Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Другу... (другому Я)

Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Пн Июл 03, 2023 7:11 pm

"Друг" - это "другой Я"!


"Я и не-Я, это всё суета!
Есть только "Я" и одна простота...
Есть только Ты, но и это - лишь Я!
Все Мы - одна лишь большая семья..."



Я считаю этот момент краеугольным в правильности понимания Пространства (частью которого мы все являемся) и проявления Себя, в этом Пространстве...

Мне, в принципе, понравился эксперимент мой с темой "Письмо Тебе", где я раскрываю в практике разнообразной факт фундаментального взаимоотношения Начал.

Примерно в таком же экспериментальном духе я хочу практически исследовать, попробовать практиковать "правильные взаимоотношения" между различными Субъектами Пространства, "Разными Я" (разными людьми, в проекции правильного понимания структурности Пространства Разумного)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 04, 2023 3:49 am

Дружище!

Если ты ведёшь Себя как крыса, стырил чего-то, например, "знание"-информацию какую (а на нынешнем вот, буржуинском "рынке" информация - самый ценный ТОВАР!) - и скорее в норку (свою... типа отделился, сбежал, обособился...), то тем самым нарушил  в своём Со-знании Принцип Единства.

Ты взял себе в Ум ложное! Ты принял себе для действования "протокол лжи"....

Зачем Ты это сделал, делаешь? Так поступил, ТАКОЕ выбрал, выбираешь?

Наверное, думаешь, что Тебе станет лучше? Ты ведь, как и всякий (из Нас) желаешь справить (Себе) "как лучше"?

Ты ведь хочешь, "как лучше", да?
Но когда Ты вошёл как вор, прикинувшись овцой смиренной, заявив о преданности и верности Истине, добыл "для СЕБЯ" что-то ценное и сломя голову побежал в свою крысячью норку (в состояние отделённости), ты не сделал лучше!!
Даже себе любимому!!

таким поступком, таким выбором, Ты себя любимого - УБИЛ!

Почему, как, чем, спрашиваешь Ты безмолвно? (Безмолвно, потому что Ты - ОДИН, в своей крысячьей норе Отделённости... Ты - о-то-с-рался ото "Всех"! От Другого (такого же как Ты, "Я"!) Ты "согласился" (принял для Себя, раз-решил себе) жить быть на принципах буржуинства поганого....

Ты стал убийцей в тот момент, при таком действии, при таком выборе действия (алгоритма для своего мышления), прежде всего - для Себя Самого!
Ты был - нормальный "Я"! Как все "Мы"...

А потом ты принял ложное... И согласился... И стал - заражённым смертельным ядом Лжи...
Мало того, что ты - сам себя вверг в состояние "Смерть Духа" (Хэх, а Дух, это есть Единство в действии), ты ведь ещё и разносчиком этой заразы стал!!

Ты этот Протокол "вменил" всем иным "Я", которые по функционалу стоят "ниже тебя", в зависимости от тебя... Вокруг тебя....

Ты стал заразным!!
Заразным Смертью.

...Ты стал Предателем.... Предателем Нашего Единства, что есмь ЕДИНСТВЕННО верное в Бытии.
Единство - это Жизнь (вечная)
Разделение - это смерть...

(убил себя и стал убийцей других вокруг... А потом спрашиваешь, почему тебе приходится постоянно бегать к Экзорцисту...
Да потому что "Ты" превратил себе в помойную кучу гниющей Смерти! И к тебе (в тебя, НА тебя, на твою вонь духовную) слетаются постоянно (и неизбежно, по принципу подобия) все чёрные птицы смерти, всё вселенское вороньё, питающееся гнилью...

Ты сделал Себя - гниющей падалью, а потом спрашиваешь, почему тебе приходится постоянно бегать к экзорцисту?
Потому что ты - падаль, привлекающая всё вороньё Преисподней!

А всё потому, что Ты (когда-то) сделал неверный выбор.... И поступил как крыса (украл - и в норку)

...А Я Тебе говорил: хозяин - барин! И никто тебя не заставит насильно, быть иным, чем ты сам желаешь.
И если ты, загнил и подыхаешь, это исключительно твоё собственное решение!

Хотя... Знаешь, как Мне жаль? Ведь Ты - это Я!
И если гниёшь-умираешь Ты, вместе с Тобой, в Тебе, Тобою - умираю и Я!

Ведь Ты - "во Мне"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 04, 2023 4:04 am

Есть Создатель Жизни...
Но нет создателя смерти...

Смерть - никто не создавал специально...
Смерть появляется сама, когда кто-то "отказывается" от Жизни....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 04, 2023 4:16 am

"Ты", такой "умирающий" - Моя болячка! Ты - болишь во Мне.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Пт Июл 14, 2023 9:06 pm

ну что, любезный Друг!

Вот и настал момент... Где Ты и Я, Мы без посредников, на огневом рубеже! Мы - лицом к лицу, перед Самим Собой, глаза в глаза...

Сколько верёвочка ни вейся... А расплата настигает.

Скажи, любезный "Другой Я"!
Кто из Нас "сморгнул"? КТО, свильнул на мутную дорожку?
Я-Я? Или, Я-Ты?

А ты знаешь, это и не важно! Хэх, ведь Ты - это всего лишь Я!
А Я - это всего лишь, Ты!

И все наваждения, притяжения и прочие ощущения - находят своё разрешение. Рано или поздно.

И для Нас с Тобой этот момент настал.
Ибо "чемодан доставлен" по назначению... Ко Мне... Доставлен!
Через Тебя, с помощью Тебя!

И уже(!) идёт активная разработка и отработка.
Чего, спросишь Ты?

А той самой Причины, что привела к трудным последствиям, в связи с Изменой.

скажи, кто из Нас изменил Истине? Стал "кривым" (и лживеньким пред Самим Собой)?

А Ты знаешь, это и не важно! Хоть Ты, хоть Я....
Ибо, Ты это Я! А Я - это Ты!

Другое дело, по расплате!!

Ибо Расплату - Мы осуществим  "между собой"! Разыграем "на Двоих", как Ты и Я!

... Как Ты сказал? "Каждому своё"?
Хм, это серьёзная заявка, с Твоей стороны на то, что роль Изменника-Предателя - Ты берёшь на Себя!!

Верный Истине такого не скажет, верно?

Ах, да! Ты же уже вошёл в роль! Мыслишь Мыслями тьмы (разделения, индивидуальности, обособленности, неприятия и... Отделённости)

Помнишь, что такое, "отделённость"?
Это эффект качества Со-знания! Когда некий Субъект (в данном случае, это ТЫ!) "вдруг"(?) осознаёт Себя - отделённым!
"Отделённым от Бога", так говорят...  "Отделённое Сознание" (отделённое самоосознание, от бога, целого, истины...)

Знаю, Ты терпеть не можешь этого слова, "Бог"!
Не суть важно! Этот термин легко заменяется, к примеру, на Истину, Единого, Источник (Всего Сущего), Высший Космический Разум, Абсолют и прочее многое....

А сам термин "бог" - всего лишь обозначение третьей ступени посвящения в Ведической Традиции, в системе "Я Есмь"

сначала - "богатырь", потом- "бог"... Но это мелочёвка! В общем - ни о чём!
Например, что бы УМЕТЬ-мочь путешествовать между Галактиками, требуется уровень (посвящения) Дэв!

Хотя и Дэв - не вершина....  Но Дэв - на пару этажей выше бога! Это, если не ошибаюсь - пятая ступень!

С другого боку эта лестница ступеней (посвящений-качества) из восьми штук выглядит так:
Первая Ступень - Я Есмь!
Восьмая Ступень - Я Есмь Сущий...


Ну, а если ближе к делу, дорогой Друг, картина такая...

Энергопакет (поток соответствующий), что и есть, "чемодан" с кармическим долгом поступил намедни, а сегодня - уже весь день работает!
Программа (расплаты) заработала!

Да, запустил программу - Я!
Вчера, одним своим действием, поступком решительным. Я, видишь ли, решительно удалил один компонент из тела своего, который фиксировал в себе специфические кармические долги за последние пять воплощений.

Представляешь, за эту операцию мне "разворотило" всю правую половину лица!
Хэх, получил по морде, сразу за пять жизней!!

И всю-то ноченьку шло пространственное переконструирование!
Утром встал - как будто железнодорожный состав угля разгрузил! такие были нагрузки в течение ночи...

ну а к сегодняшнему дню наше взаиморасположение в Пространстве - круто изменилось!
Просто, прошлого (как было до вчерашнего дня) - более не существует! Понимаешь? ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!

С сегодняшнего дня, для Тебя, Меня, Нас с Тобой и для Пространства - всё иначе!

Совет: попробуй начать мыслить Себя - с чистого листа, отбросив "Себя прошлого", ещё вчерашнего...

Возможно, будет легче (перестроиться на новый лад). Это , конечно, если Ты пожелаешь измениться!

А если и не пожелаешь (измениться, стать прежним, изначальным) - тогда на этом, всё!
Наши пути расходятся навечно... Я в одну сторону, Ты - в другую...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Пт Июл 14, 2023 9:10 pm

"...Задача человека стать «Царём» Природы!
Для управления Миром живых!
Очень трудными оказались для человека Роды,
Человек – это совсем не кладезь Мыслей пустых!


Человек – это частица или протоклетка Вселенной!
Человечество должно было сотворить Одно Отечество!
В Природе, жизнь человека должна быть нетленной!
На человека, при проявлении, поставлена метка качества!


Человек в своём развитии прошёл не одну Эпоху!
То, что Вы видите в зеркало – это не новизна!
Человек подняться до Бога не смог сходу!
В Сознании человека есть Природная кривизна!.."

(небольшая  объяснялка)


Последний раз редактировалось: Валентин (Пт Июл 14, 2023 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Другу... (другому Я) Empty Re: Другу... (другому Я)

Сообщение автор Валентин Пт Июл 14, 2023 9:14 pm

Дружище!

Это про Нашу с Тобой "кривизну" толкуют, намякивают!

Прикинь, ВКР напрягается, суетится!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума