Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Участников: 2

Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Empty Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Сообщение автор dimslav Вт Мар 15, 2022 3:55 pm

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Пока мир отвлекался на истерию по поводу Украины, произошли большие перемены


Невероятная истерия и ложь, ежедневно нагнетаемая в пропагандистских СМИ хазарских рабовладельческих колоний G7, отвлекла мир от действительно исторических изменений. То, чему мы являемся свидетелями, - это окончание войны, которая бушевала буквально тысячи лет. Древняя группа сатанопоклоннических семей, контролирующая ООН, мировые центральные банки, транснациональные корпорации "Фортуна 500" и многое другое, столкнулась с тем, чего они никогда не ожидали: с окончательным поражением.
 
Подобно тому, как победители второй мировой войны провели Ялтинскую конференцию, чтобы определить форму послевоенного мира, победители необъявленной третьей мировой войны уже начали детальное планирование новой эры для планеты Земля. Мы уже говорили об этом раньше, поэтому достаточно сказать, что скоро начнется грандиозная кампания по искоренению нищеты, прекращению разрушения окружающей среды и расширению Вселенной.
 
В знак того, что послевоенный порядок заканчивается, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ""пятерка" постоянных членов Совбеза ООН не имеет права диктовать судьбы мира, она и не претендует на это. ".
 
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14041813
 
Теперь давайте посмотрим на заключительные фазы все еще продолжающейся Третьей мировой войны. Здесь российская военная операция в Украине вывела этих сатанинских преступников из шкафа на всеобщее обозрение. В декабре 2021 года Россия инициировала резолюцию ООН, осуждающую нацизм, расизм и т.д., и 130 стран поддержали ее, в то время как только две страны, США и Украина, выступили против. И все же теперь магическим образом хазарская мафия хочет, чтобы мы поверили, что 141 страна проголосовала в ООН за осуждение российского шага по борьбе с этими нацистами.
 
Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  14_03_10
 

https://www.msn.com/en-gb/news/world/un-overwhelmingly-reprimands-russia-over-invasion-of-ukraine/ar-AAUwuH8
 
Это часть тех же 170 стран, которые проголосовали за запрет фторированных газовых рефрижераторов как раз в тот момент, когда истекал срок действия патента семьи Дюпон на них. Затем, в 2016 году, эти же "страны" проголосовали за запрет заменяющих их ГФУ снова, как раз когда срок действия патента семьи Дюпон на них истекал.
 
https://www.newscientist.com/article/2109218-ban-for-gases-that-saved-the-ozone-layer-but-now-warm-the-planet/#ixzz7NThv8nCz
 
Все это говорит о том, что во главе этих так называемых государств стоят люди, которых подкупили счетами в швейцарских банках и угрожали смертью, если они не будут выполнять приказы ХМ (хазарской мафии).
 
Голосование против нацистов застало ХМ врасплох, и поэтому они подергали за цепи этих так называемых лидеров. Однако сейчас происходит то, что хозяев этих рабов, голосующих в ООН, систематически выслеживают и привлекают к ответственности.
 
Реальную ситуацию можно увидеть, взглянув на списки стран, которые поддерживают санкции против России, и тех, кто не поддерживает. Ближний Восток, Индия, большая часть Азии, Южная Америка, Африка и т.д. не поддерживают изоляцию России. В принципе, если принять, что население Земли составляет 8 миллиардов человек, то получается, что 7 миллиардов поддерживают Россию, а один миллиард все еще идет на поводу у ХМ.
 
 Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Sancti10
 
 Даже тот миллиард, который все еще находится под контролем ХМ, также открыто восстает против своих сатанинских повелителей.
 
Это потому, что министерство иностранных дел Китая и министерство иностранных дел России направили военным и разведывательным службам планеты доказательства того, что ХМ и их так называемый режим Байдена в США создали 336 лабораторий биологического оружия по всему миру и выпускают смертельные патогены в попытке убить большую часть человечества. Речь идет не о так называемом "конспирологическом" блоге, а о правительстве Китая, говорящем публично и официально.
 



 
Российское ГРУ (их эквивалент командования Пентагона) прислало Обществу Белого Дракона документы, показывающие, как именно действует ХМ. В них говорится, что когда семье Рокфеллеров, семье Ротшильдов и Всемирному еврейскому конгрессу удалось свергнуть христианского русского царя, они начали искусственно создавать государство, известное сегодня как Украина. Они систематически пытали до смерти всю русскую интеллигенцию и лидеров в регионе. Они также организовали голодный кризис, в результате которого погибло не менее 3 миллионов человек, чтобы заставить остальное население подчиниться. Это сопровождалось созданием искаженного варианта русского языка, который они стали называть "украинским языком". Затем руководство регионом было передано в руки секты Хабад. Эти сектанты хотят убить 90% человечества и поработить остальных.
 
Русские утверждают, что Фонд Рокфеллера, Фонд Билла Гейтса, Фонд К. Аденауэра и Всемирный еврейский конгресс финансировали нацистско-хабадский переворот 2014 года на Украине. Они также финансировали лаборатории по производству биооружия, осужденные Китаем.
 
https://beckernews.com/here-are-the-documents-the-u-s-embassy-in-ukraine-scrubbed-on-biological-threat-reduction-labs-44315/
 
Российский посланник сказал: "Мы выяснили, что они брали кровь... для изготовления патологических препаратов, которые могут быть специально направлены против определенных этнических групп... они использовали чуму, сибирскую язву и другие смертельные патологические препараты в качестве оружия".
 
Более подробную информацию можно найти в документальном фильме Диляны Гайтанджиевой "Биолаборатории Пентагона", снятом в 2018 году.
 

 
ГРУ предоставило соответствующим органам по всему миру подробный список имен реальных людей, стоящих за этими злодеяниями, а также сопутствующей попыткой массового убийства с помощью токсичных вакцин.
 
Более того, "НАТО хотело развязать третью мировую войну, применив ядерное оружие против России", - заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.
 
https://ria.ru/20220304/voyna-1776444656.html?ysclid=l0wlvk9bmn
 
Это означает, что люди, стоящие за этим, теперь официально названы военными преступниками, за которыми ведется охота. Нигде на этой планете, ни в Швейцарии, ни в Израиле, ни в Антарктиде, они не могут спрятаться. Они также не могут покинуть планету, обещают источники Тайной космической программы. Они говорят, что это кульминация войны, которая бушевала тысячи лет как на планете, так и за ее пределами.
 
На прошлой неделе в Японии также произошло нечто очень необычное и потустороннее. Как раз в тот момент, когда Общество Белого Дракона встречалось с представителем японского Общества Трехногих Воронов, древний камень, известный как Сэсё Сэки или Погибельный Камень, был расколот надвое, предположительно высвобождая древний дух. Когда это произошло, священные скрижали, купленные в святилище, где находится камень, упали с полок и стен по всей стране.
 
https://www.ndtv.com/offbeat/sessho-seki-in-japan-killing-stone-splits-open-unleashing-legend-of-trapped-demon-2810829
 
 


 
Высокопоставленная жрица синто объясняет, что  это отвлечение внимания Запада ситуацией на Украине привело к тому, что на прошлой неделе состоялась "очень успешная и дружественная встреча" между различными азиатскими группами. По сути, ХМ пришел конец в Азии и по всему миру, говорят источники.
 
Поэтому ХМ сейчас отчаянно пытается использовать своих прислужников из китайской компартии, чтобы уничтожить как можно больше азиатов. Источник ЦРУ в Азии предупреждал: "К тому времени, когда этот коронавирус закончится, половина китайцев в Китае умрет. Вспомните, сколько миллионов человек погибло за несколько дней в Ухане, когда они тестировали частоты 5G". Он переслал нижеприведенные статьи и сказал: "Это план заставить как можно больше граждан Китая, а также Гонконга сдавать ПЦР тест несколько раз в течение короткого периода времени. Наконечники мазков содержат те же токсины, что и вакцина. Представьте себе, что вы сдаете анализ мазка ПЦР три раза за короткий промежуток времени. Это все равно, что уколоться 3 раза. Так КПК планирует уничтожить половину населения, если правда не будет распространена в массах как можно скорее".
 
https://abcnews.go.com/Health/wireStory/china-locks-city-million-amid-spike-cases-83384360
 
https://www.bbc.com/news/world-asia-china-60467039
 
https://www.msn.com/en-xl/news/other/omicron-china-s-tech-hub-shenzhen-in-selective-lockdown-as-zero-covid-policy-closes-electronics-market-and-offices/ar-AAUBmtl
 
ХМ также угрожает возникновением голодного кризиса. Как предупреждал бывший президент США Джо Байден, климатический царь Джон Керри: "Подождите, пока вы увидите 100 миллионов человек, для которых все производство продовольствия рухнуло". Источники в Моссаде говорят: "Он на 100% является аватаром. Это не тот Джон Керри по кличке Кон, которого мы знали до предполагаемой аварии на велосипеде во Франции 6 лет назад. Посмотрите на видео, он выглядит как трансчеловек. Он - член сатанинской кабалы ХМ".
 
 


 
Конечно, "Белые каски" на Западе усиливают наступление на этих геноцидных монстров. Например, по словам губернатора Флориды Рона ДеСантиса, вакцинатор Энтони "Фаучи сейчас находится в программе защиты свидетелей". Он делает подробные заявления о своих кураторах, таких как Билл Гейтс, Хиллари Рокфеллер и т.д., как говорят источники в ЦРУ.
 
 Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  14_03_11
 
https://www.unitedstateshub.org/2022/03/fauci-is-in-witness-protection-program-now-says-desantis-in-tampa-florida.html?m=1
 
Вот кое-что из того, что выходит сейчас. Согласно заявлению компании Pfizer о массовых инъекциях, поданному компанией BioNTech, они признают:
 
-что это не вакцина
 
-что они не одобрены по классификации "генная терапия"
 
-экспериментальный характер их продукта
 
- к многочисленным неизвестным вредам, которые он может причинить.
 





 
 Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  14_03_12
 
"Это то, что мы все уже знали. Вакцины не были назначены для лечения больных с КОВИДом, и теперь почти миллион американцев мертвы", - сказал источник в ЦРУ.
 
https://www.thegatewaypundit.com/2022/03/cdc-director-walensky-admits-found-vaccines-effective-watching-cnn/
 
Неудивительно, что компания Pfizer была исключена из списка Нью-Йоркской фондовой биржи.
 
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/78003/000087666122000258/xslF25X02/primary_doc.xml
 
Это лишь верхушка айсберга. Ниже приведен список всех биотехнологических и фармацевтических компаний Киева.
 
https://www.glassdoor.com/Explore/browse-companies.htm?overall_rating_low=3&page=1&locId=1186&locType=M&locName=Kiev,%20Ukraine%20Area&sector=10005
 
Вот почему так интересно, что замок Ротшильдов в Англии светится в честь Украины.
 
 Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  14_03_13
 
"Мы находимся прямо на вершине цели..... Это поместье Уоддесдон в Великобритании, самый большой дом Ротшильдов в Европе. Когда воплощенное зло защищает ваш флаг... ох, это не очень хорошо", - сказал источник в Моссад. "Оказывали ли они когда-либо такую же поддержку другим странам, находящимся в конфликте?" - спрашивает источник.
 
"Это ответ на вопрос, почему Украина так важна для них: она была их дойной коровой и центром исследований в области биооружия", - продолжил источник.
 
 

 
Другие источники в Моссаде также высказались, заявив: "Организаторы и финансисты американской "Антифа" - это те же люди, которые руководили всей деятельностью нацистов/антифа в Украине в течение последних полутора десятилетий. Пришло время, чтобы мир это узнал".
 
https://occidentaldissent.com/2020/06/07/jews-we-are-antifa/
 
Ситуация достигла такой степени, что даже израильское правительство призывает ХМ сдаться. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет "просит нас сдаться, а мы не намерены этого делать", - сказал высокопоставленный украинский чиновник.
 
https://www.axios.com/russia-war-israel-bennett-zelensky-told-to-surrender-d5c53a0b-5940-4b09-85e4-ede244a2f5a1.html
 
Если они не сдадутся, то умрут, обещают источники " Белых шляп". Поэтому "Аватар Нетаньяху снова сдал положительный анализ на Ковид. Что здесь происходит? Может быть, на этот раз пора лететь в Гитмо?" - сказал источник в ЦРУ.
 
https://www.haaretz.com/israel-news/former-pm-netanyahu-contracts-coronavirus-1.10663923
 
После того, как представитель Семьи Азиатских Драконов заявил, что, по его мнению, Барак Обама, действующий с Гавайев, возглавляет контратаку ХМ, вот каков был наш ответ: "Барри арестован... кем бы он ни был, аватаром, клоном или оригиналом. Вы находитесь на грани разоблачения".
 
https://www.theguardian.com/us-news/2022/mar/13/barack-obama-positive-test-covid-19
 
Источники в АНБ говорят, что так называемый Обама, который недавно появился на Гавайях, был отчаянной попыткой фальшивого режима Байдена получить финансирование из Азии, выставив в качестве прикрытия черноликую марионетку. Никто не был одурачен.
 
Мы также отмечаем, что фальшивый режим Байдена сейчас находится в осаде и долго не продержится. За это мы можем поблагодарить дальнобойщиков. Дальнобойщики представляют всех героев этой пандемии. Они борются с этими идиотскими и бессмысленными мандатами и хотят вернуть свои свободы.
 

 
 
Пожалуйста, также посмотрите встречу представителей автоколонны с сенаторами Роном Джонсоном и Редом Крузом.
 
 




 
В целом, поражение ХМ неизбежно, потому что на их стороне нет правды. " Правда", - напоминает нам архиепископ Карло Мария Вигано, - "это основа справедливости и мира". Правда также освобождает нас.


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Мар 18, 2022 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Empty Re: Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Сообщение автор Романов Ср Мар 16, 2022 8:56 am

хороший текст, только про дальнобойщиков сильно не понял.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Empty Re: Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Сообщение автор Романов Ср Мар 16, 2022 7:45 pm

"Международный суд в Гааге постановил России приостановить военные действия в Украине".

новые методы ведения ВД.
А вывести заокеанские войска из Европы он не постановил? А закрыть десятки или сотни бактериологических баз США по всему миру он не постановил?? бомбить рептилоидов! в их логове.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Empty Re: Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Сообщение автор Романов Чт Мар 17, 2022 12:31 pm

Только эти белые шляпы всегда опаздывают. Или врут. Пока на Нелюдь якобы ведётся охота, они полностью контролируют события и начинают третью мировую. Дебильные охотники у фулфорда. Очень.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты  Empty Re: Бенджамин Фулфорд 14 марта 2022 года Еженедельные отчеты

Сообщение автор Романов Сб Мар 19, 2022 9:35 am

"Канадский законопроект S-233 предлагает национальный гарантированный прожиточный минимум, предложено выплачивать $2.000 долларов в месяц или $24.000 в год".
А в это время в СНГ белых людей истребляют и финансово.
бомбить-травить уже не надо! Устаревшие методы! От безденежья сами просто сдохнут. Вместо бомб теперь курс рубля. бля.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума