Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Галактическая Федерация - Высшие уровни и высшие царства (Внеземной контакт - Тайгета - Плеяды)

Перейти вниз

Галактическая Федерация - Высшие уровни и высшие царства (Внеземной контакт - Тайгета - Плеяды) Empty Галактическая Федерация - Высшие уровни и высшие царства (Внеземной контакт - Тайгета - Плеяды)

Сообщение автор Admin Вт Июл 05, 2022 12:46 am

15 мая 2020 г.
Галактическая Федерация - Высшие уровни и высшие царства (Внеземной контакт - Тайгета - Плеяды)


https://swaruu.org/en/transcripts/galactic-federation-higher-levels-and-higher-realms-extraterrestrial-contact-taygeta-pleiades

 В этом видео Сваруу объясняет больше о Галактической Федерации на высших уровнях, и вообще обсуждает со мной природу высших сфер.


 
Госия: Сваруу, вы упомянули высшие сферы Федерации (6D и 7D) и то, как даже расы Федерации 5D бросают вызов как ¨либераторы¨, другие как наблюдатели¨ - все это часть какой-то другой космической игры, управляемой свыше. Не могли бы вы рассказать нам больше об этой высшей части 6D 7D? Федерация в этих высших сферах?
 
Сваруу: Это просто. Поскольку Земля - это место обучения... Мне не нравится слово "Игра". Я, мы использовали слово "игра". Мне оно не нравится. Это не "игра". Люди здесь не для развлечения". Это процесс обучения, через который мы все проходим... опыт, вызовы и уроки, которые мы навязываем себе, используя Закон Зеркал. Это означает, что уроки, через которые мы проходим, трудные или нет, страдания или удовольствия, - это то, что нам необходимо пережить для нашего личного роста... и роста вида.
 
Итак, если рассматривать это с точки зрения... кого бы вы хотели использовать в качестве примера? Анека. Она - полноправная звезда... имеющая набор опыта, смотрящая на планету ниже ее в буквальном смысле, где она должна столкнуться с очень, очень трудной задачей вести за собой массы. Она также страдает, она также растет. Как и люди. А выше у нее есть ее проводники, которые наставляют ее, используя несколько способов... Как и у людей.
 
Рассматривайте это как еще один шаг. Мир" для Анеки - это ее мир. То, что она здесь воспринимает. То, что она вызывает, то, что она проявляет. И она знает, что с этого уровня, если она чувствует себя подавленной, если она чувствует себя неуверенно, тысячи людей также будут чувствовать себя неуверенно в этот день... Она плачет, люди плачут, она смеется, люди смеются. Это огромная ответственность! И другие, стоящие над ней, тоже имеют еще больший опыт, а вместе с ним и гораздо большую ответственность. Ответственность за само творение... Но, как диктует Закон Зеркал... Это лишь то, что вы сами на себя навлекли! Те вызовы, которые необходимы вам для роста.
 
Так что Федерация - это просто еще один набор опыта... направляемый другими свыше. А у тех, кто выше, будут еще большие вызовы... и ответственность. Ответственность, которую они сами на себя возложили. Но это тоже опыт обучения, как и на Земле. Просто другой уровень, больше вызовов, больше ответственности.
 
Госия: Каковы цели тех, кто руководит свыше? Цели Федерации - наставлять человеческую расу, чтобы она была запущена (перезапущена) в межзвездное существование. Какова цель всего этого, происходящего... для рас из 6-7d? Какова их цель во всем этом?
 
Сваруу: Все умы, все сознания хотят одного, прежде всего... расширяться, знать, искать, кто они и где их место в этом гигантском космическом приключении. Они хотят знать!
 
Госия: А зачем нам вообще нужно чему-то учиться? Я никогда не была сторонницей концепции, что жизнь - это школа. Она просто есть. Опыт. Вам не нужно заканчивать какие-то уровни или сдавать тесты. Я думаю, что Источник разделился не для этого. Чтобы проходить тесты. Нет?
 
Сваруу: Они ищут то, что не могут найти нигде, и многие знают это, но продолжают искать. То, что они хотят найти, - это они сами. Но они никогда не найдут себя, потому что не могут себя воспринять. Поэтому они пытаются понять свои собственные тени. Творения.
 
Что касается Федерации с Землей, как цели... То, чего мы все хотим и к чему мы все стремимся с человеческим родом, - это рождение нового вида, Людей. Расы Федерации создают Людей сверху, используя сознание.
 
Мы с вами здесь, чтобы делать свою работу, вы и я. Мы - часть всего этого. Где находится ваше физическое тело, не имеет значения. Вы это знаете! Важно то, кто вы внутри, звездное семя из высших сфер!
 
Иногда я не могу понять разницу между тем, что я воображала, и тем, что произошло. Это то, чему обучают людей, - думать, чтобы проявлять. Управлять Законом Зеркал. Чтобы проявлять свои желания.
 
Госия: Почему мы с более высокого плана, где нет необходимости ни в чем... просто быть, интегрироваться, заботиться о том, чтобы быть рождающими любые новые виды в 3d-5d царстве? Почему мы так вовлечены в 5d? Почему мы просто не живем мирно в 7d, занимаясь своими делами?
 
Сваруу: Потому что из 7D это наше дело.
 
Госия: Почему?
 
Сваруу: Выбор.
 
Госия: Почему? Почему мы выбираем это?
 
Сваруу: Потому что это помогает нам расширяться, учиться, быть более осознанными. Понимать больше.
 
Госия: Зачем нам расширяться? Мы уже интегрированы туда.
 
Сваруу: Это делает нас ближе к тому, кто мы есть.
 
Госия: Но мы и так уже ближе к Источнику, чем когда-либо там. Почему, делая что-то в 5D, мы становимся ближе к тому, кто мы есть? Если пребывание в 7D является более настоящим состоянием того, кто мы есть на самом деле? Нам в 7D!
 
Сваруу: Потому что... мы слишком любопытны. Как и Источник, который есть все, Источник является полным... И все же он должен фрагментировать себя, чтобы иметь еще больше. Чтобы продолжать задавать вопросы. Потому что если мы являемся всем, то нет контраста. А без контраста мы не можем существовать. Вы есть, потому что вы также понимаете, чем вы не являетесь <------ Единственный способ быть "кем-то" - в иллюзии разделения. Они против вас.
 
Госия: И тогда мы приходим в 5d, чтобы снова жаждать быть целым в ¨7d¨. Мы что, спятили? Зачем ходить по кругу? Мы гоняемся за собственным хвостом. Я двигаюсь по кругу, Сваруу!
 
Сваруу: Да, это так! Но это весело! Спросите любого щенка, он скажет, что это весело! Все сводится к тому, что мы уже сказали. Это потому, что мы такие, какие мы есть!
 
Гося: Почему мы ходим кругами? Почему мы не можем быть в покое? И цельными?
 
Сваруу: Не нужно ходить по кругу... Как я уже сказала, это выбор. Ты остаешься в состоянии покоя, но роста нет. Поэтому через некоторое время ты ищешь приключений. А потом вам надоедает, и вы снова хотите покоя.
 
Госия: Но мне не нужен рост в состоянии покоя. Я уже есть все, что мне нужно.
 
Сваруу: Но чтобы таким стать, тебе нужно понять, что не является тобой. И это понимание - то, к чему ты стремишься.
 
Госия: Быстрый вопрос... в 7D вы просто энергетическое существо... или у вас может быть тело и органы чувств? Или если вы это делаете, то тогда вы попадаете в 5D? Или вы можете испытывать чувства и тело временно, находясь в 7d?
 
Сваруу: Чем выше сфера, тем большими вы можете быть. Это становится выбором - быть, выражать себя как... кем угодно или чем угодно. Так что в высших сферах вы можете быть кем угодно. Вот почему я говорю, что из высших сфер, если они могут проявить корабль одной лишь мыслью, им не нужен корабль! Они могут проявить корабль для того, чтобы наблюдателям в низших сферах было с чем к ним обратиться. Потому что в противном случае не было бы ни точки сравнения, ни понимания между существами в разных царствах. А из высших царств вы понимаете нужды тех, кто находится в низших царствах.
 
Госия: Почему Федерация 7D посылает вызовы существам 5D? Или как это происходит на самом деле? Если у них нет концепции дуальности, на чем они основывают свое стремление наблюдать за тем, что происходит в 5D? Расскажите мне больше о Совете 7D. Или где бы он ни находился. Тот, который наблюдает за Федерацией.
 
Сваруу: В более высокой плотности у вас нет этих концепций, как определяющих саму плотность. Но оттуда вы понимаете все другие плотности, находящиеся под ней. Высшие советы существуют на ментальном уровне, которым, как вы думаете, вы являетесь.
 
С этой точки зрения вы совершаете астральное путешествие, именно туда, с полным осознанием, вы входите в совет. Вы говорите там, телепатически, в полную силу, делая телепатию 5D действительно слабой, неэффективной, по сравнению с той более высокой плотностью осознания и телепатии. Рты и слова больше не применяются, только если вы хотите, чтобы взаимодействовать с людьми в более низких плотностях.
 
Там, в совете, вы просто есть, вас видят таким, каким вы хотите, чтобы вас видели. Без всяких предрассудков. Вы можете быть говорящей лягушкой или маленькой девочкой. У вас есть свои причины, и они принимают их, потому что вы можете передать свои концепции. Но чаще всего вы даже не принимаете форму. Вы просто есть, и вас узнают по вашей энергии, вы не имеете никакой формы, если только вы не хотите иметь форму. Форма нужна для чего-то. Взаимодействие с существами, которым нужно что-то "физическое" для связи. Вам нужен аватар. Там, наверху, этого нет. Вы сами по себе! Никаких полов, только концепция, истинные, неизменные, настоящие вы!
 
Госия: Сваруу, я так сильно помню это место. Узнавать друг друга по энергии, видеть друг друга полностью, душой, никакой формы не нужно, только ты, твоя энергия, частота, только чистый ты. Я скучаю по этому. И по такой связи. 3d - это так неадекватно! Для души. Здесь такой связи не существует.
 
Эти существа там..... расскажи мне больше о них и как они связаны с 5D людьми, и даже с 3D людьми... в сознании. Являемся ли мы их частью? Или это совершенно отдельные сущности?
 
Сваруу: Каждая душа - это они. Они никогда не переставали быть ими. Это лишь процесс вспоминания того, кто вы есть на самом деле.
 
Вы все - голографические фрагменты целого, логически каждый является их частью. Каждый человек в любой плотности является кем-то более высоким, высшим Я, но он сливается с коллективом. Это означает, что вы собираете сознание и осознанность обо всем до такой степени, что даже за это приходится платить большую цену. Вы теряете свое "я". Вы знаете, кто вы есть, как вы себя знаете, и вы работаете, и вы осознаете, что являетесь многими людьми. Со многими именами.
 
Это цена, которую приходится платить. Больше не быть одним. Я больше не Сваруу Д'Джедай Ронин. Потому что я - это я, и другие тоже. Интеграция и осознание имеют свою цену. Себя. Вас. Идентичность! Особенность.
 
Вот как это происходит в более высоких плотностях. Много осознания того, что вы - это так много людей, все в пределах вашей частоты, или диапазона действия вашей частоты. И это, свыше, становится вашей новой интегрированной идентичностью. Вы сливаетесь с ними. Они тоже становятся вами. Поэтому вы не можете по-настоящему отличить одного человека от другого в 7D, не говоря уже о 9D. Они все слиты. Как одно целое. Только точки высшего сияния в море света. Волна в океане. Неразделимые.
 
Госия: Но подожди-подожди... Ты не можешь отличить одного человека от другого в 7D? Как же тогда действуют эти Советы? Как единое существо?
 
Сваруу: Как концерт. Отдельные инструменты смешиваются. Создавая сложную симфонию. Вы все еще слышите скрипку, когда она солирует. Барабаны, трубы. Каждый из них вступает в точные математически и частотно идеальные моменты. В последовательности, которую вы называете временем, которое вы также контролируете. Только для последовательности.
 
Вы - часть всего этого, неотделимая, и, как каждый отдельный инструмент в симфонии, незаменимы! Незаменимый. Вы - сама симфония. Если вы когда-нибудь играли на музыкальном инструменте в концерте с другими, вы понимаете, о чем я говорю!
 
Госия: В случае с родственными душами, как ОНИ там себя чувствуют?
 
Сваруу: Иногда даже нет, просто еще одна скрипка, такая же, как моя. Понятие "мужчина-женщина" больше не применимо. Для этого ты проецируешь себя как угодно, даже в низшие плотности.
 
И когда их так много... как смерть одного из "вас" повлияет на вас? Уже не драматично. Вы сохраняете неуничтожимость. Вы становитесь видом, а не личностью. Особи вида рождаются, живут и умирают все время. Вы не можете. Потому что вы постоянно умираете и рождаетесь снова и снова. И вы знаете это, вы живете этим с коллективной точки зрения.
 
Госия: Вы говорили ранее, что Рептилии, Кабала и все остальное - это человеческие проявления, эгрегоры. Фактически, это была тема вашего официального разговора с Федерацией. И якобы ваша информация произвела на них впечатление. Но, значит, эта информация для них НОВАЯ, если они были впечатлены. Поэтому, логически, они не могли запереть людей с 3d для своих "рептильных и эгрегориальных творений", потому что эта информация, как это работает, является НОВОЙ и пришла от вас сейчас, с вашей презентацией. Значит, не поэтому ОНИ заперли людей, установив 3d. Нет?
 
Сваруу: Они не видят вещи в соответствии с моей интерпретацией, потому что у них все еще есть концепции зла, которое является внешним для них, для всех. Живут с детерминистскими концепциями, схожими с человеческими. И, по мнению Совета выше, конфликты и трения происходят только в низших слоях власти Федерации, таких как Совет для Земли. Мелкие стычки в их глазах. Незначительные.
 
Я отвечаю на твой вопрос следующим образом: частота и уровень сознания Федерации 5D, присутствующей здесь... это НЕ тот же самый уровень Федерации или уровень сознания, который запер людей 12 500 лет назад. Другими словами, сама Федерация многоуровневая.
 
Концепция, что зла нет, - это то, что принимается как факт на высших уровнях, и едва ли может быть понято практическим или эмпирическим способом на низших уровнях, таких как 3D или даже 5D, откуда действует Федерация, которая беспокоится о нас здесь.   . Потому что эти ... присутствующие здесь ... Федерации, не имеют такого понимания.
 
Госия: Что произошло тогда???? Где это высшее сознание Федерации? Почему все пошло вниз?
 
Сваруу: Потому что, поскольку Федерация, присутствующая здесь, подчиняется и хочет чтить законы человеческой свободной воли, Федерация сверху должна также направлять тех, кто ниже их, как более продвинутый коллектив. Но да, они присутствуют здесь, пытаясь способствовать изменению сознания лидеров этой низшей прослойки Федерации.
 
Госия: Как эти два уровня Федерации различаются в отношении работы с людьми?
 
Сваруу: Это не два уровня Федерации, это несколько уровней, как и на Земле. Множество уровней сознания, а с ним и восприятия, а с ними и экзистенциальных плотностей.
 
Госия: Федерация сверху руководит Федерацией здесь? Успешно?
 
Сваруу: Да, с умеренным успехом и с большим терпением.
 
Госия: Но чем они отличаются? Те, что на высоком уровне, и те, что здесь?
 
Сваруу: Например. Федерация здесь, 5D, не полностью понимает человеческий уровень страдания и бессилия. Высший уровень Федерации да, они понимают это.
 
Госия: Хорошо, но если они понимают это, те, кто выше, что это значит практически? Будут ли они по-другому помогать людям?
 
Сваруу: Это означает, что, поскольку некоторые люди видят и понимают реальность только в аспектах наций на Земле, я испанец, я уругваец или я японец, но из Федерации 5D они видят всех как единую человеческую расу... С позиции Федерации свыше, какой бы плотности она ни была, все видится не в терминах рас, Федерации с одной стороны и Земли с другой ..... Но они видят все вместе.
 
Поскольку все нации Земли не имеют значения, потому что все они - человеческая раса... Федерация сверху видит существ только вместе в великой космической игре. Оставляя Федерацию 5D как просто еще одно правительство, которое должно учиться, и это является следствием его народов. Они не видят отдельных рас, как в 5D, они не видят отдельных наций Земли. Они видят набор существ на уровне 5D (низком, кстати) на пути понимания и духовного развития. Где они сами, каждый человек или раса, должны учиться на ходу. Как люди на Земле.
 
Но высшая Федерация, чтобы как-то назвать ее, присутствует, как это было всегда с начала времен. Посылает свои звездные семена для воплощения в качестве проводников других.
 
Госия: Это люди 5D? А также в 3Д? Как вы?
 
Сваруу: Да, как я.
 
Госия: Они тоже в 3d?
 
Сваруу: Да.
 
Роберт: Но 3d - это не реальный мир.
 
Сваруу: Свыше реальное или нереальное не понимается с точки зрения материальной объективности, голограммы, симуляции видеоигры или нет... Важен опыт и восприятие реальности, который есть у каждого человека или души, в каждом месте или на каждом уровне.
 
Госия: Хороший ответ. Потому что 3d или 5d, КАЖДОЕ - это проекция.
 
Сваруу: Верно. Все является идеей. Если вы меняете идею, вы меняете проекцию. Но это не что-то, что "проецируется" из вас. Это просто то, как вы видите вещи.
 
Госия: Могут ли они по-другому помогать людям? Если вы говорите, что они понимают страдания больше, чем в 5D? Как их понимание помощи отличается от того, как это понимают в низшей Федерации?
 
Сваруу: Непосредственно взаимодействуя с человеческим населением настолько, насколько они могут... И изменяя ход событий с помощью существ 5D, которые являются проводниками ... людей.
 
Госия: Непосредственно взаимодействуя с человеческим населением... открыто, как  инопланетные существа? Или ты имеешь в виду просто быть анонимными проводниками?
 
Сваруу: В любом случае, нет никаких ограничений. Каждый адаптируется лучше. Разница в том, что они не обобщают, как Федерация 5D, а видят и определяют каждый случай. Осторожно. У Федерации 5D просто нет ресурсов для этого, но свыше они есть. Я не говорю о компьютерах и кораблях, как в 5D. Скорее, сверху у вас есть ментальные ресурсы для такого управления, поскольку вы действуете из состояния отсутствия времени, или пластичного и податливого времени по вашему желанию.
 
Признается, что, как и люди, Федерация 5D, которая является низшим слоем Федерации как организованного института, должна совершать собственные ошибки и расти на них в процессе обучения.
 
Госия: И как именно они руководят сверху? Ментально влияют?
 
Сваруу: Сверху все является разумом. То есть ментально или через звездные семена в 5D.
 
Госия: А влияют ли они на людей в 5D тоже? Есть ли результаты?
 
Сваруу: Да. Они всегда есть. Главное - бесконечное терпение.
 
Госия: Но одно дело... Если все есть идея... и проекция разума извне. Все 3d и 5d ... Федерация, Кабала и все остальное ... мы - их идея. Проекция их/нас. Разве это не так?
 
Сваруу: Да и да.
 
Госия: Так что же происходит в нашем сознании, чтобы мы проявили так много кошмаров? 7d и далее хотят этого? Почему мы проецируем это?
 
Сваруу: Даже сверху понимание, достигнутое на этих планах, основано на том, что было прожито на планах ниже. Даже сверху необходим контраст.
 
Госия: Но вы не можете иметь планы ниже для экспериментов, если сначала у вас нет ИДЕИ этих планов и того, что может быть в них! Поэтому все, что происходит в 3d 5d, происходит ВНУТРИ них.
 
Сваруу: Вы, все вы также являетесь ими. Сверху по природе заложен опыт нижних планов. Не существует 7D без 3D.
 
Госия: Я думаю, что все здесь - это какой-то сон разумов в 7d-9d.
 
Сваруу: Сон... Сверху вам больше не нужно видеть сны, поскольку вы уже живете в эфирном мире.
 
Госия: Да, я знаю. Именно это я и имела в виду. Что все, что происходит здесь, является ИДЕЕЙ того, что происходит в нашем 7D сознании. Так что если в 3Д идет борьба и все такое, то это лишь следствие НАШЕГО СОЗНАНИЯ, но свыше!
 
Сваруу: Да.
 
Госия: Так КТО же направляет 7d и 9d существ, если мы все здесь в своих собственных умах? Мы не отдельные существа, ха-ха. Направляют ли они сами себя? Их собственные ИДЕИ И СОЗДАНИЯ? Зачем столько суеты, если все "просто" в их собственных "головах"? Существа / мы из вне.
 
Сваруу: Это переплетение коллектива высоких плотностей, где фактически размывается концепция Я. Единое сознание находится во всех телах, существующих во Вселенной, независимо от их плотности. Не проецируется как нечто, что выходит из сознания и проецируется из этого сознания, а скорее как идея, воспринимаемая внутренне конкретным сознанием... что само по себе из высокой плотности было бы трудно сказать, где начинается и заканчивается конкретное сознание, потому что оно растворяется в коллективе.
 
Гося: Итак, все мы в пределах 3d - 5d являемся физической проекцией ИДЕИ, которую мы имели с более высоких планов. Так мы сами себя направляем сюда? Что за игра! Мы действительно боги! Мы создали все, а теперь находимся внутри, как в какой-то виртуальной игре, спасая миры, которые мы спроецировали, наслаждаясь контрастами и иллюзиями разделения. Это так смешит меня!
 
Сваруу: Именно, Госия. И именно поэтому сверху уважают свободу воли и решения каждого.
 
Госия: Но Сваруу, ты знаешь... чем больше ты осознаешь все это, тем больше теряешь смысл и "значение" в "помощи" или в том, чтобы делать что-либо подобное. Мне просто хочется бегать и смеяться. Бросать посуду с балкона. ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?! Как понять, когда ты еще должен "вести себя" в соответствии с чем-либо, а когда нет? Только то, что ТЫ решаешь, нет?
 
Вот почему я всегда говорил вам, что вы должны вести себя в соответствии с чем-то. Вот почему я всегда говорил вам, что помогать или нет - это ваше решение. Это не имеет значения. Но это имеет значение для вас, и это то, что только вы можете определить. Помогает ли вам опыт помощи... или нет. Вот почему я говорила, что мир такой, каким он должен быть.
 
Госия: Да... но я бы хотела разобраться во всех тонкостях того, почему возникает это желание помогать. И я знаю, что мы говорили об этом тысячу раз.
 
Сваруу: Потому что это тот опыт, который вы хотите прожить. Я и они. "Я" помогаю "им"... питаю свое эго (в хорошем смысле).
 
Госия: Но ПОЧЕМУ? Почему мы хотим испытать это? Я хочу перепрограммировать себя.
 
Сваруу: Это заставляет меня чувствовать себя хорошо.
 
Госия: Но почему? Откуда берется это ощущение хорошего?
 
Сваруу: Это с конкретной точки зрения каждого.
 
Госия: Я чувствую, что это что-то самозапрограммированное, и мне хотелось бы перезагрузить себя, чтобы увидеть себя в состоянии ПРЕФАБРИКАЦИИ.
 
Сваруу: Почему, можете знать только вы. Но основная причина всегда одна и та же, и вы ее знаете: Желание узнать, что произойдет, если... и если... Из-за бесконечного стремления к расширению.
 
Госия: Я хочу знать, что есть за пределами меня. Состояние ПРЕФАБРИКАЦИИ. Никаких идей, навязанных самому себе. Никаких желаний. Что там?
 
Сваруу: Если убрать самонавязанные идеи, то не останется никакой Госии, ты просто останешься частью великого коллектива высоких плотностей. Ты являешься Госией только потому, что привязана к тем предвзятым идеям, которые формируют и определяют тебя. То, что формирует твое "Я".
 
Госия: Именно так. И я чувствую, что они прилипли ко мне, как слои старой одежды. Но это не Я... Я в высшем состоянии! Может быть, именно там я и хочу находиться, я думаю! Я воспринимаю себя там.
 
Сваруу: Тем не менее, даже там, где ты воспринимаешь себя... все еще есть предвзятые идеи, потому что ты все еще говоришь "я воспринимаю себя", то есть ты, Я и личность. Да, это еще один слой, но есть еще выше.
 
Госия: Где бы я себя ни воспринимала, я воспринимаю, что я действую в рамках другого типа идей. Они не являются такими определенными. Или самоописанными. Это другой тип "Я". Это другой тип "я", который не ощущается отсюда.
 
Роберт: Но в этих высоких состояниях, что ты испытываешь? Если ты уже интегрировала все? И ты знаешь, что ты вечна.
 
Сваруу: На самом высоком уровне ты ничего не испытываешь. Ты есть все, ты можешь испытать только если из состояния полного просветления ты сконцентрируешься на маленькой части себя, на том, что ты воспринимаешь внутри великого целого... И эта малая часть, которую ты решил воспринять, есть то же самое - и то, что определяет воплощение в низких плотностях или в любой плотности. Ты - это все. Поэтому ты решаешь увидеть лишь малую часть себя, чтобы ощутить "я". Сверху ты есть все, нет никакого "я". Есть только вечный коллектив. Нет никаких опытов. И нет никаких опытов, потому что все интегрировано и находится вне времени, и без восприятия последовательности событий нет никакого опыта.
 
Госия: Но между "БЫТЬ ВСЕМ" и "быть мной", как здесь, в 3d, есть разные степени. В состоянии, когда я "воспринимаю себя", я еще не являюсь всем. Я ЕСТЬ, но идея Я другая. Не определена, как здесь.
 
Сваруу: Госия, да, есть степени, поэтому есть 3D 5D 6D 7D ...... Если ты чувствуешь себя интегрированной в целое, но все еще остаешься "концепцией Госии", которая отделена от других, это эквивалентно пониманию 7 или 8D, где все еще присутствует концепция "Я".
 
Госия: Да. Вот почему я думаю, что там, где я "воспринимаю себя", это не сам Источник, это не полное озарение, нет-нет. Все еще существует некое самонаблюдение Я. Но оно как бы более коллективное, расширенное. Нет идей "помочь или не помочь". "Надеть это или то". Это другой тип существования. Там есть мой "дом". Даже не Тайгета или что-то материальное.
 
Сваруу: Плотности как примеры - риторические, мы уже знаем, что это градиент, и существует столько плотностей, сколько сознаний. Обратите внимание, что в состоянии "Источника", единения целого, состоянии совершенного озарения, нет никакого Я, нет никакого опыта... Поэтому оно эквивалентно небытию, пустоте ... и даже не это. Невозможно определить, потому что если вы определите это, то это не то. Так что полное просветление эквивалентно небытию. И именно поэтому вы предпочитаете жить в плотностях, где есть понятие бытия. От "Я". В 9D есть только понятие, или идея, что что-то может быть сформировано ниже, намерение. Я почти полностью растворено в коллективном сознании.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Тайгета-Плеяды - Правда о Галактической Федерации (несколько частей) - Для чего мы здесь - НМП
» Сваруу - Внеземной контакт (Плеяды) - Свобода, вознесение, Федерация и пятимерные клетки
» ИНОПЛАНЕТНАЯ НАВИГАЦИЯ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПОРТАЛАМ - СОЛНЦА И ЧЕРВОТОЧИН - АФИНА СВАРУУ + Черные дыры - вопросы от публики
» Язхи - Тульпы, Рептилии Кингу, Галактическая Федерация (Внеземное общение - Плеяды)
» ВАЖНО! Тайгета (Плеяды) - Инвазивный искусственный интеллект - БОРГИ - В 5 частях

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума