Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28

Перейти вниз

Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 Empty Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28

Сообщение автор Admin Пн Янв 30, 2023 12:11 am

Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/01/28/your-immune-system-under-attack/
 
  • Нагнетание страха для разрушения здоровья
  • Здоровое питание и здоровый образ жизни делают иммунную систему несокрушимой
  • Вакцины не лечат, а атакуют здоровье
  • Практики архонтских кровных линий заставляют людей страдать и умирать раньше времени
  • Падение Кабалы

 
Нагнетание страха с целью уничтожения здоровья
 
Программа вакцинации от Ковида, несомненно, является частью самой опасной атаки на здоровье человека.  Есть и другие нападающие, о которых следует предупредить. Это химтрейлы - "конденсационные" следы за самолетами - и радиация от мобильных телефонов 5G, микроволновых печей, умных счетчиков воды и электричества, WIFI интернета и т.д. Все это, как и вакцины, является распространителями массовых заболеваний.


Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 A_203320
 
Когда люди впадают в отчаяние, они ведутся на пугающие истории и принимают внутривенные препараты в качестве так называемой помощи для защиты. Они добровольно выстраиваются в очередь, даже с нетерпением ждут инъекций. В этот момент кабала установила идеальную систему контроля, чтобы направлять, задавать и уничтожать людей.
 
Население подвергается бомбардировке наркотиками, манипуляциям с пищей, воздухом и водой, смешанными со смертельными химикатами, ему вводят вредные вещества, среди которых фтор.


Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 A_203321
 
Хуже того, людей заражают давно искорененными болезнями и другими генетически модифицированными вирусами, чтобы вновь активизировать их, усилив новыми вирулентными штаммами.
 Например, СПИД, атипичная пневмония, свиной грипп, птичий грипп, лихорадка Эбола и теперь Ковид, причем многие из них, например свиной грипп, привели к меньшему числу случаев заражения, чем, например, обычный сезонный грипп. Статистика этих случаев была похоронена в шумихе СМИ.
 
Эпидемия Ковида, разрекламированная и запущенная в СМИ в глобальном масштабе, привела к тому, что миллиарды людей в страхе приняли бесплатную самую токсичную вакцинацию всех времен. Это привело к миллионам жертв, о которых не сообщали СМИ.
 
Здоровое питание и здоровый образ жизни делают иммунную систему несокрушимой


Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 A_203322
 
В большинстве случаев иммунная система человека оказывается способной разумно защищаться от этих чудовищных вторжений. Кабала не остановится и будет вводить новые мРНК-вакцины с более токсичными ингредиентами. Точно так же и против разума и вечного сознания.
 
Удивительно, как человеческое тело остается приспособленным к самовосстановлению, если потребляется хотя бы нормальная и здоровая пища, в основном атакующие могут быть отбиты, временно.
 
Правительства лгут о безопасности вакцин и фтора в питьевой воде. Их подход направлен исключительно на разрушение иммунной системы, которую они пытаются ослабить любыми средствами. Сильно фальсифицированные и генетически модифицированные продукты питания, фторированная вода, химтрейлы со смертоносными веществами в воздухе, радиация, и самая прямолинейная атака из всех - вакцины, насыщенные ртутью и другими токсинами. Фармацевтические и иммунологические препараты, в частности, целенаправленно нагружают иммунную систему.
 
Профессор химии в отставке рассказал о наличии ртути в вакцинах. Он подтвердил информацию, обнародованную ведущим ученым-разоблачителем Уильямом Томпсоном из Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), который недавно опубликовал исследование, подтверждающее связь между вакцинами и аутизмом.
 
Томпсон заявил, что тимеросал, консервант на основе этилртути, содержащийся в вакцинах, смертелен для всех форм жизни и никогда не должен вводиться человеку, особенно еще развивающемуся младенцу. Было доказано, что даже в очень малых дозах тимеросал убивает клетки нейронов, что было продемонстрировано как in vitro, так и на животных.
 
Когда развивается инфекция, иммунная система в конце концов определяет ее специфические характеристики, и организм защищается от нее.
 
Вакцины не лечат, но являются атакой на здоровье
 
Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 A_203323
Инъекционная вакцина - COVID-19
 
По иронии судьбы и не случайно считается, что вакцины действительно помогают подавлять такие приступы болезни, но на самом деле и доказано, что защитные силы организма подрываются подавляющим количеством ужасно токсичных химикатов в этих вакцинах, что подтверждается, в частности, исследованиями ДНК; были обнаружены ткани животных и абортированных плодов, чужеродные белки от мертвых или живых вирусов и бактерий, и т.п.
 
Поймите, что в соответствии с правительственными мерами предосторожности младенцам и детям до двух лет, когда их иммунная система еще только формируется, вводят около 25 вакцин, включая комбинации коктейлей.
 
Контролируемая иллюминатами Большая Фарма зарабатывает миллиарды долларов в год на этих вакцинах и гораздо больше на лекарствах, которые люди принимают, когда страдают от вызванного этими прививками повреждения их иммунной системы.
 
Токсичные коктейли, называемые вакцинами, генетически нарушают декодирование через мозг, что также происходит с фармацевтическими препаратами, отпускаемыми по рецепту, чтобы устранить так называемые побочные эффекты.
 
Это вовсе не побочные эффекты, а намеренно созданные эффекты. Кровные семьи Архонтов специально повреждают иммунную систему, чтобы дестабилизировать человеческий организм с самого раннего возраста, что объясняет мотивацию идей обязательной вакцинации.
 
Если бы все люди были здоровы, Большая Фарма не могла бы продавать им лекарства и проводить дорогостоящее лечение, они могут продавать их только тогда, когда люди больны.
 
Гомеопатические средства относительно дешевы и доступны без рецепта, поэтому кабала запрещает их, чтобы заменить аллопатическими препаратами по рецепту врача. Система стала монополией врачей и Большой Фармы.
 
Кровные семьи архонтов заставляют людей страдать и умирать раньше времени.


Питер Мейер - Ваша иммунная система под ударом 2023/01/28 A_203324
 
 Сегодня кабала контролирует все аспекты в мире медицины - такие, как. Среди них - создание ВОЗ (всемирной организации здравоохранения), под которую подпадают все государственные органы по охране здоровья, такие как Управление по контролю за продуктами и лекарствами (USFDA), Центральные агентства по контролю и профилактике заболеваний, фармацевтический картель и организации врачей. Благодаря владению СМИ они получили полный контроль над всем сектором здравоохранения.
 
В мире от рака умирает от 8 до 10 миллионов человек в год - более 500 000 в США. Прогноз на 2030 год - 12-15 миллионов. Рак является основной причиной смерти людей в возрасте до 85 лет, а в США - каждого четвертого.
 
С каждым днем свобода людей становится все более ограниченной, чтобы защитить их от терроризма, намеренно вызванного кровными семьями и их Большой Фармой, которые систематически отказываются лечить людей - в то время как лекарства доступны и возможны.
 
В 1969 году доктор Ричард Дэй (сионист Ротшильда) заявил врачам организации по евгенике "контролируемое родительство", в которой доминирует Рокфеллер:
 
"В настоящее время мы можем вылечить практически любую форму рака. Все необходимые для этого знания хранятся в архивах Рокфеллеровского института, на случай, если будет решено, что их следует обнародовать".
 
Дэй продолжил:
 
"Чтобы замедлить рост населения, мы позволяем людям умирать от рака или чего-то еще".
 
И продолжил:
 
  • "План состоит в том, чтобы контролировать и сдерживать рост населения с помощью лекарств, еды, лабораторно разработанных болезней, таких как Эбола, среди прочих, и подавления лекарств для лечения рака".

 
У кровных семей - Иллюминатов или как их еще называют, нет совести, и именно поэтому они делают то, что делают. Большой Фарме не нужно лечить рак, когда они могут сделать немыслимые состояния на лечении его симптомов с помощью всеразрушающих препаратов и ядов, убивающих клетки, в конечном итоге убивая пациентов с помощью дорогостоящей химиотерапии, стоимость которой составляет в среднем 500 000 долларов на пациента.
 
Кровные семьи хотят, чтобы люди страдали и умирали раньше, чем это необходимо - это их способ заработать много денег и одновременно сократить население.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума