Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Stop World Control - Когда будут арестованы преступники?

Участников: 2

Перейти вниз

Stop World Control - Когда будут арестованы преступники? Empty Stop World Control - Когда будут арестованы преступники?

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2022 4:21 am

Когда будут арестованы преступники?

Когда наконец начнутся аресты преступников, терроризирующих человечество? Почему до сих пор нет никаких видимых действий со стороны белых шляп в армии? Почему все так затягивается?

Stop World Control - Когда будут арестованы преступники? A_202458

Важно понять природу нынешней войны, чтобы не страдать от ненужных разочарований и огорчений. Прежде всего: арест нескольких публичных марионеток бесполезен. Это все равно, что посадить наркоторговца низшего звена, а главарей оставить нетронутыми. Такие парни, как Гейтс и Фаучи, могут быть с легкостью заменены в заговоре, если их посадить в тюрьму. Гораздо эффективнее позволить им продемонстрировать свое зло всему миру, чтобы в конечном итоге можно было добиться гораздо большего освобождения.

У меня есть основания полагать, что в настоящее время действительно проводится крупномасштабная операция военной разведки в белых шляпах, направленная на уничтожение всей мировой системы институционализированной коррупции. Цель - уничтожить это зло раз и навсегда. Однако это война на уровне, который никто из нас не может понять. Это не может быть сделано быстро. Мы должны быть храбрыми, терпеливыми и внести свой вклад.

Один военный офицер недавно сказал мне то, что может помочь нам:

"Большинство людей не понимают военных операций. У них нет терпения, и они хотят, чтобы все произошло немедленно. Они не знают, что такое сражаться, продолжать борьбу, никогда не сдаваться, адаптировать свою стратегию к меняющимся обстоятельствам и постоянно идти вперед, пока не будет достигнута победа".

Это поразило меня, потому что это так верно. Нам действительно нужно вырастить свой характер и перейти от ленивых потребителей, требующих быстрого удовлетворения, к зрелым взрослым людям, которые понимают, что человечество переживает величайшую трансформацию всех времен. Мы живем в поистине исторические дни.

Пусть восстанут хорошие люди


Главная причина, по которой это зло существует, заключается в том, что хорошие люди так долго позволяли ему бесчинствовать и оставаться бесконтрольным.

Критически важным аспектом в победе над этой международной паутиной тьмы является обеспечение того, чтобы хорошие люди по всему миру проснулись от того, что происходит, и заняли такие позиции в обществе (в образовании, здравоохранении, правоохранительных органах, религии, политике, финансах и т.д.), где они скажут "НЕТ!" злу. Это процесс информирования и активизации бесчисленного количества людей, который требует терпения и настойчивости.

Что толку, если казнят нескольких мошенников низкого уровня, а все человечество останется неизменным и сразу же последует за следующей преступной схемой?


Мы сталкиваемся как с разоблачением зла, так и с преобразованием человечества. Когда мы все извлечем из этого свои уроки и изменимся в глубине души, мы сможем построить лучший мир.

Новый мир не может возникнуть, если мы все останемся неизменными. Именно это в первую очередь стало причиной всего этого зла. Призыв заключается не только в том, чтобы избавиться от нечестивых. Более важный и значимый призыв - пробудить и активизировать хороших людей. Если хорошие люди будут править, то злые ничего не смогут сделать.

Главная причина того, что злые делают то, что они делают, заключается в том, что праведники не делают того, что должны делать.

Почему свет победит

Stop World Control - Когда будут арестованы преступники? A_202459
Поскольку в каждом кризисе нам необходимо прочное основание для надежды на то, что все будет лучше, я дам вам важный ключ к разгадке видения лучшего мира.

Существует основной универсальный принцип: свет сильнее тьмы, правда сильнее обмана, любовь побеждает ненависть, а добро побеждает зло.

Подумайте вот о чем: невероятно могущественный и прекрасный Творец создал эту землю со всеми ее ослепительными чудесами. Великолепные цветы, великолепные бабочки, сочная трава, огромные леса, величественные горы и все, что живет на ней. Чудеса на земле!


Злые сущности не создавали это великолепие. Все, что они могут сделать, - это разрушить его.

Так кто же сильнее? Тот, кто может создать самые величественные чудеса? Или те, кто не может даже подражать ни одной живой клетке, и все, что они знают, - это как разрушить творение? Если вы знаете ответ на этот вопрос, вы также знаете, кто победит в этой войне.

Не сдавайтесь! Сохраняйте ясное видение будущего без этих злобных монстров. Верьте всем сердцем, что нам не суждено быть рабами сатанинских правителей. Они предназначались для разрушения.


Земля была создана не для того, чтобы на ней правило зло. Зло здесь потому, что добрые люди позволили ему.

Во всем мире раздается призыв к хорошим людям выступить, занять места власти и влияния на земле и стать праведными правителями, которые избавят человечество от этих психопатов.

Повторяю: если хорошие парни будут делать то, к чему они призваны, плохие парни ничего не смогут сделать. Это так просто. Но они обманом заставили нас стать ленивыми, эгоцентричными потребителями их извращенных товаров и услуг, отдавая им всю власть, отравляя нас своими токсинами. Поворот возможен, если мы услышим призыв и сделаем все необходимое.


Вы были рождены, чтобы быть истребителем драконов, а не поклоняющимся драконам.

Продолжайте распространять истину везде, где только можно. Будьте подобны воде, которая всегда течет через каждую маленькую трещинку, пробивая брешь в каждой стене, и в конце концов становится бурной рекой, очищающей этот мир чистой, дающей жизнь водой истины и добра.

PS: если вы можете, поддержите нашу работу, чтобы я мог поделиться освобождающей истиной с миром. Используйте эту ссылку, чтобы поддержать нас. Большое спасибо!

Дэвид Соренсен
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Stop World Control - Когда будут арестованы преступники? Empty Re: Stop World Control - Когда будут арестованы преступники?

Сообщение автор Романов Пн Июл 11, 2022 4:42 pm

Инфа верная. Есть но.
Пилигрим тут - хороший человек. Но несёт зло.
Попытки его дезомбировать с треском провалились.
Поскольку ничего, кроме бреда, от пиплов не видел - я не из тех, кто надеется на пробуждение человечества.
Еда всегда будет искать себе тарелку, так что вариантов с пробуждением не вижу.
Только шляпы методично перестреляют гадов, и займут их место. Белая монархия заменит чёрную монархию. Других вариантов - нет.
демократия - это власть быдла. И ничего больше.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6181
Дата регистрации : 2017-02-24

Terechenko поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума