Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Участников: 4

Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Авг 02, 2022 4:40 pm

http://www.trickedbythelight.com/tbtl/light.shtml

https://translate.google.com/?hl=ru&sl=en&tl=ru&op=websites

Можно перевести через гугл, и сохранить переведенный вариант как html файл на комп - тогда будут открываться все дополнительные скрытые части в ней.
перевод будет не такой суперский.

Но вручную переводить ее слишком долго. Часов 8 на треть статьи я потратил точно.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Авг 02, 2022 4:47 pm

Статья охренеть какая огромная. Уэйн провел охренительную работу над ней.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор Red Alert Чт Авг 04, 2022 11:10 am

Единстенное что нужно сделать каждому, когда он окончательно покинет биотело — осозанать себя бессмертным, всемгущим источником СИЛЫ. Ощутить в себе ВСЮ МОЩЬ ВЕЧНОСТИ, стать самой этой мощью.
   Как только Я покину этот скафандр реальности — начнётся ТОТАЛЬНАЯ зачистка всех этих тварей.Необходимо поглощать, унитожать и раскодировать каждого, кто причастен к этой вакханалии!
. Они не смогут скрыться ни в одном мире и измерении, Я достану этих мразей абсолютно везде.
   Это будет Великое возмездие, Великая дематериализация континнума мультиверсумоов.
----------
"Хочешь мира — готовься к войне!"

Присоедениться может любой желающий.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2022 11:34 am

Скиньте ту треть, что перевели. Остальное докончим. И да, переводить лучше чем дипл https://www.deepl.com/translator . Я делаю вручную, по 5000 знаков. У него есть функция давать альтернативные варианты перевода, это хорошо, когда не нужно изменять род - автоматически меняется его значение во всем предложении.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Авг 04, 2022 3:40 pm

Админ, так как раз те 4 части которые я выложил это и есть примерно треть статьи) 
это переведено через дипл, и даже подправлено мной в ручную. 
просто найдите в оригинальной статье момент на котором я остановился
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Авг 04, 2022 3:46 pm

А вот астрального путешественника надо подправить.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Авг 04, 2022 4:54 pm

Еще, может быть некоторые статьи в этом разделе оставить, а некоторые перенести в Матрицу?
А то просто многовато у него статей будет потом. И он и про то и про это пишет.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор Романов Чт Авг 04, 2022 11:55 pm

Red Alert пишет:Единстенное что нужно сделать каждому, когда он окончательно покинет биотело — осозанать себя бессмертным, всемгущим источником СИЛЫ. Ощутить в себе ВСЮ МОЩЬ ВЕЧНОСТИ, стать самой этой мощью.
   Как только Я покину этот скафандр реальности — начнётся ТОТАЛЬНАЯ зачистка всех этих тварей.Необходимо поглощать, унитожать и раскодировать каждого, кто причастен к этой вакханалии!
. Они не смогут скрыться ни в одном мире и измерении, Я достану этих мразей абсолютно везде.
   Это будет Великое возмездие, Великая дематериализация континнума мультиверсумоов.
----------
"Хочешь мира — готовься к войне!"

Присоединиться может любой желающий.
у всех был такой период эмоций. Они знают больше, они сильнее, их больше. А после сбрасывания скафандра ты станешь и вовсе безпомощным.
Этот скафандр - главный приз воплощения.
Так что хладнокровие, и терпение. Михаил Специалист сказал - против нас играет коробочка. Матрица, в которой мы находимся. И играет на смерть. Нашу.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик Empty Re: Обман света - световая и тоннельная ловушка, гугл-переводчик

Сообщение автор Red Alert Пт Авг 05, 2022 3:33 pm

Романов пишет:
Red Alert пишет:Единстенное что нужно сделать каждому, когда он окончательно покинет биотело — осозанать себя бессмертным, всемгущим источником СИЛЫ. Ощутить в себе ВСЮ МОЩЬ ВЕЧНОСТИ, стать самой этой мощью.
   Как только Я покину этот скафандр реальности — начнётся ТОТАЛЬНАЯ зачистка всех этих тварей.Необходимо поглощать, унитожать и раскодировать каждого, кто причастен к этой вакханалии!
. Они не смогут скрыться ни в одном мире и измерении, Я достану этих мразей абсолютно везде.
   Это будет Великое возмездие, Великая дематериализация континнума мультиверсумоов.
----------
"Хочешь мира — готовься к войне!"

Присоединиться может любой желающий.
у  всех был такой период эмоций. Они знают больше, они сильнее, их больше. А после сбрасывания скафандра ты станешь и вовсе безпомощным.
Этот скафандр - главный приз воплощения.
Так что хладнокровие, и терпение. Михаил Специалист сказал - против нас играет коробочка. Матрица, в которой мы находимся. И играет на смерть. Нашу.  
ахахах. ты переворачиваешь мои слова наоборот, прочитай внимательно что я написал.
Никаких периодов и эмоций здесь нет, — есть только факты.
Верно, не все те сущности в телах РАВНЫ — есть абсолютно беспомощные.
И тебя слабого сразу же сожрут при любом  кипише.
Нет никакого смысла в биотехнологии "тело человека" . Примитивная бесполезная испражняющаяся и воняющая кукла-биоорганизм. 
Считаешь себя смертным, слабым ,беспомощным? Значит ты  приравниваешься к паразитам, которые будут уничтожены

Тварь ли ты дрожащая или право имеешь?

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума