Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Участников: 3

Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2022 8:02 pm

UponTheFaceOfTheWaters - Ог Теллез - Машина времени


24 декабря 2018 года


https://truthscrambler.com/2018/12/24/the-time-machine-aug-tellez/



Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Screen13



Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Screen15



После просмотра ряда видеороликов Ога и чтения его обширного блога, этот конкретный ролик показался мне почти связующим звеном, если хотите, всех его других постов.
 
Может ли это быть самым глубоким слоем всей символики тайных обществ? Пытаются ли они все описать устройство машины времени, которое описывает Ог?
 
 Ог: Все остальное - это отвлечение от того, что я собираюсь сказать через минуту.
 

1:
Оригинальное видео Ога, с русским переводом будет ниже


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 23, 2022 8:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2022 8:03 pm

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Screen18
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 23, 2022 8:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty 3

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2022 8:03 pm

симулятор вычислительного гиперкуба
Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Screen17


Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Screen22
3:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 23, 2022 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2022 8:35 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2022 10:44 pm

Кто-нить понял, о чем речь?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Аргориец поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Аргориец Пт Май 20, 2022 7:53 pm

Я понял. Благодарю админа сайта за материал.

Аргориец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-31
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Сб Май 21, 2022 9:24 am

И что вы поняли?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Аргориец Сб Май 21, 2022 11:11 am

Лично мне подобные фигуры речи понятнее, чем многие обычные. Этот способ говорить - нужно воспринимать одновременно из трёх позиций (точек зрения).
1. Язык Прим, о котором пишет Роберт Антон Уилсон в своей книге "Квантовая психология".
2. Позиция в Зазеркалье (книга про Алису нам в помощь).
3. Ну и под третьим пунктом сам способ: "Вспомни как было завтра".
В русских сказках подобный алгоритм звучал как: "Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится".

Можно немного упростить и рассмотреть в плоскости. Лабиринт Минотавра. Он построен так, что ты вот вроде подходишь к центру, и вот тебя путь уже увёл далеко он него. Вот ты идёшь, идёшь и вот опять вроде центр, финиш... но нет! Тебя опять откидывает на периферию. 

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Aa_aa10

Аргориец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-31
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Аргориец Сб Май 21, 2022 11:41 am

Автор в видео говорит - я не могу сказать что это, я могу описать как это работает.
То есть - процесс прохождения лабиринта Минотавра.

Аргориец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-31
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор Admin Вс Апр 02, 2023 7:31 pm

С форума Пенре после поста об этом видео https://wespenreboards.com/t/og-august-tellez-soul-trading-system/1184/18

Ana Maria Bujenita
Я прослушала видео выше и видео с Мокшей до того, как открыл для себя мистера Уэса Пенре в попытке объяснить мне "воспоминание", связанное с образом самого себя. Я помню мир, совершенно отличный от физического мира, в котором мы живем, мир, в котором я был очень высоким и имел гораздо более текучее, полупрозрачное тело. Невероятно красивое "тело"... так сказать.После события, которое я описал/перевел для себя как атаку на мир, в котором я жил (в этом мире не было ночи, например)... меня засосало в туннель типа теплого зала, и я знал, что потеряю память... что моя память будет каким-то образом стерта. Боль от этого процесса была чрезвычайно интенсивной и острой, и я "проснулась" в маленьком плотном теле (физическом теле) с чувством сильной ностальгии/печали, и я знала, что не могу вернуться назад... что... определенным образом... я не помню дорогу назад. После этого образа/воспоминания... я обещаю себе, что почти все мое существование будет посвящено расшифровке этого события.
Говорят, что при замедлении времени материя сжимается.
Затем я встретил мистера Уэса Пенре в письменном виде. Это был поворотный момент, буквально.
Мало-помалу точки сошлись. У меня больше нет этого чувства гнева. С самого детства (5 лет) я говорила родителям, что я как "принцесса в тюрьме" и что однажды я должна сбежать. У меня были хорошие и образованные родители, которые восприняли мою маленькую историю как фантазию.
У меня нет высоких технических знаний, но я могу понимать достаточно хорошо. Объяснения Судзаку, включая те, которые связаны с физическими явлениями, очень помогли мне. Также чтение всех сообщений здесь помогло мне больше, чем можно передать словами. Я могу понять! На данный момент мистер Уэс Пенре - единственный, кто предлагает "выход"... отличный от всех остальных. Я чувствую / знаю, что он прав. Я придерживаюсь его.
Я сделаю все возможное, чтобы встретиться со всеми вами на "другой стороне" решетки.
PS : много раз я задумывалась о природе света. Можно ли сказать, что свет "искусственный"? Существует ли только этот тип "света", который описывают физики? Поскольку у меня нет высоких технических знаний, я не решаюсь вступать в дискуссии такого рода:
На you tube есть джентльмен: godgevlamste с некоторыми интересными постами.


Ответ

Уэс Пенре
Какой замечательный пост! У меня мурашки по коже. Ваши воспоминания так хорошо описывают весь процесс всего в нескольких предложениях. Спасибо, что поделились, Ана Мария!

" Я сделаю все возможное, чтобы встретиться со всеми вами на "другой стороне" решетки".

Мы, выходящие, встретимся. Поверьте мне на слово!

PS : много раз я задавался вопросом о природе света. Можно ли сказать, что свет "искусственный"? Существует ли только такой тип "света", который описывают физики? Поскольку у меня нет высоких технических знаний, я не решаюсь вступать в дискуссии такого рода.

Многие люди считают Люцифера ( Эн.ки) носителем света. Это очень неверно. Если мыслить в терминах электромагнитного спектра (см. ниже), то, что мы называем "видимым светом", составляет 4% от всего спектра. Остальное - это темнота? Нет. Просто в этой Матрице мы можем воспринимать только то, что мы называем "видимым светом". Остальное недоступно для восприятия и называется "темной материей и темной энергией". Как только мы выходим из Матрицы, освещены 100%, а не 4%. Нет никакой тьмы, кроме как внутри этой Матрицы (внутри наших тел сапиенсов и содержащихся в них астральных царств). Итак, Эн.ки - не Приносящий Свет, он - Ограничитель Света. Свет, который мы видим, действительно реален по сути, но мы упускаем остальные 96%.

Все дело в энергии и частоте, как говорил Тесла. Именно поэтому мой Контакт сказал, что когда мы выходим из Сети, мы видим то, что готовы увидеть... Орион почти бесконечен, с нашей точки зрения. От нашей внутренней работы зависит, как много из него мы воспримем. Пределы бесконечны. Мы созданы (как человеческие существа/Намлу'у), чтобы испытать все измерения, от самого низкого до самого высокого.


Ог Теллез - Машина времени. Программное видео A_203544
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео Empty Re: Ог Теллез - Машина времени. Программное видео

Сообщение автор dimslav Пн Апр 03, 2023 12:15 am

Ог Теллез - Машина времени. Программное видео A_203510

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума