Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мобилизация. Настало время живой воды

Участников: 2

Перейти вниз

Мобилизация. Настало время живой воды Empty Мобилизация. Настало время живой воды

Сообщение автор Akriv Вт Сен 27, 2022 6:45 pm

Помню, лет 15 назад, когда я изучал "Концепцию Общественной Безопасности" (КОБ), Достаточно Общую Теорию Управления (ДОТУ), был активистом Концептуальной Партии "Единение" (КПЕ) в наших кругах главной была идея, что всё это, и сами материалы, и наша деятельность - мёртвая вода, заживляющая смертельные раны на многомерном теле нашей Родины, собирающая и сращивающая её оторванные и рассеянные по разным временам, мерностям и плотностям члены. И так оно и было. И многие сыны и дочери её на протяжении лет работали именно на это, вкладывая все свои силы, средства, отдавая жизни.

И труд этот принёс свои плоды. Настало время живой воды! Пытливому взгляду настоящего эзотерика-практика открывается многое в происходящем сейчас, но мы расскажем только об одном. Мать снова обрела своё полноценное живое тело - мать Россия, матушка Русь. "Тело" - наименование условное, имеет смысл понимать это как тело души народа, как сложный инструментальный комплекс, предназначенный для проведения и реализации на земном плане высших чаяний его души.

Мы не будем касаться здесь темы того разряда-вспышки, который запустил сердце (это слишком тонкий момент), отметим только, что сердце тела души русского народа опять ощутимо для самого себя и всего мира бьётся.

Мы коснёмся актуальной темы крови, которую стало разгонять по жилам сие сердце, наполняя реальной жизнью и прочищая мощным потоком фундаментальных (муладхарных) энергий каждый закоулочек, пробивая каждое узкое место, вымывая весь шлак наносного и нежизнеспособного. На событийном плане переживаемой в чувствах реальности это выразилось как на днях объявленная военная мобилизация части русского народа под настоящую жизненную Задачу и Цель. Мобилизация затронула все слои общества, все сферы, все субъекты государственного образования, и через самих людей, потоками перемещающихся сейчас из одних углов нашей необъятной родины в другие - все сектора тела Руси матушки. Это болезненный процесс, подобно тому как болезнен приток крови в отмороженную конечность, но необходимый.

И хотя это сейчас сложно, ибо на поверхности своей успели отвыкнуть люди русские за годы своего небытия жить на пределе, упорядочивая своё житие по устремлённому ввысь Вектору, но всё-таки уже возможно почувствовать ответный поток благодарности Матери своим детям, ясными слезами радости омывающий их души.


Мобилизация. Настало время живой воды Ruslan-lyudmila-stranitsa-1F6F4

Akriv

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация. Настало время живой воды Empty Re: Мобилизация. Настало время живой воды

Сообщение автор Романов Вт Сен 27, 2022 8:38 pm

Пока не взорваны мосты через Днепр - рулят предатели.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация. Настало время живой воды Empty Re: Мобилизация. Настало время живой воды

Сообщение автор Akriv Ср Сен 28, 2022 6:50 am

Романов пишет:Пока не взорваны мосты через Днепр - рулят предатели.
Смотрите шире )

Akriv

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» State of the nation - ВРЕМЯ ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НАСТАЛО... ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО
» Бен Фулфорд 8 мая 2017 года: Настало время обанкротившемуся корпоративному правительству США предоставить Канаде финансирование проектов за счет своего кредита
»  Вопросы и ответы К книге Война на набесах
» «Аватар: Путь воды» навсегда изменит киноиндустрию
» Влад Фридом - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧПРОИСХОДИТ Мобилизация Вопросы и ответы Новые видео и статьи с телеграмма

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума