Бенджамин Фулфорд: Последние новости 25.07.2022
Страница 1 из 1
Бенджамин Фулфорд: Последние новости 25.07.2022
Бенджамин Фулфорд: Последние новости 25.07.2022
Секретное мирное соглашение между Великобританией и Россией означает, что война на Украине будет прекращена
Секретное мирное соглашение между Великобританией и Россией означает, что война на Украине будет прекращена
- 1:
На прошлой неделе между российскими и британскими правительствами было заключено секретное соглашение о прекращении войны на Украине. Это часть более широкого соглашения об урегулировании, которое приведет к полному пересмотру существующих международных институтов этой осенью, говорят источники в МИ-6 и ФСБ России.
Однако в отчаянной попытке навязать планете медицинское военное положение, хазарская мафия начинает ожесточенное контрнаступление, разворачивая массированную атаку с использованием биологического оружия. Это означает, что международный розыск высокопоставленных агентов хазарской мафии будет продолжаться в течение всего лета, чтобы предотвратить это, согласно нескольким источникам.
Хорошо, давайте начнем с видимых признаков того, что был заключен какой-то мирный договор. Наиболее очевидным признаком было объявление о том, что „полностью вакцинированный и c двумя бустерами“, так называемый президент Джо Байден, получил „положительный результат“ на COVID в прошлый четверг и оказался в изоляции.
https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/07/Dr.-Bix-lied-to-the-world.mp4
Источники Моссада говорят, что лидер Саудовской Аравии Мухаммед бин Султан (MBS) "надавал по рукам педофилу Байдену, чтобы тот сдал положительный анализ на COVID, и отправил слабака домой с пустыми руками“.
Со своей стороны, источники в ЦРУ спросили: "Как это может быть, что у Педофила Джо был положительный результат? Он должен получить обновление ИИ или что-то похуже. Альянсу не нужно допрашивать эту изношенную марионетку...“
Существует много предположений о том, что“ Байден " больше не появится и его заменит либо вице-президент Камала Харрис, либо Дональд Трамп, в зависимости от того, с кем вы разговариваете. Дело в том, что не имеет значения, возобновится ли шоу Байдена или будет ли назначен новый „президент“, потому что корпорация СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ Америки обанкротилась и будет распущена, говорят источники в ЦРУ.
Со своей стороны, источники МИ-6 сказали следующее: "Мы прекратили деятельность американского президента в связи с фальсификацией выборов. Мы установили новое правительство в Лондоне, хотя и при полном военном положении".
Еще одним признаком того, что что-то фундаментальное изменилось, в любом случае, является то, что после десятидневного „перерыва в обслуживании“ Россия снова поставляет газ в Германия по трубопроводу "Северный поток 1" .
https://www.bbc.com/news/world-europe-62249015
Согласно источникам масонов P3, руководство Западной Европы решило игнорировать приказы, " поступавшие от раввинов Нью-Йорка, которые считают, что были вовлечены в священную войну против России“.
Другим большим признаком того, что что-то фундаментально изменилось, было это сообщение:
Представители Украины и России подписали соглашение о возобновлении экспорта зерна в пятницу на встрече при посредничестве ООН, поскольку опасения по поводу продовольственного кризиса, вызванного ростом цен на сырьевые товары, усиливаются.
Соглашение, достигнутое в Стамбуле во время четырехсторонней встречи, в которой также приняли участие ООН и Турция, обеспечит безопасные морские пути после того, как транзит через Черное море был заблокирован из-за российского вторжения в Украину.
[url=https://english.kyodonews.net/news/2022/07/681ea0ea12bb-ukraine-russia-agree-to-resume-grain-exports-amid-soaring-prices.html?phrase=cruise ship near Tokyo&words]https://english.kyodonews.net/news/2022/07/681ea0ea12bb-ukraine-russia-agree-to-resume-grain-exports-amid-soaring-prices.html?phrase=cruise%20ship%20near%20Tokyo&words[/url]
Это означает, что карта шантажа Запада голодом была удалена. Это была одна из самых сильных карт у тех, кто контролирует группу стран G7, поэтому ее удаление со стола является еще одним признаком того, что мирный договор был достигнут.
В этих условиях глава МИ-6 Ричард Мур сделал редкое публичное выступление на конференции по безопасности в Аспене, штат Колорадо, где намекнул на заключение временного соглашения о прекращении огня в Украине, сказав: "По нашей оценке, в ближайшие несколько недель русским будет все труднее находить людей и материальные средства".
Затем он раскрыл реальную ситуацию, признав, что „нам предстоит трудное время“ и что ему нужно помочь украинцам „вести переговоры, по крайней мере, с позиции значительной силы“, потому что лидер Китая Си Цзиньпин "наблюдает за происходящим как ястреб".
https://www.bbc.com/news/world-europe-62259179
За кулисами МИ-6 информировал азиатские тайные общества: "Если Цуг, в Швейцарии, корень мирового терроризма, не будет уничтожена, вся Швейцария и все, кто с ней связан, либо сейчас, либо в ближайшем будущем, мы прекратим все контакты между Востоком и Западом".
Источник также предупредил: "Если так называемое Общество Белого Дракона не сможет уничтожить глобального подонка ХМ, мы возьмем все в свои руки, и это будет термоядерным".
Многие люди задаются вопросом, почему территория вокруг Женевского озера в Швейцарии еще не подверглась нападению с использованием ядерного оружия. Там насчитывается более 200 организаций, выдающих паспорта, которые предоставляют людям иммунитет от правоохранительных органов во всем мире. Кто дал вам такое право?
Их Всемирный экономический форум в Давосе и их лидер Клаус Шваб Ротшильд хотят вакцинировать всех людей на Земле веществами, изменяющими гены, которые предназначены для превращения их в одомашненных животных. Те, кто примет этот режим, будут обеспечены продовольственными пайками. Те, кто не примет его, будут уничтожены.
Взгляните на их повестку дня ниже:
Теперь послушайте этого монстра.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2022_001:1
Эти международные преступники, конечно, не намерены тихо уходить в ночь. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) из Швейцарии вопреки всем научным доказательствам решила объявить беспрецедентную " глобальную чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения "из-за" обезьяньей оспы". Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус поддержал решение экспертного комитета, который проголосовал против декларации".
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2022_002:6
https://www.thegatewaypundit.com/2022/07/admits-everyone-receives-monkeypox-vaccine-part-clinical-trial-collect-data-effectiveness-video/
Тедрос не является врачом и членом "Фронта народного освобождения Тиграя", который был объявлен террористической организацией правительством США в 1990-х годах и до сих пор находится в Глобальной базе данных по терроризму.
https://www.bbc.com/news/health-62279436
Здесь вы можете увидеть, как Министерство обороны России говорит о биолабораториях и биологическом оружии, которые русские нашли на Украине. Многие из них находились под контролем так называемого сына президента Хантера Байдена.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2022_003:6
Тот факт, что доказано, что их масштабная программа вакцинации против Covid теперь, без сомнения, принесла гораздо больше вреда, чем пользы, становится для них роковым. Повторная попытка "обезьяньей оспы" ее не спасет. "Они так разорены. Этот фарс не может продолжаться долго",- комментирует источник в Моссаде.
Правительства стран мира получили неопровержимые доказательства того, что так называемая инфраструктура Организации Объединенных Наций в Швейцарии является прикрытием для высокопоставленных преступников, которые захватили большинство гражданских правительств Запада.
Примером того, насколько коррумпирован так называемый режим Байдена в США, является тот факт, что на прошлой неделе Демократическая партия единогласно проголосовала за разрешение Министерству энергетики США продавать нефть из стратегических запасов нефти китайской компании,в которой Хантер Байден имеет долю.
https://www.theepochtimes.com/house-democrats-block-legislative-amendment-to-prevent-us-oil-sales-to-china_4612313.html?utm_source=partner&utm_campaign=ZeroHedge
Ларри Финк, генеральный директор BlackRock и марионетка кукловодов ХМ, говорит: "Рынки любят тоталитарные правительства, а не демократии", как в Америке. Он говорит это совершенно открыто.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2022_004:0
Black Rock, для тех из вас, кто до сих пор не знает, вместе с Vanguard и State Street and Banking контролирует большинство транснациональных корпораций в мире. Они являются прикрытием для настоящих контролеров, таких как семьи Ротшильдов и Рокфеллеров.
Увольнение премьер-министра Марио Драги с должности в Италии является признаком того, что масоны P3 наконец-то активизируются. Выходец из Goldman-Sachs, Драги - бывший глава Европейского центрального банка и один из последних оставшихся лидеров ХM в Западной Европе. Если Эммануэль Макрон, раб Ротшильдов и президент Франции, будет свергнут, то это будет действительно конец игры для кабалы в Европе.
Эти люди осознали, что рискуют потерять контроль над Западом, и попытались передать все Китаю в обмен на защиту. Послушайте Клауса Шваба Ротшильда внизу. Его истинный смысл таков: "Давайте преклоним колени перед Китаем и дадим им большой толчок на мировой арене, ослабив и разрушив Соединенные Штаты изнутри".
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2022_005:a
Конечно, китайцы не глупы и понимают, что принять этих людей в свое доверие было бы все равно, что гусенице взять яйца паразитической осы.
Уже есть признаки того, что Китай был съеден изнутри вавилонской системой долгового рабства, которая использует ХМ для контроля над обществами.
Китайская коммунистическая партия, созданная ХМ, находится в авангарде продвижения общенациональной системы камер распознавания лиц. Они позволяют властям идентифицировать каждого человека в течение нескольких секунд. Затем вы можете получить их социальный кредитный рейтинг и другие данные. Тем, кто не подчиняется, запрещается пользоваться общественным транспортом и т. д.
Эта система теперь станет для них роковой. В провинции Хэнань у протестующих, которые подошли к банку после кражи их сбережений, отключили их мобильные устройства, чтобы создать впечатление, что у них есть "Covid" и их нужно изолировать. Это очевидное злоупотребление чем-то, что должно было защитить людей, настолько разозлило их, что правительство было вынуждено отправлять танки на улицы.
Проблема в том, что это не просто один банк. Вся финансовая система Китая сейчас разрушается. Это, вероятно, приведет к падению китайского правительства. Вот почему:
На недвижимость приходится почти 80 % всех китайских сбережений. Когда цены еще росли, люди чувствовали себя богатыми и довольными. Однако цены выросли настолько, что в некоторых городах средний рабочий тратил весь свой доход в течение 44 лет, отказываясь от еды и одежды, чтобы купить квартиру. В то же время почти 30% всех квартир пустовали, потому что их богатые владельцы не хотели их сдавать в аренду, поэтому они превратились в обесцененную "подержанную недвижимость".
Теперь, когда цены начинают падать по всему Китаю, частные лица и компании отказываются выплачивать свои ипотечные кредиты. Согласно последнему отчету, это затронуло более 600 объектов недвижимости в 50 городах.
В ноябре этого года президент Китая Си Цзиньпин должен был стать пожизненным диктатором. Это кажется все более маловероятным.
Источник азиатского тайного союза из Юго-Восточной Азии говорит, что Китай "близок к полномасштабному народному восстанию". Банки, которые отнимают у людей деньги, являются последней каплей после того, как хрень с Covid уже привела людей в смятение". Правительство Пекина уже было вынуждено отменить обязательные прививки в течение 48 часов после массовой негативной реакции.
Правительство также было вынуждено отступить после попытки заставить жителей носить электронные браслеты для мониторинга 24 часа в сутки. Браслеты подключены к Интернету и контролируют температуру тела каждые пять минут. Соответствующее приложение имеет доступ к местоположению телефона, камере и микрофону, согласно финансируемой государством газете China Daily.
https://www.theregister.com/2022/07/15/beijing_tracking_wristband/
Международный альянс по освобождению планеты призвал Коммунистическую партию Китая Китая уйти в отставку. "Берегитесь воды и плотины "3 ущелья", - предупреждает источник из тайной космической программы.
В любом случае, весь мир просыпается и понимает, что однополярный миропорядок, в котором доминирует Запад, "становится тормозом для развития нашей цивилизации", по словам президента России Владимира Путина.
Правящие классы западных стран, которые по своей природе являются наднациональными и глобалистскими, осознали, что их политика все больше уходит от реальности, здравого смысла и правды, и они начали прибегать к откровенно деспотическим методам.
Запад, который когда-то придерживался демократических принципов, таких как свобода слова, плюрализм и уважение к инакомыслию, сегодня впал в противоположность: тоталитаризм. К ним относятся цензура, запрет СМИ и произвольное обращение с журналистами и общественными деятелями.
Теперь, когда попытка превратить планету в гигантскую животноводческую ферму с помощью пандемии потерпела неудачу, мы должны следить за ее следующим крупным действием: давно запланированным "вторжением инопланетян".
На этом фронте Министерство обороны США создало "Вседоменное управление по разрешению аномалий (AARO)" для обнаружения, идентификации и сопоставления "аномальных, неопознанных объектов в космосе, воздухе, под водой и в транссреде".
https://www.defense.gov/News/Releases/Release/Article/3100053/dod-announces-the-establishment-of-the-all-domain-anomaly-resolution-office/
Как обычно в последнее время, мы завершим последние необычные наблюдения со всего мира, в том числе те, которые мой коллега лично снял в Техасе:
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2000_ufo-sichtung_001:f
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2000_ufo-sichtung_002:1
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/BF-25.07.2000_ufo-sichtung_003:9
Всегда помните, что мы не должны позволить космической опере ввести нас в заблуждение и заставить принять рабство. Освобождение планеты нельзя остановить.
dimslav- Сообщения : 8259
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 2.5.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 11.07.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 11.04.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 20.06.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 9.5.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 11.07.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 11.04.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 20.06.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 9.5.2022
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|