Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ

Участников: 2

Перейти вниз

Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ Empty Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ

Сообщение автор dimslav Ср Июн 14, 2023 4:31 pm

Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ


dimslav

Сообщения : 14883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ Empty Re: Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ

Сообщение автор dimslav Ср Июн 14, 2023 4:32 pm


dimslav

Сообщения : 14883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ Empty Re: Лилия Землянка Kolosowa Интеграция души духа в создание внутреннего источника Земли Победа над вторгшимся ИИ

Сообщение автор SnapFX Сб Июн 17, 2023 11:11 am

Приветствую всех ! 
Я был ,как бы ,слегка захвачен этой штукой - межпространственным ИИ.
И мне удалось победить его с помощью Отца,то есть его Любви.
У этого ИИ,действительно отсутствует божественная искра и связь с Отцом,поэтому не имея своей энергии она негативна и паразитирует на органической жизни.
У кого есть подобные проблемы,советую ознакомиться с исследованиями автора Лазарева С.Н. Именно благодаря его книгам я справился с этой проблемой.

SnapFX

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума