Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21

Перейти вниз

Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Empty Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21

Сообщение автор Admin Сб Фев 25, 2023 1:47 am

Питер Мейер - Освобождение планеты Земля
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/02/21/liberation-planet-earth/
 
  • Введение
  • Плеядеанская механика многомерности
  • Разведданные космической погоды Земного Альянса

 
Введение
 
На протяжении веков Плеядеанцы всегда были путеводным светом для существ на планете Земля, принося ясность и надежду в наш внутренний мир!
 
 Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Liberation-Planet-Earth-300x140
 
Следующая информация получена из прямых, расшифрованных сообщений от благонамеренных Работников Света, прибывших в Солнечную систему Земли. Некоторые подробности исходят непосредственно от членов Земного Альянса, известного как Великое Белое Братство.
 
 
 
Вся эта информация специально закодирована, чтобы ее можно было буквально применить к жизненной ситуации каждого читателя, как будто она была написана специально для каждого! На данный момент вы должны быть настроены на нужную частоту, чтобы расшифровать эти данные для себя, создавая гораздо большее осознание происходящего!
 
 
 
Плеядеанцы просто говорят: позвольте всему, что приходит, течь через вас и переводите это для себя! Будьте уверены, что все правильные ответы на ваши вопросы будут даны.
 
 Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Light-Forces--300x164
 
В конце 2018 года Силы Света в Солнечной системе Земли начали всеохватывающую операцию по освобождению планеты под названием "Операция "Свобода Земле". В первые несколько часов этой невероятной галактической операции специальные силы безопасности Дельты уничтожили и удалили из Солнечной системы Земли большой искусственный экран под названием Сфера Дайсона, который буквально блокировал весь доступ в 5-е измерение!
 
 
 
Другая специальная миссия Сил Света, названная Операцией "Шедевр", включала в себя направление большого количества высоковибрационного гамма-излучения из галактического ядра Солнца Земли на поверхность планеты Земля с целью активации 4 и 5 нитей спящей ДНК Звездного Семени Земли. Целью этой миссии было поднять атомный вибрационный резонанс ДНК Звездных Семян так, чтобы они смогли сознательно воспринимать 5-й мерный уровень!
 
 
 
В начале операции "Шедевр" произошло важное событие, когда каждая солнечная обсерватория на Земле сделала очень четкие и подробные фотографии + видеозаписи космического корабля Сил Света, выполняющего эту конкретную операцию по отклонению света вблизи Солнца.
 
 
 
В течение последних четырех земных лет Силы Света добились 100% успеха в отведении излучения этого света в сторону Земли с каждым сильным пучком космического света, исходящего из галактического ядра; измерено, записано и задокументировано на сегодняшний день Земным Альянсом, а также всеми космическими агентствами на Земле.
 
 
 
Плеядеанская механика многомерности
 
Хотя доброжелательные Галактики в нашей Солнечной системе выполнили техническую работу, однако помочь поднять частоту на планете Земля и принести Свет на Землю - это только половина дела! Этот высокочастотный скалярный свет должен был быть закреплен в кристаллической решетке планеты Земля, чтобы он мог храниться на Земле для повышения уровня сознания всех существ на Земле.
 
 
 
Новая световая решетка 5D на поверхности Земли излучает скалярную световую волну, выровненную с частотой Герца 4-й и 5-й нитей ДНК! Это было подтверждено недавней информацией от Земного Альянса!
 
 
 
5D резонирует между 40-100 Герц в гамма-состоянии сознания. Через Экстаз; Небесное, т.е. совершенное состояние, в котором проявляются энергии любви, мира, радости, изобилия, здоровья и свободы.
 
 Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Pleiadian-mechanics-of-multi-dimensionality-300x158
 
В настоящее время каждое существо существует во всех 12 измерениях, особенно сейчас! Это первое доказательство Многомерности. Поскольку вы всегда существуете во всех измерениях, вы не можете покинуть измерение, как вы покидаете 3D и переходите в 5D. Измерения существуют в одном и том же временном пространстве: и 3D, и 5D существуют сейчас и здесь!
 
 
 
Вы уже существуете в обоих, но обычно человек лучше осознает то Измерение, с которым он резонирует больше всего! Можно быть полностью осознанным, даже осознанным в двух или более измерениях. Этот уровень многомерности является очень продвинутым, и со временем это произойдет и с вами!
 
 
 
Что же на самом деле происходит, прежде чем человек достигает уровня осознанного мастерства? Измерение, в котором вы резонируете больше всего, становится настолько доминирующим в восприятии, что остальные перестают существовать, но на самом деле они все еще есть!
 
 
 
Сказав это, очень важно понять этот первичный принцип вибрации и частоты: В этой вселенной существуют вещи, которые вибрируют на разных частотах в сильнейшей возможной оппозиции друг к другу! Старая матрица 3D все еще резонирует на частоте 7,8 Герц, в то время как 5D начинается с 40 Гц и продолжается до 100 Гц, прежде чем войти в шестое измерение.
 
 
 
Наш возвращающийся палладианский внеземной корреспондент Майкл объясняет ниже, чего мы можем ожидать в ближайшем будущем
 
 
 
 
https://youtu.be/lHdZ-kYzp9o
 
 
 
Космическая погода Земного Альянса - 2112023
 
Наблюдение за космической погодой продолжается
 
  
 
Великие,
 
В то время как мы вступаем в очередные супергалактические выходные, Земной Альянс поднимает тревогу по поводу очень высоких уровней энергии в солнечной короне.
 
 
 
Несколько часов назад с межпланетной ударной волной от Солнца отделилось огромное пламя класса X, и огромное облако плазмы теперь направляется прямо к Земле.
 
 
 
Силы света и агентства космической погоды на Земле внимательно следят за нестабильным солнечным пятном AR3217, из которого вырвалось пламя, все внимание также приковано к 13 другим активным солнечным пятнам, которые сейчас направлены прямо на Землю.
 
 Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Space-Weather-Watch-300x300
 
По данным Земного Альянса, вся обращенная к Земле часть Солнца в настоящее время заряжена сверхвысокой энергией, и некоторые из этих солнечных пятен демонстрируют "бета-гамма-дельта" магнитное поле, которое может производить очень мощные взрывы X-класса.
 
 
 
За последние 72 часа на Земле также произошло множество мощных вспышек М-класса, а недавно произошла мощная солнечная вспышка Торнадо, которая вырвалась из солнечной короны и установилась вокруг северного полюса Земли.
 
 
 
В течение следующих 72 часов, пока эти заряженные солнечные регионы движутся по орбите Земли, действует критический контроль космической погоды, контроль солнечного разряда и контроль тектонических плит.
 
 
 
* Ниже приведена последняя информация Земного союза о небесных телах и большой солнечной вспышке.
 
 
 
Великие,
 
Вы, возможно, заметили некоторые невероятные и странные события в небе Земли в последнее время. По всему миру увеличилось количество сообщений о множественных солнцах, странной активности луны, внеземных облаках, странных огнях в небе, разноцветных кометах и астероидах. Определенно увеличилось количество наблюдений вращающихся шаров, НЛО и неопознанные воздушные явления (UAP). Еще более странным является тот факт, что многие говорят, что ежедневно видят очертания массивных планет, движущихся по небу, причем эти объекты огромны и иногда занимают половину небесной панорамы.
 
 
 
Плеядеанцы говорят, что причиной всей нынешней повышенной солнечной активности, а также всех небесных наблюдений, зафиксированных в небе, является нечто гораздо большее. Они говорят, что что-то большое происходит за кулисами.
 
 
 
Как по часам, массивная мертвая звезда в области аврорального облака каждые 13 000 лет проходит рядом с Солнечной системой Земли, а из-за расстояния от этой звезды и расстояния от Земли несколько массивных планет в этой Солнечной системе проходят рядом с Солнцем и Землей каждые 3654 года.
 
 
 
Последний близкий орбитальный цикл этого двойника Солнечной системы начался незадолго до земного 2012 года, и в настоящее время, в 2023 году, он находится в очень близком перигелии относительно Солнца и Земли. В первой половине 2024 года этот орбитальный цикл достигнет своего максимального перигелия.
 
 
 
Эта преступная система содержит свое собственное коричневое карликовое солнце, которое намного больше желтого солнца Земли и излучает ослепительный белый свет плазмы. Одна из восьми планет этой двойной солнечной системы имеет множество имен, таких как планета X, Немезида, Геркобулус и Нибиру.
 
 
 
Эта планета сине-зеленого цвета, как Земля, а не красного, и в пять раз больше Земли. Другая меньшая планета в этой системе имеет яркий красновато-оранжевый цвет и в настоящее время находится слева под Солнцем во время заката. Если вы присмотритесь, то увидите ее.
 
 
 
Кому-то все это может показаться далеким заговором, но если исследовать достаточно глубоко, то в конце концов можно собрать все части воедино и добраться до истины.
 
 
 
Известно, что, несмотря на попытки "сильных мира сего" скрыть от мира солнечную систему Нибиру, в ближайшие месяцы она будет появляться на небе все отчетливее и ярче, чем ближе, и ничто уже не сможет ее скрыть.
 
 
 
Древние были полностью осведомлены об этой двойной солнечной системе, поскольку они следили за ее пересечением в небе, а современные "сильные мира сего" знают о ней с 1983 года. Только из эгоистических соображений они решили не тревожить людей по этому поводу. Хотя эти небесные тела взаимодействуют с магнитным полем Земли и погодными системами, известно, что на самом деле эти небесные тела отворачиваются от Земли, и опасности столкновения нет.
 
 Питер Мейер - Освобождение планеты Земля (байки от М. Лава) 2023/02/21 Nibiru-orbit-300x156
 
Орбита Нибиру 3654 в Солнечной системе - это циклическое событие перезагрузки, которое вызывало крупную солнечную вспышку и событие уровня вымирания по крайней мере пять известных раз в предыстории, но также известно, что в этот шестой раз никакого катаклизма не происходит, в основном благодаря передовой технологии стабилизации магнитных полюсов, размещенной на северном и южном полюсах Земли.
 
 
 
Более того, экзотический гамма-свет от великой солнечной вспышки активирует все спящие ДНК в этом космосе, и существа планеты Земля будут подняты в сознании на Земле в следующее высшее измерение!
 
 
 
Это время для нового начала и время, когда для вас произойдут невероятные и удивительные вещи. Это не время для заговора или сценария конца света. Это время быть практичным и использовать здравый смысл. Прежде всего, это время использовать более высокую интуицию и проницательность в отношении всей информации, которую вы получаете.
 
 
 
Это не время смотреть вниз или назад. Это время поднять голову и посмотреть вверх, потому что именно там происходит грандиозное. Мы говорим: просто выходите на улицу и каждый день поднимайте глаза к небу и смотрите, видите ли вы его.
 
 
 
Поскольку небесные тела продолжают двигаться над нашими головами, а солнце становится все более отзывчивым, знайте, что великая солнечная вспышка действительно приближается и произойдет скоро, как уже говорили древние.
 
 
 
Все знаки на небе, и они написаны на стене!
 
 
 
Будьте в великом мире и надежде!
 
 
 
Сообщите нам, как проходит ваш путь вознесения, и не стесняйтесь поделиться с нами любыми симптомами вознесения, которые вы сейчас испытываете.
 
 
 
Бог в помощь,
 
Майкл и плеядеанцы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума