Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Троллизм и флудерастия

+3
АЗЪ
Svartalf
Piligrim
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:27 am

Напоминаю фразу, с которой началась эпическая дискуссия:

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Теперь скажи мне, Пилигрим, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:29 am

kirraan пишет:Приветствую Никого!

Доброго времени суток.

Piligrim пишет:Я в очередной раз повторю - лишь отвечаю на вопросы, заданные мне: это не я развёл дискуссию о твоём питании, а тот, кто попытался мудрствовать лукаво.

Ты не ответил на вопросы, а стал обсуждать конкретных участников форума.
Ты часто называл меня троллем, потом вампиром (если не ошибаюсь), постоянно упоминал о том, что я питаюсь тут негативом (даже до этой дискуссии).

Piligrim пишет:Твой ложный ход я опроверг, пояснив, что отрицательная энергия у человека и отрицательное отношение к человеку - не одно и то же. Попробую объяснить "на пальцах". У заряженного аккумулятора имеется разность потенциалов - возможность проявить энергию, "негативное" отношение катода к аноду, разницей, допустим, в 12 вольт. Так и у меня - негативное отношение к пустомелям, вампирам, паразитам и т.д. величиной, допустим, в 68-летний жизненный опыт.

1) Отрицание равно отрицанию, негатив равен негативу, в каких бы формах и по отношению к кому это не проявлялось бы.
2) Некорректно сравнивать принцип работы энергии аккумулятора и человека, это очень разные "механизмы".
3) Возраст твоего скафандра не имеет никакой ценности, он служит лишь показателем износа.

Piligrim пишет:Для того, чтобы у меня проявилась отрицательная энергия, нужно создать для этого условия и замкнуть соответствующий "рубильник".

Ты робот, киборг или иное механизированное существо?

Piligrim пишет:Манипуляторы пыжатся, а ничего у них не получается - я не ведусь на их провокации, не замыкается "рубильник".

Ой, что это? Кажется, запах ненависти, скрываемый под маской.

Piligrim пишет:И вообще, я удивляюсь, что вы поодиночке пытаетесь пинать. Шакалы любят нападать стаей.

Плохо стараешься. Тут негатив просто сочится из слов. Он не пахнет, нет... воняет. Даже самый приятный запах при его избытке становится зловонием.

Piligrim пишет:А мне вспомнился случай из жизни - дальтоник, огорчившись, что не прошёл медкомиссию в мореходку, назвал всех остальных дальтониками.

Как это на тебя похоже.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:37 am

kirraan пишет:Напоминаю фразу, с которой началась эпическая дискуссия:

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Теперь скажи мне, Пилигрим, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Если долбить в одну и ту же точку (из темы в тему, монотонно, однообразно, занудно) то не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы знать, с кем ты имеешь дело. Он дал мне повод напомнить о его незавидной роли, вмешавшись в намечавшийся диалог с Админом. Я его не трогал. После того, как он в очередной раз начал меня поучать, я прекратил с ним общение. Я сам знаю, что мне делать.
В принципе, я был готов распрощаться и с тобой, но ты ведь неугомонный.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:39 am

Piligrim пишет:Твой ложный ход я опроверг

Да это же стихи!

... Ночь, Луна, вдалеке остов замка. Слабо светится океан утраченных надежд. Виднеется покосившийся пограничный столб с зеркально написанной цифрой 68.
За него, слегка пошатываясь, держится кабальеро в бархатном берете.
Он всё время обращается в пустоту, ведя с кем-то разговор: этот кто-то в "зазеркалье".

– Твой ложный ход я опроверг!
Тебе меня не победить!
Я клемму снял и тока нет!
(неразборчиво) схему упростить!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:40 am

Пилигрим, ты не будешь против, если я напишу эссе, использовав твой образ?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:42 am

Кирраан, ну напиши уже книгу, наконец! ; )
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 7:43 am

Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:44 am

Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:48 am

Никто пишет:Кирраан, ну напиши уже книгу, наконец! ; )

Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:51 am

АЗЪ пишет:Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

Спасибо за урок духовности. Проходили, знаем. Но равнодушием невозможно упиваться, наслаждаться. Да, я могу надеть на себя любое состояние когда захочу, в том числе абсолютное игнорирование всего и всех, не выражая никаких эмоций. В таком состоянии обычно пребывают зомби, не очень интересно.

Принцип прост: больно - наслаждайся болью; страдаешь - упивайся страданием; счастлив - ныряй в счастье целиком; любишь - растворись в любви. Тотальность переживания эмоций и чувств, а не высокодуховное безразличие.


Последний раз редактировалось: Никто (Вт Янв 23, 2018 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:51 am

Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.
Напомнило:
Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени? Ведь тени получаются ... Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое, из-за своей фантазии наслаждаться голым светом? ©Воланд


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:54 am

kirraan пишет:Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))

Тоже верно, да. Для написания книги нужно твёрдо придерживаться выбранной позиции по отношению к рассматриваемым объектам. Но твёрдая позиция подразумевает конец развития, ибо развитие есть изменение. Здесь приходится выбирать: остановиться или же продолжить путь?
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:56 am

Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.

Призывание Админа по поводу и без сродни обращениям к невидимому богу.

Кстати, поскольку пьяные часто выходят невредимыми из ситуаций, в которых травмируются трезвые, Бахус - единственный бог, отвечающий на молитвы своих верующих.

И ещё: ты так и не ответил, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Просто скажи, да или нет.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:04 am

Никто пишет:
kirraan пишет:Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))

Тоже верно, да. Для написания книги нужно твёрдо придерживаться выбранной позиции по отношению к рассматриваемым объектам. Но твёрдая позиция подразумевает конец развития, ибо развитие есть изменение. Здесь приходится выбирать: остановиться или же продолжить путь?

Вот именно; а значит, надо либо в ограниченные сроки завершать произведение, либо мириться с нарастающими нестыковками, доходящими до противоречий.

И есть ещё один фактор: масштаб. Это ограничение подобно указанному тобой, но несколько отличается. Мне сложно описать словами, я приведу пример:
как-то раз я наблюдал работу художников, расписывали стены в школе. Одна из стен в коридоре по эскизу должна была изображать подворотню, всю украшенную надписями от "Цой жив!" до "АУЕ".
Для достоверности, художники давали аэрограф проходящим мимо школьникам, и разрешали писать на стене всё, что угодно, кроме непечатного.
Ни один не смог сделать надпись больше метра в длину. Художники же легко оперировали десятками метров.

То есть, имеется некое внутреннее ограничение на конечный размер произведения, это я и называю "масштабом".


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 9:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:06 am

Piligrim пишет:Живу сердцем, радуюсь миру, дарю людям радость творчеством, созиданием, как умею.

А каким творчеством ты занимаешься? Расскажи?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 8:09 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.

Призывание Админа по поводу и без сродни обращениям к невидимому богу.

Кстати, поскольку пьяные часто выходят невредимыми из ситуаций, в которых травмируются трезвые, Бахус - единственный бог, отвечающий на молитвы своих верующих.

И ещё: ты так и не ответил, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Просто скажи, да или нет.

Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить. И даже нет желания просматривать всю эту ленту, чтобы найти доказательства его провоцирующих высказываний. Ни ты, ни он не воспринимаете моих слов, ибо вы иные, чем я, а я иной, чем вы. Обращение к Админу - продолжение темы о вашем фальшивом хороводе. Топчитесь на одном месте и ищите лазейки, дабы вывернуться в своей очередной лжи. За ней последует другая, третья, четвёртая - ведь провокаторы не добились своей цели, я не дал им повода обвинить меня в негативе. Сейчас они будут провоцировать в другом месте и кого-то другого, но программа ваша уже всеми хорошо изучена. Только новички могут купится на ваши провокации.
Чао!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:09 am

Никто пишет:
АЗЪ пишет:Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

Спасибо за урок духовности. Проходили, знаем. Но равнодушием невозможно упиваться, наслаждаться. Да, я могу надеть на себя любое состояние когда захочу, в том числе абсолютное игнорирование всего и всех, не выражая никаких эмоций. В таком состоянии обычно пребывают зомби, не очень интересно.

Принцип прост: больно - наслаждайся болью; страдаешь - упивайся страданием; счастлив - ныряй в счастье целиком; любишь - растворись в любви. Тотальность переживания эмоций и чувств, а не высокодуховное безразличие.

Не, по-моему АЗЪ говорит о беспристрастности, безоценочности восприятия, как средству оставаться невовлеченным.

А ты предлагаешь путь полного проживания, что неизбежно рассеивает возбуждение ума и даёт тот же эффект покоя. Похоже, просто каждому из вас более удобен выбранный вами же путь.

Главное, что вы говорите об одном результате.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:14 am

kirraan пишет:Главное, что вы говорите об одном результате.

Не знаю, один ли результат будет.

АЗЪ пишет:При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

По-моему, здесь речь о нежелательности выплескивания энергий. Если не прав, поправляйте.

Piligrim пишет:Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

Я никогда еще не менял смысл своих высказываний. Лишь иногда исправлял ошибки и заменял ужасно звучащие повторы слов. Если бы писатель, например, не редактировал свой текст (а потом вдобавок другие редакторы), ты бы не смог прочитать нормально ни одной книги.

Piligrim пишет:Чао!

И тебя с новым годом! Уходя, уходи. До скорой встречи.

P.S. Вот сейчас нашел ошибку - случайно цитату АЗЪ разместил от имени Кирраана, исправил.


Последний раз редактировалось: Никто (Вт Янв 23, 2018 8:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:17 am

Piligrim пишет:Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить. И даже нет желания просматривать всю эту ленту, чтобы найти доказательства его провоцирующих высказываний.

Вот тебе принтскрины:
Спойлер:
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:19 am

Piligrim пишет:...тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

То есть, помимо нелепых наездов с выдуманным тобой негативом, ты ещё и в бесчестности его обвиняешь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 8:29 am

Попытка доказывать и спорить с противоположностями (проецируя противоположность тем самым и определяя свою личину в этой же парадигме) приведет к бесконечной войне... привела.
Покой не имеет полярности. Некоторым он приходит во время сновидений-путешествий (обычно приводящих на остров, который становится в дальнейшем всем, заполняя все пространство, окутывая чувством постоянной удовлетворенности во всем) как напоминание об истине и этой иллюзии. Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab". Также это явление называли "несущий бога в себе", то есть хозяин себе, господин - тот, кто может выходить из игры или создавать свои правила, на случай, если надо остаться независимо от причины.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 8:32 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:...тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

То есть, помимо нелепых наездов с выдуманным тобой негативом, ты ещё и в бесчестности его обвиняешь.

Опять со своими вопросами. Сколько можно топтаться на одном месте? Никого я не обвиняю, а говорю то, что есть. Если ему надо, он сам тебе ответит. Или ты его адвокат? Похоже, что ты мой обвинитель и судья. А по сути - провокатор. Ну, не ведусь я на провокации твои и не надейся.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:36 am

АЗЪ пишет:Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab".

Не отрицаю, покой - естественное состояние, которое присутствует даже во время истерического смеха, например. Его легко найти. Да, это действительно похоже на "alt+tab". Достаточно сфокусировать внимание между внешним и внутренним - там, где не отождествлённое ни с чем "Я", без ярлыков.
Такое состояние не приносит удовольствия, если пребывать в нём постоянно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:39 am

Piligrim пишет:Похоже, что ты мой обвинитель и судья.

Так ты же обвиняешь нас с Киррааном в том, что мы вампиры, провокаторы, тролли и т.д. Но обвинение должно строиться на доказательствах. Тебя никто ни разу не оскорбил, были заданы лишь вопросы по поводу неких несовпадений твоих же слов с реальным положением дел, на что в ответ полились потоки неприязни.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:39 am

Piligrim пишет:Опять со своими вопросами. Сколько можно топтаться на одном месте? Никого я не обвиняю, а говорю то, что есть. Если ему надо, он сам тебе ответит. Или ты его адвокат? Похоже, что ты мой обвинитель и судья. А по сути - провокатор. Ну, не ведусь я на провокации твои и не надейся.

Вопрос только один, и ты уже второй день не можешь на него ответить. Я даже скрины выложил, чтоб облегчить тебе нелегкий труд.

Вот этот вопрос: было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Просто скажи, да или нет.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 8:42 am

Никто пишет:
АЗЪ пишет:Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab".

Не отрицаю, покой - естественное состояние, которое присутствует даже во время истерического смеха, например. Его легко найти. Да, это действительно похоже на "alt+tab". Достаточно сфокусировать внимание между внешним и внутренним - там, где не отождествлённое ни с чем "Я", без ярлыков.
Такое состояние не приносит удовольствия, если пребывать в нём постоянно.

Именно с этими чувствами игра была создана и затем, руководствуясь ими же, в последствии изменена.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:46 am

Ну вот и замечательно. Что было создано - то можно уничтожить.
Некоторые игры возможно сломать или взломать исключительно использованием встроенной механики, без читов и иных вспомогательных средств. То, что называют багами - уязвимостями, которые не исправили разработчики.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 11:55 am

kirraan пишет:Вот этот вопрос: было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?


Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией


Просто скажи, да или нет.

Вот мой ответ: подобных высказываний со стороны Никто в ЭТОЙ теме ДО МОИХ слов не было, потому, что кроме меня никто не откликнулся на перевод Админа. Меня назвать троллем он не мог потому, что я только отвечаю на поставленные вопросы, а те склоки, в которых вы постоянно участвуете, я обычно игнорирую, обхожу стороной. Себя троллем он не считает, но это его проблема.
Такое впечатление, что он нанял тебя своим адвокатом. А ещё это похоже на поведение шестёрки-провокатора перед дракой, цеплящего прохожего просьбой: "Дяденька, дай закурить!" В твоём исполнении: "А ответь на этот вопрос". Ответил…
Короче, я всё время предлагаю прекратить этот ваш флуд, а вы никак не успокоитесь – то с одной стороны зайдёте, то с другой. Не получается спровоцировать меня на скандал. Примите это как факт и идите своей дорогой. Вы очень примитивны в своём стремлении казаться умнее, и повторяете свои старые ошибки, как запрограммированные на разрушение машины.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 12:01 pm

Piligrim пишет:Меня назвать троллем он не мог потому, что я только отвечаю на поставленные вопросы

Я могу спокойно назвать тебя кем угодно, но не делаю этого не из-за того, что ты якобы отвечаешь на поставленные вопросы. Тем более, ответов удостаиваются лишь немногие из огромного количества достаточно четко сформулированных вопросов.

Piligrim пишет:как запрограммированные на разрушение машины.

Очередной ярлык.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:14 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:Вот этот вопрос: было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?


Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией


Просто скажи, да или нет.

Вот мой ответ: подобных высказываний со стороны Никто в ЭТОЙ теме ДО МОИХ слов не было, потому, что кроме меня никто не откликнулся на перевод Админа.

То есть:
1. Ты признаёшь, что оскорбил Никто и сделал это первым.
2. Ты посчитал, что если твой комментарий появился раньше, то это даёт тебе право оскорблять другого форумчанина.
3. Ты не можешь привести ни одного примера, когда Никто со своей стороны допустил бы хоть какое-то оскорбления тебя так, как это постоянно делаешь ты, и не только в его адрес.


Теперь можешь продолжать своё любимое занятие по наклейке ярлыков.

Кстати, твой лексикон как-то бедноват, не подкинуть словарь фени?

Я заметил, что всякие, по их мнению, "высокодуховные", как-то подозрительно быстро съезжают на жаргон дворовой шпаны, стоит уличить их в неуважении или просто указать на явное противоречие.

Краткое резюме:

Нормальный человек, будучи схвачен за руку и уличён в неподобающем поведении, признаёт свою неправоту и приносит извинения тем, кого оскорбил словами или поступками.
Так поступает, повторяю, более-менее нормальный человек.


А что сделаешь ты?
Готов извиниться перед всеми, на кого выливал словесные помои в этой теме?
На этом форуме?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:10 pm

Что-то с логикой у тебя не то, кирраан.
1. Я не оскорблял Никто, ибо троллем называется тот, кто флудит, т.е. многословен в своих репликах и постах, кто не может остановиться, когда его просят об этом.
2. Ты спросил, я ответил. Т.к. я был немногословен в своей первой реплике, то он не мог назвать меня троллем. Пятибрата он трижды оскорбил, вульгарно исказив его фамилию, но тот не форумчанин, Никто расчитал – прокатит номер, никто не пожалуется на этот негатив.
3. То, что я не хочу заниматься склоками подобного рода, совсем не означает, что не могу. Мне просто это не интересно. Я из вежливости отвечаю на поставленные вопросы, стараясь быть немногословным, не использую демонические автатары для привлечения к себе внимания, крупные шрифты и красный цвет текста (лишь только в ответ могу позволить на такой троллинг)
4. Тезис о том, что я постоянно всех оскорбляю, нуждается в доказательствах.
5. Опытные тролли говорят изысканно, взвешивают каждое своё слово и быстро подтирают свои проколы, ибо знают на своём опыте, что будут забанены.
Сколько раз банили Никто на этом сайте?
Считаешь, что это я виноват в этом?
Попроси Админа, чтобы он извинился за оскорбление.
Ну, адвокат, напряги свои извилины.
Нет, не отвечай. Я устал от твоего троллинга (это не оскорбление, а констатация факта).
Знаю, что ты не успокоишься и будешь дальше возмущать пространство (но не меня - я умываю руки!)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:13 pm

Спасибо тебе за поддержку, Кирраан.

kirraan пишет:1. Ты признаёшь, что оскорбил Никто и сделал это первым.

Внесу небольшую поправочку: Piligrim только пытался оскорбить, но у него это не получилось.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:15 pm

Никто пишет:
Внесу небольшую поправочку: Piligrim только пытался оскорбить, но у него это не получилось.
Опять ложь, не пытался и не собираюсь оскорблять. Мне это ни к чему, я не подпитываюсь негативом.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:17 pm

И да, Пилигриму явно стоит уточнить определения "тролль" и "троллинг".
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:20 pm

Piligrim пишет:
Никто пишет:
Внесу небольшую поправочку: Piligrim только пытался оскорбить, но у него это не получилось.
Опять ложь, не пытался и не собираюсь оскорблять. Мне это ни к чему, я не подпитываюсь негативом.

Ну ты же взрослый человек. Я знаю, что ты сам все прекрасно понимаешь, только для чего-то занимаешься самообманом. Возможно, не хочешь что-то принимать. Вероятно, свою тёмную часть, всячески от нее отрекаешься. Протяни руку и поприветствуй второго себя, ибо вы - одно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:23 pm

Никто пишет:Спасибо тебе за поддержку, Кирраан.

kirraan пишет:1. Ты признаёшь, что оскорбил Никто и сделал это первым.

Внесу небольшую поправочку: Piligrim только пытался оскорбить, но у него это не получилось.

Был рад помочь хотя бы попытаться восстановить справедливость.
И да, это у него манера общения такая. Хамская.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:24 pm

Никто пишет:И да, Пилигриму явно стоит уточнить определения "тролль" и "троллинг".
Цитирую: В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, занимающихся троллингом - формой социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующейся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну».
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:26 pm

Piligrim пишет:Что-то с логикой у тебя не то, кирраан.

Зато ты достиг немалых высот в рассуждениях о поедании "негатива".
Потом ещё два дня и жирный красный шрифт - и ты признал, наконец, что готов сыпать оскорблениями просто так, без причины, и более того, готов делать это первым.


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:26 pm

Вот. А ты что написал? Ни слова о флуде в этом определении нет. Очередная ложь.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:27 pm

А мне интересно другое: почему Пилигрим стал так рьяно заступаться за Пятибрата?

Пилигрим, у тебя жена есть?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:28 pm

kirraan пишет:
Piligrim пишет:Что-то с логикой у тебя не то, кирраан.

Зато ты достиг немалых высот в рассуждениях о поедании "негатива".
Потом ещё два дня - и ты признал, что готов сыпать оскрблениями просто так, без причины.
Не лги по новому кругу, если не понимаешь русского языка - выучи.
Я не признавал и не готов, и не хочу, и не надо меня пинать. Я толстокожий, у меня иммунитет от таких как вы, троллей.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:30 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:
Piligrim пишет:Что-то с логикой у тебя не то, кирраан.

Зато ты достиг немалых высот в рассуждениях о поедании "негатива".
Потом ещё два дня - и ты признал, что готов сыпать оскрблениями просто так, без причины.
Не лги по новому кругу, если не понимаешь русского языка - выучи.
Я не признавал и не готов, и не хочу, и не надо меня пинать.  Я толстокожий, у меня иммунитет от таких как вы, троллей.

И в чём же ложь? В том, что ты два дня путался в показаниях?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:30 pm

Так у тебя есть жена?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:30 pm

kirraan пишет:А мне интересно другое: почему Пилигрим стал так рьяно заступаться за Пятибрата?

Пилигрим, у тебя жена есть?

Флуд продолжается, увы... Как вы мне надоели!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 1:33 pm

Piligrim пишет:
kirraan пишет:А мне интересно другое: почему Пилигрим стал так рьяно заступаться за Пятибрата?

Пилигрим, у тебя жена есть?

Флуд продолжается, увы... Как вы мне надоели!

Это не флуд, а серьёзный вопрос.

Поскольку за прошедшие двое суток мы выяснили, что в логике ты слабоват, пойдём длинным путём.

Ты высказал недовольство словами Никого о Пятибрате.
Естественным образом появляется предположение, что ты знаком с его книгой и возникает вопрос: разделяешь ли ты его взгляды?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:34 pm

Никто пишет:Вот. А ты что написал? Ни слова о флуде в этом определении нет. Очередная ложь.

Что на это скажешь?
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 1:36 pm

Пятибрат - лютый женоненавистник. Как можно не любить этих созданий, даже с учетом некоторых минусов?
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 1:37 pm

Осуждение порождает противоположное осуждение - простое правило двойственности. Есть ли в этом смысл? Ведь участники форума достаточно "подкованные" и осознанные сущности и могут все понять по хронике сообщений сами. Если бы цель была лично выяснить отношения это бы делалось в порядке: "личные сообщения". Здесь все выставляется на публичное осуждение. Отсюда логический вывод-вопрос:
Какова истинная цель навязчивой идеи осудить участника Piligrim? (который вносит свою пользу в виде обмена информацией, не преследуя целей "запутывания" в сознательном виде)
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор lifehacker Вт Янв 23, 2018 1:38 pm

Никто пишет:И да, Пилигриму явно стоит уточнить определения "тролль" и "троллинг".
А насколько поведение форумчан соответствует этим определениям,
объективно решить может (надеюсь) лишь администрация.
Ведь как-то нужно вернуть традицию обсуждения тем по существу,
а не друг друга.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:39 pm

Никто пишет:
Никто пишет:Вот. А ты что написал? Ни слова о флуде в этом определении нет. Очередная ложь.

Что на это скажешь?

Так, и этот приёмчик флудеров мне знаком - атака с двух сторон.
Флуд - разговор на форуме, не относящийся к изначальной теме разговора.
В данном конкретном случае вопросы о жене. Ещё пару фраз в иаком бешенном темпе, и вы наступите на теж грабли, а там и до бана недалеко. Не страшит?
Спрашивайте дальше.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума