Уэс Пенре - Почему нам нужно вибрировать сильнее, чем решетка для выхода. ВАЖНО
Участников: 2
Страница 1 из 1
Уэс Пенре - Почему нам нужно вибрировать сильнее, чем решетка для выхода. ВАЖНО
Уэс Пенре - Почему нам нужно вибрировать сильнее, чем решетка для выхода
https://wespenrevideos.com/2022/09/09/do-we-need-to-vibrate-faster-than-the-grid/

DOWNLOAD: https://videos.files.wordpress.com/YeDemxTH/do-we-need-to-vibrate-faster-than-the-grid-to-exit.mp4
Сентябрь 2022
Подводя итог, мы должны знать следующее:
1. Не соглашаться с правилами и законами этой Матрицы, которые не имеют ничего общего с Орионом, Большой Вселенной. Все это перевернуто, манипулируемо, искажено и ложно. Именно это удерживает ее на месте, потому что это реальность, с которой согласилась группа человеческих душ посредством манипуляций, на основании чего у нас амнезия и мы легко поддаемся программированию.
2. Осознать, что Матрица не является нашим домом и что нам нужно двигаться дальше после этой жизни.
3. Избавиться от всех привязанностей к этому миру.
4. Выполнить внутреннюю работу (работу с тенью), чтобы мы могли отличать свои собственные мысли от мыслей других людей (включая мысли наших внутренних привязанностей, основанных на "архонтах"/Королях Ханов).
5. Когда мы выходим, не обращайте внимания ни на что в астрале. Вместо этого заметьте Решетку, сосредоточьтесь на дыре, установите намерение и выходите, как лазерный луч.
Итак, знание по-прежнему является ключом, то есть знание о месте, в котором мы живем, и знание о том, куда мы идем. Но сколько знаний нам нужно?
Мой вывод таков: нам нужно понимать, кто мы, где мы находимся и куда идем. Можно узнать больше - это всегда полезно, - но мы также восстановим память, когда покинем Матрицу.
Почему? Потому что мы больше не находимся под влиянием массового сознания, пойманного в ловушку внутри Решетки, и больше не подвержены медленной вибрации системы плотной Матрицы и гипнотическому трансу, которому она нас подвергает. Мы вернемся туда, где наше место, и восстановим воспоминания, которые у нас были до того, как нас захватили в качестве военнопленных и заперли в этой Системе Смерти и Распада.
Также не беспокойтесь о том, что ваше настроение колеблется.
https://wespenrevideos.com/2022/09/09/do-we-need-to-vibrate-faster-than-the-grid/

DOWNLOAD: https://videos.files.wordpress.com/YeDemxTH/do-we-need-to-vibrate-faster-than-the-grid-to-exit.mp4
Сентябрь 2022
- Спойлер:
Доброе утро, добрый день или добрый вечер, в каком бы часовом поясе вы ни находились. С вами на связи Уэс Пенре.
В последнее время я глубже изучил план выхода из Матрицы, как уйти через дыру в Решетке. Я соединял и вновь соединял точки, основываясь на философских дискуссиях с некоторыми единомышленниками, что часто приводит к прозрениям, но я также просмотрел обширный материал, который в конечном итоге стал "Документами Уэса Пенре" (WPP) - даже некоторые неопубликованные данные и информацию, так называемый сырой материал. Затем я собрал все вышеперечисленное, поразмышлял над ним и пришел к некоторым выводам, которые считаю очень правильными. Теперь я хочу поделиться ими с вами для вашего собственного рассмотрения.
Я постоянно получаю вопросы о том, какие вибрации нам нужны, чтобы покинуть Матрицу через Решетку. Я, конечно, не мог никому сказать, какие именно вибрации нам нужны и как мы узнаем, когда достигнем этого. Это почти невозможно узнать, и нам понадобилось бы технологическое оборудование для измерения вибрации человеческого Аватара (души/разума). Это неосуществимо, да и вообще, нужно ли это?
Давайте обсудим это.
После того, как я просмотрел и собрал дополнительную информацию из океана данных, полученных за годы существования WPP, и в основном на основе обсуждений с конкретными источниками, выяснилось следующее:
Действительно, нам необходима определенная вибрация, чтобы покинуть эту Конструкцию, но неважно знать, что это за вибрация - сосредоточение на этом является большим отвлечением и только создает страх и беспокойство: "Вибрирую ли я сейчас на правильной частоте? Смогу ли я уйти?" Никому не нужно беспокоиться об этом. Мы все узнаем, когда будем готовы уйти, и я сейчас объясню, как и почему. Чтобы быть в состоянии сделать это, мне нужно повторить некоторые из моих предыдущих материалов и объединить их с новыми.
Я уже миллион раз подчеркивал, образно говоря, что нам нужно подвергать сомнению все, что мы узнаем и узнали в этой Матрице. Это значит - все. А затем нам нужно избавиться от всех привязанностей к этому миру, от самых незначительных до самых значительных, таких как друзья, семья, домашние животные, если необходимо. Это трудно, но необходимо, если мы действительно хотим уйти. Мы должны принять решение отпустить привязанности до того, как умрем и покинем свое физическое тело. После смерти мы не хотим бродить в астрале и подвергаться манипулятивным силам, которые могут обманом заманить нас в новое тело, тем самым снова заманив нас в ловушку. Это легко сделать, если мы не подготовились.
Используйте критическое мышление! Мы должны перестать быть настолько согласными со всем, что видим или слышим, будь то из мейнстрима или альтернативного сообщества, соответственно.
Еще одна важная вещь - это работа над собой. Звездные расы там, в Орионе, он же Большая Вселенная, очень неохотно позволяют человечеству покинуть нашу Конструкцию из-за того, как мы ведем себя как группа душ. Они считают, что мы переняли ум наших Угнетателей, ложных богов. И, к сожалению, они правы. Поэтому нам нужно уметь различать наш подсознательный, реагирующий ум и наш сознательный ум. Мы должны научиться не реагировать бесконтрольно. Очень важно, чтобы мы контролировали свои эмоции и действия-реакции. Например, когда мы чувствуем, что хотим реагировать и выйти из себя, нам нужно отстраниться и сделать глубокий вдох, пока желание не утихнет, и мы сможем реагировать ответственно. Так мы преодолеваем наш реагирующий ум и перепрограммируем себя, чтобы вновь обрести силу и творческие способности. В Орионе мы снова станем настоящими богами-творцами, как это было раньше, и очень важно, чтобы мы контролировали то, что создаем, и перестали творить из нашего реагирующего ума, что делает большинство людей на Земле - как никогда раньше, судя по всему.
Но как насчет так называемых научных свидетельств и доказательств? Конечно, мы должны, по крайней мере, придерживаться этого, верно? Наука есть наука, и многое из этого не подлежит опровержению, верно? Она основана на доказанных фактах - мы слышим это каждый день, так что это должно быть правдой.
Я знаю, что, вероятно, говорю с хором, но давайте расширим так называемую "научную концепцию" Матрицы, а значит, и научные законы. Доктор Том Кэмпбелл - ученый, но ученый-изгой, когда-то работавший с Робертом Монро в Институте Монро. Он говорит, что Матрица держится на общих убеждениях и системах верований, но не только: У Матрицы есть свои правила и законы, которым необходимо следовать, чтобы она сохранилась и не разрушилась. Например, вы не можете просто броситься с обрыва, взмахнуть руками и подумать, что можете летать. В этой Матрице это невозможно, независимо от того, насколько сильны ваши намерения. Однако полет возможен за пределами Матрицы. Почему?
Здесь в игру вступает так называемая "наука" и физические законы.
Они называются физическими законами не просто так - они физические и применимы к данной конкретной симуляции, она же Матрица. За пределами этой земной конструкции действуют совершенно другие законы и правила. Многие из нас, кто выбрал духовный путь, знают об этом слишком хорошо, но ученые называют нас сумасшедшими, как только мы ставим под сомнение их уравнения и выводы о том, что такое реальность. Их законы применимы только к вселенной пяти чувств, и они пытаются убедить нас, что эти пять чувств - все, что существует. Если бы это было так, возможно, науку можно было бы воспринимать более серьезно. Однако нас, живущих как в трехмерном физическом мире, так и в так называемом духовном мире, больше не очень интересуют научные законы Матрицы, потому что они не применимы там, куда мы идем. Ученые и их союзники - традиционные СМИ - программируют нас, говоря нам, что то, что мы видим во Вселенной, а это лишь очень маленькая часть электромагнитного спектра, называемого видимым светом, - это все, что есть, и что научные законы универсальны. И помяните мои слова, ибо не за горами то время, когда мы будем подвергаться цензуре за то, что ставим под сомнение научные законы и выводы в целом. Нас могут даже наказывать за это и изгонять из общества как еретиков. Будет существовать только одна правда и один способ видения вещей. Если мы будем возражать против этого, нас заставят замолчать. Мы все видели, к чему приведет цензура всего за пару лет. Это просто поражает воображение.
ЭЛ-ита должен постоянно напоминать нам о законах и правилах, чтобы держать нас в ловушке Матрицы. А врачи и профессора психического здоровья имеют дело только с физическим разумом, он же мозг, и ставят нам диагнозы, если мы думаем не в соответствии с мозговой коробкой - мы вдруг становимся ненормальными, или еще хуже - нарциссами и психопатами. Да, именно так они на самом деле смотрят на это. Наука должна высмеивать тех, кто начинает мыслить "нестандартно", потому что если слишком много людей будут использовать критическое мышление, которому больше не учат в школе, Решетка рухнет, и это будет конец Матрицы/Кеномы. Это также будет конец для ЭЛ-ит, и они это знают.
Решетка существует как внутри нас в виде "внутреннего барьера", так и вне нас в виде проекции. Чем больше мы не соглашаемся с крайне ограниченными возможностями, которые может предложить Матрица, и чем больше мы понимаем, что вся Система имеет только одну цель - держать нас в ловушке, наша внутренняя Решетка начинает растворяться, и мы получаем доступ к тому, что находится под ней, что в конечном итоге является нашей истинной сущностью - нашим внутренним ядром, упрощенно говоря. Это внутреннее знание, которое в гностицизме называется гнозис, от греческого слова, означающего знание. Когда наша внутренняя решетка начинает разрушаться, потому что мы все меньше и меньше становимся частью массовых соглашений и систем верований, тем больше мы готовы покинуть это царство. Мы достигаем момента, когда осознаем, что тысячелетиями находились в тюрьме - в рабстве у силы захватчиков, действующей из другого измерения и плотности, использующей избранных людей избранных родословных в качестве своих марионеток в нашем собственном измерении и плотности. Мы знаем, что больше не можем продолжать воплощаться в таком травмирующем царстве, поэтому очевидным вариантом становится уход. И, к счастью, нам была представлена возможность уйти в виде дыр в биоэлектрической Решетке, которая окружает Конструкцию Земли.
Как только мы приняли твердое решение, что это наше последнее воплощение на Земле, мы готовы уйти, и, следовательно, мы вибрируем на нужной частоте. Это единственная мера, о которой нам нужно помнить. Чувствуете ли вы себя готовым? После смерти тела вы на 100% решились пройти через Решетку? Если да, то вы готовы и можете уходить. Ваши привязанности исчезли, и, надеюсь, вы работали над собой в меру своих возможностей. Даже если нет, вы, скорее всего, все равно сможете уйти, но чем более вы реагируете, и чем больше вы приняли архонтский менталитет, тем более трудным будет ваше пребывание на Орионе. Здесь и сейчас нам нужно выполнять работу для достижения наилучшего результата.
Подводя итог, мы должны знать следующее:
1. Не соглашаться с правилами и законами этой Матрицы, которые не имеют ничего общего с Орионом, Большой Вселенной. Все это перевернуто, манипулируемо, искажено и ложно. Именно это удерживает ее на месте, потому что это реальность, с которой согласилась группа человеческих душ посредством манипуляций, на основании чего у нас амнезия и мы легко поддаемся программированию.
2. Осознать, что Матрица не является нашим домом и что нам нужно двигаться дальше после этой жизни.
3. Избавиться от всех привязанностей к этому миру.
4. Выполнить внутреннюю работу (работу с тенью), чтобы мы могли отличать свои собственные мысли от мыслей других людей (включая мысли наших внутренних привязанностей, основанных на "архонтах"/Королях Ханов).
5. Когда мы выходим, не обращайте внимания ни на что в астрале. Вместо этого заметьте Решетку, сосредоточьтесь на дыре, установите намерение и выходите, как лазерный луч.
Итак, знание по-прежнему является ключом, то есть знание о месте, в котором мы живем, и знание о том, куда мы идем. Но сколько знаний нам нужно?
Мой вывод таков: нам нужно понимать, кто мы, где мы находимся и куда идем. Можно узнать больше - это всегда полезно, - но мы также восстановим память, когда покинем Матрицу.
Почему? Потому что мы больше не находимся под влиянием массового сознания, пойманного в ловушку внутри Решетки, и больше не подвержены медленной вибрации системы плотной Матрицы и гипнотическому трансу, которому она нас подвергает. Мы вернемся туда, где наше место, и восстановим воспоминания, которые у нас были до того, как нас захватили в качестве военнопленных и заперли в этой Системе Смерти и Распада.
Также не беспокойтесь о том, что ваше настроение колеблется.
- Спойлер:
- В большинстве учений Нью-Эйдж вы узнаете, что вам всегда нужно быть позитивным и в приподнятом настроении. Это ловушка, порождающая беспокойство и неуверенность в себе. Никто в этой структуре не может постоянно находиться в высоких вибрациях - это невозможно. Те, кто говорят, что могут, не являются подлинными и, вероятно, им предстоит многому научиться и над многим поработать, прежде чем они смогут уйти. Они находятся в отрицании. Путь к цели - это противостояние нашей теневой стороне - не прятать ее и не стыдиться ее. Мы должны признать ее, принять как часть себя и трансформировать ее, перепрограммируя себя, о чем я рассказывал в отдельном видео о перепрограммировании себя.
Есть люди, которые говорят, что есть другие способы выйти из Матрицы, кроме как через Решетку. Ни один из этих способов, о которых я слышал, не работает. Почему? Потому что независимо от того, что вы делаете, Решетка присутствует как большое препятствие. Решетка состоит из вашей собственной энергии, умноженной на 7 миллиардов, когда речь идет об энергоемкости Решетки. Как вы можете обойти это? Никак. У нас есть возможность в течение короткого промежутка времени выйти из Матрицы через дыры в Решетке, прежде чем нас превратят в киборгов, запертых в своих телах "навсегда", получив "вечную" физическую жизнь.
Мой совет - подумайте о том, чтобы воспользоваться возможностью уйти и вернуться домой.
Романов, Марта Волшебница, StarLiberator и Кэм Сус поставили лайк
dimslav- Сообщения : 8247
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Re: Уэс Пенре - Почему нам нужно вибрировать сильнее, чем решетка для выхода. ВАЖНО
на яндексе
https://disk.yandex.ru/i/760dH1vECJSwtw
https://disk.yandex.ru/i/760dH1vECJSwtw
dimslav- Сообщения : 8247
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Уэс Пенре Сеть души Решетка в небе
» УЭС ПЕНРЕ - ЧТО БОГИ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ НАС ( БУДУЩАЯ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ) ВАЖНО
» Уэс Пенре - Видео 14: ПОЧЕМУ КАРМА - ЭТО ЛОВУШКА
» Уес Пенре - Почему Орион не приходит нам на помощь? Видео от Житель ТВ
» Уэс Пенре - СТАТЬЯ № 4: ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ МАТРИЦЫ
» УЭС ПЕНРЕ - ЧТО БОГИ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ НАС ( БУДУЩАЯ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ) ВАЖНО
» Уэс Пенре - Видео 14: ПОЧЕМУ КАРМА - ЭТО ЛОВУШКА
» Уес Пенре - Почему Орион не приходит нам на помощь? Видео от Житель ТВ
» Уэс Пенре - СТАТЬЯ № 4: ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ МАТРИЦЫ
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|