Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25

Перейти вниз

Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 Empty Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25

Сообщение автор Admin Чт Мар 30, 2023 12:10 am

Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/03/25/consciousness-is-key-to-your-liberation/

 
Простота - отличительная черта истинной души
 
 
Тропа, которая приведет вас в мир 5-го измерения
 
Ваше сознание - это пароль для входа в мир 5-го измерения. Вы завладеете этим ключом в тот момент, когда ваше сознание скажет вам: "Сделай! или ты потерпишь неудачу!" В этот момент вы будете одни! Никто не будет судить вас или награждать. Но вы почувствуете, когда действительно добьетесь успеха. Это конец эпохи! И начало новой эпохи.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203509
 
Остерегайтесь! По всему Интернету можно встретить продавцов фальшивой правды, поддерживаемых каналами так называемых популярных средств массовой информации, используемых в качестве рупоров, которые сами считают, что получают информацию от Света и имеют честь передавать ее.
 
 
 
В действительности же они являются объектом оперативного манипулирования со стороны кабалы. Они часто говорят людям, что в их распоряжении находится эксклюзивный Информатор, и что они были избраны, чтобы быть его голосом в нашем обществе. Они передают информацию, которая отчасти правдива, но на самом деле направлена на то, чтобы посеять сомнения, ложь и обман.
 
 
 
Третье измерение - это мир лжи, обмана, конкуренции, разрушительной критики, эгоизма, воровства, мошенничества, славы и жадности. Цель - контроль и власть. Подкуп, злоба и культивирование низкой частоты для убеждения и контроля. Это действия, которые ставят прочные замки на Портал в Пятое измерение.
 
 
 
Тогда как всегда в Пятом измерении сотрудничество, помощь и преданность сосредоточены на добрых, чистых намерениях, с сочувствием и заботой о других. Именно этот путь ведет вас в мир 5D.
 
 
 
Ничто и никто не в силах повлиять на индивидуальный выбор. Для каждого человека по-прежнему существует свобода воли и выбора. Не может быть ни одной души, которая могла бы утверждать, что у нее не было шанса.
 
 
 
Вознесение - это установление и по определению путь тех, кто сознательно выбирает перейти на более высокий уровень Света. Этот путь может быть найден только тогда, когда сознание действительно достаточно расширено, путем понимания каждого урока, представленного во время последовательных воплощений. Помните, что ничто и никто не решит за вас.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203510
 
Душа, вибрирующая на высокой частоте, обычно сосредоточена на намерении добра. Она принимает во внимание результат каждого совершенного действия. Она всегда переходит на другую сторону, чтобы почувствовать, действительно ли каждое решение является наилучшим для обоих. Она всегда сотрудничает и никогда не соревнуется ради личной выгоды. Она любящая, сострадательная и уважительная.
 
 
 
В тот момент, когда денежная система рухнет и/или большинство вакцинированных людей обнаружит, что их обмануло правительство, глобальное освобождение станет реальностью. За нашу свободу нужно бороться снизу.
 
 
 
  • Наш возвращающийся инопланетный корреспондент Виталь Фроси сообщает о последних событиях в процессе нашего освобождения.

 
 
 
Простота - отличительная черта Истинной Души
 
 
Возлюбленные!
 
Душа каждого человеческого существа выражается через сознание. Когда мы говорим о душе, мы говорим о самом сознании. Оно постоянно вибрирует и производит частоту, которая меняется в зависимости от этой вибрации. Не существует двух душ на одной и той же частоте, так же как не может быть двух радиопередатчиков, перекрывающих друг друга на одной волновой полосе.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203511
 
Намерение определяет частоту каждой души. Оно определяет мысли и действия. И именно действия определяют частоту. Действия порождают реакции, что также называется законом причины и следствия. Даже бездействие можно назвать действием. Это действие бездействия.
 
 
 
Душа имеет свою собственную жизнь, которая не зависит от физического тела. Однако она нуждается в теле, чтобы проявлять себя. Проявляясь, она развивается. Тело позволяет душе выражать себя через язык тела. Через физические и эмоциональные симптомы душа говорит нам, когда и где следует обратить внимание, потому что любой дискомфорт означает наличие сообщения или процесса обучения для данного воплощенного сознания.
 
 
 
Мозг, питающий человеческий разум, является дополнением к душе. Это механизм проявления. В нем есть полярности, которые позволяют совершать действия, как в том, что мы знаем как добро, так и в противоположной полярности, которая называется злом. Переживание обеих полярностей является правилом этой школы души.
 
 
 
Поэтому добро и зло не существуют в нашем понимании, потому что все познается. Человечество достигло вершины этого процесса обучения. Ни одна воплощенная сегодня душа не может утверждать, что она не знает и не осознает разницы между этичным и неэтичным действием. Нравственным действием и безнравственным действием.
 
 
 
Повторение негативного действия, является недостатком характера души. И этот недостаток вибрирует на очень низкой частоте, не позволяя душе вознестись сейчас.
 
 
 
То, что определяет высокую или низкую частоту души, - это ее намерение. Душа, которая вибрирует высоко, никогда не будет иметь намерений, направленных на эго, на личные интересы, на желание власти над другими, на конкуренцию, короче говоря, на все, что не соответствует тому, что на самом деле является этическим и моральным.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203512
 
С другой стороны, душа, вибрирующая на высокой частоте, сосредоточена на намерении добра в целом. Она рассматривает результат каждого действия, которое необходимо совершить. Она всегда ставит себя на другую сторону, чтобы почувствовать, действительно ли каждое решение является наилучшим для всех. Она всегда готова к сотрудничеству; она никогда не соревнуется ради личной выгоды. Она любящая, сострадательная и уважительная.
 
 
 
Простота - отличительная черта истинной души
 
Именно в простоте раскрывается добро и совершается добро. Именно в простоте можно ощутить истинную радость и истинное счастье. Простота приносит гораздо больше пользы, чем избыток.
 
 
 
Душа, которая наслаждается тем, что имеет, никогда не почувствует удовольствия от этого. Душа, которая стремится к изобилию, никогда не будет иметь достаточно. Простота - это отличительная черта возвышенной души.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203513
 
Жизнь сама по себе прекрасна и проста. Простоты было бы достаточно, чтобы человечество на земле чувствовало себя радостным и счастливым. Но конкуренция эго превратила коллектив в поле битвы, где у сильнейшего больше возможностей победить.
 
 
 
Какая ошибка! Эго не устанавливает границ. Напротив, это бездонная яма, из которой упавший не может выбраться, не пройдя через множество перевоплощений и испытаний. Боль, через которую проходит человек, - это не что иное, как путь назад после того, как он достиг дна этой ямы.
 
 
 
Простота - дом возвышенной души
 
В этой школе душ страдания не являются обязательными. Напротив, боль - это выбор. Если мы принимаем испытания и действительно используем их для обучения, то боли в результате не будет.
 
 
 
Однако, когда воплощенная душа пытается заключить сделку в свою пользу, причиняя вред чему-то или кому-то, Закон Возмездия принесет соответствующие искупления.
 
 Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203515
 
Божественные Законы просто справедливы. Поэтому простота - это дом истинной души. Сознание, которое уже познало смысл и важность воплощения здесь, уже поняло, что простота - это кратчайший путь к завершению курса.
 
 
 
Вознесение стучится в двери тех, кто кроток и чист сердцем. И эти двери ведут в обитель простых душ, потому что они возвышены.
 
 
 
Часы Третьего измерения вот-вот прозвонят в колокол окончания Старого Цикла этого планетарного дома.
 
 
 
Рождается Новая Земля. Простота - это ключ, который откроет дверь в этот новый дом.
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте! 
 
 
Наконец-то ожидание закончилось!
Мира из Плеядеанского Высшего Совета


Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25 A_203514

 
Более высокие частоты открывают завесы тайны; Планета Земля поднялась на октаву выше в Галактической Спирали, и это изменяет ее вибрацию и частоту. Эти частоты прорвут завесы и освободят сознание. Наступила Новая Эра. Спящие пробуждаются через более высокий резонанс с целью!
 
 
 
Ничто уже никогда не будет прежним. Земные души, которые еще не завершили свой процесс обучения, перейдя на более высокую частоту, должны будут перейти в другие Школы, на другие планеты Третьего измерения. Эта точка мутации является началом возвращения домой. Тогда ваше сознание достигнет частотного уровня 5D. И освобождение для пробужденных наконец-то наступило!
 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума