Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/

Перейти вниз

Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ Empty Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/

Сообщение автор Admin Пн Май 30, 2022 1:44 am

Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью
 
28 мая 2022 года


https://finalwakeupcall.info/en/2022/05/28/any-virus-destroyed-with-ease/ 

 
  • Повестка дня глубинного государства
  • Уничтожение человечества
  • Лучший эксперт доктор Сухарит Бхакди объясняет, почему от прививок нет пользы
  • Более зловещие и обнадеживающие примечания
  • Доктор Ройал Раймонд Райф разработал метод уничтожения любого вируса

 
 
Как сатанисты сознательно сокращают население планеты

Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202120
 
Люди напуганы и в отчаянии, а затем готовы и привыкли регулярно принимать внутривенные инъекции, которые якобы помогают и защищают их. Они добровольно и даже с нетерпением стоят в очереди, чтобы получить бесплатную прививку, которая является самой совершенной системой доставки, когда-либо изобретенной. Но бесплатных обедов не существует, всегда есть скрытый мотив. Вот правда:
 
 
 
Программы вакцинации, вероятно, являются самой важной атакой на здоровье человечества. Но есть и другие механизмы атаки, от которых следует предостеречься. ПЦР-тесты и маски, химтрейлы и радиация, как и вакцины, также являются распространителями веществ, наносящих вред здоровью. Все три фактора вводят наночастицы в вашу здоровую систему, чтобы со временем разрушить вашу иммунную защиту.
 
 
Бывший главный ученый компании Pfizer доктор Майкл Йедон говорит, что это массовое убийство, подкрепленное вакцинальным паспортом и дополнительными прививками! Это сильный голос. Он тщательно исследовал и проанализировал все это, чтобы лучше понять разрушительное воздействие мРНК-"вакцины" на население планеты. Он заявляет:
 
 
 
  • "Эта система управляется ложью, и поддерживается еще большей ложью, и для определенной цели, я считаю, что их цель - полный тоталитарный контроль".

 
 Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202121
 
Они сделали себя продолжением Римской империи, более известной как Римская католическая церковь, на Земле. Сатанисты подкупали, угрожали, убивали и присваивали церкви, правительства и людей, чтобы контролировать всех и вся на планете Земля.
 
 
 
Доктор Майкл Йидон, главный научный сотрудник отдела аллергии и респираторных заболеваний, провел 32 года в отрасли, возглавляя исследования новых лекарств, и уволился из фармацевтического гиганта с "самой высокой научной должности" в этой области, говорит:
 
Ваше правительство лжет вам так, что это может привести к вашей смерти.
 
"Почему мое правительство лжет мне о чем-то настолько важном?"
 
Потому что, я думаю, ответ заключается в том, что они собираются убить вас, используя этот метод. Они собираются убить вас и вашу семью".
 
 Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202122
 
Сегодняшний непроверенный вирус - это вирус со страницей в Facebook, аккаунтом в Twitter и пиар-цирком вокруг него. Он получил больше освещения в прессе и больше последователей, чем любое заболевание, которое когда-либо встречалось человечеству на планете Земля. Если бы этот вирус был фондовой акцией, он был бы чрезмерно разрекламирован, перехвален и оценен по завышенной цене. Разные страны используют различные стратегии для борьбы с "фальшивым" вторжением. Бразилия, Никарагуа и Швеция не ввели карантин и имеют либо большее, либо меньшее количество инфицированных, либо вообще не имеют таковых. На планете есть даже 34 страны, в которых не зарегистрировано ни одного случая заболевания Ковид-19.
 
 
 
Среди других непораженных стран - Исландия, Беларусь, Япония, Южная Корея и Тайвань. Большинство последовало за Швецией, где профессор уже в самом начале заявил, что "повторное заражение вирусом Covid-19 - это миф"; исландский врач сообщил: "Вирус уже прибыл к нам в декабре прошлого года". Примечательно, что результаты в этих странах не уступают, а то и превосходят результаты в странах с блокированным доступом. Однако, не проходя через социально-экономический хаос, который пережили другие страны.
 
 
 
Примечание: Эти страны уже выиграли дебаты о вирусе с научной точки зрения и осудили принятый подход. Коронавирус реален, но не настолько серьезен, как планировало Глубинное государство, потому что патриоты заранее тайно изменили формулу токсичности на мягкий вирус.
 
 
 
Реакция на коронавирус, несомненно, чрезмерно раздута. Со временем эта шумиха будет рассматриваться как политический обман. На самом деле, истерия по поводу коронавируса войдет в историю человечества как одна из крупнейших в мире политических, вопиюще преувеличенных, непропорциональных и откровенно вводящих в заблуждение медицинских афер.
 
 
 
Повестка дня Глубинного государства
 
Родословные семьи Архонтов хотят, чтобы люди умирали от рака и других разработанных болезней, не излечиваясь ни от одной из них. Они психически и эмоционально больны в непостижимой степени и рассматривают людей как бесправный скот. Их не волнует, сколько бед, страданий и смертей причиняют их манипуляции и угнетение. Чем больше, тем лучше с их безумной, психопатической точки зрения. И именно таковы эти люди - безумные психопаты.
 
 
 
В повестке дня "Глубинного государства" три основных нападения на иммунную систему людей. Вакцинация, ПЦР-тесты и ношение масок. Все три способа вводят наночастицы в вашу здоровую систему, чтобы со временем разрушить вашу иммунную защиту.
 
 
 
Доктор Дерек Кнаусс, специалист клинической лаборатории, специализирующийся на вирусологии и иммунологии, подтвердил:
 
 
 
"Мы протестировали 1 500 предполагаемых положительных образцов covid-19 и не выявили ни одного. Только грипп А или В".
 
 
Четыре исследовательские работы, в которых описаны геномные вытяжки вируса Covid 19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Во всех четырех работах, посвященных вирусу Covid 19, описаны только маленькие кусочки РНК длиной всего 37-40 пар оснований, что не является вирусом. Вирусный геном обычно состоит из 30 000 - 40 000 пар оснований.
 
 
 
Люди со слабой иммунной системой особенно вероятно погибнут, в период, когда вакцинированные люди наиболее подвержены воздействию вируса. А что обеспечит людям слабую иммунную систему? Ношение масок, ПЦР-тест, изоляция от других людей и недостаточное количество солнечного света - вот некоторые очевидные причины. Пить слишком много алкоголя и курить слишком много табака, находясь под домашним арестом, не помогает.
 
 
 
Все вышеперечисленное является частью их зловещей повестки дня на 2030 год. На самом деле, то, с чем мы имеем дело, это просто очередной штамм гриппа, как и каждый год, COVID 19 не существует и является сфабрикованным.
 
 
 
Глобалисты из Глубинного государства организовали эту аферу с КОВИДом, который является ничем иным, как обычным гриппом, замаскированным под новый вирус, позволяющий установить глобальную тиранию и всемирные тоталитарные государства слежки. Глобальный заговор, включающий массовые фальсификации выборов с целью свержения Трампа. Короче говоря, Короны/Ковида не существует, никогда не существовало, и точка! Это 100% мошенничество!
 
 
 
Уничтожение человечества


Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202123

 
Полезно знать, что настоящая зловещая медицинская цель вакцины - уничтожить менее смертоносные штаммы и обеспечить давление вирусной адаптации, которое ускоряет создание более смертоносных штаммов. Короче говоря, это последняя фаза тотального мирового контроля и уничтожения человечества, что означает конец нашей цивилизации и человеческой расы.
 
 
 
Фальшивые основные СМИ, контролируемые Глубинным государством, создают глобальный психоз страха, но он скоро будет свернут. Поскольку все 209 стран мира подписали соглашение GESARA, человечество узнает, кто те, кто держал нас в неведении. На протяжении сотен веков они использовали все возможные средства, чтобы угнетать и порабощать человечество.
 
 
 
Их пандемия Ковида была спланирована заранее в течение длительного времени, и чтобы ввести ее в действие до того, как начнется их собственная гибель, чтобы все население планеты "пошло ко дну вместе с ними". Это стало их основной причиной для обязательной вакцинации во всем мире, поддерживаемой "паспортом вакцины".
 
 
 
Бывший главный ученый компании Pfizer доктор Майкл Йидон говорит, что это массовое убийство, подкрепленное паспортом вакцинации и бустерными прививками! Это сильный голос. Он тщательно изучил и проанализировал все это, чтобы лучше понять разрушительное воздействие мРНК-"вакцины" на население планеты. Он заявляет:
 
 
 
"Эта система создается с помощью лжи, и поддерживается с помощью еще большей лжи, и для определенной цели, я считаю, что их цель - полный тоталитарный контроль".
 
 
 
Тем временем компания Pfizer подтверждает свое соглашение с Вашингтоном о том, что ей разрешено в рамках "Полномочий по другим операциям" нарушать федеральные законы и правила, разработанные для защиты общественности при проведении клинических испытаний. Другими словами, Pfizer имеет законное право совершать обман, чтобы убивать людей.
 
 
 
Ведущий эксперт доктор Сухарит Бхакди объясняет, почему от инъекций нет пользы:
 
У этой вакцинации потенциально есть четыре основных риска, и если мы не обсудим их здесь и сейчас, то будет слишком поздно. Все, это вакцина на основе генной инженерии, и у нее есть четыре основных риска.
 
 
 
Во-первых,
 
вакцинация сама по себе вызывает очень серьезные побочные эффекты. Подопытными были молодые, здоровые люди, и у половины из них была высокая температура, озноб, ломота в мышцах, боли в конечностях, головные боли, они чувствовали себя плохо. Если подобную прививку сделать пожилым людям с уже имеющимися заболеваниями, не представляйте, что с ними будет. Ни у кого из испытуемых не было сопутствующих заболеваний.
 
 
 
Во-вторых,
 
Эта вакцина состоит из нескольких компонентов. Вещество, которое в нее заключено (мРНК), может вызывать очень серьезные аллергические реакции.
 
 
 
В-третьих,
 
как ни странно, эта вакцина может способствовать неблагоприятной гиперреакции на последующие
естественно возникающие инфекции. И не только с этим вирусом, но и с другими вирусами, например, вирусом гриппа. Она вызывает взрывную иммунную гиперреакцию.
 
 
 
Тесты, проведенные на животных для SARS-COV-1, показали, что реакция иммунной системы на болезнь усилилась. Животные, которым была сделана прививка, почти все погибли.
 
Это огромная опасность.
 
После введения генной вакцины в руку, в течение нескольких минут вакцина (мРНК) распространяется по всему организму. Она также проникает в клетки, которые обычно не заражаются. Там она запускает производство белка вируса.
 
 
 
Клетки людей превращаются в фабрику. Позвольте сказать вам одну вещь...
 
 
 
В-четвертых,
 
Это риск аутоиммунного заболевания, и ответвлением этого является нарушение эмболии, которое теоретически может привести к смерти и женскому бесплодию. Это научные вещи, которые уже написаны черным по белому.
 
 
 
В заключение:
 
В инструкции к вакцине от компании BioNTech даже сказано, что беременным женщинам нельзя делать прививки, потому что нельзя исключить возможность травмирования вакциной. А если молодая женщина решит сделать прививку, ей следует избегать беременности в течение двух месяцев.
 
Это то, что уже написано. Это никогда не проверялось в экспериментах, а следовало бы. Это давно следовало изучить.
 
Нет ничего секретного в том, насколько неэффективны и опасны так называемые "вакцины covid-19". Ложь и преступление, связанные с их продвижением, абсолютны и серьезны. Все спекулянты и исполнители этих принудительных уколов должны быть немедленно посажены в тюрьму, а все разрешения на их экстренное применение должны быть немедленно отозваны.
 
 
 
Ниже приведены некоторые выводы, которыми поделился известный вирусолог и иммунолог д-р Сучарит Бхакти в своей краткой откровенной презентации для Всемирного совета по здравоохранению 14 марта 2022 года.
 
 
 
Доктор Бхакти описывает основные механизмы вреда от уколов ковида. Он недвусмысленно предостерегает нас от них, не обращая внимания на врагов, которых он нажил среди самых злобных людей в мире: исполнителей преступлений против человечества, совершаемых с помощью ковида-19.
 
 
 
Доктор Бхакди описывает опасности для нашей фертильности и очень реальную опасность того, что эти инъекции могут уничтожить человеческую популяцию. Опасность для грудного вскармливания младенцев и риск генетической модификации нашего потомства еще до его зачатия вполне реальны.
 
 
 
Он также дает советы патологоанатомам по надежному выявлению вызванного инъекциями ковида спайкового белка и процессов аутоиммунных заболеваний, как в биопсии живых пациентов, так и в аутопсии.
 
 
 
Это очень важно: без надлежащей подготовки тканей игнорируется прямой вред и смерть от этих инъекций. Правосудие требует доказательств, а в данном случае доказательства требуют правильной техники микроскопического окрашивания. Как сказал доктор Райан Коул: "Вы не можете найти то, что не ищете".
 
 
 
Профессор Сучарит Бхакди опубликовал более трехсот статей в области вирусологии, иммунологии, бактериологии и паразитологии. Он получил 11 научных наград, а также орден "За заслуги" земли Рейнланд-Пфальц. С 1990 по 2012 год профессор Бхакди был главным редактором журнала "Медицинская микробиология и иммунология".
 
 
 
Здесь представлена насыщенная 30-минутная презентация. Д-р Бхакди - такой интеллигентный и спокойный человек: нужна серьезная ситуация, чтобы он выбрал такую агрессивную позицию в отношении большой фармы и ее приспешников, защищая всех нас.
 
 
https://odysee.com/@WorldCouncilForHealth:3/Prof-Sucharit-Bhakdi_-Reclaiming-Our-Rights-to-Science,-Health,-and-Freedom:b
 
Никакой пользы. Серьезный вред. Бесплодие. Суммарная опасность. Краткие и ясные объяснения ведущего вирусолога и иммунолога доктора Сучарита Бхакди.
 
 
 
Ранее в этом месяце американский фонд RAIR сообщил, что глава Института Роберта Коха, немецкого аналога американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ), похоже, готовит граждан к неизбежным смертям, которые произойдут после введения вакцины.
 
https://rairfoundation.com/warning-head-of-govt-health-agency-admits-in-advance-people-will-die-from-the-vaccination-video/
 
 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5704-topic#52289 
 
Профессор Лотар Х. Вилер заверил граждан, что "в среднем в Германии ежедневно умирает 2 500 - 2 700 человек", и поэтому смерти, которые люди могут захотеть приписать вакцине против коронавируса, могут быть вызваны "другой сопутствующей болезнью", поскольку вакцина будет вводиться "пожилым и очень пожилым людям".
 
 
 
Ирония, конечно, заключается в том, что в то время как правительство Германии готовит граждан к неизбежным смертям от вакцины против коронавируса, фактический уровень смертности от этого вируса трудно найти.  "Вы не сможете найти ответ [фактический уровень смертности], потому что вы получите ответ, только если будете искать отчеты RKI [Институт Роберта Коха] и самостоятельно вычислять число", - заметил ранее д-р Бхакти.
 
Смотрите эксклюзивно переведенное видео здесь:
 
 
  
 
Более зловещие и обнадеживающие примечания
 
Глубинное государство сделало себя продолжением Римской империи, более известной как Римская католическая церковь, на Земле. Сатанисты подкупали, угрожали, убивали и присваивали церкви, правительства и людей, чтобы контролировать всех и вся на планете Земля.
 
 
 
Но эти сотни тысяч лет угнетения наконец-то подходят к концу, ибо Свет победил эти темные силы.
 
 
 
Одно можно сказать наверняка: эти "идиоты" сократят население Земли по меньшей мере на 75%; в то время как в Повестке дня на 2030 год запланировано 90%. В настоящее время в мире введено более 8,6 миллиардов вакцин. Любые дальнейшие комментарии и доказательства кажутся излишними!
 
 
 
Мы скоро узнаем, что на самом деле происходило на протяжении тысячелетий. Враг - тайное сатанинское общество с планеты Сатурн.
 
 
 
Доктор Ройял Раймонд Райф разработал метод уничтожения любого вируса
 

Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202124

Раймонд Райф (1888 - 1971) - американский изобретатель и один из первых представителей кинематографии высокого разрешения. Он стал известен благодаря изобретению микроскопов, которые могут обнаруживать живые микроорганизмы с помощью "осцилирующего луча", для лечения различных недугов путем "оживления больных организмов" с помощью частот.
 
 
 
В 1930-х годах Ройал Раймонд Райф совершил значительный прорыв, разработав и усовершенствовав микроскоп, и совершил значительное откровение в области профилактики и лечения заболеваний, от которых зависит жизнь человечества.
 
 
 
Его интуитивное видение привело его к исследованию путей, "слишком незначительных" для большой фармы с их медицинскими планами, ориентированными на прибыль.
 
 
 
Он был страстным исследователем с аппетитом до трагедии. Его открытие дало глаза слепым. Он усовершенствовал средство обнаружения врага человечества. Его микроскоп позволял оптически видеть вирусы и наблюдать их в активном состоянии. Он разработал средство, с помощью которого любой вирус можно было уничтожить одним нажатием кнопки. Его медицинские разработки не принесли ему никакого вознаграждения, поскольку его исследования не вписывались в желаемую повестку дня элиты до 2030 года.
 
 Питер Мейер - Любой вирус уничтожается с легкостью 2022/05/28/ A_202125
 
Ультрамикроскоп Райфа должен был начать войну с вирусами. Благодаря методу самофлуоресцентного "окрашивания" Райф наблюдал исключительно за образцами жизни, что стало отличительной особенностью его технологии.
 
 
 
Флуоресцентная окраска каждого патогена была занесена в каталог, что стало историческим событием. Например: Туберкулезные бациллы выглядели изумрудно-зелеными, проказа - рубиново-красной, кишечная палочка - цвета красного дерева - каждый из них был по-своему обманчиво красив. Степень точности, продемонстрированная в каталоге Райфа, несет на себе безошибочный отпечаток гениальности. Его метод рассматривает все микробы как механические системы, растворяя их с помощью вибраций, без негативных последствий для здоровья пациента.
 
  

Приглашаем вас стать членом FWC, нажмите на эту ссылку.
 
Оставайтесь в курсе событий и подписывайтесь бесплатно, без скрытых коммерческих интересов, только за наш счет вы будете в курсе событий.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 01, 2022 1:54 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума