Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вернон Коулман - Как они разрушают миллионы жизней

Перейти вниз

Вернон Коулман - Как они разрушают миллионы жизней Empty Вернон Коулман - Как они разрушают миллионы жизней

Сообщение автор Admin Пт Июл 28, 2023 2:00 am

Как они разрушают миллионы жизней
22 ИЮЛЯ 2023 Г.

https://vernoncoleman.org/articles/how-they-are-destroying-millions-lives

Процентные ставки в течение многих лет поддерживались на абсурдно низком уровне, чтобы заманить бизнес и владельцев жилья в ловушку огромных долгов. По мере роста процентных ставок до нормального уровня стоимость обслуживания кредитов и ипотечных займов становится неподъемной. Миллионы людей, купивших дома и квартиры по завышенным ценам, станут рабами без гроша в кармане, навсегда обреченными выплачивать пожизненные ипотечные кредиты, студенческие долги и растущие долги по кредитным картам, находясь в постоянной борьбе с инфляцией, которую они никогда не смогут выиграть.
 
В 2023 г., когда процентные ставки в Англии повысились, правительство щедро поощряло банки продлевать ипотечные кредиты на неопределенный срок, разрешать ипотечные кредиты только под проценты и откладывать выкуп недвижимости. Эти две политики звучат как благие намерения, но, конечно, они приведут к тому, что люди, заплатившие слишком много за свое жилье (или взявшие слишком большую ипотеку), останутся в долгах на всю жизнь и будут постоянно бороться за выплату ипотеки за жилье, которым они, скорее всего, никогда не будут владеть. Современные дома и квартиры, на которые приходится 30, 40 и даже более длительный срок ипотеки, построены настолько плохо (в соответствии со строительными нормами, придуманными бюрократами в соответствии с требованиями лоббистов строительной индустрии), что они не прослужат так долго. Будет много дефолтов, неизбежны банкротства, что приведет к тому, что все больше и больше людей не будут иметь ничего, а банки будут счастливы. Этого они, конечно, хотят.
 
Любопытно, не правда ли, как фраза "вы ничего не будете иметь и будете счастливы", которая, как считается, возникла благодаря Всемирному экономическому форуму, может быть сопоставлена с принципами коммунистической революции, описанными в "Коммунистическом манифесте" Карла Маркса.
 
Маркс писал, что для установления социалистической диктатуры и получения полного контроля над пролетариатом коммунисты должны ликвидировать все права на частную собственность, уничтожить религию (которую Маркс назвал "опиумом для народа") и ликвидировать семейную ячейку, которая рассматривалась как угроза способности государства получить полный контроль над жизнью людей. На смену традиционным религиям придет вера в природу, определяемая ООН и продвигаемая консорциумом банкиров, управляющих мировой экономикой. Удивительно, но лидеры традиционных религий согласились с этими изменениями, а Папа Римский и архиепископ Кентерберийский, похоже, рады посвятить себя и своих последователей в псевдонауку в противовес традиционным учениям, которые исповедовали их религии. Им, похоже, неважно, что наука доказательно фальшива; они привержены богохульству, пропагандируемому оголтелыми защитниками окружающей среды, и с радостью влияют на него.
 
И, конечно, образование сознательно уничтожается, чтобы будущие поколения были полуграмотными,едва способными к счету и не задавали вопросов, на которые невозможно ответить.
 
Для создания видимости успешной сдачи экзаменов ученикам заранее показывают экзаменационные работы. Затем происходит притворное, но убедительное и восторженное удивление, когда ученики, которым было позволено заранее узнать ответы на вопросы, показывают хорошие результаты.
 
Новости о том, что неграмотность и неумение считать среди детей достигли новых высот, не получают должной огласки в продажных СМИ, которые никогда не сообщают ничего неудобного или противоречащего взглядам заговорщиков.
 
Издатели, пытаясь подкрепить хлипкие, сфабрикованные доказательства того, что дети и подростки все еще получают образование, хвастались, что продажи книг в мягкой обложке выросли. При этом они не сказали, что продаются в основном комиксы для взрослых - книги, которые не требуют от читателя ни умения читать, ни умения писать.
 
Было уничтожено и здравоохранение.
 
Правительствам удалось убить миллионы людей, чтобы снизить расходы на выплату пенсий и сократить численность населения Земли.
 
Уничтожение здравоохранения носило систематический характер.
 
В Великобритании оно началось более 60 лет назад с решения принимать в медицинские вузы больше девочек, чем мальчиков. Это было сделано с учетом того, что большинство женщин-врачей работают неполный рабочий день. В результате в Великобритании средний врач общей практики сегодня работает 24-26 часов в неделю. Пожалуйста, проверьте это, если вы мне не верите.
 
В Великобритании было принято решение разрешить врачам общей практики не работать по ночам, в выходные и праздничные дни. Это привело к огромной нагрузке на больничные травмпункты и службы скорой помощи и, что вполне предсказуемо, к полному развалу предоставляемых услуг.
 
Во многих, если не во всех западных странах, качество медицинского обслуживания хуже, чем 75 лет назад.
 
Сегодня медицина перестала быть настоящей профессией независимых, мыслящих мужчин и женщин, а превратилась в безжалостный материализм и жесткое руководство, в лоббистскую группу для промышленности, которой теперь подчиняется истеблишмент. Результаты анализов, которые раньше можно было получить в течение нескольких часов, теперь готовятся неделями. Время ожидания приема измеряется месяцами или годами, а время ожидания диагностических тестов столь же велико. Время ожидания лечения также затягивается. Чрезмерное использование антибиотиков в больницах и на фермах приводит к тому, что устойчивые к антибиотикам организмы становятся обычным явлением. Огромные, многодневные ожидания вызова скорой помощи и огромные, многодневные ожидания в отделениях неотложной помощи. В выходные дни в больницах часто нет дежурного врача. Может не оказаться даже квалифицированной медсестры. Ятрогенез сегодня является, пожалуй, основной причиной болезней и смертей. Вакцины пропагандируются с диким энтузиазмом, несмотря на то, что они неизменно приносят больше вреда, чем пользы. Больных и стариков хотят уничтожить, поскольку они не представляют практической ценности (и это уже очень эффективно делается в больницах и домах престарелых). Если вы заболели, то будете ли вы жить или умрете, зависит от того, сколько у вас денег. С возрастом эта проблема становится все более актуальной. Планируется ограничить медицинское обслуживание и предоставлять лечение только молодым, здоровым и "полезным".
 
Пожилых людей намеренно и легально усыпляют без их ведома и согласия, а затем тихо убивают с помощью "убойного" коктейля из морфина и бензодиазепина. Раньше пациентов на дому посещала участковая медсестра. Сегодня им везет, если кто-то приходит к ним, пока они не умрут через три года и соседи не начнут жаловаться.
 
Короче говоря, мы приближаемся к концу цивилизации, которая развивалась веками. Мы стремительно движемся в мир, описанный в 1927 году Фрицем Лангом в его фильме "Метрополис".
 
Неизбираемые заговорщики, которым помогают и потворствуют неизбираемые коллаборационисты, взяли власть в свои руки. Правила, инструкции, бесконечная ложь, блокировки и уколы мРНК превратили мозги миллионов людей в кашу.
 
Если массам скажут сунуть голову в ведро с заварным кремом, их единственным вопросом будет: "Как долго ее там держать?"
 
Подробнее о будущем, которое нас ожидает, читайте в книге: "Они хотят ваши деньги и вашу жизнь", которую можно приобрести в книжном магазине на этом сайте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума