Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Троллизм и флудерастия

+3
АЗЪ
Svartalf
Piligrim
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пт Янв 19, 2018 12:05 pm

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Svartalf Пт Янв 19, 2018 2:25 pm

Пилигрим, вы пытаетесь за истину впихнуть чужие домыслы и начинаете истерить, когда с вами не согласны. Истерить, а не аргументированно возражать. И сыпать оскорблениями.
Уровень вашего невежества повышается с каждым днем, как это ни прискорбно. Вы бы хоть что-то почитали про образование языков, прежде чем несли чушь про все вот это вот. И про особенности народа. А не делали того, в чем других обвиняете - распространяете чужую ложь. Никак проверке не подлежащую.(
Svartalf
Svartalf

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пт Янв 19, 2018 4:40 pm

Svartalf пишет:Пилигрим, вы пытаетесь за истину впихнуть чужие домыслы и начинаете истерить, когда с вами не согласны. Истерить, а не аргументированно возражать. И сыпать оскорблениями.
Уровень вашего невежества повышается с каждым днем, как это ни прискорбно. Вы бы хоть что-то почитали про образование языков, прежде чем несли чушь про все вот это вот. И про особенности народа. А не делали того, в чем других обвиняете - распространяете чужую ложь. Никак проверке не подлежащую.(

Я не пытаюсь впихивать истину, ибо её не ведаю. "Чужие домыслы" только тогда озвучиваю и визуализирую, когда моё сердце резонирует с той информацией, которой я делюсь с другими. В полемике никогда не истерю, не навешивайте на меня своих собственных ярлыков. Не лгите о том, чего нет. Укажите, где, кого, когда я сегодня оскорбил в этом обмене мнениями с Никто?. Уровень Вашего менторского тона повышается с каждой репликой в мой адрес, как это ни прискорбно. Я сам знаю, что мне читать и о чём говорить. И повторюсь, пожалуй - я не могу помочь тем, кто крючкотворно придирается к моим словам, не видя в них смысла. Смотрю, те слова и видео, которые предназначались Админу, действуют на некоторых неадекватных людей, как раздражитель, увы.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Пн Янв 22, 2018 6:44 pm

Никто пишет:Конечно случайностей не бывает в названиях. Ведь скандинавы наверняка были знакомы с учением торы и назвали бога молний, боровшегося с великанами и Ёрмунгандом (змеем, как известно), в честь этой книжки богоизбранного народа.

Для каких-либо (подобных) утверждений и\или скептических потоков, необходимо изведать суть возникновения языков\азыков - корень сущего. После этого можно только включать ум (логику) как помощника для отслеживания цепей паутины.
Необходимые вопросы для ума: Что есть народ и культура викингов? что есть народ и культура аидов\евреев? Кто создал раскол среди всех народов? кто создавал на 7-й день свой специальный избранный народ, пока первый создатель уже довольствовался своим новым миром? И снова вернуться к образованию народности, известной как "викинги" (скандинавы, норманы и т.д. - есть суть одно, лишь детали перемешаны), чтобы обрести истину не имеющую сомнений ни для ума ни, в первую очередь, для Разъ ума.
Другая сторона вышеизложенного участником "Никто" - есть намеренная дискредитация любой информации, с целью запутывания умов участников общего процесса по распутыванию истины из различных источников с логическим и конструктивным анализом, а также субъективным и объективным опытом общего и индивидуального мироздания по обе стороны полярностей (из-за современной дуальной\двойственной природы мира сего и миров иных соприкасающихся).
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 7:25 pm

Простите моё любопытство, но тут многоуважаемый Пилигрим обвинил Никого в том, что тот приходит на форум "питаться негативной энергией".

Если Никто – потребитель, то источником быть никак не может.

Так откуда же берется негатив?

Самозарождается, наверное. Как жизнь в океане.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 8:13 pm

kirraan пишет:Простите моё любопытство, но тут многоуважаемый Пилигрим обвинил Никого в том, что тот приходит на форум "питаться негативной энергией".

Если Никто – потребитель, то источником быть никак не может.

Так откуда же берется негатив?

Самозарождается, наверное. Как жизнь в океане.

Словесная казуистика – метод, которым пользуются манипуляторы сознанием (престидижитаторы). Прекрасным примером служит это утверждение: "Если Никто – потребитель (негативной энергии), то источником (негативной энергии) быть никак не может". Все люди могут генерировать как положительную энергию, так и отрицательную. Но не все люди могут усвоить положительную энергию. Поэтому эти потребители, энергетические вампиры, паразиты провоцируют людей на выброс отрицательной энергии, которой и подпитываются. Паразитируя на негативе, они становятся носителями и источниками негативной энергии. Т.е. проведя аналогию с природой: поедатель дерьма спокойно может быть источником дерьма.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 8:22 pm

А как называются те, кто питается положительной энергией?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 8:38 pm

kirraan пишет:А как называются те, кто питается положительной энергией?
Опять казуистика. Тот, кто питается положительной энергией (уточню – не обменивается, а поглощает её безвозмездно) тоже вампир. А тот, кто пытается заболтать тему, которую разместил автор - тролль. Обычно это очень агрессивные люди, которые "вездесущи и всезнающи"
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 8:46 pm

Значит, на этом форуме – все вампиры?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 9:00 pm

kirraan пишет:Значит, на этом форуме – все вампиры?
Нет, не все, а только те, кто не умеет обмениваться положительной энергией, либо не хочет, либо испытывает её недостаток. Не надо увиливать, признайтесь, что Ваш тезис о том, что Никто не может быть источником негатива - неверен. И на этом закруглимся, ибо потакать троллизму не собираюсь.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 9:07 pm

Понятно, значит, определение вампир – не вампир зависит только от баланса протекающего обмена. Что-то вроде принципа Ле-Шателье. Угу. Понятно.

Ещё: ты сказал, что Никто приходит и поглощает плохую энергию. Вопрос: кому от этого хуже?


Последний раз редактировалось: kirraan (Пн Янв 22, 2018 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 9:12 pm

Т.е. ты таки признался, что не прав был насчёт Никто.
Что и требовалось доказать.
Если я отвечу на очередной твой вопрос, то ты на этом не успокоишься. Казуистика - это твой конёк. Баста!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 9:23 pm

Piligrim пишет:Т.е. ты таки признался, что не прав был насчёт Никто.
Что и требовалось доказать.
Если я отвечу на очередной твой вопрос, то ты на этом не успокоишься. Казуистика - это твой конёк. Баста!

А ты, похоже, читать разучился. Хотя. проблема в том, что не столько отвечаешь на вопрос, сколько торопишься объявить собеседника троллем или вампиром.
Кстати, не знаешь, где записаться в рептилоиды? Шучу.

Я спросил: если Никто и правда поглощает плохую энергию, кому от этого хуже?

И как я мог признать какую-то свою правоту или неправоту в отношении Никого, если никаких заявлений на его счёт я не делал , а только попросил тебя уточнить твои же собственные слова о том, что он приходит питаться негативной энергией?

===

Ну и, наконец, о роли Никто, меня, и всех остальных.

Вот твои слова:
"На этом сайте люди делятся своими наработками. Админ и Надежда - переводят статьи. Я озвучиваю и иногда перевожу статьи..."

Поверь, мы очень ценим это, хотя часто забываем поблагодарить, увы, это так. Мы все прекрасно понимаем, что не будет этих материалов - не будет и форума.

Но теперь посмотри на ситуацию с другой стороны, и вообрази на минуту, что ушли отсюда я, Никто, все остальные, кто не переводит и не озвучивает статей. Вспомни, каким живым был форум, когда здесь были Шаженла и Малекит, к примеру, и подумай, кому будут нужны переводы и озвучки, которые никто и никогда не прочтёт и не прослушает?

В самом начале этой темы Никто всего двумя фразами отметил некорректность эклектического подхода, указал на его недопустимость, поставил вопрос о доверии в информации Пятибрата, и сделал всё это не только с предельной ясностью, но и изрядной иронией.

А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию, разве что убийственно цитируя Айка, опять завёл пластинку, что Никто плохой, тролль-вампир и далее по тексту.

Если не понимаешь какой-то фразы собеседника попроси разъяснить.
В этом нет ничего стыдного. Или есть?


Последний раз редактировалось: kirraan (Пн Янв 22, 2018 9:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 9:46 pm

kirraan пишет:Ты, похоже, читать разучился. Я спросил: если Никто и правда поглощает плохую энергию, кому от этого хуже?
Опять манипуляция словами. Я не хочу общаться с теми, кто перевирает смысл сказанного мной, кто навешивает на меня свои ярлыки и потом сам же их оспаривает. Не люблю общаться с теми, кто вызывает у меня отрицательные эмоции. Не люблю поощрять флуд (пустословие).
Теперь по теме полемики. Если ты перешёл на вопрос о том, кому хуже от того, что Никто поглощает негативную энергию, то значит признал, что именно так и есть.
Последующие твои измышления - это попытка навязать свой очередной лживый ярлык.
Ты, похоже, не понимаешь слова "Баста" и продолжаешь гнуть свою линию.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 9:49 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:Ты, похоже, читать разучился. Я спросил: если Никто и правда поглощает плохую энергию, кому от этого хуже?
Опять манипуляция словами. Я не хочу общаться с теми, кто перевирает смысл сказанного мной, кто навешивает на меня свои ярлыки и потом сам же их оспаривает. Не люблю общаться с теми, кто вызывает у меня отрицательные эмоции. Не люблю поощрять флуд (пустословие).
Теперь по теме полемики. Если ты перешёл на вопрос о том, кому хуже от того, что Никто поглощает негативную энергию, то значит признал, что именно так и есть.
Последующие твои измышления - это попытка навязать свой очередной лживый ярлык.
Ты, похоже, не понимаешь слова "Баста" и продолжаешь гнуть свою линию.

В чем же я переврал твой смысл? При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 10:11 pm

kirraan пишет:При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
И продолжаешь задавать вопросы без конца, вынуждая, выпрашивая, нагнетая.
Я же ведь всё прекрасно чувствую и понимаю. Нет у меня отрицательтных эмоций, нет отрицательной энергетики, какой бы ярлык не навешивали. Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).
Я общаюсь только с теми, кто меня понимает.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 10:49 pm

Piligrim пишет: Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).

Минутку, сначала речь шла о том, что Никто пришёл, так сказать, на готовенькое.
То есть, она – ужасная негативная энергия – уже тут была, а он пришёл и стал её поглощать.

Ты высказал своё "фи", объяснив, что так делать нельзя.

Я несколько удивился и спросил, а что в этом плохого, подразумевая, что если отрицательной энергии станет меньше, то всем от этого станет лучше.

Тут в тебе в очередной раз проснулся трибун и страстно обличил меня в стандартном наборе грехов, включающем в себя троллизм, казуистику и что-то по мелочи.

(Кстати, между казуистикой и софизмом есть некоторое различие, изучи на досуге, будь добр.)

Ладно.

С некоторым трудом я добился от тебя объяснения, что тут – все вампиры, но одни жрут положительную энергию, причём пугающий до дрожи вампирический Никто ею брезгует, предпочитает плохую, а остальные, которые положительные, значит, жрут, хорошую!

Боже, которого нет! Я обожаю интернет! Да ведь никакой фантаст такого не придумает!

Итак, что в итоге:
Никто предположительно поглощает негативную энергию, тем самым, смещая баланс в сторону положительной. Её становится больше.

Все же остальные, которые "позитивные", жрут положительную энергию, тем самым сдвигая баланс у себе подобных в сторону отрицательной!

А теперь удар в литавры:
цитата из Пилигрима: если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем

Поздравляю, Пилигрим, ты объявил злом отсутствие отрицательной энергии.

Ты сказал, что отсутствие зла и есть зло. Теперь ясно, кто твой господин.

И на этом, действительно, всё.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Романов Пн Янв 22, 2018 11:33 pm

Piligrim пишет:Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
Забей. Тут какое-то особое, извращённое понимание. Причины могут быть различными, внешний контроль сознания, или чего ещё. Но диалог с ними безсмыслен.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:37 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
Забей. Тут какое-то особое, извращённое понимание. Причины могут быть различными, внешний контроль сознания, или чего ещё. Но диалог с ними безсмыслен.

Естественно. Диалог возможен только с равным собеседником.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:40 pm

kirraan пишет:Естественно. Диалог возможен только с равным собеседником.
Мда, тяжелейший случай. Ещё и мания величия наблюдается...
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Романов Пн Янв 22, 2018 11:45 pm

У меня тоже мания величия. И мне она совсем не мешает Very Happy Very Happy Very Happy
Вопрос обычно - кто на чьей стороне. Сторону не сменить правильными логическими рассуждениями. Тоже когда-то пытался...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:45 pm

kirraan пишет:Минутку, сначала речь шла о том, что Никто пришёл, так сказать, на готовенькое. То есть, она – ужасная негативная энергия – уже тут была, а он пришёл и стал её поглощать.
Очередная ложь. Я этого не говорил. Это твоё больное воображение тебя так подводит. Ладно, можешь не извиняться. Это суть твоя - выпрашиваешь, изворачиваешься, нагнетаешь и врёшь всё время, выискивая то, чего нет в моих словах.
Повторюсь, пожалуй, главное, но так чтобы со второго раза дошло таки тебе: Если человек провоцирует негатив, то он наносит вред ВСЕМ (и себе в том числе!). Удар в литавры.
Теперь о твоих словесных выкрутасах:
1. "Никто предположительно поглощает негативную энергию, тем самым, смещая баланс в сторону положительной. Её становится больше."
Никто не предположительно, а явно провоцирует негатив, подпитываясь им. Позитива у него не наблюдается.
О каком смещении баланса в положительную сторону может идти речь, если паразит продуцирует инвазию, нападение на здоровый организм?
2. "Все же остальные, которые "позитивные", жрут положительную энергию, тем самым сдвигая баланс у себе подобных в сторону отрицательной!"
Опять же ложь. Я говорю о взаимообмене положительной энергией. А "жрут" её – только те, у кого её нет. Это не "все остальные", а те паразиты, кто сумел приспособиться к ней в процессе эволюции от тварей к высшим формам бытия (там кусь-кусь и здесь кусь-кусь). Те, кто щедро делится своей положительной энергией, не сдвигает баланс в отрицательную сторону. Есть такая замечателльная песенка в мультике: "Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся".
А теперь об очередном ярлыке твоём, который пытаешься на меня навесить:
" Ты сказал, что отсутствие зла и есть зло. Теперь ясно, кто твой господин." Оговорка по Фрейду? Да, мне теперь ясно, кто твой господин. Фокус не удался.
А вот теперь всё!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:46 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:Естественно. Диалог возможен только с равным собеседником.
Мда, тяжелейший случай. Ещё и мания величия наблюдается...

Нет, нормальная скорость мышления и элементарное уважение к собеседнику.
Я полдня от тебя добивался ответа на тобой же поднятый вопрос: кому хуже, если кто-то поглотит негативную энергию на этом форуме.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:47 pm

Откуда ты знаешь слово "инвазия"? "Казуистика" твой предел. Иди, помой рот с мылом.
Шучу.

Ты бы освоил теги quote. Читать же невозможно.


Последний раз редактировалось: kirraan (Пн Янв 22, 2018 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Романов Пн Янв 22, 2018 11:48 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:48 pm

Романов пишет:У меня тоже мания величия. И мне она совсем не мешает Very Happy Very Happy Very Happy
Вопрос обычно - кто на чьей стороне. Сторону не сменить правильными логическими рассуждениями. Тоже когда-то пытался...
А у меня не получается примерить эту манечку. Но я от этого не страдаю и не заморачиваюсь. Пою, как поётся, летаю, как летается, но, в основном, помалкиваю, набираюсь опыта. А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:50 pm

kirraan пишет:Я полдня от тебя добивался ответа на тобой же поднятый вопрос: кому хуже, если кто-то поглотит негативную энергию на этом форуме.
Спрашивал одно, а понял своё. Суть твоя такая, я не в претензии.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:50 pm

Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:53 pm


Так об этом и речь, что от такого "сопротивления" толку немного.
Хотя, конечно, это лучше, чем совсем ничего.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:53 pm

kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:00 am

Piligrim пишет:
kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.

Пока мы рассуждали о воображаемой негативности Никого, ты сказал, что в каждом человеке должен быть баланс позитивного и негативного. Теперь говоришь, что ты сплошной свет.

Значит, тебя перекосило.

Либо ты сам не помнишь, что говоришь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:04 am

Piligrim пишет:
kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.

А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Романов Вт Янв 23, 2018 12:14 am

kirraan пишет:А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
Ну так есть много иных способов добиться того же без оскорблений. И мне показалось, этот арсенал и был задействован. В какой степени осознанно - я не ясновидящий. Не телепат. Не знаю.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:22 am

Романов пишет:
kirraan пишет:А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
Ну так есть много иных способов добиться того же без оскорблений. И мне показалось, этот арсенал и был задействован. В какой степени осознанно - я не ясновидящий. Не телепат. Не знаю.

Разумеется, я был ироничен, саркастичен, насмешлив, ловил Пилигрима на очевидных противоречиях и пытался добиться от него, чтобы он их объяснил, или, хотя, бы признал их существование.
Вроде, ничего сверхъестественного.

Я не запрещал ему думать над ответом, никак не торопил и прочее.

К сожалению, всё, что я получил в ответ было вовсе не вареньем.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:07 am

kirraan пишет:Пока мы рассуждали о воображаемой негативности Никого, ты сказал, что в каждом человеке должен быть баланс позитивного и негативного. Теперь говоришь, что ты сплошной свет.

Значит, тебя перекосило.

Либо ты сам не помнишь, что говоришь.

Врёшь как обычно, нигде я не говорил о балансе позитивного и негативного. Я говорил о том, что у каждого из нас ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ. Ты понимаешь разницу между моими словами и твоими домыслами? Вторая твоя ложь, о том, что якобы говорил, что я сплошной свет. Я сказал, отвечая не тебе: "А СТОРОНА У МЕНЯ ОДНА - СВЕТ".

Ты отлипнешь от меня со своими глупыми придирками? Как тебя послать подальше, чтоб не обиделся?.. Риторический вопрос.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:16 am

kirraan пишет:
А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?

"Врунишка" - это не оскорбление, а констатация факта. "Туфта" - это простонародное "обман". Ты меня не можешь обвинить во лжи, ибо я говорю правду. А оскорбить меня ты не сможешь, ибо я не реагирую на твои провокации. Я не мелочный и сказал уже - можешь не извиняться. Если тебя оскорбляет моё нежелание с тобой общаться, то я говорю правду - мне действительно не интересно как ты высасываешь из пальца проблему, которой на самом деле не существует. Ну, не ведусь я на троллинг, ибо всё вижу, чувствую, понимаю и искренне тебе сочувствую.
Надеюсь, что на этом твои наезды на меня закончились?..
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:28 am

kirraan пишет: Разумеется, я был ироничен, саркастичен, насмешлив, ловил Пилигрима на очевидных противоречиях и пытался добиться от него, чтобы он их объяснил, или, хотя, бы признал их существование.
Вроде, ничего сверхъестественного.

Я не запрещал ему думать над ответом, никак не торопил и прочее.

К сожалению, всё, что я получил в ответ было вовсе не вареньем.

"Ловил Пилигрима на очевидных противоречиях", говоришь? Ты выдумывал за меня СВОИ ПРОТИВОРЕЧИЯ, приписывал их мне и потом сам же себя и опровергал. Есть такой трюк "борьба нанайских мальчиков". Слышал, знаешь? Увы, ты так ничего не понял. Потому и не интересен.
Чао!


Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 2:50 am

Пилигрим, да в тебе столько негатива зарыто, что я могу позавидовать.

Piligrim пишет:
kirraan пишет:При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
И продолжаешь задавать вопросы без конца, вынуждая,  выпрашивая, нагнетая.
Я же ведь всё прекрасно чувствую и понимаю. Нет у меня отрицательтных эмоций, нет отрицательной энергетики, какой бы ярлык не навешивали. Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).
Я общаюсь только с теми, кто меня понимает.
Всего хорошего!

Тяжелый случай, точно. Ведь прямо ответить на поставленный вопрос крайне сложно.
То, что у тебя нет отрицательных эмоций и такой же энергетики - ложь. Ты их здесь во всей красе проявил (и не только здесь).
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 3:35 am

Никто пишет:Пилигрим, да в тебе столько негатива зарыто, что я могу позавидовать.

Piligrim пишет:
kirraan пишет:При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
И продолжаешь задавать вопросы без конца, вынуждая,  выпрашивая, нагнетая.
Я же ведь всё прекрасно чувствую и понимаю. Нет у меня отрицательтных эмоций, нет отрицательной энергетики, какой бы ярлык не навешивали. Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).
Я общаюсь только с теми, кто меня понимает.
Всего хорошего!

Тяжелый случай, точно. Ведь прямо ответить на поставленный вопрос крайне сложно.
То, что у тебя нет отрицательных эмоций и такой же энергетики - ложь. Ты их здесь во всей красе проявил (и не только здесь).

Я весь вечер отвечаю на многочисленные вопросы того, кто пытается меня запутать, оболгать, и покрасоваться своим умом, но вся беда в том, что ни он, ни ты, не понимаете моих ответов, ибо вы живёте в зазеркалье, где свет кажется тьмой (и наоборот). Вот эта картинка твоя и твои аватары демонического характера отражают суть твоего скучного неприглядного мирка.
Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.
Живу сердцем, радуюсь миру, дарю людям радость творчеством, созиданием, как умею.
А ты не можешь дарить другим радость, ибо живёшь умом, мечтая о разрушении мира.
А позавидовать - да, это твоё.
Но ни тебе, ни кому-либо ещё, ни вам всем вместе - не удастся спровоцировать меня на негатив.
И это тоже меня радует.
Весь день крутятся в голове слова из песенки: "Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!"
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 3:45 am

Piligrim пишет:Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.

До этого ты писал, что в тебе нет негатива. И кто тут лжец? Красота субъективна. Что красиво одному - другому уродство.

Piligrim пишет:Я весь вечер отвечаю на многочисленные вопросы того, кто пытается меня запутать, оболгать, и покрасоваться своим умом, но вся беда в том, что ни он, ни ты, не понимаете моих ответов, ибо вы живёте в зазеркалье, где свет кажется тьмой (и наоборот). Вот эта картинка твоя и твои аватары демонического характера отражают суть твоего скучного неприглядного мирка.

Ты живешь в зазеркалье, где отсутствие сторон раскалывается на две противоборствующие силы. Скучный и неприглядный мирок? О, тогда отвечу на это словами из другой песни:

"My pleasure is melancholy - God above me - God below me - My heart the fulcrum between
I am of you - You are the lord - I am of you - That makes the darkness shine
I am of you - Glorious as the sun - I am of you - Our father who art in me
You draw me up! - EHEI - Death! - EHEI - Daimon! - EHEI - Fire! - EHEI
You draw me up! - Athanor! - EHEI - Serpent! - EHEI - horns! - EHEI
I - Draw you - Down -"
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 4:00 am

Никто пишет:
Piligrim пишет:Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.

До этого ты писал, что в тебе нет негатива. И кто тут лжец?


Я говорю о том, что у меня нет негативной энергии, которая идёт на попытки доминирования, уничтожения собеседника, превосходства над ним и любования собой, хорошеньким. И есть негативное отношение (но не энергии) к тем, кто живёт в зазеркалье и пытается оболгать меня. Ваш мирок делает упор на ум, но смотрю, что умом вы не блещете (или притворяетесь, что не понимаете меня). Очнитесь и перестаньте наезжать на всех, кто с вами не согласен. Противно наблюдать эти тщетные потуги вызвать всплеск негативной энергии.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 4:09 am

Piligrim пишет:Я говорю о том, что у меня нет негативной энергии, которая идёт на попытки доминирования, уничтожения собеседника, превосходства над ним и любования собой, хорошеньким.

Нет никаких попыток доминирования. Кирраан, например, точно и последовательно проанализировал сложившуюся ситуацию.

Piligrim пишет:И есть негативное отношение (но не энергии) к тем, кто живёт в зазеркалье и пытается оболгать меня

Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии. Ибо без соответствующей энергии ты бы просто не смог выразить это самое отношение. Так что пытаешься обмануть не только других, но и себя.

Piligrim пишет:Ваш мирок делает упор на ум, но смотрю, что умом вы не блещете (или притворяетесь, что не понимаете меня).

Опять же, не нужно свои домыслы приписывать тому (или тем), к кому они не относятся. Навешиваешь ярлыки.

Piligrim пишет:Очнитесь и перестаньте наезжать на всех, кто с вами не согласен. Противно наблюдать эти тщетные потуги вызвать всплеск негативной энергии.

Никто ни на кого не наезжает. Лично я просто указываю на несоответствия той или иной информации, а всплески негатива ты самостоятельно из себя выдавливаешь. Если противно - негативная энергия (твоя личная) уже начала действовать, вызывая в тебе это состояние. От себя не убежишь в этом мирке.
И да, ты как раз наезжаешь на тех, кто не согласен лично с тобой.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 4:46 am

Было бы удивительно, если бы ты согласился с моими доводами, ибо ты из зазеркалья. Итак, противно мне (может быть ещё кому-то, не знаю) но это чувство не заставляет меня поучать того, кто мне не нравится. Я не говорю за спиной своего визави. Если ты заметил, я только отвечаю на наезды. А началось всё с такого кульбита в мой адрес:

"Простите моё любопытство, но тут многоуважаемый Пилигрим обвинил Никого в том, что тот приходит на форум "питаться негативной энергией".

Если Никто – потребитель, то источником быть никак не может.

Так откуда же берется негатив?

Самозарождается, наверное. Как жизнь в океане."

Кираан не сумел "точно и последовательно проанализировать сложившуюся ситуацию" (зазеркалье, что с него взять) даже после того, как я несколько раз уличил его во лжи и разложил по полочкам все его неудачные попытки.

Лжёшь и ты, утверждая, что "Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии." Энергия - это действие, а отношение - это потенциал. Если ты не видишь разницы, не могу ничем помочь.

Дальше, если я не принадлежу вашему мирку зазеркалья, то имею возможность наблюдать его в действиях твоих и тебе подобных, ибо остаюсь нейтральным и не лезу с поучениями как нужно действовать. Я констатирую факт, который существует в реальности. Если я что-то и прошу вас, то только удалиться от меня подальше, не липнуть, не флудить, не плодить химер.
Ярлыки не навешиваю, а предполагаю два варианта: либо вы не понимаете меня, либо притворяетесь, что не понимаете. Ответа я не получил, но догадываюсь.
Казуистика отличает вас - то, что слышите в свой адрес, тут же перелицовываете (как тот вор, убегающий от погони кричит: лови вора!).
Мне глубоко наплевать на ваши словесные выкрутасы, которые вы воспринимаете блеском своего ума. Даже очень редко отвечаю на наезды ваши, ибо жалкие они и никчемные, разрушительные, направлены на провокацию негативных эмоций. Ну, что ты добился в этот раз своей ложью? Мне ни холодно, ни жарко. Нет, не правда - жалко тебя, искренне жаль!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 4:56 am

Ну вот, выдумал себе какое-то зазеркалье, теперь помещаешь в него всех, чье мнение отличается от твоего.

Piligrim пишет:Лжёшь и ты, утверждая, что "Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии." Энергия - это действие, а отношение - это потенциал. Если ты не видишь разницы, не могу ничем помочь.

Для осуществления любого действия необходима энергия. Энергия первична, ибо она приводит в действие, а не наоборот. Хотя есть действия, вырабатывающие энергию, но, опять же, эти действия воспроизводятся при помощи всё той же энергии, направленной со стороны.
Отношение - это совокупность твоих взглядов на ситуацию, подкрепленная индивидуальным опытом и энергией для выражения этого самого отношения действиями.

Piligrim пишет:Дальше, если я не принадлежу вашему мирку зазеркалья, то имею возможность наблюдать его в действиях твоих и тебе подобных, ибо остаюсь нейтральным и не лезу с поучениями как нужно действовать. Я констатирую факт, который существует в реальности. Если я что-то и прошу вас, то только удалиться от меня подальше, не липнуть, не флудить, не плодить химер.
Ярлыки не навешиваю, а предполагаю два варианта: либо вы не понимаете меня, либо притворяетесь, что не понимаете. Ответа я не получил, но догадываюсь.
Казуистика отличает вас - то, что слышите в свой адрес, тут же перелицовываете (как тот вор, убегающий от погони кричит: лови вора!).
Мне глубоко наплевать на ваши словесные выкрутасы, которые вы воспринимаете блеском своего ума. Даже очень редко отвечаю на наезды ваши, ибо жалкие они и никчемные, разрушительные, направлены на провокацию негативных эмоций. Ну, что ты добился в этот раз своей ложью? Мне ни холодно, ни жарко. Нет, не правда - жалко тебя, искренне жаль!

Оно и видно, как тебе наплевать. Над остальными высказываниями можно только посмеяться.

Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 5:08 am

Никто пишет:Ну вот, выдумал себе какое-то зазеркалье, теперь помещаешь в него всех, чье мнение отличается от твоего.

Я и не сомневался, что "непонятка" будет разыгрываться и дальше.
Увы, ничем помочь не могу, а все твои словесные выкрутасы, повторюсь, мне безразличны. Просьба одна: иди своей дорогой! Ты мне не интересен.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 5:16 am

Конечно непонятка, я ведь не собираюсь копаться в выдуманных тобой зазеркальях. Выкрутасов нет, я по факту опроверг твою ложь про отсутствие у тебя негативной энергии. Ты же никогда не отвечаешь на прямые вопросы, вместо этого сразу переходишь на личности и обвиняешь всех вокруг во лжи. Как Финист, почти один в один.

Piligrim пишет:Ты мне не интересен.

Так это отсутствие интереса ко мне побудило тебя развести дискуссию о моем питании? Занимательно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:18 am

Приветствую Никого!

Я тут подумал:

Троллизм и флудерастия 1424923044_582616863
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:19 am

Никто пишет:Конечно непонятка, я ведь не собираюсь копаться в выдуманных тобой зазеркальях. Выкрутасов нет, я по факту опроверг твою ложь про отсутствие у тебя негативной энергии. Ты же никогда не отвечаешь на прямые вопросы, вместо этого сразу переходишь на личности и обвиняешь всех вокруг во лжи. Как Финист, почти один в один.

Piligrim пишет:Ты мне не интересен.

Так это отсутствие интереса ко мне побудило тебя развести дискуссию о моем питании? Занимательно.

Я в очередной раз повторю - лишь отвечаю на вопросы, заданные мне: это не я развёл дискуссию о твоём питании, а тот, кто попытался мудрствовать лукаво. Вы с ним в этом одинаковы. Твой ложный ход я опроверг, пояснив, что отрицательная энергия у человека и отрицательное отношение к человеку - не одно и то же. Попробую объяснить "на пальцах". У заряженного аккумулятора имеется разность потенциалов - возможность проявить энергию, "негативное" отношение катода к аноду, разницей, допустим, в 12 вольт. Так и у меня - негативное отношение к пустомелям, вампирам, паразитам и т.д. величиной, допустим, в 68-летний жизненный опыт. Для того, чтобы у аккумулятора проявилась энергия, нужно создать электрическую цепь и замкнуть её рубильником. Для того, чтобы у меня проявилась отрицательная энергия, нужно создать для этого условия и замкнуть соответствующий "рубильник". Манипуляторы пыжатся, а ничего у них не получается - я не ведусь на их провокации, не замыкается "рубильник". Тогда они создают видимость успеха, дружно взявшись за руки, кружат в своём хороводе, изображая ток. Лгут остальным и сами начинают верить, что отрицательная энергия у меня имеется.
Думаю, что опустившись до "пальцевого" уровня, я ответил на твой глупый вопрос, никого не обвинив в тупости? Если не понял, я попытаюсь ещё больше упростить картинку.
Второй момент словоблудия: "обвиняешь всех вокруг во лжи". Я только с двумя лжецами пообщался - с киррааном и тобой. Ну, констатировал факты лжи, доказал, что это ложь. Что в этом плохого? Исправитесь - я только порадуюсь за вас.
Что касается обвинений в адрес Финиста, то и тут проявилась твоя негативная суть.
Не надо пинать человека, который не живёт в твоём тёмном угрюмом мирке.
И вообще, я удивляюсь, что вы поодиночке пытаетесь пинать. Шакалы любят нападать стаей.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:21 am

Выдавать черное за белое – имманентное свойство зазеркалья.
Так почему же Пилигрим решил, что это мы, а не он в нём застрял?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:24 am

kirraan пишет:Выдавать черное за белое – имманентное свойство зазеркалья.
Так почему же Пилигрим решил, что это мы, а не он в нём застрял?

Возьмитесь за руки, ребята, дружно изображайте ток.
А мне вспомнился случай из жизни - дальтоник, огорчившись, что не прошёл медкомиссию в мореходку, назвал всех остальных дальтониками.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума