирательный процесс продлится довольно долго, и он будет касаться не только Рода Человеческого, но и практически всех уровней Природного комплекса. Растения, Животные, Человечество и даже Минеральное царство, которое так же имеет свои собственных Творцов – Стихиалей и Стихий - все пройдут отбор на возможность дальнейшей Эволюции. Нет такого существа, которое могло бы войти в Царство Небесное в лучистом своем состоянии, чтобы в нём уже не была сформирована вся необходимая для новой формы жизни совокупность свойств и умений для такой жизни.

И всего этого надо успевать достигнуть внутри нового эволюционного периода в Державе Света.

Таким образом, можно сказать, что Конвективные Разумные Формы - родители того или иного национального Рода – Демиурги своих народов, тоже проходят своё испытание на просвещённость своего сознания. И если им не хватает ума или простой осведомленности о выгоде выбора Светлого Пути самому и своему народу, то такие народы просто исчезнут с лица Земли, потому что на генетическом уровне у них сформируется такой вариант неустойчивости, что жить дальше с ним станет практически невозможно.
Эта информация не касается, кажется, каждого отдельного человека, но она вполне понятна станет, когда общество обратит внимание на то, что огромное количество уже рождённых на Свет людей, имеют чудовищные отклонения в генетическом аппарате, и физически не могут жить без посторонней помощи. Инвалиды заполонили ваш мир, и их становится всё больше. Общество вынуждено приспосабливать свои общественные места для полноценной жизни этих инвалидов, но никто не желает обратиться к той проблеме, которая имеет место именно в смешении рас, именно в отсутствии желания устранить эти противоречия между векторной направленностью того или иного народа.

С учётом того, что мало кто из молодых родителей осознают опасность разно векторной кутерьмы своих родов и народностей, в случае смешанных браков - страдают только дети!

Держава Света очень легко снимает эти противоречия в том случае, если оба супруга станут развиваться в едином направлении – к Свету. Даже легкое отставание одного из супругов за счёт расовой принадлежности может не стать роковым для их потомков. Но есть основание полагать, что каждый народ или раса захотят жить в своём единении, но в общем потоке к Свету, тогда Мир расцветет, как лесная поляна многообразием великолепных вариантов эволюционной картины Мира, которые станут украшать и дополнять друга, открывая возможности быстро эволюционировать человеческим душам внутри этого цветника национальных форм различных культур. «Многообразие - в Единстве направления к Свету!» - вот символ такого единения всех народов и наций.

У кого есть такое понимание, тот никогда не станет кичиться своей избранностью и тем, что он родился в белой или, как теперь модно, в чёрной расе. Взаимное унижение – нонсенс в условиях единого всеобщего эволюционного потока. Продлит пусть каждый этот Поток в Безредельность, и увидит воочию, что в Иерархии Света Безпредельности всегда тот, кто находится чуть выше по своей эволюционной карме, ОБЯЗАН помогать тем, кто идёт за ним. Это только в системе Тьмы существует дикая «дедовщина», внутри которой присутствует унижение вслед идущего, и подчинения его своей злой воле.

Иерархия Света состоит в том, чтобы Вышние помогали вслед идущим. Такая великая Служба на Общее Благо совершается с особым почитанием Самого Абсолютного Света, который вложил в каждое своё Творение частицу Самого Себя, и тем завещал всякому Творению Светлой Иерархии служить не себе самому, а всем остальным.

Тот, кто служит сам себе – это силы Тьмы. Они прекрасно знают, что являются нарушителями Высшего Кона Жертвы, Любви, и Свободы Выбора, и тем сами применяют к себе звание служителей Тьмы.
Поэтому зная все это, люди не смогут устроить своё новое социальное сообщество «Державу Света» каким–то иным способом, нежели в русле исполнения Высших Конов Света.

Есть ещё время и право на Свободный выбор продвижения к Свету для каждого народа и его Демиурга. Беда только в том, что не все демиурги могут осуществить это право, потому что они захвачены религиозными международными формациями – искусственно созданными агрегатами (эгрегорами) мировых религий. Здесь проблема состоит в том, что народный Демиург не в силах сопротивляться, и активная вовлечённость его народа в религиозный эгрегор, ведущий во Тьму Внешнюю, делает его жертвой без определения его Свободной воли. Это вопрос чрезвычайно болезненный, и он пока определён в разряд НЕ ОБСУЖДАЕМЫХ на общественном уровне, вплоть до угрозы тюремным наказанием. Система Тьмы очень плотно огородилась от возможности касаться тез устоев, на которых она всё ещё пока держится.

Но это ничего не значит. Просто люди, которые невольно вынуждены пребывать внутри этих обречённых на умирание эгрегоров должны сами, по праву своего собственного свободного выбора выходить из гибнущих эгрегоров, чтобы получить право жить самим себе и своим национальным родам в Новой Эпохе. Возможно, именно такие просвещённые люди сами станут новыми родоначальниками – Демиургами своих просветлённых родов и народов в Новой Эпохе.

Героизм свойственен не только Богам, но и людям, приближенным к уровню Творцов своей новой реальности.

Самое главное, чтобы поток светлых сознаний к Свету Безпредельности с планеты Земля становился всё более многолюдным, и выражение своей свободной Воли к Свету становилось гораздо более сильной, чем воление сил Тьмы, желающей всеобщей погибели!

Благодарю! 14.12.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 18, 2017 9:45 pm

Как Вас видно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 18, 2017 9:53 pm

Два часа вчера говорил с Отцом.
Сегодня сломалась ножка стремянки.
Пацаны вызвали скорую. Доктор утешал, я ни чего не помню..но столько мыслей, не переплюнуть.
Перезагрузка.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 20, 2017 10:29 am

Успокоение.
Голова правда болит, а так, я как Люк - отхожу.
Ночью не сплю, руки горят.
Я курю и маленькая частичка пепла - растворилась.
Отец сказал: Витя, сделай для них. Прошлое забудь, живи теперешним, а не настоящим.
Будущее прийдёт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 20, 2017 10:37 am

Их так много в своём ответе.
Ты знаешь что делать.
Мне не хватает - тебя.
Ты не зря проснулся. Всё предрешено.
Но, я так......
Бороться за Вас, Людей, проявление чистого и светлого.
Устал.... И восстал.
За себя ответьте!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 30, 2017 9:28 pm

Вчера ночью семь хранителей, устранил.
Нет тех, кто влиял на человечество.
Теперь, каждый сам за себя.
Новый год подарки принесёт!
Я не буду описывать, как происходило всё, но....
Нет. Я лучше буду наблюдать.
За чем?
За крахом старой системы и уходом тех, кто мне дорог.
Людское, меня не волнует, если нет Веры.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 13, 2018 11:27 am

После было много соединений с частицами.
Вхождение или слияние сопровождается открытостью Души и Духа.
Передача информатики происходит мгновенно.
Обновление и посыл к действиям.
Сын не придёт.
Есть ответвления от него, Души, которые выполняют от него работу.
Как и Мать Бога, Матерь Божья.
Пока 12 лет не пройдет, Я не появлюсь.
Пока, как человек я не соединю в себе 144 Духовных центра, меня нет для Вас.
Хотели открытости?
Будьте в самой гуще событий.
И не забывайте, Сдесь много участников, помимо Вас, и они, мои детки - мудрее, чем многим кажется.
Х - Аруника.
Упрощение варианта общения от Валентина, меня тогда вывело из состояния покоя, как Мефодий....
Летопись от греков приняли в упращенном варианте, а своё отторгаете.
Вы Руский язык без второй "с" принять не можете.
Мне очень тяжело Вам писать, чтобы до Вас дошло упрощение и ущемление.
Скоро мне на Алтай.
Ни о чём в своей жизни не жалею.
Каждый Выбирает свой путь, как и моя дочь.
Из вранья, поддержку не буду давать. Осудили - получите. Требовать в последствии, не видеть собственных действий.
На Лжи - Правду не построишь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 13, 2018 11:29 am

Очищение!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 13, 2018 11:31 am

Пусть вылезет вся нечисть, не только в людях.
Дальше разберусь с этой падалью.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 14, 2018 9:30 pm

Вспомнил, как война была между Асами и Амурами...
Это малый период линейного времени, по человеческим меркам.
Не могу понять одного: почему все стремятся к Власти?
Считают, что при власти ответственности не будет и жить в своё удовольствие будут?
Чепуха.
Я не увидел ни одного, кто хаос упорядочил из Вас людей. Ограничил в его разширении.
Умные, красивые, а толку мало.
Как сарказмом или по юлить, по истебаться, так на мелочь сразу давить, а то, чтобы через себя к каждому вести Весть, так не возможно, но при этом выдели человека в создании...
Пустышек много и на этих пустышка подзависает человечество.
Логика, писец, значит эти подвисаловы, необходимо удалить с площадки производных действий, чтобы эти производные не имели возможности к действиям.
Ограничение в большей степени. По другому: крутые санкции.
Забавно посмотреть, как будут бежать прости господи, когда за ноздри возмут. Кислород перекрыть, валовый продукт и понизить ставки по валюте!
Крысы всегда с коробля бежали первыми, вот и будем наблюдать, как расса выделенная сгинет, а Гои расстворятся.
26000 лет в переходе!
Золотая эпоха?
1000 лет пройдет, пока станет в основе КОН!
Времени для меня не существует, есть действия, теперь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 14, 2018 10:27 pm

На одном из сайтов я был Дева Ханом.
Необходимо было пройти этот период и Имя.
Опыт. Не дай Вам Бог такое проходить.
Не сможете удержать само Имя!
Я смог и видел со стороны себя.
Высокопарность, презрение ко всем и всему.
Дэва, как Дэвил, как Дева Дьявола, а Хан, как правящий.
Меня перерабатывало, как в мельнице, но не поддавался из вне.
Меня на верху называют по моему имени, земному. Зачёт.
Так как нет, загруженности пенсионеру в миллиарды лет.
Да, я приходил в создании Начала. Я был воплощен в первоидущей линии Богов, как сын и как брат, как равный Отцу.
Почему так получилось со мной?
Без Отца вырос Земного, почему брат старший, земной предал, почему жена земная предала?
Почему нет у меня родины?
У себя спросите, почему не можете жить нормально!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 14, 2018 10:45 pm

Читал многое у Ирины Ниловой. Сопоставлял данные и что получил?
Сын не прийдёт, но Мать находиться на севере страны, а мальчик, какой мальчишка не понятно, если Сын не придёт, то кто Он?
Далее ещё более.
ММ. Если желаешь преждевременно остановить действия, то не вороти, в не том направлении.
Прикрытие тоже враньё.
Все псы не спустятся и из меня не сделают страдальца в короне, не посмеют. Скорее эти удалятся, чем из меня мучителя сотворить.
Ражденный ползать - лепетать не может!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:01 pm

СПОНТАННАЯ РАБОТА ДВУХ ДУШ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЕЦ.

Ко мне в скайп постучался Виктор. Это мой давний знакомый. Огромная Душа с мощнейшим потенциалом. Путь его труден на Земле, мало кто его понимает и осознаёт то, что он ТВОРИТ. Мы несколько лет не общались и вот такой пришёл гость. Поначалу шла обычная беседа, какая происходит между двумя эзотериками, и как-то беседа мягко перешла в мощную работу. Мы все прекрасно понимаем, что ничего случайного не бывает и эта работа произошла в нужное время. Я очень благодарна Виктору.

Витя, привет! Я рада, что ты помнишь обо мне.
[26.01.2018 10:04:45] Vik: Приветики! Я ни чего и никого не забываю. Опыт - это ячейки собственной памяти при расширенном сознании. Как успехи, как делишки, как жизнь, как Ваши события действий, совместных и личностных. Читать - это одно, а простое общение с повествованием, это совсем другое. Это я к тому, что события действий ускорились и не терпят отлагательств, год переломный на пять лет вперёд, до 2023 года. Вообщем рассказывай всё, своими словами. Что есть больного на Душе, пиши.
[26.01.2018 10:05:37] ДАЭРА: Привет! Всё в штатном режиме.

[26.01.2018 10:22:33] Vik: Не нравилось мне это слово, штат и штатный... Как ущемленность и ограниченность в Творчестве. Хотя, не обращай внимание, это только моё мнение. Главное, что растём и двигаемся. Мне ещё черный камень искать, который скрыт и охраняют. Пиши всё, что волнует, я не железный, а человек. Любви тебе и Свет для поддержки. ВооДушевленая Душа поддержки желает, мягкого и нежного обращения в общении.

[26.01.2018 10:30:13] ДАЭРА: Верно ты почувствовал:ВооДушевленая Душа поддержки желает, мягкого и нежного обращения в общении.
[26.01.2018 10:52:28] Vik: По мимо общения и отдачи тебе ВооДушевленной энергии, желание и стремление необходимо. Прости, что так грубо. Ты же, как мотылёк, который чувствует изменения, и мнения. Но для того, чтобы действовать, необходимо очиститься. Я ни в коем случае не ущемляю тебя, просто так я каждый раз поступаю от привязок в прошлых действиях, перед наступающими. Сон не поможет, а только раслабится тело, как сосуд, перед тем, как укрепиться в теле. Астрал и ментал очищаем, а ПриРода восстанавливает. Немного тебя Светом наполнил, совсем немного, чуть - чуть. Тонкое ощущение даст тебе потенциал. Потенция думаю понимаешь, а А и Л? Народность в Людях, где А - на Роду написана направленность Ассов и Люди...

[26.01.2018 10:57:11 | Изменены 10:57:38] ДАЭРА: Понятно, благодарю сердечно. Люди есть люди. Учимся на своём опыте. Мне вообще трудно избавляться от боли сердечной, я - рак, у меня это долгий процесс и болезненный. А когда связано с предательством и корыстью, для меня это не понятно.

[26.01.2018 11:11:53] Vik: Знаешь у меня был кум - кума моего. Один Крестил мою дочь, а второй для него был Кумом. Корысть возникает изначально, а потом предательство в угоду себя, через влияние людей, которые на него влияют. Я хоть и родился на Украине, но теперь я сепаратист дома. Ущемленные люди ищут оправдание и делают их такими, точно такие же люди. Подобное притягивается к подобному.
Теперь я пять лет дома не появляюсь и матушку свою не вижу за это время. Но у меня есть всё для преобразования людей, кроме черного камня, это последнее, что мне необходимо сделать. Далее путь Ваш.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:02 pm

[26.01.2018 11:29:00] ДАЭРА: Можешь подробнее о Чёрном камне. Для чего он тебе нужен, и каково его дейстие и функции? Тема заинтересовала.

[26.01.2018 12:07:28] Vik: Это каменный истукан в форме человека, как скифские каменные бабы. В нём темная энергия, которая была во мне. Хранители его охраняют и я не могу через блок пройти. Темная энергия тянет вниз человечество, а Хранители не только подпитываются, но и защищают собой.

Я писал об Очищении. Считай, что там очищение моё и я должен сам его удалить из подземелий Земли, Гайи. Иначе будет не обратимое. Соединяясь с людьми, я забирал у них Темную сторону. В камне концентрация Темной стороны. Иначе я сам против себя воевать буду.
[26.01.2018 12:10:12] Vik: Писала о Предательстве и о корысти в других экспансиях, получаем.
[26.01.2018 12:12:08] ДАЭРА: Пошла картинка: Вижу огромную фигуру статуи похоже на человека, из тёмного зернистого мрамора на квадратном постаменте. Это находится глубоко в воде. Рядом фрагменты разрушенного здания.
хранитель.jpg
[26.01.2018 12:13:07] Vik: Там Храм и помещения.
[26.01.2018 12:13:25] Vik: Он перед входом стоит.
[26.01.2018 12:13:30] ДАЭРА: Что-то связано с древними разрушениями былой цивилизации.
[26.01.2018 12:14:00] Vik: Былых цивилизаций.
[26.01.2018 12:14:33] ДАЭРА: Сильное давление на голову, Храма не вижу, стоит в стороне фигура, вокруг фрагменты здания.
[26.01.2018 12:15:42] Vik: В другом Храме, я уничтожил Хранителей, но это не тот Храм. Либо есть последователи и новые Хранители, потомки прошлого...Которые боятся обнаружения с моей стороны.
[26.01.2018 12:17:44] ДАЭРА: Сквозь толщу воды просматривается огромный искорёженый корабль(на знании идёт Титаник), а это стоит хранитель-страж в виде статуи.
титаник.jpg
[26.01.2018 12:19:46] Vik: Жертвоприношение подведенное под кораблекрушение! Им не хватает низкой энергии, чтобы вгонять человечество в уничтожение.
[26.01.2018 12:21:04] ДАЭРА: Крупным планом открылась огромная пирамида под водой с разрушенной вершиной, фрагментов пирамиды не видно, словно всё замерло.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:03 pm

[26.01.2018 12:21:44] Vik: 1912 год - война и Вторая Мировая, разрухи и мелкие войны. Не хватает "Им" низкой энергии поглотить человечество.Титаник выходил из Европы по тихому океану.Там, в тихом океане находится пирамида. И Бермудский треугольник.
[26.01.2018 12:23:10] ДАЭРА: Найден метод разрушения связи Земля-Космос через пирамиду
[26.01.2018 12:23:46] Vik: Вот! Меня это и волновало. Прошлое не просто так. Я же на эту пирамиду хотел Первый кристалл на вершину установить.
[26.01.2018 12:25:44] ДАЭРА: Как думаешь, что необходимо предпринять в данном случае? У меня идёт: восстановить пирамиду с действующими функциями и отпустить запертые души с Титаника в Свет.
[26.01.2018 12:26:12] Vik: А установил в другом месте. Необходимо переместить кристалл на вершину пирамиды!
[26.01.2018 12:26:56] ДАЭРА: А нужно это сделать здесь, после восстановления пирамиды. Процесс восстановления пирамиды уже пошёл.
[26.01.2018 12:29:57] Vik: Сварог, когда кабель тянул, кабель подключения к ЦС(Центральному Солнцу), я увидел его потуги, тяжело было Ему тянуть кабель подключения, а я в это время погрузился в воду Тихого океана для установки кристалла.

[26.01.2018 12:32:14 | Изменены 12:32:54] ДАЭРА: Пошла новая картина: в вершине пирамиды появился кристалл и выстрелил в космос, в портал Солнца, и малым лучом к Титанику. По лучу стали выходить души через кристалл на вершине пирамиды в космос, в портал Солнца.
[26.01.2018 12:32:53] Vik: Но поднялся и забрав кабель из рук Его, Вырос в росте своем, а Он в мою грудь вошёл. Кабель подключил в другом месте, как и установка на вершине другой горы самого кристалла.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:04 pm

[26.01.2018 12:33:20] Vik: Ухожу в солнце. Мне провожать души. Вереницы душ... Их много и не только из Титаника.
[26.01.2018 12:34:25] ДАЭРА: Ага, здорово, радостно и волнительно внутри. Но и произошло что-то грандиозное, помимо увиденного. Произошло большое слияние чего-то с чем-то, показано в энергиях.
[26.01.2018 12:35:40] Vik: Я в океан. Разрушить статую, унести её в нуль пространство. Сейчас открываю пространственный тоннель Нуль пространства. Там статуя растворится.

[26.01.2018 12:38:18] ДАЭРА: Опусти плазменную спираль от Солнца и войди в неё.
[26.01.2018 12:40:44] Vik: Мне приходится себе опускать и себе же входить в неё. Я разделен сейчас на несколько частей. Значит пойдёт вспышка на поверхности солнца к Земле. Канал отрыт.
[26.01.2018 12:43:00] ДАЭРА: Я вижу бурление энергий огненных по твоим энергетическим структурам, там идут процессы прожигания глубинных негативных пластов. Должно проявляться на физике в ощущениях.
Вопрос стоит о каких-то договорённостях.

[26.01.2018 12:44:59] Vik: Для поддержания организмов людей посылаю коды регенерации.
[26.01.2018 12:46:45] ДАЭРА: Идёт работа широким охватом всей Земли и людей и тех процессов, что показаны в картинах.
[26.01.2018 12:48:00] Vik: Они хотят договоренность? Договор состоял в отводе негативной энергии, а не в дальнейшей её использовании!!!!!! Нарушившие Кон, будут отправлены в небытие.
[26.01.2018 12:48:50 | Изменены 12:49:32] ДАЭРА: Показана огромная сеть на человечество, через ячейки вылезают на поверхность смельчаки, остальные, кто в процессе вылезания, кто сидит тихо, кто спит....
[26.01.2018 12:49:40] Vik: Скоро станет легче человечеству!

[26.01.2018 12:50:52] ДАЭРА: Ага, уже и голове легче стало, отработано хорошо, будет постепенно разворачиваться событие на физике.
[26.01.2018 12:54:24] ДАЭРА: Такие души, как мы с тобой, осознанно выполняют Кон Жертвы. Хорошо бы ещё кто-нибудь выполнял такую работу осознанно, а не по подсказке.
[26.01.2018 12:55:42] Vik: Третьей мировой не будет. Мелкие конфликты будут затихать. Идут теперь соединения миров и уровней. На поверхность чаще будут выходить подземки без агрессии и верхние будут спускаться без страха агрессии поверхностных.
[26.01.2018 12:58:12] ДАЭРА: Да, сознание меняется, оно меняется у всех живущих на Земле. Но ночь темней перед рассветом. Уходим от иллюзий, будет ещё много работы для нас Воинов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:04 pm

[26.01.2018 12:58:31] Vik: Нашу работу можно выложить, пусть люди читают прямой текст. Пять лет у меня, для полного соединения Духовных составных.
[26.01.2018 13:03:13] ДАЭРА: Благодарю за работу.
[26.01.2018 13:03:40] Vik: Вот! А писала за штатный режим…
[26.01.2018 13:05:00] ДАЭРА: Это разовая акция, я и сама так работаю часто, только не описываю.
[26.01.2018 13:06:06] Vik: Зря, что не описываешь. Небеса все видят, а люди пока нет.
[26.01.2018 13:06:56] ДАЭРА: Я проект веду, на сайте размещаю и там, где написала.
[26.01.2018 13:11:53] Vik: Желание, намерение, фантазии, как сокровенность действий. Все будет, как и Золотой Век. Вот и здорово! Посмотрел. Так держать! Выкладывай работу. Чуть позже поработаем ещё.

[26.01.2018 13:13:31] Vik: На 31.01.2018г, намечается синяя супер Луна с затмением.
[26.01.2018 13:14:33] Vik: Затмение кровавое, но аура вокруг Луны синяя.
[26.01.2018 13:14:38] ДАЭРА: Посмотрим, инет уже пугает и Драгунов уже напророчил. Страшилки растаскивают, как горячие пирожки.
[26.01.2018 13:15:46] Vik: Не так страшен черт, как его малюют.

[26.01.2018 13:16:36] ДАЭРА: Лет 5 назад, когда мы работали в проектах с материками, я видела, как уходили одни материки в воду, другие поднимались. Я ещё тогда удивлялась, пропал океан с поверхности, а ничего вокруг не затопил водой.
[26.01.2018 13:17:17] Vik: Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.

[26.01.2018 13:17:38] ДАЭРА: Не верю я всем предсказаниям. И про Питер, что затопят, уже не актуально, так сказал Учитель. Ага, это страхи в людях, поэтому и смакуют, забывая об обратном действии, напитывают эгрегор страхом события.
[26.01.2018 13:19:07] Vik: Земля из под ног уходит, как основа у одних, а другие её, основу, выстраивают. Ждать потопа - мелочно. Построй основу, фундамент для дома - это другое. Сказку о буфете с мышкой норушкой и о гостях с медведем, помнишь? Мы не в буфете с продуктами живём, на на живом теле Планеты.

[26.01.2018 13:25:27] ДАЭРА: Ага и строим реальность новую каждый день, каждый на своём уровне.
[26.01.2018 13:30:33] Vik: Не хватает Единства строения по разным направлениям. Одним за кармой следить, другим за Конами, третьим за следствиями и последствиями, и т.д.
[26.01.2018 13:32:56] ДАЭРА: На тонком плане есть кому следить, а людям, в силу закрытости, трудно увидеть во всём объёме то, что необходимо преобразовать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:11 pm

[26.01.2018 13:34:05] Vik: Я же ищу, что и где мне находиться в какой точке мира и системы...
[26.01.2018 13:35:19] ДАЭРА: И я, как понимаю и чувствую. Ты-особый случай. У тебя другая сила и другие полномочия.
[26.01.2018 13:36:38] Vik: Мог бы передать, если справяться люди, безоговорочно.
[26.01.2018 13:38:13] ДАЭРА: Передавай, уменьшая свои вибрации до удобоваримых.
[26.01.2018 13:44:25] Vik: А я их через посыл лучей и кодов передаю, если не поняла…
[26.01.2018 13:45:22] ДАЭРА: Я это о тебе давно знаю, я думала, что ты хочешь работать вживую с людьми.
[26.01.2018 13:46:13] Vik: Хочу в живую, вот уровни разные у людей.

[26.01.2018 13:48:30] Vik: Отдыхай и наслаждайся природой. Я в любом случае на связи. СМС по оповищению придёт. Крепко обнимаю.
[26.01.2018 13:49:33] ДАЭРА: Ага и тебе благоденствия и радости. Пошла гулять с собакой. Обнимаю.
Вот такая получилась сердечная работа, которая является малым штришком в нашей действительности.

Рамона-Даэра и VIK.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 28, 2018 9:17 pm

Умничка, как человек, хоть линия жизни преподала урок ей.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 31, 2018 9:21 am

Кто согласен творчески поработать в полнолуние с затемнением, прошу присоединиться в 15:51 по МСК.
НА ПОДГОТОВКУ 3-и МИНУТЫ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 31, 2018 9:23 am

Разсусолеваний не будет.
Кто не может за такое короткое линейное время подготовиться, пусть сам/сама подготавливает себя к этому моменту.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 31, 2018 9:27 am

Кто желает быть присутствующим, пусть будет наблюдателем и не вмешивается в процесс действий, дабы не внесите несурадицу иначе будет отвечать перед всеми.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 01, 2018 12:01 pm

Работа прошла успешно, но не без последствий.
В 16:00 пошла кровь носом, когда заканчивал начатые изменения с ядром, а точнее с реактором Луны.
Там находится в центре кристалл, который и генерирует энергию, красный спектр энергии.
Необходимо было его изолировать от самой установки - полем, раскрутить против часовой стрелки, убрав опоры сдерживающие его и начать вращение без опорной системы по восьмёрке в перестроении вращения его в противоположную сторону - по часовой стрелке вращения.
Далее замедлить сферическое вращение и передать полностью в вертикальном положении вращение по часовой стрелке, при этом оставить кристалл в силовом поле, ограниченный допуск к нему со стороны обслуживающего персонала.
Луна кровавая, кровью получается подпитана из носа, ведь задумка должна проявиться на физике.
Какая? Посмотрим за сдвигами Луны.
Не хочется пока смотреть, какая у Вас погода, а в Москве ярко, солнечно и с утра -13!
Каналы открывал, коды посылал, теперь буду наблюдать за изминениями, но ни когда такого не было, чтобы кровь в ходе работы носом пошла.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 01, 2018 1:54 pm

Финист пишет:[26.01.2018 12:29:57] Vik: Сварог, когда кабель тянул, кабель подключения к ЦС(Центральному Солнцу), я увидел его потуги, тяжело было Ему тянуть кабель подключения, а я в это время погрузился в воду Тихого океана для установки кристалла.

[26.01.2018 12:32:14 | Изменены 12:32:54] ДАЭРА: Пошла новая картина: в вершине пирамиды появился кристалл и выстрелил в космос, в портал Солнца, и малым лучом к Титанику. По лучу стали выходить души через кристалл на вершине пирамиды в космос, в портал Солнца.
Первое забавное сообщение в новостях по моему сообщению, читаем:
АНАТОЛИЙ КОРОЛЕВСКИЙ СЕГОДНЯ, 04:01
Ученые: Обнаруженная на дне Тихого океана пирамида может быть из Атлантиды‍.
Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 1517399788_1-kopiya
Исследователи обнаружили на дне Тихого океана пирамиду из Атлантиды. По словам специалистов, объект представляет собой строение высотой более чем в 10 метров.
Фотографии странного объекта на дне океана прокомментировал и известный американский уфолог Скотт Уоринг. По его словам, постройка была сделана более двух тысяч лет назад, о чем свидетельствует изношенность материалов. Кроме того, на верхней части объекта имеется небольшое отверстие для принятия сигналов с поверхности. Уоринг не исключил, что пирамида могла быть инопланетным строением, применявшимся для связи с космическими кораблями в период, когда Атлантида находилась еще на поверхности.

Объект был обнаружен в конце минувшего года Марсело Игазуста из Аргентины. По его словам, он сразу же пережал данные о местоположении пирамиды специалистам, однако так и не получил ответа. Только спустя несколько месяцев в прессе начали появляться сведения о начале исследований территории Тихого океана, на которой было найдено строение.

Сказочная Атлантида является мифом. В древности ее называли Островом Атласа, который, согласно легенде, ушел под воду вместе с жителями. Со временем горожане научились дышать под водой, возродив цивилизацию.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 01, 2018 2:01 pm

Далее новость перед работой 31.01.2017г:
На обратной стороне Луны ученые в 60-х годах обнаружили корабль пришельцев.
На YouTube было опубликовано видео, доказавшее, что ученые в 60-х годах обнаружили на обратной стороне Луны корабль пришельцев. После такой информации исследователи считают, что Россия и США скрывают важную информацию от общества.

Они желают поднять данный вопрос в NASA и Роскомосе, хотя многие пользователи сетей отметили, что ведомства имели все причины скрыть факты от людей. Сейчас они не собираются открывать архивы. Во время наблюдения за спутником нашей планеты можно увидеть только 60% поверхности из-за синхронного вращения его вокруг оси.
Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 1517389027_1517376280_maxresdefault Very Happy Laughing
Однако темная сторона скрывает от человечества много тайн, порождающих различные гипотезы. Сейчас уфологи уверены, что в то время состоялся контакт с гуманоидами, а также были замечены многие аномалии, природу которых до сих пор не могут пояснить ученые.
Уфологи показывают образец видео с кораблем пришельцев, который в очередной раз доказывает существование инопланетной расы на околоземном спутнике.
Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 V1nKGHSe
Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 CQaY16cQ


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 01, 2018 2:05 pm

Теперь новость во время самого полнолуния:
В Сети опубликованы кадры полета НЛО на фоне «кровавой Луны»
Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 1517464737_3
Американский канал в Сети вел прямую трансляцию лунного затмения, известного как «кровавая Луна». В кадры попал НЛО, который с большой скоростью пролетал возле спутника Земли.
Объект то светился, то затухал мигающим светом. Отмечается, что вероятный космический аппарат пролетел от полюса вдоль поверхности Луны, а после отдалился от спутника. Корабль инопланетян видели не только жители США, но и Австралии.

На данный момент специалисты не комментировали опубликованные кадры.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 03, 2018 7:51 am

Как писала моя собеседница в Скайпе:
- Что будет с Крымом?
Ответ ей об обстановке на граничащих территориях я ей дал, ибо там мой ДОМ!
И.Н. Что ожидать на крымском полуострове в ближайшее время?

ММ Местное население не имеет перспективы, в ближайшее время, на спокойную жизнь. Крымский полуостров – «камень преткновения», об который разобьётся множество человеческих судеб и жизней. Следует внимательно отнестись к этой подсказке и упредить надвигающиеся события правильными действиями: отъездом в более спокойные места. Кармическая развязка событий, закрученных за целое столетие вариантов отъёма Крыма, и захвата его евреями, имеющими желание уехать из Израиля, предусматривает цель избавиться от местного населения, устроив столкновение украинцев и русских в войне.

И.Н. Что делать, чтобы войны не было?

ММ Власти, и сами народы Украины и России, должны быть разумными и адекватными, как положено братским народам и не поддаваться ни на какие провокации, сколь бы чудовищны они не были. Удержать от взаимного уничтожения славянские народы важнее, чем оказать «услугу» чужеземцам, «положившим глаз» на Крым и Южное побережье Российского Кавказа. Удержаться от войны будет сложно, но вполне возможно. Агрессивное стояние планет сменится более мягким положением, и нагнетание военной ситуации можно избежать окончательно. Кармический узел будет развязан без войны, и мир навсегда воцарится.

Не принесение кровавых жертв в военном столкновении – это обесточивание демонических монстров, которые слабеют с каждым днём приближающегося Великого Перехода. Тот, кого не кормят, в конце концов, просто СДОХНЕТ! И люди избавятся от очередного инфернального паразита, вечно требовавшего кровавых жертв для своего паразитического существования. Пусть отмирает инфернальная изнанка, а люди для этого всегда ищут примирения и выхода из любых конфликтов без крови и насилия.

Благодарю! 01.02.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 03, 2018 8:06 am

Я вырос в тех местах.
До Чёрного моря - 40 км по дороге. До Азова 90 км по дороге, а до Крыма по прямой - 20 км.
Перекоп - это не только местность, а и рвы в которых защищались Русские войска.
Эта Земля не Украинская, моя земля.
Бахчисарай, Красноперекопск, Джанкой, где власти решили ЖД станцию вывести из под обеспечения Государственного значения(не Россия).
Ново-Алексеевка.
ЖД станция, дорога на Азовское море.
Моя маленькая ДОЦЯ туда с нами познавал Азовское море...
- Папа, это Моле?
- Нет Доця, это Сиваш.
- Такие большие, огромные лужи, в которых вода не только соленая, а и тёплая.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 03, 2018 8:12 am

Дочь теперь проживает в Чаплинском районе.
Да, в том самом, когда путь за солью у Козаков проходил по Чапельскому поду!
Много воды было, как и Цапель, Уток и Селезней, зайцев и лисиц с волками...
Политика разрушает устои, человеческие, моральные, Душевные и Душные, ПриРодные!
Душно от мрази становится.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 03, 2018 8:24 am

Екатерина.
Когда она свои Новые владения проезжала, устанавливала названия городков...
Белозерка, Новый Алексий - Новоалексеевка...
Джанкой - Джала ана Акой.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 03, 2018 8:39 am

В каждой семье не без урода.
Когда выгнали Крымских Татар, итоги за Американие бумажки, сдесь их в таком колличестве не ждали.
Родина?
Мы в ахуе были от таких тупых.
Но, когда "Они" поднялись скопом и начали свои права качать...
Поднялись многие. Казаки, наши и Ростовские.
Милиция?
Она в сторонке была.
Коротко скажу:
- Это моя Земля!
- На Тонком или на Плотном плане, Я её буду Хранить.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Фев 04, 2018 11:46 am

О ДЕМИУРГАХ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, МОЛИТВАХ….

И.Н. В Огненной эпохе нужна ли связь с Демиургами народов, осуществляемая некоторыми религиями?

ММ Народные Демиурги, творившие своих потомков – людей, не использовали всех своих возможностей для того, чтобы народы получили всё необходимое для роста сознания. Выйдя из Иерархии Света, такие Демиурги либо оставили свои народы без внимания, либо стали использовать их в своих корыстных целях. Так, принцип, отраженный в легенде о Сатурне, пожирающем своих детей, возведённый в ранг идеологии системы Тьмы, стал признаком деятельности многих демиургов. Поэтому можно утвердить возможность многих народов полностью выйти из-под власти своих национальных Творцов и перейти в универсальный род человеческий, где главным Творцом - Демиургом всех народов на Земле, станет Абсолютный Свет в Безпредельности.

С таким Демиургом можно идти по восходящей спирали сознания безконечно и на каждом новом уровне всегда иметь очередного Иерарха Света – проводника на данном этапе Пути. Унификация национальных признаков полезна уже и потому, что единство всех разумных форм жизни во Вселенной выражается в едином Языке, который есть МЫСЛЬ. Для того чтобы земное человечество смогло постепенно вырабатывать единство языка, следует выбирать и один общий язык для международного общения. Таким языком может стать русский язык славян. Именно этот язык сохранил способность несения образов, которые и есть сама МЫСЛЬ, единая для всех. Кроме того, именно Небесная Гиперборея – родина предков современных славян, имеет связь с мирами Высшими, а значит, проводит Веление Высших Разумов из Иерархии Света в Безпредельности.

Потеря человеком его физического тела и переход на новые энергетические уровни Бытия вообще освобождает от необходимости отвечать чаяниям творцов человеческих тел. Их деяния остаются за кадром, а человек, сделавший прорыв из материального мира в Высшие миры, всегда становится универсальным по своему сознанию.

И.Н. Какие Высшие Иерархи Света присутствуют полями своего Сознания на Земле в настоящее время?

ММ Высший Иерарх Света на Земле в настоящее время - Иисус Христос. Это Его именем и Его сознанием восходят все Его светлые последователи христианства. Второй Высший Иерарх – Будда, который также выводит своих последователей в Высшие Миры. Третий Высший Иерарх – Баха–Улла, который также делает очень много для просветлённых Душ, вышедших из Ислама. В Индуизме таким Иерархом Света является Кришна. Над всеми Иерархами Света стоит Майтрейя - Солнечный Иерарх, выводящий всю земную Иерархию Света за пределы Планетарного комплекса. После прихода Майтрейа на Землю, в Земном воплощении, Он станет единственным Иерархом Света, который завершит переход Планетарного комплекса в очередную высшую сферу Бытия.

И.Н. Как можно осуществлять Связь – религаре с Высшими Иерархами Света?

ММ Молитва – это единственный способ обращения к Высшим Иерархам Света. Но молитва не тупого преклонения, а молитва творчества. Она может быть свободным обращением к Высшему Иерарху или Миру Горнему вообще, если человек пока не знает своего Учителя – Иерарха. Далее, по этой его просьбе к нему подойдёт именно тот Иерарх, который наиболее близок человеку по сознанию. Движение к Свету в Иерархии можно осуществлять и при помощи других менее известных Учителей – Иерархов, которые выбирают себе учеников по признакам влечения и намерения, которое люди часто не могут выразить своими словами. Итак, молитва, обращение к Горнему миру, сердечное устремление и понимание невозможности своего самостоятельно Пути без сведущего проводника в мире Света, помогает каждому человеку обрести опору и надежную поддержку на каждом этапе своего восхождения.

И.Н. Что такое решетка Христа?

ММ Кристаллическая структура каждой последующей сферы Планетарного комплекса имеет строгую конфигурацию, которая соответствует данной эволюционной фазе и энергетическому уровню Планеты. Так, эпоха, которая была названа в честь Христа, имеет особенностью построения Кристаллической решетки в виде куба. Кубическая решетка была во многом разрушена и подвергалась нарушению несколько раз. Кубическая силовая составляющая не держала комплекс по причине сильнейшего искажения её силами Тьмы.

Перекос в энергетическом балансе, созданный системой Тьмы, и «творцами», ведущими безпрерывные войны за человеческие души, был настолько удручающим, что было необходимо Силам Света вмешаться в процессы на Земле, чтобы уравновесить ситуацию. Решетка Христа – это восстановленные части кристаллической структуры Планетарного комплекса, которые получили силовые составляющие за счёт выброса энергии Жертвы Иисуса Христа.
Он буквально залатал дыры в Кристаллической решетке куба и тем самым предотвратил необратимые процессы разрушения Планетарного комплекса. Звездный Икосаэдр, который начал в то же самое время формироваться в тонких планах, мог быть осуществлен только после укрепления кубической структуры Планетарного комплекса. Поэтому детищем Иисуса Христа можно считать и Звездный Икосаэдр, который стал в настоящее время Кристаллической решеткой на поверхности Земли. Эпоха Иисуса Христа завершилась опусканием Кристаллической решетки в виде Звездного Икосаэдра на поверхность Земли. А поскольку она и есть детище и заслуга Христа, то её и называют Решеткой Христа.

И.Н. Кто и какие искажения внес в Библию?

ММ Библейское писание имеет очень многообразный вид. С одной стороны Библия – это часть истории еврейского народа, с другой стороны она содержит в себе самые разные свидетельства о том, как формировалась историческая ситуация на определённом этапе развития людей. История многих народов, живущих в окружении Средиземного моря, война Демиургов за влияние на человеческие сознания, утверждение превосходства одного «избранного» народа над другими… Поиск подтверждения свой «избранности» евреями был описан и подробно изложен в книге Библейского писания и Ветхом Завете. Народ, который назвал себя «избранным», искал способа доказать и всем окружающим свою избранность, для этого ему нужны были аргументы, которые говорили бы сами за себя.

Поэтому водитель еврейского народа - Моисей дал ему свои Заповеди, которые записал на каменных скрижалях, сидя на горе Синай. Эти Заповеди были даны Моисею от демонической сущности, которая на самом деле была представителем цивилизации лемурийцев. Огромный ящер, вышедший из подземных сфер для общения с представителем «избранного» им народа, оповестил Моисея обо всех «премудростях» лемурийцев, а для того, чтобы запутать следы, выбрал себе имя одного из Природных Духов воздушной стихии – Иеговы. Впоследствии это имя стало нарицательным и так и осталось в пользовании для вызова действия лемурийского ящера. Избранный ящером - лемурийцем народ стал служить этому ящеру верой и правдой. За это он получил огромные преимущества древней магической практики лемурийцев и действительно, стал побеждать народ за народом.
Таким образом, лемурийское чудовище вело свой народ через тысячелетия и выросло от из кровавых жертв просто до невероятных размеров. Оно стало занимать в тонких планах нижнего мира практически весь жёлтый уровень. Лемурийское Чудовище стало похоже на Китайскую стену и было уже готово захватить всю Землю и поглотить все народы руками своего «избранного» народа. Но сначала приход Иисуса Христа, а затем и наступление новой эпохи Огня остановили глобальную катастрофу. Теперь лемурийское чудовище уже повержено и более не существует на указанном жёлтом плане. А труп его разлагается, как обычное тонкоматериальное тело, смердя и отравляя все кругом.

Таким образом, «избранный» народ тоже, наконец, получил освобождение от необходимости служения мерзкому ящеру, а значит, и у его есть возможность восхождения в Иерархии Света. Но для этого они должны знать, что многотысячелетнее служение на ниве демонической сущности, лишило их многих уровней сознания, необходимых для дальнейшей эволюции духа. Поэтому сознательное служение Свету без каких-либо корыстных побуждений, является единственным условием для восходящего духа, с таким пробелом в эволюции. Покаяние не на словах, не на материальных жертвах, а на служении, с полным отказом от материальных потребностей.

Библейское писание даёт такую возможность каждому иудею через прямое обращение к Иисусу Христу. Для этого есть Новый завет, который помогает каждому иудею от Света понять вековые заблуждения и войти в нормальный эволюционный коридор. Более некому служить «избранному» народу и некому приносить молитвы около Стены Плача. Такова реалия, которую может подтвердить любой раввин, который более не ощущает обжигающего влияния древней рептилии во время своих религиозных бдений.
Нет необходимости боле и обрезать плоть детей, а также приносить кровавые жертвы. Смерть рептилии более не освобождает верующих иудеев от ответственности за кровь невинных людей и животных. Теперь каждый из них подвержен Высшим Конам Бытия наравне со всеми людьми Планеты, а значит, власть когда-то «избранного» рептилией народа на Земле благополучно закончилась. В библейском писании это событие обозначалось как конец Света, но такой конец пришёл, конечно, не для Света, а всего лишь для древней рептилии - лемурийца.

И. Н. Кому выгодно держать Иисуса Христа на кресте? Не пора ли Его снять?

ММ Смерть Иисуса Христа на кресте сделала этот символ отправным для указания на степень жертвенности Христа для Блага людей и будущего Планетарного комплекса. Видимое выражение такой смерти стало столь привычным, что люди уже забыли, что было настоящей целью, а суть подвига вообще осталась им непонятной. Для людей будущего нет необходимости видеть распятого Христа и возвращаться к событиям Его подвига ежегодно в целой цепи религиозных праздников. Атрибутика церковных служений, вообще, не нужна людям будущего, которым достаточно будет знать, что в истории человечества всегда есть место для героических дел Высших Разумов для помощи тем, кто идёт за ними.

Высшие Коны Бытия, которые станут единственными законами для организации человеческой жизни, вскоре станут столь очевидными, что подвиг станет обычным делом каждого дня. Человек, восходя на каждый уровень своего нового сознания, будет совершать такие подвиги просто по мере понимания Кона Жертвы и простой необходимости. А Благодарность вслед идущих, будет обычной платой за совершенное для БЛАГОДЕЯНИЯ. Изуверские виды истязаний, свойственные системе Тьмы не должны более будоражить сознание молодежи. Новая эпоха Огня примет Светлых Учителей Человечества и без орудий пыток. Поэтому есть необходимость чистый образ Христа раз и навсегда отделить от орудия его пытки.
И.Н. Насколько верно изображают Иисуса Христа? Каков был его облик?

ММ Физическое воплощение Иисуса Христа было в виде обычного человека. Он обладал несколькими земными ремеслами, имел обычное телосложение мужчины той эпохи. Единственной особенностью его облика были светло-русые волосы и серо-голубые глаза. На фоне тёмноглазых семитов его облик более соответствовал греческим чертам, поэтому всегда привлекал внимание своей необычностью. Образ Христа изображён по-разному. Каждый народ видел его похожим на себя, поэтому возвращать его истинный облик к какому-то единству нет уже возможности. Иисус Христос имеет облик универсального международного Иерарха Света, поэтому Его облик не имеет значения. Главное, что ИМЯ Иисуса Христа всё ещё позволяет каждому восходящему в Духе получать Его помощь и поддержку.

И.Н. У верующих христиан есть представление о том, что в конце времен придет Иисус Христос и будет жечь всех грешников Голубым Огнем. Есть ли в этом представлении правда?

ММ Огненная эпоха имеет особенностью назваться ещё и эпохой Голубого Огня. Значит представление верующих абсолютно верное. Голубой Пространственный огонь – это жёсткие проникающие вибрации, которые вступают во взаимодействие со всеми видами разумной жизни на поверхности Планеты. Каждое творение прошло определённый эволюционный уровень и имеет в настоящее время в своём вибрационном арсенале тот набор вибраций, который соответствует его уровню сознания.

Магнитная составляющая сознания творения (способность любить) также играет роль. Так, если Душа человека черна и грешна, то есть вибрирует на низких эмоциональных и ментальных частотах, для неё приход тонких и проникающих вибраций Пространственного огня будет особенно мучительным. Следовательно, никакого противоречия с представлениями верующих об особенностях новой эпохи Голубого Огня нет. Ведь именно «грешник» думает и чувствует в низменных уровнях, а значит, подвержен сгоранию в Голубом Огне.

Надо отметить, что среди фанатично верующих может оказаться столько по-настоящему грешных, то есть имеющих низменные вибрации сознания, что будет парадоксом для них, потому что среди неверующих может оказаться очень много ясных, светлых - безгрешных сознаний. Пространственный Огонь не отмечает количества поклонов перед иконами, ни наличия креста или полумесяца на груди у человека, а так же количества произнесённых мантрамов. Пространственный Огонь просто проверяет на соответствие сознания человека новой эпохи и всякий, кто не вписывается в тончайший «рисунок» Голубого Огня, сгорает в нём автоматически, без возможности получить ответ на просьбы о спасении и мольбы.
И.Н. Как можно использовать религиозные сооружения в будущем?

ММ Церковные богослужения имеют очень много таинств, которые вносят искажение и мешают соединению человеческой души с Иерархией Света. Даже прямое обращение к Иисусу Христу, устами платного служителя церкви не является гарантией, что молитва дойдёт до цели. Особенность церковных служений состоит в том, что чтение Псалмов отправляет молитвенные устремления прихожан в тонкие сферы прямо к «богу» израилеву, а значит, к лемурийскому ящеру ( которого к счастью уже нет). Но «свято место пусто не бывает», потому что у Человеческой Психической Энергии всегда найдётся потребитель в виде множества других паразитов из нижнего мира, которые толкутся вокруг разлагающегося трупа ящера. Поэтому, оставлять богослужения в том виде, в котором они сейчас проводится уже невозможно.

Церковь должна иметь ответственность как за многовековые грехи, совершаемые ею за деньги, в отправлении человеческих молитв «звероящеру», независимо вольно, или невольно это происходило, а значит, и обрядовая составляющая богослужений должна раз и навсегда полностью быть изменена. Есть основание полагать, что люди верующие более не смогут доверять церквям и их служителям, а значит, и богослужения придут в упадок и закончатся совсем. Поэтому многие, а, скорее всего, абсолютно все храмы останутся пустыми. Использовать бывшие храмы можно будет так, как этого потребует время и обстоятельства. Места для общественных встреч, культурных событий, проведения общих праздников и концертов, устройство памятных накоплений, библиотек, … словом для любых общественно важных целей пригодны бывшие храмы.

И.Н. Нужны ли заученные молитвы: «Отче наш…» или обращение к Богородице?

ММ Древняя молитва «Отче, наш…» содержит в себе все необходимые компоненты для обращения к Иерархии Света. Но для современного человека простого «говорения» молитвы уже не достаточно. Самое главное в молитве – это СЕРДЕЧНОЕ делание, то есть такое напряжение сердца, которое и образует во время молитвы необходимую СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ с Иерархией Света. Без сердечного делания такая связь не образуется, и молитва остаётся простым шевелением воздуха. Молиться можно и без слов, молча, напрягая свое сердце и устремляясь в Свету в Безпредельности. Такая молитва может быть явлением каждого мгновения человеческой жизни, и ведёт его к такому нагнетанию Благодати, что все его дела начинают делаться сами собой.
Вышняя помощь такому устремленному Духу бывает такой огромной, что он как птица взлетает в духе в своей эволюции сознания. Держать Связь в постоянной молитве могут не многие люди, поэтому людям дана новая общественно-государственная формация Эпохи Огня - Держава Света. Сама жизнь в такой формации создает человеку все условия, для того чтобы все его дела и начинания совершались в поле Света, а значит, каждый его труд и творчество и были уже самой молитвой. Царство Света на Земле и есть та Новая Земля и Новое Небо. Это и есть Царство Бога на Земле, о котором мечтали провидцы. Поэтому, молитвой в таком царстве становится абсолютно все, что делает человек в своей обыденной жизни, а связь с Иерархией Света не прекращается уже ни на одно мгновение.

И. НИЛОВА

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Фев 04, 2018 12:31 pm

Хорошая статья.
Но данность действий многих представителей рас, меня не прельщает.
Материальность просматривается в угоду себе и своему чресловию.
Говорить Вы Горазды, дел Ваших не могу найти, чтобы во пути и для Всех!
Всегда было такое выражение:
- *нецензурная брань* не мешки ворочать!
Делом бы заняться и не теребить хер.
Так вы же властью хотите наслаждаться.
В итоге неуч, падший/Ая Душа.
Что дни проходят в каруселе,
Ведь наплевать, какая там Судьба
То в лево, то по Праву.
А Вам Единая Судьба.
Всё безразличие в устоях,
Когда прод пятку закрутить,
Я думаю Ты вспомнишь,
Кто есть на самом деле Траглодит!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 3 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Фев 06, 2018 10:02 am

О ДРАКОНАХ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.

И.Н. Почему памятники драконам стоят по всему Миру? Но в одних странах драконы увековечены сами, а в других странах памятники стоят героям, которые побеждают драконов?

ММ Власть драконов в вашем мире – вполне реальная. Они имели и имеют до сих пор огромное влияние на все стороны вашей земной реальности.

Драконы являют собой цивилизацию дракониадов, которая имеет целью удержать Планету на космическом Дне столь долго, сколько возможно, а именно - до прихода новой «свежей» планеты из Внешней части Солнечного Тора на космическое Дно.

Жизнь дракньей цивилизации во время Кали Юги, весьма разнообразна. Как и в человеческой цивилизации, у дракониадов есть несколько основных рас, которые имеют иерархическое строение в инволюционном порядке. Некоторая часть драконов живёт в физической реальности, и проявляется в качестве летающих змееобразных и крылатых существ, которые иногда попадают в поле зрения народов, проживающих на территориях, находящихся под властью Драконов.

Так, например, Западная Европа имеет множество памятников драконам именно потому, что драконы живут в горах Альп и Пиренеев, а так же в глубоких пещерах Карпат.

Европа сохранила своё историческое обличие городов, в отличие от городов огромной Тартарии, расположенной на всей территории России, Азии и Африки, которые были варварски разрушены и затоплены.

Нельзя сказать, что только одни драконы участвовали в карательных операциях против Тартарии и её жителей. Одни драконы не могли бы организовать бомбардировку огромных территорий без участия деМОНов (Mong – Луна). Тёмная коалиция, состоящая из драконов - звероящеров, лунитов – демонов, а также из примкнувших к ним серых, во все исторические времена создавали условия для полного истребления не только городов и людей Великой Тартарии, но всей высокой цивилизации, которая была во времена Великих Строителей.
Система Тьмы устанавливала свои законы, которые назывались ДРАКОНОВЫМИ, потому что за все проступки против системы Тьмы следовали казни и пытки.

Драконовые законы существуют и по сегодняшний день. Они присутствуют в Римском праве, в законах Торы, а также в законодательстве Китая и других азиатских стран.

Народы и страны, которые покорны драконовским законам, ставят памятники Драконам, а народы, которые вступили в бой с Драконами и их союзниками, ставят памятники своим героям, которые победили драконов и продолжают их побеждать в настоящее время.

И.Н. Получается, что Западная Европа и Китай, где драконов и сейчас снимают на видео в полете над этими странами, остались целыми только благодаря покорности драконам? А территории проживания славянских народов не один раз подвергались бомбардировкам со стороны технически более продвинутых лунитов – демонов, которые были на стороне местных драконов?

ММ Нельзя так однозначно говорить о событиях, происходящих на Земле. Есть множество фактов, которые могли бы развеять подобное мнение, учитывая, что в среде серых, лунитов и даже драконов проявлены группы, которые намерены выйти из условий космического Дна и найти себе прибежище в мирах более высокого порядка.

Раскол в системе Тьмы произошёл по всем уровням тёмной коалиции, поскольку Ложь, на которой держится всякая система Тьмы, всегда однажды раскрывается, и ясность нового понимания Мира касается не только земного человечества, но инфернальной части комплекса Земли.
Ложь раскрытая требует принятия осмысленного решения о своей принадлежности к Свету или Тьме, и этот вопрос встаёт ребром для всякого Творения, которое когда-либо вступило в эволюционный поток Вселенной.

И.Н. Что же получается, что среди драконов и даже демонов могут появиться «светлые силы»?

ММ Нет, конечно не такие уж они и светлые, по причине своей инфернальной природы. Но ведь смотреть в сторону Света, им тоже не заказано. Падшие ангелы – так называют демонов, потому что они, как и настоящие ангелы – имеют крылья, но полностью лишены сияния. У них нет светлых эмоций, а дела зла они выполняют из «практических» соображений, как сейчас принято говорить в деловых кругах, «ничего личного, простая выгода».

И.Н. Странно, что после стольких преступлений, которые совершены тёмными инфернальными сущностями, им даётся преференция на спасение?!

ММ Эволюционные процессы совершаются по Высшим Конам Света, которые предусматривают для любого Творения возможность возврата на Путь Света. Конечно, при условии инфернальной природы, такая сущность никогда не займёт высокого положения в Иерархии Света, будучи на самой низкой ступени социального построения, но идти к Свету этой сущности не заказано.

Пусть эта проблема не заботит людей в той мере, которая могла бы касаться возможности вступать в полный контакт с цивилизацией драконов. Они выбрали себе ареал пребывания, и их касается в полной мере смещение Планетарного комплекса в более высокие слои Солнечного Тора, в его глубинные сферы, где сама жёсткость излучения - СИНИЙ ОГОНЬ, поставит свою «резолюцию» на каждое творение в плане возможности её эволюционного развития в Новой Эпохе. Не только поверхность Земли и её жители в настоящее время проходят этот экзамен, но и все внутренние – глубинные сферы инфернальной действительности испытываются на эволюционную пригодность.
Выбор направления Света предусматривает такую возможность, а упорное служение Тьме – уничтожает сущность или отсылает её на более низкие сферы пребывания в планетных системах, которые находятся в инфернальной действительности Вселенной.

Ничего не пропадает безследно. Творец великого многообразия разумных форм жизни никогда не повторяется, и делает каждого объектом Своей Высокой Заботы и Внимания.

И.Н. Так, как же относиться к памятникам драконам в Европе? Можно ли сказать с определённостью, что те страны, которые ставят памятники драконам – враги России? Ведь в самой России принят герб, на котором Георгий Победоносец поражает Дракона!

ММ Война символов утрачена, как былая функция человека – животного. Инфернальная ментальность – сгорела, как и вся инфернальная инфраструктура. Она уже не держит ваш Мир «драконовскими» законами. Инфернальная действительность, поддерживаемая стелами и памятниками драконам, стала чисто внешней атрибутикой, украшением, экзотикой, не более того. Строить своё отношение к Западным странам по признакам, утративших силу памятников – не верно. Следует понимать, что подвижность вашего Мира предусматривает и подвижность всех условий, внутри которых следует вести свою политику, направленную на выявление всех форм сотрудничества, которые только могут возникнуть в результате Великого Перехода.

Отбросить предрассудки и видеть только светлое Будущее, которое очень привлекательно абсолютно для всего земного человечества, какие бы символы прошлого главенства Драконовских законов на их территориях не были установлены.

И.Н. Короче, памятники – и символы с драконами уже ничего не значат?

ММ Они значат только, как свидетельство о былых достижениях инфернальной действительности на поверхности Земли. Колониальная форма давления инфернальной изнанки на земное человечество раньше осуществлялась в полной мере, а теперь от него не осталось и следа, кроме самих памятников.
А те инфернальные формы летающих драконов на поверхности Земли в настоящее время говорит о том, что некоторая часть змееящеров пытается найти свою нишу в условиях Новой Земли и Нового Света. Как это у них получится, будет видно немного позднее. Пока что в странах их обитания находят все больше трупов умерших драконов от невозможности проживания на ярком Свету Нового Солнца.

Благодарю! 14.02.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума