Саул - Израильская деловая этика подтверждает антисемитские настроения (henrymakow.com)
Страница 1 из 1
Саул - Израильская деловая этика подтверждает антисемитские настроения (henrymakow.com)
Израильская деловая этика подтверждает антисемитские настроения
21 декабря 2021 года
Israelis-on-the-phone-in-Tel-Aviv.jpg
(слева, самые большие мошенники - израильские телефонные компании).
"Еврейская религия - это этическая религия". сказала однажды покойная судья Верховного суда Рут Бейдер Гинзберг. Логично предположить, что "еврейское государство" должно отражать этот высокий стандарт. Но, как объяснил в 2013 году американский экспат Саул, поведение израильских бизнесменов подтверждает худшие еврейские стереотипы. В Израиле действует золотое правило: "Обмани другого, пока он не обманул тебя". Если так (израильские) евреи относятся друг к другу, представьте, как они относятся к гоям.
13 ноября 2013 г.
Саул
(henrymakow.com)
https://henrymakow.com/2021/12/2030-no-property-freedom-pets.html?_ga=2.80223632.62765724.1640024583-213678409.1635275127

Мы слышали фразу: "В любви и на войне все средства хороши". Так вот, в израильском бизнесе прибыль - это все, что имеет значение.
Таков смысл распространенной фразы на иврите "шитат мацлиах", буквально "когда речь идет об успехе, все идет в ход ".
Обман и дезинформация являются отличительными чертами израильской бизнес-модели, как в стране, так и за рубежом. Буквально все идет в ход, лишь бы можно было получить прибыль. Действительно, израильское общество настолько привыкло к такому поведению, что кажется, что нет никаких последствий, если тебя поймали на попытке обмануть клиента или покупателя. Если "продавца" поймали, он просто пожимает плечами: "Все так делают", а покупатель с улыбкой отвечает: "Попался!" Бизнес продолжается.
Иностранцы должны знать, что для израильтянина вы - "фрайер", что означает "лох".
Неизраильтяне - легкие мишени для обманных деловых практик, потому что за пределами Израиля, в более "цивилизованном" мире, люди принимают как должное Золотое правило. "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой". Другими словами, относись к деловым партнерам и клиентам по-честному.
Но в Израиле золотое правило звучит иначе - оно означает: "Обмани другого, пока он не обманул тебя". Это и есть "шитат мацлиах" в самой примитивной форме. Все израильтяне знают, что означает термин "фрайер", и многие свободно применяют его к менее умным людям из-за границы. Да, в каждой стране есть обманщики, но в Израиле это искусство и образ жизни.
ПРИМЕРЫ

Подобная деловая практика способствует формированию культуры обмана и недоверия.
Самые большие виновники такого поведения - компании по продаже сотовых телефонов. Гордость Израиля - израильтяне изобрели сотовый телефон - это самые коррумпированные учреждения в стране. Обычно крупные провайдеры сотовой связи удваивают плату, взимают дополнительную плату и полностью меняют услуги учетной записи клиентов без предварительного уведомления.
Что еще хуже, почти все они настаивают на привязке к банковскому счету клиента. В результате с банковских счетов часто крадут тысячи шекелей. Банки в Израиле, как правило, встают на сторону компании. Это не похоже на Америку, где клиент может оспорить сборы в своем банке, и банк вернет деньги, после того, как клиент докажет, должен ли он был эту плату.
Здесь все наоборот. Теперь клиент должен подать иск в суд мелких тяжб, чтобы вернуть свои деньги. Компании знают, что большинство людей не будут проходить через эти хлопоты в суде из-за небольших сумм (менее 1000 шекелей), и это явно часть их стратегии "шитат мацлиах".
(слева, Ольга, менеджер ремонтной мастерской)
БОЛЬШЕ ПРИМЕРОВ
Шитат мацлиах можно увидеть практически в каждом израильском бизнесе. Например, процесс регистрации автомобиля в Израиле - это крупный рэкет. В США мы имеем дело с "проверкой смога". Израильтяне поднимают эту проблему на новую высоту. Каждый год водители должны проходить проверку своего автомобиля. Одни только тесты стоят более 1000 шекелей, и в проверочных центрах неизменно обнаруживаются "проблемы" с автомобилями, которые необходимо устранить.
В стране существует всего несколько проверочных центров, и все они оборудованы для выполнения большей части необходимой "работы". Это все равно, что поручить бухгалтеру разобраться с вашими налогами и оставить деньги у себя.
Все знают об израильской афере с регистрацией, но списывают ее на "шитат мацлиах" (эти агентства и правительство собираются каким-то образом получить прибыль), и граждане неизбежно возвращаются к старой израильской пословице: "Эйн ма-ла-асот" - ничего не поделаешь. (В конце концов, это Израиль, страна, основанная на краже палестинской собственности).
Недавно одна знакомая была обманута авиакомпанией El Al. С нее взяли 200 долларов за третью сумку, а когда клиентка пожаловалась, что заявленная плата составляет 100 долларов, в компании ей сказали, что она неправильно поняла их политику.
Компании в этой стране знают, что большинство людей не будут подавать в суд за 100 долларов, поэтому они будут выходить за рамки дозволенного обманывать, нарушать свои собственные правила. Невыполнение этого требования - все равно что отдавать деньги. Эти жадные компании не несут никаких последствий за обман клиентов неправильными правилами и условиями, или за то, что они просто не соблюдают свои правила и условия.
РЕАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Не только частные домовладельцы, но и агентства по аренде жилья будут надувать арендатора при каждом удобном случае. Депозиты регулярно удерживаются, арендодатель или агентство утверждают, что ущерб был нанесен, когда его не было, или когда проблема по закону принадлежала владельцу недвижимости.
Недавно у моего друга затопило квартиру из-за протечки в стенах его квартиры. Протечка продолжалась в течение нескольких дней, а агентство по аренде утверждало, что это была ответственность арендатора. Это абсолютно не так, но агентство, печально известное подобным поведением - от имени "шитат мацлиах" - надеялось, что арендатор, которому придется жить с водой и плесенью, устанет ждать и сам разберется с проблемой.
Теперь в квартире полно плесени, протечка до сих пор не устранена, а агентство по аренде угрожает выселить арендатора, несомненно, планируя использовать его залог для устранения протечки. Это незаконно, но здесь это обычная практика.
Обычные израильтяне не отличаются от обычных людей в других странах - они подчиняются социальным нормам. К сожалению, в Израиле норма - ожидать, что тебя обманут, и всегда быть начеку в случае мошенничества. Поэтому обычным израильтянам свойственно обманывать первыми, полагая, что другой тоже попытается это сделать. Это становится "круговой логикой" - самоисполняющимся пророчеством, если хотите. Израильтяне неизбежно приходят к выводу: "Ничего не поделаешь. Это Израиль".
Как сказал Рэндалл Терри: "Обмани меня один раз, позор тебе. Обмани меня дважды - позор мне". В Израиле нет стыда, поэтому израильтяне не понимают последствий своих действий. Они неизменно ссылаются на "антисемитизм", как будто Холокост дает им право делать все, что они хотят.
Как еврей, я считаю это постыдным, и я надеюсь, что люди во всем мире перестанут ассоциировать сионизм или Израиль с иудаизмом. Не все евреи обманчивы в деловой практике, даже если большинство израильтян таковы.
--
Новые иммигранты подали в суд на израильского арендодателя, сдававшего в аренду квартиру, которая ему не принадлежала
Первый комментарий от G:
Ваша статья об отсутствии деловой этики у большинства израильтян является суровой реальностью их подхода "не брать пленных", "политика выжженной земли", "победа/поражение" почти ко всему в их жизни.
Я не могу раскрыть свою личность из-за страха мести, но я могу привести много, много примеров деловой практики израильских бизнесменов в стиле "все идет в ход", "мошенничество".
Я лично работал на израильских бизнесменов в сфере телекоммуникаций и могу сказать вам, что они не стесняются обманывать клиентов, выставляя мошеннические счета, а поскольку суммы настолько малы для каждого клиента, это идеальное мошенничество.
Вот один из самых ужасных и шокирующих примеров, который я могу привести:
Одному руководителю израильской телекоммуникационной компании, работающей в США, сообщили, что услуга конференц-связи его компании была взломана с помощью краденых кредитных карт, а конференц-связь инициировалась из Афганистана. Когда эта проблема была доведена до его сведения с учетом вероятности того, что террористы используют услуги конференц-связи для анонимного общения, он отказался потратить хоть один цент на устранение проблемы из-за потенциальной потери дополнительного дохода и из-за "ненужных затрат", необходимых для устранения проблемы. И это перед лицом потенциальных заговоров против его собственного народа! Все, что угодно, ради прибыли - даже безопасность собственного народа.
Подобные примеры встречаются среди израильских бизнесменов. Они действуют с чувством собственного достоинства и надеждой на безнаказанность, потому что законы в США требуют "доказательств". Это, как вы говорите, менталитет "поймай меня, если сможешь".
Такие люди не имеют никакого отношения к деловой этике, и многие из их ближневосточных партнеров ведут себя так же, в частности, ливанские бизнесмены.
Потребуется несколько поколений европеизации, чтобы израильтянин понял ценность деловой этики, но до тех пор они будут стоять в очереди, тянуться к задней стенке витрины со свежими продуктами за самым свежим, по их мнению, товаром и скулить до тех пор, пока не придут домой, если хоть на секунду подумают, что кто-то получил преимущество перед их мнимым правом на жизнь.
Это позорно...... но позор - это понятие, которое имеет силу только в том случае, если позорное поведение признается таковым... итак, "Эйн ма-ла-асот" и "покупатель будь внимателен".
21 декабря 2021 года
Israelis-on-the-phone-in-Tel-Aviv.jpg
(слева, самые большие мошенники - израильские телефонные компании).
"Еврейская религия - это этическая религия". сказала однажды покойная судья Верховного суда Рут Бейдер Гинзберг. Логично предположить, что "еврейское государство" должно отражать этот высокий стандарт. Но, как объяснил в 2013 году американский экспат Саул, поведение израильских бизнесменов подтверждает худшие еврейские стереотипы. В Израиле действует золотое правило: "Обмани другого, пока он не обманул тебя". Если так (израильские) евреи относятся друг к другу, представьте, как они относятся к гоям.
13 ноября 2013 г.
Саул
(henrymakow.com)
https://henrymakow.com/2021/12/2030-no-property-freedom-pets.html?_ga=2.80223632.62765724.1640024583-213678409.1635275127

Мы слышали фразу: "В любви и на войне все средства хороши". Так вот, в израильском бизнесе прибыль - это все, что имеет значение.
Таков смысл распространенной фразы на иврите "шитат мацлиах", буквально "когда речь идет об успехе, все идет в ход ".
Обман и дезинформация являются отличительными чертами израильской бизнес-модели, как в стране, так и за рубежом. Буквально все идет в ход, лишь бы можно было получить прибыль. Действительно, израильское общество настолько привыкло к такому поведению, что кажется, что нет никаких последствий, если тебя поймали на попытке обмануть клиента или покупателя. Если "продавца" поймали, он просто пожимает плечами: "Все так делают", а покупатель с улыбкой отвечает: "Попался!" Бизнес продолжается.
Иностранцы должны знать, что для израильтянина вы - "фрайер", что означает "лох".
Неизраильтяне - легкие мишени для обманных деловых практик, потому что за пределами Израиля, в более "цивилизованном" мире, люди принимают как должное Золотое правило. "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой". Другими словами, относись к деловым партнерам и клиентам по-честному.
Но в Израиле золотое правило звучит иначе - оно означает: "Обмани другого, пока он не обманул тебя". Это и есть "шитат мацлиах" в самой примитивной форме. Все израильтяне знают, что означает термин "фрайер", и многие свободно применяют его к менее умным людям из-за границы. Да, в каждой стране есть обманщики, но в Израиле это искусство и образ жизни.
ПРИМЕРЫ

Подобная деловая практика способствует формированию культуры обмана и недоверия.
Самые большие виновники такого поведения - компании по продаже сотовых телефонов. Гордость Израиля - израильтяне изобрели сотовый телефон - это самые коррумпированные учреждения в стране. Обычно крупные провайдеры сотовой связи удваивают плату, взимают дополнительную плату и полностью меняют услуги учетной записи клиентов без предварительного уведомления.
Что еще хуже, почти все они настаивают на привязке к банковскому счету клиента. В результате с банковских счетов часто крадут тысячи шекелей. Банки в Израиле, как правило, встают на сторону компании. Это не похоже на Америку, где клиент может оспорить сборы в своем банке, и банк вернет деньги, после того, как клиент докажет, должен ли он был эту плату.
Здесь все наоборот. Теперь клиент должен подать иск в суд мелких тяжб, чтобы вернуть свои деньги. Компании знают, что большинство людей не будут проходить через эти хлопоты в суде из-за небольших сумм (менее 1000 шекелей), и это явно часть их стратегии "шитат мацлиах".

(слева, Ольга, менеджер ремонтной мастерской)
БОЛЬШЕ ПРИМЕРОВ
Шитат мацлиах можно увидеть практически в каждом израильском бизнесе. Например, процесс регистрации автомобиля в Израиле - это крупный рэкет. В США мы имеем дело с "проверкой смога". Израильтяне поднимают эту проблему на новую высоту. Каждый год водители должны проходить проверку своего автомобиля. Одни только тесты стоят более 1000 шекелей, и в проверочных центрах неизменно обнаруживаются "проблемы" с автомобилями, которые необходимо устранить.
В стране существует всего несколько проверочных центров, и все они оборудованы для выполнения большей части необходимой "работы". Это все равно, что поручить бухгалтеру разобраться с вашими налогами и оставить деньги у себя.
Все знают об израильской афере с регистрацией, но списывают ее на "шитат мацлиах" (эти агентства и правительство собираются каким-то образом получить прибыль), и граждане неизбежно возвращаются к старой израильской пословице: "Эйн ма-ла-асот" - ничего не поделаешь. (В конце концов, это Израиль, страна, основанная на краже палестинской собственности).
Недавно одна знакомая была обманута авиакомпанией El Al. С нее взяли 200 долларов за третью сумку, а когда клиентка пожаловалась, что заявленная плата составляет 100 долларов, в компании ей сказали, что она неправильно поняла их политику.
Компании в этой стране знают, что большинство людей не будут подавать в суд за 100 долларов, поэтому они будут выходить за рамки дозволенного обманывать, нарушать свои собственные правила. Невыполнение этого требования - все равно что отдавать деньги. Эти жадные компании не несут никаких последствий за обман клиентов неправильными правилами и условиями, или за то, что они просто не соблюдают свои правила и условия.
РЕАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Не только частные домовладельцы, но и агентства по аренде жилья будут надувать арендатора при каждом удобном случае. Депозиты регулярно удерживаются, арендодатель или агентство утверждают, что ущерб был нанесен, когда его не было, или когда проблема по закону принадлежала владельцу недвижимости.
Недавно у моего друга затопило квартиру из-за протечки в стенах его квартиры. Протечка продолжалась в течение нескольких дней, а агентство по аренде утверждало, что это была ответственность арендатора. Это абсолютно не так, но агентство, печально известное подобным поведением - от имени "шитат мацлиах" - надеялось, что арендатор, которому придется жить с водой и плесенью, устанет ждать и сам разберется с проблемой.
Теперь в квартире полно плесени, протечка до сих пор не устранена, а агентство по аренде угрожает выселить арендатора, несомненно, планируя использовать его залог для устранения протечки. Это незаконно, но здесь это обычная практика.
Обычные израильтяне не отличаются от обычных людей в других странах - они подчиняются социальным нормам. К сожалению, в Израиле норма - ожидать, что тебя обманут, и всегда быть начеку в случае мошенничества. Поэтому обычным израильтянам свойственно обманывать первыми, полагая, что другой тоже попытается это сделать. Это становится "круговой логикой" - самоисполняющимся пророчеством, если хотите. Израильтяне неизбежно приходят к выводу: "Ничего не поделаешь. Это Израиль".
Как сказал Рэндалл Терри: "Обмани меня один раз, позор тебе. Обмани меня дважды - позор мне". В Израиле нет стыда, поэтому израильтяне не понимают последствий своих действий. Они неизменно ссылаются на "антисемитизм", как будто Холокост дает им право делать все, что они хотят.
Как еврей, я считаю это постыдным, и я надеюсь, что люди во всем мире перестанут ассоциировать сионизм или Израиль с иудаизмом. Не все евреи обманчивы в деловой практике, даже если большинство израильтян таковы.
--
Новые иммигранты подали в суд на израильского арендодателя, сдававшего в аренду квартиру, которая ему не принадлежала
Первый комментарий от G:
Ваша статья об отсутствии деловой этики у большинства израильтян является суровой реальностью их подхода "не брать пленных", "политика выжженной земли", "победа/поражение" почти ко всему в их жизни.
Я не могу раскрыть свою личность из-за страха мести, но я могу привести много, много примеров деловой практики израильских бизнесменов в стиле "все идет в ход", "мошенничество".
Я лично работал на израильских бизнесменов в сфере телекоммуникаций и могу сказать вам, что они не стесняются обманывать клиентов, выставляя мошеннические счета, а поскольку суммы настолько малы для каждого клиента, это идеальное мошенничество.
Вот один из самых ужасных и шокирующих примеров, который я могу привести:
Одному руководителю израильской телекоммуникационной компании, работающей в США, сообщили, что услуга конференц-связи его компании была взломана с помощью краденых кредитных карт, а конференц-связь инициировалась из Афганистана. Когда эта проблема была доведена до его сведения с учетом вероятности того, что террористы используют услуги конференц-связи для анонимного общения, он отказался потратить хоть один цент на устранение проблемы из-за потенциальной потери дополнительного дохода и из-за "ненужных затрат", необходимых для устранения проблемы. И это перед лицом потенциальных заговоров против его собственного народа! Все, что угодно, ради прибыли - даже безопасность собственного народа.
Подобные примеры встречаются среди израильских бизнесменов. Они действуют с чувством собственного достоинства и надеждой на безнаказанность, потому что законы в США требуют "доказательств". Это, как вы говорите, менталитет "поймай меня, если сможешь".
Такие люди не имеют никакого отношения к деловой этике, и многие из их ближневосточных партнеров ведут себя так же, в частности, ливанские бизнесмены.
Потребуется несколько поколений европеизации, чтобы израильтянин понял ценность деловой этики, но до тех пор они будут стоять в очереди, тянуться к задней стенке витрины со свежими продуктами за самым свежим, по их мнению, товаром и скулить до тех пор, пока не придут домой, если хоть на секунду подумают, что кто-то получил преимущество перед их мнимым правом на жизнь.
Это позорно...... но позор - это понятие, которое имеет силу только в том случае, если позорное поведение признается таковым... итак, "Эйн ма-ла-асот" и "покупатель будь внимателен".

» Бен Фулфорд 22 октября 2018 — Саудовско-израильская "ось зла" разрушается международным Альянсом
» Брэдли Любящий - БЕН ФУЛФОРД ПОДТВЕРЖДАЕТ И ПРОВЕРЯЕТ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ О “МИШЕНЯХ”
» Майкл Салла - Q подтверждает cуществование тайных космических программ
» Майкл Салла ФРАНЦУЗСКИЙ КОНТАКТЁР ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ЗАСЕВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МИРЫ
» Доктор Энрике Луис Фарракани Ристенпарт подтверждает результаты исследования La Quinta Column
» Брэдли Любящий - БЕН ФУЛФОРД ПОДТВЕРЖДАЕТ И ПРОВЕРЯЕТ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ О “МИШЕНЯХ”
» Майкл Салла - Q подтверждает cуществование тайных космических программ
» Майкл Салла ФРАНЦУЗСКИЙ КОНТАКТЁР ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ЗАСЕВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МИРЫ
» Доктор Энрике Луис Фарракани Ристенпарт подтверждает результаты исследования La Quinta Column
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Бернхард Гюнтер - Эволюция души, универсальные законы и карма в теле
» Как поднять свое сознание с Джейком Парсонсом Подкаст Джея Кэмпбелла
» Ким Гоген июнь 2023
» Микроскопический анализ капли крови человека, вакцинированного препаратом Sinopharm. У пациента ALS, в эритроцитах виден эффект Руло
» Врач и ученый д-р Дитрих Клингхардт рассказывает о 5G и оксиде графена в инъекционных препаратах
» Депутат Европарламента Эрве Жувен, бывший член РН, а ныне независимый депутат Европарламента, очень четко объясняет связь между прививками, оксидом графена, 5G, нейромодуляцией и введением насекомых в рацион европейцев
» Бернхард Гюнтер - Необходимость сдаться Божественному и одухотворить свое бытие
» Цивилизация Арахнидов — современное положение дел
» Шоу Хендерсон - Крис О'Конер: ИСТОРИЯ РА, ИМХОТЕПА, ГИДРОЗАВРА, СКРЫТЫЕ ИСТИНЫ ТЕПЕРЬ РАСКРЫТЫ
» Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ! (ОБНОВЛЕНО С МОИМ ПОДКАСТОМ)
» Питер Мейер - Крах фиатной денежной системы 2023/05/30/
» Бернхард Гюнтер - Самое важное осознание на пути к пробуждению
» EP 187 LIVE с Тони Родригесом и Джеки Кеннер Обзор конференции Secret Space
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 5 июня 2023 года
» Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)
» Кто нами владеет? / Александр Редько / Пламен Пасков / Игорь Гончаров
» Кому мешают славяне? Опасная тайна золотых табличек + Почему боятся славян
» ЧБУ - Президент планеты НФ роман о будущем
» Гидеон разведданые 33
» НА ОДНОМ УРОВНЕ - Level with Me (2023) - русская озвучка + Следующий уровень (2022)
» Интервью Разрушителя с Джеем Кэмпбеллом в подкасте Весь мир смеется
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Вирусов не существует!
» ЗАЗЕМЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДЕРЕВЬЕВ
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Раскрытие памяти прошлых жизней с помощью Телепата
» Тьерри Мейсан Реформа русской армии
» Брэдли Любящий ДЛИННАЯ (ДОЛГАЯ) ИГРА - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ (??)
» Елена Данаан - НЕГУМАКИ против СИАКАХРР. ГРЯДЕТ ЛИ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА?
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Исмаэль Перес о квантовом переходе, Солнечной вспышке, Драко и контроле ИИ
» Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона
» Тони Родригес новые интервью
» Заседание Клуба «Улица Правды» 20 апреля 2023 года. Михаил Хазин. Валентин Катасонов. Владимир Левченко. «Нам нужен новый главный банк страны»
» Вернон Коулман - Вопросы и ответы
» Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии
» Кара Сент-Луис с Шейном Разрушителем Patron Series 2
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ И ШЕЙН-РАЗРУШИТЕЛЬ 1 интервью 18 ПОДКАСТ
» Реинкарнация - Удивительные свидетельства прошлых жизней - Дело Джеймса Лейнингера + бонус Запрещенный фильм 2020 года
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» 29.05.2023 Эфир на Говорит Москва ч.1
» Блог Михаэля - Украденная история или вопросы зарубежных альтернативщиков
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» И как же вам всем "выйти из матрицы"? Единственный верный ответ
» Мозговой роботизированный интерфейс
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» РОБЕРТ У. МЭЛОУН 2 статьи о трансгуманизме
» Кайл Гриффит - Битва на небесах
» Доктор Райнер Фюльмих интервьюирует бывшего руководителя ООН доктора Кэлина Георгеску
» EP 246 - Шон Дэвид Мортон: Черный мир секретных проектов - Врил и параллельные космические программы
» Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
» Как создаются деньги. Видео
» Питер Мейер - Деньги - ваши рабские цепи 2023/05/23/
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 29 мая 2023 года Почему США должны пройти через 11-ю главу банкротства
» Тьерри Мейсан Украина: момент истины
» ДЖЕРМЕЙН (через Лиссу Роял) — О ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ
» ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ - КОВЧЕГИ, МАННА И ДРЕВНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ
» ДЖОН СТЮАРТ - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ В ЗОНЕ 51: РАССЛЕДОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
» Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO
» Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
» 5 теневых агентств | 30 000-летняя война Кима с Драко | Прошлые и настоящие клоны Ким / Часть 3
» Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном
» Линда Моултон Хау. Большая картина
» КЕРРИ КЕССЕДИ И НИКОЛАС ВЕНИАМИН: ТРАНСГУМАНИЗМ И ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ
» Вернон Коулман - Все, что вам нужно знать о деньгах
» "Голографическая Вселенная" - серия фильмов из пяти частей
» Питер Мейер - Промывание мозгов и контроль сознания 2023/05/20/
» ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - МАГИЯ КОШЕК
» Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас
» Ребекка Роуз - Пуля сквозь время: От Монтока до России со скоростью света
» Молоко любое опасно для жизни. Жизненно важно это знать всем! Фролов Ю.А
» Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)
» Событие Космического Со-Творчества с Джеральдом О'Доннеллом и Кори Гудом. 26 мая 2018 г.
» Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"
» Джеральд О'Доннелл — Дистанционное влияние: Секрет раскрыт
» Посетители музея нашли там новый глюк Матрицы - кроссовки фирмы Найк в картине голландского художника + изменения в картинах русских художников. Они изменили даже название и сюжет "9 вала"
» Уэйн Буш - В промежутке между жизнями - Беседы с духами. Новое интервью про регрессии в прошлое
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Лиза Ренье - Королева солнечных драконов Атлантиды Мерида (Блог Изменяющиеся линии времени Май 2023 года)
» Пандемия «Спарс» 2025-2028 гг. Что интересного можно обнаружить в этой симуляции?
» Алла. Истина за завесой + ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ
» Откровенный взгляд Линды Моултон Хау на "большую картину" - октябрь 2013 года
» Разговор суперсолдата - Ребекка Роуз - Дульсе, побратимство, путешествие во времени
» Несмиян - Вечный цикл May 22, 2023
» Джон Раппопорт - Цель иллюминатов - отмена частной собственности: Возрождение в глобализме
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЙ ГЛОССАРИЙ
» Выход из тела за 3 дня - семинар М.Радуги + Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи [72 лекции]
» Бернхард Гюнтер - ИИ, трансгуманизм, оккультная ловушка и выход из нее + Самое важное осознание на пути к пробуждению
» Бернхард Гюнтер - ИИ, трансгуманизм, оккультная ловушка и выход из нее + Самое важное осознание на пути к пробуждению
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 22 мая 2023 года
» Интервью на сайте Путешествие к Истине
» эп.138 (85) Тони РОДРИГЕС в гостях у "Journey to Truth Podcast" - YouTube
» Пэнни БРЕДЛИ и Тайлер КУАЛА от 17.09.2022 Часть 1,2
» новые интервью Майкла Салла