Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки

Перейти вниз

Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки Empty Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки

Сообщение автор dimslav Ср Мар 15, 2023 1:09 am

Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
 
Дэвид Айк сказал, что всё, что люди испытывают в этой реальности – это смоделированная программа и что задача этой Матрицы – выкачивать низковибрационную энергию людей, которая её питает. На днях Лора Эйзенхауэр достаточно точно рассказала о том, как это работает и как это случилось:

«Когда мы смотрим на нашу галактическую историю, у нас есть внеземные энергии в течение долгого времени, со времен падения Атлантиды, когда тайные 13 семей ушли в подполье, чтобы от туда, как из-за кулис, контролировать всё и дергать за ниточки своих марионеток. Они пригласили сюда негативных инопланетных существ, чтобы они делали всю грязную работу. И как только человек становится зависимым от приманки, представленной во всех формах манипуляции и обмана [через социальную инженерию], эта архитектура и система управления цепляется и забирает его жизненную силу. Мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки, которое произошло тысячи и тысячи лет назад. Это технология реверсивной сетки Нефилимов, которая представляет собой довольно сложную инопланетную структуру. Из-за неё очень сложно включить "спящие" нити ДНК. Есть частотные барьеры, есть "печати", есть что-то вроде сети и ложной Матрицы, которая "перевернута", и она основана не только на социальной инженерии, она основана на тёмных технологиях, которые отключили планетарную световую решётку в очень важных местах, хранящих коды для нашей "спящей" ДНК. Это не "мусорная" ДНК, она связана с нашими высшими гармоническими вселенными и нашей способностью очиститься от инверсии».

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума